Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Керчь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Керчь в 2022 году от остановок: Улица Красных Партизан, д. 1/3 к.1, АЗС "Газпромнефть", АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), Автовокзал, Остановка "Улица Суворова", Парковка у ТЦ «Мюнхен», ТРК "OZ mall", Магазин "Магнит", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:25 до 23:51. Минимальное время в пути составляет 2 часа 49 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 37 рейсов.
Показать всё
03:25
Улица Красных Партизан, д. 1/3 к.1 
07:30
4ч 5м
июнь: 30;
июль: 7, 9, 11
3264 руб.
Купить билет
03:25
Краснодар, Россия 
Улица Красных Партизан, д. 1/3 к.1
07:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта прибытия
+7 (36561) 5-35-72
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Маршрут следования
Краснодар — Керчь
3.6
162 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
АЗС "Газпромнефть" 
07:50
Автовокзал 
4ч 20м
из Астрахани в Севастополь
июнь: 28, 30;
июль: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
август: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 ещё
1000 руб.
Купить билет
15:10
-1 день
Астрахань, Россия 
остановка "Солянка", Николаевское шоссе, Солянка, 2Д
17:50
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
19:00
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:00
-1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
22:00
-1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
00:05
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
00:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
02:10
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
02:50
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
03:30
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпромнефть", ул. Суворова 2/1
05:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
05:15
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Россия, Краснодарский край, Славянский район, А-289, 91-й километр
06:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
06:35
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
08:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Астрахань — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.1
56 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:05
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
10:00
Воинская часть 
5ч 55м
из Москвы в Ялту
июнь: 28;
июль: 5, 12, 19, 26;
август: 2, 9, 16, 23, 30;
сентябрь: 6, 13 ещё
≈3500 руб.
Как купить билет?
10:00
-1 день
Москва, Россия 
м. Новоясеневская
17:05
-1 день
Воронеж, Россия 
Нефтебаза, ул. Димитрова, 134
22:05
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на улицу Народная), ул. Народная, 7В
00:05
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
04:05
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
08:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Отель "Христина", ул. Красноармейская, 22
10:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Воинская часть, 35А-001, Ленинский район, Республика Крым
11:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:35
Судак, Республика Крым, Россия 
Парковка за автовокзалом, ул. Гвардейская, 34
15:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" у автовокзала, Симферопольская улица, 4
19:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
8(917)130-88-06
()
Москва — Ялта
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Богатов Данил Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
12:30
Автовокзал 
июнь: 28, 30;
июль: 2
862 руб.
Купить билет
06:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
12:30
июнь: 29;
июль: 1, 3
842 руб.
Купить билет
06:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
5ч 5м
июнь: 28, 30;
июль: 2
912 руб.
Купить билет
07:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
2.3
3 отзыва
ИП Захарченко Павел Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
5ч 5м
июнь: 29;
июль: 1
855 руб.
Купить билет
07:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.3
7 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
15:55
7ч 55м
июнь: 29;
июль: 1, 3
1085 руб.
Купить билет
08:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:55
Керчь, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
Северская ООО"Экспресс-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
12:10
Автовокзал 
3ч 40м
июнь: 28, 30;
июль: 2
893 руб.
Купить билет
08:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Какорин С.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
13:10
Автовокзал 
4ч 40м
июнь: 29;
июль: 1, 3
1070 руб.
Купить билет
08:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.6
8 отзывов
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
14:00
Автовокзал 
4ч 10м
июнь: 30
1140 руб.
Купить билет
09:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП КОВАЛЕНКО А.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
14:00
Автовокзал 
4ч 10м
июнь: 29;
июль: 1, 3
1118 руб.
Купить билет
09:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.6
8 отзывов
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
14:00
Автовокзал 
4ч 10м
июнь: 28;
июль: 2
1140 руб.
Купить билет
09:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Коваленко В.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
17:50
Автовокзал 
4ч 50м
июнь: 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3
798 руб.
Купить билет
13:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Керчь Вислоушкин С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
18:25
Автовокзал 
4ч 55м
июнь: 28, 30;
июль: 2
886 руб.
Купить билет
13:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:25
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Селезень И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Остановка "Улица Суворова" 
18:40
Остановка: "мост Грифоны" 
3ч 50м
июль: 8, 9, 10
1428 руб.
Купить билет
14:50
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
18:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка: "мост Грифоны", ул. Чкалова
5.0
3 отзыва
ИП Карабицкий М.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Парковка у ТЦ «Мюнхен» 
18:40
Остановка: "мост Грифоны" 
3ч 30м
июль: 8, 9, 10
1428 руб.
Купить билет
15:10
Краснодар, Россия 
Парковка у ТЦ «Мюнхен», ул. Северная, 281
18:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка: "мост Грифоны", ул. Чкалова
5.0
3 отзыва
ИП Карабицкий М.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
20:30
Автовокзал 
5ч 10м
июнь: 28, 30;
июль: 2
1140 руб.
Купить билет
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
4 отзыва
ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
20:25
Автовокзал 
5ч 5м
июль: 1, 3
1140 руб.
Купить билет
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:25
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП КОВАЛЕНКО А.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
20:25
Автовокзал 
5ч 5м
июнь: 29
1140 руб.
Купить билет
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:25
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Коваленко В.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:21
Автовокзал 
20:26
Автовокзал 
5ч 5м
июль: 3
1140 руб.
Купить билет
15:21
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:26
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП КОВАЛЕНКО А.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Остановка "Улица Суворова" 
20:40
Остановка: "мост Грифоны" 
3ч 50м
июль: 8, 9, 10, 11
1428 руб.
Купить билет
16:50
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
20:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка: "мост Грифоны", ул. Чкалова
5.0
3 отзыва
ИП Карабицкий М.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Парковка у ТЦ «Мюнхен» 
20:40
Остановка: "мост Грифоны" 
3ч 30м
июль: 8, 9, 10, 11
1428 руб.
Купить билет
17:10
Краснодар, Россия 
Парковка у ТЦ «Мюнхен», ул. Северная, 281
20:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка: "мост Грифоны", ул. Чкалова
5.0
3 отзыва
ИП Карабицкий М.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
23:55
Автовокзал 
3ч 55м
июнь: 29;
июль: 1, 3
1070 руб.
Купить билет
20:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:55
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.6
8 отзывов
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
23:50
Автовокзал 
3ч 50м
июнь: 30
832 руб.
Купить билет
20:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Погорельцев В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
23:50
Автовокзал 
3ч 50м
июнь: 28;
июль: 2
832 руб.
Купить билет
20:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП ШЕВЧЕНКО С.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
02:05 +1 день
Автовокзал 
4ч 35м
из Астрахани в Севастополь
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
08:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:05
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:26
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:26
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
08:40
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
02:00 +1 день
Автовокзал 
4ч 30м
из Астрахани в Севастополь
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
08:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
12:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
18:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
21:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:50
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
Автовокзал 
02:00 +1 день
Автовокзал 
4ч 10м
июнь: 27
21:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ООО "Астра - Лайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
ТРК "OZ mall" 
03:40 +1 день
5ч 20м
июнь: 29;
июль: 1, 3
1284 руб.
Купить билет
22:20
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:40
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
3.7
14 отзывов
ИП Барышников Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:32
Магазин "Магнит" 
02:30 +1 день
Автовокзал 
3ч 58м
из Воронежа в Севастополь
01/07, 08/07, 15/07, 22/07
1400 руб.
Купить билет
11:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
12:01
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
13:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
17:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
18:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
22:32
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
23:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
01:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
02:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:03
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
05:31
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
06:31
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:31
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
08:11
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
09:10
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79002999289
()
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
не включён в стоимость билета
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:35
Автовокзал 
04:10 +1 день
Автовокзал 
5ч 35м
июнь: 30;
июль: 2
719 руб.
Купить билет
22:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
Автовокзал 
05:20 +1 день
Автовокзал 
6ч 25м
июнь: 28;
июль: 2
897 руб.
Купить билет
22:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
Майкоп ООО"Трансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:05
Автовокзал 
03:30 +1 день
Автовокзал 
4ч 25м
июнь: 27, 29;
июль: 1, 3
855 руб.
Купить билет
23:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:30
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.3
7 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:05
Автовокзал 
03:30 +1 день
Автовокзал 
4ч 25м
июнь: 28, 30;
июль: 2
1118 руб.
Купить билет
23:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:30
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.6
8 отзывов
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:32
Магазин "Магнит" 
03:30 +1 день
Автовокзал 
3ч 58м
из Воронежа в Севастополь
Пн, пт (с 01.07.2022)
1400 руб.
Купить билет
12:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
13:01
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
14:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
18:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
19:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
23:32
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
00:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:03
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
06:31
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
07:31
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:31
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
09:11
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
10:10
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:51
Магазин "Магнит" 
02:40 +1 день
Автовокзал 
2ч 49м
из Воронежа в Севастополь
июль: 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29, 30;
август: 3, 6, 10, 14, 17, 20, 24, 27 ещё
1400 руб.
Купить билет
12:40
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
13:11
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
14:41
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
18:11
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
19:41
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
23:51
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
02:41
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:41
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
06:11
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
07:42
+1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
09:40
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Краснодар — Керчь

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Керчь онлайн по цене от 719 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Керчь — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Екатерина
Здравствуйте. Подскажите рейс до Керчи 31.12.20?
25.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте. Расписание автобусов Краснодар- Керчь можно посмотреть по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-kerch...
25.12.2020
Ответить
Пользователь
Алекс
Добрый день ! рейс краснодар в 08.30 - евпатория , водители сообщили о задержке прибытия на 1,5 часа изза того что надо заезжать пассажиров сломавшегося автобуса. Это нормально для вас ???? по другому эту проблему не решить было разве ???
17.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Алекс, здравствуйте! К сожалению, сайтavtovokzaly.ru не является надзорным органом и не может повлиять на ситуацию. Вы можете оставить жалобу на автовокзале отправления или обратиться в Ространснадзор и сообщить о нарушениях со стороны данного перевозчика.
17.10.2020
Ответить
Пользователь
Анна
Добрый день, скажите пожалуйста каким автобусом можно добраться из Краснодара до старотитаровской 5 июля ( время прибытия 8-9 утра)?
04.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! По расписанию в данном направлении прибытие не раньше 11:12 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-staro...
04.07.2020
Ответить
Пользователь
Марина
Здравствуйте, подскажите, будут ли рейсы 30.06.20 Краснодар-Керчь?
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! Да. Автобусное сообщение будет восстановлено с 27.06
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Лилия
Телефоны не отвечают, на сайте указаны только рейсы, как купить билет с Краснодара до Керчи, если я из другого города?
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лилия, здравствуйте! Какая дата и время отправления Вас интересует?:
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Лилия
Администратор, 22 июня около 6 утра. 23 июня около 9 утра
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Лилия
Администратор, извините 22 июля около 6 утра и 23 июля около 9
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лилия, расписание на 23 июля доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-kerch... Есть рейс в 5:00. Свободно в настоящий момент 56 мест. На данный рейс открыта продажа билетов.
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Лилия
Администратор, спасибо, этот рейс я видела. Меня ведь интересует другое время, на которое продажи не открыты. Поезд прибывает в 5:14 утра 22 июля в Краснодар, далее мне надо уехать в Керчь, как мне быть в таком случае?
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лилия, Автовокзалы Краснодарского края открываются с 27.06. 22.07 есть рейс в 06:50 Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Лилия
Администратор, сообщите пожалуйста, работают ли справочные я весь день звоню и не могу дозвонится или они тоже с завтрашнего дня начинают работу?
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лилия, здравствуйте! Справочная служба работает в режиме работы автовокзала и возобновит работу с 27.06.2020 г.
26.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие направления в Керчь:
Отзывы о поездках
Оксана, (07.06.2022)
Комфортно и быстро.
Закрыть