Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Феодосия

Автобусы из Севастополя в Феодосию: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе", Столовая "Греча". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Севастополь - Феодосия на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 37 рейсов.
Показать всё
06:00
09:07
3ч 7м
В Краснодар
Ежедневно
Как купить билет?
06:00
Севастополь, Россия 
07:28
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
09:07
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:24
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
12:24
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
14:24
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
15:49
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:18
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
+7 (36562) 7-10-52
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
11:44
Автовокзал 
4ч 59м
В Грозный
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
06:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
08:32
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:11
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:07
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:44
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:39
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
16:44
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:43
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:50
+1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2 / ул. Московская, 1
05:43
+1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Грозный
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:27
Автовокзал 
11:41
Автовокзал 
4ч 14м
В Щелкино
Ежедневно
≈663 руб.
07:27
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
08:12
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
08:24
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:37
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:12
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:57
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:03
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:16
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:34
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:44
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:53
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
11:03
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
11:08
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
11:18
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
11:19
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:41
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:50
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:52
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:57
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:59
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:02
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
12:18
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Щелкино
Багаж
67 руб.
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
12:08
Автостанция 
3ч 38м
В Керчь
Ежедневно
08:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
09:04
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
10:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:02
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:53
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
11:37
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
12:08
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
12:50
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:54
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:01
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:13
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:43
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты транспортной компании
Севастополь — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
12:08
Автостанция 
3ч 38м
В Керчь
Ежедневно
08:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
09:04
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
10:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:02
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:53
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
11:37
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
12:08
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
12:50
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:54
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:01
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:13
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:43
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
12:09
Автовокзал 
3ч 34м
В Щелкино
Ежедневно
≈618 руб.
08:35
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
08:52
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
09:54
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:24
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
12:09
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:03
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
13:21
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
62 руб.
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
11:58
Автовокзал 
2ч 58м
В Москву
Вт, пт
09:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:24
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:58
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:14
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:54
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
09:41
+1 день
Москва, Россия 
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Москва
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
13:00
Автовокзал 
3ч 40м
В Порт Крым
Пт, вс
09:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
09:46
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
10:43
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:38
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
12:08
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
12:25
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
13:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:54
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
14:55
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:28
Порт Крым, республика Крым, Россия 
Автостанция
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Порт Крым
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автовокзал 
12:05
Автовокзал 
2ч 40м
В Астрахань
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
09:25
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:51
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
12:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:21
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:05
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
23:39
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
01:00
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:20
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
05:58
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Астрахань
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
13:08
Автовокзал 
3ч 18м
В Краснодар
Ежедневно
≈618 руб.
09:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:45
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:28
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:08
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
14:29
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:18
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
18:43
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
21:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
14:34
Автовокзал 
4ч 19м
В Керчь
Ежедневно
≈642 руб.
10:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
11:19
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
11:52
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:39
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
12:46
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
12:57
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
13:17
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:28
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:40
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
13:55
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
14:04
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
14:05
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
14:17
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
14:34
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
14:44
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
14:54
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:56
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:58
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:09
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
15:13
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
65 руб.
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
14:49
Автовокзал 
3ч 34м
В Щелкино
Ежедневно
≈618 руб.
11:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
11:32
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
12:34
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:04
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
14:49
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
15:43
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
16:01
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
15:49
Автовокзал 
4ч 19м
В Керчь
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
≈642 руб.
11:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
12:34
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
13:07
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:54
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:01
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:12
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
14:32
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
14:43
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:55
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
15:10
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
15:19
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
15:20
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
15:32
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:49
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
15:59
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
16:09
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:11
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:13
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:24
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
16:28
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
16:28
Автостанция 
4ч 58м
В Луганск
Чт
11:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
13:14
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
13:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:52
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
16:28
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
00:15
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Автостанция
02:25
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
КПП
03:13
+1 день
город Вознесеновка / Червонопартизанск, Свердловский городской совет, Луганская область, Украина 
03:21
+1 день
город Должанск / Свердловск, Свердловский район, Луганская область, Украина 
04:14
+1 день
город Антрацит, Антрацитовский район, Луганская область, Украина 
04:28
+1 день
село Красный Луч, Шахтерский район, Донецкая область, Украина 
04:37
+1 день
город Луганск, Луганский район, Луганская область, Украина 
Контакты транспортной компании
Севастополь — Луганск
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:47
Автовокзал 
14:46
Автостанция 
2ч 59м
В Мытищи
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
11:47
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
13:08
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:46
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
16:01
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:26
+1 день
Воронеж, Россия 
Автовокзал
11:19
+1 день
Москва, Россия 
12:01
+1 день
Мытищи, Московская область, Россия 
Автовокзал, проезд Шараповский, 3
Контакты транспортной компании
Севастополь — Мытищи
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
15:00
Автовокзал 
В Пятигорск
Ежедневно
≈691 руб.
12:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
13:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
16:21
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
18:02
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
21:23
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:22
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
01:31
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
03:08
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
04:48
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
05:11
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Пятигорск
70 руб.
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:47
Автовокзал 
15:49
Автовокзал 
3ч 2м
В Керчь
Ежедневно
≈740 руб.
12:47
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:16
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:17
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:49
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
17:03
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
74 руб.
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
17:26
Автовокзал 
4ч 26м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈515 руб.
13:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:01
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
14:39
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
15:33
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:47
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:04
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
16:16
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:27
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
16:43
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
16:54
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
16:56
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
17:03
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:26
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Феодосия
52 руб.
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
17:59
Автовокзал 
4ч 14м
В Щелкино
Ежедневно
≈663 руб.
13:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:12
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
14:27
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
14:38
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:51
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:21
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:34
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:52
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:02
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:11
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
17:21
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
17:26
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:36
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
17:37
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:59
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:08
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:10
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:15
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:17
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:20
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
18:36
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
16:57
Автовокзал 
3ч 2м
В Волгоград
Вт, чт, сб
≈593 руб.
13:55
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
15:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:57
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:44
+1 день
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
08:33
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Волгоград
272 руб.
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
19:04
Автовокзал 
4ч 19м
В Керчь
Ежедневно
≈642 руб.
14:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
15:49
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
16:22
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:09
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:16
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:27
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
17:47
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:58
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:10
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:25
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:34
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
18:35
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
18:47
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:04
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:14
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:24
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:26
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:28
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:39
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
19:43
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
17:52
Автовокзал 
3ч 2м
В Сочи
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
≈618 руб.
14:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:52
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:13
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
00:18
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
04:55
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
07:59
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
17:52
Автовокзал 
3ч 2м
В Сочи
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
≈618 руб.
14:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:52
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:13
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:53
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
22:51
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:18
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
02:06
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
03:39
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
04:55
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
06:15
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
07:59
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе" 
19:30
4ч 30м
В Донецк
Ежедневно
15:00
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
15:25
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
15:40
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
15:50
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:00
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:10
поселок городского типа Кореиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
18:00
Симферополь, Россия 
19:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
20:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
00:30
+1 день
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
06:55
+1 день
Иловайск, ДНР 
07:10
+1 день
Харцызск, ДНР 
07:30
+1 день
Макеевка, ДНР 
08:00
+1 день
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты транспортной компании
+38 (099) 771-06-62
+38 (071) 771-06-62
+7 (978) 106-87-00
Севастополь — Донецк
ещё нет отзывов
Grand Bus
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
21:00
Автовокзал 
5ч 50м
В Липецк
июнь: 27;
июль: 11, 25;
август: 8, 22;
сентябрь: 5
≈575 руб.
15:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
23:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
19:10
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
21:00
+1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Севастополь — Липецк
Дополнительно
58 руб.
4.7
15 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
19:20
Автовокзал 
3ч 40м
В Керчь
Ежедневно
≈618 руб.
15:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:05
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
16:30
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
16:45
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:16
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:07
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
18:47
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
19:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:39
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
18:57
Автовокзал 
3ч 2м
В Керчь
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
≈740 руб.
15:55
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:24
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:57
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:11
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
18:59
Автостанция 
3ч 4м
В Ростов-на-Дону
Пн, ср, чт, пт, вс
15:55
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:59
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
20:21
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
03:29
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты транспортной компании
Севастополь — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Столовая "Греча" 
20:30
4ч 30м
В Донецк
Ежедневно
16:00
Севастополь, Россия 
Столовая "Греча", ул. Вокзальная, 10
16:25
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:40
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:50
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
17:00
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
17:10
поселок городского типа Кореиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
17:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
19:00
Симферополь, Россия 
20:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
21:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
01:30
+1 день
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
07:55
+1 день
Иловайск, ДНР 
08:10
+1 день
Харцызск, ДНР 
08:30
+1 день
Макеевка, ДНР 
09:00
+1 день
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Grand Bus
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
19:47
Автовокзал 
3ч 2м
В Керчь
Ежедневно
≈740 руб.
16:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
18:14
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:47
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
21:01
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
21:01
Автовокзал 
3ч 41м
В Краснодар
Пн, вт, ср, пт, вс
≈618 руб.
17:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:52
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
18:22
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
18:56
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:19
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:01
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:24
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
00:05
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
01:22
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автосервис, улица Бетховена, 16
02:37
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
03:58
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
21:04
Автостанция 
3ч 4м
В Ростов-на-Дону
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
18:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
19:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:04
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
22:26
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:34
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
21:12
Автовокзал 
3ч 2м
В Порт Крым
Ежедневно
18:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
19:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:12
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:33
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:05
Порт Крым, республика Крым, Россия 
Автостанция
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Автовокзал 
23:06
Автовокзал 
4ч 31м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈515 руб.
18:35
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
19:38
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
20:19
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:06
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
21:13
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
21:24
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
21:43
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
21:52
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
22:06
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
22:20
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
22:33
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
22:35
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
22:40
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
23:06
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
22:54
Автостанция 
3ч 4м
В Ростов-на-Дону
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
19:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
21:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
22:54
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
00:16
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:24
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
23:38
Автовокзал 
3ч 8м
В Краснодар
Ежедневно
≈737 руб.
20:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
21:54
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:38
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
00:55
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:42
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
03:56
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
05:35
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
01:02 +1 день
Автовокзал 
3ч 2м
В Краснодар
Ежедневно
22:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
23:26
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
01:02
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:49
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Феодосия — Севастополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
Севастополь — Симферополь, Симферополь — Феодосия
Закрыть