Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Павловск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Павловск в 2021 году от остановок: Пост ДПС, Аксайский поворот (за постом ДПС), АВ "Пригородный", Главный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:45 до 23:55. Минимальное время в пути составляет 5 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
00:45
Пост ДПС 
05:59
5ч 14м
из Нефтекумска в Москву
07/03
1030 руб.
Купить билет
14:00
-1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
14:35
-1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
15:20
-1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
16:30
-1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
17:40
-1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
19:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
20:40
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Круг на трассе Р-269
21:40
-1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
22:30
-1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
23:00
-1 день
Зерноград, Ростовская область, Россия 
00:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС, Аксайский проспект, 32
01:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
01:35
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
02:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
02:10
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
03:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
03:45
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
04:00
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:10
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
06:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
08:30
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
12:30
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
15:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Маршрут следования
Нефтекумск — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
66 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
14:00
из Севастополя в Воронеж
май: 3, 10
≈1100 руб.
Как купить билет?
18:00
-1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
19:45
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
20:32
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул. Симферопольская, 20
21:50
-1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
00:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
02:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
04:32
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
08:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
09:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
14:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
16:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты пункта прибытия
+7 (47362) 2-22-51
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Севастополь — Воронеж
3.3
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
23:55
АЗС трасса 
8ч 55м
03/03, 04/03, 05/03, 06/03
от 792 руб. до 868 руб.
Купить билет
15:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
23:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС трасса
Контакты пункта отправления
+7 (863) 251-08-67
Ростов-на-Дону — Павловск
4.0
77 отзывов
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
22:00
В Москву
03/03, 04/03, 05/03, 06/03
1133 руб.
Купить билет
15:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:10
Павловск, Воронежская область, Россия 
04:30
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Поворот на город (Октябрьский), трасса М-4 Дон
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Ростов-на-Дону — Москва
4.0
39 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
21:55
Автовокзал 
6ч 15м
03/03, 04/03, 05/03, 06/03
749 руб.
Купить билет
15:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
21:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
3.6
54 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Главный автовокзал 
00:00 +1 день
В Москву
03/03, 04/03, 05/03, 06/03
1133 руб.
Купить билет
17:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
00:10
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
06:30
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Поворот на город (Октябрьский), трасса М-4 Дон
10:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
()
4.0
39 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
02:00 +1 день
АЗС трасса 
03/03, 04/03, 05/03, 06/03
от 792 руб. до 868 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
02:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС трасса
Контакты пункта отправления
4.0
77 отзывов
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
03:00 +1 день
В Москву
03/03, 04/03, 05/03, 06/03
1133 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
03:10
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
09:30
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Поворот на город (Октябрьский), трасса М-4 Дон
13:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
()
4.0
39 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Главный автовокзал 
03:10 +1 день
5ч 50м
03/03
862 руб.
Купить билет
21:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
03:10
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
+7 8 800 777 74 15
(горячая линия)
4.4
66 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
03:00 +1 день
03/03, 05/03
884 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
03:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
66 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
05:25 +1 день
Автовокзал 
5ч 30м
март: 2, 3, 4, 5, 6
1070 руб.
Купить билет
23:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
05:25
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
54 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Павловск

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Павловск онлайн по цене от 749 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Павловск — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные маршруты для путешественников в Павловск:
Отзывы о поездках
Валентина, ПАО "ДонАвтоВокзал" (04.10.2019)
Поездка нормальная.
Екатерина, (21.08.2019)
У автобуса взорвалось колесо по дороге, но водители молодцы, быстро по чинили, автобус чистый,удобный,будем пользоваться ещё
Закрыть