Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Астрахань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Севастополя в Астрахань в 2022 году от остановки ост. Сады, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:25. Приблизительное время в пути составляет 24 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
09:25
время московское
ост. Сады 
10:25 +1 день
время самарское (MSK +1)
24ч
Прямой маршрут
сентябрь: 27, 29;
октябрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
ноябрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
декабрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26
ещё
2700 руб.
Купить билет
09:25
время московское
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:05
время московское
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:05
время московское
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:35
время московское
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
15:55
время московское
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
16:25
время московское
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
17:05
время московское
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Россия, Краснодарский край, Славянский район, А-289, 91-й километр
17:25
время московское
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
19:55
время московское
Краснодар, Россия 
ул. Суворова, 51, ул. Суворова, 51
20:55
время московское
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
21:00
время московское
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
22:55
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
23:20
время московское
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:35
+1 день
время московское
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
02:35
+1 день
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
02:55
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
04:25
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:55
+1 день
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
10:25
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Севастополь — Астрахань
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.9
75 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Севастополь — Астрахань

На странице можно купить билет на автобус из Севастополя в Астрахань онлайн по цене от 2700 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Астрахань — Севастополь.
Другие рейсы для путешественников из Севастополя:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Евгения
А может есть информация об автобусах Астрахань-Краснодар? Когда пойдут?
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгения, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня 2020г.
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Евгения
Администратор, ну то есть с 21.06 автобусы точно пойдут?
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгения, Если ограничения не продлят, то рейсы возобновятся.
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Евгения
Здравствуйте! Есть ли информация когда пустят автобус Севастополь-Астрахань?
16.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгения, здравствуйте! К сожалению, на данный момент, у нас нет информации об автобусных рейсах из Севастополя в Астрахань.
16.06.2020
Ответить
Пользователь
Зохир
Все номера отключены
29.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Зохир, здравствуйте! К сожалению, до автовокзала сложно дозвониться. Вы можете обратиться в службу поддержки транспортной компании "Крымавтотранс", осуществляющей перевозку пассажиров из Крыма на материк +7 (3652) 54-56-76; +7(3652) 54-56-80 (справочная г. Симферополь).
29.05.2018
Ответить
Пользователь
Зохир
Здравствуйте , рейс севастополь - астрахань через керченский мост?
29.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Зохир, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о рейсах в данном направлении.
29.05.2018
Ответить
Пользователь
Зохир
А как можно узнать?
29.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Зохир, дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8692) 48-81-99, +7 (8692) 48-85-82, +7 (8692) 48-92-42.
29.05.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Добрый день! Хотелось бы уточнить, в мае 2018 этот автобус будет?
19.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
19.04.2018
Ответить
Пользователь
Al_ravil
Я 10 10.2015 прибыл из Астрахан в Севастополь прямым рейсом. Выехал 09.10.2015 в 15ч00м . Куда девался этот рейс?
16.11.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информацию об этом рейсе вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/astrahan-sevast...
16.11.2015
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(28.08.2022)
Ужасное отношение к пассажирам, мы стояли ждали на обычной автобусной остановке, с нами была целая куча народа, все ехали по разным направлениям и у всех автобусы приехали с опозданием, начиная от 40 минут, до 1,5 часов. Стояли в жару, некуда спрятаться, туалета рядом . Почему нельзя , чтобы автобусы заезжал на автовокзал. К самим водителям претензий нет, профессионально везли, очень вежливые.
(23.07.2022)
Благодарю 🙏
(19.07.2022)
Ужасно.
Алена, (13.07.2022)
Приехали строго к назначенному времени. Вся поездка прошла в комфорте. Водители аккуратно везут.
К качеству поездки претензий нет, а вот сиденья хочется поудобнее
(11.06.2022)
Все хорошо. Спасибо
(09.06.2022)
Добрый день, ехала из Симферополя 09.06 автобус комфортный. Понравилось, что водитель часто останавливался и можно было передохнуть. Но автобус сломался и мы простояли 2 часа, пока водители пытались исправить поломку, что в конечном итоге так и не удалось. В беде нас не кинули и подсадили на другой автобус до Астрахани, он был менее комфортным. Ситуацию решили, на трассе нас не оставили, было бы здорово чтобы впредь таких ситуаций вообще не возникало!
(03.06.2022)
Поездкой удовлетворена, кондиционер работал,, правда, не было монитора, но это не расстроило, 15 числа возвращаюсь в Севастополь снова автобусом этого перевозчика, и цена хорошая и по времени в пути самый скорый.
Дмитрий, (20.05.2022)
Доехал отлично, всё на должном уровне, рекомендую)
(11.02.2022)
Всё отлично
(03.02.2022)
Внимательные водители,,комфортабельный автобус,все отлично!
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть