Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Севастополя в Москву в 2020 году от остановок: Остановка "Торговый центр Новая площадь", Автовокзал, ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 11:47. Минимальное время в пути составляет 26 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:00
Остановка "Торговый центр Новая площадь" 
09:00 +1 день
26ч
Прямой маршрут
сентябрь: 26, 29;
октябрь: 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31;
ноябрь: 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 23, 30 ещё
2500 руб.
Купить билет
07:00
Севастополь, Россия 
Остановка "Торговый центр Новая площадь", улица Генерала Мельника, 150
08:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:15
Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Колесо", ул.Гвардейская, 40
10:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
03:10
+1 день
Воронеж, Россия 
Юго-Западная автостанция, проспект Патриотов, 11
09:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7 (978) 816-98-58
(Диспетчер, город Симферополь (Вячеслав))
Маршрут следования
Севастополь — Москва
Дополнительно
3.5
17 отзывов
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
18:25 +1 день
33ч 25м
Прямой маршрут
Вт, пт
≈3682 руб.
Как купить билет?
09:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
11:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
15:33
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:45
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
18:25
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
+7 (8692) 48-92-42
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала 
22:40 +1 день
35ч 40м
Прямой маршрут
29/09
≈3700 руб.
11:00
Севастополь, Россия 
ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала, Вокзальна вулиця, 10
12:35
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
13:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
15:20
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
17:10
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
18:00
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
18:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, Ивана Федько улица, 60Б
19:00
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
20:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Керчь, станция РЖД 2й км.
02:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
08:40
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
10:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
12:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
12:15
+1 день
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
13:25
+1 день
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
13:55
+1 день
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
14:25
+1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Пост ДПС, трасса М4, Е115, 595
14:40
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
16:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
16:25
+1 день
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15, Московский проспект, 15
22:40
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.4
86 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:47
Автовокзал 
19:00 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
31ч 13м
В Мытищи
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
≈3437 руб.
11:47
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
13:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:15
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
20:00
+1 день
Мытищи, Московская область, Россия 
Автовокзал, проезд Шараповский, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Мытищи
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Севастополь — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Севастополя в Москву онлайн по цене от 2500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Москва — Севастополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Владимир
Добрый вечер !!! Какая марка автобуса до Москвы в котором 44 места ???? На 31.01.2020
21.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Вы можете уточнить информацию у перевозчика по телефону: +7 (926) 191-66-20. Также Вы можете уточнить информацию на автовокзале отправления по телефонам:+7 (8692) 48-81-99, +7 (8692) 48-85-82, +7 (8692) 48-92-42.
21.01.2020
Ответить
Пользователь
валентина
добрый день! нужен билет до москвы, посадка в симферополе, важно,чтобы время прибытия в москву было как можно более раннее,даты 15,09-17,09
02.09.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Валентина, здравствуйте! По нашим данным, есть рейс в 18:00 прибытие в Москве в 00:30. Расписание Вы можете посмотреть здесь:https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/sevastopol-mosk...
02.09.2019
Ответить
Пользователь
Татьяна Трофимова
нужен автобус из Севастополя через Тулу на 7 или 8 августа
06.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! К сожалению, на выбранную дату нет информации о рейсах. Расписание Вы можете посмотреть здесь:https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/sevastopol-mosk....
07.08.2019
Ответить
Пользователь
Михаил
Есть ли у Вас маршрут из Севастополя с заходом в Курск или Орёл.
19.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Михаил, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Севастополя в Курск и из Севастополя в Орёл.
19.01.2019
Ответить
Пользователь
Евгений
Нужен билет Севастополь Москва на 17 11 2018
16.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Информацию о наличии мест Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8692) 48-81-99, +7 (8692) 48-85-82, +7 (8692) 48-92-42.
16.11.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие отправления для путешественников из Севастополя:
Отзывы о поездках
(19.09.2020)
Все было прекрасно, приехали раньше установленного времени, водители доброжелательны, каждые 2.55-3 часа были остановки все очень хорошо, спасибо экипажу.
(18.09.2020)
Водители не знают дороги !!!! А так все нормально
Кристина, (06.09.2020)
При покупке билета было написано кондиционер, вайфай,комфортное расположение с дальним расстоянием места для пассажиров,всего этого не было!!! Больше билет на такой автобус брать не будем!!!!!Остановки каждые 3-4 часа что является плюсом,водители очень ответственные ,молодцы,менялись в течение пути , больше 100 км не ехали ,полная ответственность за пассажиров, водителям премию однозначно за ответственность,человечность ,тяжёлую работу !
(25.08.2020)
Поездка прошла отлично, автобус достаточно комфортный.
Светлана, (15.08.2020)
Проданы двойные билеты на рейс. (В Симферополе посадили в этот рейс пассажиров с другого рейса, у которых автобус сломался.) В Феодосии люди с билетами ,а их места заняты.Скандал.Стали всех. у кого билеты куплены через интернет,(а они имеют преимущество,т.к. купили за месяц вперед и на эти деньги перевозчик уже купил топливо для этого рейса) пересаживать в возможно прибудущий автобус. Через час автобус пришел- забитый пассажирами с собаками.(Хотя на сайте и в кассе предупреждают, что с животными нельзя) Никто пересаживаться в него не хочет. Это и понятно. Нужно пересаживать тех,кто с поломанного автобуса сел. В итоге опоздали с отправкой на 3 часа. Плюс пробка под Темрюком-3 часа.Плюс пробка под Тулой 2 часа. В билете из Феодосии прибытие в 9-00, Прибыли в 20- 00. То есть опоздание почти 12 часов.
Очень просим водителей НЕ ВКЛЮЧАТЬ МУЗЫКУ С ФЛЕШКИ В ОБЩИЙ ДИНАМИК. У все своя музыка есть. В такой поездке музыка неуместна.
А водители нормальные!!!
(13.08.2020)
Отвратительно, сначала не хватило мест, а потом ехали с открытой дверью, к Москве подьезжали только в 16:50,а не в 9 утра. Не советую ни кому!!!!
Ксения, (02.08.2020)
Все отлично, автобус с кондиционером, удобный. Водители профессионалы. Всем рекомендую
Владимир, (25.07.2020)
Понравилась стоимость услуги и водители.Не понравились большие расхождения во времени прибытия и опоздания.
Игорь, (12.07.2020)
Всë удобно и работает!
(15.09.2019)
Поездка понравилось,славу богу доехали норм,автобус удобный
Показать ещё 7 отзывов
Закрыть