Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Бахчисарай

Автобусы Севастополь - Бахчисарай: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Севастополь - Бахчисарай на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 33 рейса.
Показать всё
07:02
08:12
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈128 руб.
Как купить билет?
07:02
Севастополь, Россия 
07:33
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
07:47
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
07:58
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:12
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта прибытия
+7 (36554) 4-29-72
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Бахчисарай
Багаж
13 руб.
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:27
08:37
Трасса 
1ч 10м
В Щелкино
Ежедневно
≈160 руб.
07:27
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
08:12
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
08:24
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:37
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:12
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:57
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:03
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:16
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:34
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:44
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:53
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
11:03
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
11:08
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
11:18
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
11:19
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:41
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:50
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:52
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:57
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:59
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:02
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
12:18
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
Контакты транспортной компании
Севастополь — Щелкино
16 руб.
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
08:40
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈128 руб.
07:30
Севастополь, Россия 
08:01
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
08:15
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
08:26
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:40
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
09:15
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈128 руб.
08:05
Севастополь, Россия 
08:36
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
08:50
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
09:01
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
09:15
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
09:50
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈128 руб.
08:40
Севастополь, Россия 
09:11
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
09:25
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
09:36
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
09:50
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
09:41
Автовокзал 
1ч 1м
В Красноперекопск
Ежедневно
08:40
Севастополь, Россия 
09:11
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
09:41
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
10:16
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:18
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
10:58
село Журавлевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
11:22
село Трактовое, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
11:32
село Сизовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-488
11:49
село Каштановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
12:04
село Черново, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
12:08
село Войково, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
12:21
село Сары-Баш, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
12:28
село Гвардейское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
12:30
село Гришино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
12:34
село Степное, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-405
12:40
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
12:41
село Ильинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
12:51
село Воронцовка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
12:53
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Красноперекопск
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
10:22
Трасса 
1ч 12м
В Судак
Ежедневно
≈160 руб.
09:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
09:41
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
09:57
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
10:08
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:22
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:37
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:47
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:50
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:03
село Левадки, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:11
село Чистенькое, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:31
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:08
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
12:29
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
12:34
село Переваловка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
12:40
село Лесное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
12:58
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Севастополь — Судак
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
11:00
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈128 руб.
09:50
Севастополь, Россия 
10:21
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
10:35
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
10:46
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:00
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
10:45
Поворот 
55м
В Краснодар
Ежедневно
09:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:45
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:28
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:08
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
14:29
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:18
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
18:43
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
21:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Севастополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
11:19
Автовокзал 
1ч 4м
В Керчь
Ежедневно
10:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
11:19
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
11:52
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:39
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
12:46
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
12:57
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
13:17
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:28
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:40
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
13:55
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
14:04
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
14:05
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
14:17
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
14:34
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
14:44
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
14:54
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:56
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:58
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:09
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
15:13
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
11:35
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈128 руб.
10:25
Севастополь, Россия 
10:56
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
11:10
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
11:21
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:35
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:02
12:12
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈128 руб.
11:02
Севастополь, Россия 
11:33
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
11:47
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
11:58
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:12
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
12:24
Автовокзал 
59м
В Кировское
Ежедневно
11:25
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
12:24
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
13:02
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:04
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:43
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
13:50
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:59
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
14:19
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:30
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:46
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
14:56
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
15:04
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
15:06
село Садовое, Кировский район, Республика Крым, Россия 
15:12
село Журавки, Кировский район, Республика Крым, Россия 
15:24
село Новопокровка, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-017
15:30
поселок городского типа Кировское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Фрунзе, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Кировское
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
12:34
Автовокзал 
1ч 4м
В Керчь
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
11:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
12:34
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
13:07
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:54
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:01
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:12
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
14:32
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
14:43
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:55
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
15:10
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
15:19
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
15:20
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
15:32
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:49
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
15:59
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
16:09
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:11
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:13
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:24
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
16:28
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
12:45
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈128 руб.
11:35
Севастополь, Россия 
12:06
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
12:20
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
12:31
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:45
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
13:20
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈128 руб.
12:10
Севастополь, Россия 
12:41
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
12:55
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
13:06
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
13:20
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
13:55
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈128 руб.
12:45
Севастополь, Россия 
13:16
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
13:30
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
13:41
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
13:55
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:01
Автовокзал 
1ч 1м
В Феодосию
Пн, вт, ср, чт, пт
13:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:01
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
14:39
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
15:33
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:47
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:04
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
16:16
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:27
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
16:43
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
16:54
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
16:56
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
17:03
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:26
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Феодосия
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
14:30
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈128 руб.
13:20
Севастополь, Россия 
13:51
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
14:05
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
14:16
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:30
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
14:51
Трасса 
1ч 6м
В Щелкино
Ежедневно
≈160 руб.
13:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:12
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
14:27
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
14:38
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:51
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:21
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:34
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:52
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:02
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:11
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
17:21
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
17:26
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:36
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
17:37
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:59
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:08
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:10
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:15
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:17
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:20
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
18:36
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:07
Поворот 
1ч 7м
В Нижнегорский
Ежедневно
14:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:27
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
14:42
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
14:54
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:07
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
15:24
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:28
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:34
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:47
село Левадки, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
15:59
село Чистенькое, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
16:16
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:21
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
16:38
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
16:46
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:52
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:53
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:55
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
16:58
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:08
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
17:18
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:22
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:24
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:28
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
17:30
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Севастополь — Нижнегорский
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
15:40
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈128 руб.
14:30
Севастополь, Россия 
15:01
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
15:15
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
15:26
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:40
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
15:49
Автовокзал 
1ч 4м
В Керчь
Ежедневно
14:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
15:49
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
16:22
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:09
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:16
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:27
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
17:47
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:58
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:10
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:25
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:34
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
18:35
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
18:47
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:04
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:14
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:24
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:26
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:28
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:39
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
19:43
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
16:15
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈128 руб.
15:05
Севастополь, Россия 
15:36
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
15:50
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
16:01
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
16:15
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
16:45
Поворот 
1ч 5м
В Керчь
Ежедневно
≈160 руб.
15:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:05
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
16:30
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
16:45
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:16
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:07
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
18:47
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
19:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:39
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:42
16:52
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈128 руб.
15:42
Севастополь, Россия 
16:13
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
16:27
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
16:38
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
16:52
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:17
17:27
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈128 руб.
16:17
Севастополь, Россия 
16:48
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
17:02
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
17:13
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
17:27
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
18:00
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈128 руб.
16:50
Севастополь, Россия 
17:21
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
17:35
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
17:46
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
18:00
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
18:22
Автовокзал 
1ч 2м
В Краснодар
Пн, вт, ср, пт, вс
≈158 руб.
17:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:52
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
18:22
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
18:56
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:19
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:01
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:24
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
00:05
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
01:22
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автосервис, улица Бетховена, 16
02:37
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
03:58
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
18:35
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈128 руб.
17:25
Севастополь, Россия 
17:56
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
18:10
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
18:21
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
18:35
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:02
19:12
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈128 руб.
18:02
Севастополь, Россия 
18:33
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
18:47
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
18:58
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:12
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Автовокзал 
19:38
Автовокзал 
1ч 3м
В Феодосию
Ежедневно
≈160 руб.
18:35
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
19:38
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
20:19
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:06
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
21:13
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
21:24
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
21:43
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
21:52
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
22:06
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
22:20
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
22:33
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
22:35
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
22:40
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
23:06
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
20:20
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈128 руб.
19:10
Севастополь, Россия 
19:41
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
19:55
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
20:06
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
20:20
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Бахчисарай — Севастополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть