Расписание автобусов Феодосия — Симферополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Феодосии в Симферополь в 2019 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
00:10
время в пути
02:10
Ежедневно из Краснодара в Севастополь
(ул. Энгельса, 28)
(ул. Киевская, 4)
+7 (36562) 7-10-52
(Справочная)
+7 (3652) 27-52-11
()
+7 (3652) 27-64-95
Транспортная компания: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Телефоны компании
+7 (861) 262-51-44
+7 (861) 262-42-71
+7 (861) 262-42-11
Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
+7 (861) 262-46-94
Маршрут следования
Краснодар — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Как купить билет?
Информация Скрыть
01:30
2ч 30м
время в пути
04:00
Центральный автовокзал 
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
из Новороссийска в Севастополь
()
Новороссийск — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
01:45
Автостанция 
1ч 55м
время в пути
03:40
Центральный автовокзал 
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
из Краснодара в Евпаторию
()
()
Краснодар — Евпатория
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
01:50
1ч 55м
время в пути
03:45
Центральный автовокзал 
Ежедневно из Краснодара в Евпаторию
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
02:50
Автостанция 
2ч 20м
время в пути
05:10
Центральный автовокзал 
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
из Краснодара в Севастополь
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
03:00
Автостанция 
1ч 50м
время в пути
04:50
Центральный автовокзал 
Ежедневно из Краснодара в Севастополь
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
03:40
Автостанция 
2ч 30м
время в пути
06:10
Центральный автовокзал 
Ежедневно из Краснодара в Севастополь
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
03:47
Автостанция 
1ч 50м
время в пути
05:37
Центральный автовокзал 
Ежедневно из Ростова-на-Дону в Севастополь
()
()
ПАО "ДонАвтоВокзал"
+7 (863) 303 21 12
справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный)
Ростов-на-Дону — Севастополь
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
03:50
2ч 30м
время в пути
06:20
Центральный автовокзал 
Ежедневно из Новороссийска в Севастополь
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
03:55
1ч 45м
время в пути
05:40
Вт, ср, чт, сб, вс из Ставрополя в Севастополь
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
+7 (8652) 23-47-41
Диспетчерская служба (без выходных)
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Севастополь
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
03:55
Автостанция 
время в пути
05:55
Центральный автовокзал 
Ежедневно из Краснодара в Ялту
()
()
Краснодар — Ялта
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
05:20
Автостанция 
время в пути
07:20
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
435.33 руб.
Купить билет
(ул. Гагарина, 8)
()
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
()
Феодосия — Симферополь
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
Информация Скрыть
06:00
Автостанция 
1ч 59м
время в пути
07:59
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
435.33 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
06:30
Автостанция 
2ч 9м
время в пути
08:39
Автостанция-2 "Курортная" 
Пн, вт, ср, чт, пт
435.33 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
06:35
Автостанция 
2ч 20м
время в пути
08:55
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
419.90 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
06:45
Автостанция 
время в пути
08:45
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
435.33 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
07:00
Автостанция 
2ч 35м
время в пути
09:35
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
438.64 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
07:05
Автостанция 
2ч 5м
время в пути
09:10
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
406.67 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
07:15
Автостанция 
2ч 19м
время в пути
09:34
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
403.37 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
07:22
Автостанция 
время в пути
09:22
Автостанция-2 "Курортная" 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
483.82 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
07:25
Автостанция 
2ч 5м
время в пути
09:30
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
406.67 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
07:30
Автостанция 
время в пути
09:30
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
435.33 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
07:40
Автостанция 
2ч 20м
время в пути
10:00
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
403.37 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
07:45
Автостанция 
время в пути
09:45
Центральный автовокзал 
Ежедневно
463.98 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
08:00
Автостанция 
1ч 59м
время в пути
09:59
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
483.82 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
08:10
Автостанция 
время в пути
10:10
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
435.33 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
08:20
Автостанция 
2ч 30м
время в пути
10:50
Центральный автовокзал 
Ежедневно
416.59 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
08:30
Автостанция 
2ч 9м
время в пути
10:39
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
435.33 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
08:35
Автостанция 
1ч 50м
время в пути
10:25
Центральный автовокзал 
Ежедневно
415.49 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
08:45
Автостанция 
2ч 20м
время в пути
11:05
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
438.64 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
08:50
Автостанция 
2ч 12м
время в пути
11:02
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
406.67 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
09:00
Автостанция 
время в пути
11:00
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
403.37 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
09:10
Автостанция 
3ч 19м
время в пути
12:29
Центральный автовокзал 
Ежедневно
402.27 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
09:25
Автостанция 
2ч 15м
время в пути
11:40
Центральный автовокзал 
Ежедневно
от 402 руб. до 463 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
09:40
Автостанция 
2ч 15м
время в пути
11:55
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
438.64 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
10:05
Автостанция 
2ч 10м
время в пути
12:15
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
438.64 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
10:15
Автостанция 
время в пути
12:15
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
435.33 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
10:25
Автостанция 
2ч 15м
время в пути
12:40
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
от 419 руб. до 483 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
10:30
Место отправления будет доступно после покупки билета
2ч 30м
время в пути
13:00
Центральный автовокзал 
август: 19, 21, 23, 28
362.59 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
10:38
Автостанция 
2ч 57м
время в пути
13:35
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
438.64 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
10:45
Автостанция 
2ч 25м
время в пути
13:10
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
419.90 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
11:00
Автостанция 
время в пути
13:00
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
403.37 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
11:30
Автостанция 
2ч 19м
время в пути
13:49
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
422.10 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
11:40
Автостанция 
2ч 20м
время в пути
14:00
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
487.13 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
11:55
Автостанция 
время в пути
13:55
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
435.33 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
12:00
Автостанция 
1ч 50м
время в пути
13:50
Центральный автовокзал 
Ежедневно
479.41 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
12:05
Автостанция 
время в пути
14:05
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
483.82 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
12:10
Автостанция 
2ч 24м
время в пути
14:34
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
403.37 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
12:15
Автостанция 
1ч 55м
время в пути
14:10
Центральный автовокзал 
Ежедневно
416.59 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
12:30
Автостанция 
2ч 5м
время в пути
14:35
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
435.33 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
12:35
Автостанция 
2ч 20м
время в пути
14:55
Центральный автовокзал 
Чётные числа (с 20.08.2019)
402.27 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
12:46
Автостанция 
2ч 14м
время в пути
15:00
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
406.67 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
13:00
Автостанция 
2ч 10м
время в пути
15:10
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
438.64 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
13:25
Автостанция 
время в пути
15:25
Центральный автовокзал 
Ежедневно
416.59 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
13:35
Автостанция 
2ч 15м
время в пути
15:50
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
406.67 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
13:40
Автостанция 
2ч 9м
время в пути
15:49
Центральный автовокзал 
Ежедневно
479.41 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
14:00
Автостанция 
время в пути
16:00
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно (с 20.08.2019)
435.33 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
14:10
Автостанция 
2ч 20м
время в пути
16:30
Автостанция-2 "Курортная" 
август: 23-25, 30, 31
403.37 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
14:20
Автостанция 
2ч 5м
время в пути
16:25
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
435.33 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
14:27
Автостанция 
2ч 38м
время в пути
17:05
Центральный автовокзал 
Ежедневно
385.74 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
14:40
Автостанция 
время в пути
16:40
Центральный автовокзал 
Ежедневно
416.59 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
14:55
Автостанция 
2ч 35м
время в пути
17:30
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
451.86 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
15:00
Автостанция 
2ч 10м
время в пути
17:10
Центральный автовокзал 
август: 19, 25, 26
385.74 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
15:15
Автостанция 
2ч 20м
время в пути
17:35
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
419.90 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
15:25
Автостанция 
2ч 9м
время в пути
17:34
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
435.33 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
15:55
Автостанция 
2ч 40м
время в пути
18:35
Центральный автовокзал 
Ежедневно
432.02 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
16:10
Автостанция 
2ч 25м
время в пути
18:35
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
483.82 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
16:27
Автостанция 
2ч 13м
время в пути
18:40
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
438.64 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
16:30
Автостанция 
1ч 55м
время в пути
18:25
Центральный автовокзал 
Ежедневно
416.59 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
16:45
Автостанция 
2ч 4м
время в пути
18:49
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
435.33 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
16:55
Автостанция 
2ч 10м
время в пути
19:05
Центральный автовокзал 
Нечётные числа
402.27 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
17:05
Автостанция 
2ч 10м
время в пути
19:15
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
438.64 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
17:12
Автостанция 
2ч 58м
время в пути
20:10
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
483.82 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
17:15
Автостанция 
2ч 5м
время в пути
19:20
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
403.37 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
17:20
Автостанция 
1ч 59м
время в пути
19:19
Автостанция-2 "Курортная" 
август: 25
370.31 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
17:30
Автостанция 
2ч 20м
время в пути
19:50
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
487.13 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
17:35
Автостанция 
время в пути
19:35
Центральный автовокзал 
Чётные числа (с 20.08.2019)
385.74 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
17:45
Автостанция 
1ч 59м
время в пути
19:44
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
483.82 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
17:55
Автостанция 
время в пути
19:55
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно (с 20.08.2019)
403.37 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
18:00
Автостанция 
время в пути
20:00
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
487.13 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
18:05
Автостанция 
2ч 30м
время в пути
20:35
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
483.82 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
18:20
Автостанция 
1ч 37м
время в пути
19:57
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
413.29 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
18:30
Автостанция 
2ч 5м
время в пути
20:35
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
451.86 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
18:45
Автостанция 
время в пути
20:45
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
435.33 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
19:00
Автостанция 
2ч 15м
время в пути
21:15
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
447.45 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
19:20
Автостанция 
2ч 10м
время в пути
21:30
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
438.64 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
19:30
Автостанция 
2ч 10м
время в пути
21:40
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
406.67 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
19:50
Автостанция 
время в пути
21:50
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
443.04 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
20:00
Автостанция 
2ч 10м
время в пути
22:10
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
406.67 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
20:40
Автостанция 
1ч 30м
время в пути
22:10
Центральный автовокзал 
Ежедневно
463.98 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
22:20
Автостанция 
1ч 59м
время в пути
00:19 +1 день
Автостанция-2 "Курортная" 
Ежедневно
483.82 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Феодосия — Симферополь с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Щелкино — Севастополь, отправление из г. Щелкино: 06:25 , 15:30 . Ежедневно
Автостанция 
()
Автостанция-2 "Курортная" 
()
Щелкино — Севастополь
Скидки
50%
Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
ГУП "Крымавтотранс"
+7 (3652) 54-56-76
справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно)
+7 (3652) 54-56-80
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
1 рейс по маршруту Волгоград — Севастополь, отправление из г. Волгоград: 13:00 . Ежедневно
Автостанция 
()
Центральный автовокзал 
()
Волгоград — Севастополь
Автовокзал Волгоград
+7 (8442) 37-72-28
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть

Купить билет на автобус Феодосия — Симферополь

На странице можно купить билет на автобус из Феодосии в Симферополь онлайн по цене от 362.59 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Симферополь — Феодосия.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Валентина
Как предварительно купить билет на автобус Феодосия Симферополь на 17 января 2019 года,в 6 или 7 утра
21.12.2018
Ответить
Администратор
Валентина, здравствуйте! По вопросу бронирования билетов Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам:+7 (861) 262-42-11 Заказ билетов (с 07.00 до 19.00), +7 (861) 262-46-94 Заказ билетов (с 07.00 до 19.00).
21.12.2018
Ответить
Ещё отправления автобусов из Феодосии:
Закрыть