Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Краснодар в 2019 году от остановок: Пост ДПС Аксай, Главный автовокзал, Мега-Икея, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 3 часа 35 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
00:01
Пост ДПС Аксай 
05:00
Магазин "О'кей" 
4ч 59м
|
Из Москвы
Пн, пт, вс
≈900 руб.
Как купить билет?
11:00
-1 день
Москва, Россия 
УТК "Садовод", МКАД, 14 км
17:46
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М4
18:01
-1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
00:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
03:01
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ферма
05:00
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
Контакты транспортной компании
+7 (926) 660-50-33
(диспетчер)
+7 (926) 105-34-63
Маршрут следования
Москва — Краснодар
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:30
06:05
3ч 35м
24/11
710.42 руб.
Купить билет
02:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Краснодар
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:25
Мега-Икея 
08:00
Магазин "О'кей" 
3ч 35м
|
Из Москвы
Ежедневно
≈700 руб.
16:00
-1 день
Москва, Россия 
м. Домодедовская, Каширское шоссе (дублёр)
22:00
-1 день
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
04:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
08:00
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
Контакты транспортной компании
+7 (989) 813-99-20
(диспетчер с 8:00 до 21:00, Viber и WhatsApp бронирование бесплатно)
+7 960 122-61-59
()
Дополнительно
100 руб.
ещё нет отзывов
ИП Еременко Валерий Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:01
Пост ДПС Аксай 
10:00
Магазин "О'кей" 
4ч 59м
|
Из Москвы
Ср
≈900 руб.
16:00
-1 день
Москва, Россия 
УТК "Садовод", МКАД, 14 км
22:46
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М4
23:01
-1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
05:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
08:01
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ферма
10:00
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
Контакты транспортной компании
()
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Главный автовокзал 
11:38
5ч 23м
23/11, 24/11, 25/11
947.06 руб.
Купить билет
06:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:38
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 255-06-18
()
+7 (861) 259-14-62
(Диспетчерская)
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Главный автовокзал 
12:38
Автовокзал 
5ч 23м
23/11, 24/11, 25/11
от 947 руб. до 963 руб.
Купить билет
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
12:38
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Главный автовокзал 
14:15
Автостанция №2 
5ч 10м
23/11, 24/11, 25/11
840.13 руб.
Купить билет
09:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:15
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Главный автовокзал 
15:01
Автовокзал 
5ч 31м
23/11, 24/11, 25/11
от 826 руб. до 860 руб.
Купить билет
09:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Главный автовокзал 
15:44
Автостанция №2 
5ч 4м
24/11
705.20 руб.
Купить билет
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:44
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Главный автовокзал 
17:05
Автостанция №2 
5ч 20м
24/11, 25/11
840.13 руб.
Купить билет
11:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Главный автовокзал 
18:04
Автостанция №2 
5ч 29м
23/11, 24/11, 25/11
839.52 руб.
Купить билет
12:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:04
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Главный автовокзал 
18:47
Автостанция №2 
4ч 57м
24/11
840.13 руб.
Купить билет
13:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:47
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Главный автовокзал 
20:05
Автовокзал 
5ч 45м
23/11, 24/11, 25/11
869.84 руб.
Купить билет
14:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Главный автовокзал 
20:04
Автовокзал 
5ч 14м
23/11, 24/11, 25/11
805.95 руб.
Купить билет
14:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:04
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Главный автовокзал 
20:35
Автостанция №2 
4ч 50м
23/11, 24/11, 25/11
840.13 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Главный автовокзал 
22:47
Автостанция №2 
5ч 12м
23/11, 24/11, 25/11
840.13 руб.
Купить билет
17:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:47
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
01:17 +1 день
Автовокзал 
5ч 17м
23/11, 25/11
846.19 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
01:17
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
03:13 +1 день
Автовокзал 
5ч 13м
ноябрь: 21, 23-25
846.19 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
03:13
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
Главный автовокзал 
04:35 +1 день
Автовокзал 
5ч 20м
|
Из Белгорода
ноябрь: 21, 24, 27, 30;
декабрь: 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30;
январь 2020: 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29;
февраль 2020: 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19
ещё
≈677 руб.
09:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:25
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
11:30
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
12:10
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
13:00
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
14:05
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
15:15
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
16:30
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 39А
17:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
18:45
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Автостанция
21:25
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
22:05
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
23:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
00:30
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:05
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
01:25
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
04:05
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
04:35
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (980) 382-25-89
(Ирина (с 09-00 до 20-00))
+7 (910) 323-73-73
(Виктор (с 09-00 до 20-00))
Белгород — Краснодар
Дополнительно
67.70 руб.
3.6
45 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Ростов-на-Дону — Краснодар с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Саратов — Симферополь, отправление из г. Саратов: 16:30 .
16:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
-
Камышин, Волгоградская область, Россия 
-
Волгоград, Россия 
-
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Поворот
-
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
-
Ростов-на-Дону, Россия 
-
Краснодар, Россия 
14:30
Симферополь, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Симферополь
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Москва — Краснодар, отправление из г. Москва: 16:00 .
16:00
Москва, Россия 
Шипиловская, улица Мусы Джалиля, 23/56
-
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
08:40
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", ул. Российская, 255
Контакты транспортной компании
+7(961)4120619
(Диспетчер)
+7(906)7390899
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Заводной С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Краснодар онлайн по цене от 705.20 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Светла
Ужас,почему отправления осуществляются только по области в краснодар все рейсы отменены захочешь уехать и не уедишь, нужно ждать пять часов что бы хоть какой нибудь автобус выпустили на краснодар
04.06.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (863) 205-41-41 (с 8.00 до 22.00).
04.06.2018
Ответить
Дмитрий
Подскажите Из Ростова 107 в Краснодаре сегодня во сколько будет?
19.04.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации.
19.04.2018
Ответить
Мария
Как можно заказать билет ? И когда я должна его оплатить?
30.12.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! На данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. По вопросам приобретения билетов, пожалуйста, уточните информацию у перевозчиков по указанным в расписании контактам.
30.12.2016
Ответить
Владислав
Существуют ли скидки на билеты до Краснодара, если я инвалид первой группы и житель Краснодарского края?
24.12.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале.
25.12.2016
Ответить
Анна
В 22-55 автобус не заезжал на вокзал 23.12.2016. Гос.номер АА 809. Когда у него следующий рейс? Деньги взяли а документы не довезли.
23.12.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Водителям автобусов запрещено возить посылки/передачи.
23.12.2016
Ответить
Анна
Но они очень этим запрещённым пользуются. И не исполняют свои обязательства
24.12.2016
Ответить
Екатерина
Меня тоже интересует этот водитель, и скажите может кто знает на каком он рейсе работает???
15.01.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(03.11.2019)
Доброго времени суток.При посадке долго продержали на холоде,15 минут распределяли багаж,потом начали пускать людей.В автобусе дуло из двери,печку периодически выключали и было очень холодно,когда включали - очень душно,золотой середины не нашлось.автобус старый ,трясся всю дорогу.Много лет не пользовалась этим видом транспорта и не буду пользоваться в дальнейшем.
Елена, (02.11.2019)
В маршрутке было люто холодно. Дуло отовсюду
(04.10.2019)
Немного задержали отправку, но в целом все устроило
(30.04.2019)
Поездка прошла гладко, автобус прибыл даже раньше времени (на 25 минут).
Но, увы, в автобусе не было кондиционера, это было очень тяжело: сидеть в душном замкнутом пространстве.
Василий, (09.04.2019)
Доехали без происшествий. На час раньше графика.
Закрыть