Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Краснодар в 2021 году от остановок: Главный автовокзал, АЗС «Роснефть», Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА", ТЦ MEGA / IKEA, М-4 Дон, 1056-й километр, АЗС "Роснефть", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:00 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 3 часа 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 34 рейса.
Показать всё
01:00
05:00
декабрь: 7, 9, 11, 13, 15, 23, 25
787 руб.
Купить билет
01:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
05:00
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
+7 8 800 777 74 15
(горячая линия)
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Краснодар
4.3
84 отзыва
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
АЗС «Роснефть» 
06:00
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
4ч 30м
декабрь: 24
918 руб.
Купить билет
01:30
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС «Роснефть», 1056-й км трассы М-4 Дон
06:00
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
2 отзыва
ИП Тихомирова Виктория Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
Главный автовокзал 
06:00
17/12, 19/12, 21/12
787 руб.
Купить билет
02:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:00
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
84 отзыва
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
Место отправления будет доступно после покупки билета
10:30
4ч 50м
09/12, 16/12, 19/12
787 руб.
Купить билет
05:40
Ростов-на-Дону, Россия 
10:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+78005114303
(для звонков по России бесплатно)
+74996487579
(для звонков по Москве)
3.7
23 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Главный автовокзал 
11:38
5ч 23м
декабрь: 7-9, 13-17, 20-24
982 руб.
Купить билет
06:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
11:38
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+78612387177
(Справочная)
ещё нет отзывов
АО Пассажирских перевозок
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Главный автовокзал 
12:38
Автовокзал 
5ч 23м
15/12, 19/12, 21/12
924 руб.
Купить билет
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
12:38
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
8 отзывов
ООО Евротранс-МС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Главный автовокзал 
12:24
Автостанция №2 
5ч 9м
17/12, 19/12, 21/12, 23/12, 25/12
907 руб.
Купить билет
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
12:24
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
8 отзывов
ООО Евротранс-МС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
11:20
ГМ О'кей 
3ч 20м
Из Тулы
декабрь: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
январь 2022: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
февраль 2022: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28;
март 2022: 2, 4, 6
ещё
≈500 руб.
Как купить билет?
20:20
-1 день
Тула, Россия 
Гипермаркет "Линия"
00:00
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
08:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
11:20
Краснодар, Россия 
ГМ О'кей, ул. Мачуги, 2
Контакты транспортной компании
89898139920
(Диспетчер)
Тула — Краснодар
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Юц Ирина Вячеславовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Главный автовокзал 
13:50
Автостанция №2 
5ч 5м
декабрь: 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25
950 руб.
Купить билет
08:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
13:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
5.0
3 отзыва
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Главный автовокзал 
15:01
Автовокзал 
5ч 31м
декабрь: 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25
900 руб.
Купить билет
09:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
15:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Транс-Лизинг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Главный автовокзал 
15:01
Автовокзал 
5ч 31м
декабрь: 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26
800 руб.
Купить билет
09:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
15:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.6
9 отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
ТЦ MEGA / IKEA 
15:10
ТРЦ "Красная Площадь" 
4ч 30м
декабрь: 8-22
612 руб.
Купить билет
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ MEGA / IKEA, Аксайский проспект, 27
15:10
Краснодар, Россия 
ТРЦ "Красная Площадь", ул. Дзержинского, 100
2.0
7 отзывов
ИП Обухов Илья Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Главный автовокзал 
15:44
Автостанция №2 
5ч 4м
декабрь: 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25
683 руб.
Купить билет
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
15:44
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Главный автовокзал 
15:40
Автостанция №2 
декабрь: 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26
956 руб.
Купить билет
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
15:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
8 отзывов
ООО Евротранс-МС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Главный автовокзал 
15:57
Автовокзал 
5ч 17м
19/12, 21/12
695 руб.
Купить билет
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
15:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Главный автовокзал 
15:55
Автовокзал 
5ч 15м
10/12, 26/12
973 руб.
Купить билет
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
15:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
8 отзывов
ООО Евротранс-МС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
М-4 Дон, 1056-й километр 
15:30
ТРК "OZ mall" 
10/12, 14/12, 18/12, 22/12, 26/12
от 918 руб. до 1020 руб.
Купить билет
11:30
Ростов-на-Дону, Россия 
М-4 Дон, 1056-й километр
15:30
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
2 отзыва
ИП Тихомирова Виктория Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Главный автовокзал 
17:05
Автостанция №2 
5ч 20м
декабрь: 7-9, 11-26
878 руб.
Купить билет
11:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
17:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
10 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Главный автовокзал 
18:04
Автостанция №2 
5ч 29м
декабрь: 7-9, 11-26
910 руб.
Купить билет
12:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
18:04
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
23 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Главный автовокзал 
18:49
Автостанция №2 
4ч 59м
декабрь: 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26
910 руб.
Купить билет
13:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
18:49
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.4
40 отзывов
ООО "Волгодонское ПАТП-I"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Главный автовокзал 
18:55
Автовокзал 
5ч 5м
10/12, 26/12
927 руб.
Купить билет
13:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
18:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.4
40 отзывов
ООО "Волгодонское ПАТП-I"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Главный автовокзал 
20:05
Автовокзал 
5ч 45м
декабрь: 7-20, 22-26
943 руб.
Купить билет
14:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
20:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
23 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Главный автовокзал 
19:51
Автостанция №2 
5ч 1м
декабрь: 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26
813 руб.
Купить билет
14:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
19:51
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
5 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Главный автовокзал 
20:04
Автовокзал 
5ч 14м
10/12, 26/12
827 руб.
Купить билет
14:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
20:04
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
5 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Главный автовокзал 
20:35
Автостанция №2 
4ч 50м
декабрь: 7-9, 11-26
878 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
20:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
10 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
АЗС "Роснефть" 
23:45
ТРК "OZ mall" 
3ч 45м
В Геленджик
Вт, чт, вс
600 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
20:40
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, ул. Талалихина, 6
22:15
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
22:45
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
23:10
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса указатель на Павловск
23:45
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
23:50
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
23:55
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Аэропорт
00:25
+1 день
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
00:15
+1 день
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Трасса напротив ГАИ
00:35
+1 день
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Перекресток», ул. Мира, 232
01:05
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
01:35
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, Троицкая улица, 121
02:35
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, Автостоянка-Магнит Гипермаркет
03:30
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
+79384848200
(Диспетчер (6:00-22:00))
Ростов-на-Дону — Геленджик
Дополнительно
4.1
214 отзывов
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
АЗС "Роснефть" 
00:20 +1 день
Остановка ул. Вишняковская 
4ч 20м
В Геленджик
Вт, чт, вс
600 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
20:40
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, ул. Талалихина, 6
22:15
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
22:45
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
23:10
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса указатель на Павловск
23:45
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
23:50
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
23:55
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Аэропорт
00:25
+1 день
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
00:15
+1 день
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Трасса напротив ГАИ
00:35
+1 день
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Перекресток», ул. Мира, 232
01:05
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
01:35
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, Троицкая улица, 121
02:35
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, Автостоянка-Магнит Гипермаркет
03:30
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.1
214 отзывов
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
00:00 +1 день
декабрь: 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19
717 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
00:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
55 отзывов
ООО "Авто-Экспресс" (Самара)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
01:00 +1 день
Автостанция №2 
декабрь: 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25
884 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
01:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
55 отзывов
ООО "Авто-Экспресс" (Самара)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
01:15 +1 день
Автовокзал 
5ч 15м
19/12, 21/12
900 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
01:15
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
55 отзывов
ООО "Авто-Экспресс" (Самара)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
03:01 +1 день
Автостанция №2 
5ч 1м
декабрь: 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26
942 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
03:01
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
5.0
3 отзыва
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
03:13 +1 день
Автовокзал 
5ч 13м
10/12, 26/12
960 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
03:13
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
5.0
3 отзыва
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Главный автовокзал 
03:45 +1 день
Автостанция №2 
4ч 45м
декабрь: 5
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
03:45
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
4 отзыва
ООО "Агаттрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Главный автовокзал 
04:20 +1 день
Автовокзал 
5ч 20м
декабрь: 5
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
04:20
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
4 отзыва
ООО "Агаттрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Краснодар онлайн по цене от 600 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анастасия
Есть 2 вопроса : 1. Подскажите, почему цены на данную поездку так разнятся? В чем причина? (от 540 до 900р) 2. В связи с короновирусом какие-то рейсы были отменены? (какие именно)
17.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, добрый день! Ценообразование в большинстве зависит от перевозчика, именно поэтому предложен такой широкий диапазон.
17.06.2020
Ответить
Пользователь
Джон
Можно автобус задержать на 10 минут? На 22:10
13.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Джон, здравствуйте! По нашим данным, есть рейс в 22:00. Автобус отправляется в рейс согласно расписанию. Дополнительную информацию, Вы можете уточнить на автовокзале: +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование)
13.01.2020
Ответить
Пользователь
Светла
Ужас,почему отправления осуществляются только по области в краснодар все рейсы отменены захочешь уехать и не уедишь, нужно ждать пять часов что бы хоть какой нибудь автобус выпустили на краснодар
04.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (863) 205-41-41 (с 8.00 до 22.00).
04.06.2018
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Подскажите Из Ростова 107 в Краснодаре сегодня во сколько будет?
19.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации.
19.04.2018
Ответить
Пользователь
Мария
Как можно заказать билет ? И когда я должна его оплатить?
30.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! На данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. По вопросам приобретения билетов, пожалуйста, уточните информацию у перевозчиков по указанным в расписании контактам.
30.12.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Светлана, (07.11.2021)
Поездка прошла на отлично 👏🏻
(29.09.2021)
Все супер
Крис, (01.08.2021)
Поездка прошла отлично.Советую!
(27.07.2021)
Все отлично
(15.06.2021)
Все понравилось, но почему такой старый мини вопрос? узкий не удобный. Водитель хороший
Марина, (21.05.2021)
Всё хорошо. Спасибо.
ольга, (10.05.2021)
доехали быстро...водитель очень спешил...в целом неплохо....
Яна, ЗАО АБ"Турист"Геленджик (20.04.2021)
Всё отлично и по расписанию. Рекомендую 👍
ООО "Автолайн"(З) (10.04.2021)
Достаточно комфортно
Бухтоярова Карина, (27.01.2021)
Ужасная поездка ... водитель грубый отвечает на вопросы с раздражением .... в Краснодаре высадил людей не доехав до вокзала за одну минуту успеть выбежать с автобуса чтоб движение не задерживать на дороге ....
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть