Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Феодосия

Автобусы из Севастополя в Феодосию: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Севастополь - Феодосия на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 27 рейсов.
Показать всё
05:35
09:40
4ч 5м
|
В Керчь
Ежедневно
Как купить билет?
05:35
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
07:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
07:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:20
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
08:35
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
08:50
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:00
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
09:10
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
09:20
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
09:30
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
09:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
10:08
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
10:18
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
10:20
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
10:29
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
10:35
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
11:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
+7 (8692) 48-92-42
Контакты пункта прибытия
+7 (36562) 7-10-52
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Севастополь — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
09:45
Автостанция 
3ч 45м
|
В Краснодар
Ежедневно
06:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
07:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
19:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
21:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал 
10:25
Автостанция 
4ч 5м
|
В Керчь
Ежедневно
06:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
07:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:05
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:20
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
09:35
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:45
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
09:55
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
10:05
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
10:15
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
10:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
10:53
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:03
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:05
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:14
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:20
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
12:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:27
Автовокзал 
11:28
Автостанция 
4ч 1м
|
В Щелкино
Ежедневно
07:27
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
08:07
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
08:17
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:27
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:55
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:00
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:10
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:20
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:25
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:35
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
10:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
10:50
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
11:00
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
11:10
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:28
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:44
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:54
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:59
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:09
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:24
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
12:57
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Щелкино
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
13:45
Автостанция 
5ч 35м
|
В Донецк
Ср, сб
08:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
15:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:55
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
02:55
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
07:30
+1 день
Шахтерск, ДНР 
Автостанция, ул. Крупской, 1
08:20
+1 день
Макеевка, ДНР 
Автостанция, ул. Плеханова, 1
08:35
+1 день
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Донецк
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
12:40
Автостанция 
4ч 5м
|
В Керчь
Ежедневно
08:35
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:20
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
11:35
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
11:50
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
12:00
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
12:10
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
12:20
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
12:30
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
13:08
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
13:18
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:20
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:29
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:35
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
14:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
13:40
Автостанция 
4ч 40м
|
В Москву
ноябрь: 24, 28;
декабрь: 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30;
январь 2020: 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31;
февраль 2020: 4, 8, 12, 16, 20 ещё
09:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
11:18
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
15:33
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:18
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
08:43
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
17:43
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
14:00
Автостанция 
4ч 10м
|
В Краснодар
Ежедневно
09:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
11:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
17:22
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
19:55
Крымск, Краснодарский край, Россия 
22:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
14:20
Автостанция 
4ч 5м
|
В Керчь
Ежедневно
10:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
11:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
13:15
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
13:30
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
13:50
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
14:00
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
14:10
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
14:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
14:48
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
14:58
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:00
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:09
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:15
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
16:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:47
Автовокзал 
16:27
Автостанция 
4ч 40м
|
В Москву
Ежедневно
11:47
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:27
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:05
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
11:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
16:20
Автостанция 
4ч 20м
|
В Пятигорск
Ежедневно
12:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:50
+1 день
Краснодар, Россия 
04:30
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
05:50
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
07:30
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
10:10
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
10:50
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Пятигорск
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:47
Автовокзал 
16:52
Автостанция 
4ч 5м
|
В Керчь
Ежедневно
12:47
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:12
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:42
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:32
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:47
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:02
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:12
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
16:22
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
16:32
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
16:42
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
16:52
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
17:20
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:30
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:32
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:41
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:47
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
18:47
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
17:20
Автостанция 
4ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈593 руб.
13:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:10
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:40
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Феодосия
Багаж
39 руб.
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
17:46
Автостанция 
4ч 1м
|
В Щелкино
Ежедневно
13:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:25
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
14:35
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:45
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:28
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:13
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:18
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:28
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:38
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:43
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:53
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
16:58
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
17:08
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:18
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
17:28
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:46
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:02
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:12
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:17
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:27
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:42
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
19:15
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
18:10
Автостанция 
4ч 15м
|
В Волгоград
Ежедневно
13:55
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:27
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:35
+1 день
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
13:55
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Волгоград
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
18:50
Автостанция 
4ч 5м
|
В Керчь
Ежедневно
14:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:30
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:45
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
18:00
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:10
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:20
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
18:30
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
18:40
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
19:18
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:28
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:30
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:39
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:45
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
20:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
19:55
Автостанция 
5ч 10м
|
В Ставрополь
Пн, ср, чт, пт, вс
14:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
21:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:30
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
08:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Ставрополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
19:00
Автостанция 
4ч 10м
|
В Сочи
Ежедневно
14:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:01
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
00:40
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
02:00
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
03:05
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
04:50
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
06:20
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
07:45
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
09:15
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
21:00
Автостанция 
5ч 50м
|
В Липецк
Нечётные числа
15:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
23:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:30
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
18:50
+1 день
Воронеж, Россия 
21:00
+1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Липецк
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
21:00
Автостанция 
5ч 50м
|
В Липецк
Вс
≈574.70 руб.
15:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
23:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
19:10
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
21:00
+1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Дополнительно
57.40 руб.
4.3
6 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
19:45
Автостанция 
4ч 5м
|
В Керчь
Ежедневно
15:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
18:40
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
18:55
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:05
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
19:15
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
19:25
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
19:35
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:13
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
20:23
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:25
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:34
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:40
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
21:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
20:00
Автостанция 
4ч 5м
|
В Керчь
Ежедневно
15:55
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:40
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
18:55
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
19:10
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:20
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
19:30
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
19:40
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
19:50
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
20:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:28
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
20:38
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:40
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:49
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:55
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
21:55
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
21:45
Автостанция 
|
В Ставрополь
Пн, чт (с 25.11.2019)
16:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
18:15
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
19:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
23:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
Порт Крым, республика Крым, Россия 
Автостанция
00:15
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
10:15
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
11:15
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
12:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
3.5
44 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
21:20
Автостанция 
4ч 5м
|
В Керчь
Ежедневно
17:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
18:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:15
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
20:30
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
20:50
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:00
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
21:10
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
21:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
21:48
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
21:58
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:00
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:09
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:15
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
23:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Автовокзал 
22:55
Автостанция 
4ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈593 руб.
18:35
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
20:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
21:45
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
22:15
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
22:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
00:00 +1 день
Автостанция 
|
В Краснодар
Ежедневно
20:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
22:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
00:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
03:00
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
05:30
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
07:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
00:30 +1 день
Автостанция 
|
В Краснодар
Ежедневно
20:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
22:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
00:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
02:05
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:50
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
05:55
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
07:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Феодосия — Севастополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
Севастополь — Симферополь, Симферополь — Феодосия
Закрыть