Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Астрахань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Севастополя в Астрахань в 2023 году от остановки Остановка "Сады", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:25. Приблизительное время в пути составляет 24 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
09:25
время московское
Остановка "Сады" 
10:25 +1 день
время самарское (MSK +1)
24ч
Прямой маршрут
февраль: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28;
март: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
апрель: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29
ещё
2700 руб.
Купить билет
09:25
время московское
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
11:05
время московское
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:05
время московское
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:35
время московское
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
15:55
время московское
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
16:25
время московское
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
17:05
время московское
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Россия, Краснодарский край, Славянский район, А-289, 91-й километр
17:25
время московское
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
19:55
время московское
Краснодар, Россия 
ул. Суворова, 51, ул. Суворова, 51
20:55
время московское
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
21:00
время московское
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
22:55
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
23:20
время московское
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:35
+1 день
время московское
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
02:35
+1 день
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
02:55
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
04:25
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:55
+1 день
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
10:25
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Севастополь — Астрахань
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.0
97 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Севастополь — Астрахань

На странице можно купить билет на автобус из Севастополя в Астрахань онлайн по цене от 2700 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Астрахань — Севастополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Евгения
А может есть информация об автобусах Астрахань-Краснодар? Когда пойдут?
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгения, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня 2020г.
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Евгения
Администратор, ну то есть с 21.06 автобусы точно пойдут?
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгения, Если ограничения не продлят, то рейсы возобновятся.
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Евгения
Здравствуйте! Есть ли информация когда пустят автобус Севастополь-Астрахань?
16.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгения, здравствуйте! К сожалению, на данный момент, у нас нет информации об автобусных рейсах из Севастополя в Астрахань.
16.06.2020
Ответить
Пользователь
Зохир
Все номера отключены
29.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Зохир, здравствуйте! К сожалению, до автовокзала сложно дозвониться. Вы можете обратиться в службу поддержки транспортной компании "Крымавтотранс", осуществляющей перевозку пассажиров из Крыма на материк +7 (3652) 54-56-76; +7(3652) 54-56-80 (справочная г. Симферополь).
29.05.2018
Ответить
Пользователь
Зохир
Здравствуйте , рейс севастополь - астрахань через керченский мост?
29.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Зохир, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о рейсах в данном направлении.
29.05.2018
Ответить
Пользователь
Зохир
А как можно узнать?
29.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Зохир, дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8692) 48-81-99, +7 (8692) 48-85-82, +7 (8692) 48-92-42.
29.05.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Добрый день! Хотелось бы уточнить, в мае 2018 этот автобус будет?
19.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
19.04.2018
Ответить
Пользователь
Al_ravil
Я 10 10.2015 прибыл из Астрахан в Севастополь прямым рейсом. Выехал 09.10.2015 в 15ч00м . Куда девался этот рейс?
16.11.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информацию об этом рейсе вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/astrahan-sevast...
16.11.2015
Ответить
Пользователь
Виктория
Рейс на 9.30 отменен??
12.11.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, Здравствуйте! Есть рейс в 09:25
12.11.2022
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Дмитрий, (31.01.2023)
Всё хорошо, доехали быстро. В автобусе тепло, удобные сиденья.
Поповичева Лолита, (05.01.2023)
Комфортабельный автобус, удобные кресла. Поездка прошла на одном дыхании. Приехали быстро. Спасибо водителям 🙂
(03.01.2023)
Всё прошло хорошо и даже отлично, летели просто, доехали комфортно и вовремя, минута в минуту
(28.12.2022)
Водитель хамоват, посадили в младенцем на самые неудобные места, напротив двери на просьбы закрыть двери огрызался, ручную кладь положить было некуда, попросили полку над нами, там ящик закрыт, ключей у него нет. в итоге все под ногами. не повернуться ни развернуться, кресла не раскладывались.автобус опоздал на 2,5 часа. ехали медленно.
(14.12.2022)
Отстой полный
Ирина, (26.11.2022)
Все отлично. Уезжали из Краснодара, стояла и думала, что вряд ли это будет вовремя. Но автобус подъехал тютелька в тютельку. Хороший, вежливый водитель, с ним не страшно было ехать. Проснулась перед Элистой, шёл дождь, водитель заметно сбавил скорость, ехал аккуратно. При всем при этом в Астрахань приехали на 1,5 часа раньше заявленного - вообще подарок.
Олег, (02.11.2022)
Водители-профессионалы! Несмотря на задержку при досмотре, приехали по расписанию. Михаил Иванович-чуткий и отзывчивый человек!
профессионалы, несмотря на задержку в связи с досмотром, в Астрахань приехали по расписанию.
(25.09.2022)
Поездка прошла замечательна!
(28.08.2022)
Ужасное отношение к пассажирам, мы стояли ждали на обычной автобусной остановке, с нами была целая куча народа, все ехали по разным направлениям и у всех автобусы приехали с опозданием, начиная от 40 минут, до 1,5 часов. Стояли в жару, некуда спрятаться, туалета рядом . Почему нельзя , чтобы автобусы заезжал на автовокзал. К самим водителям претензий нет, профессионально везли, очень вежливые.
(23.07.2022)
Благодарю 🙏
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть