Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Феодосия — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Феодосии в Краснодар в 2019 году от остановок: Автостанция, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:00 до 23:10. Минимальное время в пути составляет 4 часа 42 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
00:00
07:00
|
Из Севастополя
Ежедневно
Как купить билет?
20:00
-1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
22:00
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
00:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
03:00
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
05:30
Крымск, Краснодарский край, Россия 
07:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (36562) 7-10-52
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Севастополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:30
Автостанция 
07:30
Автовокзал 
|
Из Севастополя
Ежедневно
20:30
-1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
22:20
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
00:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
02:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:50
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
05:55
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
07:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:48
Автостанция 
05:30
Автовокзал 
4ч 42м
|
Из Ялты
Ежедневно
21:00
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
21:45
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
22:50
-1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
00:48
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
05:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автостанция 
17:35
Автовокзал 
8ч 15м
|
Из Симферополя
Ежедневно
06:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
16:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
17:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автостанция 
21:50
Автовокзал 
12ч 5м
|
Из Севастополя
Ежедневно
06:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
07:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
19:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
21:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автостанция 
21:20
Автовокзал 
|
Из Ялты
Ежедневно
07:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
08:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
09:55
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
12:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
13:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
18:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
19:50
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
21:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автостанция 
21:30
Автовокзал 
8ч 10м
|
Из Евпатории
Ежедневно
09:20
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
11:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
15:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
18:35
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
19:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
21:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция 
22:00
Автовокзал 
|
Из Севастополя
Ежедневно
09:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
11:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
17:22
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
19:55
Крымск, Краснодарский край, Россия 
22:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
23:00
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
7ч 20м
|
из Ялты в Ставрополь
январь 2020: 4, 6, 8
1100 руб.
Купить билет
12:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
13:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
15:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Ул. Турецкая, 28
16:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
18:40
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
19:50
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
20:10
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
21:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:00
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
23:30
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
01:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:00
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
02:40
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:00
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
03:40
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
03:55
+1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
04:10
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
04:25
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ялта — Ставрополь
Дополнительно
4.5
10 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автостанция 
04:40 +1 день
Автовокзал 
8ч 10м
|
Из Евпатории
Ежедневно
16:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
22:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:45
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
02:40
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
04:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автостанция 
06:20 +1 день
Автовокзал 
8ч 50м
|
Из Джанкой
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
18:40
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
20:05
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
20:40
село Золотое Поле, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 2
21:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
23:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:50
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
06:20
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Джанкой — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:05
Автостанция 
07:15 +1 день
Автовокзал 
8ч 10м
|
Из Евпатории
Ежедневно
19:05
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
20:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
00:50
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:20
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
05:15
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
07:15
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
Автостанция 
08:10 +1 день
|
из Евпатории в Пятигорск
Ежедневно
19:15
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
19:50
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
21:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
01:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:10
+1 день
Краснодар, Россия 
10:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
12:55
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
14:20
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
16:30
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:15
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Пятигорск
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Феодосия — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Феодосии в Краснодар онлайн по цене от 1100 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Краснодар — Феодосия.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Кристина
Здравствуйте, есть автобус до краснодара, чтобы выезжал из феодосии до 10 утра??
12.09.2019
Ответить
Администратор
Кристина, здравствуйте! Выше комментариев размещено расписание рейсов в данном направлении. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автостанции: +7 (36562) 7-10-52 (Справочная)
12.09.2019
Ответить
Виктория
Здравствуйте! Есть ли рейс на Краснодар, чтобы там быть в 13?
10.08.2019
Ответить
Администратор
Виктория, здравствуйте! Выше комментариев Вы можете ознакомиться с расписанием рейсов. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала. Контакты доступны при нажатии на кнопку " информация".
10.08.2019
Ответить
Екатерина
Здравствуйте,подскажите будут ли рейсы феодосия-краснодар? Актуально ли это расписание?
31.08.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату на автовокзале.
03.09.2018
Ответить
Наталья
Здравствуйте, можно забронировать 3взрослых билета на 12 июля на рейс Феодосия -Краснодар отправление в 22.40 из феодосии
03.06.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
03.06.2018
Ответить
Алена
Доброе утро,подскажите цену на 3 сентября,Феодосия -Краснодар ,2 человека,нет возможности в данный момент связаться с автовокзалом,проживаем в другой стране!
08.08.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 1221 - 1458 рублей, в зависимости от времени отправления и без учета комиссии, которую может взимать автовокзал.
08.08.2017
Ответить
Ирина
Из Феодосии. Нужно быть в Краснодаре 16 августа. Не позднее 19 часов. " взрослых человека. Багаж умеренный.Я допустила неточность - ДВА взрослых человека.
31.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
31.07.2017
Ответить
Алексей
Здравствуйте если автобус с Феодосии до Краснодара, чтобы быть в Краснодаре в 4утра
19.08.2019
Ответить
Администратор
Алексей, здравствуйте! Отправление в 20:30 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/evpatoriya-kras...
19.08.2019
Ответить
Елена
На 9:20 15.08.2017 г. С Феодосии до Краснодара нужно 3 места, ребенок 8 лет и 2 взрослых, во сколько в краснодаре? И цена?
23.07.2017
Ответить
Администратор
Елена, добрый вечер! На данный момент в этом направлении билеты на сайте не продаются. пожалуйста, уточните информацию на автовокзале г. Феодосия.
24.07.2017
Ответить
Алексей
Мы из Феодосии. Нужно быть в Краснодаре 08 июня до 16-00, а так же интересует выезд обратно 09 июня с 00-00. Три человека.
27.05.2016
Ответить
Мария
Еду 25.02.2016 из Феодосии в Краснодар и обратно 27.02.2016 +/- один день,есть три свободных места тел +79180481814
24.02.2016
Ответить
Николай
2 человека до краснодара возмете? во сколько примерно прибытие ?
24.05.2016
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть