Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Феодосия — Славянск-на-Кубани

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Феодосии в Славянск-на-Кубани в 2022 году от остановок: Автовокзал, Санаторий "Украина", АЗС "АТАН", Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 3 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
08:20
14:00
5ч 40м
из Ялты в Москву
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
Как купить билет?
03:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
04:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
08:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:40
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
15:25
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
18:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
19:40
Ростов-на-Дону, Россия 
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
02:40
+1 день
Воронеж, Россия 
09:45
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
+7 (36562) 7-10-52
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:51
Санаторий "Украина" 
13:00
Напротив автовокзала 
4ч 9м
из Севастополя в Краснодар
Ежедневно
1500 руб.
Купить билет
06:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
06:41
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС Атан, ул. Симферопольская, д. 47А
07:30
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
08:01
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
08:21
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
08:51
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
09:41
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
10:21
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
12:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
13:01
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
14:30
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты транспортной компании
+79785214642
(Диспетчер Крым)
Севастополь — Краснодар
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.4
11 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Санаторий "Украина" 
13:00
3ч 50м
декабрь: 3, 4, 5
1530 руб.
Купить билет
09:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
13:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта прибытия
+7 (86146) 2-39-73
Контакты транспортной компании
()
Феодосия — Славянск-на-Кубани
4.4
11 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Санаторий "Украина" 
14:20
Автовокзал 
3ч 30м
декабрь: 3, 5
1530 руб.
Купить билет
10:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
14:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.4
11 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:51
Санаторий "Украина" 
15:00
Напротив автовокзала 
4ч 9м
из Севастополя в Краснодар
Декабрь (по 26): нечётные числа
1500 руб.
Купить билет
08:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
08:41
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС Атан, ул. Симферопольская, д. 47А
09:30
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
10:01
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
10:21
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
10:51
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
11:41
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
12:21
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
14:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
15:01
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
16:30
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.4
11 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
19:20
из Ялты в Краснодар
Ежедневно
07:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:55
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
12:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
19:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
19:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
АЗС "АТАН" 
18:50
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
5ч 50м
из Севастополя в Москву
декабрь: 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 25-27;
январь 2023: 3, 6, 9, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 ещё
1200 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:00
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
16:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
17:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпромнефть", ул. Кольцевая, 19
19:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Остановка Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
МЕГА, Аксайский проспект, 23
01:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
02:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
04:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
08:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
12:33
+1 день
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Севастополь — Москва
Дополнительно
4.0
80 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
АЗС "АТАН" 
17:15
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
4ч 10м
из Севастополя в Астрахань
декабрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
январь 2023: 1 ещё
800 руб.
Купить билет
09:25
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:05
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
15:55
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
16:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
17:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Россия, Краснодарский край, Славянский район, А-289, 91-й километр
17:25
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
19:55
Краснодар, Россия 
ул. Суворова, 51, ул. Суворова, 51
20:55
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
21:00
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
22:55
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
23:20
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:35
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
02:35
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
02:55
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
04:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:55
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
10:25
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Астрахань
Дополнительно
4.0
80 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
АЗС "АТАН" 
17:20
Остановка "Автовокзал" 
4ч 10м
декабрь: 4
864 руб.
Купить билет
13:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
17:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул. Ковтюха, 95
3.9
19 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Санаторий "Украина" 
20:50
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
6ч 50м
из Евпатории в Москву
декабрь: 24, 26, 28;
январь 2023: 5, 7, 9
от 900 руб. до 1000 руб.
10:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
10:35
Саки, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Евпаторийское шоссе, 79Б
11:40
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
15:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
18:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Столовая, ул. Калинина, 146
21:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
22:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
01:00
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
02:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
03:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
04:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
05:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
08:10
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал), площадь Генерала Черняховского, 1Е
13:01
+1 день
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
15:00
+1 день
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Москва
Дополнительно
4.0
80 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:27
Автовокзал 
21:15
Трасса 
4ч 48м
декабрь: 2, 4
3456 руб.
Купить билет
16:27
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
21:15
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
3.6
57 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
АЗС "АТАН" 
00:15 +1 день
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
4ч 50м
из Севастополя в Ростов-на-Дону
Декабрь: нечётные числа
1250 руб.
Купить билет
15:55
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
17:35
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
19:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
21:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
22:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
00:25
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
01:55
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
05:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Ростов-на-Дону
Дополнительно
4.0
80 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
АЗС "АТАН" 
00:25 +1 день
Остановка "Автовокзал" 
4ч 55м
декабрь: 3
1350 руб.
Купить билет
19:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
00:25
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул. Ковтюха, 95
3.9
19 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
02:40 +1 день
Автовокзал 
6ч 10м
из Евпатории в Краснодар
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
16:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:45
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
02:40
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
04:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
АЗС "АТАН" 
02:20 +1 день
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
4ч 50м
из Севастополя в Ростов-на-Дону
Декабрь: нечётные числа
1250 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
19:40
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
21:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
23:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
00:30
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
02:30
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
08:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.0
80 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
АЗС "АТАН" 
02:25 +1 день
Остановка "Автовокзал" 
4ч 55м
декабрь: 1, 3, 5
1350 руб.
Купить билет
21:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
02:25
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул. Ковтюха, 95
3.9
19 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:38
Автовокзал 
03:56 +1 день
Автовокзал 
4ч 18м
из Севастополя в Краснодар
Ежедневно
20:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
21:54
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:38
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
00:55
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:42
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
03:56
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
05:35
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Феодосия — Славянск-на-Кубани с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Севастополь — Астрахань, отправление из г. Севастополь: 09:05 .
09:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
-
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
-
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
-
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Назукина, 13
-
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
-
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Феодосия — Славянск-на-Кубани

На странице можно купить билет на автобус из Феодосии в Славянск-на-Кубани онлайн по цене от 800 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Славянск-на-Кубани — Феодосия.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отправления для путешественников в Славянск-на-Кубани:
Закрыть