Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Астрахань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Астрахань в 2020 году от остановки Главный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 16:30 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 10 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
16:30
время московское
05:45 +1 день
время самарское (MSK +1)
12ч 15м
Нечётные числа (с 03.04.2020)
1389 руб.
Купить билет
16:30
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
05:45
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Астрахань
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ООО "Евротранс-МС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
время московское
Главный автовокзал 
05:45 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
12ч 15м
апрель: 2, 4, 8, 10, 12
1389 руб.
Купить билет
16:30
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
05:45
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Коробов С.О.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время московское
Главный автовокзал 
06:30 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
10ч 30м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс (с 03.04.2020)
от 1694 руб. до 1920 руб.
Купить билет
19:00
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:30
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.7
49 отзывов
ООО "Нейс-Трансфер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время московское
Главный автовокзал 
08:00 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
11ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1819 руб.
Как купить билет?
20:00
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:46
время московское
Семикаракорск, Ростовская область, Россия 
00:00
+1 день
время московское
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
02:46
+1 день
время московское
село Ремонтное, Ростовская область, Россия 
03:26
+1 день
время московское
село Большое Ремонтное, Ремонтненский район, Ростовская область, Россия 
04:30
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
05:51
+1 день
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
08:00
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
135 руб.
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Астрахань

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Астрахань онлайн по цене от 1389 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
Рейс Ростов на дону - Астрахань. Компания ГолдСтар Авто. 22.00. Идёт микроавтобус или большой автобус?
26.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Уточните пожалуйста, на какую дату Вы планируете поездку?
27.01.2020
Ответить
Пользователь
Алексей Сырцев
Добрый день! Как связаться с перевозчиком ИП Бадмаев М.В.? Хочу приобрести билет на рейс Ростов-на-Дону -Астрахань, на 20:00, звонил на Автовокзал, сказали, у них такого рейса нет, переплачивать посредникам тоже не хочется
12.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Алексей Сырцев, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет контактов данного перевозчика.
13.08.2019
Ответить
Пользователь
НАТАЛЬЯ
Здравствуйте.скажите пожалуйста автобус Ростов-Астрахань идёт через Знаменск?
06.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках данного рейса. Вы можете уточнить информацию, по телефону на автовокзале +7 (863) 303-21-12.
07.08.2019
Ответить
Пользователь
Олег Алексеевич
Доброе утро! Сальск —Астрахань какое расписание проходящих автобусов по московскому времени на 2019 год ?
19.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Олег Александрович, здравствуйте! С расписанием Вы можете ознакомиться здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/salsk-astrahan По нашим данным, все рейсы проходящие. Информации об отменах рейсов к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала. Контакты доступны при нажатии на кнопку "информация".
19.04.2019
Ответить
Пользователь
сергей
здравствуйте. Подскажите как можно уехать из Белой Калитвы до астрахани? Планируем на конец января 2019 года,
11.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
сергей, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации об автобусных рейсах по направлению Белая Калитва — Астрахань.
11.01.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Олег, (14.03.2020)
Хороший автобус. Водитель профессионал. Поездка не оставила неприятных ощущений
Василий, (07.03.2020)
Новый, очень комфортный автобус. Под каждым сидением есть гнездо для зарядки телефона, что очень удобно. Приехали по расписанию.
Людмила, (29.01.2020)
В ночь с 29 на 30 января 2020 года ехала в Астрахань из Ростова на автобусе компании ООО "Нейс-Трансфер". Автобус теплый, комфортабельный, есть usb-зарядка, до 23.00 смотрела по телевизору русский фильм. Поездкой довольнавсе прошло хорошо, автобус прибыл по расписанию. Единственное, 11 часов в поездке очень утомительно провести, но от перевозчика, к сожалению, это не зависит.
ООО "ГолдСтар-Авто" (28.01.2020)
В салоне ехали несколько пьяных личностей,один из которых,после того как уснул,начал извергать из себя содержимое желудка.Очень не приятная атмосфера на протяжении всех 12 часов.
Водители аккуратные ,к ним притензий нет.
Наталья, (04.01.2020)
Езжу с этой компанией вот уже 13 лет. Ни за что не поменяю. Водители вежливые, автобусы чистые и комфортные.
(08.12.2019)
Воспользовалась услугами компании "Нейс-Трансфер" впервые и не пожалела. Чистый, теплый, уютный современный автобус, в дороге работал телевизор, поездка прошла замечательно, автобус пришел по расписанию, в дороге было несколько остановок, все чётко в отведенное время.
Надежда, (26.11.2019)
Отлично!))))спасибо!!!! Чисто и комфортно. Вежливые водители!
(06.11.2019)
Все прошло на высшем уровне, спасибо.
(23.09.2019)
Все отлично
Людмила, (19.08.2019)
Спасибо большое фирме перевозчику за прекрасную поездку! Шикарный автобус, замечательный экипаж!Всем советую!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть