Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Севастополя в Краснодар в 2022 году от остановок: АЗС "АТАН", Автовокзал, ул. Ревякина, 1, ост. Сады, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:50 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 7 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
05:50
АЗС "АТАН" 
14:10
Остановка "Улица Суворова" 
8ч 20м
ноябрь: 30;
декабрь: 1-12
1836 руб.
Купить билет
05:50
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
14:10
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты транспортной компании
+79785214642
(Диспетчер Крым)
Маршрут следования
Севастополь — Краснодар
4.4
11 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
19:43
12ч 58м
В Грозный
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
Как купить билет?
06:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
08:32
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:11
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:07
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:44
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:39
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
16:44
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:43
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:50
+1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2 / ул. Московская, 1
05:43
+1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Грозный
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
АЗС "АТАН" 
15:30
Парковка у ТЦ «Мюнхен» 
декабрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11
1836 руб.
Купить билет
07:30
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
15:30
Краснодар, Россия 
Парковка у ТЦ «Мюнхен», ул. Северная, 281
Контакты транспортной компании
()
4.4
11 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
АЗС "АТАН" 
15:50
Остановка "Улица Суворова" 
8ч 20м
декабрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11
1836 руб.
Купить билет
07:30
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
15:50
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты транспортной компании
()
4.4
11 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
ул. Ревякина, 1 
15:10
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
7ч 30м
ноябрь: 30;
декабрь: 1-12
1760 руб.
Купить билет
07:40
Севастополь, Россия 
ул. Ревякина, 1
15:10
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
1 отзыв
ООО "АСЯ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
АЗС "АТАН" 
15:50
Парковка у ТЦ «Мюнхен» 
30/11
1836 руб.
Купить билет
07:50
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
15:50
Краснодар, Россия 
Парковка у ТЦ «Мюнхен», ул. Северная, 281
Контакты транспортной компании
()
4.4
11 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
АЗС "АТАН" 
16:10
Остановка "Улица Суворова" 
8ч 20м
30/11
1836 руб.
Купить билет
07:50
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
16:10
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты транспортной компании
()
4.4
11 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
ост. Сады 
19:45
ул. Суворова, 51 
10ч 20м
В Астрахань
ноябрь: 28, 30;
декабрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
январь 2023: 1 ещё
2000 руб.
Купить билет
09:25
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:05
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
15:55
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
16:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
17:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Россия, Краснодарский край, Славянский район, А-289, 91-й километр
17:25
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
19:55
Краснодар, Россия 
ул. Суворова, 51, ул. Суворова, 51
20:55
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
21:00
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
22:55
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
23:20
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:35
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
02:35
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
02:55
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
04:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:55
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
10:25
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Севастополь — Астрахань
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.0
80 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
ост. Сады 
19:50
ул. Суворова, 2/1 
10ч 20м
ноябрь: 30;
декабрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12
2160 руб.
Купить билет
09:30
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
19:50
Краснодар, Россия 
ул. Суворова, 2/1
3.9
19 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
01:50 +1 день
Автовокзал 
13ч 50м
В Пятигорск
Ежедневно
12:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:50
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:30
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
05:50
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
07:30
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
10:10
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
10:50
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Пятигорск
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
03:58 +1 день
Автовокзал 
10ч 38м
Прямой маршрут
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
≈2160 руб.
17:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:52
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
18:22
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
18:56
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:19
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:01
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:24
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
00:05
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
01:22
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автосервис, улица Бетховена, 16
02:37
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
03:58
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
131 руб.
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
05:35 +1 день
Автовокзал 
9ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2364 руб.
20:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
21:54
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:38
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
00:55
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:42
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
03:56
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
05:35
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
120 руб.
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
09:00 +1 день
Автовокзал 
11ч
Прямой маршрут
Ноябрь (с 16): чётные числа;
Декабрь: чётные числа
≈2128 руб.
22:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
23:59
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
09:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
50 руб.
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Севастополь — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Севастополя в Краснодар онлайн по цене от 1760 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алексей Лагутин
Севастополь- Краснодар рейс в 20.00 28.11 прибыл в Краснодар в 5.30 вместо указанных в расписании 7ч. и девушка с тяжёлыми вещами вынуждена была чтобы не мёрзнуть на улице идти в здание ж/д вокзала. Мы живём в 240 км от Краснодара и смогли приехать только к 6.30.
30.11.2020
Ответить
Пользователь
михаил
севастополь - краснодар рейс в 20.00 - какой марки автобус и как купить билет с местом
04.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
михаил, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе, а также марку и модель автобуса Вы можете на автовокзале по адресу ул. Вокзальная, 11 или по телефонам: +7 (8692) 48-81-99 +7 (8692) 48-85-82 +7 (8692) 48-92-42
04.08.2020
Ответить
Пользователь
Мария
Здравствуйте. За сколько дней открываются продажи билетов? Например, Севастополь- Краснодар.
26.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! Как правило, продажи открываются за 10-12 дней до отправления рейса.
27.07.2020
Ответить
Пользователь
Елизавета
Здравствуйте, ходят ли сейчас автобусы Севастополь-Краснодар?
27.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елизавета, Здравствуйте! Да, расписание представлено на нашем сайте.
28.06.2020
Ответить
Пользователь
Леонид Леонидович Бунецкий
На Краснодар из Севастополя будут маршруты на 29 мая, на вечер? мне нужно 2 места.
27.05.2020
Ответить
Пользователь
Леонид Леонидович Бунецкий
Леонид Леонидович Бунецкий, на 29.05 будут маршруты до Краснодара на вечер? Мне 2 места нужно?
27.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Леонид Леонидович Бунецкий, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Вокзальная, 11 или по телефонам: +7 (8692) 48-81-99 +7 (8692) 48-85-82 +7 (8692) 48-92-42
28.05.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё рейсы для путешественников из Севастополя:
Отзывы о поездках
(11.08.2022)
Опоздала на поезд на несколько часов. ИП Карабицкий М.В., укажите для других людей реальную дату прибытия в пункт назначения (я услугами вашей компании больше не воспользуюсь). Водителю спасибо, старался успеть как мог.
(06.08.2022)
Довёз быстрее обещанного, видно что отлично знает дорогу
Ирина, (01.07.2022)
Вежливый водитель, это единственный плюс. В машине очень душно, окна открываются только со стороны водителя. Кондиционера нет.
(23.05.2022)
Хороший транспорт быстро
Эльмар Гарибов, ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС" (07.03.2020)
👍👍👍👍👍👍👍
Закрыть