Расписание автобусов Краснодар — Славянск-на-Кубани

Уважаемые пользователи, уточняйте окончательную стоимость билета у перевозчиков. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Поделиться расписанием:

Прямые рейсы Краснодар — Славянск-на-Кубани

Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления
Цена
Показать всё
08:19
2ч 03м
время в пути
10:22
Ежедневно Показать маршрут
160 руб.
(ул. Гаврилова, 1)
(ул. Ковтюха, 120)
+7 (861) 255-06-18
(Справочная)
+7 (861) 259-14-62
(Диспетчерская)
+7 (86146) 2-39-73
Транспортная компания: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Телефоны компании
+7 (861) 262-51-44
+7 (861) 262-42-71
+7 (861) 262-42-11
Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
+7 (861) 262-46-94
Маршрут следования
Краснодар — Славянск-на-Кубани
Багаж
8 руб.
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
09:35
Автостанция №2
2ч 03м
время в пути
11:38
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
160 руб.
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
10:48
Автостанция №2
2ч 03м
время в пути
12:51
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
160 руб.
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
15:59
Автостанция №2
2ч 03м
время в пути
18:02
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
160 руб.
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
18:10
Автостанция №2
2ч 03м
время в пути
20:13
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
160 руб.
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
РЕКЛАМА
КраснодарСлавянск-на-Кубани
Поездка на машине с водителем, которому по пути Подробнее
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Краснодар — Славянск-на-Кубани
06:00
1ч 35м
время в пути
07:35
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
(Привокзальная площадь, 5)
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Краснодар — Порт Кавказ
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
06:30
Автовокзал
1ч 30м
время в пути
08:00
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
()
Краснодар — Ялта
Билеты можно приобрести за 14 суток в кассе любого автовокзала. Комиссионный сбор за предварительную продажу 30 рублей. За заказ билетов из другого города - 46 рублей.
Скидки
50%
Детям до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
07:14
Автостанция №2
1ч 55м
время в пути
09:09
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
()
()
Краснодар — Темрюк
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
08:30
Автовокзал
1ч 10м
время в пути
09:40
Автовокзал
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
Показать маршрут
()
()
()
()
Краснодар — Евпатория
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
09:05
Автовокзал
1ч 35м
время в пути
10:40
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
187 руб.
()
()
()
()
Краснодар — Анапа
9.50 руб.
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
10:10
Автостанция №2
1ч 55м
время в пути
12:05
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
170 руб.
()
()
8.50 руб.
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
11:10
Автостанция №2
1ч 55м
время в пути
13:05
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
170 руб.
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
11:20
Автовокзал
1ч 35м
время в пути
12:55
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
187 руб.
()
()
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
11:50
Автостанция №2
1ч 40м
время в пути
13:30
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
()
()
Лабинск — Темрюк
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
12:31
Автостанция №2
1ч 55м
время в пути
14:26
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
13:04
Автостанция №2
1ч 55м
время в пути
14:59
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
170 руб.
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
13:30
Автовокзал
2ч 30м
время в пути
16:00
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
13:52
Автостанция №2
1ч 55м
время в пути
15:47
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
170 руб.
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
14:33
Автостанция №2
1ч 55м
время в пути
16:28
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
()
()
ОАО ДонАвтоВокзал
+7 (863) 205-41-41
справочная
Ростов-на-Дону — Темрюк
ОАО ДонАвтоВокзал
Информация Скрыть
15:31
Автостанция №2
1ч 55м
время в пути
17:26
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
170 руб.
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
16:53
Автостанция №2
1ч 55м
время в пути
18:48
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
170 руб.
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
17:18
Автостанция №2
2ч 07м
время в пути
19:25
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
()
()
Краснодар — Петровская
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
17:40
Автостанция №2
1ч 55м
время в пути
19:35
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
170 руб.
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
18:48
Автостанция №2
1ч 55м
время в пути
20:43
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
170 руб.
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
20:30
Автовокзал
1ч 35м
время в пути
22:05
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
187 руб.
()
()
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
22:35
Автовокзал
1ч 30м
время в пути
00:05 +1 день
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставить комментарий
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • Об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • Дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам (ссылки на расписание/фотографии расписания автовокзала вашего города, фотографии автобусов, качество обслуживания на маршруте и т.п.);
  • Задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • Выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • Поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • Информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • Рекламная информация;
  • Любые HTML-теги;
  • Любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • Нарушение авторских прав;
  • Пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • Пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • Любые формы дискриминации;
  • Размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • Многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • Использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • Соблюдать настоящие правила;
  • Предоставлять достоверную информацию;
  • Вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Руслан
Здравствуйте летний сезон закончился и что получается почему убрали расписание рейсов с Краснодара 1
30.09.2017 в 08:09
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале.
30.09.2017 в 11:08
Ответить
Андрей
Рейсы в 20:30 и 22:30 остались прямыми краснодар-славянск почему вы их в транзитные перенесли?
22.09.2017 в 16:30
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Рейс в 20:30 Краснодар - Анапа и в 22:35 Краснодар - Ялта с промежуточной остановкой в Славянске-на-Кубани.
22.09.2017 в 17:15
Ответить
Галина
Из аэропорта Краснодар(Пашковский) до автовокзала Краснодар 2 можно доехать автобусом N7 до остановки Гаврилова
30.07.2017 в 14:20
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Как уехать из аэропорта Вы можете посмотреть здесь http://basel.aero/krasnodar/about-airport/how-to-g....
30.07.2017 в 14:51
Ответить
Анастасия
Добрый день)) могу ли я заказать билет из Краснодара до Славянска-на-Кубани на 21.06.2017 время отправления 13.30. Заранее спасибо за ответ))
31.05.2017 в 13:11
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
31.05.2017 в 13:30
Ответить
марина
Давно не была в Краснодаре. 27.05.2017 вечером нужно будет уехать в Славянск-на-Кубани из аэропорта. Подскажите, с какого автовокзала (автостанции) лучше?
24.05.2017 в 09:30
Ответить
Администратор
Добрый день! Расписание автобусов находится выше комментариев. Информацию о том как добраться из аэропорта Вы можете увидеть по следующей ссылке http://basel.aero/krasnodar/about-airport/how-to-g....
24.05.2017 в 10:16
Ответить
Наталья
Здравствуйте подскажите проходит ли автобус через хутор Молдаванский?
21.05.2017 в 13:09
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, нет.
21.05.2017 в 13:20
Ответить
Надежда
Скажите пожалуйста, мне 13 лет! Мне очень нужно уехать 11 апреля в Славянск-на-Кубани! Смогу ли я, или нет. Нужно ждать 14?!(мир так жесток со мной) мне везде отказывают.
05.04.2017 в 17:27
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По правилам самостоятельный проезд возможен с 14 лет.
05.04.2017 в 17:30
Ответить
Мария
Остались ли места на автобус в 15:59?
02.04.2017 в 00:21
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии мест на автовокзале.
02.04.2017 в 10:45
Ответить
Ольга
Подскажите пожалуйста. Как можно добраться до Славянска на Кубани. Прилетаем 4 января в 22.30 ,как и где можно купить билеты на автобус Спасибо.
08.12.2016 в 00:00
Ответить
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. Расписания могут изменяться. Уточнять информацию по рейсу на определённое число, а также вопросы приобретения билетов необходимо у перевозчика, по указанным в расписании контактам.
08.12.2016 в 09:54
Ответить
Галина
Не могла уехать вечером 20.30
22.09.2016 в 08:38
Ответить
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. Уточнять информацию на конкретное число необходимо у перевозчиков, по указанным в расписании контактам.
22.09.2016 в 09:14
Ответить
Мария
Здравствуйте, мне завтра нужно уехать в Славянск. Если брать билет на 4 часа на транзитный рейс, билеты лучше брать утром или перед отправлением?
24.08.2016 в 16:33
Ответить
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Уточнять вопросы приобретения билетов, а также возможность посадки на транзитные рейсы необходимо у перевозчиков, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
24.08.2016 в 16:44
Ответить
Катя
Почему у вас написано, что в славянск первый автобус идет в 6:00, когда он идет в 5:30, а на 6:00 и 6:30 нет рейсов?
22.08.2016 в 06:01
Ответить
Администратор
Добрый день! Это транзитные рейсы. Они могут и не осуществлять посадку пассажиров в этих местах.
22.08.2016 в 09:38
Ответить
Светлана
А с Краснодара 1 есть автобус на Славянск?
07.08.2016 в 19:50
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
08.08.2016 в 12:31
Ответить
Макс
Те, кому обязательно уехать день в день, учтите, последние рейсы только в 18:48 и в 20:30
15.07.2016 в 15:56
Ответить
виолетта
как возможно забронировать билеты
06.05.2016 в 13:31
Ответить
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. По вопросам приобретения билетов и дополнительным вопросам по рейсам необходимо обращаться к перевозчикам. Контакты перевозчиков указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку "Информация". Спасибо за обращение.
06.05.2016 в 13:48
Ответить
елена
добрый вечер. знаю есть маршрутки с автовокзала 2 до Славянска-на-Кубани есть ли расписание отправления?
05.05.2016 в 19:54
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату необходимо уточнять на автостанции.
05.05.2016 в 20:23
Ответить
Александр
У маршруток нет расписания. Наполнилась поехалили . Отправляются они каждые 30- 50 минут в пятницу, в субботу реже . Цена билета 200 ₽
16.05.2016 в 17:54
Ответить
Андрей
Пожалуйста, обновите время отправления автобусов на маршруте "Краснодар - Славянск-на-Кубани".
01.04.2016 в 18:17
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Расписание актуально.
01.04.2016 в 18:25
Ответить
Екатерина
Огромное спасибо создателям данного приложения. Очень удобно, вся необходимая информация указана. Молодцы.
20.10.2015 в 20:14
Ответить
Юлия
Добрый вечер! Не первый раз сталкиваюсь с хамством со стороны водителей на маршруте Краснодар - Славянск. И сегодня (01.03.15, время отправления 19:52) водитель совершенно неадекватно, агрессивно реагировал на просьбы пассажиров об остановке и полпути очень уж громко беседовал, видимо, со знакомым попутчиком, нецензурно при этом выражаясь. К сожалению, это не единичный случай. Просто даже не знаю, куда обратиться.
01.03.2015 в 22:12
Ответить
Администратор
Добрый день! Свои жалобы и предложения по качеству обслуживания вы можете оставить на вокзале в книге "Жалоб и предложений". Так на них быстрее отреагирует перевозчик. Спасибо за обращение.
02.03.2015 в 18:29
Ответить
Людмила
Здравствуйте! Можно ли уехать с автовокзала №1 г. Краснодара с 17.00 до 19.00, 11.02.2015 г. Если есть возможность то каким рейсом?
05.02.2015 в 13:53
Ответить
Администратор
Людмила, добрый день! Все данные, которыми мы располагаем, находятся выше комментариев. Место отправления/прибытия находится под временем отправления/прибытия. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по приведенным контактам.
06.02.2015 в 18:54
Ответить
екатерина
Здравствуйте,есть ли на сегодня билеты до Славянска?
24.01.2015 в 14:24
Ответить
Администратор
Добрый день! На данный момент на сайте отсутствуют продажи билетов в этом направлении. Пожалуйста, уточняйте информацию у перевозчика по приведенным контактам.
26.01.2015 в 13:03
Ответить
Валерия
Сегодня на 16:00 Краснодар-Славянск есть билеты?
06.01.2015 в 12:46
Ответить
Администратор
Валерия, добрый вечер! На данный момент на сайте отсутствуют продажи билетов в этом направлении. Пожалуйста, уточняйте информацию у перевозчика по приведенным контактам.
07.01.2015 в 02:14
Ответить
Гость
Будут рейсы 31 декабря на 7:14 в славянск? Когда можно будет приобретать билет заранее?
12.12.2014 в 14:08
Ответить
Администратор
Добрый день! В данном направлении на нашем сайте не осуществляется продажа билетов. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчику по контактам, указанным в расписании. Спасибо за обращение.
12.12.2014 в 15:49
Ответить
Путишественник
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как добраться от Пашковского аэропорта (Краснодар) до автовокзала Краснодар - 2
24.09.2014 в 12:38
Ответить
Администратор
Добрый день! К сожалению у нас нет информации об этом.
24.09.2014 в 15:08
Ответить
Татьяна
есть автобусы на Славянск-на-Кубани после 23.00?
25.06.2014 в 08:01
Ответить
Администратор
Добрый день. По нашим сведениям - нет. Но вы можете уточнить на автовокзале Краснодара-2. http://www.kpas.ru/
25.06.2014 в 16:14
Ответить