Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Краснодар в 2021 году от остановок: Главный автовокзал, Аэропорт Платов, Главный автовокзал (26 перрон), Пост ДПС Аксай, Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:10 до 23:40. Минимальное время в пути составляет 3 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 29 рейсов.
Показать всё
00:10
04:10
ТЦ "Лента" на Восточном 
Таганрог — Новый Афон
Пн, ср (с 02.06.2021 по 21.06.2021)
1000 руб.
Купить билет
22:30
-1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
23:11
-1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
00:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
00:21
Батайск, Ростовская область, Россия 
остановка общественного транспорта, Авиационная улица, 75,
01:30
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Отель "Транспарк", ул. Транспортная, 32А
01:51
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
04:15
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
05:31
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
05:36
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
05:50
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
06:06
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
06:21
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
06:36
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта "Агой", А147, 3Б/1
07:13
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ЖД Вокзал станции Туапсе Пассажирская, улица Победы, 2, Туапсе, Туапсинский район, Краснодарский край
07:20
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ЖД Вокзал Шепси, Пляж Шепси
07:48
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
08:32
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
ЖД Вокзал Лоо Горный Воздух, улица Возрождения, Сочи, Краснодарский край
08:43
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Дагомыс, Летняя улица, 15, Сочи, Краснодарский край
09:08
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, улица Горького, 56 корп 1
09:27
микрорайон Хоста, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Железнодорожный вокзал Хоста, Станция-Хоста
09:48
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Адлер -Вокзал, Автостоянка-Адлер вокзал
10:21
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Александровский сад, ул. Воскресенская
11:51
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
12:25
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТК "Континент", ул. Демерджипа, 30
12:50
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда автовокзал, ბიჭვინთა, გაგრა
13:35
Гудаута, Гудаутский, Абхазия 
Остановка общественного транспорта Гудаута, Сухумское Шоссе
13:50
Новый Афон, Гудаутский, Абхазия 
Ж/Д вокзал, ул. Ладария
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+79054508402
(Ген Директор)
+79001226377
(Диспетчер , город Таганрог)
Маршрут следования
Таганрог — Новый Афон
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:10
Главный автовокзал 
05:00
ТРК "OZ mall" 
3ч 50м
апрель: 29;
май: 3, 4
862 руб.
Купить билет
01:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
05:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
+7 8 800 777 74 15
(горячая линия)
Ростов-на-Дону — Краснодар
4.4
67 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
Главный автовокзал 
06:00
апрель: 27, 29;
май: 3, 5
862 руб.
Купить билет
02:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:00
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
67 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:45
Аэропорт Платов 
09:00
5ч 15м
Из Москвы
Ср, сб
700 руб.
Купить билет
11:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
14:35
-1 день
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
20:00
-1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
23:25
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
01:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
03:05
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
03:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
04:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
09:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+79013341797
Москва — Краснодар
Дополнительно
70 руб.
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:10
09:00
Автовокзал 
4ч 50м
Из Москвы
Ср, сб
700 руб.
Купить билет
11:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
14:35
-1 день
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
20:00
-1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
23:25
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
01:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
03:05
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
03:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
04:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
09:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:10
Главный автовокзал (26 перрон) 
08:40
Автовокзал 
4ч 30м
Из Тулы
Ср, сб
700 руб.
Купить билет
14:35
-1 день
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
20:00
-1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
04:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
08:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Тула — Краснодар
Дополнительно
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:10
Главный автовокзал (26 перрон) 
08:40
Автовокзал 
4ч 30м
Из Воронежа
Ср, сб
700 руб.
Купить билет
20:00
-1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
23:30
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
01:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Помпончик", Народная ул., 7В
02:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
04:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
08:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Воронеж — Краснодар
Дополнительно
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:10
Главный автовокзал (26 перрон) 
08:40
Автовокзал 
4ч 30м
Прямой маршрут
Ср, сб
700 руб.
Купить билет
04:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
08:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Дополнительно
50 руб.
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:10
Главный автовокзал (26 перрон) 
08:40
Дворец культуры железнодорожников 
4ч 30м
май: 1
756 руб.
Купить билет
04:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
08:40
Краснодар, Россия 
Дворец культуры железнодорожников, ул. Братьев Дроздовых,2/ Привокзальная площадь, 2
Контакты транспортной компании
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:01
Пост ДПС Аксай 
10:00
Магазин "О'кей" 
4ч 59м
Из Москвы
Ср
≈900 руб.
Как купить билет?
16:00
-1 день
Москва, Россия 
УТК "Садовод", МКАД, 14 км
22:46
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М4
23:01
-1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
05:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
08:01
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ферма
10:00
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
Контакты транспортной компании
+7 (926) 660-50-33
(диспетчер)
+7 (926) 105-34-63
не включён в стоимость билета
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
08:30
из Камышина в Симферополь
Ср, сб
19:30
-1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
22:45
-1 день
Волгоград, Россия 
01:45
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:15
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:30
Ростов-на-Дону, Россия 
08:30
Краснодар, Россия 
11:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
13:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
16:00
Симферополь, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Камышин — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Главный автовокзал 
11:38
5ч 23м
Пн, вт, ср, чт, пт
905 руб.
Купить билет
06:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:38
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+78612387177
(Справочная)
1 отзыв
ОАО "Пассажирских перевозок" г. Зерноград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Главный автовокзал 
12:38
Автовокзал 
5ч 23м
Ежедневно
905 руб.
Купить билет
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
12:38
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.3
6 отзывов
ООО "Евротранс-МС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
11:20
ГМ ОКЕЙ 
3ч 20м
Из Тулы
апрель: 23, 25, 27, 29;
май: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
июнь: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
июль: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21
ещё
≈400 руб.
20:20
-1 день
Тула, Россия 
Гипермаркет "Линия"
00:30
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
08:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
11:20
Краснодар, Россия 
ГМ ОКЕЙ, ул. Мачуги, 2
Контакты транспортной компании
89898139920
(Диспетчер)
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Юц Антон Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Главный автовокзал 
15:01
Автовокзал 
5ч 31м
Нечётные числа
822 руб.
Купить билет
09:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Транс-Лизинг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Главный автовокзал 
15:01
Автовокзал 
5ч 31м
Чётные числа
789 руб.
Купить билет
09:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
8 отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Главный автовокзал 
15:45
Автостанция №2 
5ч 5м
Чётные числа
905 руб.
Купить билет
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:45
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.3
6 отзывов
ООО "Евротранс-МС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Главный автовокзал 
15:44
Автостанция №2 
5ч 4м
Нечётные числа
674 руб.
Купить билет
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:44
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Главный автовокзал 
17:05
Автостанция №2 
5ч 20м
Нечётные числа
802 руб.
Купить билет
11:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 231-06-77
4.7
3 отзыва
ООО «Круг 98»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Главный автовокзал 
18:04
Автостанция №2 
5ч 29м
Ежедневно
898 руб.
Купить билет
12:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:04
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
43 отзыва
ООО "Автолайн"(З)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Главный автовокзал 
18:49
Автостанция №2 
4ч 59м
Чётные числа
808 руб.
Купить билет
13:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:49
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.4
28 отзывов
ООО "Волгод.ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Главный автовокзал 
20:05
Автовокзал 
5ч 45м
Ежедневно
от 831 руб. до 930 руб.
Купить билет
14:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
43 отзыва
ООО "Автолайн"(З)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Главный автовокзал 
20:04
Автовокзал 
5ч 14м
Чётные числа
770 руб.
Купить билет
14:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:04
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
8 отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Главный автовокзал 
20:35
Автостанция №2 
4ч 50м
Ежедневно (по 06.05.2021), кроме 24/04, 25/04
802 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.7
3 отзыва
ООО «Круг 98»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Главный автовокзал 
22:47
Автостанция №2 
5ч 12м
Ежедневно
802 руб.
Купить билет
17:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:47
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.7
3 отзыва
ООО «Круг 98»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
01:17 +1 день
Автовокзал 
5ч 17м
апрель: 28;
май: 2, 4
872 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
01:17
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ООО "Геленджтрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
03:13 +1 день
Автовокзал 
5ч 13м
Чётные числа
930 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
03:13
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
4 отзыва
ЗАО АБ"Турист"Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
Главный автовокзал 
02:40 +1 день
ТЦ "Лента" на Восточном 
из Таганрога в Пицунду
Вт, пт (с 29.06.2021 по 10.09.2021)
1000 руб.
Купить билет
21:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
21:41
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
22:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:51
Батайск, Ростовская область, Россия 
остановка общественного транспорта, Авиационная улица, 75,
00:00
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Отель "Транспарк", ул. Транспортная, 32А
00:21
+1 день
станица Крыловская, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Кристал", Трасса М-4 Дон
02:45
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
04:01
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
04:06
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
04:20
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
04:36
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
04:51
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
05:06
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта "Агой", А147, 3Б/1
05:24
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Паркинг ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
05:41
+1 день
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
06:25
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
06:46
+1 день
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта" Головинка", Центральная улица, 72
06:56
+1 день
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
07:01
+1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Декабристов, 18/4
07:06
+1 день
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дагомыс Центр", Батумское шоссе, 10
07:11
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Въездной пост ГИБДД "Мамайка", Виноградная улица, 272
07:31
+1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Пансионат Фрегат"
07:51
+1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Александровский сад, ул. Воскресенская
09:21
+1 день
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
09:55
+1 день
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТК "Континент", ул. Демерджипа, 30
10:10
+1 день
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда, Площадь ОПК Пицунда
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+79001226377
(Диспетчер г.Таганрог)
79085198602
(офис ТК Чудо-Отдых)
Таганрог — Пицунда
Дополнительно
ещё нет отзывов
ТК Чудо-Отдых (ИП Лаптиев Виктор Иванович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
Главный автовокзал (26 перрон) 
03:30 +1 день
ТЦ "Лента" на Восточном 
3ч 50м
из Таганрога в Кабардинку
Вт, чт, сб (с 15.06.2021 по 11.09.2021)
1000 руб.
Купить билет
22:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
22:50
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
23:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
23:51
Батайск, Ростовская область, Россия 
остановка общественного транспорта, Авиационная улица, 75,
01:00
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Отель "Транспарк", ул. Транспортная, 32А
01:21
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
03:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
05:05
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:11
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
05:25
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
05:51
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, Трасса М-4
06:05
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
06:16
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:50
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
07:05
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Улица Луначарского, ул. Луначарского, 73
07:06
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка Стелла, Е97, Геленджик, Краснодарский край
07:15
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты транспортной компании
()
()
Таганрог — Кабардинка
Дополнительно
ещё нет отзывов
ТК Чудо-Отдых (ИП Лаптиев Виктор Иванович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Краснодар онлайн по цене от 674 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анастасия
Есть 2 вопроса : 1. Подскажите, почему цены на данную поездку так разнятся? В чем причина? (от 540 до 900р) 2. В связи с короновирусом какие-то рейсы были отменены? (какие именно)
17.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, добрый день! Ценообразование в большинстве зависит от перевозчика, именно поэтому предложен такой широкий диапазон.
17.06.2020
Ответить
Пользователь
Джон
Можно автобус задержать на 10 минут? На 22:10
13.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Джон, здравствуйте! По нашим данным, есть рейс в 22:00. Автобус отправляется в рейс согласно расписанию. Дополнительную информацию, Вы можете уточнить на автовокзале: +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование)
13.01.2020
Ответить
Пользователь
Светла
Ужас,почему отправления осуществляются только по области в краснодар все рейсы отменены захочешь уехать и не уедишь, нужно ждать пять часов что бы хоть какой нибудь автобус выпустили на краснодар
04.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (863) 205-41-41 (с 8.00 до 22.00).
04.06.2018
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Подскажите Из Ростова 107 в Краснодаре сегодня во сколько будет?
19.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации.
19.04.2018
Ответить
Пользователь
Мария
Как можно заказать билет ? И когда я должна его оплатить?
30.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! На данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. По вопросам приобретения билетов, пожалуйста, уточните информацию у перевозчиков по указанным в расписании контактам.
30.12.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Яна, (20.04.2021)
Всё отлично и по расписанию. Рекомендую 👍
(10.04.2021)
Достаточно комфортно
Бухтоярова Карина, (27.01.2021)
Ужасная поездка ... водитель грубый отвечает на вопросы с раздражением .... в Краснодаре высадил людей не доехав до вокзала за одну минуту успеть выбежать с автобуса чтоб движение не задерживать на дороге ....
(06.01.2021)
Быстро, надежно, комфортно
Наргиз, (05.01.2021)
Хорошо все
(20.12.2020)
Отвратительная поездка была!
Очень долго не запускали в автобус, около 20 минут стояли, мерзли возле автобуса! Автобус был грязный как с наружи, так и внутри. Всю дорогу что-то ужасно гудело, свистело, за 4 часа поездки чуть с ума не сошли. Спинка сидения не откидывалась назад, сидеть столько времени, в таком положении было крайне тяжело.
Эта была первая и последняя поездка на автобусе! В следующий раз отдадим предпочтение ласточке!
Elena, (03.11.2020)
Мне понравилась всё,пунктуальность ,комфортно , спасибо
Кирилл, (15.10.2020)
Все Быстро и Удобно !
(02.10.2020)
Все прошло отлично
Лариса, (05.09.2020)
Ужас! Автобус очень старый, выехали за город и он сломался. Вернулись на автовокзал, пришлось решать проблему пассажирам самим, чтоб поменяли билеты на другой рейс, в результате сели на такой же древний автобус, кондиционер не работал, водители грубые, но слава богу мы доехали до Краснодара без приключений.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть