Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Феодосия

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Феодосию в 2019 году от остановок: Ж/Д вокзал "Ростов-Главный", АВ "Пригородный", Главный автовокзал, Мега-Икея, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:20 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 7 часов 5 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
01:20
Ж/Д вокзал "Ростов-Главный" 
10ч 50м
время в пути
12:10
26/06
2093.99 руб.
Купить билет
(Привокзальная площадь, 1/2)
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Феодосия
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
Информация Скрыть
02:10
Место отправления будет доступно после покупки билета
9ч 30м
время в пути
11:40
июль: 4, 6, 10, 12, 28;
август: 3
4182.47 руб.
Купить билет
(ул. Энгельса, 28)
+7 (36562) 7-10-52
(Справочная)
Информация Скрыть
04:20
10ч 50м
время в пути
15:10
Автовокзал 
Чт, вс из Москвы в Симферополь
(проспект Шолохова, 126)
+7 (863) 251-08-67
()
Транспортная компания: ООО Автостанция Новоясеневская
Телефоны компании
+7 (926) 917-34-74
Москва — Симферополь
Скидки
50%
Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Как купить билет?
Информация Скрыть
04:51
7ч 39м
время в пути
12:30
Пт, вс из Москвы в Ялту
АО "Автовокзалы Московской области"
+7 (499) 748-80-29
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Информация Скрыть
08:00
7ч 5м
время в пути
15:05
июнь: 28, 30;
июль: 2, 4, 8, 24
1647.80 руб.
Купить билет
(проспект Сиверса, 1)
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
ПАО "ДонАвтоВокзал"
+7 (863) 303 21 12
справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный)
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
09:50
Главный автовокзал 
7ч 5м
время в пути
16:55
06/07, 10/07, 12/07
1647.80 руб.
Купить билет
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
11:25
11ч 10м
время в пути
22:35
Автовокзал 
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
из Москвы в Ялту
()
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
+7 (499) 940-08-43
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Информация Скрыть
13:00
Главный автовокзал 
11ч 15м
время в пути
00:15 +1 день
Автовокзал 
30/06
1617.88 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
13:15
Главный автовокзал 
10ч 45м
время в пути
00:00 +1 день
июнь: 26, 27, 28;
июль: 1-13, 15, 17, 19, 21, 24
1194.66 руб.
Купить билет
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
15:25
11ч
время в пути
02:25 +1 день
июль: 26-29, 31;
август: 3
2424.62 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
15:45
Главный автовокзал 
11ч 57м
время в пути
03:42 +1 день
июнь: 25-30;
июль: 1-13, 15, 17, 19, 21, 24
2032.80 руб.
Купить билет
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
16:00
Главный автовокзал 
10ч 50м
время в пути
02:50 +1 день
июнь: 25, 27, 29;
июль: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21
2118.60 руб.
Купить билет
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
16:30
10ч 30м
время в пути
03:00 +1 день
02/07, 04/07, 06/07, 27/07, 03/08
2424.62 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
17:00
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
11ч 40м
время в пути
04:40 +1 день
Автовокзал 
11/07, 13/07, 27/07, 29/07, 31/07
2182.16 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
17:30
Главный автовокзал 
9ч 30м
время в пути
03:00 +1 день
июнь: 25-27, 29, 30;
июль: 1, 3, 7, 8, 15, 17, 21, 24
2032.80 руб.
Купить билет
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
17:50
Мега-Икея 
8ч 25м
время в пути
02:15 +1 день
Автовокзал 
28/06, 10/07, 28/07, 31/07
2988.90 руб.
Купить билет
(Аксайский проспект, 23)
()
Информация Скрыть
18:00
время в пути
03:00 +1 день
Напротив Автостанции 
июль: 5, 6, 12, 13, 19, 26, 27;
август: 3
В Ялту
2020 руб.
Купить билет
(Ивана Федько улица, 60Б)
ООО А.С.
Ростов-на-Дону — Ялта
отзывы
ООО А.С.
Информация Скрыть
18:00
Главный автовокзал 
10ч 20м
время в пути
04:20 +1 день
июнь: 25, 27, 29;
июль: 1, 3, 7, 9
2118.60 руб.
Купить билет
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
18:05
Мега-Икея 
9ч 50м
время в пути
03:55 +1 день
Автовокзал 
31/07
2909.54 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
18:30
Главный автовокзал 
8ч 55м
время в пути
03:25 +1 день
июнь: 26, 28, 30;
июль: 2, 8, 10, 24
2032.80 руб.
Купить билет
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
19:00
Главный автовокзал 
9ч 57м
время в пути
04:57 +1 день
июнь: 25, 26, 27, 28, 29;
июль: 1-13, 15, 17, 19, 21, 24
2032.80 руб.
Купить билет
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
19:05
Мега-Икея 
11ч 50м
время в пути
06:55 +1 день
Автовокзал 
26/07
2909.54 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
19:30
Мега-Икея 
10ч 30м
время в пути
06:00 +1 день
Автовокзал 
26/07, 29/07, 31/07
3081.47 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
21:00
Главный автовокзал 
11ч 45м
время в пути
08:45 +1 день
июнь: 25-30;
июль: 1-13, 15, 17, 19, 21, 24
1965.03 руб.
Купить билет
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
22:00
Главный автовокзал 
10ч 27м
время в пути
08:27 +1 день
июнь: 26, 28, 30;
июль: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 24
2039.51 руб.
Купить билет
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
22:20
Мега-Икея 
7ч 40м
время в пути
06:00 +1 день
июнь: 29;
июль: 5, 7, 9, 13, 17, 19, 21, 27, 31
2060.93 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
22:30
Мега-Икея 
13ч 10м
время в пути
11:40 +1 день
Автовокзал 
26/07, 03/08
2424.62 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
23:00
Мега-Икея 
время в пути
07:00 +1 день
июнь: 26, 28-30;
июль: 2, 5-7, 9, 10, 12, 13, 17, 19, 21, 24, 26-28, 31;
август: 3 ещё
от 2182 руб. до 2424 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Феодосия

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Феодосию онлайн по цене от 1194.66 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Алла
16 июля (понедельник) рано утром приезжаю в Ростов-на-Дону. Вечером нужно уехать обратно в Феодосию, но боюсь что не будет билетов. Поскольку, по непонятной причине, обратный билет из Ростова заранее, находясь в Крыму, взять нельзя - хочу узнать, как сейчас с билетами в направлении Крыма, есть ли утром билеты на вечерний рейс 19.00.
11.07.2018
Ответить
Администратор
Алла, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефону +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
11.07.2018
Ответить
Наталья
как происходит бронь билетов? пытаюсь дозвониться пол дня-трубку никто не берет.
04.05.2018
Ответить
Администратор
Наталья, здравствуйте! К сожалению, до автовокзала сложно дозвониться. По возможности обратитесь на автовокзал лично.
04.05.2018
Ответить
Валерий
Добрый день! Подскажите стоимость Ростов-Феодосия. Цен на сайте не видим. И есть ли скидки на ребенка и, если есть, какая идо какого возраста она?
06.04.2018
Ответить
Администратор
Валерий, здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 1893,32 рубля, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Дополнительную информацию вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (863) 205-41-41 (справочная), +7 (863) 205-41-11 (Бронирование билетов на рейс по территории РФ с 8.00 до 20.00).
06.04.2018
Ответить
Закрыть