Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Керчь

Автобусы из Краснодара в Керчь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Керчь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
06:50
13:25
6ч 35м
В Симферополь
Ежедневно
Как купить билет?
06:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:33
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (36561) 5-35-72
()
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Симферополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
14:00
Автовокзал 
6ч 35м
из Пятигорска в Евпаторию
Ежедневно
22:30
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
23:20
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
01:21
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:25
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
19:55
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Евпатория
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
17:30
Автовокзал 
9ч 30м
В Севастополь
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
08:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
17:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
19:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
22:15
Инкерман, город Севастополь, Россия 
22:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
13:35
Автовокзал 
5ч 5м
В Евпаторию
Ежедневно
08:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
10:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
13:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
17:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:20
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Евпатория
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
15:30
Автовокзал 
5ч 40м
В Севастополь
Ежедневно
09:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:48
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
15:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:11
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
21:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
18:05
Автовокзал 
7ч 5м
В Ялту
Ежедневно
11:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
14:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
18:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
19:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
21:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
23:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Ялта
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
18:35
Автовокзал 
5ч 5м
В Евпаторию
Ежедневно
13:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
15:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
18:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
22:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
00:20
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
22:00
6ч 40м
В Севастополь
Ежедневно
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
22:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
00:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
02:15
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
03:11
+1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
04:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
01:10 +1 день
Автовокзал 
8ч 10м
В Севастополь
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
17:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
20:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
01:15
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:50
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
05:15
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:35
+1 день
Инкерман, город Севастополь, Россия 
07:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
00:45 +1 день
Автовокзал 
7ч 15м
В Джанкой
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
17:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:40
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
00:55
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:40
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
03:21
+1 день
село Золотое Поле, Кировский район, Республика Крым, Россия 
04:00
+1 день
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
05:20
+1 день
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Джанкой
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автовокзал 
23:00
Автовокзал 
5ч 5м
В Евпаторию
Ежедневно
17:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:10
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
20:05
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
23:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
00:55
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
03:15
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
04:45
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
23:51
5ч 51м
В Евпаторию
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
18:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:01
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
01:50
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
04:05
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
05:25
+1 день
Саки, Республика Крым, Россия 
06:05
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
01:30 +1 день
Автовокзал 
5ч 30м
В Севастополь
Ежедневно
20:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:40
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
03:40
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
06:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:15
+1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
08:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
03:30 +1 день
из Астрахани в Севастополь
Январь (с 2): чётные числа;
Февраль: нечётные числа
09:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
12:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
14:10
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
18:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
21:30
Краснодар, Россия 
23:25
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
00:40
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
03:30
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
05:15
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:20
+1 день
Симферополь, Россия 
08:35
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
11:10
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Севастополь
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
Автовокзал 
06:50 +1 день
Автовокзал 
7ч 55м
из Майкопа в Ялту
Вт, пт
19:30
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
20:20
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
22:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:45
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
02:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
07:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:15
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:20
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
13:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(8772) 52-59-60
()
Майкоп — Ялта
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:05
05:00 +1 день
Автовокзал 
5ч 55м
из Пятигорска в Севастополь
Ежедневно
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
16:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
18:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
19:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:05
Краснодар, Россия 
05:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
09:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Севастополь
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Керчь — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
Добрый вечер, скажите пожалуйста, купить билеты из Краснодара в Керчь онлайн невозможно? только в кассе?
04.09.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, продажи на сайте не ведутся на данный рейс. Приобрести билет, Вы можете в кассе автостанции. Телефон автостанции: +7 (861) 262-51-44(Справочная),+7 (861) 262-42-71.
05.09.2019
Ответить
Пользователь
Анастасия
День добрый,подскажите пожалуйста,с какого вокзала можно уехать в Керчь по времени в 23:58 и как можно забронировать?
08.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! Данное отправление проходящее. Автобус следует по трассе мимо данного населенного пункта и не делает плановую остановку для посадки/высадки пассажиров https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/astrahan-sevast...
09.07.2019
Ответить
Пользователь
Liliya Shepeleva
Добрый день как выкупить билет онлайн?
13.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обращайтесь на автовокзал.
13.09.2018
Ответить
Пользователь
Сергей
Добрый день! Как забронировать билет? Нахожусь в другой стране, прилечу в Краснодар и хочется уехать в Крым не задерживаясь до утра
25.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Билеты можно забронировать по телефонам +7 (861) 262-42-11, +7 (861) 262-46-94.
26.08.2018
Ответить
Пользователь
Ирина Громова
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я осуществить перевозку двоих детей 1,5 года и 4 лет бесплатно без занимаемого места?
25.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина Громова, здравствуйте! Возможность купить билет без места Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам: +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов), +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов).
25.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие направления в Керчь:
Закрыть