Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Севастополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Севастополь в 2021 году от остановок: ТЦ MEGA / IKEA, Главный автовокзал, М-4 Дон, 1059 км., Танк, "Площадь Гвардейская", Аксайский поворот (за постом ДПС), Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), АЗС «Роснефть», карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:50 до 23:05. Минимальное время в пути составляет 11 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
03:50
ТЦ MEGA / IKEA 
19:00
15ч 10м
11/08
1284 руб.
Купить билет
03:50
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ MEGA / IKEA, Аксайский проспект, 27
19:00
Севастополь, Россия 
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Севастополь
4.0
82 отзыва
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
03:20 +1 день
11ч 35м
Прямой маршрут
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
1500 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
19:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
21:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
21:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
22:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
00:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:25
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
03:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
+7 (800) 3508180
(диспетчерская)
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.8
26 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Главный автовокзал 
07:17 +1 день
Ж/Д вокзал 
15ч 32м
август: 1, 3, 5
2010 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
07:17
+1 день
Севастополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
()
не включён в стоимость билета
4.0
13 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Главный автовокзал 
07:17 +1 день
Ж/Д вокзал 
15ч 32м
август: 2
2155 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
07:17
+1 день
Севастополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
()
3.9
43 отзыва
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:59
М-4 Дон, 1059 км. 
05:29 +1 день
Автовокзал 
11ч 30м
Из Волгограда
Ежедневно
≈1500 руб.
Как купить билет?
11:29
Волгоград, Россия 
Супермаркет "Радеж" (Ж/Д вокзал), ул. Коммунистическая, 12
14:29
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:29
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
15:29
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
16:29
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
17:29
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост, трасса М-4 Дон, 1041 км
17:59
Ростов-на-Дону, Россия 
М-4 Дон, 1059 км., Аксай, ул.Западная/ул.Мира
18:59
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
19:59
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Кущевское мясо", ул. Кооперации 88
20:59
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:59
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
22:59
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:59
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:59
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
04:59
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
05:29
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79996962002
(Диспечер звонить.)
+79613199399
(WhatsApp Бронь)
Волгоград — Севастополь
Дополнительно
170 руб.
ещё нет отзывов
ООО Транс-Вей Белгород
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Главный автовокзал 
06:05 +1 день
Автовокзал 
11ч 35м
Прямой маршрут
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
1500 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
21:45
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
23:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
00:30
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
01:15
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
02:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
04:10
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:05
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.8
26 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Главный автовокзал 
08:32 +1 день
Ж/Д вокзал 
14ч 2м
август: 1, 3, 5
2010 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
08:32
+1 день
Севастополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
()
4.0
13 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Главный автовокзал 
06:25 +1 день
Ж/Д вокзал 
11ч 55м
июль: 31;
август: 2, 4
2155 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:25
+1 день
Севастополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
()
4.2
5 отзывов
ООО РТК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Танк, "Площадь Гвардейская" 
10:35 +1 день
Автовокзал 
15ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1500 руб.
19:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Танк, "Площадь Гвардейская", улица Красноармейская; дом 3
-
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
-
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
-
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
-
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:35
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО Транс-Вей Белгород
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:46
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
08:45 +1 день
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе" 
12ч 59м
Из Воронежа
Пн, пт (по 01.10.2021)
≈2200 руб.
12:45
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
14:46
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, улица 40 лет Октября, 7А
18:46
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
19:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
23:46
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:46
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:20
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:17
+1 день
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальна площадь, 1
06:16
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:56
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
08:45
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты транспортной компании
+7 (909) 210-39-25
(Бронирование билетов)
+7 (473) 294-43-89
(Справочная)
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Ботэ Светлана Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Главный автовокзал 
11:00 +1 день
Автовокзал 
14ч
Прямой маршрут
Июль (с 28): чётные числа;
Август: нечётные числа
1800 руб.
Купить билет
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
01:25
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
03:35
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:35
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
05:15
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
06:55
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
09:15
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
11:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.8
26 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
10:15 +1 день
Матросский Клуб 
13ч 15м
Из Белгорода
Пт, вс (с 01.09.2021 по 30.09.2021)
3000 руб.
Купить билет
12:00
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
05:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
08:00
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
08:30
+1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:15
+1 день
Севастополь, Россия 
Матросский Клуб
Контакты транспортной компании
+79517676888
Белгород — Севастополь
Дополнительно
2 отзыва
ИП Чаусов Алексей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Главный автовокзал 
12:50 +1 день
Ж/Д вокзал 
15ч 50м
август: 1, 3, 5
2010 руб.
Купить билет
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
12:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
()
4.0
13 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:05
АЗС «Роснефть» 
улица Героев Севастополя, 10 
Ср, пт, вс
2958 руб.
Купить билет
23:05
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС «Роснефть», 1056-й км трассы М-4 Дон
-
Севастополь, Россия 
улица Героев Севастополя, 10, улица Героев Севастополя, 10
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
3.5
121 отзыв
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Севастополь

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Севастополь онлайн по цене от 1284 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Севастополь — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Здравствуйте! Подскажите, возможен ли провоз домашнего животного и на каких условиях.
07.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Рекомендуем обратиться на автовокзал за уточнением условий. У каждого перевозчика свои условия по перевозке животных.
07.07.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ходят ли сейчас автобусы на Севастополь?
20.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Частично ограничено сообщение и сокращено количество рейсов до особого указания. Вы можете обратиться на автовокзал для уточнения статуса рейсов +7 (863) 303-21-12 - Справочная, бронирование
20.04.2020
Ответить
Пользователь
Владимир Викторович
Здравствуйте, у Вас на автовокзале в Ростове на Дону принимают сейчас грузы до 10 кг на доставку рейсовым автобусом до Севастополя?
12.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир Викторович, здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки и прочие несопровождаемые грузы.
12.02.2020
Ответить
Пользователь
Надежда
Расписание до Севастополя в 15:45 актуально, за сколько дней до даты отъезда можно забронировать билет
17.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу проспект Сиверса, 1 или по телефону: +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование)
17.02.2019
Ответить
Пользователь
Андрей
Здравствуйте, почему с Москвы до Симферополя билет 3000,а тут с Ростова почти так же, разница же 1000 км почти???!!!
16.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте! Стоимость проезда устанавливает перевозчик. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
18.02.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(24.07.2021)
Понравилась поездка.
(30.06.2021)
Багаж не включается в стоимость билета, только ручная кладь. Кондиционера нет. В Севастополь прибыл на 2 часа позже.
(28.06.2021)
Автобус пришёл с опозданием, спасибо водителю, что предупредил и всегда был на связи
(16.06.2021)
Задержка на 2 часа, чтобы уточнить место посадки нужно связаться с водителем, смс с его номером не пришло, хорошо ещё, что приехали на место за час и созвонились с диспетчером. Водитель хам, автобус с поломанными сиденьями. Пожилой человек вообще бы не смог уехать.В Симферополь прибыли на 3,5 часа позже.
Юрий, (14.06.2021)
Водители доброжелательные, вежливые, умеют лёгкой шуткой разрядить напряженную обстановку, которую создают нервные пассажиры.
Олеся, (15.05.2021)
Брала билеты на этот рейс и из Керчи в Ростов, и из Ростова в Керчь. Из Севастополя в Керчь пришёл с опозданием на сорок минут. В билете было заявлено, что багажное место входит в стоимость билета; в Керчи водители повздыхали, но взяли, в Ростове категорически отказали и послали багаж оплачивать в кассу. Были неувязки с посадкой, так как в билете указан один адрес, а по факту оказался другой, из-за чего охрана в Ростове не пускала на платформу. Обязательно нужно созваниваться с оператором и уточнять нюансы. В целом, за такую цену вполне приличная поездка. Автобус относительно комфортный.
Алина, (02.02.2021)
Ужасная поездка и впечатление в целом! Началось всё с того, что в день отправления в 9 утра мне позвонила диспетчер и сообщила о том, что автобус на котором я должна была выезжать в 15:45 сломался, и предложив оформить возврат денежных средств или следующий рейс позднее ,я выбрала рейс в 18:30, потому что других вариантов доехать не было, а выезжать нужно было срочно. Далее автобус остановился забирать пассажиров совершено не на том месте, где было заявлено в билете, и если бы я не позвонила водителю и через его крик объяснений ,не выяснила реальное место посадки, то возможно, и не уехала бы совсем. Потому что на этом рейсе было так -Кто успел ,тот и сел..Водитель даже не проверяет билет и документы, место так же не присваивается, мне просто повезло, что заполнение автобуса было не полным. Хотя за пару дней до отправления я звонила диспетчеру и уточняла место посадки, но оно так же не совпало с действительностью. Так же было заявлено ,что до места прибытия автобус будет идти около 8 часов ,поэтому при посадке в 18:30, в 2:20 минут автобус должен был быть уже на месте, об этом я так же уточняла у диспетчера, она подтвердила ,сказав ,что только погодные условия могут изменить время маршрута. В итоге на место автобус прибыл только в 5!!!! Утра...при этом погодные условия были идеальными, автобус и водитель просто никуда не спешили ,останавливаясь по 30 минут в «туалет». Вопрос..зачем тогда заявлять в билете время прибытия, если оно так различается ?? О других минусах уже говорить смысла нет, я сидела и считала минуты прибытия, потому что очень опаздывала в итоге из-за неправильно заявленного времени. Еще раз убедилась, что автобус это вещь ненадёжная, особенно этот перевозчик, не советую!
Владимир, (31.08.2020)
Поездкой остался очень доволен.
Катя, ООО ПКФ "ИБС-ЭКСПРЕСС" (23.08.2020)
Очень профессиональные, весёлые, компанейские водители.
(13.08.2020)
Добрый день. Крайне не довольна поездкой. Приехали на 2,5 часа позже положенного времени (6:25) и причиной являются не пробки, поломки и т.д, а намеренный действия водителя с остановками в тех местах, где остановки не предусмотрены, передача посылок с ожиданием людей по 20 мин в каждом месте. Поведение водителя -неподобающее.
Примите меры, так как поездки и так не легкие, а когда происходят такие задержки , это не только утомительно , но и не позволительно для организаций-перевозчиков.
Показать ещё 7 отзывов
Закрыть