Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Севастополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Севастополь в 2021 году от остановок: Главный автовокзал, М-4 Дон, 1059 км., Танк, "Площадь Гвардейская", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 15:45 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 11 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
15:45
03:20 +1 день
11ч 35м
Прямой маршрут
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
1500 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
19:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
21:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
21:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
22:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
00:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:25
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
03:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.8
34 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:59
М-4 Дон, 1059 км. 
05:29 +1 день
Автовокзал 
11ч 30м
Из Волгограда
Октябрь (с 19): нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
≈1500 руб.
Как купить билет?
11:29
Волгоград, Россия 
Супермаркет "Радеж" (Ж/Д вокзал), ул. Коммунистическая, 12
14:29
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:29
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
15:29
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
16:29
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
17:29
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост, трасса М-4 Дон, 1041 км
17:59
Ростов-на-Дону, Россия 
М-4 Дон, 1059 км., Аксай, ул.Западная/ул.Мира
18:59
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
19:59
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Кущевское мясо", ул. Кооперации 88
20:59
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:59
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
22:59
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:59
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:59
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
04:59
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
05:29
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
89613199399
(Бронирование билетов с 9:00 до 24:00)
Волгоград — Севастополь
Дополнительно
170 руб.
ещё нет отзывов
ООО Транс-Вей Белгород
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Главный автовокзал 
06:05 +1 день
Автовокзал 
11ч 35м
Прямой маршрут
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
1500 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
21:45
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
23:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
00:30
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
01:15
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
02:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
04:10
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:05
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.8
34 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Танк, "Площадь Гвардейская" 
10:35 +1 день
Автовокзал 
15ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1500 руб.
19:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Танк, "Площадь Гвардейская", улица Красноармейская; дом 3
-
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
-
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
-
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
-
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:35
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО Транс-Вей Белгород
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Главный автовокзал 
11:00 +1 день
Автовокзал 
14ч
Прямой маршрут
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
1800 руб.
Купить билет
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
01:25
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
03:35
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:35
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
05:15
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
06:55
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
09:15
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
11:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
не включён в стоимость билета
3.8
34 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Севастополь

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Севастополь онлайн по цене от 1500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Севастополь — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Здравствуйте! Подскажите, возможен ли провоз домашнего животного и на каких условиях.
07.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Рекомендуем обратиться на автовокзал за уточнением условий. У каждого перевозчика свои условия по перевозке животных.
07.07.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ходят ли сейчас автобусы на Севастополь?
20.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Частично ограничено сообщение и сокращено количество рейсов до особого указания. Вы можете обратиться на автовокзал для уточнения статуса рейсов +7 (863) 303-21-12 - Справочная, бронирование
20.04.2020
Ответить
Пользователь
Владимир Викторович
Здравствуйте, у Вас на автовокзале в Ростове на Дону принимают сейчас грузы до 10 кг на доставку рейсовым автобусом до Севастополя?
12.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир Викторович, здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки и прочие несопровождаемые грузы.
12.02.2020
Ответить
Пользователь
Надежда
Расписание до Севастополя в 15:45 актуально, за сколько дней до даты отъезда можно забронировать билет
17.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу проспект Сиверса, 1 или по телефону: +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование)
17.02.2019
Ответить
Пользователь
Андрей
Здравствуйте, почему с Москвы до Симферополя билет 3000,а тут с Ростова почти так же, разница же 1000 км почти???!!!
16.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте! Стоимость проезда устанавливает перевозчик. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
18.02.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(29.08.2021)
Покупала маме билет он-лайн.Места высвечивались только позади автобуса,думали будет много занятых мест,а по факту пол автобуса было пустым,что является плюсом.Во время посадки выяснилось, что у мамы и одного пассажира одинаковые места, хорошо что было много свободных ,или повезло.А вот сам автобус оставляет желать лучшего.Надеялись на то ,что автобус на дальнее расстояние будет люксом или хотябы с кондиционером (он конечно есть) но толку от него не было, температура в автобусе была как на улице,в этот день было +32 .Хорошо что ехали к вечеру и все равно было жарко с закрытыми окнами.Атобус старенький очень,по расписанию не прибыл в Феодосию,опаздал на 2 часа,при том что совершал только две остановки.Это очень большой минус ,встречающие ждали целых два часа.В следующую поездку лучше будем брать Люкс рядом с автовокзалом за ту же сумму,чтоб не попасть в такую же ситуацию.
(13.08.2021)
Нормально доехали, ещё поеду,
Валерия, (03.08.2021)
Сломался автобус. Задержали рейс на 5.5 часов. Сломался автобус.
ООО РТК (02.08.2021)
В принципе все было хорошо, за исключением сильного опоздания в пункт назначения. Я понимаю, что это дорога и всякое бывает, но тут отличились сами водители... не плохо, но факт опоздания испортил все
(24.07.2021)
Понравилась поездка.
(30.06.2021)
Багаж не включается в стоимость билета, только ручная кладь. Кондиционера нет. В Севастополь прибыл на 2 часа позже.
(28.06.2021)
Автобус пришёл с опозданием, спасибо водителю, что предупредил и всегда был на связи
(16.06.2021)
Задержка на 2 часа, чтобы уточнить место посадки нужно связаться с водителем, смс с его номером не пришло, хорошо ещё, что приехали на место за час и созвонились с диспетчером. Водитель хам, автобус с поломанными сиденьями. Пожилой человек вообще бы не смог уехать.В Симферополь прибыли на 3,5 часа позже.
Юрий, (14.06.2021)
Водители доброжелательные, вежливые, умеют лёгкой шуткой разрядить напряженную обстановку, которую создают нервные пассажиры.
Олеся, (15.05.2021)
Брала билеты на этот рейс и из Керчи в Ростов, и из Ростова в Керчь. Из Севастополя в Керчь пришёл с опозданием на сорок минут. В билете было заявлено, что багажное место входит в стоимость билета; в Керчи водители повздыхали, но взяли, в Ростове категорически отказали и послали багаж оплачивать в кассу. Были неувязки с посадкой, так как в билете указан один адрес, а по факту оказался другой, из-за чего охрана в Ростове не пускала на платформу. Обязательно нужно созваниваться с оператором и уточнять нюансы. В целом, за такую цену вполне приличная поездка. Автобус относительно комфортный.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть