Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Краснодар в 2022 году от остановок: Главный автовокзал, Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА", Привокзальная площадь, Остановка "Аксайский поворот", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:15 до 23:45. Минимальное время в пути составляет 3 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 50 рейсов.
Показать всё
00:15
05:13
4ч 58м
сентябрь: 29
853 руб.
Купить билет
00:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
05:13
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Справочная)
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Краснодар
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ИП Байрамова Оксана Вячеславовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:15
Главный автовокзал 
05:25
5ч 10м
сентябрь: 29
864 руб.
Купить билет
00:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
05:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
1 отзыв
ИП Байрамова Оксана Вячеславовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:40
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
05:10
ТЦ "OZ Молл" (на Восточный обход) 
4ч 30м
из Москвы в Евпаторию
сентябрь: 24, 28;
октябрь: 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30;
ноябрь: 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27;
декабрь: 1, 5, 9, 13, 17, 21
ещё
800 руб.
Купить билет
12:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
15:00
-1 день
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
17:35
-1 день
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
00:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
05:20
Краснодар, Россия 
ТЦ "OZ Молл" (на Восточный обход), ул. Крылатая, 2
08:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпромнефть", ул. Кольцевая, 19
10:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:40
Саки, Республика Крым, Россия 
Евпаторийское шоссе, пост ГИБДД, ул. Симферопольская
15:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Москва — Евпатория
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.9
75 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:40
Главный автовокзал 
05:35
Автовокзал 
4ч 55м
сентябрь: 28
759 руб.
Купить билет
00:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
05:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Жигунов Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:40
Главный автовокзал 
05:35
Автовокзал 
4ч 55м
сентябрь: 27, 29
759 руб.
Купить билет
00:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
05:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ФЛП МЕРИНЦОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:40
Главный автовокзал 
05:35
Автовокзал 
4ч 55м
сентябрь: 30
759 руб.
Купить билет
00:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
05:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП ИГНАТОВ С.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:40
Главный автовокзал 
05:35
Автовокзал 
4ч 55м
сентябрь: 26
759 руб.
Купить билет
00:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
05:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Пикаль Василий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:10
Привокзальная площадь 
05:00
ТРК "OZ mall" 
3ч 50м
октябрь: 7
862 руб.
Купить билет
01:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь, 1/2
05:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
4.3
109 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
Главный автовокзал 
05:00
Магазин "Магнит" 
3ч 30м
сентябрь: 28, 29, 30;
октябрь: 5, 7
856 руб.
Купить билет
01:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
05:00
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
109 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:05
Главный автовокзал 
06:20
Автостанция №2 
4ч 15м
сентябрь: 30
829 руб.
Купить билет
02:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Жигунов Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:05
Главный автовокзал 
06:20
Автостанция №2 
4ч 15м
сентябрь: 28
829 руб.
Купить билет
02:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Пикаль Василий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:05
Главный автовокзал 
06:20
Автостанция №2 
4ч 15м
сентябрь: 26
829 руб.
Купить билет
02:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП ИГНАТОВ С.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:05
Главный автовокзал 
06:20
Автовокзал 
4ч 15м
сентябрь: 27, 29
829 руб.
Купить билет
02:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
23 отзыва
ООО "Лугавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:10
Главный автовокзал 
07:00
Автовокзал 
3ч 50м
сентябрь: 27, 29
584 руб.
Купить билет
03:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
07:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+38 (093) 629-31-75
+38 (066) 475-82-10
+38 (071) 317-68-20
3.3
39 отзывов
ФЛП АФИНЕЦ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Главный автовокзал 
11:38
Автостанция №2 
5ч 23м
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30
1109 руб.
Купить билет
06:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
11:38
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
АО Пассажирских перевозок
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Главный автовокзал 
12:24
Автостанция №2 
5ч 9м
сентябрь: 27, 29
1214 руб.
Купить билет
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
12:24
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.3
13 отзывов
ООО Евротранс-МС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Главный автовокзал 
12:38
Автовокзал 
5ч 23м
сентябрь: 27, 29
1238 руб.
Купить билет
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
12:38
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.3
13 отзывов
ООО Евротранс-МС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Главный автовокзал 
12:24
Автостанция №2 
5ч 9м
сентябрь: 26, 28, 30
1144 руб.
Купить билет
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
12:24
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
7 отзывов
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Главный автовокзал 
12:38
Автовокзал 
5ч 23м
сентябрь: 26, 28, 30
1168 руб.
Купить билет
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
12:38
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
7 отзывов
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Главный автовокзал 
13:50
Автостанция №2 
5ч 5м
сентябрь: 25, 27, 29
1144 руб.
Купить билет
08:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
13:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
33 отзыва
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Главный автовокзал 
15:01
Автовокзал 
5ч 31м
сентябрь: 25, 27, 29
899 руб.
Купить билет
09:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
15:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
2.8
6 отзывов
ООО "Транс-Лизинг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Главный автовокзал 
14:00
ТРК "OZ mall" 
3ч 50м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
934 руб.
Купить билет
10:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
14:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
Контакты пункта отправления
()
4.0
25 отзывов
ИП Пилтоян Эдуард Шотаович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Главный автовокзал 
15:40
Автостанция №2 
сентябрь: 26, 28, 30
1214 руб.
Купить билет
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
15:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.3
13 отзывов
ООО Евротранс-МС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Главный автовокзал 
15:44
Автостанция №2 
5ч 4м
сентябрь: 25, 27, 29
1133 руб.
Купить билет
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
15:44
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.4
29 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Главный автовокзал 
15:57
Автовокзал 
5ч 17м
сентябрь: 25, 27, 29
1156 руб.
Купить билет
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
15:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.4
29 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Главный автовокзал 
15:55
Автовокзал 
5ч 15м
сентябрь: 26, 28, 30
1238 руб.
Купить билет
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
15:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.3
13 отзывов
ООО Евротранс-МС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Главный автовокзал 
17:05
Автостанция №2 
5ч 20м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
1004 руб.
Купить билет
11:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
17:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
26 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Главный автовокзал 
18:04
Автостанция №2 
5ч 29м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
1086 руб.
Купить билет
12:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
18:04
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
68 отзывов
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Главный автовокзал 
18:55
Автовокзал 
5ч 5м
сентябрь: 26, 28, 30
1039 руб.
Купить билет
13:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
18:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.7
96 отзывов
ООО "ВолгоградАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Главный автовокзал 
18:49
Автостанция №2 
4ч 59м
сентябрь: 26, 28, 30
1028 руб.
Купить билет
13:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
18:49
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.7
96 отзывов
ООО "ВолгоградАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Главный автовокзал 
18:49
Автостанция №2 
4ч 59м
сентябрь: 25, 27, 29
1004 руб.
Купить билет
13:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
18:49
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
26 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Главный автовокзал 
18:55
Автовокзал 
5ч 5м
сентябрь: 25, 27, 29
1028 руб.
Купить билет
13:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
18:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
26 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Главный автовокзал 
20:05
Автовокзал 
5ч 45м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
1133 руб.
Купить билет
14:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
20:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
68 отзывов
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Главный автовокзал 
19:51
Автостанция №2 
5ч 1м
сентябрь: 26, 28, 30
1039 руб.
Купить билет
14:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
19:51
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
29 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Главный автовокзал 
20:04
Автовокзал 
5ч 14м
сентябрь: 26, 28, 30
1063 руб.
Купить билет
14:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
20:04
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
29 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Главный автовокзал 
20:35
Автостанция №2 
4ч 50м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
1004 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
20:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
26 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Главный автовокзал 
22:47
Автостанция №2 
5ч 12м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
1004 руб.
Купить билет
17:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
22:47
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
26 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:31
Остановка "Аксайский поворот" 
23:30
Магазин "Магнит" 
3ч 59м
из Воронежа в Севастополь
Пн, пт (по 22.10.2022)
1100 руб.
Купить билет
12:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
13:01
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
14:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
18:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
19:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот", Трасса М4, за постом ДПС
23:32
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
00:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:03
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
06:31
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
07:31
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:31
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
09:11
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
10:10
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
3.3
39 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:41
Остановка "Аксайский поворот" 
23:50
Магазин "Магнит" 
4ч 9м
из Воронежа в Севастополь
сентябрь: 30
1000 руб.
Купить билет
12:40
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
13:11
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
14:41
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
18:11
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
19:41
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот", Трасса М4, за постом ДПС
23:51
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:51
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
02:41
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:41
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
06:11
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
07:42
+1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
09:40
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.3
39 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
01:00 +1 день
Автостанция №2 
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
1004 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
01:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
93 отзыва
ООО "Авто-Экспресс" (Самара)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
01:15 +1 день
Автовокзал 
5ч 15м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
1028 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
01:15
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
93 отзыва
ООО "Авто-Экспресс" (Самара)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
03:13 +1 день
Автовокзал 
5ч 13м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
1063 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
03:13
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
36 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
03:01 +1 день
Автостанция №2 
5ч 1м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
1039 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
03:01
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
36 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Главный автовокзал 
03:45 +1 день
Автостанция №2 
4ч 45м
сентябрь: 25, 26, 28, 29
841 руб.
Купить билет
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
03:45
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
10 отзывов
ООО "Агаттрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Главный автовокзал 
04:20 +1 день
Автовокзал 
5ч 20м
сентябрь: 25, 26, 28, 29
864 руб.
Купить билет
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
04:20
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
10 отзывов
ООО "Агаттрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Главный автовокзал 
03:45 +1 день
Автостанция №2 
4ч 45м
сентябрь: 24, 27, 30
841 руб.
Купить билет
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
03:45
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (915) 577-77-72
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
3.9
124 отзыва
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Главный автовокзал 
04:20 +1 день
Автовокзал 
5ч 20м
сентябрь: 24, 27, 30
864 руб.
Купить билет
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
04:20
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
124 отзыва
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Главный автовокзал 
02:45 +1 день
Автовокзал 
3ч 45м
сентябрь: 25, 27, 29
1051 руб.
Купить билет
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
02:45
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
(365)-277-78-47
()
(915)-530-19-95
()
(915)-530-18-45
()
4.2
10 отзывов
ИП Коломиец Сергей Сергееевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
Главный автовокзал 
04:35 +1 день
Автостанция №2 
4ч 50м
Ежедневно
1039 руб.
Купить билет
23:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
04:35
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
6 отзывов
ИП Коробов Сергей Олегович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
Главный автовокзал 
04:50 +1 день
Автовокзал 
5ч 5м
Ежедневно
1063 руб.
Купить билет
23:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
04:50
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
6 отзывов
ИП Коробов Сергей Олегович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Краснодар онлайн по цене от 584 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Краснодар — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анастасия
Есть 2 вопроса : 1. Подскажите, почему цены на данную поездку так разнятся? В чем причина? (от 540 до 900р) 2. В связи с короновирусом какие-то рейсы были отменены? (какие именно)
17.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, добрый день! Ценообразование в большинстве зависит от перевозчика, именно поэтому предложен такой широкий диапазон.
17.06.2020
Ответить
Пользователь
Джон
Можно автобус задержать на 10 минут? На 22:10
13.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Джон, здравствуйте! По нашим данным, есть рейс в 22:00. Автобус отправляется в рейс согласно расписанию. Дополнительную информацию, Вы можете уточнить на автовокзале: +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование)
13.01.2020
Ответить
Пользователь
Светла
Ужас,почему отправления осуществляются только по области в краснодар все рейсы отменены захочешь уехать и не уедишь, нужно ждать пять часов что бы хоть какой нибудь автобус выпустили на краснодар
04.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (863) 205-41-41 (с 8.00 до 22.00).
04.06.2018
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Подскажите Из Ростова 107 в Краснодаре сегодня во сколько будет?
19.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации.
19.04.2018
Ответить
Пользователь
Мария
Как можно заказать билет ? И когда я должна его оплатить?
30.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! На данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. По вопросам приобретения билетов, пожалуйста, уточните информацию у перевозчиков по указанным в расписании контактам.
30.12.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Лена, (12.09.2022)
Поездка прошла быстро и легко, всем осталась довольная
(11.09.2022)
Автобус маленький, не предназначен для перевозки людей на длительные расстояния.Кондиционера нет.Сидения не регулируются, жесткие. Ехать 5часов с Краснодара до Ростова на Дону было очень тяжело в таких условиях. Не рекомендую. Если и ехать до Ростова на Дону только в большом комфортном автобусе, не в этом.
Елена, (14.08.2022)
Хотелось бы попросить руководство ООО "Круг 98" снабдить микроавтобус кондиционером! Это же просто кошмар какой 5 часов ехать по жаре!!! Это был единственный огромный минус поездки! А в остальном поездка была хорошей: по расписанию, прибытие тоже по времени, водитель-профиссионал. Снимаю две звезды за отсутствие кондиционера.
(11.07.2022)
Автобус, государственный регистрационный знак АВ80223, не просто не приспособлен к междугородним перевозка от слова совсем, а представляет опасность для пассажиров. В салоне автобуса сломаны практически все кресла. На многих из кресел спинки не фиксируются, а падают при посадке в положение лёжа. Большинство подлокотников сломаны и свою функцию не выполняют. На вопрос водителю, как зафиксировать спинку кресла, ответ убивающий: "Если спинка не фиксируется,то она сломана". В связи с чем, поездка в таком автобусе представляет собой пытку.
Олег, (23.05.2022)
Быстро комфортно
Саша, (21.05.2022)
Всё хорошо
Роман, (18.04.2022)
Минус один в том что написано отправоение в 6:15 ,а в итоге уехали в 6:10 хотя людей не так много было.
Анастасия, (19.03.2022)
Я осталась довольна тем, что окоченев по пути на автовокзал, я смогла отогреться в автобусе. Спасибо, что отогрели!
(14.03.2022)
Прекрасный водитель и комфортный автобус
(03.01.2022)
Прекрасный водитель
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть