Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Ростов-на-Дону в 2022 году от остановок: Автостанция №2, Магазин "Магнит", Автовокзал, ТРК "OZ mall", ТЦ Магнит "Семейный" (парковка), ТЦ "Лента" на Восточном, АЗС №95 Роснефть, Трасса М4, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:30 до 23:40. Минимальное время в пути составляет 3 часа 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 50 рейсов.
Показать всё
01:30
06:21
4ч 51м
03/07, 04/07, 05/07, 06/07, 07/07
1011 руб.
Купить билет
01:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
06:21
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Маршрут следования
Краснодар — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ИП Коробов С.О.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:20
Автостанция №2 
07:25
Главный автовокзал 
5ч 5м
03/07, 04/07, 05/07, 06/07, 07/07
987 руб.
Купить билет
02:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
07:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Ростов ООО"Авто-Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:42
Магазин "Магнит" 
08:30
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
3ч 48м
из Севастополя в Воронеж
Ср, вс
1000 руб.
Купить билет
18:00
-1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
19:01
-1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
19:41
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
20:31
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул. Симферопольская, 20
21:41
-1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
23:53
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
01:31
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
04:42
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
08:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
09:41
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
13:41
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
15:11
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
15:40
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Севастополь — Воронеж
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:42
Магазин "Магнит" 
08:30
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
3ч 48м
из Севастополя в Воронеж
август: 1, 15
1000 руб.
Купить билет
18:00
-1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
19:01
-1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
19:41
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
20:31
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул. Симферопольская, 20
21:41
-1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
23:53
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
01:31
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
04:42
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
08:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
09:41
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
13:41
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
15:11
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
15:40
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:46
Магазин "Магнит" 
08:25
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
3ч 39м
из Севастополя в Воронеж
август: 5, 8, 12, 16, 19, 22, 26, 29
1000 руб.
Купить билет
18:05
-1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
19:47
-1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
21:36
-1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
23:06
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
01:06
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:46
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
08:26
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
09:36
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
13:36
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
14:46
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
15:05
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автостанция №2 
11:35
Главный автовокзал 
4ч 55м
03/07, 04/07, 05/07, 06/07, 07/07
980 руб.
Купить билет
06:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
11:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
17 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:12
13:04
Главный автовокзал 
5ч 52м
04/07, 06/07
997 руб.
Купить билет
07:12
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:04
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
()
4.4
17 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:12
Автовокзал 
13:04
Главный автовокзал 
5ч 52м
03/07, 05/07, 07/07
1013 руб.
Купить билет
07:12
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:04
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Волгодонск ООО" ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:32
Автостанция №2 
13:04
Главный автовокзал 
5ч 32м
03/07, 05/07, 07/07
996 руб.
Купить билет
07:32
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:04
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Волгодонск ООО" ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:39
Автостанция №2 
13:04
Главный автовокзал 
5ч 25м
04/07, 06/07
980 руб.
Купить билет
07:39
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:04
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
17 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:31
Автостанция №2 
14:50
Главный автовокзал 
5ч 19м
03/07, 04/07, 05/07, 06/07, 07/07
980 руб.
Купить билет
09:31
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
17 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:34
Автостанция №2 
15:56
Главный автовокзал 
5ч 22м
04/07, 06/07
939 руб.
Купить билет
10:34
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:56
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ООО "Транс-Лизинг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автостанция №2 
17:35
Главный автовокзал 
6ч 10м
03/07, 04/07, 05/07, 06/07, 07/07
1058 руб.
Купить билет
11:25
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
53 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автостанция №2 
17:28
Главный автовокзал 
5ч 23м
03/07, 05/07, 07/07
980 руб.
Купить билет
12:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:28
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
17 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:18
Автостанция №2 
17:24
Главный автовокзал 
5ч 6м
04/07, 06/07
1019 руб.
Купить билет
12:18
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:24
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
9 отзывов
ООО Евротранс-МС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
ТРК "OZ mall" 
18:55
ул. Текучева, 298 
5ч 55м
03/07, 04/07, 05/07, 06/07, 07/07
938 руб.
Купить билет
13:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
18:55
Ростов-на-Дону, Россия 
ул. Текучева, 298
включен в стоимость проезда
4.9
29 отзывов
ИП Крылов Геннадий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:11
Автостанция №2 
18:46
Главный автовокзал 
5ч 35м
04/07, 06/07
1114 руб.
Купить билет
13:11
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
5 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автостанция №2 
19:20
Главный автовокзал 
5ч 5м
04/07, 06/07
1106 руб.
Купить билет
14:15
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
19:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.4
7 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автостанция №2 
19:22
Главный автовокзал 
5ч 7м
03/07, 05/07, 07/07
1019 руб.
Купить билет
14:15
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
19:22
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
9 отзывов
ООО Евротранс-МС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автостанция №2 
21:05
Главный автовокзал 
6ч 10м
июль: 2-7
1096 руб.
Купить билет
14:55
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
21:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
53 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:01
Автостанция №2 
20:26
Главный автовокзал 
5ч 25м
04/07, 05/07, 06/07, 07/07
1082 руб.
Купить билет
15:01
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:26
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Зерноград ОАОПП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
21:00
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
4ч 20м
июль: 3, 7, 9, 11, 13, 15
1020 руб.
Купить билет
16:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
Контакты пункта отправления
()
3.2
6 отзывов
ООО "Астория"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Магазин "Магнит" 
21:00
Главный автовокзал 
07/07, 08/07, 12/07, 14/07
862 руб.
Купить билет
17:00
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
4.3
105 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
ТЦ Магнит "Семейный" (парковка) 
22:30
Главный автовокзал 
07/07, 15/07
824 руб.
Купить билет
18:30
Краснодар, Россия 
ТЦ Магнит "Семейный" (парковка), ул. Покрышкина, 3
22:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
105 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
00:30 +1 день
Главный автовокзал 
5ч 30м
07/07
912 руб.
Купить билет
19:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
79687171171
(Диспетчер город Краснодар)
ещё нет отзывов
ООО «Концерн-М»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:08
Автостанция №2 
23:47
Главный автовокзал 
4ч 39м
03/07, 05/07, 07/07
1011 руб.
Купить билет
19:08
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:47
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.3
6 отзывов
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал 
01:05 +1 день
Главный автовокзал 
4ч 55м
04/07
1026 руб.
Купить билет
20:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Пикаль В.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал 
01:05 +1 день
Главный автовокзал 
4ч 55м
02/07
1026 руб.
Купить билет
20:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП ИГНАТОВ С.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал 
01:05 +1 день
Главный автовокзал 
4ч 55м
06/07
1026 руб.
Купить билет
20:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Жигунов В.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Автовокзал 
01:20 +1 день
Главный автовокзал 
4ч 40м
02/07, 05/07, 07/07
836 руб.
Купить билет
20:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
8 отзывов
ООО "Агаттрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Автовокзал 
01:20 +1 день
Главный автовокзал 
4ч 40м
03/07, 06/07
772 руб.
Купить билет
20:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Федотова Е.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция №2 
01:20 +1 день
Главный автовокзал 
4ч 20м
02/07, 05/07, 07/07
821 руб.
Купить билет
21:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
01:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
8 отзывов
ООО "Агаттрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция №2 
01:20 +1 день
Главный автовокзал 
4ч 20м
03/07, 06/07
759 руб.
Купить билет
21:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
01:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Федотова Е.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:57
Автовокзал 
02:35 +1 день
Главный автовокзал 
4ч 38м
04/07
1026 руб.
Купить билет
21:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Жигунов В.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:57
Автовокзал 
02:35 +1 день
Главный автовокзал 
4ч 38м
02/07
1026 руб.
Купить билет
21:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Пикаль В.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:57
Автовокзал 
02:35 +1 день
Главный автовокзал 
4ч 38м
06/07
1026 руб.
Купить билет
21:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП ИГНАТОВ С.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
ТЦ "Лента" на Восточном 
02:05 +1 день
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
3ч 45м
02/07, 03/07, 10/07, 17/07
1080 руб.
Купить билет
22:20
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
02:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
3.8
8 отзывов
ООО ПРО100БУС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
ТЦ "Лента" на Восточном 
01:40 +1 день
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
3ч 15м
06/07, 09/07
1724 руб.
Купить билет
22:25
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
01:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
()
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
3.6
163 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:26
Автостанция №2 
04:17 +1 день
Главный автовокзал 
5ч 51м
Ежедневно
1011 руб.
Купить билет
22:26
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
04:17
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
12 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
АЗС №95 Роснефть 
02:50 +1 день
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
3ч 55м
из Кабардинки в Таганрог
июль: 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31
1500 руб.
Купить билет
19:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:06
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела, Трасса М-4 Дон, 1516-й километр
19:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
19:46
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
20:16
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Почта, Почта Банк, ул. Ленина, 1
20:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
21:06
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
21:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:26
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
21:40
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
22:55
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
23:11
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Танк Т-34, трасса Е115
23:31
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Ростовское шоссе, Офицерская улица, 3
23:51
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса Е115
00:31
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Shell", трасса Е50
01:01
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
01:41
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
02:31
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
03:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
03:36
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
04:00
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты транспортной компании
+79001226377
()
Кабардинка — Таганрог
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
АЗС №95 Роснефть 
02:50 +1 день
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
3ч 55м
из Кабардинки в Таганрог
август: 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31
1500 руб.
Купить билет
19:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:06
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела, Трасса М-4 Дон, 1516-й километр
19:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
19:46
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
20:16
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Почта, Почта Банк, ул. Ленина, 1
20:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
21:06
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
21:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:26
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
21:40
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
22:55
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
23:11
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Танк Т-34, трасса Е115
23:31
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Ростовское шоссе, Офицерская улица, 3
23:51
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса Е115
00:31
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Shell", трасса Е50
01:01
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
01:41
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
02:31
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
03:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
03:36
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
04:00
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
АЗС №95 Роснефть 
02:50 +1 день
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
3ч 55м
из Кабардинки в Таганрог
июль: 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28
1500 руб.
Купить билет
19:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:06
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела, Трасса М-4 Дон, 1516-й километр
19:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
19:46
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
20:16
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Почта, Почта Банк, ул. Ленина, 1
20:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
21:06
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
21:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:26
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
21:40
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
22:55
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
23:11
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Танк Т-34, трасса Е115
23:31
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Ростовское шоссе, Офицерская улица, 3
23:51
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса Е115
00:31
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Shell", трасса Е50
01:01
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
01:41
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
02:31
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
03:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
03:36
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
04:00
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
АЗС №95 Роснефть 
02:50 +1 день
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
3ч 55м
из Кабардинки в Таганрог
август: 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29
1500 руб.
Купить билет
19:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:06
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела, Трасса М-4 Дон, 1516-й километр
19:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
19:46
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
20:16
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Почта, Почта Банк, ул. Ленина, 1
20:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
21:06
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
21:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:26
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
21:40
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
22:55
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
23:11
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Танк Т-34, трасса Е115
23:31
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Ростовское шоссе, Офицерская улица, 3
23:51
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса Е115
00:31
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Shell", трасса Е50
01:01
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
01:41
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
02:31
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
03:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
03:36
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
04:00
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
АЗС №95 Роснефть 
02:50 +1 день
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
3ч 55м
из Кабардинки в Таганрог
сентябрь: 2, 4, 9, 11
1500 руб.
Купить билет
19:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:06
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела, Трасса М-4 Дон, 1516-й километр
19:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
19:46
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
20:16
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Почта, Почта Банк, ул. Ленина, 1
20:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
21:06
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
21:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:26
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
21:40
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
22:55
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
23:11
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Танк Т-34, трасса Е115
23:31
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Ростовское шоссе, Офицерская улица, 3
23:51
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса Е115
00:31
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Shell", трасса Е50
01:01
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
01:41
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
02:31
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
03:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
03:36
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
04:00
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:35
АЗС №95 Роснефть 
04:00 +1 день
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
4ч 25м
из Пицунды в Таганрог
июль: 2, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30
2000 руб.
Купить билет
16:00
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда автовокзал, ბიჭვინთა, გაგრა
16:25
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТЦ "Континент", ул. Демерджипа, 30
16:41
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
17:46
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Олимпийский парк/Александровский сад, Олимпийский проспект
18:01
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Фрегат"
18:21
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС, АЗС "Роснефть", Вареничная Хата
18:31
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Аптека, Батумское шоссе, 19А
18:41
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Горный воздух", ул. Декабристов, 167А
18:51
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
19:01
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка "Головинка", Центральная улица, 72
19:40
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
20:16
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
20:34
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Продукты, ул. Сочинская, 11А
20:53
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Агой", А147, 3Б/1
21:09
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Продукты, Новороссийское шоссе, 6А
21:30
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
21:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
22:06
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аптека, Новороссийское шоссе
22:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
23:35
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
00:01
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
00:21
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автокасса Трасса М-4
00:41
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса Е115
01:21
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Shell", трасса Е50
01:51
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
02:51
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
03:41
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
04:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
04:21
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
05:10
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты транспортной компании
()
Пицунда — Таганрог
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:35
АЗС №95 Роснефть 
04:00 +1 день
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
4ч 25м
из Пицунды в Таганрог
август: 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27
2000 руб.
Купить билет
16:00
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда автовокзал, ბიჭვინთა, გაგრა
16:25
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТЦ "Континент", ул. Демерджипа, 30
16:41
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
17:46
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Олимпийский парк/Александровский сад, Олимпийский проспект
18:01
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Фрегат"
18:21
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС, АЗС "Роснефть", Вареничная Хата
18:31
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Аптека, Батумское шоссе, 19А
18:41
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Горный воздух", ул. Декабристов, 167А
18:51
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
19:01
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка "Головинка", Центральная улица, 72
19:40
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
20:16
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
20:34
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Продукты, ул. Сочинская, 11А
20:53
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Агой", А147, 3Б/1
21:09
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Продукты, Новороссийское шоссе, 6А
21:30
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
21:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
22:06
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аптека, Новороссийское шоссе
22:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
23:35
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
00:01
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
00:21
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автокасса Трасса М-4
00:41
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса Е115
01:21
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Shell", трасса Е50
01:51
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
02:51
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
03:41
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
04:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
04:21
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
05:10
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:35
АЗС №95 Роснефть 
04:00 +1 день
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
4ч 25м
из Пицунды в Таганрог
сентябрь: 3, 10
2000 руб.
Купить билет
16:00
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда автовокзал, ბიჭვინთა, გაგრა
16:25
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТЦ "Континент", ул. Демерджипа, 30
16:41
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
17:46
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Олимпийский парк/Александровский сад, Олимпийский проспект
18:01
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Фрегат"
18:21
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС, АЗС "Роснефть", Вареничная Хата
18:31
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Аптека, Батумское шоссе, 19А
18:41
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Горный воздух", ул. Декабристов, 167А
18:51
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
19:01
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка "Головинка", Центральная улица, 72
19:40
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
20:16
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
20:34
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Продукты, ул. Сочинская, 11А
20:53
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Агой", А147, 3Б/1
21:09
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Продукты, Новороссийское шоссе, 6А
21:30
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
21:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
22:06
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аптека, Новороссийское шоссе
22:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
23:35
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
00:01
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
00:21
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автокасса Трасса М-4
00:41
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса Е115
01:21
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Shell", трасса Е50
01:51
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
02:51
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
03:41
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
04:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
04:21
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
05:10
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
Трасса М4 
03:40 +1 день
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
Пн, ср, чт, пт, вс (по 15.07.2022), кроме 7/07
1530 руб.
Купить билет
23:40
Краснодар, Россия 
Трасса М4, ул. Аэропортовская, д. 2/1
03:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
Контакты транспортной компании
()
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
АЗС №95 Роснефть 
03:40 +1 день
июль: 4, 6-8, 10, 11, 13, 14
1686 руб.
Купить билет
23:40
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
03:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
+79001226377
(Диспетчер г.Таганрог)
ещё нет отзывов
ТК Чудо-Отдых (ИП Лаптиев Виктор Иванович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
АЗС №95 Роснефть 
03:40 +1 день
03/07, 15/07
1686 руб.
Купить билет
23:40
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
03:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
2 отзыва
ООО А.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Краснодар — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 759 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Никому не советую пользоваться услугами этого перевозчика, отменили рейс не предупредив меня. У меня был нервный стресс, я чудом не опоздала на самолет из Ростова.
13.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, билет на рейс какого перевозчика Вы приобретали? И уточните, пожалуйста, номер заказа?
13.04.2021
Ответить
Пользователь
Наталья
Не все идеальные перевозчики,да и мы пассажиры не ангелы))
09.01.2020
Ответить
Пользователь
Алексей
По какой причине не было автобуса в 2:20?
08.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Алексей, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам: +7 (861) 255-06-18 (Справочная) +7 (861) 259-14-62 (Диспетчерская)
08.01.2019
Ответить
Пользователь
Олег
Это номера единой службы автовокзалов по краю. 2 часа не могу дозвониться.
30.04.2021
Ответить
Пользователь
Ирина
А до Новочеркасска я могу добраться ?
10.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-novoc...
10.11.2018
Ответить
Пользователь
олег симоненко
как забронировать билет на автобу краснодар ростов на дону на 5 ноября 12.05
02.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
олег симоненко, здравствуйте! Вы можете забронировать билет на автостанции по телефонам: +7 (861) 262-42-11 Заказ билетов (с 07.00 до 19.00), +7 (861) 262-46-94 Заказ билетов (с 07.00 до 19.00).
02.11.2018
Ответить
Пользователь
Bota
Здравствуйте, подскажите пожалуйста детский билет , так же стоит , как и взрослый или дешевле?
03.12.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте. Сначала нужно ввести данные на взрослого пассажира. Предоставление льгот зависит от перевозчика. Если при вводе даты рождения ребенка не происходит автоматический пересчет стоимости билета, значит перевозчик не предоставляет данную льготу.
03.12.2021
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Вероника, Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна) (17.10.2020)
Приехали вовремя. Поездка была комфортной. Правда, пришлось подождать автобус, но в Ростов прибыли без задержки.
ИП Кириченко Наталья Витальевна (29.01.2020)
Всё замечательно. Быстро, комфортно
Алексей, (07.01.2020)
Это просто издевательство. Вместо заявленного Peugeot на 16 мест, поехала праворукая развалина Honda Elysium, которой место только на помойке. Выезд вместо заявленного с Краснодара-1, почему-то перенесли на Ленту. Пришлось с ребёнком на такси выезжать к Катюше и полчаса искать по заправкам этот убогий авто. На ребёнка куплен билет, но пришлось везти на руках, тк места в этом сарае не нашлось. Такого откровенного надувательства не найти. В довершение водитель, который вёз кроме пассажиров ещё и чьи-то вещи, умудрился в Кущевке выложить наш пакет с вещами. Пришлось из Ростова 80 км возвращаться на своём авто. Куплен билет за 1298, а водила с пассажиров брал по 500, набивая ведро с болтами под завязку. Никому не рекомендую.
Елена, (25.12.2019)
Сегодня ехала из Краснодара в Ростов.
Очень порадовало время в пути, доехали быстро и аккуратно. Спасибо водителю за профессионализм.
Виктория, (06.04.2019)
Поездка прошла быстро и без проблем, но место посадки несколько отличалось от заявленного, что вызвало определенные неудобства и задержку при отправке.
Закрыть