Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Шахты — Богучар

Автобусы из Шахт в Богучары: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Трасса М4. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Шахты - Богучар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
03:41
08:00
4ч 19м
из Краснодара в Белгород
Ежедневно
Как купить билет?
21:00
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:20
-1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:36
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
23:51
-1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
01:31
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
02:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
02:27
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
03:41
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
07:10
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Автостанция
08:15
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
09:40
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
11:00
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
11:35
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
12:01
село Советское, Алексеевский район, Белгородская область, Россия 
12:40
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
13:25
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
14:05
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
15:05
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
16:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (8636) 22-14-74
+7 (8636) 22-14-15
Контакты пункта прибытия
+7 (4736) 622-246
(диспетчерская)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Белгород
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:50
Автовокзал 
07:40
Автовокзал 
3ч 50м
из Краснодара в Белгород
январь: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
февраль: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
март: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
апрель: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
ещё
20:40
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:20
-1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:50
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
00:10
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
00:45
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
02:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
03:10
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
03:50
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
06:40
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Автостанция
07:50
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
09:05
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 39А
10:40
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
11:20
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
12:35
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
13:15
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
13:55
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
15:00
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
15:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (980) 382-25-89
(Ирина (с 10-00 до 19-00))
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 20-00))
3.6
45 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Трасса М4 
20:10
Трасса М4 
3ч 50м
из Таганрога в Москву
Ежедневно
13:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Остановочный пункт Югавтотранс, ул. Октябрьская, 26А
15:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:50
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
16:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
17:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
17:50
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
18:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
18:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
18:55
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
20:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
20:45
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
21:40
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
Таганрог — Москва
Дополнительно
3.9
16 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
23:00
5ч 15м
из Ростова-на-Дону в Белгород
Ежедневно
16:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:55
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
17:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
19:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
20:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
23:05
Богучар, Воронежская область, Россия 
00:06
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
01:46
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
02:05
+1 день
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
03:13
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
04:34
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
05:05
+1 день
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
06:01
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
07:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Белгород
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал 
01:30 +1 день
6ч 5м
из Ростова-на-Дону в Воронеж
Ежедневно
17:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
19:25
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
21:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
21:36
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
22:06
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
23:12
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
00:18
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
01:32
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
02:09
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
03:01
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
06:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Воронеж
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автовокзал 
01:00 +1 день
5ч 15м
из Ростова-на-Дону в Белгород
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:55
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
19:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
21:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
22:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
01:05
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
02:06
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
03:46
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
04:05
+1 день
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
05:13
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
06:34
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
07:05
+1 день
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
08:01
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
08:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:57
Автовокзал 
00:55 +1 день
Автовокзал 
3ч 58м
из Ростова-на-Дону в Белгород
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
≈590 руб.
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:57
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
01:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
03:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
05:50
+1 день
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
06:20
+1 день
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
08:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
Багаж
59 руб.
3.6
45 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Трасса М4 
01:10 +1 день
Трасса М4 
3ч 50м
из Таганрога в Москву
Ежедневно
18:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Остановочный пункт Югавтотранс, ул. Октябрьская, 26А
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:50
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
21:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
22:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
22:50
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
23:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
23:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
23:55
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
01:10
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
01:45
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
02:40
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.9
16 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть