Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Севастополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Севастополь в 2021 году от остановок: Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), автобусная остановка у многоуровневой парковки, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:20 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 11 часов 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
01:20
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
16:00
Автобусная остановка Героев Севастополя 
14ч 40м
Из Москвы
Пн, пт (с 02.05.2021), кроме 3/05
2000 руб.
Купить билет
09:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
12:33
-1 день
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
18:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
21:20
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
22:20
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
23:20
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
00:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
01:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
05:20
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
06:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
08:20
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
11:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
13:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
15:10
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
16:00
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
Маршрут следования
Москва — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.3
3 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
автобусная остановка у многоуровневой парковки 
03:20 +1 день
11ч 35м
Прямой маршрут
Февраль: чётные числа;
Март (по 31): чётные числа
1500 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
автобусная остановка у многоуровневой парковки, Привокзальная площадь, 3А
19:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
21:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
21:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
22:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
00:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:25
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
03:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
+7 (8692) 48-92-42
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Севастополь
Дополнительно
3.3
3 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
автобусная остановка у многоуровневой парковки 
06:05 +1 день
Автовокзал 
11ч 35м
Прямой маршрут
Февраль: чётные числа;
Март (по 31): чётные числа
1500 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
автобусная остановка у многоуровневой парковки, Привокзальная площадь, 3А
21:45
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
23:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
00:30
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
01:15
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
02:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
04:10
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:05
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
3.3
3 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
10:00 +1 день
Площадь Ушакова 
12ч 30м
Из Белгорода
Чт, вс (по 30.04.2021)
≈1800 руб.
Как купить билет?
12:00
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
21:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
04:01
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:01
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
08:01
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
10:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Площадь Ушакова, площадь Адмирала Ушакова, 1
Контакты транспортной компании
+7-978-038-04-11
(Диспетчер Симферополь)
+7-910-321-90-00
(Диспетчер Белгород)
Белгород — Севастополь
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Якубов Эльдар Юсупович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Севастополь

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Севастополь онлайн по цене от 1500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Севастополь — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Здравствуйте! Подскажите, возможен ли провоз домашнего животного и на каких условиях.
07.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Рекомендуем обратиться на автовокзал за уточнением условий. У каждого перевозчика свои условия по перевозке животных.
07.07.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ходят ли сейчас автобусы на Севастополь?
20.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Частично ограничено сообщение и сокращено количество рейсов до особого указания. Вы можете обратиться на автовокзал для уточнения статуса рейсов +7 (863) 303-21-12 - Справочная, бронирование
20.04.2020
Ответить
Пользователь
Владимир Викторович
Здравствуйте, у Вас на автовокзале в Ростове на Дону принимают сейчас грузы до 10 кг на доставку рейсовым автобусом до Севастополя?
12.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир Викторович, здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки и прочие несопровождаемые грузы.
12.02.2020
Ответить
Пользователь
Надежда
Расписание до Севастополя в 15:45 актуально, за сколько дней до даты отъезда можно забронировать билет
17.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу проспект Сиверса, 1 или по телефону: +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование)
17.02.2019
Ответить
Пользователь
Андрей
Здравствуйте, почему с Москвы до Симферополя билет 3000,а тут с Ростова почти так же, разница же 1000 км почти???!!!
16.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте! Стоимость проезда устанавливает перевозчик. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
18.02.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Алина, (02.02.2021)
Ужасная поездка и впечатление в целом! Началось всё с того, что в день отправления в 9 утра мне позвонила диспетчер и сообщила о том, что автобус на котором я должна была выезжать в 15:45 сломался, и предложив оформить возврат денежных средств или следующий рейс позднее ,я выбрала рейс в 18:30, потому что других вариантов доехать не было, а выезжать нужно было срочно. Далее автобус остановился забирать пассажиров совершено не на том месте, где было заявлено в билете, и если бы я не позвонила водителю и через его крик объяснений ,не выяснила реальное место посадки, то возможно, и не уехала бы совсем. Потому что на этом рейсе было так -Кто успел ,тот и сел..Водитель даже не проверяет билет и документы, место так же не присваивается, мне просто повезло, что заполнение автобуса было не полным. Хотя за пару дней до отправления я звонила диспетчеру и уточняла место посадки, но оно так же не совпало с действительностью. Так же было заявлено ,что до места прибытия автобус будет идти около 8 часов ,поэтому при посадке в 18:30, в 2:20 минут автобус должен был быть уже на месте, об этом я так же уточняла у диспетчера, она подтвердила ,сказав ,что только погодные условия могут изменить время маршрута. В итоге на место автобус прибыл только в 5!!!! Утра...при этом погодные условия были идеальными, автобус и водитель просто никуда не спешили ,останавливаясь по 30 минут в «туалет». Вопрос..зачем тогда заявлять в билете время прибытия, если оно так различается ?? О других минусах уже говорить смысла нет, я сидела и считала минуты прибытия, потому что очень опаздывала в итоге из-за неправильно заявленного времени. Еще раз убедилась, что автобус это вещь ненадёжная, особенно этот перевозчик, не советую!
Владимир, ООО "Алан-Транс" (31.08.2020)
Поездкой остался очень доволен.
Катя, ООО ПКФ "ИБС-ЭКСПРЕСС" (23.08.2020)
Очень профессиональные, весёлые, компанейские водители.
ООО РТК (13.08.2020)
Добрый день. Крайне не довольна поездкой. Приехали на 2,5 часа позже положенного времени (6:25) и причиной являются не пробки, поломки и т.д, а намеренный действия водителя с остановками в тех местах, где остановки не предусмотрены, передача посылок с ожиданием людей по 20 мин в каждом месте. Поведение водителя -неподобающее.
Примите меры, так как поездки и так не легкие, а когда происходят такие задержки , это не только утомительно , но и не позволительно для организаций-перевозчиков.
Инна Юрьевна, ПАО "ДонАвтоВокзал" (13.10.2019)
Водители: внимательные, доброжелательные.
Безопасность движения: без замечаний.
Выбытие/прибытие: в соответствии с расписанием.
Состояние автобуса: удовлетворительное (не откидывались некоторые кресла, не фиксировались подлокотники)
Пожелание: более новые современные автобусы
(25.09.2019)
Водителям огромное спасибо!!! Профессионалы! А автобус не очень комфортабельный. За такую цену билета хотелось больше комфорта
(09.09.2019)
Все отлично
Евгений, (18.07.2019)
В автобусе было холодно. Приехали в Севастополь вместо 6,30 в 8,05!
Никита, ООО А.С. (11.07.2019)
Автобус прибыл в пункт назначения (Ялту) на 5 (пять!) с лишним часов позже указанного времени! Вероятно, это было связано с тем, что водители плохо знали дорогу и отклонялись от намеченного маршрута (в частности, именно по этой причине мы потратили лишнее время при самом въезде в Ялту), а также потому, что нам по какой-то причине понадобилось подвозить одного пассажира до поворота на Судак (из-за чего, как мне показалось, автобус сделал вынужденный крюк). При этом никаких объявлений о том, что рейс выбился из графика, не говоря уже об извинениях по этому поводу, не прозвучало. К слову, остановки изредка сопровождались внятным объявлением об их длительности. В целом, это была худшая в моей практике междугородняя автобусная поедка.
(15.06.2019)
Все хорошо, водители адекватные и весёлые, автобус чистый, только вроде как эргономичные сиденья не рассчитаны на 15часовую поездку, и от кондиционера ночью было холодно.
Показать ещё 1 отзыв
Закрыть