Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Астрахань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Севастополя в Астрахань в 2021 году от остановок: Автобусная остановка Героев Севастополя, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:25. Минимальное время в пути составляет 24 часа 26 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
09:25
время московское
Автобусная остановка Героев Севастополя 
10:51 +1 день
время самарское (MSK +1)
24ч 26м
Прямой маршрут
Апрель (с 3): нечётные числа, кроме 9, 13;
Май: нечётные числа
2800 руб.
Купить билет
09:25
время московское
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
10:55
время московское
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
12:55
время московское
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:35
время московское
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:10
время московское
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
18:20
время московское
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
23:00
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
20:00
время московское
Краснодар, Россия 
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал Краснодар-1", Привокзальная площадь
01:35
+1 день
время московское
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
04:55
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
06:55
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
07:35
+1 день
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
10:51
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
Маршрут следования
Севастополь — Астрахань
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.4
5 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
время московское
15:00 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
28ч 35м
апрель: 11
3024 руб.
Купить билет
09:25
время московское
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
15:00
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
+7 (8692) 48-92-42
Контакты пункта прибытия
()
()
()
3.8
11 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Севастополь — Астрахань

На странице можно купить билет на автобус из Севастополя в Астрахань онлайн по цене от 2800 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Астрахань — Севастополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Евгения
А может есть информация об автобусах Астрахань-Краснодар? Когда пойдут?
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгения, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня 2020г.
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Евгения
Администратор, ну то есть с 21.06 автобусы точно пойдут?
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгения, Если ограничения не продлят, то рейсы возобновятся.
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Евгения
Здравствуйте! Есть ли информация когда пустят автобус Севастополь-Астрахань?
16.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгения, здравствуйте! К сожалению, на данный момент, у нас нет информации об автобусных рейсах из Севастополя в Астрахань.
16.06.2020
Ответить
Пользователь
Зохир
Все номера отключены
29.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Зохир, здравствуйте! К сожалению, до автовокзала сложно дозвониться. Вы можете обратиться в службу поддержки транспортной компании "Крымавтотранс", осуществляющей перевозку пассажиров из Крыма на материк +7 (3652) 54-56-76; +7(3652) 54-56-80 (справочная г. Симферополь).
29.05.2018
Ответить
Пользователь
Зохир
Здравствуйте , рейс севастополь - астрахань через керченский мост?
29.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Зохир, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о рейсах в данном направлении.
29.05.2018
Ответить
Пользователь
Зохир
А как можно узнать?
29.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Зохир, дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8692) 48-81-99, +7 (8692) 48-85-82, +7 (8692) 48-92-42.
29.05.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Добрый день! Хотелось бы уточнить, в мае 2018 этот автобус будет?
19.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
19.04.2018
Ответить
Пользователь
Al_ravil
Я 10 10.2015 прибыл из Астрахан в Севастополь прямым рейсом. Выехал 09.10.2015 в 15ч00м . Куда девался этот рейс?
16.11.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информацию об этом рейсе вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/astrahan-sevast...
16.11.2015
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Гасан, (24.01.2021)
Я,очень доволен. Водители порядочные ,вежливые и ко всем относятся культурно . Спасибо ВАМ 👏👏👏
Закрыть