Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Феодосия

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Феодосию в 2020 году от остановок: Главный автовокзал, Мега-Икея, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:10 до 23:10. Минимальное время в пути составляет 8 часов 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
01:10
12:10
Остановка "Винсовхоз" 
11ч
июль: 10
2033 руб.
Купить билет
01:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
12:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Остановка "Винсовхоз", ул. Центральная, 2
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Феодосия
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
9 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Главный автовокзал 
00:15 +1 день
11ч
июль: 11
1552 руб.
Купить билет
13:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
00:15
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (36562) 7-10-52
(Справочная)
Контакты транспортной компании
()
4.0
9 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Главный автовокзал 
03:42 +1 день
11ч 57м
июль: 12
1650 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
03:42
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО РТК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Главный автовокзал 
03:42 +1 день
11ч 57м
июль: 10
1650 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
03:42
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
22 отзыва
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Главный автовокзал 
02:50 +1 день
10ч 50м
июль: 11
2083 руб.
Купить билет
16:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
02:50
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
8 отзывов
ИП Курдин Михаил Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Главный автовокзал 
03:00 +1 день
9ч 30м
июль: 10
1650 руб.
Купить билет
17:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
03:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО ПКФ "ИБС-ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Главный автовокзал 
04:20 +1 день
10ч 20м
июль: 9, 11
2083 руб.
Купить билет
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
04:20
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ИП Мамедов Теймур Аллахшукюр Оглы
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Главный автовокзал 
03:25 +1 день
8ч 55м
июль: 10, 12
1650 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
03:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО РТК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Главный автовокзал 
06:27 +1 день
11ч 57м
июль: 9, 11
1650 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:27
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.7
7 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Главный автовокзал 
06:20 +1 день
Остановка "Винсовхоз" 
11ч 30м
июль: 12
1552 руб.
Купить билет
18:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:20
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Остановка "Винсовхоз", ул. Центральная, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
9 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
04:57 +1 день
9ч 57м
июль: 9, 11
1447 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
04:57
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО РТК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
04:57 +1 день
9ч 57м
июль: 12
1650 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
04:57
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
22 отзыва
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
04:57 +1 день
9ч 57м
июль: 10
1650 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
04:57
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
3.9
212 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:35
Мега-Икея 
08:00 +1 день
Автостанция 
10ч 25м
из Белгорода в Севастополь
Ср, пт, вс (по 30.08.2020), кроме 10/07
1500 руб.
Купить билет
12:00
Белгород, Россия 
Молодые сады
13:35
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
16:05
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
18:05
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса "М-4", напротив автостанции, трасса М-4 Дон, километр 739-й
21:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
07:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
10:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
89782031553
(Диспетчер, город Симферополь)
Белгород — Севастополь
Дополнительно
1 отзыв
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
08:27 +1 день
10ч 27м
июль: 8, 10, 12
1447 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:27
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
4 отзыва
ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
Мега-Икея 
08:25 +1 день
магазин Камильфо 
9ч 15м
из Москвы в Севастополь
Ср, пт, вс (по 30.10.2020)
≈3100 руб.
Как купить билет?
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:05
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
16:35
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
17:25
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
17:45
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
18:15
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
19:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
20:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
21:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:10
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", улица Западный Обход, 29, улица Западный Обход, 29
06:45
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка напротив Автовокзала
08:00
+1 день
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
08:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
магазин Камильфо, Керченское шоссе 19
09:00
+1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
09:40
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
11:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
12:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
13:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:20
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
15:25
+1 день
Севастополь, Россия 
ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала, Вокзальна вулиця, 11
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Москва — Севастополь
Дополнительно
220 руб.
2.9
50 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Феодосия

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Феодосию онлайн по цене от 1447 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алла
16 июля (понедельник) рано утром приезжаю в Ростов-на-Дону. Вечером нужно уехать обратно в Феодосию, но боюсь что не будет билетов. Поскольку, по непонятной причине, обратный билет из Ростова заранее, находясь в Крыму, взять нельзя - хочу узнать, как сейчас с билетами в направлении Крыма, есть ли утром билеты на вечерний рейс 19.00.
11.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алла, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефону +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
11.07.2018
Ответить
Пользователь
Наталья
как происходит бронь билетов? пытаюсь дозвониться пол дня-трубку никто не берет.
04.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! К сожалению, до автовокзала сложно дозвониться. По возможности обратитесь на автовокзал лично.
04.05.2018
Ответить
Пользователь
Валерий
Добрый день! Подскажите стоимость Ростов-Феодосия. Цен на сайте не видим. И есть ли скидки на ребенка и, если есть, какая идо какого возраста она?
06.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Валерий, здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 1893,32 рубля, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Дополнительную информацию вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (863) 205-41-41 (справочная), +7 (863) 205-41-11 (Бронирование билетов на рейс по территории РФ с 8.00 до 20.00).
06.04.2018
Ответить
Отзывы о поездках
(31.07.2019)
реальные места при посадке не соответствуют местам на схеме при бронировании билета. посадка началась за две минуты до указанного отправления, в результате отъехали на 20 мин позже,приехали на час позже. но самое худшее было то, что на самых задних сидених большую часть пути было просто невыносимо душно! кондиционер не работал. и это, учитывая, что мы ехали ночью и за окном было меньше 30 градусов.
Максим, (02.07.2019)
Автобус, хоть и не новый, но вполне комфортный. Водители спокойные и адекватные. Приехали с опережением графика на 2 часа.
С прошлого года хуже не стало.
Будем надеяться что все будет только развиваться в положительном напрпвлении.
Закрыть