Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Ростов-на-Дону в 2020 году от остановок: Автостанция №2, Автовокзал, Магазин "Магнит", Магазин "О'кей", Остановка ТЦ "Лента", ГМ ОКЕЙ, ТРК "OZ mall", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:20 до 22:15. Минимальное время в пути составляет 3 часа 9 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
02:20
07:30
5ч 10м
Из Геленджика
Ежедневно
Как купить билет?
21:30
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
22:22
-1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
22:55
-1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
23:16
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
04:50
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
05:45
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
07:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (861) 255-06-18
(Справочная)
+7 (861) 259-14-62
(Диспетчерская)
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Геленджик — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:05
08:00
Главный автовокзал 
4ч 55м
из Сочи в Кишинёв
Чт, вс
19:45
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
23:05
-1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
00:50
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
03:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:00
село Весело-Вознесенка, Неклиновский район, Ростовская область, Россия 
11:15
Новоазовск, Новоазовский район, ДНР 
16:00
Кучурган, Раздельнинский район, Одесская область, Украина 
17:00
Первомайск, Молдова 
02:40
+1 день
Тирасполь, Молдова 
03:00
+1 день
Бендеры, Молдова 
04:20
+1 день
Кишинёв, Молдова 
Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Кишинёв
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:11
Магазин "Магнит" 
07:20
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
3ч 9м
из Севастополя в Воронеж
июль: 6, 10, 14, 16, 19, 22, 26, 29;
август: 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30;
сентябрь: 2, 6, 9, 13, 16, 20, 27;
октябрь: 4
ещё
17:30
-1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
18:30
-1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Запрака "ОККО", Щепкіна вулиця, 2
19:05
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
20:01
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Продукты", Симферопольская улица, 4
21:05
-1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
23:23
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
02:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
04:11
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
07:21
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
08:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
12:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
14:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
+7 (909) 210-39-25
(Бронирование билетов)
+7 (473) 294-43-89
()
Севастополь — Воронеж
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Ботэ Светлана Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:15
Магазин "О'кей" 
08:15
Пост ДПС Аксай 
В Москву
Пн
≈900 руб.
04:15
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
05:45
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
08:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
13:45
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
14:15
Воронеж, Россия 
Трасса М4
22:45
Москва, Россия 
м. Люблино, ул. Краснодарская
Контакты транспортной компании
+7 (926) 660-50-33
()
+7 (926) 105-34-63
Краснодар — Москва
Дополнительно
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Остановка ТЦ "Лента" 
09:30
АЗС "Роснефть" 
3ч 30м
Чётные числа (с 08.07.2020)
1122 руб.
Купить билет
06:00
Краснодар, Россия 
Остановка ТЦ "Лента", ул. Российская, 257
09:30
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
Краснодар — Ростов-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
9 отзывов
ИП Кириченко Наталья Витальевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:12
Автовокзал 
13:04
Главный автовокзал 
5ч 52м
В Волгодонск
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
07:12
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:39
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
09:20
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
10:26
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
10:55
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
11:34
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
13:34
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:51
Семикаракорск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Авилова, 10
17:52
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Волгодонск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Магазин "О'кей" 
12:15
Пост ДПС Аксай 
В Москву
Ср, пт, сб
≈900 руб.
08:15
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
08:56
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ферма
12:16
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
20:46
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
21:16
Воронеж, Россия 
Трасса М4
05:05
+1 день
Москва, Россия 
УТК "Садовод", МКАД, 14 км
Контакты транспортной компании
()
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автостанция №2 
14:00
Главный автовокзал 
4ч 40м
из Новороссийска в Белую Калитву
Ежедневно
05:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
06:53
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
09:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
14:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:20
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Белая Калитва
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:31
Автостанция №2 
14:50
Главный автовокзал 
5ч 19м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈811 руб.
09:31
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
10:34
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
11:13
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
12:11
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
12:45
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
14:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
70 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:34
Автостанция №2 
15:56
Главный автовокзал 
5ч 22м
Крымск — Новочеркасск
Ежедневно
07:20
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
10:34
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
11:56
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
13:47
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
14:26
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
16:07
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:57
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Крымск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автостанция №2 
17:16
5ч 51м
В Гуково
Ежедневно
≈811 руб.
11:25
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:35
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
14:16
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
15:07
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
15:46
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
17:26
Ростов-на-Дону, Россия 
19:31
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
20:06
Гуково, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Гуково
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автостанция №2 
17:28
Главный автовокзал 
5ч 23м
В Шахты
Ежедневно
≈811 руб.
12:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:14
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
14:51
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
15:38
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
16:18
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
18:06
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:36
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Шахты
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:18
Автостанция №2 
17:24
Главный автовокзал 
5ч 6м
Из Геленджика
Ежедневно
07:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:45
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:48
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
12:18
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:22
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
14:52
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
15:14
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
15:54
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
17:24
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
ГМ ОКЕЙ 
18:50
4ч 50м
июль: 8, 11, 18
540 руб.
Купить билет
14:00
Краснодар, Россия 
ГМ ОКЕЙ, Мачуги 2
18:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
3.3
12 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
ТРК "OZ mall" 
18:00
Привокзальная площадь 
3ч 50м
июль: 12, 16
749 руб.
Купить билет
14:10
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь, 1/2
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
3.9
8 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
20:50
Главный автовокзал 
5ч 25м
В Днепропетровск
Пн, ср, пт, сб
15:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:50
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:40
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:00
+1 день
село Нехотеевка, Белгородский район, Белгородская область, Россия 
АПП
10:50
+1 день
село Гоптовка (АПП), Дергачевский район, Харьковская область, Украина 
Таможенный пункт "Гоптовка"
12:40
+1 день
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
15:15
+1 день
Полтава, Полтавская область, Украина 
Автостанция "Полтава-1", ул. Великотырновская, 7
18:25
+1 день
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Днепропетровск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
21:20
Главный автовокзал 
3ч 20м
июль: 10, 15
от 675 руб. до 749 руб.
Купить билет
18:00
Краснодар, Россия 
21:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
8 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
21:20
Привокзальная площадь 
3ч 20м
июль: 14, 18
749 руб.
Купить билет
18:00
Краснодар, Россия 
21:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь, 1/2
Контакты транспортной компании
()
3.9
8 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
ТРК "OZ mall" 
22:00
Главный автовокзал 
3ч 50м
июль: 13
675 руб.
Купить билет
18:10
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
8 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
22:35
Главный автовокзал 
июль: 9, 13, 17
550 руб.
Купить билет
18:35
Краснодар, Россия 
22:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
8 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
23:55
3ч 55м
из Геленджика в Москву
15/07, 19/07
17:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
17:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Жуковского, 16
20:00
Краснодар, Россия 
23:59
Ростов-на-Дону, Россия 
07:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Памятник Славы, Московский проспект
14:00
+1 день
Москва, Россия 
Геленджик — Москва
ещё нет отзывов
ООО Транс Шаттл
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал 
01:05 +1 день
4ч 55м
В Донецк
Ежедневно
20:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:06
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
03:30
+1 день
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
04:00
+1 день
Успенка, Амвросиевский район, ДНР 
Граница
04:15
+1 день
Успенка, Амвросиевский район, ДНР 
05:05
+1 день
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
06:10
+1 день
Макеевка, ДНР 
06:40
+1 день
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Донецк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Автовокзал 
01:20 +1 день
Главный автовокзал 
4ч 40м
В Белгород
Ежедневно
20:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:16
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
23:31
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
01:11
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
02:07
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
03:21
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
06:50
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Автостанция
07:55
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
09:20
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
10:40
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
11:15
+1 день
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
11:41
+1 день
село Советское, Алексеевский район, Белгородская область, Россия 
12:20
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
13:05
+1 день
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
13:45
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
14:45
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
16:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Белгород
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Автовокзал 
01:50 +1 день
Главный автовокзал 
3ч 35м
июль: 11, 18
648 руб.
Купить билет
22:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Простор Логистик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 540 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
Не все идеальные перевозчики,да и мы пассажиры не ангелы))
09.01.2020
Ответить
Пользователь
Алексей
По какой причине не было автобуса в 2:20?
08.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Алексей, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам: +7 (861) 255-06-18 (Справочная) +7 (861) 259-14-62 (Диспетчерская)
08.01.2019
Ответить
Пользователь
Ирина
А до Новочеркасска я могу добраться ?
10.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-novoc...
10.11.2018
Ответить
Пользователь
олег симоненко
как забронировать билет на автобу краснодар ростов на дону на 5 ноября 12.05
02.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
олег симоненко, здравствуйте! Вы можете забронировать билет на автостанции по телефонам: +7 (861) 262-42-11 Заказ билетов (с 07.00 до 19.00), +7 (861) 262-46-94 Заказ билетов (с 07.00 до 19.00).
02.11.2018
Ответить
Пользователь
Александр
Здравствуйте!автобус на ростов в 09-31 ходит?
15.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автостанции +7 (861) 255-06-18 (Справочная), +7 (861) 259-14-62 (Диспетчерская).
15.10.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(29.01.2020)
Всё замечательно. Быстро, комфортно
Алексей, (07.01.2020)
Это просто издевательство. Вместо заявленного Peugeot на 16 мест, поехала праворукая развалина Honda Elysium, которой место только на помойке. Выезд вместо заявленного с Краснодара-1, почему-то перенесли на Ленту. Пришлось с ребёнком на такси выезжать к Катюше и полчаса искать по заправкам этот убогий авто. На ребёнка куплен билет, но пришлось везти на руках, тк места в этом сарае не нашлось. Такого откровенного надувательства не найти. В довершение водитель, который вёз кроме пассажиров ещё и чьи-то вещи, умудрился в Кущевке выложить наш пакет с вещами. Пришлось из Ростова 80 км возвращаться на своём авто. Куплен билет за 1298, а водила с пассажиров брал по 500, набивая ведро с болтами под завязку. Никому не рекомендую.
Елена, (25.12.2019)
Сегодня ехала из Краснодара в Ростов.
Очень порадовало время в пути, доехали быстро и аккуратно. Спасибо водителю за профессионализм.
Виктория, (06.04.2019)
Поездка прошла быстро и без проблем, но место посадки несколько отличалось от заявленного, что вызвало определенные неудобства и задержку при отправке.
Закрыть