Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Севастополя в Москву в 2021 году от остановок: ост. Сады, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 11:47. Минимальное время в пути составляет 23 часа 32 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
09:00
ост. Сады 
16:00 +1 день
31ч
Прямой маршрут
декабрь: 24, 26-28;
январь 2022: 3, 5, 7, 10, 12, 14
от 2700 руб. до 3000 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:00
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
19:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
01:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
02:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
04:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
08:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
12:33
+1 день
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Севастополь — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.9
37 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:47
11:19 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
23ч 32м
В Мытищи
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
Как купить билет?
11:47
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
13:08
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:46
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
16:01
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:26
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
11:19
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
12:01
+1 день
Мытищи, Московская область, Россия 
Автовокзал, проезд Шараповский, 3
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Мытищи
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Севастополь — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Севастополя в Москву онлайн по цене от 2700 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Москва — Севастополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Владимир
Добрый вечер !!! Какая марка автобуса до Москвы в котором 44 места ???? На 31.01.2020
21.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Вы можете уточнить информацию у перевозчика по телефону: +7 (926) 191-66-20. Также Вы можете уточнить информацию на автовокзале отправления по телефонам:+7 (8692) 48-81-99, +7 (8692) 48-85-82, +7 (8692) 48-92-42.
21.01.2020
Ответить
Пользователь
валентина
добрый день! нужен билет до москвы, посадка в симферополе, важно,чтобы время прибытия в москву было как можно более раннее,даты 15,09-17,09
02.09.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Валентина, здравствуйте! По нашим данным, есть рейс в 18:00 прибытие в Москве в 00:30. Расписание Вы можете посмотреть здесь:https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/sevastopol-mosk...
02.09.2019
Ответить
Пользователь
Татьяна Трофимова
нужен автобус из Севастополя через Тулу на 7 или 8 августа
06.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! К сожалению, на выбранную дату нет информации о рейсах. Расписание Вы можете посмотреть здесь:https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/sevastopol-mosk....
07.08.2019
Ответить
Пользователь
Михаил
Есть ли у Вас маршрут из Севастополя с заходом в Курск или Орёл.
19.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Михаил, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Севастополя в Курск и из Севастополя в Орёл.
19.01.2019
Ответить
Пользователь
Евгений
Нужен билет Севастополь Москва на 17 11 2018
16.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Информацию о наличии мест Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8692) 48-81-99, +7 (8692) 48-85-82, +7 (8692) 48-92-42.
16.11.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич (26.08.2021)
Не понравилось!!! Поскольку таких грубых и хамски обращающихся с пассажирами водителей никогда не встречала!!! Хочется надеяться, что в будущем остальным пассажирам не встретятся подобные водители !
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания) (19.09.2020)
Все было прекрасно, приехали раньше установленного времени, водители доброжелательны, каждые 2.55-3 часа были остановки все очень хорошо, спасибо экипажу.
ООО «Воплощай Мечты» (18.09.2020)
Водители не знают дороги !!!! А так все нормально
Кристина, (06.09.2020)
При покупке билета было написано кондиционер, вайфай,комфортное расположение с дальним расстоянием места для пассажиров,всего этого не было!!! Больше билет на такой автобус брать не будем!!!!!Остановки каждые 3-4 часа что является плюсом,водители очень ответственные ,молодцы,менялись в течение пути , больше 100 км не ехали ,полная ответственность за пассажиров, водителям премию однозначно за ответственность,человечность ,тяжёлую работу !
(25.08.2020)
Поездка прошла отлично, автобус достаточно комфортный.
Светлана, (15.08.2020)
Проданы двойные билеты на рейс. (В Симферополе посадили в этот рейс пассажиров с другого рейса, у которых автобус сломался.) В Феодосии люди с билетами ,а их места заняты.Скандал.Стали всех. у кого билеты куплены через интернет,(а они имеют преимущество,т.к. купили за месяц вперед и на эти деньги перевозчик уже купил топливо для этого рейса) пересаживать в возможно прибудущий автобус. Через час автобус пришел- забитый пассажирами с собаками.(Хотя на сайте и в кассе предупреждают, что с животными нельзя) Никто пересаживаться в него не хочет. Это и понятно. Нужно пересаживать тех,кто с поломанного автобуса сел. В итоге опоздали с отправкой на 3 часа. Плюс пробка под Темрюком-3 часа.Плюс пробка под Тулой 2 часа. В билете из Феодосии прибытие в 9-00, Прибыли в 20- 00. То есть опоздание почти 12 часов.
Очень просим водителей НЕ ВКЛЮЧАТЬ МУЗЫКУ С ФЛЕШКИ В ОБЩИЙ ДИНАМИК. У все своя музыка есть. В такой поездке музыка неуместна.
А водители нормальные!!!
(13.08.2020)
Отвратительно, сначала не хватило мест, а потом ехали с открытой дверью, к Москве подьезжали только в 16:50,а не в 9 утра. Не советую ни кому!!!!
Ксения, (02.08.2020)
Все отлично, автобус с кондиционером, удобный. Водители профессионалы. Всем рекомендую
Владимир, (25.07.2020)
Понравилась стоимость услуги и водители.Не понравились большие расхождения во времени прибытия и опоздания.
Игорь, (12.07.2020)
Всë удобно и работает!
Показать ещё 8 отзывов
Закрыть