Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Ростов-на-Дону в 2020 году от остановок: Автостанция №2, Автовокзал, Магазин "Магнит", Остановка ТЦ "Лента", Магазин "О'кей", ГМ ОКЕЙ, ТЭЦ, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:20 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 55 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
02:20
07:30
5ч 10м
Из Геленджика
Ежедневно
Как купить билет?
21:30
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
22:22
-1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
22:55
-1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
23:16
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
04:50
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
05:45
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
07:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (861) 255-06-18
(Справочная)
+7 (861) 259-14-62
(Диспетчерская)
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Геленджик — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:05
08:00
Главный автовокзал 
4ч 55м
из Сочи в Кишинёв
Чт, вс
19:45
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
23:05
-1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
00:50
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
03:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:00
село Весело-Вознесенка, Неклиновский район, Ростовская область, Россия 
11:15
Новоазовск, Новоазовский район, ДНР 
15:00
Кучурган, Раздельнинский район, Одесская область, Украина 
16:00
Первомайск, Молдова 
01:40
+1 день
Тирасполь, Молдова 
02:00
+1 день
Бендеры, Молдова 
03:20
+1 день
Кишинёв, Молдова 
Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
Контакты пункта отправления
()
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Кишинёв
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:01
Магазин "Магнит" 
07:30
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
3ч 29м
из Севастополя в Воронеж
май: 2, 5, 11
≈500 руб.
18:00
-1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
20:05
-1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
22:03
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
02:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
04:01
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
07:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
08:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
13:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
15:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
+7 (909) 210-39-25
(Бронирование билетов)
+7 (473) 294-43-89
()
Севастополь — Воронеж
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Ботэ Светлана Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
10:50
Главный автовокзал 
4ч 20м
из Сочи в Кишинёв
Пт
22:10
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
02:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
06:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:00
село Весело-Вознесенка, Неклиновский район, Ростовская область, Россия 
13:20
Новоазовск, Новоазовский район, ДНР 
02:40
+1 день
Староказачье, Белгород-Днестровский район, Одесская область, Украина 
03:30
+1 день
Тудора, Молдова 
05:20
+1 день
Каушаны, Молдова 
07:00
+1 день
Кишинёв, Молдова 
Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автостанция №2 
11:35
Главный автовокзал 
4ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈811 руб.
06:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
07:46
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
08:18
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
09:15
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
09:50
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
10:25
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
11:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Ростов-на-Дону
Багаж
70 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:12
Автовокзал 
13:04
Главный автовокзал 
5ч 52м
В Волгодонск
Февраль: чётные числа;
Март: нечётные числа
07:12
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:39
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
09:20
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
10:26
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
10:55
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
11:34
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
13:34
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:51
Семикаракорск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Авилова, 10
17:52
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Волгодонск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Остановка ТЦ "Лента" 
12:00
АЗС "Роснефть" 
3ч 30м
февраль: 21-29;
март: 1, 2, 3, 4
918 руб.
Купить билет
08:30
Краснодар, Россия 
Остановка ТЦ "Лента", ул. Российская, 257
12:00
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
не включён в стоимость билета
4.1
9 отзывов
ИП Кириченко Наталья Витальевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:31
Автостанция №2 
14:50
Главный автовокзал 
5ч 19м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈811 руб.
09:31
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
10:34
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
11:13
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
12:11
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
12:45
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
14:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:34
Автостанция №2 
15:56
Главный автовокзал 
5ч 22м
Крымск — Новочеркасск
Ежедневно
07:20
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
10:34
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
11:56
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
13:47
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
14:26
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
16:07
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:57
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Крымск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автостанция №2 
17:16
5ч 51м
В Гуково
Ежедневно
≈811 руб.
11:25
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:35
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
14:16
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
15:07
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
15:46
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
17:26
Ростов-на-Дону, Россия 
19:31
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
20:06
Гуково, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Гуково
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автостанция №2 
17:28
Главный автовокзал 
5ч 23м
В Шахты
Ежедневно
≈811 руб.
12:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:14
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
14:51
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
15:38
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
16:18
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
18:06
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:36
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Шахты
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:18
Автостанция №2 
17:24
Главный автовокзал 
5ч 6м
Из Геленджика
Ежедневно
07:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:45
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:48
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
12:18
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:22
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
14:52
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
15:14
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
15:54
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
17:24
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Магазин "О'кей" 
18:50
Главный автовокзал 
4ч 50м
01/03
428 руб.
Купить билет
14:00
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
18:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
()
2.7
7 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
ГМ ОКЕЙ 
18:50
Главный автовокзал 
4ч 50м
23/02, 27/02
428 руб.
Купить билет
14:00
Краснодар, Россия 
ГМ ОКЕЙ, Мачуги 2
18:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
()
2.7
7 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Остановка ТЦ "Лента" 
18:00
АЗС "Роснефть" 
3ч 40м
февраль: 21-29;
март: 1, 2, 3, 4
918 руб.
Купить билет
14:20
Краснодар, Россия 
Остановка ТЦ "Лента", ул. Российская, 257
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
4.1
9 отзывов
ИП Кириченко Наталья Витальевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Остановка ТЦ "Лента" 
19:00
АЗС "Роснефть" 
3ч 30м
февраль: 21-29;
март: 1, 2, 3, 4
918 руб.
Купить билет
15:30
Краснодар, Россия 
Остановка ТЦ "Лента", ул. Российская, 257
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
4.1
9 отзывов
ИП Кириченко Наталья Витальевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
ТЭЦ 
22:30
Мега-Икея 
5ч 30м
В Москву
Ежедневно
≈700 руб.
17:00
Краснодар, Россия 
ТЭЦ, улица Василия Мачуги, 2/1
17:50
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:10
+1 день
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
09:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты транспортной компании
+7(989) 813-99-20
(диспетчер с 8:30 до 21:00, Viber и WhatsApp бронирование бесплатно)
Краснодар — Москва
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Еременко Валерий Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
22:30
Главный автовокзал 
5ч 10м
В Воронеж
Ежедневно
≈786 руб.
17:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:39
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:41
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
20:13
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
21:10
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
01:50
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
03:50
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
04:44
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Автостанция
06:11
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
06:46
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
07:33
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
10:33
+1 день
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Воронеж
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
22:55
Автобусная остановка "Главный железнодорожный вокзал" 
2ч 55м
В Волгоград
февраль: 23
918 руб.
Купить билет
20:00
Краснодар, Россия 
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автобусная остановка "Главный железнодорожный вокзал", Привокзальная площадь
07:00
+1 день
Волгоград, Россия 
Супермаркет "Радеж", ул. Коммунистическая, 12
Краснодар — Волгоград
4.1
9 отзывов
ИП Кириченко Наталья Витальевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
01:25 +1 день
3ч 25м
В Волгоград
февраль: 23, 24;
март: 5
918 руб.
Купить билет
22:00
Краснодар, Россия 
01:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
07:30
+1 день
Волгоград, Россия 
Супермаркет "Радеж", ул. Коммунистическая, 12
4.1
9 отзывов
ИП Кириченко Наталья Витальевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 428 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
Не все идеальные перевозчики,да и мы пассажиры не ангелы))
09.01.2020
Ответить
Пользователь
Алексей
По какой причине не было автобуса в 2:20?
08.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Алексей, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам: +7 (861) 255-06-18 (Справочная) +7 (861) 259-14-62 (Диспетчерская)
08.01.2019
Ответить
Пользователь
Ирина
А до Новочеркасска я могу добраться ?
10.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-novoc...
10.11.2018
Ответить
Пользователь
олег симоненко
как забронировать билет на автобу краснодар ростов на дону на 5 ноября 12.05
02.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
олег симоненко, здравствуйте! Вы можете забронировать билет на автостанции по телефонам: +7 (861) 262-42-11 Заказ билетов (с 07.00 до 19.00), +7 (861) 262-46-94 Заказ билетов (с 07.00 до 19.00).
02.11.2018
Ответить
Пользователь
Александр
Здравствуйте!автобус на ростов в 09-31 ходит?
15.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автостанции +7 (861) 255-06-18 (Справочная), +7 (861) 259-14-62 (Диспетчерская).
15.10.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(29.01.2020)
Всё замечательно. Быстро, комфортно
Алексей, (07.01.2020)
Это просто издевательство. Вместо заявленного Peugeot на 16 мест, поехала праворукая развалина Honda Elysium, которой место только на помойке. Выезд вместо заявленного с Краснодара-1, почему-то перенесли на Ленту. Пришлось с ребёнком на такси выезжать к Катюше и полчаса искать по заправкам этот убогий авто. На ребёнка куплен билет, но пришлось везти на руках, тк места в этом сарае не нашлось. Такого откровенного надувательства не найти. В довершение водитель, который вёз кроме пассажиров ещё и чьи-то вещи, умудрился в Кущевке выложить наш пакет с вещами. Пришлось из Ростова 80 км возвращаться на своём авто. Куплен билет за 1298, а водила с пассажиров брал по 500, набивая ведро с болтами под завязку. Никому не рекомендую.
Елена, (25.12.2019)
Сегодня ехала из Краснодара в Ростов.
Очень порадовало время в пути, доехали быстро и аккуратно. Спасибо водителю за профессионализм.
Виктория, (06.04.2019)
Поездка прошла быстро и без проблем, но место посадки несколько отличалось от заявленного, что вызвало определенные неудобства и задержку при отправке.
Закрыть