Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Феодосия

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Феодосию в 2021 году от остановок: Главный автовокзал, М-4 Дон, 1059 км., Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), Мега-Икея, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:40 до 23:10. Минимальное время в пути составляет 5 часов 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
04:40
09:50
5ч 10м
из Москвы в Ялту
Вс
Как купить билет?
13:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
04:40
Ростов-на-Дону, Россия 
08:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
09:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:35
Симферополь, Россия 
14:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
23:35
11ч 40м
из Москвы в Ялту
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
09:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:15
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:34
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:55
Ростов-на-Дону, Россия 
13:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:25
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
22:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
03:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
+7 (36562) 7-10-52
(Справочная)
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
00:01 +1 день
Автостанция 
10ч 46м
сентябрь: 27, 28, 29, 30
2218 руб.
Купить билет
13:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
00:01
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Ростов-на-Дону — Феодосия
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
65 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Главный автовокзал 
23:50
Автовокзал 
8ч 5м
В Севастополь
26/09, 28/09, 30/09
1300 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
19:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
21:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
21:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
22:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
00:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:25
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
03:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Ростов-на-Дону — Севастополь
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.8
34 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Главный автовокзал 
03:42 +1 день
Автостанция 
11ч 57м
сентябрь: 28, 30
1751 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
03:42
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
()
3.8
14 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Главный автовокзал 
03:42 +1 день
Автостанция 
11ч 57м
сентябрь: 27
1664 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
03:42
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
()
3.9
48 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:59
М-4 Дон, 1059 км. 
02:59 +1 день
Автовокзал 
из Волгограда в Севастополь
Ежедневно
≈1500 руб.
11:29
Волгоград, Россия 
Супермаркет "Радеж" (Ж/Д вокзал), ул. Коммунистическая, 12
14:29
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:29
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
15:29
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
16:29
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
17:29
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост, трасса М-4 Дон, 1041 км
17:59
Ростов-на-Дону, Россия 
М-4 Дон, 1059 км., Аксай, ул.Западная/ул.Мира
18:59
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
19:59
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Кущевское мясо", ул. Кооперации 88
20:59
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:59
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
22:59
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:59
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:59
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
04:59
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
05:29
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
89613199399
(Бронирование билетов с 9:00 до 24:00)
Волгоград — Севастополь
Дополнительно
170 руб.
ещё нет отзывов
ООО Транс-Вей Белгород
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
06:30 +1 день
12ч 30м
из Брянска в Симферополь
Ежедневно
20:30
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:27
-1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
22:35
-1 день
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
23:04
-1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:14
село Тросна, Орловская область, Россия 
01:04
Фатеж, Курская область, Россия 
01:59
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:38
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:59
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
09:46
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:02
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:23
Шахты, Ростовская область, Россия 
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
18:49
Азов, Ростовская область, Россия 
23:31
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
03:31
+1 день
поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:31
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Главный автовокзал 
02:35 +1 день
Автовокзал 
8ч 5м
В Севастополь
26/09, 28/09, 30/09
1300 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
21:45
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
23:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
00:30
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
01:15
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
02:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
04:10
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:05
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.8
34 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Главный автовокзал 
04:57 +1 день
Автостанция 
10ч 27м
сентябрь: 28, 30
1751 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
04:57
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
()
3.8
14 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Главный автовокзал 
03:25 +1 день
Автостанция 
8ч 55м
сентябрь: 27, 29
1664 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
03:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
()
4.0
6 отзывов
ООО РТК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
04:57 +1 день
Автостанция 
9ч 57м
сентябрь: 29
1664 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
04:57
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
()
3.9
48 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
04:57 +1 день
Автостанция 
9ч 57м
сентябрь: 28, 30
1460 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
04:57
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
()
4.5
13 отзывов
ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
04:57 +1 день
Автостанция 
9ч 57м
сентябрь: 27
1664 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
04:57
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
()
4.0
6 отзывов
ООО РТК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
08:20 +1 день
Автостанция 
12ч 20м
сентябрь: 26, 28, 30
1460 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
08:20
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
()
3.4
9 отзывов
ООО "Гранит"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
06:00 +1 день
Санаторий "Украина" 
из Белгорода в Симферополь
01/10, 03/10, 05/10, 08/10, 10/10
1800 руб.
Купить билет
12:00
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
05:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
08:15
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
Контакты транспортной компании
+79517676888
Белгород — Симферополь
Дополнительно
2 отзыва
ИП Чаусов Алексей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
06:00 +1 день
Санаторий "Украина" 
из Белгорода в Симферополь
Чт, вс (с 11.10.2021 по 31.10.2021)
1800 руб.
Купить билет
12:00
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
05:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
08:15
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
Контакты транспортной компании
Дополнительно
2 отзыва
ИП Чаусов Алексей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Главный автовокзал 
06:50 +1 день
АЗС "АТАН" 
9ч 50м
В Севастополь
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь (по 31): чётные числа
1500 руб.
Купить билет
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
01:25
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
03:35
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:35
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
05:15
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
06:55
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
09:15
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
11:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.8
34 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
06:00 +1 день
Санаторий "Украина" 
из Белгорода в Евпаторию
28/09
1800 руб.
Купить билет
12:00
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
05:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", ул. Дружбы
08:00
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
09:00
+1 день
Саки, Республика Крым, Россия 
Евпаторийское шоссе, пост ГИБДД, ул. Симферопольская
10:00
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
Контакты транспортной компании
Белгород — Евпатория
Дополнительно
2 отзыва
ИП Чаусов Алексей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Главный автовокзал 
08:45 +1 день
Автостанция 
11ч 45м
сентябрь: 26, 28, 30
1751 руб.
Купить билет
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
08:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
()
3.8
14 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
08:27 +1 день
Автостанция 
10ч 27м
сентябрь: 27, 29
1460 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
08:27
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
()
4.5
13 отзывов
ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
Мега-Икея 
08:25 +1 день
магазин Камильфо 
9ч 15м
из Москвы в Севастополь
24/09, 26/09, 29/09
≈2700 руб.
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
16:05
Воронеж, Россия 
ТА "Воплощай Мечты", Московский проспект, 15
16:35
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
17:25
Лиски, Воронежская область, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Коммунистическая, 11
17:45
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
18:15
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
19:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, улица 40 лет Октября, 7А
20:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
21:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:10
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
06:45
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка напротив Автовокзала
08:00
+1 день
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
08:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
магазин Камильфо, Керченское шоссе 19
09:00
+1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
09:40
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
11:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
12:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
13:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:20
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
15:25
+1 день
Севастополь, Россия 
улица Героев Севастополя, 10, улица Героев Севастополя, 10
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Москва — Севастополь
Дополнительно
220 руб.
3.5
130 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Феодосия

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Феодосию онлайн по цене от 1300 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алла
16 июля (понедельник) рано утром приезжаю в Ростов-на-Дону. Вечером нужно уехать обратно в Феодосию, но боюсь что не будет билетов. Поскольку, по непонятной причине, обратный билет из Ростова заранее, находясь в Крыму, взять нельзя - хочу узнать, как сейчас с билетами в направлении Крыма, есть ли утром билеты на вечерний рейс 19.00.
11.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алла, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефону +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
11.07.2018
Ответить
Пользователь
Наталья
как происходит бронь билетов? пытаюсь дозвониться пол дня-трубку никто не берет.
04.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! К сожалению, до автовокзала сложно дозвониться. По возможности обратитесь на автовокзал лично.
04.05.2018
Ответить
Пользователь
Валерий
Добрый день! Подскажите стоимость Ростов-Феодосия. Цен на сайте не видим. И есть ли скидки на ребенка и, если есть, какая идо какого возраста она?
06.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Валерий, здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 1893,32 рубля, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Дополнительную информацию вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (863) 205-41-41 (справочная), +7 (863) 205-41-11 (Бронирование билетов на рейс по территории РФ с 8.00 до 20.00).
06.04.2018
Ответить
Другие отправления в Феодосию:
Отзывы о поездках
(07.08.2021)
Ростов - Феодосия. Адрес прибытия в билете указан наверно. Была без связи, встречающие ждали по адресу, указанному в билете , а приехали на другой адрес.
(05.09.2020)
Поездкой остались более не довольны. Номера сидений в автобусе не соответствуют заявленным на сайте для бронирования. Большинство мест в автобусе сломаны(при посадке в кресло спинка сидения сразу откидывается в максимальное положение назад и никак не регулируется). Были проблемы с кондиционером. И самое не понятное: время прибытия к месту назначения оказалось на 2 часа (!!!) раньше заявленного в билете, т.е. пришлось просидеть 2 часа на улице возле вокзала после прибытия чтобы дождаться сопровождающих.
ПАО "ДонАвтоВокзал" (31.07.2019)
реальные места при посадке не соответствуют местам на схеме при бронировании билета. посадка началась за две минуты до указанного отправления, в результате отъехали на 20 мин позже,приехали на час позже. но самое худшее было то, что на самых задних сидених большую часть пути было просто невыносимо душно! кондиционер не работал. и это, учитывая, что мы ехали ночью и за окном было меньше 30 градусов.
Максим, (02.07.2019)
Автобус, хоть и не новый, но вполне комфортный. Водители спокойные и адекватные. Приехали с опережением графика на 2 часа.
С прошлого года хуже не стало.
Будем надеяться что все будет только развиваться в положительном напрпвлении.
Закрыть