Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Севастополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Севастополь в 2020 году от остановок: Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА", Главный автовокзал, Мега-Икея, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:20 до 23:10. Минимальное время в пути составляет 11 часов 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
01:20
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
Время прибытия неизвестно
Магазин "Продукты у дома" (напротив АВ) 
из Белгорода в Евпаторию
Вт, чт, сб (по 01.10.2020)
≈3000 руб.
Как купить билет?
15:00
-1 день
Белгород, Россия 
Магазин "Смешные цены", проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:30
-1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
напротив автостанции "Оскол автопас", ул.ДРП
18:50
-1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
01:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
06:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала ул. Ковтюха, 120
08:20
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
09:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Офис "Медуза Тур", ул. Мирошника, 2А
11:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Екатерининская церковь, сторона ЖД вокзала, ул. Федько, 95
13:30
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
-
Севастополь, Россия 
Магазин "Продукты у дома" (напротив АВ), ул. Ревякина,1а
14:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Офис Интерсити тур, Леніна проспект, 51
Контакты транспортной компании
+7 (978) 740-33-39
(Симферополь)
+7 (4722) 77-71-02
(Белгород)
+7 (499) 404-23-83
(Москва)
+38 (094) 711-70-88
(Украина)
+7 (800) 350-81-80
(Бесплатно по России)
Маршрут следования
Белгород — Евпатория
Дополнительно
3.9
32 отзыва
ООО "Интерсити Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
07:17 +1 день
15ч 32м
июль: 8, 12, 16
2234 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:17
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
+7 (8692) 48-92-42
Ростов-на-Дону — Севастополь
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО РТК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Главный автовокзал 
07:17 +1 день
Автовокзал 
15ч 32м
июль: 10, 14, 18
2234 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:17
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
22 отзыва
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Главный автовокзал 
06:00 +1 день
Автовокзал 
12ч 30м
июль: 10, 14, 18
2234 руб.
Купить билет
17:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО ПКФ "ИБС-ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Главный автовокзал 
06:25 +1 день
Автовокзал 
11ч 55м
Чётные числа (с 08.07.2020)
2234 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:25
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО РТК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Главный автовокзал 
10:02 +1 день
Автовокзал 
15ч 32м
Нечётные числа
2234 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:02
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
7 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:35
Мега-Икея 
12:00 +1 день
Автовокзал 
14ч 25м
Из Белгорода
Ср, пт, вс (с 08.07.2020 по 30.08.2020)
1500 руб.
Купить билет
12:00
Белгород, Россия 
Молодые сады
13:35
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
16:05
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
18:05
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса "М-4", напротив автостанции, трасса М-4 Дон, километр 739-й
21:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
07:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
10:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
89782031553
(Диспетчер, город Симферополь)
Белгород — Севастополь
Дополнительно
1 отзыв
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
Мега-Икея 
15:25 +1 день
ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала 
16ч 15м
Из Москвы
Ср, пт, вс (по 30.10.2020)
≈3100 руб.
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:05
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
16:35
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
17:25
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
17:45
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
18:15
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
19:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
20:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
21:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:10
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", улица Западный Обход, 29, улица Западный Обход, 29
06:45
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка напротив Автовокзала
08:00
+1 день
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
08:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
магазин Камильфо, Керченское шоссе 19
09:00
+1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
09:40
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
11:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
12:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
13:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:20
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
15:25
+1 день
Севастополь, Россия 
ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала, Вокзальна вулиця, 11
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Москва — Севастополь
Дополнительно
250 руб.
2.9
49 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Севастополь

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Севастополь онлайн по цене от 1500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Севастополь — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ходят ли сейчас автобусы на Севастополь?
20.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Частично ограничено сообщение и сокращено количество рейсов до особого указания. Вы можете обратиться на автовокзал для уточнения статуса рейсов +7 (863) 303-21-12 - Справочная, бронирование
20.04.2020
Ответить
Пользователь
Владимир Викторович
Здравствуйте, у Вас на автовокзале в Ростове на Дону принимают сейчас грузы до 10 кг на доставку рейсовым автобусом до Севастополя?
12.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир Викторович, здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки и прочие несопровождаемые грузы.
12.02.2020
Ответить
Пользователь
Надежда
Расписание до Севастополя в 15:45 актуально, за сколько дней до даты отъезда можно забронировать билет
17.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу проспект Сиверса, 1 или по телефону: +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование)
17.02.2019
Ответить
Пользователь
Андрей
Здравствуйте, почему с Москвы до Симферополя билет 3000,а тут с Ростова почти так же, разница же 1000 км почти???!!!
16.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте! Стоимость проезда устанавливает перевозчик. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
18.02.2019
Ответить
Пользователь
Виктория
Здравствуйте,подскажите,автобусы все сейчас идут через крымский мост ?
28.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! По нашим данным, автобусы едут по Крымскому мосту. Дополнительную информацию вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
28.01.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Инна Юрьевна, ПАО "ДонАвтоВокзал" (13.10.2019)
Водители: внимательные, доброжелательные.
Безопасность движения: без замечаний.
Выбытие/прибытие: в соответствии с расписанием.
Состояние автобуса: удовлетворительное (не откидывались некоторые кресла, не фиксировались подлокотники)
Пожелание: более новые современные автобусы
(25.09.2019)
Водителям огромное спасибо!!! Профессионалы! А автобус не очень комфортабельный. За такую цену билета хотелось больше комфорта
(09.09.2019)
Все отлично
Евгений, (18.07.2019)
В автобусе было холодно. Приехали в Севастополь вместо 6,30 в 8,05!
Никита, ООО А.С. (11.07.2019)
Автобус прибыл в пункт назначения (Ялту) на 5 (пять!) с лишним часов позже указанного времени! Вероятно, это было связано с тем, что водители плохо знали дорогу и отклонялись от намеченного маршрута (в частности, именно по этой причине мы потратили лишнее время при самом въезде в Ялту), а также потому, что нам по какой-то причине понадобилось подвозить одного пассажира до поворота на Судак (из-за чего, как мне показалось, автобус сделал вынужденный крюк). При этом никаких объявлений о том, что рейс выбился из графика, не говоря уже об извинениях по этому поводу, не прозвучало. К слову, остановки изредка сопровождались внятным объявлением об их длительности. В целом, это была худшая в моей практике междугородняя автобусная поедка.
(15.06.2019)
Все хорошо, водители адекватные и весёлые, автобус чистый, только вроде как эргономичные сиденья не рассчитаны на 15часовую поездку, и от кондиционера ночью было холодно.
Елена, (09.06.2019)
Вся поездка прошла хорошо. Автобус пришёл в Севастополь раньше на два часа.
Закрыть