Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Феодосия

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Феодосию в 2022 году от остановок: Улица Красных Партизан, д. 1/3 к.1, АЗС "Газпромнефть", АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), Автовокзал, Остановка "Улица Суворова", Парковка у ТЦ «Мюнхен», ТРК "OZ mall", Магазин "Магнит", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:25 до 23:51. Минимальное время в пути составляет 4 часа 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 39 рейсов.
Показать всё
03:25
Улица Красных Партизан, д. 1/3 к.1 
09:35
Напротив ЖД вокзала 
6ч 10м
09/07, 11/07, 14/07
3264 руб.
Купить билет
03:25
Краснодар, Россия 
Улица Красных Партизан, д. 1/3 к.1
09:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив ЖД вокзала, ул. Федько, 101
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Маршрут следования
Краснодар — Феодосия
3.6
163 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
АЗС "Газпромнефть" 
09:20
5ч 50м
из Астрахани в Севастополь
июль: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
август: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 ещё
1300 руб.
Купить билет
15:10
-1 день
Астрахань, Россия 
остановка "Солянка", Николаевское шоссе, Солянка, 2Д
17:50
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
19:00
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:00
-1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
22:00
-1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
00:05
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
00:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
02:10
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
02:50
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
03:30
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпромнефть", ул. Суворова 2/1
05:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
05:15
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Россия, Краснодарский край, Славянский район, А-289, 91-й километр
06:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
06:35
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
08:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (36562) 7-10-52
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Астрахань — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.1
56 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:05
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
11:00
Автовокзал 
6ч 55м
из Москвы в Ялту
июль: 5, 12, 19, 26;
август: 2, 9, 16, 23, 30;
сентябрь: 6, 13 ещё
≈3500 руб.
Как купить билет?
10:00
-1 день
Москва, Россия 
м. Новоясеневская
17:05
-1 день
Воронеж, Россия 
Нефтебаза, ул. Димитрова, 134
22:05
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на улицу Народная), ул. Народная, 7В
00:05
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
04:05
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
08:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Отель "Христина", ул. Красноармейская, 22
10:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Воинская часть, 35А-001, Ленинский район, Республика Крым
11:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:35
Судак, Республика Крым, Россия 
Парковка за автовокзалом, ул. Гвардейская, 34
15:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" у автовокзала, Симферопольская улица, 4
19:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
8(917)130-88-06
()
Москва — Ялта
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Богатов Данил Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
14:10
Автостанция 
7ч 40м
июль: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
1170 руб.
Купить билет
06:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
1 отзыв
ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
14:10
7ч 40м
июль: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
1224 руб.
Купить билет
06:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
14:25
Автостанция 
июль: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
1270 руб.
Купить билет
07:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
()
2.3
3 отзыва
ИП Захарченко Павел Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
17:30
9ч 30м
июль: 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17
1442 руб.
Купить билет
08:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
Северская ООО"Экспресс-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
13:50
Автостанция 
5ч 20м
июль: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
1250 руб.
Купить билет
08:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Какорин С.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
14:50
Автостанция 
6ч 20м
июль: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
1501 руб.
Купить билет
08:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
()
3.6
8 отзывов
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
16:10
Автостанция 
6ч 20м
04/07, 08/07, 12/07, 16/07
1539 руб.
Купить билет
09:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП КОВАЛЕНКО А.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
16:10
Автостанция 
6ч 20м
06/07, 10/07, 14/07
1539 руб.
Купить билет
09:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Коваленко В.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
16:10
Автостанция 
6ч 20м
июль: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
1509 руб.
Купить билет
09:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
()
3.6
8 отзывов
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
17:50
5ч 50м
июль: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
1368 руб.
Купить билет
12:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "КУБАНЬАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
17:50
5ч 50м
июль: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
1368 руб.
Купить билет
12:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
20:30
Автостанция 
июль: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
1243 руб.
Купить билет
13:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ИП Селезень И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Остановка "Улица Суворова" 
19:50
Санаторий "Украина" 
июль: 9, 10, 12-15
1530 руб.
Купить билет
14:50
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
19:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
4.5
4 отзыва
ИП Карабицкий М.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Парковка у ТЦ «Мюнхен» 
19:50
Санаторий "Украина" 
4ч 40м
июль: 9, 10, 12-15
1530 руб.
Купить билет
15:10
Краснодар, Россия 
Парковка у ТЦ «Мюнхен», ул. Северная, 281
19:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
4.5
4 отзыва
ИП Карабицкий М.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
22:35
Автостанция 
7ч 15м
июль: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
1539 руб.
Купить билет
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
()
4.5
4 отзыва
ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
22:30
Автостанция 
7ч 10м
03/07, 05/07, 09/07, 13/07, 17/07
1539 руб.
Купить билет
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП КОВАЛЕНКО А.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
22:30
Автостанция 
7ч 10м
07/07, 11/07, 15/07
1539 руб.
Купить билет
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Коваленко В.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:21
Автовокзал 
22:31
Автостанция 
7ч 10м
03/07
1539 руб.
Купить билет
15:21
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:31
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП КОВАЛЕНКО А.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Остановка "Улица Суворова" 
21:50
Санаторий "Украина" 
июль: 9, 11-15
1530 руб.
Купить билет
16:50
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
21:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
4.5
4 отзыва
ИП Карабицкий М.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Парковка у ТЦ «Мюнхен» 
21:50
Санаторий "Украина" 
4ч 40м
июль: 9, 11-15
1530 руб.
Купить билет
17:10
Краснодар, Россия 
Парковка у ТЦ «Мюнхен», ул. Северная, 281
21:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
4.5
4 отзыва
ИП Карабицкий М.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
02:05 +1 день
Автостанция 
6ч 5м
июль: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
1501 руб.
Купить билет
20:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:05
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
()
3.6
8 отзывов
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
02:00 +1 день
Автостанция 
04/07, 08/07, 12/07, 16/07
1164 руб.
Купить билет
20:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Погорельцев В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
02:00 +1 день
Автостанция 
02/07, 06/07, 10/07, 14/07
1164 руб.
Купить билет
20:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП ШЕВЧЕНКО С.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
Автовокзал 
03:45 +1 день
Автостанция 
5ч 55м
02/07
892 руб.
Купить билет
21:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ИП АТИЕВА Жанати Рамзановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
03:55 +1 день
5ч 55м
июль: 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
1368 руб.
Купить билет
22:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:55
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
03:55 +1 день
5ч 55м
июль: 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
1368 руб.
Купить билет
22:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:55
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "КУБАНЬАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
ТРК "OZ mall" 
05:25 +1 день
Автовокзал 
7ч 5м
июль: 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
1498 руб.
Купить билет
22:20
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
05:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта прибытия
()
3.7
14 отзывов
ИП Барышников Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:32
Магазин "Магнит" 
04:00 +1 день
Напротив автовокзала, возле входа в церковь 
5ч 28м
из Воронежа в Севастополь
01/07, 08/07, 15/07, 22/07
1600 руб.
Купить билет
11:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
12:01
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
13:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
17:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
18:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
22:32
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
23:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
01:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
02:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:03
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
05:31
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
06:31
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:31
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
08:11
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
09:10
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты транспортной компании
+79002999289
()
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
не включён в стоимость билета
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:35
Автовокзал 
05:50 +1 день
Автостанция 
7ч 15м
июль: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
975 руб.
Купить билет
22:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:50
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:35
Автовокзал 
05:50 +1 день
7ч 15м
Нечётные числа
1224 руб.
Купить билет
22:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:50
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
Автовокзал 
07:20 +1 день
Автостанция 
8ч 25м
июль: 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16
1327 руб.
Купить билет
22:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:20
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
Майкоп ООО"Трансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
Автовокзал 
07:20 +1 день
Автостанция 
8ч 25м
июль: 1, 4, 8, 11, 15
1327 руб.
Купить билет
22:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:20
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО Майкоп "АдыгеяГАЗавтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:05
Автовокзал 
05:10 +1 день
Автостанция 
6ч 5м
02/07, 04/07, 08/07, 12/07
1429 руб.
Купить билет
23:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
()
3.6
8 отзывов
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:05
Автовокзал 
05:10 +1 день
Автостанция 
6ч 5м
Нечётные числа (по 15.07.2022), кроме 5/07, 7/07
1225 руб.
Купить билет
23:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
()
3.3
7 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:32
Магазин "Магнит" 
05:00 +1 день
Напротив автовокзала, возле входа в церковь 
5ч 28м
из Воронежа в Севастополь
Пн, пт
1600 руб.
Купить билет
12:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
13:01
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
14:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
18:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
19:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
23:32
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
00:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:03
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
06:31
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
07:31
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:31
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
09:11
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
10:10
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:51
Магазин "Магнит" 
04:40 +1 день
Напротив автовокзала, возле входа в церковь 
4ч 49м
из Воронежа в Севастополь
июль: 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29, 30;
август: 3, 6, 10, 14, 17, 20, 24, 27 ещё
1600 руб.
Купить билет
12:40
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
13:11
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
14:41
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
18:11
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
19:41
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
23:51
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
02:41
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:41
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
06:11
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
07:42
+1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
09:40
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Краснодар — Феодосия

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Феодосию онлайн по цене от 892 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Феодосия — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Инна
Здравствуйте! За сколько дней до отправления начинается продажа билетов и как можно забронировать если такая услуга имеет место? Интересует рейс который отравляется 04 августа в 22-00 до Феодосии. Спасибо.
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Инна, здравствуйте! Как правило, билеты поступают в продажу на сайте за 10-12 дней до даты отправления. Дополнительную информацию Вы можете уточнить у перевозчика по телефонам: +375 29 6437022 (Минск, менеджер) +7 499 704 55 95 +375 29 872 37 55.
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Анна
Здравствуйте! Подскажите будут ли ходить автобусы Краснодар- Феодосия с 22 июня, если нет, то подскажите с какого числа?
21.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 6 июля.
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Елена
После сообщения о снятии карантина с края автобусное сообщение будет возобновлено или придётся ждать чего-то ещё?
19.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! По данному вопросу Вы можете обратиться в администрацию Вашего города.
19.06.2020
Ответить
Пользователь
Иван
Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста, есть ли у вас билет краснодар 1-феодосия 18 февраля в 22ч???
18.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Иван, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная), +7 (861) 262-42-71 (Справочная), +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов), +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов).
18.02.2020
Ответить
Пользователь
Лариса
Здравствуйте. Будут ли в этом году ходить автобусы из аэропорта Витязево в Керчь? Мне нужен билет на 24 июля где узнать. Спасибо.
30.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Лариса, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Аэропорт Анапа (Витязево) — Керчь.
30.06.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные направления для путешественников в Феодосию:
Отзывы о поездках
Денис, (06.09.2020)
Всё здорово, звонок от водителя за 2 часа до посадки, отправление вовремя, прибытие вовремя, спасибо!
Закрыть