Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Феодосия

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Севастополя в Феодосию в 2024 году от остановок: Автовокзал, АЗС "АТАН", Остановка "Сады", Столовая "Греча", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:30 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 32 рейса.
Показать всё
05:30
08:30
Санаторий "Украина" 
23/04, 26/04, 28/04
1011 руб.
Купить билет
05:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
08:30
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
Маршрут следования
Севастополь — Феодосия
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ИП Роженко Вячеслав Витальевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
АЗС "АТАН" 
08:50
Санаторий "Украина" 
2ч 50м
В Краснодар
23/04, 25/04, 27/04, 29/04
нечётные числа (с 01.05.2024 по 31.05.2024)
1200 руб.
Купить билет
06:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
06:41
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
07:30
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
08:01
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
08:21
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
08:51
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
09:41
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
10:21
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
12:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
13:01
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
14:30
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты транспортной компании
+7(978)521-46-42
(Диспетчер Крым (до 20:00))
Севастополь — Краснодар
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.3
44 отзыва
Махbus.fun (ИП Карабицкий Максим Вадимович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
АЗС "АТАН" 
09:10
Санаторий "Украина" 
2ч 50м
В Краснодар
24/04, 26/04, 28/04, 30/04
чётные числа (с 02.05.2024 по 31.05.2024)
1200 руб.
Купить билет
06:20
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
07:01
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
07:50
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
08:21
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
08:41
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
09:11
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
10:01
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
10:41
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
12:21
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
13:21
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
14:50
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.3
44 отзыва
Махbus.fun (ИП Карабицкий Максим Вадимович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:27
Автовокзал 
11:21
3ч 54м
В Щелкино
Ежедневно
≈663 руб.
Как купить билет?
07:27
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
08:12
село Верхнесадовое, Верхнесадовский муниципальный округ, город Севастополь, Россия 
08:24
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:37
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:12
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:57
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:03
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:16
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:34
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:44
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:53
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
11:03
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
11:08
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
11:18
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
11:19
село Насыпное, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
11:21
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:50
поселок городского типа Приморский, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
11:52
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:57
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:59
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:02
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
12:18
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (36562) 7-10-52
(Справочная)
+7 978 199-26-52
Контакты транспортной компании
Севастополь — Щелкино
67 руб.
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
 
Автовокзал 
В Керчь
Ежедневно
08:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
-
Инкерман, город Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе, 19
-
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
-
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
-
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
-
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
-
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
-
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
-
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
-
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
13:29
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
12:20
Автовокзал 
3ч 20м
апрель: 26
1130 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
12:20
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
44 отзыва
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
15:40
ул. Галерейная, 2 
6ч 40м
12/04, 16/04, 20/04, 24/04
1020 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
15:40
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
ул. Галерейная, 2
Контакты пункта отправления
3.8
9 отзывов
ИП Матвеев Ю.Ю. "ASTRA-TOUR"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
13:50
Автовокзал 
апрель: 26
937 руб.
Купить билет
09:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
13:50
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.5
107 отзывов
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
12:30
АЗС "Атан" 
2ч 30м
апрель: 23-29
2921 руб.
Купить билет
10:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
12:30
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Керченское шоссе, 18Б
Контакты пункта отправления
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Гарей Фредерик Фёдорович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:47
Остановка "Сады" 
16:15
Автовокзал 
4ч 28м
апрель: 23, 25, 27, 29;
май: 1, 3, 5
864 руб.
Купить билет
11:47
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
16:15
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
4.1
167 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
16:10
Автовокзал 
4ч 10м
22/04, 26/04
937 руб.
Купить билет
12:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:10
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.5
107 отзывов
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Остановка "Сады" 
16:00
Автовокзал 
3ч 30м
апрель: 22, 24, 26, 28, 30;
май: 2, 4, 6
от 864 руб. до 1620 руб.
Купить билет
12:30
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
16:00
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.1
167 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
17:30
Автовокзал 
4ч 30м
22/04, 26/04
1096 руб.
Купить билет
13:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:30
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
23 отзыва
ООО "УСВ ТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
19:40
Автовокзал 
6ч 20м
22/04, 26/04
1042 руб.
Купить билет
13:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
19:40
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.4
12 отзывов
ИП Мадиев Гаджи Зубайрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
16:30
АЗС "Атан" 
2ч 30м
Ежедневно
2921 руб.
Купить билет
14:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:30
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Керченское шоссе, 18Б
Контакты пункта отправления
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Гарей Фредерик Фёдорович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
18:50
Автовокзал 
22/04, 26/04
1069 руб.
Купить билет
14:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
18:50
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.5
107 отзывов
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
АЗС "АТАН" 
19:30
Санаторий "Украина" 
3ч 30м
В Международный Аэропорт Сочи (Адлер)
Ежедневно
16:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
18:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
19:30
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
20:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
21:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Анапское ш., 5
22:40
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет Магнит, ул. Мира, 1
23:20
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
04:40
+1 день
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Горького, 60В
05:10
+1 день
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
Контакты транспортной компании
+79780548282
(Звонить или писать на воцапп)
Севастополь — Международный Аэропорт Сочи (Адлер)
Дополнительно
4.5
68 отзывов
ИП Томко Анна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Столовая "Греча" 
19:30
АЗС "Атан" 
Ежедневно
1600 руб.
Купить билет
16:30
Севастополь, Россия 
Столовая "Греча", ул. Вокзальная, 10
19:30
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Керченское шоссе, 18Б
Дополнительно
4.1
13 отзывов
ИП Базалий Владислав Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
20:50
Автовокзал 
4ч 5м
22/04, 26/04
1069 руб.
Купить билет
16:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
20:50
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
63 отзыва
ИП Абибуллаев А.Ш.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Столовая "Греча" 
20:00
АЗС "Атан" 
Ежедневно
1600 руб.
Купить билет
17:00
Севастополь, Россия 
Столовая "Греча", ул. Вокзальная, 10
20:00
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Керченское шоссе, 18Б
Дополнительно
4.1
13 отзывов
ИП Базалий Владислав Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
21:55
Автовокзал 
4ч 40м
22/04, 26/04
1069 руб.
Купить билет
17:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
21:55
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
63 отзыва
ИП Абибуллаев А.Ш.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
21:45
Автовокзал 
4ч 25м
22/04, 26/04
937 руб.
Купить билет
17:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
21:45
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.5
107 отзывов
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Столовая "Греча" 
20:30
АЗС "Атан" 
Ежедневно
1600 руб.
Купить билет
17:30
Севастополь, Россия 
Столовая "Греча", ул. Вокзальная, 10
20:30
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Керченское шоссе, 18Б
Дополнительно
4.1
13 отзывов
ИП Базалий Владислав Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
20:30
АЗС "Атан" 
2ч 30м
Ежедневно
2921 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
20:30
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Керченское шоссе, 18Б
Контакты пункта отправления
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Гарей Фредерик Фёдорович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
21:00
Автовокзал 
22/04, 26/04
669 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
21:00
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
44 отзыва
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
22:30
Автовокзал 
22/04, 26/04
1096 руб.
Купить билет
18:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
22:30
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
23 отзыва
ООО "УСВ ТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
АЗС "АТАН" 
22:30
Санаторий "Украина" 
2ч 50м
В Международный Аэропорт Сочи (Адлер)
Ежедневно
19:40
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
21:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
22:30
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
23:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
01:00
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Анапское ш., 5
01:40
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет Магнит, ул. Мира, 1
02:20
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
08:10
+1 день
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.5
68 отзывов
ИП Томко Анна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
АЗС "АТАН" 
22:50
Санаторий "Украина" 
2ч 50м
В Международный Аэропорт Сочи (Адлер)
Ежедневно
20:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
21:20
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
22:50
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
23:50
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
01:20
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Анапское ш., 5
02:00
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет Магнит, ул. Мира, 1
02:40
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
08:30
+1 день
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.5
68 отзывов
ИП Томко Анна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
23:50
Автовокзал 
3ч 20м
22/04, 26/04
1064 руб.
Купить билет
20:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
23:50
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79182691934
((от крыма))
4.2
81 отзыв
ИП Коваленко В.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
00:30 +1 день
Автовокзал 
3ч 30м
22/04, 26/04
1329 руб.
Купить билет
21:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
00:30
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
48 отзывов
ООО "КУБАНЬАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
00:30 +1 день
АЗС "Атан" 
2ч 30м
Ежедневно
2921 руб.
Купить билет
22:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
00:30
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Керченское шоссе, 18Б
Контакты пункта отправления
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Гарей Фредерик Фёдорович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
АЗС "АТАН" 
00:50 +1 день
Санаторий "Украина" 
2ч 50м
В Краснодар
Ежедневно
1200 руб.
Купить билет
22:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
22:41
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
23:30
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
00:01
+1 день
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
00:21
+1 день
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
00:51
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
01:41
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
02:21
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
04:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
05:01
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
05:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.3
44 отзыва
Махbus.fun (ИП Карабицкий Максим Вадимович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Севастополь — Феодосия

На странице можно купить билет на автобус из Севастополя в Феодосию онлайн по цене от 669 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Феодосия — Севастополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ИП Калинин Андрей Николаевич (29.12.2023)
Все отлично, быстро и с комфортом!Спасибо!
(15.10.2023)
Комфорт и скорость поездки
Елена, (28.07.2023)
Добрый день. Купила билеты за два дня до выезда по направлению Севастополь-Феодосия. Когда сели в автобус, зашла контроллер автовокзала проверить билеты, нас в списке не было, она даже разбираться не хотела в данном вопросе. Потом согласилась пройти на кассу, когда ей сказал водитель. Стали разбираться, в кассе автовокзала , наши билеты тоже не увидели. Нас не хотели везти. Потом вроде все разрешилось, благодаря водителю и девочкам, которые работали на кассе. Спасибо огромное водителю, что он вступился за нас, сказал, "как нас можно высадить, если мы оплатили проезд." Девочкам с кассы автовокзала тоже огромное спасибо, что решили данный вопрос.
Закрыть