Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Славянск-на-Кубани

Автобусы из Краснодара в Славянск-на-Кубани: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция №2, Автовокзал, ТРК "OZ mall". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Славянск-на-Кубани на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
08:19
10:22
2ч 3м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈174 руб.
Как купить билет?
08:19
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
08:58
станица Марьянская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:15
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:31
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
09:40
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:50
поселок Краснодарский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:55
хутор Телегин, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:00
хутор Кулика, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:22
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
+7 (861) 255-06-18
(Справочная)
+7 (861) 259-14-62
(Диспетчерская)
Контакты пункта прибытия
+7 (86146) 2-39-73
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Славянск-на-Кубани
Багаж
8 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автостанция №2 
10:30
Автовокзал 
1ч 55м
из Кропоткина в Темрюк
Ежедневно
04:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
05:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
05:42
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
06:07
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:24
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
10:40
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
11:25
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:32
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:43
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
12:08
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кропоткин — Темрюк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
10:40
Автовокзал 
1ч 35м
В Анапу
Ежедневно
09:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:50
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:17
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:45
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
12:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Анапа
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автостанция №2 
11:38
Автовокзал 
2ч 3м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈174 руб.
09:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
10:14
станица Марьянская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:31
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:47
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
10:56
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:06
поселок Краснодарский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:11
хутор Телегин, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:16
хутор Кулика, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:38
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:48
Автостанция №2 
12:51
Автовокзал 
2ч 3м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈174 руб.
10:48
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
11:27
станица Марьянская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:44
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:00
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
12:09
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:19
поселок Краснодарский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:24
хутор Телегин, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:29
хутор Кулика, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:51
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
12:55
Автовокзал 
1ч 35м
В Анапу
Ежедневно
11:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:32
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:00
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
14:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автостанция №2 
13:30
Автовокзал 
1ч 40м
из Лабинска в Темрюк
Ежедневно
06:40
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
07:20
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
08:25
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
09:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
11:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:58
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
14:11
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:29
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Лабинск — Темрюк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:59
Автостанция №2 
18:02
Автовокзал 
2ч 3м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈174 руб.
15:59
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:38
станица Марьянская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:55
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:11
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
17:20
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:30
поселок Краснодарский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:35
хутор Телегин, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:40
хутор Кулика, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:02
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автостанция №2 
20:13
Автовокзал 
2ч 3м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈174 руб.
18:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:49
станица Марьянская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:06
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:22
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
19:31
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:41
поселок Краснодарский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:46
хутор Телегин, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:51
хутор Кулика, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:13
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
22:05
Автовокзал 
1ч 35м
В Анапу
Ежедневно
20:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:15
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
22:42
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:10
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
00:00
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
ТРК "OZ mall" 
22:30
Автовокзал 
1ч 30м
из Ставрополя в Ялту
Чт, вс (по 20.09.2020)
16:30
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
16:45
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
17:00
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
17:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
17:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
18:05
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
18:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
21:20
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
21:30
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
22:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:50
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:05
+1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
01:00
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
03:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
05:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
07:00
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Ялта
Дополнительно
4.4
16 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
23:25
Автовокзал 
1ч 55м
из Астрахани в Севастополь
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
09:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
12:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
14:10
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
18:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
21:30
Краснодар, Россия 
23:25
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
00:40
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
03:30
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
05:15
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:20
+1 день
Симферополь, Россия 
08:35
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
11:10
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Севастополь
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей
Здравствуйте, автовокзал возобновил свою деятельность и могу ли я уехать в Славянск 23 июня?
21.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! Автовокзалы и автостанции Краснодарского края приостановили работу до 6 июля.
21.06.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Добрый день. Автовокзал работает уже? Или опять продлили карантинные меры?
06.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Автовокзалы Краснодарского края возобновили работу с 27.06.2020 года
06.07.2020
Ответить
Пользователь
Арина
Здравствуйте. Подскажите, можно ли будет 21 июня приобрести билеты онлайн или в кассе на автобус Краснодар - Славянск-н/К?
17.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Арина, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня. На этот период автобусное сообщение приостановлено.
17.06.2020
Ответить
Пользователь
Юлия
Открыли уже движение автобусов в Славянск-на-Кубани?
14.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, Здравствуйте! Междугороднее автобусное сообщение по Краснодарскому краю приостановлено до 21 июня. Это связано с продлением карантинных мер в крае.
14.06.2020
Ответить
Пользователь
Антон
14 июня будут автобусы на славянск идти?
13.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Антон, здравствуйте! На сайте представлено базовое расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная), +7 (861) 262-42-71 (Справочная), +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов), +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
13.06.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Добрый день. 13 июня можно уехать из Краснодара в Славянск-на-Кубани на автобусе
13.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Междугороднее сообщение по Краснодарскому краю было приостановлено до 21 июня. Это связано с продлением карантинных мер в крае.
13.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть