Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Павловск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Павловск в 2022 году от остановок: ТЦ Мега, гостиница "Евразия", Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА", Трасса, Главный автовокзал, АВ "Пригородный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:00 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 3 часа 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
00:00
ТЦ Мега, гостиница "Евразия" 
03:50
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции) 
3ч 50м
из Севастополя в Москву
октябрь: 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29;
ноябрь: 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30;
декабрь: 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31
ещё
4000 руб.
Купить билет
09:00
-1 день
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:00
-1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:00
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
19:00
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Остановка Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
01:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
02:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
04:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
08:00
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
12:33
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Севастополь — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.9
76 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
04:50
Остановка напротив Автостанции 
3ч 50м
из Евпатории в Москву
октябрь: 7, 14, 21, 28;
ноябрь: 4, 11, 18, 25;
декабрь: 2, 9, 16, 23 ещё
≈2400 руб.
Как купить билет?
10:00
-1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
10:35
-1 день
Саки, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Евпаторийское шоссе, 79Б
11:40
-1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:00
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
15:40
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
18:00
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Столовая, ул. Калинина, 146
21:00
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
22:00
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
01:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
02:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
03:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
04:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
08:10
Воронеж, Россия 
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал), площадь Генерала Черняховского, 1Е
13:01
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
15:00
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Москва
Дополнительно
3.9
76 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:31
Трасса 
07:30
Трасса 
4ч 59м
октябрь: 4, 6
4320 руб.
Купить билет
02:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
07:30
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
Ростов-на-Дону — Павловск
3.6
57 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
20:00
октябрь: 3, 4, 5, 6
1944 руб.
Купить билет
13:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
20:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (47362) 2-22-51
3.9
16 отзывов
ИП Капанадзе Лексо Цезаревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
22:00
АЗС трасса 
октябрь: 3, 4, 5, 6
864 руб.
Купить билет
15:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
22:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС трасса
Контакты пункта отправления
+7 (863) 251-08-67
3.9
101 отзыв
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Главный автовокзал 
22:00
В Москву
октябрь: 3, 4, 5, 6
2060 руб.
Купить билет
15:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
22:10
Павловск, Воронежская область, Россия 
04:30
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Поворот на город (Октябрьский), трасса М-4 Дон
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
()
Ростов-на-Дону — Москва
4.0
74 отзыва
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Главный автовокзал 
00:00 +1 день
В Москву
октябрь: 3, 4, 5, 6
2060 руб.
Купить билет
17:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
00:10
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
06:30
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Поворот на город (Октябрьский), трасса М-4 Дон
10:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
()
4.0
74 отзыва
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
02:00 +1 день
АЗС трасса 
октябрь: 3, 4, 5, 6
864 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
02:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС трасса
Контакты пункта отправления
3.9
101 отзыв
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
03:00 +1 день
В Москву
октябрь: 3, 4, 5, 6
2060 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
03:10
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
09:30
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Поворот на город (Октябрьский), трасса М-4 Дон
13:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
()
4.0
74 отзыва
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Главный автовокзал 
07:28 +1 день
Автовокзал 
8ч 28м
октябрь: 4
1296 руб.
Купить билет
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
07:28
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ИП Байрамова Оксана Вячеславовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Павловск

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Павловск онлайн по цене от 864 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Павловск — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные маршруты для путешественников в Павловск:
Отзывы о поездках
Пассажир))), (27.05.2021)
Не знаю кому не повезло с поездкой... Меня всё устроило, никакой задержки рейса не было ( может максимум на полчаса позже выехали, не помню) доехали достаточно быстро до г.Павловска
Валентина, ПАО "ДонАвтоВокзал" (04.10.2019)
Поездка нормальная.
Екатерина, (21.08.2019)
У автобуса взорвалось колесо по дороге, но водители молодцы, быстро по чинили, автобус чистый,удобный,будем пользоваться ещё
Закрыть