Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Феодосия

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Феодосию в 2021 году от остановок: ТЦ "Лента", улица Западный Обход, 29, Магазин "Магнит", Автовокзал, Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал Краснодар-1", ТРК "OZ mall", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:10 до 22:50. Минимальное время в пути составляет 4 часа 58 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
03:10
ТЦ "Лента", улица Западный Обход, 29 
08:25
магазин Камильфо 
5ч 15м
из Москвы в Севастополь
июнь: 2
≈2000 руб.
Как купить билет?
08:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:05
-1 день
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
16:35
-1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
17:25
-1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
17:45
-1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
18:15
-1 день
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
19:55
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
20:55
-1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
21:40
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:10
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:10
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", улица Западный Обход, 29, ул. Западный Обход, 29
06:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка напротив Автовокзала
08:00
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
08:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
магазин Камильфо, Керченское шоссе 19
09:00
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 105
09:40
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
11:30
Симферополь, Россия 
парковка магазина ПУД, , улица Гагарина, 3
12:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
13:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:20
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
15:25
Севастополь, Россия 
улица Героев Севастополя, 10, улица Героев Севастополя, 10
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Маршрут следования
Москва — Севастополь
Дополнительно
Багаж
180 руб.
3.5
103 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:10
ТЦ "Лента", улица Западный Обход, 29 
08:25
магазин Камильфо 
5ч 15м
из Москвы в Севастополь
Пн, чт, сб (с 18.06.2021 по 30.09.2021)
≈2000 руб.
08:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:05
-1 день
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
16:35
-1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
17:25
-1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
17:45
-1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
18:15
-1 день
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
19:55
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
20:55
-1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
21:40
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:10
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:10
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", улица Западный Обход, 29, ул. Западный Обход, 29
06:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка напротив Автовокзала
08:00
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
08:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
магазин Камильфо, Керченское шоссе 19
09:00
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 105
09:40
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
11:30
Симферополь, Россия 
парковка магазина ПУД, , улица Гагарина, 3
12:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
13:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:20
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
15:25
Севастополь, Россия 
улица Героев Севастополя, 10, улица Героев Севастополя, 10
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
103 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:01
Магазин "Магнит" 
10:30
Напротив автовокзала, возле входа в церковь 
5ч 29м
Воронеж — Судак
Чт, вс (с 04.07.2021)
1400 руб.
Купить билет
18:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:01
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
00:01
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
05:01
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
07:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
07:21
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Красная
08:31
Керчь, Республика Крым, Россия 
Возле автостанции
10:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
11:11
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 100
11:45
Судак, Республика Крым, Россия 
Парковка за автовокзалом, ул. Гвардейская, 34
Контакты транспортной компании
+79002999289
()
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Воронеж — Судак
Дополнительно
не включён в стоимость билета
3.4
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:32
Магазин "Магнит" 
10:30
4ч 58м
из Воронежа в Севастополь
май: 1, 8;
июнь: 12
18:30
-1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:31
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
21:11
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Развязка на М-4 738 км, под мостом
00:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
01:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
05:32
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
07:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
08:32
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
10:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:31
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
13:31
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:31
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
15:11
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
16:00
Севастополь, Россия 
АЗС "TES" (Южный рынок), Балаклавское шосе, 5
Контакты пункта прибытия
+7 (36562) 7-10-52
(Справочная)
Контакты транспортной компании
()
()
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
3.4
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
14:15
Автовокзал 
7ч 5м
из Пятигорска в Евпаторию
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
22:30
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
02:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
16:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:50
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
18:25
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Евпатория
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:21
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал Краснодар-1" 
16:26
Автовокзал 
9ч 5м
из Пятигорска в Евпаторию
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
22:30
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
02:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:36
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:21
Краснодар, Россия 
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал Краснодар-1", Привокзальная площадь
14:41
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:36
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:46
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:01
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
20:36
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
17:30
9ч 30м
В Севастополь
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
≈1265 руб.
08:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
16:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
17:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:45
Инкерман, город Севастополь, Россия 
21:10
Севастополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
13:30
из Камышина в Симферополь
Ср, сб
19:30
-1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
22:45
-1 день
Волгоград, Россия 
01:45
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:15
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:30
Ростов-на-Дону, Россия 
08:30
Краснодар, Россия 
11:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
13:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
16:00
Симферополь, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Камышин — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
16:10
Автостанция 
6ч 20м
В Севастополь
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
≈1100 руб.
09:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:50
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
14:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
18:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
17:40
7ч 50м
В Севастополь
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
≈1070 руб.
09:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:47
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
14:25
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
15:20
Порт Крым, республика Крым, Россия 
15:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
17:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
20:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:10
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
21:45
Севастополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
20:20
Автовокзал 
6ч 50м
В Евпаторию
Ежедневно
13:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
15:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
18:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
00:20
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Евпатория
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
22:35
Автостанция 
7ч 15м
В Севастополь
Ежедневно
≈963 руб.
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
20:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
00:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
22:30
Автостанция 
7ч 10м
В Севастополь
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
≈1100 руб.
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
20:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
00:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
02:05 +1 день
Автостанция 
6ч 5м
В Севастополь
Ежедневно
≈1090 руб.
20:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
04:50
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
02:00 +1 день
Автостанция 
В Севастополь
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
≈1021 руб.
20:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:01
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
04:50
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
ТРК "OZ mall" 
04:00 +1 день
Автовокзал 
из Ставрополя в Ялту
Ежедневно (с 30.04.2021 по 10.05.2021)
16:30
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
16:45
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
17:00
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
17:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
17:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
18:05
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
18:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
21:20
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
21:30
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
22:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:50
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:05
+1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
01:00
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
03:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
07:00
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Ялта
Дополнительно
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
ТРК "OZ mall" 
04:00 +1 день
Автовокзал 
из Ставрополя в Ялту
Ежедневно (с 01.06.2021 по 20.09.2021)
16:30
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
16:45
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
17:00
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
17:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
17:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
18:05
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
18:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
21:20
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
21:30
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
22:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:50
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:05
+1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
01:00
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
03:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
07:00
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
06:26 +1 день
Автовокзал 
8ч 56м
из Астрахани в Севастополь
Пн, ср, пт
08:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:05
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:26
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:26
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
08:40
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Севастополь
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
ТРК "OZ mall" 
05:25 +1 день
Автовокзал 
7ч 5м
апрель: 22, 24, 26, 28
1507 руб.
Купить билет
22:20
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
05:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта прибытия
()
Краснодар — Феодосия
ещё нет отзывов
ИП Барышников Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автовокзал 
06:35 +1 день
Автовокзал 
7ч 45м
из Пятигорска в Севастополь
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
22:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:40
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Севастополь
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автовокзал 
06:35 +1 день
Автовокзал 
7ч 45м
из Пятигорска в Севастополь
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:40
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Феодосия

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Феодосию онлайн по цене от 1400 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Феодосия — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Инна
Здравствуйте! За сколько дней до отправления начинается продажа билетов и как можно забронировать если такая услуга имеет место? Интересует рейс который отравляется 04 августа в 22-00 до Феодосии. Спасибо.
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Инна, здравствуйте! Как правило, билеты поступают в продажу на сайте за 10-12 дней до даты отправления. Дополнительную информацию Вы можете уточнить у перевозчика по телефонам: +375 29 6437022 (Минск, менеджер) +7 499 704 55 95 +375 29 872 37 55.
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Анна
Здравствуйте! Подскажите будут ли ходить автобусы Краснодар- Феодосия с 22 июня, если нет, то подскажите с какого числа?
21.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 6 июля.
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Елена
После сообщения о снятии карантина с края автобусное сообщение будет возобновлено или придётся ждать чего-то ещё?
19.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! По данному вопросу Вы можете обратиться в администрацию Вашего города.
19.06.2020
Ответить
Пользователь
Иван
Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста, есть ли у вас билет краснодар 1-феодосия 18 февраля в 22ч???
18.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Иван, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная), +7 (861) 262-42-71 (Справочная), +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов), +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов).
18.02.2020
Ответить
Пользователь
Лариса
Здравствуйте. Будут ли в этом году ходить автобусы из аэропорта Витязево в Керчь? Мне нужен билет на 24 июля где узнать. Спасибо.
30.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Лариса, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Аэропорт Анапа (Витязево) — Керчь.
30.06.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные направления для путешественников в Феодосию:
Отзывы о поездках
Денис, (06.09.2020)
Всё здорово, звонок от водителя за 2 часа до посадки, отправление вовремя, прибытие вовремя, спасибо!
Закрыть