Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Короча

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Симферополь - Короча в 2024 году от остановки База "Артек", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:00 до 12:00. Минимальное время в пути составляет 21 час 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
11:00
База "Артек" 
08:50 +1 день
Кафе "Очаг" 
21ч 50м
В Белгород
18/05, 25/05
4500 руб.
Купить билет
11:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
12:00
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка "Автостанция Грушевка"
12:40
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
14:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
16:40
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Красная
18:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
19:30
Краснодар, Россия 
Памятник Гвардейцам-миномётчикам "Катюша", Ростовское ш., 60
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
00:00
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Роснефть", М-4 Дон, 994 км
01:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
04:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
05:02
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
06:20
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
07:50
+1 день
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Пятёрочка (трасса М-2), 14К-1, Бирюч, Красногвардейский район, Белгородская область
08:10
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Поворот (бывший пост ГАИ), К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
08:50
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
09:30
+1 день
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
Контакты транспортной компании
+79205730303
Маршрут следования
Симферополь — Белгород
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ИП Чаусова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
База "Артек" 
08:50 +1 день
Кафе "Очаг" 
21ч 50м
В Белгород
12/06, 19/06
5200 руб.
Купить билет
11:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
13:00
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
14:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
17:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет Пятерочка, ул. Парковая, 91А
19:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
00:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ "Мега", Аксайский пр-т, 23
01:30
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Роснефть", М-4 Дон, 994 км
02:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
06:12
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
07:50
+1 день
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Пятёрочка (трасса М-2), 14К-1, Бирюч, Красногвардейский район, Белгородская область
08:10
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Поворот (бывший пост ГАИ), К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
08:50
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
09:30
+1 день
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
Контакты транспортной компании
Дополнительно
2 отзыва
ИП Чаусова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
База "Артек" 
08:50 +1 день
Кафе "Очаг" 
21ч 50м
В Белгород
07/06, 14/06, 21/06
01/06
5200 руб.
Купить билет
11:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
13:00
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
14:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
19:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
20:30
Краснодар, Россия 
Памятник Гвардейцам-миномётчикам "Катюша", Ростовское ш., 60
00:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ "Мега", Аксайский пр-т, 23
01:30
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Роснефть", М-4 Дон, 994 км
02:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
06:12
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
07:50
+1 день
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Пятёрочка (трасса М-2), 14К-1, Бирюч, Красногвардейский район, Белгородская область
08:10
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Поворот (бывший пост ГАИ), К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
08:50
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
09:30
+1 день
Белгород, Россия 
Стела "Энергомаш", проспект Богдана Хмельницкого, 109А
Контакты транспортной компании
Дополнительно
2 отзыва
ИП Чаусова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
База "Артек" 
09:35 +1 день
Кафе "Очаг" 
21ч 35м
В Белгород
18/05, 25/05, 01/06
≈4000 руб.
Как купить билет?
12:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
13:45
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
14:05
поселок городского типа Приморский, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:01
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
19:16
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, ул. Калинина, 124
20:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
22:06
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
22:16
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:25
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:01
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
00:16
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
01:16
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
05:45
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
06:25
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Перекресток
06:46
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
08:15
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
08:56
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Поворот (бывший пост ГАИ), К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
09:36
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
10:15
+1 день
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
Контакты транспортной компании
+7-915-561-09-87
(с 8.10 до 21.00 + telegramm)
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Сейдаметов Эльмир Февзиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Симферополь — Короча

На странице можно купить билет на автобус Симферополь-Короча онлайн по цене от 4500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Короча — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть