Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Ростов-на-Дону в 2021 году от остановок: Автостанция №2, Автовокзал, ТРК "OZ mall", ГМ О'кей, АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), Остановка ул. Вишняковская, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 20:00 до 23:50. Минимальное время в пути составляет 3 часа 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
02:20
07:30
5ч 10м
Из Геленджика
Ежедневно
Как купить билет?
21:30
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
22:22
-1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
22:55
-1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
23:16
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
04:50
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
05:45
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
07:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
+78612387177
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Геленджик — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:12
13:04
Главный автовокзал 
5ч 52м
В Волгодонск
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
07:12
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:39
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
09:20
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
10:26
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
10:55
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
11:34
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
13:34
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
15:51
Семикаракорск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Авилова, 10
17:50
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Волгодонск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:34
Автостанция №2 
15:56
Главный автовокзал 
5ч 22м
Крымск — Новочеркасск
Пн, вт, чт, сб
07:20
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
07:52
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:34
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
11:56
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
13:47
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
14:26
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
16:07
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
16:57
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Крымск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автостанция №2 
17:16
5ч 51м
В Гуково
Ежедневно
≈811 руб.
11:25
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:35
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
14:16
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
15:07
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
15:46
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
17:26
Ростов-на-Дону, Россия 
19:31
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
20:06
Гуково, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Гуково
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автостанция №2 
17:28
Главный автовокзал 
5ч 23м
В Шахты
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
≈811 руб.
12:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:14
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
14:51
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
15:38
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
16:18
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
18:06
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
19:36
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Шахты
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:18
Автостанция №2 
17:24
Главный автовокзал 
5ч 6м
Из Геленджика
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
07:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:45
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:48
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
12:18
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:22
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
14:52
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
15:14
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
15:54
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
17:24
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:11
Автостанция №2 
18:46
Главный автовокзал 
5ч 35м
Из Темрюка
Ежедневно
09:05
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
09:35
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
09:54
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:15
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
10:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:11
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:41
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
16:13
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
16:37
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
17:16
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
18:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Темрюк — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:33
Автовокзал 
19:20
Главный автовокзал 
5ч 47м
Из Анапы
Ежедневно
10:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
11:46
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:33
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:15
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:19
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
16:51
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
17:11
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
17:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
19:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:01
Автостанция №2 
19:56
Главный автовокзал 
4ч 55м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈837 руб.
15:01
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:07
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
16:39
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
17:36
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
18:11
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
18:46
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
19:56
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Ростов-на-Дону
70 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
ТРК "OZ mall" 
20:30
М-4 Дон, 1056-й километр 
07/12, 11/12, 15/12, 19/12
1020 руб.
Купить билет
16:30
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
20:30
Ростов-на-Дону, Россия 
М-4 Дон, 1056-й километр
2 отзыва
ИП Тихомирова Виктория Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
ГМ О'кей 
00:30 +1 день
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
В Москву
Нечётные числа
≈500 руб.
17:30
Краснодар, Россия 
ГМ О'кей, ул. Мачуги, 2
00:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
04:10
+1 день
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
08:40
+1 день
Тула, Россия 
Гипермаркет "Линия"
11:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Контакты транспортной компании
89898139920
(Диспетчер)
Краснодар — Москва
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Юц Ирина Вячеславовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:26
Автовокзал 
23:47
Автобусная остановка "Главный железнодорожный вокзал" 
5ч 21м
из Новороссийска в Новочеркасск
Ежедневно
15:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:48
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
17:08
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 22В
17:18
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
18:26
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:08
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:09
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
21:36
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
22:00
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
22:34
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:52
Ростов-на-Дону, Россия 
Автобусная остановка "Главный железнодорожный вокзал", Привокзальная площадь
00:42
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
ГМ О'кей 
03:00 +1 день
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
В Москву
декабрь: 6
≈500 руб.
20:00
Краснодар, Россия 
ГМ О'кей, ул. Мачуги, 2
03:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
06:40
+1 день
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
11:10
+1 день
Тула, Россия 
Гипермаркет "Линия"
13:30
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Юц Ирина Вячеславовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
00:30 +1 день
М-4 Дон, 1056-й километр 
декабрь: 5, 9, 13, 17
1020 руб.
Купить билет
20:30
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
00:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
М-4 Дон, 1056-й километр
2 отзыва
ИП Тихомирова Виктория Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:57
Автовокзал 
02:35 +1 день
Главный автовокзал 
4ч 38м
из Новороссийска в Луганск
Ежедневно
18:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:35
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
21:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
05:30
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
АПП Новошахтиский
06:10
+1 день
Должанское, Свердловский район, ЛНР 
КПП Должанский
06:40
+1 день
Антрацит, Антрацитовский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Ростовская, 1
07:05
+1 день
Красный Луч, ЛНР 
Автовокзал, Луганское шоссе, 14
08:05
+1 день
Лутугино, Лутугинский район, ЛНР 
Автовокзал, ул. Ленина, 10
08:30
+1 день
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Луганск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:26
Автостанция №2 
04:17 +1 день
Главный автовокзал 
5ч 51м
из Геленджика в Таганрог
Ежедневно
17:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
18:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
18:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:08
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:26
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:47
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
01:19
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
02:08
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
02:47
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
05:04
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:44
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Таганрог
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:35
Остановка ул. Вишняковская 
03:30 +1 день
АЗС "Роснефть" 
3ч 55м
Из Геленджика
Пн, ср, сб
800 руб.
Купить билет
20:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
21:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, Автостоянка-Магнит Гипермаркет
22:05
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, Троицкая улица, 121
22:35
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
23:05
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Перекресток», ул. Мира, 232
23:25
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Трасса напротив ГАИ
23:35
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
23:45
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Аэропорт
23:50
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
23:55
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
00:30
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса указатель на Павловск
00:55
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
01:25
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
03:10
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, ул. Талалихина, 6
03:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
Контакты транспортной компании
+79384848200
(Диспетчер (6:00-22:00))
Дополнительно
4.1
214 отзывов
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
ТРК "OZ mall" 
03:30 +1 день
АЗС "Роснефть" 
3ч 40м
Из Геленджика
Пн, ср, сб
700 руб.
Купить билет
20:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
21:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, Автостоянка-Магнит Гипермаркет
22:05
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, Троицкая улица, 121
22:35
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
23:05
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Перекресток», ул. Мира, 232
23:25
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Трасса напротив ГАИ
23:35
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
23:45
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Аэропорт
23:50
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
23:55
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
00:30
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса указатель на Павловск
00:55
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
01:25
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
03:10
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, ул. Талалихина, 6
03:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.1
214 отзывов
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Краснодар — Ростов-на-Дону с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Геленджик — Ростов-на-Дону, отправление из г. Геленджик: 07:20 .
07:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
-
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
-
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
-
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
-
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
-
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
-
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
-
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
-
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Евротранс-МС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 700 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Никому не советую пользоваться услугами этого перевозчика, отменили рейс не предупредив меня. У меня был нервный стресс, я чудом не опоздала на самолет из Ростова.
13.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, билет на рейс какого перевозчика Вы приобретали? И уточните, пожалуйста, номер заказа?
13.04.2021
Ответить
Пользователь
Наталья
Не все идеальные перевозчики,да и мы пассажиры не ангелы))
09.01.2020
Ответить
Пользователь
Алексей
По какой причине не было автобуса в 2:20?
08.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Алексей, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам: +7 (861) 255-06-18 (Справочная) +7 (861) 259-14-62 (Диспетчерская)
08.01.2019
Ответить
Пользователь
Олег
Это номера единой службы автовокзалов по краю. 2 часа не могу дозвониться.
30.04.2021
Ответить
Пользователь
Ирина
А до Новочеркасска я могу добраться ?
10.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-novoc...
10.11.2018
Ответить
Пользователь
олег симоненко
как забронировать билет на автобу краснодар ростов на дону на 5 ноября 12.05
02.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
олег симоненко, здравствуйте! Вы можете забронировать билет на автостанции по телефонам: +7 (861) 262-42-11 Заказ билетов (с 07.00 до 19.00), +7 (861) 262-46-94 Заказ билетов (с 07.00 до 19.00).
02.11.2018
Ответить
Пользователь
Bota
Здравствуйте, подскажите пожалуйста детский билет , так же стоит , как и взрослый или дешевле?
03.12.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте. Сначала нужно ввести данные на взрослого пассажира. Предоставление льгот зависит от перевозчика. Если при вводе даты рождения ребенка не происходит автоматический пересчет стоимости билета, значит перевозчик не предоставляет данную льготу.
03.12.2021
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные автобусные маршруты в Ростов-на-Дону:
Отзывы о поездках
Вероника, Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна) (17.10.2020)
Приехали вовремя. Поездка была комфортной. Правда, пришлось подождать автобус, но в Ростов прибыли без задержки.
ИП Кириченко Наталья Витальевна (29.01.2020)
Всё замечательно. Быстро, комфортно
Алексей, (07.01.2020)
Это просто издевательство. Вместо заявленного Peugeot на 16 мест, поехала праворукая развалина Honda Elysium, которой место только на помойке. Выезд вместо заявленного с Краснодара-1, почему-то перенесли на Ленту. Пришлось с ребёнком на такси выезжать к Катюше и полчаса искать по заправкам этот убогий авто. На ребёнка куплен билет, но пришлось везти на руках, тк места в этом сарае не нашлось. Такого откровенного надувательства не найти. В довершение водитель, который вёз кроме пассажиров ещё и чьи-то вещи, умудрился в Кущевке выложить наш пакет с вещами. Пришлось из Ростова 80 км возвращаться на своём авто. Куплен билет за 1298, а водила с пассажиров брал по 500, набивая ведро с болтами под завязку. Никому не рекомендую.
Елена, (25.12.2019)
Сегодня ехала из Краснодара в Ростов.
Очень порадовало время в пути, доехали быстро и аккуратно. Спасибо водителю за профессионализм.
Виктория, (06.04.2019)
Поездка прошла быстро и без проблем, но место посадки несколько отличалось от заявленного, что вызвало определенные неудобства и задержку при отправке.
Закрыть