Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Ростов-на-Дону в 2022 году от остановок: Автостанция №2, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:20 до 23:59. Минимальное время в пути составляет 3 часа 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 35 рейсов.
Показать всё
02:20
07:25
5ч 5м
ноябрь: 30;
декабрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12
987 руб.
Купить билет
02:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
07:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Маршрут следования
Краснодар — Ростов-на-Дону
2 отзыва
Ростов ООО"Авто-Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автостанция №2 
11:35
Главный автовокзал 
4ч 55м
ноябрь: 30;
декабрь: 1-12
980 руб.
Купить билет
06:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
11:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
35 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:12
13:04
Главный автовокзал 
5ч 52м
декабрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11
997 руб.
Купить билет
07:12
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:04
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
()
4.2
35 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:12
Автовокзал 
13:04
Главный автовокзал 
5ч 52м
ноябрь: 30;
декабрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12
1013 руб.
Купить билет
07:12
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:04
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Волгодонск ООО" ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:32
Автостанция №2 
13:04
Главный автовокзал 
5ч 32м
ноябрь: 30;
декабрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12
996 руб.
Купить билет
07:32
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:04
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Волгодонск ООО" ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:39
Автостанция №2 
13:04
Главный автовокзал 
5ч 25м
декабрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11
980 руб.
Купить билет
07:39
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:04
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
35 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:31
Автостанция №2 
14:50
Главный автовокзал 
5ч 19м
ноябрь: 30;
декабрь: 1-12
980 руб.
Купить билет
09:31
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
35 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
14:00
Главный автовокзал 
3ч 50м
ноябрь: 30;
декабрь: 1-12
1026 руб.
Купить билет
10:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Белокрылов М.Э.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:34
Автостанция №2 
15:56
Главный автовокзал 
5ч 22м
декабрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11
939 руб.
Купить билет
10:34
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:56
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.0
8 отзывов
ООО "Транс-Лизинг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автостанция №2 
17:35
Главный автовокзал 
6ч 10м
ноябрь: 30;
декабрь: 1-12
1058 руб.
Купить билет
11:25
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
80 отзывов
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автостанция №2 
17:28
Главный автовокзал 
5ч 23м
ноябрь: 30;
декабрь: 1-12
980 руб.
Купить билет
12:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:28
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
35 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:18
Автостанция №2 
17:24
Главный автовокзал 
5ч 6м
03/12, 05/12, 07/12, 09/12, 11/12
1177 руб.
Купить билет
12:18
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:24
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.4
14 отзывов
ООО Евротранс-МС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:18
Автостанция №2 
17:24
Главный автовокзал 
5ч 6м
ноябрь: 30;
декабрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12
1019 руб.
Купить билет
12:18
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:24
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
11 отзывов
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:11
Автостанция №2 
18:46
Главный автовокзал 
5ч 35м
декабрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11
1114 руб.
Купить билет
13:11
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
38 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автостанция №2 
19:20
Главный автовокзал 
5ч 5м
декабрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11
1106 руб.
Купить билет
14:15
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
19:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.5
39 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автостанция №2 
19:22
Главный автовокзал 
5ч 7м
ноябрь: 30;
декабрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12
1177 руб.
Купить билет
14:15
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
19:22
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.4
14 отзывов
ООО Евротранс-МС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автостанция №2 
20:30
Главный автовокзал 
5ч 35м
ноябрь: 30;
декабрь: 1-12
1078 руб.
Купить билет
14:55
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
80 отзывов
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:01
Автостанция №2 
20:26
Главный автовокзал 
5ч 25м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2, 5-9, 12
1082 руб.
Купить билет
15:01
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:26
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Зерноград ОАОПП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
22:30
Главный автовокзал 
5ч 10м
03/12, 07/12, 11/12
836 руб.
Купить билет
17:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Байрамова Оксана Вячеславовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:39
Автостанция №2 
22:30
Главный автовокзал 
4ч 51м
03/12, 07/12, 11/12
821 руб.
Купить билет
17:39
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
22:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Байрамова Оксана Вячеславовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:26
Автовокзал 
23:47
Автобусная остановка "Главный железнодорожный вокзал" 
5ч 21м
из Новороссийска в Новочеркасск
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
Как купить билет?
15:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:48
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
17:08
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 22В
17:18
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
18:26
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:08
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:09
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
21:36
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
22:00
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
22:34
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:52
Ростов-на-Дону, Россия 
Автобусная остановка "Главный железнодорожный вокзал", Привокзальная площадь
00:42
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Новороссийск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
00:30 +1 день
Главный автовокзал 
5ч 30м
декабрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12
1026 руб.
Купить билет
19:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
79687171171
(Диспетчер город Краснодар)
1 отзыв
ООО «Концерн-М»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:08
Автостанция №2 
23:47
Главный автовокзал 
4ч 39м
ноябрь: 30;
декабрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12
1011 руб.
Купить билет
19:08
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:47
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
54 отзыва
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал 
01:05 +1 день
Главный автовокзал 
4ч 55м
01/12, 07/12
1026 руб.
Купить билет
20:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Пикаль В.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал 
01:05 +1 день
Главный автовокзал 
4ч 55м
29/11, 05/12, 11/12
1026 руб.
Купить билет
20:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП ИГНАТОВ С.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал 
01:05 +1 день
Главный автовокзал 
4ч 55м
03/12, 09/12
1026 руб.
Купить билет
20:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Жигунов В.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Автовокзал 
01:20 +1 день
Главный автовокзал 
4ч 40м
29/11, 02/12, 05/12, 08/12, 11/12
836 руб.
Купить билет
20:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
11 отзывов
ООО "Агаттрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Автовокзал 
01:20 +1 день
Главный автовокзал 
4ч 40м
30/11, 03/12, 06/12, 09/12, 12/12
772 руб.
Купить билет
20:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
2.0
3 отзыва
ИП Федотова Е.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция №2 
01:20 +1 день
Главный автовокзал 
4ч 20м
29/11, 05/12, 08/12, 11/12
821 руб.
Купить билет
21:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
01:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
11 отзывов
ООО "Агаттрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция №2 
01:20 +1 день
Главный автовокзал 
4ч 20м
30/11, 03/12, 06/12, 09/12, 12/12
759 руб.
Купить билет
21:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
01:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
2.0
3 отзыва
ИП Федотова Е.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:57
Автовокзал 
02:35 +1 день
Главный автовокзал 
4ч 38м
01/12, 07/12
1026 руб.
Купить билет
21:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Жигунов В.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:57
Автовокзал 
02:35 +1 день
Главный автовокзал 
4ч 38м
29/11, 05/12, 11/12
1026 руб.
Купить билет
21:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Пикаль В.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:57
Автовокзал 
02:35 +1 день
Главный автовокзал 
4ч 38м
03/12, 09/12
1026 руб.
Купить билет
21:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП ИГНАТОВ С.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:26
Автостанция №2 
04:17 +1 день
Главный автовокзал 
5ч 51м
Чётные числа
1011 руб.
Купить билет
22:26
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
04:17
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
45 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:59
Автовокзал 
03:50 +1 день
Главный автовокзал 
3ч 51м
Чётные числа
23:59
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Макеевка Афинец А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Краснодар — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 759 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Никому не советую пользоваться услугами этого перевозчика, отменили рейс не предупредив меня. У меня был нервный стресс, я чудом не опоздала на самолет из Ростова.
13.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, билет на рейс какого перевозчика Вы приобретали? И уточните, пожалуйста, номер заказа?
13.04.2021
Ответить
Пользователь
Наталья
Не все идеальные перевозчики,да и мы пассажиры не ангелы))
09.01.2020
Ответить
Пользователь
Алексей
По какой причине не было автобуса в 2:20?
08.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Алексей, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам: +7 (861) 255-06-18 (Справочная) +7 (861) 259-14-62 (Диспетчерская)
08.01.2019
Ответить
Пользователь
Олег
Это номера единой службы автовокзалов по краю. 2 часа не могу дозвониться.
30.04.2021
Ответить
Пользователь
Ирина
А до Новочеркасска я могу добраться ?
10.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-novoc...
10.11.2018
Ответить
Пользователь
олег симоненко
как забронировать билет на автобу краснодар ростов на дону на 5 ноября 12.05
02.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
олег симоненко, здравствуйте! Вы можете забронировать билет на автостанции по телефонам: +7 (861) 262-42-11 Заказ билетов (с 07.00 до 19.00), +7 (861) 262-46-94 Заказ билетов (с 07.00 до 19.00).
02.11.2018
Ответить
Пользователь
Bota
Здравствуйте, подскажите пожалуйста детский билет , так же стоит , как и взрослый или дешевле?
03.12.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте. Сначала нужно ввести данные на взрослого пассажира. Предоставление льгот зависит от перевозчика. Если при вводе даты рождения ребенка не происходит автоматический пересчет стоимости билета, значит перевозчик не предоставляет данную льготу.
03.12.2021
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Александр, (24.11.2022)
Доехал. Один минус. На стоянках водитель держал дверь на распашку. Заморозил. Не май месяц. А так все хорошо. Автобус чистый, не воняет.
Юлия, (19.11.2022)
Благодарю водителя за комфортную поездку!!!
Мария, (16.11.2022)
Такого хамского отношения сотрудников я ещё ни где не встречала! Водитель полный хам. Было куплено место под номером 2. В маршрутном автобусе это место оказалось возле водителя, я подошла и уточнила это у него. Багажа у меня не было, только ручная кладь в виде папки с документами из силикона с яркой застёжкой. Пока я ждала посадки на купленное мной место остальные пассажиры зашли в маршрутку. В этот момент пришла сотрудница проверять билеты и возмутилась что все уже сели на места. Водитель в грубой форме сказал что не откроет пассажирскую дверь с местами 1 и 2,чтоб я молча садилась в салон, в котором уже оставались места только возле холодной двери. Я села. Сотрудник ещё раз переспросила почему все уже уселись без проверки билетов, на что водитель сказал, цитирую " Та тут же стояла эта *нецензурное слово* с папкой, я думал это вы пришли проверять, на что сотрудница, стоя в двери, язвительно хихикнула. Я была в полном шоке от такого поведения и спросила у сотрудницы, почему мне не дают сесть на купленное мной место, в ответ услышала "Такое ощущение, что вы прям знали что маршрутка приедет, когда покупала билет, это мог быть и экарус и места за водителем, так что хватит возмущаться водитель сам садит пассажиров как пожелает. Я этому уделила большое значение только потому что в маршрутке очень холодно, я нахожусь на 8м месяце беременности, меня немного укачивает в транспорте, тем более в такой длинной поездке, на что сотрудница сказала что вы все такие- всем плохо, всех укачивает, хватит рассказывать.
Татьяна, (15.09.2022)
Вежливость и внимательность водителя - в наше время это редкость! Спасибо!
Эллина, (25.08.2022)
Летом ехать на автобусе 5 часов не очень приятное времяпровождение. Но если выхода нет, поехали! Понравился водитель: ехал профессионально. А терпению его можно позавидовать. Пассажиры каждый со своими преиензиями, он всех успокоил и постарался удовлетворить все пожелания.
(25.08.2022)
Очень маленький автобус, нет места для багажа, все ставится в проход, тем самым нагромождая и создавая дискомфорт.
(17.07.2022)
Снимаю 2 балла за неработающий кондиционер ! На улице температура 30+ , а мы ехали с открытыми окнами .(Ну прямо прошлый век) Шум от колёс и ветра , жара ! Отвратительно ! Три балла за быстроту доставки !
Вероника, Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна) (17.10.2020)
Приехали вовремя. Поездка была комфортной. Правда, пришлось подождать автобус, но в Ростов прибыли без задержки.
ИП Кириченко Наталья Витальевна (29.01.2020)
Всё замечательно. Быстро, комфортно
Алексей, (07.01.2020)
Это просто издевательство. Вместо заявленного Peugeot на 16 мест, поехала праворукая развалина Honda Elysium, которой место только на помойке. Выезд вместо заявленного с Краснодара-1, почему-то перенесли на Ленту. Пришлось с ребёнком на такси выезжать к Катюше и полчаса искать по заправкам этот убогий авто. На ребёнка куплен билет, но пришлось везти на руках, тк места в этом сарае не нашлось. Такого откровенного надувательства не найти. В довершение водитель, который вёз кроме пассажиров ещё и чьи-то вещи, умудрился в Кущевке выложить наш пакет с вещами. Пришлось из Ростова 80 км возвращаться на своём авто. Куплен билет за 1298, а водила с пассажиров брал по 500, набивая ведро с болтами под завязку. Никому не рекомендую.
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть