Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Астрахань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Севастополя в Астрахань в 2024 году от остановок: Дом-музей севастопольских подпольщиков, Автовокзал, Остановка "Сады", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:05 до 09:30. Минимальное время в пути составляет 22 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
09:05
время московское
Дом-музей севастопольских подпольщиков 
13:00 +1 день
время самарское
26ч 55м
13/04, 15/04, 17/04
3366 руб.
Купить билет
09:05
время московское
Севастополь, Россия 
Дом-музей севастопольских подпольщиков, ул. Ревякина, 44
13:00
+1 день
время самарское
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Севастополь — Астрахань
Багаж
не включён в стоимость билета
3.6
15 отзывов
ООО "Астра - Лайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
время московское
13:00 +1 день
время самарское
Автовокзал 
26ч 55м
15/04
4386 руб.
Купить билет
09:05
время московское
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
13:00
+1 день
время самарское
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
Контакты пункта прибытия
()
()
()
3.6
15 отзывов
ООО "Астра - Лайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
время московское
Остановка "Сады" 
10:25 +1 день
время самарское
Автовокзал 
24ч
Прямой маршрут
апрель: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
май: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
июнь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
июль: 2, 4, 6, 8, 10, 12
ещё
от 2850 руб. до 3000 руб.
Купить билет
09:25
время московское
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
11:05
время московское
Симферополь, Россия 
Остановка "Свобода", пр. Победы
13:05
время московское
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
14:35
время московское
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:20
время московское
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
15:55
время московское
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
16:25
время московское
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
17:05
время московское
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Трасса А-289, 91-й километр
17:25
время московское
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
19:55
время московское
Краснодар, Россия 
ул. Суворова, 51
20:55
время московское
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
21:00
время московское
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
22:55
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
23:20
время московское
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:35
+1 день
время московское
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
02:35
+1 день
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Полевая, 2
02:55
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
04:25
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:55
+1 день
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
10:25
+1 день
время самарское
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.2
186 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
время московское
Автовокзал 
09:00 +1 день
время самарское
22ч 30м
15/04, 16/04
5505 руб.
Купить билет
09:30
время московское
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
09:00
+1 день
время самарское
Астрахань, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8512)26-25-28
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Кузяева Юлия Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
время московское
Остановка "Сады" 
10:05 +1 день
время самарское
Автовокзал 
23ч 35м
13/04, 15/04, 17/04
3013 руб.
Купить билет
09:30
время московское
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
10:05
+1 день
время самарское
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.0
44 отзыва
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
время московское
Остановка "Сады" 
10:05 +1 день
время самарское
Автовокзал 
23ч 35м
15/04
3156 руб.
Купить билет
09:30
время московское
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
10:05
+1 день
время самарское
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (978) 740-33-39
(Симферополь)
+7 (4722) 77-71-02
(Белгород)
+7 (499) 404-23-83
(Москва)
+38 (094) 711-70-88
(Украина)
+7 (800) 350-81-80
(Бесплатно по России)
4.1
39 отзывов
ООО "Интерсити Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Севастополь — Астрахань

На странице можно купить билет на автобус из Севастополя в Астрахань онлайн по цене от 2850 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Астрахань — Севастополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Евгения
А может есть информация об автобусах Астрахань-Краснодар? Когда пойдут?
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгения, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня 2020г.
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Евгения
Администратор, ну то есть с 21.06 автобусы точно пойдут?
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгения, Если ограничения не продлят, то рейсы возобновятся.
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Евгения
Здравствуйте! Есть ли информация когда пустят автобус Севастополь-Астрахань?
16.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгения, здравствуйте! К сожалению, на данный момент, у нас нет информации об автобусных рейсах из Севастополя в Астрахань.
16.06.2020
Ответить
Пользователь
Зохир
Все номера отключены
29.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Зохир, здравствуйте! К сожалению, до автовокзала сложно дозвониться. Вы можете обратиться в службу поддержки транспортной компании "Крымавтотранс", осуществляющей перевозку пассажиров из Крыма на материк +7 (3652) 54-56-76; +7(3652) 54-56-80 (справочная г. Симферополь).
29.05.2018
Ответить
Пользователь
Зохир
Здравствуйте , рейс севастополь - астрахань через керченский мост?
29.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Зохир, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о рейсах в данном направлении.
29.05.2018
Ответить
Пользователь
Зохир
А как можно узнать?
29.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Зохир, дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8692) 48-81-99, +7 (8692) 48-85-82, +7 (8692) 48-92-42.
29.05.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Добрый день! Хотелось бы уточнить, в мае 2018 этот автобус будет?
19.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
19.04.2018
Ответить
Пользователь
Al_ravil
Я 10 10.2015 прибыл из Астрахан в Севастополь прямым рейсом. Выехал 09.10.2015 в 15ч00м . Куда девался этот рейс?
16.11.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информацию об этом рейсе вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/astrahan-sevast...
16.11.2015
Ответить
Пользователь
Виктория
Рейс на 9.30 отменен??
12.11.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, Здравствуйте! Есть рейс в 09:25
12.11.2022
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(29.12.2023)
Четыре часа ждал автобус на остановке простыл
(05.12.2023)
Спасибо огромное водителям рейса Севастополь-Астрахань. Поездка была комфортная, автобус чистый.
(13.11.2023)
Необхолимо организовать заезд на автостанцию, а не высаживать пассажиров за чертой города !?
Маргарита, (28.10.2023)
Брала билет для дяди, он остался доволен поездкой. Ценник 2500 Симферополь-Астрахань, самая низкая цена. Приехали на пару часов раньше, что очень хорошо) Спасибо.
Петр, (28.10.2023)
Очень хорошая поездка приехали быстрее чем написано. Остановки хорошие .
(08.07.2023)
хороший автобус, водители внимательные.
(26.06.2023)
очень хорошие внимательные и вежливые водители, автобусы конечно старенькие но думаю что автовокзал найдет спонсорство чтобы помочь с этим а так и охлаждение работает и в автобусе комфортно, спасибо за поездку, обязательно воспользуюсь
Иван, (15.05.2023)
Ужас, зашли в автобус наши места заняты все сидят как хотят , водители по пути подбирают людей на трассах за городом за наличку, что они ставят в багажное отделение одному богу известно минуя металлическую арку, как говорится до первого случая(((
Пётр, (05.04.2023)
Поездка прошла хорошо.
Гуля, (01.04.2023)
Все отлично, один минус-водители не предоставляют место согласно купленым билетам, ехали 2 раза с ребенком, выбирали места вместе, водитель предлагает свободные места.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть