Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Севастополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Севастополь в 2022 году от остановок: Главный автовокзал, ТЦ MEGA / IKEA, Аксайский поворот (за постом ДПС), Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 15:45 до 23:20. Минимальное время в пути составляет 11 часов 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
15:45
05:15 +1 день
13ч 30м
Прямой маршрут
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
1900 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
19:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
21:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
21:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
23:25
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
00:55
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
03:55
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
05:15
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Севастополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
50 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Главный автовокзал 
07:17 +1 день
Ж/Д вокзал 
15ч 32м
май: 24, 26, 28, 30;
июнь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23
2102 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
07:17
+1 день
Севастополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
()
3.9
17 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Главный автовокзал 
06:00 +1 день
Ж/Д вокзал 
12ч 20м
май: 25, 29;
июнь: 2, 6, 10, 14, 18, 22
2253 руб.
Купить билет
17:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
()
3.9
63 отзыва
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Главный автовокзал 
08:00 +1 день
Автовокзал 
13ч 30м
Прямой маршрут
Май: чётные числа;
Июнь (по 30): нечётные числа
1900 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
21:45
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
23:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
00:30
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
02:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
03:40
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.0
50 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Главный автовокзал 
08:32 +1 день
Ж/Д вокзал 
14ч 2м
май: 24, 26, 28, 30;
июнь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23
2102 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
08:32
+1 день
Севастополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
()
3.9
17 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Главный автовокзал 
06:25 +1 день
Ж/Д вокзал 
11ч 55м
май: 25, 27, 29, 31;
июнь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22
2253 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:25
+1 день
Севастополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
()
4.1
21 отзыв
Ростовская Транспортная Компан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
ТЦ MEGA / IKEA 
10:30 +1 день
Автовокзал 
15ч 25м
Вт, ср, пт, сб (с 10.06.2022 по 16.07.2022), кроме 11/06, 15/06, 18/06, 22/06, 25/06, 29/06
2754 руб.
Купить билет
19:05
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ MEGA / IKEA, Аксайский проспект, 27
10:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
4.0
20 отзывов
ООО ОПТИУМ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:41
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
09:40 +1 день
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе" 
13ч 59м
Из Воронежа
июль: 1, 4, 11, 18, 25;
август: 3, 10, 17
≈2300 руб.
Как купить билет?
12:40
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
13:11
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
14:41
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
18:11
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
19:41
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
00:11
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
02:41
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:41
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
06:11
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
07:42
+1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
09:40
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
3.5
26 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
18:15 +1 день
улица Героев Севастополя, 10 
18ч 55м
июнь: 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 22, 24, 26, 29;
июль: 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17 ещё
2958 руб.
Купить билет
23:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
18:15
+1 день
Севастополь, Россия 
улица Героев Севастополя, 10, улица Героев Севастополя, 10
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
()
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
3.6
158 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Севастополь

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Севастополь онлайн по цене от 1900 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Севастополь — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Арефьев Александр Валентинович
Здравствуйте! Подскажите, возможен ли провоз домашнего животного и на каких условиях.
25.04.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Арефьев Александр Валентинович, Здравствуйте! Перевозка в автобусе мелких домашних животных, кошек, собак и птиц допускается сверх установленной нормы провоза ручной клади при наличии ветеринарной справки. Мелкие домашние животные, кошки, собаки и птицы перевозятся в устройствах с глухим дном (ящиках, корзинах, клетках, контейнерах, переносках), для собак обязательно наличие намордника, поводка и подстилки. Провоз крупных домашних животных регулируется правилами, устанавливаемыми перевозчиком. В случае если в своей деятельности перевозчик руководствуется правилами провоза животных, отличными от предусмотренных Федеральным законом от 8 ноября 2007 г. № 259-ФЗ «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта», провоз животных осуществляется по правилам перевозчика. Ознакомиться с ними можно на странице маршрута.
25.04.2022
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте! Подскажите, возможен ли провоз домашнего животного и на каких условиях.
07.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Рекомендуем обратиться на автовокзал за уточнением условий. У каждого перевозчика свои условия по перевозке животных.
07.07.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ходят ли сейчас автобусы на Севастополь?
20.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Частично ограничено сообщение и сокращено количество рейсов до особого указания. Вы можете обратиться на автовокзал для уточнения статуса рейсов +7 (863) 303-21-12 - Справочная, бронирование
20.04.2020
Ответить
Пользователь
Владимир Викторович
Здравствуйте, у Вас на автовокзале в Ростове на Дону принимают сейчас грузы до 10 кг на доставку рейсовым автобусом до Севастополя?
12.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир Викторович, здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки и прочие несопровождаемые грузы.
12.02.2020
Ответить
Пользователь
Надежда
Расписание до Севастополя в 15:45 актуально, за сколько дней до даты отъезда можно забронировать билет
17.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу проспект Сиверса, 1 или по телефону: +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование)
17.02.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Наталья, (10.05.2022)
Поездка прошла замечательно'.Водители внимательные'отзывчивые.В автобусе чисто'уютно.Приехали во время.Рекомендую к поездкам
(10.05.2022)
Автобус прибыл в Севастополь в 4.20 , хотя в билете написано в 7.20 утра никакой общественный транспорт не ходит, автовокзал закрыт, открывается только в 5.15 утра
Андрей, (06.04.2022)
За предупреждение о задержке рейса - благодарность. Постоянные, крайне частые остановки для доп.багажа очень оттягивают время прибытия,очень тяжело ехать
Андрей, (06.04.2022)
Очень долго и не удобно!
Дмитрий, (05.04.2022)
Ужасная поездка, водитель-хам, приехали на 2 часа позже. 100% больше не поеду
(11.03.2022)
Всё прекрасно
(01.12.2021)
Все нормально
(01.12.2021)
Поездка в порядке. Автобус старый, кресло сломано.
(29.08.2021)
Покупала маме билет он-лайн.Места высвечивались только позади автобуса,думали будет много занятых мест,а по факту пол автобуса было пустым,что является плюсом.Во время посадки выяснилось, что у мамы и одного пассажира одинаковые места, хорошо что было много свободных ,или повезло.А вот сам автобус оставляет желать лучшего.Надеялись на то ,что автобус на дальнее расстояние будет люксом или хотябы с кондиционером (он конечно есть) но толку от него не было, температура в автобусе была как на улице,в этот день было +32 .Хорошо что ехали к вечеру и все равно было жарко с закрытыми окнами.Атобус старенький очень,по расписанию не прибыл в Феодосию,опаздал на 2 часа,при том что совершал только две остановки.Это очень большой минус ,встречающие ждали целых два часа.В следующую поездку лучше будем брать Люкс рядом с автовокзалом за ту же сумму,чтоб не попасть в такую же ситуацию.
(13.08.2021)
Нормально доехали, ещё поеду,
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть