Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Славянск-на-Кубани

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Славянск-на-Кубани в 2023 году от остановок: ул. Суворова, 2/1, Автовокзал, Автостанция №2, Остановка "Улица Суворова", Парковка у ТЦ «Мюнхен», карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:30 до 20:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 35 рейсов.
Показать всё
03:30
ул. Суворова, 2/1 
04:50
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
1ч 20м
из Астрахани в Севастополь
январь: 30;
февраль: 1
900 руб.
Купить билет
15:10
-1 день
Астрахань, Россия 
ТЦ "Кувырок", ул. Анри Барбюса, 17
17:50
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
19:00
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:00
-1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
22:00
-1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
00:05
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
00:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
02:10
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
02:50
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
03:30
Краснодар, Россия 
ул. Суворова, 2/1
05:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
05:15
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Россия, Краснодарский край, Славянский район, А-289, 91-й километр
06:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
06:35
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
08:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Астрахань — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.0
96 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
06:40
1ч 40м
Ежедневно
496 руб.
Купить билет
05:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:40
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
+7 (86146) 2-39-73
Краснодар — Славянск-на-Кубани
4.2
18 отзывов
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
07:35
Автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
340 руб.
Купить билет
06:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.2
14 отзывов
Северская ООО"Экспресс-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
08:00
Автовокзал 
1ч 30м
Январь (с 28): чётные числа;
Февраль (по 9): нечётные числа, кроме 1
308 руб.
Купить билет
06:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2.0
3 отзыва
ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
08:00
Автовокзал 
1ч 30м
Январь (с 29): нечётные числа;
Февраль (по 10): чётные числа
305 руб.
Купить билет
06:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
9 отзывов
ООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:14
09:09
Автовокзал 
1ч 55м
Ежедневно
325 руб.
Купить билет
07:14
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
09:09
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
3.6
20 отзывов
ИП Малачов Т.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:19
Автостанция №2 
10:22
Автовокзал 
2ч 3м
Ежедневно
332 руб.
Купить билет
08:19
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
10:22
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
14 отзывов
ООО "Примавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автостанция №2 
10:30
Автовокзал 
1ч 55м
Январь (с 28): чётные числа;
Февраль (по 9): нечётные числа
284 руб.
Купить билет
08:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
10:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.5
15 отзывов
НАО "Автоколонна №1493"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
10:40
Автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
342 руб.
Купить билет
09:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:40
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
61 отзыв
ООО "Рустрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автостанция №2 
12:00
Автовокзал 
2ч 15м
Ежедневно
337 руб.
Купить билет
09:45
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
61 отзыв
ООО "Рустрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автостанция №2 
12:05
Автовокзал 
1ч 55м
Ежедневно
360 руб.
Купить билет
10:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
47 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:48
Автостанция №2 
12:57
Автовокзал 
2ч 9м
Ежедневно
332 руб.
Купить билет
10:48
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:57
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
14 отзывов
ООО "Примавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автостанция №2 
13:05
Автовокзал 
1ч 55м
Ежедневно (по 10.02.2023), кроме 29/01
360 руб.
Купить билет
11:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
47 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
12:55
Автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
342 руб.
Купить билет
11:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:55
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
61 отзыв
ООО "Рустрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:38
Автостанция №2 
13:30
Автовокзал 
1ч 52м
Январь (с 28): чётные числа;
Февраль (по 9): нечётные числа
332 руб.
Купить билет
11:38
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Абрамов С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:38
Автостанция №2 
13:30
Автовокзал 
1ч 52м
Январь (с 29): нечётные числа;
Февраль (по 10): чётные числа
360 руб.
Купить билет
11:38
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
47 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:31
Автостанция №2 
14:26
Автовокзал 
1ч 55м
Ежедневно
325 руб.
Купить билет
12:31
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:26
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.6
20 отзывов
ИП Малачов Т.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
16:00
Автовокзал 
2ч 30м
Январь (с 28): чётные числа;
Февраль (по 9): нечётные числа
284 руб.
Купить билет
13:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
19 отзывов
ИП Селезень И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:52
Автостанция №2 
15:47
Автовокзал 
1ч 55м
Ежедневно
360 руб.
Купить билет
13:52
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:47
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
47 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:33
Автостанция №2 
16:28
Автовокзал 
1ч 55м
Январь (с 29): нечётные числа;
Февраль (по 10): чётные числа
412 руб.
Купить билет
14:33
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:28
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
47 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Остановка "Улица Суворова" 
16:20
Автовокзал 
1ч 30м
Январь (с 29): нечётные числа;
Февраль (по 10): чётные числа
1224 руб.
Купить билет
14:50
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
16:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79785214642
(Диспетчер Крым)
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Остановка "Улица Суворова" 
16:30
Напротив автовокзала 
1ч 30м
В Севастополь
Ежедневно
1200 руб.
Купить билет
15:00
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
16:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
17:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
19:11
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
19:51
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
20:41
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
21:11
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
21:31
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
22:20
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
22:51
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
23:30
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Севастополь
Дополнительно
не включён в стоимость билета
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Парковка у ТЦ «Мюнхен» 
16:20
Автовокзал 
1ч 10м
Январь (с 29): нечётные числа;
Февраль (по 10): чётные числа
1224 руб.
Купить билет
15:10
Краснодар, Россия 
Парковка у ТЦ «Мюнхен», ул. Северная, 281
16:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
17:20
Автовокзал 
январь: 31;
февраль: 4, 8
456 руб.
Купить билет
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.6
7 отзывов
ИП Коваленко В.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
17:20
Автовокзал 
январь: 29;
февраль: 2, 6, 10
456 руб.
Купить билет
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ИП КОВАЛЕНКО А.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:31
Автостанция №2 
17:18
Автовокзал 
1ч 47м
Ежедневно
360 руб.
Купить билет
15:31
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:18
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
47 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:59
Автостанция №2 
18:02
Автовокзал 
2ч 3м
Ежедневно
332 руб.
Купить билет
15:59
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:02
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
14 отзывов
ООО "Примавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:53
Автостанция №2 
18:50
Автовокзал 
1ч 57м
Ежедневно
360 руб.
Купить билет
16:53
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:50
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
47 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Остановка "Улица Суворова" 
18:30
Напротив автовокзала 
1ч 30м
В Севастополь
Ежедневно
1200 руб.
Купить билет
17:00
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
18:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
19:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
21:11
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
21:51
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
22:41
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
23:11
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
23:31
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
00:20
+1 день
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
00:51
+1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
01:30
+1 день
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Остановка "Улица Суворова" 
18:30
Автовокзал 
1ч 30м
Чётные числа
1224 руб.
Купить билет
17:00
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
18:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:13
Автостанция №2 
19:40
Автовокзал 
2ч 27м
Ежедневно
337 руб.
Купить билет
17:13
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
19:40
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
61 отзыв
ООО "Рустрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Парковка у ТЦ «Мюнхен» 
18:30
Автовокзал 
1ч 10м
Чётные числа
1224 руб.
Купить билет
17:20
Краснодар, Россия 
Парковка у ТЦ «Мюнхен», ул. Северная, 281
18:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автостанция №2 
20:10
Автовокзал 
Ежедневно
332 руб.
Купить билет
18:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:10
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
14 отзывов
ООО "Примавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:48
Автостанция №2 
20:47
Автовокзал 
1ч 59м
Ежедневно
360 руб.
Купить билет
18:48
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:47
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
47 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
22:05
Автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
342 руб.
Купить билет
20:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
61 отзыв
ООО "Рустрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Краснодар — Славянск-на-Кубани

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Славянск-на-Кубани онлайн по цене от 284 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Темирбулатова Татьяна Юрьевна
Курсируют ли междугородние автобусы по краснодарскому краю в непогоду (снегопады / снег с дождем / гололед)?
26.01.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Темирбулатова Татьяна Юрьевна, добрый день, большинство рейсов в этом направлении без продаж и потому о внеплановых отменах или изменениях в расписании нас не предупреждают, лучше заранее уточнить возможность поездки в кассах автовокзала или по телефону: +7 (861) 238-71-77
26.01.2022
Ответить
Пользователь
Ксения
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли в автобусе ехать с собакой?
13.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ксения, здравствуйте. Согласно правилам, пассажир может провозить животных в переноске с глухим дном или на подстилке (в наморднике если это собака). Для пересечения границы необходим ветеринарный паспорт животного, а также отметки о сделанных прививках. К сожалению, не все перевозчики пускают животных в салон автобуса.
14.06.2021
Ответить
Пользователь
Любовь
Здравствуйте. Будет ли работать автовокзал 2, 3 января 2021?
30.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Любовь, здравствуйте! К нам не поступала информация об изменениях в режиме работы автовокзала Краснодара в период новогодних праздников. Уточнить информацию Вы также можете по данным номерам : +7 (861) 262-51-44 (Справочная), +7 (861) 262-42-71 (Справочная)
31.12.2020
Ответить
Пользователь
Александра
Добрый день!Скажите, пожалуйста, если нет возможности распечатать электронный билет, по сохраненному образу на смартфоне можно будет сесть в автобус?
11.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте. Маршрутную квитанцию необходимо распечатать. Это можно сделать в любом документ-центре. Дополнительную информацию Вы можете уточнить по телефонам: Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная), +7 (861) 262-42-71 (Справочная), +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов), +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов) Телефон транспортной компании ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис": +7 (861) 238-71-77 Единая справочная служба.
11.12.2020
Ответить
Пользователь
Михаил Гофман
Добрый день! Подскажите пожалуйста какие требования к перевозке мелких животных
05.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Михаил Гофман, здравствуйте! Перевозка в автобусе мелких домашних животных, кошек, собак и птиц допускается сверх установленной нормы провоза ручной клади при наличии ветеринарной справки. Мелкие домашние животные, кошки, собаки и птицы перевозятся в устройствах с глухим дном (ящиках, корзинах, клетках, контейнерах, переносках), для собак обязательно наличие намордника, поводка и подстилки. В случае если в своей деятельности перевозчик руководствуется правилами провоза животных, отличными от предусмотренных Федеральным законом от 8 ноября 2007 г. № 259-ФЗ «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта», провоз животных осуществляется по правилам перевозчика. Уточнить данную информацию можно на автовокзале отправления или в транспортной компании.
05.12.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Татьяна, (27.01.2023)
Всё хорошо
(21.01.2023)
Удобная покупка билета, подача и брибытие по расписанию.
Елена, (17.01.2023)
Заезжали в станицу , хотя в маршруте она не указана
Дарья, (13.01.2023)
Поездкой осталась недовольна,в автобусе было очень холодно
Валентин, (08.01.2023)
Все прошло хорошо ,комфортный автобус ,аккуратный водитель
(04.01.2023)
Всё хорошо
Ирина, (03.01.2023)
Отличная поездка. Внимательный водитель.
(22.12.2022)
Поездка понравилась! Впервые воспользовалась покупкой электронного билета. Всё супер!
(18.12.2022)
Нормально
(16.12.2022)
Все понравилось
Показать ещё 8 отзывов
Закрыть