Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Феодосия

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Феодосию в 2022 году от остановок: ТЦ Мега, гостиница "Евразия", Трасса, Главный автовокзал, Аксайский поворот (за постом ДПС), ТЦ MEGA / IKEA, Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:05 до 23:20. Минимальное время в пути составляет 5 часов 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 26 рейсов.
Показать всё
00:05
ТЦ Мега, гостиница "Евразия" 
11:00
10ч 55м
из Москвы в Ялту
июль: 5, 12, 19, 26;
август: 2, 9, 16, 23, 30;
сентябрь: 6, 13 ещё
≈3500 руб.
Как купить билет?
10:00
-1 день
Москва, Россия 
м. Новоясеневская
17:05
-1 день
Воронеж, Россия 
Нефтебаза, ул. Димитрова, 134
22:05
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на улицу Народная), ул. Народная, 7В
00:05
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
04:05
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
08:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Отель "Христина", ул. Красноармейская, 22
10:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Воинская часть, 35А-001, Ленинский район, Республика Крым
11:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:35
Судак, Республика Крым, Россия 
Парковка за автовокзалом, ул. Гвардейская, 34
15:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" у автовокзала, Симферопольская улица, 4
19:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
+7 (36562) 7-10-52
(Справочная)
Контакты транспортной компании
8(917)130-88-06
(Диспетчер)
Маршрут следования
Москва — Ялта
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ИП Богатов Данил Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:05
Трасса 
14:55
Автостанция 
12ч 50м
09/07
3240 руб.
Купить билет
02:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
14:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
Ростов-на-Дону — Феодосия
3.6
54 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:40
09:50
5ч 10м
из Москвы в Ялту
Пт
13:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
04:40
Ростов-на-Дону, Россия 
08:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
09:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:35
Симферополь, Россия 
14:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
23:35
Автовокзал 
11ч 40м
из Москвы в Ялту
Июнь (с 27): нечётные числа;
Июль: нечётные числа
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
09:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:15
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:34
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:55
Ростов-на-Дону, Россия 
13:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:25
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
22:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
03:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
00:01 +1 день
Автостанция 
10ч 46м
30/06, 01/07, 02/07, 04/07
2218 руб.
Купить билет
13:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
00:01
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
не включён в стоимость билета
4.0
79 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Главный автовокзал 
00:45 +1 день
Автовокзал 
В Севастополь
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
1650 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
19:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
21:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
21:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
23:25
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
00:55
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
03:55
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
05:15
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Ростов-на-Дону — Севастополь
Дополнительно
4.1
56 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Главный автовокзал 
03:42 +1 день
Автостанция 
11ч 57м
01/07, 03/07, 05/07
1751 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
03:42
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
()
3.9
17 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Главный автовокзал 
02:35 +1 день
Автостанция 
8ч 55м
30/06, 04/07
1664 руб.
Купить билет
17:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
02:35
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
()
3.9
67 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Главный автовокзал 
04:30 +1 день
Автостанция 
10ч 30м
02/07
2335 руб.
Купить билет
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
04:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
()
4.0
25 отзывов
Ростовская Транспортная Компан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Главный автовокзал 
03:57 +1 день
Автостанция 
9ч 57м
01/07, 03/07
2335 руб.
Купить билет
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
03:57
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ИП Ализаде Хатиф Али Оглы
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Главный автовокзал 
03:57 +1 день
Автостанция 
9ч 57м
01/07
2335 руб.
Купить билет
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
03:57
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
()
3.4
10 отзывов
ИП Мамедов Теймур Аллахшукюр Оглы
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Главный автовокзал 
03:30 +1 день
Автовокзал 
В Севастополь
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
1650 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
21:45
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
23:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
00:30
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
02:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
03:40
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.1
56 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Главный автовокзал 
04:57 +1 день
Автостанция 
10ч 27м
01/07, 03/07, 05/07
1751 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
04:57
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
()
3.9
17 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Главный автовокзал 
03:25 +1 день
Автостанция 
8ч 55м
30/06, 02/07, 04/07
1664 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
03:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
()
4.0
25 отзывов
Ростовская Транспортная Компан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:31
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
04:00 +1 день
Напротив автовокзала, возле входа в церковь 
9ч 29м
из Воронежа в Севастополь
01/07, 08/07, 15/07, 22/07
2200 руб.
Купить билет
11:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
12:01
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
13:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
17:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
18:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
22:32
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
23:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
01:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
02:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:03
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
05:31
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
06:31
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:31
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
08:11
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
09:10
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты транспортной компании
+79002999289
()
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
04:57 +1 день
Автостанция 
9ч 57м
02/07
1664 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
04:57
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
()
3.9
67 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
04:57 +1 день
Автостанция 
9ч 57м
01/07, 03/07, 05/07
1985 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
04:57
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
()
4.5
15 отзывов
ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
04:57 +1 день
Автостанция 
9ч 57м
30/06, 04/07
1664 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
04:57
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
()
4.0
25 отзывов
Ростовская Транспортная Компан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
ТЦ MEGA / IKEA 
07:00 +1 день
Автовокзал 
11ч 55м
июль: 1, 2, 5, 6, 8, 9, 12, 13, 15
2754 руб.
Купить билет
19:05
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ MEGA / IKEA, Аксайский проспект, 27
07:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта прибытия
()
3.9
22 отзыва
ООО ОПТИУМ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:31
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
05:00 +1 день
Напротив автовокзала, возле входа в церковь 
9ч 29м
из Воронежа в Севастополь
Пн, пт
2200 руб.
Купить билет
12:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
13:01
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
14:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
18:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
19:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
23:32
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
00:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:03
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
06:31
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
07:31
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:31
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
09:11
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
10:10
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:41
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
04:40 +1 день
Напротив автовокзала, возле входа в церковь 
8ч 59м
из Воронежа в Севастополь
июль: 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29, 30;
август: 3, 6, 10, 14, 17, 20, 24, 27 ещё
2200 руб.
Купить билет
12:40
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
13:11
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
14:41
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
18:11
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
19:41
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
23:51
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
02:41
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:41
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
06:11
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
07:42
+1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
09:40
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
08:20 +1 день
Автостанция 
12ч 20м
01/07, 03/07, 05/07
1985 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
08:20
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
()
4.1
19 отзывов
ООО "Гранит"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
08:20 +1 день
Автостанция 
12ч 20м
30/06, 02/07, 04/07
1635 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
08:20
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ИП Ализаде Хатиф Али Оглы
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Главный автовокзал 
08:45 +1 день
Автостанция 
11ч 45м
02/07
1705 руб.
Купить билет
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
08:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
()
4.5
4 отзыва
ИП Пигарев Иван Григорьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
08:27 +1 день
Автостанция 
10ч 27м
30/06, 02/07, 04/07
1985 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
08:27
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
()
4.5
15 отзывов
ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
09:35 +1 день
Напротив ЖД вокзала 
10ч 15м
06/07, 08/07, 10/07, 13/07
3264 руб.
Купить билет
23:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
09:35
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив ЖД вокзала, ул. Федько, 101
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
()
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
3.6
163 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Феодосия

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Феодосию онлайн по цене от 1635 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алла
16 июля (понедельник) рано утром приезжаю в Ростов-на-Дону. Вечером нужно уехать обратно в Феодосию, но боюсь что не будет билетов. Поскольку, по непонятной причине, обратный билет из Ростова заранее, находясь в Крыму, взять нельзя - хочу узнать, как сейчас с билетами в направлении Крыма, есть ли утром билеты на вечерний рейс 19.00.
11.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алла, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефону +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
11.07.2018
Ответить
Пользователь
Наталья
как происходит бронь билетов? пытаюсь дозвониться пол дня-трубку никто не берет.
04.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! К сожалению, до автовокзала сложно дозвониться. По возможности обратитесь на автовокзал лично.
04.05.2018
Ответить
Пользователь
Валерий
Добрый день! Подскажите стоимость Ростов-Феодосия. Цен на сайте не видим. И есть ли скидки на ребенка и, если есть, какая идо какого возраста она?
06.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Валерий, здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 1893,32 рубля, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Дополнительную информацию вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (863) 205-41-41 (справочная), +7 (863) 205-41-11 (Бронирование билетов на рейс по территории РФ с 8.00 до 20.00).
06.04.2018
Ответить
Отзывы о поездках
(07.08.2021)
Ростов - Феодосия. Адрес прибытия в билете указан наверно. Была без связи, встречающие ждали по адресу, указанному в билете , а приехали на другой адрес.
(05.09.2020)
Поездкой остались более не довольны. Номера сидений в автобусе не соответствуют заявленным на сайте для бронирования. Большинство мест в автобусе сломаны(при посадке в кресло спинка сидения сразу откидывается в максимальное положение назад и никак не регулируется). Были проблемы с кондиционером. И самое не понятное: время прибытия к месту назначения оказалось на 2 часа (!!!) раньше заявленного в билете, т.е. пришлось просидеть 2 часа на улице возле вокзала после прибытия чтобы дождаться сопровождающих.
ПАО "ДонАвтоВокзал" (31.07.2019)
реальные места при посадке не соответствуют местам на схеме при бронировании билета. посадка началась за две минуты до указанного отправления, в результате отъехали на 20 мин позже,приехали на час позже. но самое худшее было то, что на самых задних сидених большую часть пути было просто невыносимо душно! кондиционер не работал. и это, учитывая, что мы ехали ночью и за окном было меньше 30 градусов.
Максим, (02.07.2019)
Автобус, хоть и не новый, но вполне комфортный. Водители спокойные и адекватные. Приехали с опережением графика на 2 часа.
С прошлого года хуже не стало.
Будем надеяться что все будет только развиваться в положительном напрпвлении.
Закрыть