Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Краснодар в 2020 году от остановок: Пост ДПС Аксай, Главный автовокзал, Главный автовокзал (26 перрон), Автобусная остановка "Главный железнодорожный вокзал", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:01 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 25 рейсов.
Показать всё
00:01
Пост ДПС Аксай 
05:00
Магазин "О'кей" 
4ч 59м
Из Москвы
Пн, пт, вс
≈900 руб.
Как купить билет?
11:00
-1 день
Москва, Россия 
УТК "Садовод", МКАД, 14 км
17:46
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М4
18:01
-1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
00:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
03:01
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ферма
05:00
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
Контакты транспортной компании
+7 (926) 660-50-33
(диспетчер)
+7 (926) 105-34-63
Маршрут следования
Москва — Краснодар
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
06:00
28/10, 30/10
749 руб.
Купить билет
02:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:00
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
Ростов-на-Дону — Краснодар
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
45 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
Главный автовокзал (26 перрон) 
08:00
ГМ ОКЕЙ 
4ч 30м
октябрь: 24, 28, 31;
ноябрь: 7, 14, 21, 28;
декабрь: 5
540 руб.
Купить билет
03:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
08:00
Краснодар, Россия 
ГМ ОКЕЙ, ул. Мачуги, 2
3.5
13 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
Главный автовокзал (26 перрон) 
07:40
4ч 10м
Из Москвы
Ср, сб
500 руб.
Купить билет
11:40
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
14:35
-1 день
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
19:35
-1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
23:05
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
01:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
02:35
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
03:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
07:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
+79013341797
()
Дополнительно
50 руб.
ещё нет отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:10
Главный автовокзал (26 перрон) 
09:05
Автовокзал 
4ч 55м
Из Тулы
Ср, сб
500 руб.
Купить билет
14:35
-1 день
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
19:40
-1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
04:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
09:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Тула — Краснодар
Дополнительно
ещё нет отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:10
Главный автовокзал (26 перрон) 
08:45
Автовокзал 
4ч 35м
Из Воронежа
Ср, сб
500 руб.
Купить билет
19:35
-1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
04:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
08:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Воронеж — Краснодар
Дополнительно
ещё нет отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:01
Пост ДПС Аксай 
10:00
Магазин "О'кей" 
4ч 59м
Из Москвы
Ср
≈900 руб.
16:00
-1 день
Москва, Россия 
УТК "Садовод", МКАД, 14 км
22:46
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М4
23:01
-1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
05:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
08:01
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ферма
10:00
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
Контакты транспортной компании
()
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Главный автовокзал 
11:38
5ч 23м
октябрь: 23-31;
ноябрь: 1, 2, 3, 4
905 руб.
Купить билет
06:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:38
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 992-71-42
()
1 отзыв
ОАО "Пассажирских перевозок" г. Зерноград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Главный автовокзал 
12:38
Автовокзал 
5ч 23м
октябрь: 23, 25-31;
ноябрь: 1, 2, 3, 4
905 руб.
Купить билет
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
12:38
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
2 отзыва
ООО "Евротранс-МС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автобусная остановка "Главный железнодорожный вокзал" 
11:30
Автовокзал 
2ч 40м
Из Москвы
Ежедневно
500 руб.
Купить билет
18:30
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
08:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Автобусная остановка "Главный железнодорожный вокзал", Привокзальная площадь
11:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+79205960050
()
Дополнительно
200 руб.
ещё нет отзывов
ИП Мащинов Алексей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Главный автовокзал 
14:15
Автостанция №2 
5ч 10м
октябрь: 24, 26, 28, 30;
ноябрь: 1, 3
834 руб.
Купить билет
09:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:15
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Керенцев Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Главный автовокзал 
15:01
Автовокзал 
5ч 31м
27/10, 29/10, 31/10, 02/11
822 руб.
Купить билет
09:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Транс-Лизинг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Главный автовокзал 
15:01
Автовокзал 
5ч 31м
24/10, 26/10, 03/11
789 руб.
Купить билет
09:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
4.0
5 отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Главный автовокзал 
15:45
Автостанция №2 
5ч 5м
октябрь: 24, 26, 28, 30;
ноябрь: 1, 3
905 руб.
Купить билет
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:45
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ООО "Евротранс-МС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Главный автовокзал 
15:44
Автостанция №2 
5ч 4м
октябрь: 23, 25, 27, 29, 31;
ноябрь: 2, 4
674 руб.
Купить билет
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:44
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Главный автовокзал 
18:04
Автостанция №2 
5ч 29м
октябрь: 23-31;
ноябрь: 1, 2, 3, 4
802 руб.
Купить билет
12:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:04
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
19 отзывов
ООО "Автолайн"(З)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Главный автовокзал 
18:55
Автовокзал 
5ч 5м
Из Волгодонска
Ежедневно
08:55
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
09:22
хутор Потапов, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
09:37
поселок Прогресс, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
09:49
поселок Победа, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
10:00
поселок Донской, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
-
поселок Абрикосовый, Мартыновский район, Ростовская область, Россия 
10:09
поселок Краснодонский, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
10:33
поселок Зеленолугский, Мартыновский район, Ростовская область, Россия 
10:41
хутор Вислый, Семикаракорский район, Ростовская область, Россия 
10:47
хутор Большемечетный, Семикаракорский район, Ростовская область, Россия 
11:03
Семикаракорск, Ростовская область, Россия 
13:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:53
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:17
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
18:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Волгодонск — Краснодар
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Главный автовокзал 
20:05
Автовокзал 
5ч 45м
октябрь: 23-31;
ноябрь: 1, 2, 3, 4
831 руб.
Купить билет
14:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
4.4
19 отзывов
ООО "Автолайн"(З)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Главный автовокзал 
20:04
Автовокзал 
5ч 14м
октябрь: 24, 26, 28, 30;
ноябрь: 1, 3
770 руб.
Купить билет
14:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:04
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
4.0
5 отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Главный автовокзал 
20:35
Автостанция №2 
4ч 50м
октябрь: 23-31;
ноябрь: 1, 2, 3, 4
802 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 231-06-77
4.7
3 отзыва
ООО «Круг 98»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Главный автовокзал 
22:47
Автостанция №2 
5ч 12м
октябрь: 22-31;
ноябрь: 1, 2, 3, 4
802 руб.
Купить билет
17:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:47
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.7
3 отзыва
ООО «Круг 98»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
01:17 +1 день
Автовокзал 
5ч 17м
октябрь: 22, 24, 26, 28, 30;
ноябрь: 1, 3
872 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
01:17
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
1 отзыв
ООО "Геленджтрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
03:13 +1 день
Автовокзал 
5ч 13м
октябрь: 22, 24, 26, 28, 30;
ноябрь: 1
866 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
03:13
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
1 отзыв
ЗАО АБ"Турист"Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
03:00 +1 день
Автостанция №2 
из Таганрога в Геленджик
23/10, 25/10
773 руб.
Купить билет
19:40
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:31
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:21
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
02:01
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
03:01
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
03:14
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:30
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
06:53
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
07:38
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:02
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Таганрог — Геленджик
4.0
10 отзывов
ИП Шенгелая А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
03:13 +1 день
Автовокзал 
5ч 13м
из Таганрога в Геленджик
23/10, 25/10
773 руб.
Купить билет
19:40
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:31
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:21
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
02:01
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
03:01
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
03:14
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:30
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
06:53
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
07:38
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:02
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
4.0
10 отзывов
ИП Шенгелая А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Краснодар онлайн по цене от 500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анастасия
Есть 2 вопроса : 1. Подскажите, почему цены на данную поездку так разнятся? В чем причина? (от 540 до 900р) 2. В связи с короновирусом какие-то рейсы были отменены? (какие именно)
17.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, добрый день! Ценообразование в большинстве зависит от перевозчика, именно поэтому предложен такой широкий диапазон.
17.06.2020
Ответить
Пользователь
Джон
Можно автобус задержать на 10 минут? На 22:10
13.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Джон, здравствуйте! По нашим данным, есть рейс в 22:00. Автобус отправляется в рейс согласно расписанию. Дополнительную информацию, Вы можете уточнить на автовокзале: +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование)
13.01.2020
Ответить
Пользователь
Светла
Ужас,почему отправления осуществляются только по области в краснодар все рейсы отменены захочешь уехать и не уедишь, нужно ждать пять часов что бы хоть какой нибудь автобус выпустили на краснодар
04.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (863) 205-41-41 (с 8.00 до 22.00).
04.06.2018
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Подскажите Из Ростова 107 в Краснодаре сегодня во сколько будет?
19.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации.
19.04.2018
Ответить
Пользователь
Мария
Как можно заказать билет ? И когда я должна его оплатить?
30.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! На данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. По вопросам приобретения билетов, пожалуйста, уточните информацию у перевозчиков по указанным в расписании контактам.
30.12.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Кирилл, (15.10.2020)
Все Быстро и Удобно !
(02.10.2020)
Все прошло отлично
Лариса, (05.09.2020)
Ужас! Автобус очень старый, выехали за город и он сломался. Вернулись на автовокзал, пришлось решать проблему пассажирам самим, чтоб поменяли билеты на другой рейс, в результате сели на такой же древний автобус, кондиционер не работал, водители грубые, но слава богу мы доехали до Краснодара без приключений.
Елена, (29.08.2020)
Поездка очень понравилась, водитель молодец,,быстро приехали👍👍👍
Наталья Викторовна, (27.07.2020)
Не соответствие цены и качества. Комфортабельность автобуса не соответствует дальности поездки, кондиционер был отключен во время пути, водители курят в салоне во время движения автобуса
Владимир, (22.02.2020)
Понравился Водитель - хороший профессионал!
Всё было отлично. Побеспокоились о каждом пассажире (подсказывали остановки)
Николай, (21.01.2020)
Все очень здорово, кроме одной вещи, слева на самом последнем ряду рядом со стеклом дырка в кузове, очень сильный сквозняк в дороге! В остальном все супер.
ИП Кириченко Наталья Витальевна (17.12.2019)
Разочаровало изменение времени поездки, о чём мне сообщили за пару часов до этой поездки, соответственно у меня уже не было выбора поехать на чём-то другом. Также удивила посадка на автозаправке, а не на посадочной площадке автовокзала. Обо всём этом не было указано на сайте при бронировании, обо всём меня просто поставили перед фактом. Водитель очень много говорил по телефону во время движения, что нарушает правила безопасности, к тому же сам не был пристегнут. Очень непрофессионально отношение к работе и по организации.
(03.11.2019)
Доброго времени суток.При посадке долго продержали на холоде,15 минут распределяли багаж,потом начали пускать людей.В автобусе дуло из двери,печку периодически выключали и было очень холодно,когда включали - очень душно,золотой середины не нашлось.автобус старый ,трясся всю дорогу.Много лет не пользовалась этим видом транспорта и не буду пользоваться в дальнейшем.
Елена, (02.11.2019)
В маршрутке было люто холодно. Дуло отовсюду
Показать ещё 3 отзыва
Закрыть