Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Севастополя в Краснодар в 2021 году от остановок: Автовокзал, улица Героев Севастополя, 10, Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 7 часов 49 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
06:00
19:18
13ч 18м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1775 руб.
Как купить билет?
06:00
Севастополь, Россия 
07:28
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
09:07
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:24
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
12:24
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
14:24
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
15:49
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:18
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Краснодар
Багаж
178 руб.
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
19:43
Автовокзал 
12ч 58м
В Грозный
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
06:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
08:32
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:11
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:07
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:44
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:39
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
16:44
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:43
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:50
+1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2 / ул. Московская, 1
05:43
+1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Грозный
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
улица Героев Севастополя, 10 
Остановка "Магазин Ninastock" 
Вт, пт, вс
2754 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
улица Героев Севастополя, 10, улица Героев Севастополя, 10
-
Краснодар, Россия 
Остановка "Магазин Ninastock", ул. Красных Партизан, 1/3 к.1
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
3.5
112 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
21:20
Автовокзал 
11ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1550 руб.
09:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:45
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:28
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:08
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
14:29
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:18
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
18:43
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
21:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
155 руб.
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
21:23
Автовокзал 
9ч 23м
В Пятигорск
Ежедневно
≈1795 руб.
12:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
13:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
16:21
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
18:02
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
21:23
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:22
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
01:31
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
03:08
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
04:48
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
05:11
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Пятигорск
180 руб.
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
03:58 +1 день
Автовокзал 
10ч 38м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, пт, вс
≈1305 руб.
17:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:52
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
18:22
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
18:56
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:19
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:01
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:24
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
00:05
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
01:22
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автосервис, улица Бетховена, 16
02:37
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
03:58
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
131 руб.
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе" 
04:30 +1 день
Магазин "Магнит" 
10ч 30м
В Воронеж
июнь: 28;
июль: 3, 10, 14, 17, 20, 24, 27, 31;
август: 3, 7, 10, 14, 15, 17, 21, 24, 26, 28, 31;
сентябрь: 4, 11, 18 ещё
от 1800 руб. до 2500 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
19:45
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
20:32
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул. Симферопольская, 20
21:50
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
00:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
02:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
04:32
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
09:31
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
14:01
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
16:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
+79002999289
()
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Севастополь — Воронеж
не включён в стоимость билета
3.4
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
05:35 +1 день
Автовокзал 
9ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1200 руб.
20:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
21:54
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:38
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
00:55
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:42
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
03:56
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
05:35
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
120 руб.
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
05:49 +1 день
Автовокзал 
7ч 49м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1200 руб.
22:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
23:26
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
01:02
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:49
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
50 руб.
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Севастополь — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Севастополя в Краснодар онлайн по цене от 1800 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алексей Лагутин
Севастополь- Краснодар рейс в 20.00 28.11 прибыл в Краснодар в 5.30 вместо указанных в расписании 7ч. и девушка с тяжёлыми вещами вынуждена была чтобы не мёрзнуть на улице идти в здание ж/д вокзала. Мы живём в 240 км от Краснодара и смогли приехать только к 6.30.
30.11.2020
Ответить
Пользователь
михаил
севастополь - краснодар рейс в 20.00 - какой марки автобус и как купить билет с местом
04.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
михаил, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе, а также марку и модель автобуса Вы можете на автовокзале по адресу ул. Вокзальная, 11 или по телефонам: +7 (8692) 48-81-99 +7 (8692) 48-85-82 +7 (8692) 48-92-42
04.08.2020
Ответить
Пользователь
Мария
Здравствуйте. За сколько дней открываются продажи билетов? Например, Севастополь- Краснодар.
26.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! Как правило, продажи открываются за 10-12 дней до отправления рейса.
27.07.2020
Ответить
Пользователь
Елизавета
Здравствуйте, ходят ли сейчас автобусы Севастополь-Краснодар?
27.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елизавета, Здравствуйте! Да, расписание представлено на нашем сайте.
28.06.2020
Ответить
Пользователь
Леонид Леонидович Бунецкий
На Краснодар из Севастополя будут маршруты на 29 мая, на вечер? мне нужно 2 места.
27.05.2020
Ответить
Пользователь
Леонид Леонидович Бунецкий
Леонид Леонидович Бунецкий, на 29.05 будут маршруты до Краснодара на вечер? Мне 2 места нужно?
27.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Леонид Леонидович Бунецкий, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Вокзальная, 11 или по телефонам: +7 (8692) 48-81-99 +7 (8692) 48-85-82 +7 (8692) 48-92-42
28.05.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Эльмар Гарибов, ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС" (07.03.2020)
👍👍👍👍👍👍👍
Закрыть