Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Севастополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Севастополь в 2019 году от остановок: Мега-Икея, Главный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:00 до 18:30. Минимальное время в пути составляет 12 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
01:00
Мега-Икея 
14:00
13ч
|
Из Белгорода
10/12, 14/12, 17/12, 21/12, 24/12
1800 руб.
Купить билет
15:00
-1 день
Белгород, Россия 
Магазин "Смешные цены", проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:30
-1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
19:00
-1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
01:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
06:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал"
07:00
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
07:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Офис "Медуза Тур", ул. Мирошника, 2А
09:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
12:10
Симферополь, Россия 
Офис "Интерсити Тур", проспект Победы, 237
14:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
+7 (8692) 48-92-42
Контакты транспортной компании
+7 (978) 740-33-39
(Симферополь)
+7 (4722) 77-71-02
(Белгород)
+7 (499) 404-23-83
(Москва)
+38 (094) 711-70-88
(Украина)
+7 (800) 350-81-80
(Бесплатно по России)
Маршрут следования
Белгород — Севастополь
Дополнительно
3.8
29 отзывов
ООО "Интерсити Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
Мега-Икея 
14:00
Автовокзал 
13ч
|
Из Белгорода
Вт, сб (с 26.12.2019)
1800 руб.
Купить билет
15:00
-1 день
Белгород, Россия 
Магазин "Смешные цены", проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:30
-1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
19:00
-1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
01:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
06:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал"
07:00
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
07:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Офис "Медуза Тур", ул. Мирошника, 2А
09:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
12:10
Симферополь, Россия 
Офис "Интерсити Тур", проспект Победы, 237
14:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Дополнительно
3.8
29 отзывов
ООО "Интерсити Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
07:17 +1 день
Автовокзал 
15ч 32м
Ежедневно
2836 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:17
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Севастополь
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Главный автовокзал 
06:00 +1 день
Автовокзал 
12ч 30м
Ежедневно (по 22.12.2019), кроме 13/12, 17/12, 21/12
2836 руб.
Купить билет
17:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Главный автовокзал 
10:02 +1 день
Автовокзал 
15ч 32м
Чётные числа (с 12.12.2019)
2836 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:02
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Севастополь

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Севастополь онлайн по цене от 1800 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Севастополь — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Надежда
Расписание до Севастополя в 15:45 актуально, за сколько дней до даты отъезда можно забронировать билет
17.02.2019
Ответить
Администратор
Надежда, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу проспект Сиверса, 1 или по телефону: +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование)
17.02.2019
Ответить
Андрей
Здравствуйте, почему с Москвы до Симферополя билет 3000,а тут с Ростова почти так же, разница же 1000 км почти???!!!
16.02.2019
Ответить
Администратор
Андрей, здравствуйте! Стоимость проезда устанавливает перевозчик. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
18.02.2019
Ответить
Виктория
Здравствуйте,подскажите,автобусы все сейчас идут через крымский мост ?
28.01.2019
Ответить
Администратор
Виктория, здравствуйте! По нашим данным, автобусы едут по Крымскому мосту. Дополнительную информацию вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
28.01.2019
Ответить
Наталья Гречка
Здравствуйте, как забронировать и купить билет, через интернет?
18.12.2018
Ответить
Администратор
Наталья, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
18.12.2018
Ответить
Наталья
здравствуйте подскажите пожалуйста как отправить сумку в Севастополь автобусом рейсовым Раньше на вьезде стоял вагончик куда сдавали сумку отправляли?
15.12.2018
Ответить
Администратор
Наталья, здравствуйте! В большинстве случаев водителям запрещено перевозить сумки и посылки. Некоторые автостанции предоставляют услуги автопочты. Уточнить информацию о предоставлении данных услуг Вы можете по телефону автовокзала г. Ростов-на-Дону. +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
15.12.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Инна Юрьевна, (13.10.2019)
Водители: внимательные, доброжелательные.
Безопасность движения: без замечаний.
Выбытие/прибытие: в соответствии с расписанием.
Состояние автобуса: удовлетворительное (не откидывались некоторые кресла, не фиксировались подлокотники)
Пожелание: более новые современные автобусы
(25.09.2019)
Водителям огромное спасибо!!! Профессионалы! А автобус не очень комфортабельный. За такую цену билета хотелось больше комфорта
(09.09.2019)
Все отлично
Евгений, (18.07.2019)
В автобусе было холодно. Приехали в Севастополь вместо 6,30 в 8,05!
Никита, ООО А.С. (11.07.2019)
Автобус прибыл в пункт назначения (Ялту) на 5 (пять!) с лишним часов позже указанного времени! Вероятно, это было связано с тем, что водители плохо знали дорогу и отклонялись от намеченного маршрута (в частности, именно по этой причине мы потратили лишнее время при самом въезде в Ялту), а также потому, что нам по какой-то причине понадобилось подвозить одного пассажира до поворота на Судак (из-за чего, как мне показалось, автобус сделал вынужденный крюк). При этом никаких объявлений о том, что рейс выбился из графика, не говоря уже об извинениях по этому поводу, не прозвучало. К слову, остановки изредка сопровождались внятным объявлением об их длительности. В целом, это была худшая в моей практике междугородняя автобусная поедка.
(15.06.2019)
Все хорошо, водители адекватные и весёлые, автобус чистый, только вроде как эргономичные сиденья не рассчитаны на 15часовую поездку, и от кондиционера ночью было холодно.
Елена, (09.06.2019)
Вся поездка прошла хорошо. Автобус пришёл в Севастополь раньше на два часа.
Закрыть