Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Феодосия — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Феодосии в Ростов-на-Дону в 2022 году от остановок: Автовокзал, АЗС "АТАН", Санаторий "Украина", Напротив автовокзала, возле входа в церковь, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:20 до 23:53. Минимальное время в пути составляет 7 часов 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
08:20
19:40
11ч 20м
из Ялты в Москву
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
Как купить билет?
03:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
04:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
08:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:40
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
15:25
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
18:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
19:40
Ростов-на-Дону, Россия 
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
02:40
+1 день
Воронеж, Россия 
09:45
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
+7 (36562) 7-10-52
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
АЗС "АТАН" 
23:50
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
10ч 50м
из Севастополя в Москву
июль: 1, 5, 8, 12, 14, 15, 19, 22, 26, 29;
август: 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 27, 29, 30;
сентябрь: 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30
ещё
от 3500 руб. до 4500 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:00
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
19:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
01:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
02:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
04:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
08:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
12:33
+1 день
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Севастополь — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.1
56 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Санаторий "Украина" 
23:00
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
7ч 45м
из Симферополя в Белгород
Ср, пт, вс (по 04.09.2022)
≈1300 руб.
12:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
15:15
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
15:25
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:16
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
19:16
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
20:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
22:06
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
22:16
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:25
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
00:16
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
01:16
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
05:45
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
06:25
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Перекресток
06:46
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
08:15
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
08:56
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
поворот, К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
09:36
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
10:15
+1 день
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
Контакты транспортной компании
+7-951-76-76-888
(с 9.00 до 19.00 - МТС, viber, whatsapp)
8-920-573-03-03
(МЕГАФОН)
Симферополь — Белгород
Дополнительно
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Сейдаметов Эльмир Февзиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Санаторий "Украина" 
23:00
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
7ч 45м
из Симферополя в Белгород
Чт, сб (по 04.09.2022)
≈1300 руб.
12:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
15:15
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
15:25
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:16
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
19:16
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
20:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
22:06
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
22:16
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:25
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
00:16
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
01:16
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
05:45
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
06:25
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Перекресток
06:46
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
08:15
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
08:56
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
поворот, К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
09:36
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
10:15
+1 день
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Сейдаметов Эльмир Февзиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Санаторий "Украина" 
23:00
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
7ч 45м
из Симферополя в Белгород
Вт (по 04.09.2022)
≈1300 руб.
12:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
15:15
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
15:25
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:16
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
19:16
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
20:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
22:06
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
22:16
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:25
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
00:16
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
01:16
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
05:45
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
06:25
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Перекресток
06:46
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
08:15
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
08:56
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
поворот, К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
09:36
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
10:15
+1 день
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Сейдаметов Эльмир Февзиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автовокзал 
03:00 +1 день
ТЦ Мега, гостиница "Евразия" 
10ч 55м
из Ялты в Москву
Ср
≈3400 руб.
08:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
11:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" у автовокзала, Симферопольская улица, 4
12:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:35
Судак, Республика Крым, Россия 
Парковка за автовокзалом, ул. Гвардейская, 34
16:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
17:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Воинская часть, 35А-001, Ленинский район, Республика Крым
19:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Отель "Христина", ул. Красноармейская, 22
23:05
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
05:05
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на улицу Народная), ул. Народная, 7В
10:05
+1 день
Воронеж, Россия 
Нефтебаза, ул. Димитрова, 134
17:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
8(917)130-88-06
(Диспетчер)
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Богатов Данил Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
АЗС "АТАН" 
05:55 +1 день
10ч 30м
Из Севастополя
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
1650 руб.
Купить билет
15:55
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
17:35
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
19:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
21:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
22:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
00:25
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
01:55
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
05:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Ростов-на-Дону
Дополнительно
4.1
56 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
АЗС "АТАН" 
08:00 +1 день
Главный автовокзал 
10ч 30м
Из Севастополя
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
1650 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
19:40
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
21:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
23:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
00:30
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
02:30
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
08:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.1
56 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:06
Напротив автовокзала, возле входа в церковь 
08:25 +1 день
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
9ч 19м
из Севастополя в Воронеж
август: 4, 7, 11, 15, 18, 21, 25, 28
2300 руб.
Купить билет
18:05
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
19:47
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
21:36
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
23:06
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
01:06
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:46
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
08:26
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
09:36
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
13:36
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
14:46
+1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
15:05
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
+79002999289
()
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Севастополь — Воронеж
Дополнительно
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:53
Напротив автовокзала, возле входа в церковь 
08:30 +1 день
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
8ч 37м
из Севастополя в Воронеж
Вт, сб
2200 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
19:01
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
19:41
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
20:31
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул. Симферопольская, 20
21:41
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
23:53
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
01:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
04:42
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
08:31
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
09:41
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
13:41
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
15:11
+1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
15:40
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:53
Напротив автовокзала, возле входа в церковь 
08:30 +1 день
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
8ч 37м
из Севастополя в Воронеж
июль: 31;
август: 14
2200 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
19:01
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
19:41
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
20:31
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул. Симферопольская, 20
21:41
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
23:53
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
01:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
04:42
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
08:31
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
09:41
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
13:41
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
15:11
+1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
15:40
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Феодосия — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Феодосии в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1650 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Ростов-на-Дону — Феодосия.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отправления для путешественников из Феодосии:
Отзывы о поездках
ООО "БайерТранс" (24.07.2020)
Поездка прошла хорошо, все ок.
Закрыть