Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Севастополя в Краснодар в 2020 году от остановок: Автовокзал, ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала, остановка Сапун Гора, напротив р-на "Лесной", АЗС "TES" (Южный рынок), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 10 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
06:00
21:50
15ч 50м
Прямой маршрут
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
≈2179 руб.
Как купить билет?
06:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
07:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
19:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
21:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
+7 (8692) 48-92-42
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Севастополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
22:00
Автовокзал 
12ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1719 руб.
09:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:50
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
16:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:22
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
19:55
Крымск, Краснодарский край, Россия 
22:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала 
01:50 +1 день
ТЦ "Лента" на Восточном 
14ч 50м
В Москву
Вт, пт, вс (по 30.10.2020)
2800 руб.
Купить билет
11:00
Севастополь, Россия 
ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала, Вокзальна вулиця, 10
12:35
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
13:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
15:20
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
17:10
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
18:00
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
18:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, Ивана Федько улица, 60Б
19:00
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
20:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Керчь, станция РЖД 2й км.
02:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
06:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:40
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
10:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
12:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
12:15
+1 день
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
13:25
+1 день
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
13:55
+1 день
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
14:25
+1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Пост ДПС, трасса М4, Е115, 595
14:40
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
16:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
16:25
+1 день
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15, Московский проспект, 15
22:40
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Севастополь — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.2
67 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
01:40 +1 день
Остановка "Магазин Ninastock" 
14ч 40м
август: 16, 18, 21, 23
2366 руб.
Купить билет
11:00
Севастополь, Россия 
01:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Остановка "Магазин Ninastock", ул. Красных Партизан, д. 1/3 к. 1
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
не включён в стоимость билета
3.2
67 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
01:50 +1 день
13ч 50м
В Пятигорск
Ежедневно
≈1795 руб.
12:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:50
+1 день
Краснодар, Россия 
04:30
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
05:50
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
07:30
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
10:10
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
10:50
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Пятигорск
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
остановка Сапун Гора, напротив р-на "Лесной" 
03:00 +1 день
12ч 15м
август: 13, 20, 24
1558 руб.
Купить билет
14:45
Севастополь, Россия 
остановка Сапун Гора, напротив р-на "Лесной", ул. Второй Обороны
03:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
05:20 +1 день
Автовокзал 
13ч 20м
Прямой маршрут
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
≈1858 руб.
16:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:20
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
17:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
21:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:29
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
01:40
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автосервис, улица Бетховена, 16
05:20
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
06:50 +1 день
Автовокзал 
13ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1602 руб.
17:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:47
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
18:35
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:18
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
23:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:20
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
03:50
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автосервис, улица Бетховена, 16
05:10
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
06:50
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
АЗС "TES" (Южный рынок) 
04:20 +1 день
Магазин "Магнит" 
10ч 30м
В Воронеж
август: 15
1600 руб.
Купить билет
17:50
Севастополь, Россия 
АЗС "TES" (Южный рынок), Балаклавское шосе, 5
18:41
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
19:21
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
20:21
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
21:21
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
23:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
01:22
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Возле автостанции
02:21
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
04:22
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
08:21
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056 км
09:21
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
13:21
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
15:20
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
+79002999289
()
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Севастополь — Воронеж
Дополнительно
1 отзыв
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
07:00 +1 день
Автовокзал 
11ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1350 руб.
20:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
21:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
01:15
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
05:35
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
07:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
06:30 +1 день
Автовокзал 
10ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1350 руб.
20:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
22:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
00:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
03:05
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
04:15
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
06:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
09:00 +1 день
Автовокзал 
11ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1596 руб.
22:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
23:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
01:50
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
09:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Севастополь — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Севастополя в Краснодар онлайн по цене от 1558 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
михаил
севастополь - краснодар рейс в 20.00 - какой марки автобус и как купить билет с местом
04.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
михаил, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе, а также марку и модель автобуса Вы можете на автовокзале по адресу ул. Вокзальная, 11 или по телефонам: +7 (8692) 48-81-99 +7 (8692) 48-85-82 +7 (8692) 48-92-42
04.08.2020
Ответить
Пользователь
Мария
Здравствуйте. За сколько дней открываются продажи билетов? Например, Севастополь- Краснодар.
26.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! Как правило, продажи открываются за 10-12 дней до отправления рейса.
27.07.2020
Ответить
Пользователь
Елизавета
Здравствуйте, ходят ли сейчас автобусы Севастополь-Краснодар?
27.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елизавета, Здравствуйте! Да, расписание представлено на нашем сайте.
28.06.2020
Ответить
Пользователь
Леонид Леонидович Бунецкий
На Краснодар из Севастополя будут маршруты на 29 мая, на вечер? мне нужно 2 места.
27.05.2020
Ответить
Пользователь
Леонид Леонидович Бунецкий
Леонид Леонидович Бунецкий, на 29.05 будут маршруты до Краснодара на вечер? Мне 2 места нужно?
27.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Леонид Леонидович Бунецкий, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Вокзальная, 11 или по телефонам: +7 (8692) 48-81-99 +7 (8692) 48-85-82 +7 (8692) 48-92-42
28.05.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, будет ли 23 мая автобусы с Севастополя на Краснодар.
21.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Автовокзал возобновит свою работу с 25 мая. До этой даты автобусное сообщение будет приостановлено.
21.05.2020
Ответить
Пользователь
Егор
Здравствуйте! Подскажите: будут ли автобусы Севастополь-Краснодар 18 апреля? Заранее благодарю)
16.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Егор, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 18 апреля 2020г включительно
16.04.2020
Ответить
Пользователь
Егор
А будут ли рейсы вечерние так, чтобы возможно было выехать из Севастополя вечером, а утром приехать в Краснодар, когда, чисто теоретически, уже будет работать автовокзал Краснодара?
16.04.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Добрый день.Сегодня,13.04,на вечер будут автобусы Краснодар-Севастополь?
13.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу до 18 апреля 2020г
13.04.2020
Ответить
Пользователь
Иван
Скажите пожалуйста 13 апреля автобусы идут до Краснодара?
11.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Межрегиональные и междугородние рейсы по республике Крым были приостановлены до 14 апреля.
12.04.2020
Ответить
Пользователь
Лариса
Здравствуйте, почему сайт не показывает рейсы на май Севастополь - Краснодар , в праздники автобусы не ходят?
30.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Лариса, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Севастополя в Краснодар.
30.04.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Эльмар Гарибов, ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС" (07.03.2020)
👍👍👍👍👍👍👍
Закрыть