Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Славянск-на-Кубани

Автобусы из Краснодара в Славянск-на-Кубани: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция №2, Автовокзал, ТРЦ "Красная Площадь". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Славянск-на-Кубани на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 29 рейсов.
Показать всё
07:14
09:09
1ч 55м
В Темрюк
Ежедневно
Как купить билет?
07:14
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
09:04
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
09:10
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
09:44
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
10:04
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
10:22
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:47
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
+78612387177
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (86146) 2-39-73
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Темрюк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:33
10:30
Автовокзал 
2ч 57м
из Кропоткина в Темрюк
Ежедневно
04:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
05:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
05:42
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
06:07
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:24
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:39
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:33
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
10:40
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
11:25
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:32
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:43
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
12:08
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кропоткин — Темрюк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:19
Автостанция №2 
10:22
Автовокзал 
2ч 3м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈174 руб.
08:19
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
08:58
станица Марьянская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:15
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:31
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
09:40
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:50
поселок Краснодарский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:55
хутор Телегин, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:00
хутор Кулика, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:22
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Славянск-на-Кубани
Багаж
9 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автостанция №2 
10:30
Автовокзал 
1ч 55м
В Темрюк
Ежедневно
08:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
10:25
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
10:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
11:25
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
11:43
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:08
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
10:40
Автовокзал 
1ч 35м
В Анапу
Ежедневно
≈220 руб.
09:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:50
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:02
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
11:17
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:25
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:45
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
12:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Анапа
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автостанция №2 
12:05
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈220 руб.
09:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
10:14
станица Марьянская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:31
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:47
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
10:56
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:07
поселок Мирный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:15
поселок Октябрьский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
11:21
поселок Заря, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
11:27
поселок Полтавский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:41
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
12:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
22 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автостанция №2 
12:05
Автовокзал 
1ч 55м
В Темрюк
Ежедневно
10:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
11:06
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:26
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
11:36
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:00
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
12:15
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
12:37
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
12:56
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:11
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:20
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:48
Автостанция №2 
12:51
Автовокзал 
2ч 3м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈174 руб.
10:48
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
11:27
станица Марьянская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:44
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:00
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
12:09
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:19
поселок Краснодарский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:24
хутор Телегин, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:29
хутор Кулика, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:51
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:59
Автовокзал 
13:30
Автовокзал 
2ч 31м
из Лабинска в Темрюк
Ежедневно
06:40
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
07:20
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
08:23
Майкоп, Россия 
09:07
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
10:59
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:38
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:56
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
14:12
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:29
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
14:54
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Лабинск — Темрюк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автостанция №2 
13:05
Автовокзал 
1ч 55м
В Темрюк
Ежедневно
11:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:06
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:26
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
12:36
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:00
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
13:15
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:37
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
13:56
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:11
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:20
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
12:55
Автовокзал 
1ч 35м
В Анапу
Ежедневно
≈220 руб.
11:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:17
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
13:32
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:40
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:00
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
14:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:38
Автостанция №2 
13:33
Автовокзал 
1ч 55м
В Темрюк
Ежедневно
11:38
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:28
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
13:34
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
14:08
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
14:28
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
14:46
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:11
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:31
Автостанция №2 
14:26
Автовокзал 
1ч 55м
В Темрюк
Ежедневно
12:31
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:21
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
14:27
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
15:01
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
15:21
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
15:39
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:04
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:04
Автостанция №2 
14:59
Автовокзал 
1ч 55м
В Темрюк
Ежедневно
13:04
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:00
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:20
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
14:30
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:54
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
15:09
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
15:31
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
15:50
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:05
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:14
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:39
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:40
Автовокзал 
1ч 10м
В Евпаторию
Ежедневно
13:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
15:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
18:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
00:20
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Евпатория
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:52
Автостанция №2 
15:47
Автовокзал 
1ч 55м
В Темрюк
Ежедневно
13:52
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:48
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:08
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
15:18
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:42
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
15:57
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
16:19
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
16:38
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:53
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:02
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:27
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:33
Автостанция №2 
16:28
Автовокзал 
1ч 55м
В Темрюк
Ежедневно
14:33
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:23
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
16:29
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
17:03
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
17:23
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
17:41
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:06
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
ТРЦ "Красная Площадь" 
17:00
Трасса А-289 
1ч 55м
из Москвы в Анапу
Ежедневно
20:30
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
03:35
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
05:35
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
06:35
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
07:35
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС "Shell" на трассе М-4
09:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Помпончик", Народная ул., 7В
09:35
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Новошахтинская развилка (трасса), М4, 1001 км
10:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
12:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
13:35
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
14:35
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ростовское шоссе, 32
15:05
Краснодар, Россия 
ТРЦ "Красная Площадь", ул. Дзержинского, 100
17:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289
17:35
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Магазин Копейка
18:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
ТЦ Бауцентр
18:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
ТЦ Красная площадь, ТЦ Красная площадь
Контакты транспортной компании
+7 (495) 122-06-16
(Телефон справочной службы)
Москва — Анапа
ещё нет отзывов
Автовокзал "Битца" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
17:20
Автовокзал 
В Севастополь
Ежедневно
≈258 руб.
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
20:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
00:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
17:20
Автовокзал 
В Севастополь
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
≈350 руб.
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
20:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
00:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:31
Автостанция №2 
17:26
Автовокзал 
1ч 55м
В Темрюк
Ежедневно
15:31
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:27
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:47
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
16:57
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:21
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
17:36
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
17:58
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
18:17
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:32
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:41
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:06
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:59
Автостанция №2 
18:02
Автовокзал 
2ч 3м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈174 руб.
15:59
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:38
станица Марьянская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:55
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:11
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
17:20
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:30
поселок Краснодарский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:35
хутор Телегин, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:40
хутор Кулика, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:02
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:53
Автостанция №2 
18:48
Автовокзал 
1ч 55м
В Темрюк
Ежедневно
16:53
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:49
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:09
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
18:19
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:43
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
18:58
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:20
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
19:39
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:54
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:03
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:28
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:53
Автостанция №2 
18:48
Автовокзал 
1ч 55м
В Темрюк
Ежедневно
16:53
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:43
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
18:49
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:23
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
19:43
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
20:01
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:26
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:13
Автостанция №2 
19:40
Автовокзал 
2ч 27м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈200 руб.
17:13
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:52
станица Марьянская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:09
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:25
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
18:34
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:46
поселок Мирный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:54
поселок Октябрьский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
19:00
поселок Заря, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
19:06
поселок Полтавский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:13
хутор Телегин, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:19
хутор Кулика, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:40
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автостанция №2 
19:35
Автовокзал 
1ч 55м
В Темрюк
Ежедневно
17:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:36
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:56
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
19:06
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:30
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
19:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
20:07
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
20:26
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:41
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:50
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:15
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автостанция №2 
20:13
Автовокзал 
2ч 3м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈174 руб.
18:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:49
станица Марьянская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:06
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:22
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
19:31
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:41
поселок Краснодарский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:46
хутор Телегин, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:51
хутор Кулика, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:13
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:48
Автостанция №2 
20:43
Автовокзал 
1ч 55м
В Темрюк
Ежедневно
18:48
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
19:44
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:04
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
20:14
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:38
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
20:53
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
21:15
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
21:34
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:49
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:58
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:23
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
22:05
Автовокзал 
1ч 35м
В Анапу
Ежедневно
≈220 руб.
20:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:15
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
22:27
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
22:42
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:50
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:10
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
00:00
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Любовь
Здравствуйте. Будет ли работать автовокзал 2, 3 января 2021?
30.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Любовь, здравствуйте! К нам не поступала информация об изменениях в режиме работы автовокзала Краснодара в период новогодних праздников. Уточнить информацию Вы также можете по данным номерам : +7 (861) 262-51-44 (Справочная), +7 (861) 262-42-71 (Справочная)
31.12.2020
Ответить
Пользователь
Александра
Добрый день!Скажите, пожалуйста, если нет возможности распечатать электронный билет, по сохраненному образу на смартфоне можно будет сесть в автобус?
11.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте. Маршрутную квитанцию необходимо распечатать. Это можно сделать в любом документ-центре. Дополнительную информацию Вы можете уточнить по телефонам: Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная), +7 (861) 262-42-71 (Справочная), +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов), +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов) Телефон транспортной компании ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис": +7 (861) 238-71-77 Единая справочная служба.
11.12.2020
Ответить
Пользователь
Михаил Гофман
Добрый день! Подскажите пожалуйста какие требования к перевозке мелких животных
05.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Михаил Гофман, здравствуйте! Перевозка в автобусе мелких домашних животных, кошек, собак и птиц допускается сверх установленной нормы провоза ручной клади при наличии ветеринарной справки. Мелкие домашние животные, кошки, собаки и птицы перевозятся в устройствах с глухим дном (ящиках, корзинах, клетках, контейнерах, переносках), для собак обязательно наличие намордника, поводка и подстилки. В случае если в своей деятельности перевозчик руководствуется правилами провоза животных, отличными от предусмотренных Федеральным законом от 8 ноября 2007 г. № 259-ФЗ «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта», провоз животных осуществляется по правилам перевозчика. Уточнить данную информацию можно на автовокзале отправления или в транспортной компании.
05.12.2020
Ответить
Пользователь
Олеся И
Добрый день! Подскажите , пожалуйста, где оставить жалобу на водителя автобуса
11.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Олеся И, здравствуйте! По факту нарушений со стороны водителя, Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале. А также оставить жалобу на перевозчика и водителя в Ространснадзор https://rostransnadzor.gov.ru/obrashheniya-grazhda...
11.08.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Добрый день? Выполняются рейсы из Краснодара в Славянск или еще нет?
13.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Автостанции и автовокзалы Краснодарского края возобновили свою работу и рейсы.
13.07.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть