Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Анапа

Автобусы из Симферополя в Анапу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Симферополь - Анапа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:20
16:00
8ч 40м
|
В Геленджик
Ежедневно
Как купить билет?
07:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:50
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
09:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
17:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
17:57
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
18:17
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Симферополь — Геленджик
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Центральный автовокзал 
17:50
10ч 10м
|
из Севастополя в Краснодар
Ежедневно
06:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
07:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
19:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
21:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
22:10
7ч 10м
|
из Ялты в Сочи
Нечётные числа
13:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
13:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
19:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
23:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
00:30
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
02:10
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:30
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
05:10
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
07:30
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
22:10
7ч 10м
|
из Ялты в Сочи
Чётные числа
13:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
13:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
19:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
23:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
00:30
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
02:10
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:30
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
05:10
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
07:30
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:01
Центральный автовокзал 
00:40 +1 день
7ч 39м
|
из Севастополя в Сочи
Ежедневно
14:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:01
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
00:40
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
02:00
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
03:05
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
04:50
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
06:20
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
07:45
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
09:15
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Анапа — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Александр
Добрый день. Может вы нам по можете? Детская команда из Алушты по футболу, выиграла чемпионат крыма. Сейчас едем в город Иваново. От Анапы до Иванова на поезд билеты приобрели, а до Анапы добраться проблема. Дело в том что Министерство спорта возмещает проезд только по билетам Министерства транспорта. Частники их предоставить не могут. Может быть есть у вас возможность выделить нам автобус,за билеты мы заплатим. 14 детей (10 лет), двое взрослых. Поезд 1 августа в 16:00 из Анапы в Иваново. Может будет у вас возможность нам помочь. Заранее спасибо.( Можно использовать ваш логотип в качестве рекламы вашей компании,и вашей спонсорской поддержки)
24.07.2019
Ответить
Администратор
Александр, здравствуйте! Сайт .avtovokzaly.ru - это информационно-справочный ресурс. К сожалению, у нас нет возможности предоставить Вам автобус, так как мы не являемся перевозчиком. Мы размещаем расписание и продаем билеты в некоторых направлениях.
27.07.2019
Ответить
Лариса
Добрый день. Подскажите,пожалуйста: прилетаем 20.08.19 в Симферополь в 17-00час. Есть ли рейсы на Анапу после 17-00час. Спасибо.
15.07.2019
Ответить
Администратор
Лариса, здравствуйте! По нашим данным, 20.08 последнее отправление в данном направлении в 15:00 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/simferopol-anap...
16.07.2019
Ответить
Вика
Здраствуйте я хочу забронировать место на 12 июня и мне прислали номер телефона справочную, я с Украины не могу позвонить, говорять не верный номер какой код нужен подскажите .
31.05.2019
Ответить
Администратор
Вика, здравствуйте! Справочная автовокзала Симферополя +7 (3652) 27-52-11 (Справочная), +7 (3652) 27-64-95.
31.05.2019
Ответить
Сергей
Здравствуйте я собираюсь уехать 22.09.19 из Евпатория в Анапу, можно забронировать место? Или на кассе я свободно купить билет могу
25.05.2019
Ответить
Администратор
Сергей, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Киевская, 4 или по телефонам: +7 (3652) 27-52-11 (Справочная) +7 (3652) 27-64-95
26.05.2019
Ответить
Вика
Здравствуйте я собираюсь уехать 6.09.19 из Симферополя в Анапу, можно забронировать место? Или на кассе я свободно купить билет могу
22.05.2019
Ответить
Администратор
Вика, здравствуйте! Предварительная продажа билетов начинается не менее чем за 10 дней до отправления автобуса в рейс. Билеты покупать желательно заранее. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (3652) 27-52-11 (Справочная), +7 (3652) 27-64-95.
23.05.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие рейсы для путешественников в Анапу:
Закрыть