Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Керчь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Керчь в 2023 году от остановок: ул. Суворова, 2/1, Автовокзал, Остановка "Улица Суворова", Парковка у ТЦ «Мюнхен», ТРК "OZ mall", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:30 до 23:05. Минимальное время в пути составляет 3 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 29 рейсов.
Показать всё
03:30
ул. Суворова, 2/1 
07:50
4ч 20м
из Астрахани в Севастополь
январь: 30;
февраль: 1
1000 руб.
Купить билет
15:10
-1 день
Астрахань, Россия 
ТЦ "Кувырок", ул. Анри Барбюса, 17
17:50
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
19:00
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:00
-1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
22:00
-1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
00:05
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
00:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
02:10
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
02:50
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
03:30
Краснодар, Россия 
ул. Суворова, 2/1
05:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
05:15
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Россия, Краснодарский край, Славянский район, А-289, 91-й километр
06:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
06:35
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
08:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (36561) 5-35-72
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Астрахань — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.0
96 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
10:20
Автовокзал 
5ч 20м
Ежедневно
1140 руб.
Купить билет
05:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
()
Краснодар — Керчь
4.2
18 отзывов
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
Январь (с 30): чётные числа;
Февраль (по 11): нечётные числа, кроме 1
958 руб.
Купить билет
06:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
2.0
3 отзыва
ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
12:30
Январь (с 31): нечётные числа;
Февраль (по 10): чётные числа
842 руб.
Купить билет
06:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
9 отзывов
ООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
5ч 5м
Январь (с 30): чётные числа;
Февраль (по 11): нечётные числа
912 руб.
Купить билет
07:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.3
8 отзывов
ИП Захарченко Павел Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
5ч 5м
январь: 31;
февраль: 2, 4, 6, 10
855 руб.
Купить билет
07:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
24 отзыва
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
14:00
Автовокзал 
4ч 10м
февраль: 1, 5, 9
1140 руб.
Купить билет
09:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
5.0
3 отзыва
ИП КОВАЛЕНКО А.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
14:00
Автовокзал 
4ч 10м
Январь (с 31): нечётные числа;
Февраль (по 10): чётные числа
1118 руб.
Купить билет
09:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.1
23 отзыва
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
14:00
Автовокзал 
4ч 10м
январь: 30;
февраль: 3, 7, 11
1140 руб.
Купить билет
09:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.6
7 отзывов
ИП Коваленко В.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
17:50
Автовокзал 
4ч 50м
январь: 31;
февраль: 2, 4-6, 8, 10
969 руб.
Купить билет
13:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
5.0
3 отзыва
ИП Керчь Вислоушкин С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
18:25
Автовокзал 
4ч 55м
Январь (с 30): чётные числа;
Февраль (по 11): нечётные числа
886 руб.
Купить билет
13:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:25
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
19 отзывов
ИП Селезень И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Остановка "Улица Суворова" 
18:40
Остановка: "Мост Грифоны" 
3ч 50м
Январь (с 31): нечётные числа;
Февраль (по 10): чётные числа
1428 руб.
Купить билет
14:50
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
18:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
Контакты транспортной компании
+79785214642
(Диспетчер Крым)
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Остановка "Улица Суворова" 
19:50
Остановка: "Мост Грифоны" 
4ч 50м
В Севастополь
Ежедневно
1300 руб.
Купить билет
15:00
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
16:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
17:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
19:11
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
19:51
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
20:41
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
21:11
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
21:31
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
22:20
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
22:51
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
23:30
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Севастополь
Дополнительно
не включён в стоимость билета
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Парковка у ТЦ «Мюнхен» 
18:40
Остановка: "Мост Грифоны" 
3ч 30м
Январь (с 31): нечётные числа;
Февраль (по 10): чётные числа
1428 руб.
Купить билет
15:10
Краснодар, Россия 
Парковка у ТЦ «Мюнхен», ул. Северная, 281
18:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
Контакты транспортной компании
()
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
20:25
Автовокзал 
5ч 5м
февраль: 2, 6, 10
1140 руб.
Купить билет
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:25
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
5.0
3 отзыва
ИП КОВАЛЕНКО А.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
20:25
Автовокзал 
5ч 5м
январь: 31;
февраль: 4, 8
1140 руб.
Купить билет
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:25
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.6
7 отзывов
ИП Коваленко В.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Остановка "Улица Суворова" 
21:50
Остановка: "Мост Грифоны" 
4ч 50м
В Севастополь
Ежедневно
1300 руб.
Купить билет
17:00
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
18:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
19:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
21:11
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
21:51
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
22:41
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
23:11
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
23:31
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
00:20
+1 день
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
00:51
+1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
01:30
+1 день
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Парковка у ТЦ «Мюнхен» 
20:50
Остановка: "Мост Грифоны" 
3ч 30м
Чётные числа
1428 руб.
Купить билет
17:20
Краснодар, Россия 
Парковка у ТЦ «Мюнхен», ул. Северная, 281
20:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
Контакты транспортной компании
()
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
00:55 +1 день
Автовокзал 
5ч 40м
из Грозного в Севастополь
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
Как купить билет?
08:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
13:01
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
13:40
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
14:13
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:24
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:32
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
19:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:50
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:55
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:20
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:15
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:15
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
11:15
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (938) 017-24-35
Грозный — Севастополь
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
23:55
Автовокзал 
3ч 55м
Январь (с 31): нечётные числа;
Февраль (по 10): чётные числа
1070 руб.
Купить билет
20:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:55
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.1
23 отзыва
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
23:50
Автовокзал 
3ч 50м
февраль: 1, 5, 9
985 руб.
Купить билет
20:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Погорельцев В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
23:50
Автовокзал 
3ч 50м
февраль: 3, 7, 11
985 руб.
Купить билет
20:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП ШЕВЧЕНКО С.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
02:05 +1 день
Автовокзал 
4ч 35м
из Астрахани в Севастополь
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
08:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:05
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:26
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:26
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
08:40
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
02:00 +1 день
Автовокзал 
4ч 30м
из Астрахани в Севастополь
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
08:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
12:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
18:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
21:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:50
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
Автовокзал 
02:00 +1 день
Автовокзал 
4ч 10м
январь: 29
≈625 руб.
Купить билет
21:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
3 отзыва
ООО "Астра - Лайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
ТРК "OZ mall" 
03:40 +1 день
5ч 20м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 2
1284 руб.
Купить билет
22:20
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:40
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
3.7
26 отзывов
ИП Барышников Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
Автовокзал 
05:20 +1 день
Автовокзал 
6ч 25м
январь: 28;
февраль: 4, 11
897 руб.
Купить билет
22:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.5
8 отзывов
Майкоп ООО"Трансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:05
Автовокзал 
03:30 +1 день
Автовокзал 
4ч 25м
январь: 28, 29, 31;
февраль: 2, 4, 6, 8, 10
855 руб.
Купить билет
23:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:30
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
24 отзыва
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:05
Автовокзал 
03:30 +1 день
Автовокзал 
4ч 25м
Январь (с 28): чётные числа;
Февраль (по 11): нечётные числа
1118 руб.
Купить билет
23:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:30
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.1
23 отзыва
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Краснодар — Керчь

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Керчь онлайн по цене от 842 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Керчь — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Екатерина
Здравствуйте. Подскажите рейс до Керчи 31.12.20?
25.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте. Расписание автобусов Краснодар- Керчь можно посмотреть по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-kerch...
25.12.2020
Ответить
Пользователь
Алекс
Добрый день ! рейс краснодар в 08.30 - евпатория , водители сообщили о задержке прибытия на 1,5 часа изза того что надо заезжать пассажиров сломавшегося автобуса. Это нормально для вас ???? по другому эту проблему не решить было разве ???
17.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Алекс, здравствуйте! К сожалению, сайтavtovokzaly.ru не является надзорным органом и не может повлиять на ситуацию. Вы можете оставить жалобу на автовокзале отправления или обратиться в Ространснадзор и сообщить о нарушениях со стороны данного перевозчика.
17.10.2020
Ответить
Пользователь
Анна
Добрый день, скажите пожалуйста каким автобусом можно добраться из Краснодара до старотитаровской 5 июля ( время прибытия 8-9 утра)?
04.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! По расписанию в данном направлении прибытие не раньше 11:12 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-staro...
04.07.2020
Ответить
Пользователь
Марина
Здравствуйте, подскажите, будут ли рейсы 30.06.20 Краснодар-Керчь?
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! Да. Автобусное сообщение будет восстановлено с 27.06
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Лилия
Телефоны не отвечают, на сайте указаны только рейсы, как купить билет с Краснодара до Керчи, если я из другого города?
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лилия, здравствуйте! Какая дата и время отправления Вас интересует?:
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Лилия
Администратор, 22 июня около 6 утра. 23 июня около 9 утра
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Лилия
Администратор, извините 22 июля около 6 утра и 23 июля около 9
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лилия, расписание на 23 июля доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-kerch... Есть рейс в 5:00. Свободно в настоящий момент 56 мест. На данный рейс открыта продажа билетов.
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Лилия
Администратор, спасибо, этот рейс я видела. Меня ведь интересует другое время, на которое продажи не открыты. Поезд прибывает в 5:14 утра 22 июля в Краснодар, далее мне надо уехать в Керчь, как мне быть в таком случае?
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лилия, Автовокзалы Краснодарского края открываются с 27.06. 22.07 есть рейс в 06:50 Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Лилия
Администратор, сообщите пожалуйста, работают ли справочные я весь день звоню и не могу дозвонится или они тоже с завтрашнего дня начинают работу?
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лилия, здравствуйте! Справочная служба работает в режиме работы автовокзала и возобновит работу с 27.06.2020 г.
26.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(11.01.2023)
Удобный и быстрый маршрут
ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ" (08.01.2023)
Ужасно очень медленно
Егор, (27.12.2022)
Дай бог вам здоровья
(20.11.2022)
Добрый вечер. Ехала на комфортабельном автобусе, с вежливым водителем из Краснодара в Керчь. Очень волновалась т.к. покупала билет удаленно. Спасибо большое замечательный перевозчик.
(01.09.2022)
Краснодар -Керчь 1 сентября 2022.Начну с того,что отдельно нужно оплатить багаж,что странно так как у нас на 4 билета 1чемодан.Водитель "шокающий"и "гэкающий" нервозный хам,обращающийся на "ты" и в грубой форме ко всем,омерзительное зрелище.Дорога свободна на всей трассе,но водитель едет неспеша,болтая по телефону и со сменщиком.Останавливался и болтал на дороге с водителями других маршрутов.Подвозил леваков.Несколько раз останавливались и что то со сменщиком долго делали за створками багажного отделения,но по приходу в салон водителей,становилось ясно,что они там ели да чаевничали.В салоне очень грязно,по проходу комки пыли,на сиденьях замусоленные чехлы,в каких то пятнах,есть жевачка не очищенная,окна пыльные изнутри,а уж снаружи так совсем чернущие.Нет подголовников одноразовых на сиденьях.В билете указано прибытие в 14 часов в Керчь,по факту прибыли в 15:40.На вопрос водитель грубит и говорит,что у него свое расписание,а вам пишут время самое меньшее,чтобы втюхать билеты.Мы опаздали на следующий рейсовый автобус из за опоздания.Поэтому,не советую данную фирму,эти сотрудники не знают ,что такое сервис и ответственность перед пассажирами.Позор.
Николай, (22.08.2022)
Все понравилось, автобус с кондиционером. Никаких лишних остановок. Однозначно воспользуюсь услугами данного перевозчика в будущем. Спас бо!
Александр, (30.07.2022)
вместо 4 часов ехали 7 из-за жестких пробок. и расстояние между сиденьями очень маленькое для высоких людей, очень тесно. в остальном все хорошо)
Оксана, (07.06.2022)
Комфортно и быстро.
Закрыть