Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Ростов-на-Дону в 2019 году от остановок: Автостанция №2, Автовокзал, Магазин "О'кей", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:20 до 22:25. Минимальное время в пути составляет 3 часа 40 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
02:20
07:30
5ч 10м
|
Из Геленджика
Ежедневно
Как купить билет?
21:30
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
22:22
-1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
22:55
-1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
23:16
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
04:50
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
05:45
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
07:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (861) 255-06-18
(Справочная)
+7 (861) 259-14-62
(Диспетчерская)
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Геленджик — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автостанция №2 
11:35
Главный автовокзал 
4ч 55м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈693 руб.
06:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
07:45
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
08:17
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
09:15
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
09:44
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
10:25
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
11:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Ростов-на-Дону
Багаж
70 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:12
13:04
Главный автовокзал 
5ч 52м
|
В Волгодонск
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
07:12
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:39
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
09:20
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
10:26
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
10:55
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
11:34
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
13:34
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:51
Семикаракорск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Авилова, 10
17:52
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
()
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Волгодонск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автостанция №2 
14:00
Главный автовокзал 
4ч 40м
|
из Новороссийска в Белую Калитву
Ежедневно
05:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
06:53
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
09:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
14:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:20
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Белая Калитва
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:31
Автостанция №2 
14:26
Главный автовокзал 
4ч 55м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈693 руб.
09:31
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
10:36
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
11:08
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
12:06
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
12:35
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
13:16
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
14:26
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
15:32
5ч 2м
|
В Москву
ноябрь: 14, 18, 22, 26, 30;
декабрь: 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28;
январь 2020: 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29;
февраль 2020: 2, 6, 10 ещё
10:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:01
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
13:28
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
14:20
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
15:57
Ростов-на-Дону, Россия 
02:02
+1 день
Воронеж, Россия 
10:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Москва
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция №2 
15:55
Главный автовокзал 
5ч 25м
|
Крымск — Новочеркасск
Ежедневно
07:20
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
10:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
11:55
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
13:45
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
14:25
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
16:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:55
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Крымск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автостанция №2 
17:25
Главный автовокзал 
5ч 35м
|
Из Геленджика
Ежедневно
07:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:45
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:50
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
11:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:20
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
14:53
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
15:13
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
15:55
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
17:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Магазин "О'кей" 
18:30
4ч 30м
ноябрь: 16, 20, 23, 27, 30;
декабрь: 7
540 руб.
Купить билет
14:00
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
не включён в стоимость билета
2.6
5 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:01
Автостанция №2 
20:26
Главный автовокзал 
5ч 25м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈698 руб.
15:01
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:06
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
17:00
станица Ирклиевская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
17:19
станица Старолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободная
17:48
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
18:11
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
18:56
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
20:26
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
20:50
Главный автовокзал 
5ч 25м
|
В Днепропетровск
Пн, ср, пт, сб
15:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:50
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:40
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:00
+1 день
село Нехотеевка, Белгородский район, Белгородская область, Россия 
АПП
09:50
+1 день
село Гоптовка (АПП), Дергачевский район, Харьковская область, Украина 
Таможенный пункт "Гоптовка"
11:40
+1 день
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
14:15
+1 день
Полтава, Полтавская область, Украина 
Автостанция "Полтава-1", ул. Великотырновская, 7
17:25
+1 день
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Днепропетровск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Магазин "О'кей" 
19:40
Мега-Икея 
3ч 40м
|
В Москву
Ежедневно
от 600 руб. до 7800 руб.
16:00
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
19:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
02:15
+1 день
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
08:00
+1 день
Москва, Россия 
м. Домодедовская, Каширское шоссе (дублёр)
Контакты транспортной компании
+7 (989) 813-99-20
(диспетчер с 8:00 до 21:00, Viber и WhatsApp бронирование бесплатно)
+7 960 122-61-59
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Еременко Валерий Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Магазин "О'кей" 
Мега-Икея 
|
В Москву
Вт, сб
16:00
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
-
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
08:40
+1 день
Москва, Россия 
Шипиловская, улица Мусы Джалиля, 23/56
Контакты транспортной компании
+7(961)4120619
(Диспетчер)
+7(906)7390899
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Заводной С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
22:30
Главный автовокзал 
5ч 10м
|
В Воронеж
Ежедневно
17:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:39
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:41
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
20:13
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
21:10
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
01:50
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
03:50
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
04:44
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Автостанция
06:11
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
06:46
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
07:33
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
10:33
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Воронеж
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Магазин "О'кей" 
23:10
Мега-Икея 
3ч 40м
|
В Москву
Ежедневно
≈700 руб.
19:30
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
23:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
05:45
+1 день
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
12:30
+1 день
Москва, Россия 
м. Орехово, Шипиловский проезд, 29
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Еременко Валерий Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал 
01:05 +1 день
4ч 55м
|
В Донецк
Ежедневно
20:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:06
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
03:30
+1 день
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
04:00
+1 день
Успенка, Амвросиевский район, ДНР 
Граница
04:15
+1 день
Успенка, Амвросиевский район, ДНР 
05:05
+1 день
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
06:10
+1 день
Макеевка, ДНР 
06:40
+1 день
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Донецк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Автовокзал 
02:20 +1 день
Главный автовокзал 
5ч 40м
|
В Белгород
ноябрь: 13, 16, 19, 22, 25, 28;
декабрь: 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28, 31;
январь 2020: 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30;
февраль 2020: 2, 5, 8, 11
ещё
≈593 руб.
20:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:50
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
00:10
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
00:45
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
02:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
03:10
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
03:50
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
06:40
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Автостанция
07:50
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
09:05
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 39А
10:40
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
11:20
+1 день
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
12:35
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
13:15
+1 день
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
13:55
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
15:00
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
15:30
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (980) 382-25-89
(Ирина (с 09-00 до 20-00))
+7 (910) 323-73-73
(Виктор (с 09-00 до 20-00))
Краснодар — Белгород
3.6
45 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Автостанция №2 
02:03 +1 день
Главный автовокзал 
5ч 23м
|
В Шахты
Ежедневно
20:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
21:50
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
23:25
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
00:13
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
00:53
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
02:41
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
04:10
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Шахты
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
Автовокзал 
02:10 +1 день
Главный автовокзал 
5ч 15м
|
из Анапы в Луганск
Ежедневно
17:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
18:30
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
20:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:52
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
00:42
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
02:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
04:50
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
05:45
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
КПП Новошахтинск, А-270
06:20
+1 день
Должанское, Свердловский район, ЛНР 
КПП Должанский
06:50
+1 день
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
07:25
+1 день
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
08:10
+1 день
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Анапа — Луганск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:57
Автовокзал 
02:35 +1 день
Главный автовокзал 
4ч 38м
|
из Новороссийска в Луганск
Ежедневно
18:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:35
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
21:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:57
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
00:16
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
01:10
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
02:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
04:40
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
06:40
+1 день
Антрацит, Антрацитовский район, ЛНР 
07:05
+1 день
Красный Луч, ЛНР 
Автовокзал, Луганское шоссе, 14
08:01
+1 день
Лутугино, Лутугинский район, ЛНР 
Автовокзал, ул. Ленина, 10
08:30
+1 день
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Луганск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
Автостанция №2 
04:15 +1 день
Главный автовокзал 
5ч 50м
|
из Геленджика в Таганрог
Ежедневно
17:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
18:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
18:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:10
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:25
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:47
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
01:20
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
02:10
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
02:42
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
04:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:45
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Таганрог
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 540 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Алексей
По какой причине не было автобуса в 2:20?
08.01.2019
Ответить
Администратор
Алексей, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам: +7 (861) 255-06-18 (Справочная) +7 (861) 259-14-62 (Диспетчерская)
08.01.2019
Ответить
Ирина
А до Новочеркасска я могу добраться ?
10.11.2018
Ответить
Администратор
Ирина, здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-novoc...
10.11.2018
Ответить
олег симоненко
как забронировать билет на автобу краснодар ростов на дону на 5 ноября 12.05
02.11.2018
Ответить
Администратор
олег симоненко, здравствуйте! Вы можете забронировать билет на автостанции по телефонам: +7 (861) 262-42-11 Заказ билетов (с 07.00 до 19.00), +7 (861) 262-46-94 Заказ билетов (с 07.00 до 19.00).
02.11.2018
Ответить
Александр
Здравствуйте!автобус на ростов в 09-31 ходит?
15.10.2018
Ответить
Администратор
Александр, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автостанции +7 (861) 255-06-18 (Справочная), +7 (861) 259-14-62 (Диспетчерская).
15.10.2018
Ответить
Александр
Добрый день, скажите пожалуйста есть ли рейс из автовокзала Краснодар 2 до Ростова-на-Дону на 24.09.18. в 01 ч 30 мин?
23.09.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! У нас нет информации о таком рейсе.
23.09.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Виктория, (06.04.2019)
Поездка прошла быстро и без проблем, но место посадки несколько отличалось от заявленного, что вызвало определенные неудобства и задержку при отправке.
Закрыть