Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Краснодар в 2023 году от остановок: Главный автовокзал, АЗС Shell (Пост ГАИ), Трасса, АЗС "Роснефть", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:40 до 23:20. Минимальное время в пути составляет 3 часа 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 53 рейса.
Показать всё
00:40
05:35
4ч 55м
07/02
759 руб.
Купить билет
00:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
05:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Краснодар
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Жигунов Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:40
Главный автовокзал 
05:35
Автовокзал 
4ч 55м
04/02, 06/02, 08/02, 10/02
759 руб.
Купить билет
00:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
05:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ФЛП МЕРИНЦОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:40
Главный автовокзал 
05:35
Автовокзал 
4ч 55м
09/02
759 руб.
Купить билет
00:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
05:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
5.0
3 отзыва
ИП ИГНАТОВ С.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:40
Главный автовокзал 
05:35
Автовокзал 
4ч 55м
05/02, 11/02
759 руб.
Купить билет
00:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
05:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Пикаль Василий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:20
Главный автовокзал 
06:20
09/02
829 руб.
Купить билет
01:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Справочная)
ещё нет отзывов
ИП Жигунов Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:20
Главный автовокзал 
06:20
Автостанция №2 
05/02, 11/02
829 руб.
Купить билет
01:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
5.0
3 отзыва
ИП ИГНАТОВ С.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:20
Главный автовокзал 
06:20
Автостанция №2 
07/02
829 руб.
Купить билет
01:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Пикаль Василий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:20
Главный автовокзал 
 
Автовокзал 
февраль: 10
829 руб.
Купить билет
01:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
30 отзывов
ООО "Лугавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:02
АЗС Shell (Пост ГАИ) 
05:30
Магазин "Магнит" 
3ч 28м
из Воронежа в Севастополь
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
1000 руб.
Купить билет
19:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
21:01
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", улица 40 лет Октября, 7А
22:21
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
00:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
02:02
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС Shell (Пост ГАИ), Трасса М4 "Дон"
03:31
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон
05:31
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
06:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
07:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
08:21
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Санаторий Россиянка", ул. Кольцевая
09:52
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
3.4
43 отзыва
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:09
Трасса 
05:29
3ч 20м
февраль: 5, 7, 9, 11, 13, 15
972 руб.
Купить билет
02:09
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
05:29
Краснодар, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
3.6
64 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:10
Трасса 
05:30
3ч 20м
05/02, 07/02, 11/02, 13/02, 15/02
972 руб.
Купить билет
02:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
05:30
Краснодар, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
3.6
64 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:10
Главный автовокзал 
07:00
Автовокзал 
3ч 50м
04/02, 06/02, 08/02, 10/02
1168 руб.
Купить билет
03:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
07:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+38 (093) 629-31-75
+38 (066) 475-82-10
+38 (071) 317-68-20
3.4
54 отзыва
ФЛП АФИНЕЦ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:20
Главный автовокзал 
08:00
Автовокзал 
3ч 40м
Из Москвы
Чт, вс
500 руб.
Купить билет
12:10
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
15:00
-1 день
Тула, Россия 
Памятник "Три штыка", пр-кт Ленина, 94
20:00
-1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
00:05
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
02:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
03:05
Шахты, Ростовская область, Россия 
Пост ДПС (Аюта), Трасса М-4
04:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
08:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79188687791
(только для справочной информации)
Москва — Краснодар
Дополнительно
50 руб.
3.6
24 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Главный автовокзал 
10:00
ГМ О'кей 
4ч 30м
Прямой маршрут
Чт, вс
700 руб.
Купить билет
05:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
10:00
Краснодар, Россия 
ГМ О'кей, ул. Мачуги, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
70 руб.
3.6
24 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Главный автовокзал 
11:38
Автостанция №2 
5ч 23м
06/02, 07/02, 08/02, 09/02, 10/02
1109 руб.
Купить билет
06:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
11:38
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
АО Пассажирских перевозок
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Главный автовокзал 
12:24
Автостанция №2 
5ч 9м
04/02, 06/02, 08/02, 10/02
1226 руб.
Купить билет
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
12:24
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.5
16 отзывов
ООО Евротранс-МС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Главный автовокзал 
12:38
Автовокзал 
5ч 23м
04/02, 06/02, 08/02, 10/02
1284 руб.
Купить билет
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
12:38
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.5
16 отзывов
ООО Евротранс-МС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Главный автовокзал 
12:24
Автостанция №2 
5ч 9м
05/02, 07/02, 09/02, 11/02
1168 руб.
Купить билет
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
12:24
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
22 отзыва
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Главный автовокзал 
12:38
Автовокзал 
5ч 23м
05/02, 07/02, 09/02, 11/02
1168 руб.
Купить билет
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
12:38
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
22 отзыва
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Главный автовокзал 
14:00
ТРК "OZ mall" 
05/02, 07/02, 10/02
1168 руб.
Купить билет
08:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
14:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
Контакты пункта отправления
()
5.0
5 отзывов
ООО "БЛЭК СИ БАС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Главный автовокзал 
13:50
Автостанция №2 
5ч 5м
04/02, 06/02, 08/02, 10/02
1284 руб.
Купить билет
08:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
13:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
49 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Главный автовокзал 
 
Автостанция №2 
09/02
1056 руб.
Купить билет
08:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
-
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.7
101 отзыв
ООО "ВолгоградАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Главный автовокзал 
 
Автостанция №2 
06/02
1056 руб.
Купить билет
08:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
-
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
48 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Главный автовокзал 
15:01
Автовокзал 
5ч 31м
04/02, 06/02, 08/02, 10/02
934 руб.
Купить билет
09:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
15:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.5
19 отзывов
ООО "Транс-Лизинг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Главный автовокзал 
14:00
ТРК "OZ mall" 
3ч 50м
февраль: 4-11
934 руб.
Купить билет
10:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
14:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
Контакты пункта отправления
()
4.2
36 отзывов
ИП Пилтоян Эдуард Шотаович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Главный автовокзал 
15:40
Автостанция №2 
05/02, 07/02, 09/02, 11/02
1226 руб.
Купить билет
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
15:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.5
16 отзывов
ООО Евротранс-МС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Главный автовокзал 
15:44
Автостанция №2 
5ч 4м
04/02, 06/02, 08/02, 10/02
1168 руб.
Купить билет
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
15:44
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
62 отзыва
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Главный автовокзал 
15:57
Автовокзал 
5ч 17м
04/02, 06/02, 08/02, 10/02
1168 руб.
Купить билет
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
15:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
62 отзыва
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Главный автовокзал 
15:55
Автовокзал 
5ч 15м
05/02, 07/02, 09/02, 11/02
1284 руб.
Купить билет
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
15:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.5
16 отзывов
ООО Евротранс-МС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Главный автовокзал 
17:05
Автостанция №2 
5ч 20м
февраль: 4-11
1004 руб.
Купить билет
11:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
17:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
48 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Главный автовокзал 
18:04
Автостанция №2 
5ч 29м
февраль: 4-11
1086 руб.
Купить билет
12:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
18:04
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
110 отзывов
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Главный автовокзал 
18:55
Автовокзал 
5ч 5м
05/02, 07/02, 09/02, 11/02
1051 руб.
Купить билет
13:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
18:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.7
101 отзыв
ООО "ВолгоградАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Главный автовокзал 
18:49
Автостанция №2 
4ч 59м
08/02, 10/02, 12/02, 14/02, 16/02
1056 руб.
Купить билет
13:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
18:49
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
48 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Главный автовокзал 
18:55
Автовокзал 
5ч 5м
14/02
1056 руб.
Купить билет
13:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
18:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
48 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Главный автовокзал 
 
Автостанция №2 
05/02, 07/02, 09/02
1051 руб.
Купить билет
13:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
-
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.7
101 отзыв
ООО "ВолгоградАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Главный автовокзал 
 
Автостанция №2 
04/02, 06/02, 08/02, 10/02
1051 руб.
Купить билет
14:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
-
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
48 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Главный автовокзал 
18:55
Автовокзал 
4ч 55м
04/02, 08/02, 10/02
1051 руб.
Купить билет
14:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
18:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
48 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Главный автовокзал 
19:20
Автовокзал 
февраль: 4-11
1133 руб.
Купить билет
14:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
19:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
110 отзывов
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Главный автовокзал 
19:51
Автостанция №2 
5ч 1м
05/02, 07/02, 09/02, 11/02
1051 руб.
Купить билет
14:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
19:51
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
47 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Главный автовокзал 
20:04
Автовокзал 
5ч 14м
05/02, 07/02, 09/02, 11/02
1109 руб.
Купить билет
14:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
20:04
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
47 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Главный автовокзал 
20:35
Автостанция №2 
4ч 50м
февраль: 4-11
1051 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
20:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
48 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Главный автовокзал 
22:47
Автостанция №2 
5ч 12м
февраль: 4-11
1051 руб.
Купить билет
17:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
22:47
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
48 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
АЗС "Роснефть" 
22:45
ТРК "OZ mall" 
3ч 45м
В Геленджик
Вт, чт, вс
700 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
19:40
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
21:15
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
21:45
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
22:10
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса указатель на Павловск
22:45
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
22:50
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
22:55
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Аэропорт
23:25
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковой, ул. Ставропольская, 112
23:15
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Трасса напротив ГАИ
23:35
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Перекресток», ул. Мира, 232
00:05
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
00:35
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, Троицкая улица, 121
01:35
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, ул. Мира, 3
02:30
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
+79384848200
(Диспетчер (6:00-22:00))
+79385244200
(диспетчер)
Ростов-на-Дону — Геленджик
Дополнительно
4.2
305 отзывов
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
АЗС "Роснефть" 
23:20
Остановка ул. Вишняковой 
4ч 20м
В Геленджик
Вт, чт, вс
700 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
19:40
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
21:15
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
21:45
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
22:10
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса указатель на Павловск
22:45
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
22:50
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
22:55
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Аэропорт
23:25
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковой, ул. Ставропольская, 112
23:15
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Трасса напротив ГАИ
23:35
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Перекресток», ул. Мира, 232
00:05
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
00:35
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, Троицкая улица, 121
01:35
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, ул. Мира, 3
02:30
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.2
305 отзывов
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
01:00 +1 день
Автостанция №2 
04/02, 06/02, 08/02, 10/02
1051 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
01:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
111 отзывов
ООО "Авто-Экспресс" (Самара)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
01:15 +1 день
Автовокзал 
5ч 15м
04/02, 06/02, 08/02, 10/02
1051 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
01:15
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
111 отзывов
ООО "Авто-Экспресс" (Самара)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
03:13 +1 день
Автовокзал 
5ч 13м
03/02, 05/02, 07/02, 09/02, 11/02
1226 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
03:13
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
60 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
03:01 +1 день
Автостанция №2 
5ч 1м
03/02, 05/02, 07/02, 09/02, 11/02
1168 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
03:01
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
60 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Главный автовокзал 
03:45 +1 день
Автостанция №2 
4ч 45м
Вт, чт, пт, сб, вс (по 11.02.2023), кроме 4/02, 10/02
876 руб.
Купить билет
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
03:45
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
13 отзывов
ООО "Агаттрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Главный автовокзал 
04:20 +1 день
Автовокзал 
5ч 20м
Вт, чт, пт, сб, вс (по 11.02.2023), кроме 4/02, 10/02
876 руб.
Купить билет
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
04:20
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
13 отзывов
ООО "Агаттрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Главный автовокзал 
03:45 +1 день
Автостанция №2 
4ч 45м
03/02, 06/02, 09/02
876 руб.
Купить билет
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
03:45
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (915) 577-77-72
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
3.9
155 отзывов
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Главный автовокзал 
04:20 +1 день
Автовокзал 
5ч 20м
03/02, 06/02, 09/02
876 руб.
Купить билет
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
04:20
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
155 отзывов
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
Главный автовокзал 
03:50 +1 день
Автовокзал 
4ч 30м
Ежедневно
1168 руб.
Купить билет
23:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
03:50
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
18 отзывов
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Краснодар онлайн по цене от 500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Краснодар — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анастасия
Есть 2 вопроса : 1. Подскажите, почему цены на данную поездку так разнятся? В чем причина? (от 540 до 900р) 2. В связи с короновирусом какие-то рейсы были отменены? (какие именно)
17.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, добрый день! Ценообразование в большинстве зависит от перевозчика, именно поэтому предложен такой широкий диапазон.
17.06.2020
Ответить
Пользователь
Джон
Можно автобус задержать на 10 минут? На 22:10
13.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Джон, здравствуйте! По нашим данным, есть рейс в 22:00. Автобус отправляется в рейс согласно расписанию. Дополнительную информацию, Вы можете уточнить на автовокзале: +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование)
13.01.2020
Ответить
Пользователь
Светла
Ужас,почему отправления осуществляются только по области в краснодар все рейсы отменены захочешь уехать и не уедишь, нужно ждать пять часов что бы хоть какой нибудь автобус выпустили на краснодар
04.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (863) 205-41-41 (с 8.00 до 22.00).
04.06.2018
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Подскажите Из Ростова 107 в Краснодаре сегодня во сколько будет?
19.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации.
19.04.2018
Ответить
Пользователь
Мария
Как можно заказать билет ? И когда я должна его оплатить?
30.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! На данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. По вопросам приобретения билетов, пожалуйста, уточните информацию у перевозчиков по указанным в расписании контактам.
30.12.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Радион, (08.01.2023)
Печка в салоне не работает, пока доехал до Краснодара, околел. На́ просьбу остановиться раньше, чем Автовокзал, выйти на любой остановке, ближе к дому по пути следования, водитель проигнорировал просьбу, пришлось возвращаться потом. И последнее, к разработчикам сайта, как вы показываете места в автобусе? Вообще непойми как. Где водитель, где дверь, ни чего не ясно. Берешь билет, думаешь будешь ехать в одном месте, а по факту совершенно в другом. А для пассажира это важный момеент!
(30.12.2022)
комфортно
Григорий, (29.12.2022)
Все понравилось
(20.11.2022)
Транспортной компанией доволен. Ехать одно удовольствие. Один минус, у автовокзала, нет бесплатного туалета, хотелось бы удобств во всем. У других вокзалов есть.
Лена, (12.09.2022)
Поездка прошла быстро и легко, всем осталась довольная
(11.09.2022)
Автобус маленький, не предназначен для перевозки людей на длительные расстояния.Кондиционера нет.Сидения не регулируются, жесткие. Ехать 5часов с Краснодара до Ростова на Дону было очень тяжело в таких условиях. Не рекомендую. Если и ехать до Ростова на Дону только в большом комфортном автобусе, не в этом.
Елена, (14.08.2022)
Хотелось бы попросить руководство ООО "Круг 98" снабдить микроавтобус кондиционером! Это же просто кошмар какой 5 часов ехать по жаре!!! Это был единственный огромный минус поездки! А в остальном поездка была хорошей: по расписанию, прибытие тоже по времени, водитель-профиссионал. Снимаю две звезды за отсутствие кондиционера.
(11.07.2022)
Автобус, государственный регистрационный знак АВ80223, не просто не приспособлен к междугородним перевозка от слова совсем, а представляет опасность для пассажиров. В салоне автобуса сломаны практически все кресла. На многих из кресел спинки не фиксируются, а падают при посадке в положение лёжа. Большинство подлокотников сломаны и свою функцию не выполняют. На вопрос водителю, как зафиксировать спинку кресла, ответ убивающий: "Если спинка не фиксируется,то она сломана". В связи с чем, поездка в таком автобусе представляет собой пытку.
Олег, (23.05.2022)
Быстро комфортно
Саша, (21.05.2022)
Всё хорошо
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть