Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Анапа

Автобусы из Ростова-на-Дону в Анапу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Главный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ростов-на-Дону - Анапа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
10:40
20:08
9ч 28м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈998 руб.
Как купить билет?
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
12:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
12:50
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:14
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
16:32
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:27
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
20:08
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Анапа
Багаж
212 руб.
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Главный автовокзал 
06:44 +1 день
Автовокзал 
9ч 14м
Прямой маршрут
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
≈1132 руб.
21:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:01
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:51
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
01:21
+1 день
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
02:50
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
04:41
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
05:44
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
06:44
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
120 руб.
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Анапа — Ростов-на-Дону.
Автобусные рейсы из Ростова-на-Дону в Анапу с пересадками
Ростов-на-Дону — Краснодар, Краснодар — Анапа
Другие направления для путешественников в Анапу:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анжела
Здравствуйте.В автобусе Анапа-Ростов была утеряна паспорт. Принадлежит- Арутюнян Ася.Если найдете пожалуйста свяжитесь с нами.89883139060
26.09.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Как можно забронировать билеты?
31.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! По вопросу бронирования Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
31.07.2018
Ответить
Пользователь
анастасия
здравствуйте какая скидка предоставляется многодетной матери на билеты
11.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
анастасия, здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале.
11.07.2018
Ответить
Пользователь
Ульяна
Здравствуйте,а как точно узнать,заезжает ли автобус Анапа -Ростов в тимашевск,.по идеи он заезжает в 01:54,но вокзал работает с 5 утра,если заезжает как взять билет?
21.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Автовокзал Тимашевска работает до 19:30, после закрытия автобусы на автовокзал не заезжают. Информацию о данном маршруте, пожалуйста, уточните на автовокзале Анапы по телефонам +7 (86133) 5-68-97, +7 (86133) 5-68-61.
21.01.2018
Ответить
Пользователь
Светлана
Зачем указывать телефон бронирования если трубку там никто не берет? как забронировать билет? После 20 непринятых теперь занято!!!!!!!!!! Суппер служба!
12.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, до автовокзала сложно дозвониться. Вы можете забронировать билет на сайте перевозчика http://www.donavto.ru/.
12.01.2018
Ответить
Пользователь
Виктория
Здравствуйте, есть рейс на сегодня на 21:30 Ростов -Анапа и билеты на него?
02.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, автобус ездит ежедневно. На сайте не осуществляется продажа билетов в этом направлении. Информацию о наличии билетов в кассе вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (863) 205-41-41 (с 8.00 до 22.00), +7 (863) 205-41-11 (Бронирование билетов на рейс по территории РФ с 8.00 до 20.00).
02.01.2018
Ответить
Пользователь
Карина
Здравствуйте! У Вас ходит рейс Ростов-на-Дону - Анапа на 10:40 и как можно забронировать билет на 18.10.17?
10.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете купить билеты на сайте автовокзала Ростова-на-Дону http://www.donavto.ru/
10.10.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Вячеслав, (01.09.2019)
Удобно заказывать билеты онлайн, можно выбрать место, но почему то нет возможности сразу взять билет на багаж. По прибытии на вокзал, перед рейсом, нужно идти в кассу и приобретать талон на багаж, совсем не удобно. Автобус в этот раз был комфортный, в отличие от предыдущей поездки, когда вместо комфортабельного автобуса пришел микроавтобус "Форд".
Екатерина, (26.05.2019)
Поездка прошла отлично. Быстро и с комфортом
Ольга, (08.04.2019)
Поездкой довольна, быстро, комфортно. Удобна покупка билета по интернету.
Закрыть