Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Севастополя в Краснодар в 2024 году от остановок: АЗС "АТАН", Автовокзал, Дом-музей севастопольских подпольщиков, Остановка "Сады", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 7 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
06:00
АЗС "АТАН" 
14:20
Остановка "Улица Суворова" 
8ч 20м
март: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
апрель: 1, 3, 5, 7, 9 ещё
1836 руб.
Купить билет
06:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
14:20
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты транспортной компании
+7(978)521-46-42
(Диспетчер Крым (до 20:00))
Маршрут следования
Севастополь — Краснодар
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
42 отзыва
Махbus.fun (ИП Карабицкий Максим Вадимович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
АЗС "АТАН" 
14:40
Остановка "Улица Суворова" 
8ч 20м
март: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
апрель: 2, 4, 6, 8 ещё
1836 руб.
Купить билет
06:20
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
14:40
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты транспортной компании
()
4.2
42 отзыва
Махbus.fun (ИП Карабицкий Максим Вадимович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
АЗС "АТАН" 
03:30 +1 день
Кафе "Вкусно и Точка" 
19ч 30м
В Международный Аэропорт Сочи (Адлер)
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
3500 руб.
Купить билет
08:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
08:35
поселок городского типа Форос, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот
09:00
поселок городского типа Симеиз, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Верхний Симеиз
09:10
Алупка, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
09:40
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Ресторан "Горец", ул. Московская, 12
10:05
поселок городского типа Гурзуф, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Кафе "Приятное свидание", Трасса М-18
10:20
поселок городского типа Партенит, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот, Южнобережное шоссе
10:45
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Магазин напротив автовокзала, ул. Симферопольская, 10
12:00
Симферополь, Россия 
Остановка "Водоканал", ул. Гурзуфская, 5
13:05
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:40
Джанкой, Джанкой городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан"
14:00
село Медведевка, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
Рынок, М18, Джанкойський район, Автономна Республіка Крим
14:15
село Чонгар, Генический район, Херсонская область, Россия 
КПП
14:45
Геническ, Генический район, Херсонская область, Россия 
Поворот/ЖД переезд
16:00
Мелитополь, Запорожская область, Россия 
Остановка Петровского, ул. Героев Украины
16:40
поселок городского типа Приазовское, Приазовский район, Запорожская область, Россия 
Автостанция, ул. Дружбы, 1
17:25
Приморск, Приморский район, Запорожская область, Россия 
Автостанция, ул. Славянская, 105 Б
18:25
Бердянск, Запорожская область, Россия 
АЗС "ТЭС Азовское", Трасса М-14 (кольцо)
19:40
Мариуполь, Мариупольский городской округ, ДНР, Россия 
Магазин "1000 мелочей", проспект Мира 102
19:55
Новоазовск, Новоазовский район, ДНР, Россия 
Пост ДПС, ул. Ленина, 77А
22:45
Таганрог, город Таганрог городской округ, Ростовская область, Россия 
Площадь Марцевский Треугольник
23:50
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
00:55
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
03:00
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Динская"
03:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Кафе "Вкусно и Точка", ул. Восточный Обход, 3
04:05
+1 день
Адыгейск, город Адыгейск городской округ, Республика Адыгея, Россия 
Трасса М-4 Дон, Е592, Теучежский район, Республика Адыгея
04:25
+1 день
Горячий Ключ, город Горячий Ключ городской округ, Краснодарский край, Россия 
Отель "Старый Замок", 1390 км трассы М-4 Дон
05:30
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
06:25
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Сочинская улица, 2
07:25
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
09:25
+1 день
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС Мамайка, ул. Виноградная
10:00
+1 день
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
Контакты транспортной компании
+79781462171
(Сергей Ген.директор)
+79789970817
(Диспетчер Светлана)
Севастополь — Международный Аэропорт Сочи (Адлер)
Дополнительно
525 руб.
4.3
44 отзыва
ООО Экспресс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
23:00
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
14ч
март: 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31
1836 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
23:00
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
3.8
9 отзывов
ИП Матвеев Ю.Ю. "ASTRA-TOUR"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Дом-музей севастопольских подпольщиков 
21:50
12ч 45м
март: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
апрель: 1 ещё
1785 руб.
Купить билет
09:05
Севастополь, Россия 
Дом-музей севастопольских подпольщиков, ул. Ревякина, 44
21:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
3.4
11 отзывов
ООО "Астра - Лайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Остановка "Сады" 
19:45
ул. Суворова, 51 
10ч 20м
В Астрахань
март: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
апрель: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
май: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31
ещё
2300 руб.
Купить билет
09:25
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
11:05
Симферополь, Россия 
Остановка "Свобода", пр. Победы
13:05
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
14:35
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:20
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
15:55
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
16:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
17:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Трасса А-289, 91-й километр
17:25
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
19:55
Краснодар, Россия 
ул. Суворова, 51
20:55
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
21:00
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
22:55
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
23:20
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:35
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
02:35
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Полевая, 2
02:55
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
04:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:55
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
10:25
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Севастополь — Астрахань
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.2
182 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Остановка "Сады" 
19:50
ул. Суворова, 2/1 
10ч 20м
март: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
апрель: 1, 3, 5, 7, 9 ещё
2484 руб.
Купить билет
09:30
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
19:50
Краснодар, Россия 
ул. Суворова, 2/1
4.0
39 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Остановка "Сады" 
20:00
ул. Суворова, 51 
10ч 30м
март: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
апрель: 1 ещё
1836 руб.
Купить билет
09:30
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
20:00
Краснодар, Россия 
ул. Суворова, 51
4.0
39 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:47
Остановка "Сады" 
23:55
12ч 8м
март: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
апрель: 1, 3, 5, 7, 9 ещё
2160 руб.
Купить билет
11:47
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
23:55
Краснодар, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
4.0
148 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Остановка "Сады" 
23:50
11ч 20м
март: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
апрель: 2, 4, 6, 8 ещё
2160 руб.
Купить билет
12:30
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
23:50
Краснодар, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
148 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
03:58 +1 день
Автовокзал 
10ч 38м
Прямой маршрут
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
≈2160 руб.
Как купить билет?
17:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
18:56
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:01
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:24
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:22
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автосервис, ул. Бетховена, 16
02:37
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
03:58
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
131 руб.
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
АЗС "АТАН" 
05:30 +1 день
Остановка "Улица Суворова" 
7ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
1800 руб.
Купить билет
22:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
22:41
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
23:30
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
00:01
+1 день
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
00:21
+1 день
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
00:51
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
01:41
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
02:21
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
04:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
05:01
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
05:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.2
42 отзыва
Махbus.fun (ИП Карабицкий Максим Вадимович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Севастополь — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Севастополя в Краснодар онлайн по цене от 1785 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алексей Лагутин
Севастополь- Краснодар рейс в 20.00 28.11 прибыл в Краснодар в 5.30 вместо указанных в расписании 7ч. и девушка с тяжёлыми вещами вынуждена была чтобы не мёрзнуть на улице идти в здание ж/д вокзала. Мы живём в 240 км от Краснодара и смогли приехать только к 6.30.
30.11.2020
Ответить
Пользователь
михаил
севастополь - краснодар рейс в 20.00 - какой марки автобус и как купить билет с местом
04.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
михаил, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе, а также марку и модель автобуса Вы можете на автовокзале по адресу ул. Вокзальная, 11 или по телефонам: +7 (8692) 48-81-99 +7 (8692) 48-85-82 +7 (8692) 48-92-42
04.08.2020
Ответить
Пользователь
Мария
Здравствуйте. За сколько дней открываются продажи билетов? Например, Севастополь- Краснодар.
26.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! Как правило, продажи открываются за 10-12 дней до отправления рейса.
27.07.2020
Ответить
Пользователь
Елизавета
Здравствуйте, ходят ли сейчас автобусы Севастополь-Краснодар?
27.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елизавета, Здравствуйте! Да, расписание представлено на нашем сайте.
28.06.2020
Ответить
Пользователь
Леонид Леонидович Бунецкий
На Краснодар из Севастополя будут маршруты на 29 мая, на вечер? мне нужно 2 места.
27.05.2020
Ответить
Пользователь
Леонид Леонидович Бунецкий
Леонид Леонидович Бунецкий, на 29.05 будут маршруты до Краснодара на вечер? Мне 2 места нужно?
27.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Леонид Леонидович Бунецкий, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Вокзальная, 11 или по телефонам: +7 (8692) 48-81-99 +7 (8692) 48-85-82 +7 (8692) 48-92-42
28.05.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(21.02.2024)
Отправление вовремя. Доехали с опережением графика, хотя и делали частые остановки. Машина не удобная для долгих поездок. Шея в хлам затекает, ноги вытянуть некуда. Манера вождения на любителя. Много ускорений и крутые входы в поворот. Машина чистая, водитель помогает каждый раз при остановке с посадкой на задний ряд.
Миша, (18.02.2024)
Поездка на 10,рекомендую
Кира, (14.01.2024)
Доехали очень быстро!!!! Не заметили даже. Водитель вежливый!!
Наталья, (04.01.2024)
Рейс 04.01.2024 г. в 8:51 час. был отменен. Об этом узнали чисто случайно. Позвонили в диспетчерскую узнать: можно ли сесть на рейс на повороте Старый Крым - Таврида. Предложили поехать 04.01.2024 в 0:50 час. Я дала согласие. Поездка была осуществлена хорошо.
(04.12.2023)
Не понравилось
Юрий, (13.11.2023)
Рекомендую, очень быстро и удобно.
(18.10.2023)
Спасибо, доставили быстро и безопасно
(04.10.2023)
Поездка состоялась. Очень вежливый и ответственный водитель. Все отлично и в срок.
(17.09.2023)
Почему маршрут севастополь-керчь цена 1200р.одинакова для тех кто выехал из Севастополя и Симферополя, это ведь разное расстояние а цена одна и та же???
Мания, (17.09.2023)
Поездка отличная. Водитель проффесионал и общительный человек! Кондиционер работал. Всё понравилось. Спасибо
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть