Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Анапа

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Анапу в 2023 году от остановок: АЗС Shell (Пост ГАИ), Трасса, Главный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:02 до 10:40. Минимальное время в пути составляет 6 часов 18 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
02:02
АЗС Shell (Пост ГАИ) 
08:20
Остановка "Санаторий Россиянка" 
6ч 18м
из Воронежа в Севастополь
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
1400 руб.
Купить билет
19:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
21:01
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", улица 40 лет Октября, 7А
22:21
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
00:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
02:02
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС Shell (Пост ГАИ), Трасса М4 "Дон"
03:31
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон
05:31
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
06:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
07:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
08:21
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Санаторий Россиянка", ул. Кольцевая
09:52
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Маршрут следования
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.4
43 отзыва
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:09
Трасса 
08:28 +1 день
30ч 19м
февраль: 3
1296 руб.
Купить билет
02:09
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
08:28
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
Ростов-на-Дону — Анапа
3.6
64 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
20:08
9ч 28м
Прямой маршрут
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
≈1926 руб.
Как купить билет?
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
20:08
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
212 руб.
4.0
281 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Главный автовокзал 
20:08
Автовокзал 
9ч 28м
Прямой маршрут
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
≈1821 руб.
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
20:08
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.0
281 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Анапа

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Анапу онлайн по цене от 1296 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Анапа — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Галина Евгеньевна
почему убрали вечерний рейс до анапы. очень неудобно ,когда надо быть в городе утром. раньше всегда пользовалась тем маршрутом
19.03.2021
Ответить
Пользователь
Вячеслав
Галина Евгеньевна, отличный автобус ходит на 10-40 с Гл. Автовокзала)
30.03.2021
Ответить
Пользователь
Анжела
Здравствуйте.В автобусе Анапа-Ростов была утеряна паспорт. Принадлежит- Арутюнян Ася.Если найдете пожалуйста свяжитесь с нами.89883139060
26.09.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Как можно забронировать билеты?
31.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! По вопросу бронирования Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
31.07.2018
Ответить
Пользователь
анастасия
здравствуйте какая скидка предоставляется многодетной матери на билеты
11.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
анастасия, здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале.
11.07.2018
Ответить
Пользователь
Ульяна
Здравствуйте,а как точно узнать,заезжает ли автобус Анапа -Ростов в тимашевск,.по идеи он заезжает в 01:54,но вокзал работает с 5 утра,если заезжает как взять билет?
21.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Автовокзал Тимашевска работает до 19:30, после закрытия автобусы на автовокзал не заезжают. Информацию о данном маршруте, пожалуйста, уточните на автовокзале Анапы по телефонам +7 (86133) 5-68-97, +7 (86133) 5-68-61.
21.01.2018
Ответить
Пользователь
Светлана
Зачем указывать телефон бронирования если трубку там никто не берет? как забронировать билет? После 20 непринятых теперь занято!!!!!!!!!! Суппер служба!
12.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, до автовокзала сложно дозвониться. Вы можете забронировать билет на сайте перевозчика http://www.donavto.ru/.
12.01.2018
Ответить
Пользователь
Виктория
Здравствуйте, есть рейс на сегодня на 21:30 Ростов -Анапа и билеты на него?
02.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, автобус ездит ежедневно. На сайте не осуществляется продажа билетов в этом направлении. Информацию о наличии билетов в кассе вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (863) 205-41-41 (с 8.00 до 22.00), +7 (863) 205-41-11 (Бронирование билетов на рейс по территории РФ с 8.00 до 20.00).
02.01.2018
Ответить
Пользователь
Карина
Здравствуйте! У Вас ходит рейс Ростов-на-Дону - Анапа на 10:40 и как можно забронировать билет на 18.10.17?
10.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете купить билеты на сайте автовокзала Ростова-на-Дону http://www.donavto.ru/
10.10.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Оставить комментарий
Автобусные рейсы из Ростова-на-Дону в Анапу с пересадками
bus Ростов-на-Дону — Краснодар, Краснодар — Анапа
Отзывы о поездках
ИП Обухов Илья Евгеньевич (22.08.2022)
Опоздал на 3 часа 20 минут, при этом в Краснодаое простоял 40 минут, маршрутка грязная,
ООО "Авто-Экспресс" (Самара) (15.07.2020)
Очень удобно и хорошо
Вячеслав, (01.09.2019)
Удобно заказывать билеты онлайн, можно выбрать место, но почему то нет возможности сразу взять билет на багаж. По прибытии на вокзал, перед рейсом, нужно идти в кассу и приобретать талон на багаж, совсем не удобно. Автобус в этот раз был комфортный, в отличие от предыдущей поездки, когда вместо комфортабельного автобуса пришел микроавтобус "Форд".
Екатерина, (26.05.2019)
Поездка прошла отлично. Быстро и с комфортом
Ольга, (08.04.2019)
Поездкой довольна, быстро, комфортно. Удобна покупка билета по интернету.
Закрыть