Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Севастополя в Москву в 2022 году от остановки ост. Сады, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00. Приблизительное время в пути составляет 31 час.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
09:00
ост. Сады 
16:00 +1 день
31ч
Прямой маршрут
ноябрь: 29;
декабрь: 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 25-27;
январь 2023: 3, 6, 9, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 ещё
от 3000 руб. до 4000 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:00
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
16:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
17:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпромнефть", ул. Кольцевая, 19
19:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Остановка Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
МЕГА, Аксайский проспект, 23
01:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
02:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
04:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
08:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
12:33
+1 день
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Севастополь — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.0
80 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Севастополь — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Севастополя в Москву онлайн по цене от 3000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Москва — Севастополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Галина
Есть ли в продаже билеты на рейсы в Москву на октябрь месяц?
06.08.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! К сожалению, в данный момент есть информация о рейсах Севастополь — Москва только на август.
06.08.2022
Ответить
Пользователь
Владимир
Добрый вечер !!! Какая марка автобуса до Москвы в котором 44 места ???? На 31.01.2020
21.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Вы можете уточнить информацию у перевозчика по телефону: +7 (926) 191-66-20. Также Вы можете уточнить информацию на автовокзале отправления по телефонам:+7 (8692) 48-81-99, +7 (8692) 48-85-82, +7 (8692) 48-92-42.
21.01.2020
Ответить
Пользователь
валентина
добрый день! нужен билет до москвы, посадка в симферополе, важно,чтобы время прибытия в москву было как можно более раннее,даты 15,09-17,09
02.09.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Валентина, здравствуйте! По нашим данным, есть рейс в 18:00 прибытие в Москве в 00:30. Расписание Вы можете посмотреть здесь:https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/sevastopol-mosk...
02.09.2019
Ответить
Пользователь
Татьяна Трофимова
нужен автобус из Севастополя через Тулу на 7 или 8 августа
06.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! К сожалению, на выбранную дату нет информации о рейсах. Расписание Вы можете посмотреть здесь:https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/sevastopol-mosk....
07.08.2019
Ответить
Пользователь
Михаил
Есть ли у Вас маршрут из Севастополя с заходом в Курск или Орёл.
19.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Михаил, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Севастополя в Курск и из Севастополя в Орёл.
19.01.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ООО "СОЛ" (30.08.2022)
Ехали из Ялты до Москвы. Отправление было вовремя, автобус комфортный. Спустя час дороги лопнуло колесо, на замену ушло пару часов. Прибытие в Москву позже на 4 часа, чем заявлено.
Светлана, (28.08.2022)
Вроде автобус не плохой. Но до Воронежа шли дожди и в автобусе протёк потолок ехали с мужем мокрые это совсем не приятно.
Наталья, (26.08.2022)
Отдичная поездка, отличный водитель, прекрасное отношение к пассажирам, ждали автобус в ст. Анастасиевская больше 3 часов, большая пробка в связи с ремонтом участка дороги, но в Москву приехали по расписанию) молодцы!!!
Андрей, (23.08.2022)
Ужасна поездка, в автобусе работал обогрев и кондиционер одновременно, отключить обогрев сказали не могут, то есть ниже пояса было адски жарко а выше холодно, в итоге заболел. Поездка была 23 августа.
Анастасия, (16.08.2022)
Сидения удобные.
В салоне чисто.
Водители вежливые.
Очень сильно задержались в поездке.
Не совсем продуманные остановки в пути.
ООО «Воплощай Мечты» (16.08.2022)
Это просто КОШМАР!!! Оказалось, что в автобусе нет возможности зарядить телефон (((. Я оказалась без связи совсем (. Автобус опоздал на4 часа, и я даже не могла сдать жд билет, потому что телефон был разряжен(. Это вообще издевательство. Ок, нельзя заряжать телефон, но можно же предупредить об этом заранее. На мой вопрос в компании ответили, что"они предупреждают об удобствах, у них кондиционер и откидные сиденья. Почему о зарядке мы должны предупреждать? ". Примечательно, что из Москвы до Севастополя в автобусе этой же компании люди без проблем заряжали телефоны. Это была самая ужасная поездка в моей жизни. Никому не советую данную компанию. А если все же едете, то берите powerbank. Ну, и, конечно да, я была удивлена остановкам по 30 минут через каждые 2 часа (неудивительно , что такое огромное опоздание). Но ситуация с зарядкой телефона просто меня шокировала. Мы добирались полтора суток. Я до этого несколько раз ездила на подобных автобусах, но такого не видела (. Во всех люди без проблем заряжали телефоны.
Наталья, ООО "Ника-Тур" (12.08.2022)
Всем здравствуйте! Я ехала автобусом "Ника -Тур" 12 августа из Севастополя в Москву. Сразу выражу благодарность водителям за профессионализм, выдержку. Выехав из Крыма мы встали в пробку на 4-5 часов и итоге приехали в Москву с опозданием только на 3 часа. Остановки на маршруте были регулярные, по 15-30минут.
По состоянию автобуса: было чисто, хотя автобус не новый. Кресла узкие, розеток нет, usb- зарядки, wi-fi тоже нет. Кондиционер работал не равномерно по всему салону. Когда первая половина ехала комфортно, вторая половина возмущалась, что "задыхается". Водитель включил кондиционер на всю мощь. И в первой половине автобуса стало очень холодно и громко. На меня дул сильный ветер. Пришлось просить, чтобы выключили-водитель уменьшил мощность. Но кондиционер не выдержал и потек. Вода капала на кресла и головы пассажиров, даже текла иногда. Было очень не приятно, но деваться было некуда- хотелось доехать до Москвы и успеть на следующий транспорт.
Просьба к транспортной компании- улучшите состояние автобусов! Сейчас 21 век, нужно развиваться! Люди нуждаются в транспорте, особенно летом- не ставьте пассажиров в неудобное положение за 5.000-6.500! И не провоцируйте негативные отзывы.
Максим, (06.08.2022)
Автобус должен был приехать 07.08 в 19:40 +- 3 часа.
Вы думаете мы приехали? А вот и нет. Ещё в пути, в 300 км от Воронежа. Как только приедем, сразу сообщу все новости.
(02.08.2022)
Автобус пришел с небольшим опозданием, но это мелочи, снижать оценку из-за этого не буду. Автобус комфортный, но в Воронеже сломался))) Пересадили на другой, доехали ОК.
Алексей, (30.07.2022)
Беспересадочный рейс по факту с пересадкой в полтора часа. Водители хамоватые. Второй автобус приехал, как оказалось, с простым колесом и незаправленный. Замена колеса и заправка - ещё час времени на обочине. Итого опоздание на два часа. 50 человек пассажиров поставили на вызов такси ночью.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть