Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Феодосия — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Феодосии в Краснодар в 2021 году от остановок: Автовокзал, АЗС "АТАН", Напротив автовокзала, возле входа в церковь, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:48 до 23:50. Минимальное время в пути составляет 4 часа 42 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
00:48
05:30
4ч 42м
Из Ялты
Ежедневно
Как купить билет?
21:00
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
21:45
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
22:50
-1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
00:48
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (36562) 7-10-52
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
Автовокзал 
07:00
Автовокзал 
Из Севастополя
Ежедневно
22:00
-1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
23:59
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
07:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
19:50
Автовокзал 
7ч 30м
Из Ялты
Ежедневно
07:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:55
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
12:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
19:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
19:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
АЗС "АТАН" 
19:50
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал Краснодар-1" 
6ч 55м
из Севастополя в Астрахань
Январь (с 22): чётные числа;
Февраль: нечётные числа
1500 руб.
Купить билет
09:25
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
10:55
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
12:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:10
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
18:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
Краснодар, Россия 
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал Краснодар-1", Привокзальная площадь
23:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
01:35
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
04:55
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
06:55
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
07:35
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
10:51
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
Севастополь — Астрахань
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Напротив автовокзала, возле входа в церковь 
19:50
6ч 55м
январь: 24, 26
1620 руб.
Купить билет
12:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
19:50
Краснодар, Россия 
Феодосия — Краснодар
не включён в стоимость билета
3.8
11 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
22:00
Автовокзал 
Из Севастополя
Ежедневно
09:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:50
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
16:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:22
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
19:55
Крымск, Краснодарский край, Россия 
22:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
01:50 +1 день
9ч 30м
из Севастополя в Пятигорск
Ежедневно
12:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:50
+1 день
Краснодар, Россия 
04:30
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
05:50
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
07:30
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
10:10
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
10:50
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Пятигорск
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
02:05 +1 день
Автовокзал 
7ч 40м
из Ялты в Майкоп
Вс
14:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:25
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
01:05
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
03:05
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:00
+1 день
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
05:40
+1 день
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Майкоп
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
04:40 +1 день
Автовокзал 
8ч 10м
Из Евпатории
Ежедневно
16:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:45
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
02:40
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
04:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Автовокзал 
06:50 +1 день
Автовокзал 
9ч 5м
Из Севастополя
Ежедневно
17:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:47
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
18:35
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:18
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
23:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:20
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
03:50
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автосервис, улица Бетховена, 16
05:10
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
06:50
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
Автовокзал 
08:10 +1 день
из Евпатории в Пятигорск
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
19:15
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
19:50
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
21:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:10
+1 день
Краснодар, Россия 
10:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
12:55
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
14:20
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
16:30
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:15
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Пятигорск
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
Автовокзал 
08:10 +1 день
из Евпатории в Пятигорск
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
19:15
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
19:50
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
21:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:10
+1 день
Краснодар, Россия 
10:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
12:55
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
14:20
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
16:30
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:15
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
Автовокзал 
05:35 +1 день
Автовокзал 
6ч 20м
Из Евпатории
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
19:05
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
21:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:15
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:35
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
Автовокзал 
07:00 +1 день
Автовокзал 
7ч 10м
Из Севастополя
Ежедневно
20:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
21:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:15
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
05:35
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
07:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
Автовокзал 
06:30 +1 день
Автовокзал 
6ч 40м
Из Севастополя
Ежедневно
20:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
22:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
00:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
03:05
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
04:15
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
06:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Феодосия — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Феодосии в Краснодар онлайн по цене от 1500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Краснодар — Феодосия.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
алексей
как купить билет до краснодара из федосии или коктебеля
28.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Алексей, здравствуйте! Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Энгельса, 28 или по телефону: +7 (36562) 7-10-52 (Справочная)
28.08.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Здравствуйте! Как добраться из Ялты в Анапу 12 июля и 13 июля подскажите,пож-та, варианты Извините, 12 сентября и 13 сентября
13.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! По нашим данным, 13 сентября есть рейс с отправлением в 13:00 в данном направлении. Посмотреть расписание Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/yalta-anapa?dat...
13.07.2020
Ответить
Пользователь
Виктория
Подскажите, с 21 транспортное сообщение между регионами возобновиться?
17.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! Если ограничения не продлят по Краснодарскому краю, то автобусное сообщение возобновится.
17.06.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, с какого числа пойдут рейсы из Феодосии в Краснодар?
24.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Междугороднее сообщение по Краснодарскому краю и межрегиональное сообщение с другими регионами будет недоступно, как минимум, до 6 июня. Это связано с продлением карантинных мер в крае.
24.05.2020
Ответить
Пользователь
Ольга
Можно ли выехать из Феодосии в Краснодар, у нас там жильё, но прописка крымская.
27.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края, Республики Крым приостанавливают работу с 28 марта по 30 апреля 2020г
27.04.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Виктоия, Vabus (ИП Астафьев Василий Иванович) (26.08.2020)
Поездкой довольна, но приехали на 2,5 часа позже. Возможно этот автобус будет не очень комфортным для Особо дальних поездок.
На сайте были указаны немного другие параметры автобуса.
Татьяна, (17.07.2020)
Очень удобно и быстро доехали, спасибо большое!
Закрыть