Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Бахчисарай

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Севастополь - Бахчисарай в 2024 году от остановок: АЗС "АТАН", Автостанция Северная, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 41 рейс.
Показать всё
06:00
АЗС "АТАН" 
06:40
АЗС "Атан" 
40м
В Краснодар
Чётные числа (по 15.09.2024)
1200 руб.
Купить билет
06:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
06:41
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
07:30
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
08:01
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
08:21
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
08:51
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
09:41
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
10:21
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
12:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
13:01
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
14:30
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты транспортной компании
+7(978)521-46-42
(Диспетчер Крым (до 20:00))
Маршрут следования
Севастополь — Краснодар
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.3
47 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий Максим Вадимович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
АЗС "АТАН" 
07:00
АЗС "Атан" 
40м
В Краснодар
Нечётные числа (по 15.09.2024)
1200 руб.
Купить билет
06:20
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
07:01
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
07:50
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
08:21
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
08:41
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
09:11
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
10:01
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
10:41
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
12:21
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
13:21
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
14:50
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.3
47 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий Максим Вадимович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
07:10
40м
14/06, 15/06, 16/06, 17/06
219 руб.
Купить билет
06:30
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 14
07:10
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 71-50-04
Контакты пункта прибытия
+7 (36554) 4-29-72
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7(916)700-333-9
(диспетчер Белгород)
+7(968)001-05-15
()
+7(978)740-333-9
(диспетчер Крым)
+7(978)836-333-9
()
+7(952)956-24-87
(касса Воронеж)
Севастополь — Бахчисарай
не включён в стоимость билета
4.5
12 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автостанция Северная 
08:05
Автовокзал 
1ч 5м
14/06, 15/06, 16/06, 17/06
175 руб.
Купить билет
07:00
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 14
08:05
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.5
12 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
08:30
Автовокзал 
14/06, 15/06, 16/06, 17/06
239 руб.
Купить билет
07:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
08:30
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.5
12 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автовокзал 
09:05
Автовокзал 
14/06, 15/06, 16/06, 17/06
239 руб.
Купить билет
08:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
09:05
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.5
12 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автостанция Северная 
09:00
Автовокзал 
45м
14/06, 15/06, 16/06, 17/06
187 руб.
Купить билет
08:15
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 14
09:00
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.5
12 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:38
Автостанция Северная 
09:50
Автовокзал 
1ч 12м
14/06, 15/06, 16/06, 17/06
206 руб.
Купить билет
08:38
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 14
09:50
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП ЯКУБОВ Л.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
09:40
Автовокзал 
14/06, 15/06, 16/06, 17/06
239 руб.
Купить билет
08:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
09:40
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.5
12 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
09:42
Автовокзал 
1ч 2м
14/06, 15/06, 16/06, 17/06
272 руб.
Купить билет
08:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
09:42
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.4
27 отзывов
ИП Калинин Андрей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автостанция Северная 
10:25
Автовокзал 
1ч 10м
14/06, 15/06, 16/06, 17/06
206 руб.
Купить билет
09:15
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 14
10:25
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.5
12 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
10:35
Автовокзал 
1ч 20м
14/06, 17/06
239 руб.
Купить билет
09:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:35
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП АБЛЯКИМОВ Ф.Ю. (272)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
10:50
Автовокзал 
14/06, 15/06, 16/06, 17/06
239 руб.
Купить билет
09:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:50
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.5
12 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
11:05
Автовокзал 
50м
15/06, 17/06
272 руб.
Купить билет
10:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
11:05
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.4
27 отзывов
ИП Калинин Андрей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автостанция Северная 
11:05
Автовокзал 
45м
14/06, 15/06, 16/06, 17/06
219 руб.
Купить билет
10:20
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 14
11:05
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.5
12 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал 
11:25
Автовокзал 
14/06, 15/06, 16/06, 17/06
239 руб.
Купить билет
10:25
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
11:25
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.5
12 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция Северная 
12:12
Автовокзал 
1ч 12м
14/06, 15/06, 16/06, 17/06
206 руб.
Купить билет
11:00
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 14
12:12
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП ЯКУБОВ Л.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
12:11
Автовокзал 
46м
14/06, 15/06, 16/06, 17/06
272 руб.
Купить билет
11:25
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
12:11
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
23 отзыва
ООО "УСВ ТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
14/06, 16/06
272 руб.
Купить билет
11:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
12:30
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.4
27 отзывов
ИП Калинин Андрей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автовокзал 
12:35
Автовокзал 
14/06, 15/06, 16/06, 17/06
239 руб.
Купить билет
11:35
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
12:35
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.5
12 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция Северная 
13:10
Автовокзал 
1ч 10м
14/06, 15/06, 16/06, 17/06
206 руб.
Купить билет
12:00
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 14
13:10
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.5
12 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
13:10
Автовокзал 
14/06, 15/06, 16/06, 17/06
239 руб.
Купить билет
12:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
13:10
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.5
12 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
13:46
Автовокзал 
46м
14/06, 15/06, 16/06, 17/06
272 руб.
Купить билет
13:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
13:46
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
23 отзыва
ООО "УСВ ТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
14:20
Автовокзал 
14/06, 15/06, 16/06, 17/06
239 руб.
Купить билет
13:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:20
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.5
12 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция Северная 
14:35
Автовокзал 
1ч 5м
14/06, 15/06, 16/06, 17/06
175 руб.
Купить билет
13:30
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 14
14:35
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.5
12 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция Северная 
15:08
Автовокзал 
1ч 8м
14/06, 15/06, 17/06
223 руб.
Купить билет
14:00
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 14
15:08
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ООО "МАГИСТРАЛЬ-ЮГ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:28
Автовокзал 
58м
14/06, 15/06, 16/06, 17/06
239 руб.
Купить билет
14:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
15:28
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.5
12 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
15:45
Автовокзал 
14/06, 16/06
272 руб.
Купить билет
14:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
15:45
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.4
27 отзывов
ИП Калинин Андрей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция Северная 
15:45
Автовокзал 
45м
14/06, 15/06, 16/06, 17/06
187 руб.
Купить билет
15:00
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 14
15:45
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.5
12 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автостанция Северная 
16:20
Автовокзал 
1ч 10м
14/06, 15/06, 16/06, 17/06
206 руб.
Купить билет
15:10
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 14
16:20
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.5
12 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:42
Автовокзал 
16:42
Автовокзал 
14/06, 15/06, 16/06, 17/06
239 руб.
Купить билет
15:42
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:42
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.5
12 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автостанция Северная 
17:22
Автовокзал 
1ч 12м
14/06, 15/06, 16/06, 17/06
206 руб.
Купить билет
16:10
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 14
17:22
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП ЯКУБОВ Л.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
17:50
Автовокзал 
14/06, 15/06, 16/06, 17/06
239 руб.
Купить билет
16:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:50
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.5
12 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция Северная 
17:45
Автовокзал 
45м
14/06, 15/06, 16/06, 17/06
219 руб.
Купить билет
17:00
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 14
17:45
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.5
12 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автовокзал 
18:25
Автовокзал 
14/06, 15/06, 16/06, 17/06
239 руб.
Купить билет
17:25
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
18:25
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.5
12 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автостанция Северная 
18:48
Автовокзал 
1ч 8м
14/06, 15/06, 17/06
223 руб.
Купить билет
17:40
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 14
18:48
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ООО "МАГИСТРАЛЬ-ЮГ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция Северная 
19:10
Автовокзал 
1ч 10м
14/06, 15/06, 16/06, 17/06
206 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 14
19:10
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.5
12 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:02
Автовокзал 
19:00
Автовокзал 
58м
14/06, 15/06, 16/06, 17/06
239 руб.
Купить билет
18:02
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
19:00
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.5
12 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
19:16
Автовокзал 
46м
14/06, 15/06, 16/06, 17/06
272 руб.
Купить билет
18:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
19:16
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
23 отзыва
ООО "УСВ ТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
20:10
Автовокзал 
14/06, 15/06, 16/06, 17/06
239 руб.
Купить билет
19:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
20:10
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.5
12 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
АЗС "АТАН" 
22:40
АЗС "Атан" 
40м
В Краснодар
Ежедневно
1000 руб.
Купить билет
22:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
22:41
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
23:30
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
00:01
+1 день
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
00:21
+1 день
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
00:51
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
01:41
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
02:21
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
04:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
05:01
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
05:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.3
47 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий Максим Вадимович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Севастополь — Бахчисарай

На странице можно купить билет на автобус Севастополь-Бахчисарай онлайн по цене от 175 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Бахчисарай — Севастополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть