Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Славянск-на-Кубани

Автобусы из Краснодара в Славянск-на-Кубани: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Автостанция №2. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Славянск-на-Кубани на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
06:00
07:35
1ч 35м
|
В Порт Кавказ
Ежедневно
Как купить билет?
06:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:40
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
08:16
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:33
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
09:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
10:01
станица Запорожская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:30
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (86146) 2-39-73
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Порт Кавказ
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
07:55
Автовокзал 
1ч 55м
|
В Темрюк
Ежедневно
06:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
07:56
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
08:29
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
08:49
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
09:09
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:33
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
+7 (861) 255-06-18
()
+7 (861) 259-14-62
(Диспетчерская)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Темрюк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:19
Автостанция №2 
10:22
Автовокзал 
2ч 3м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈174 руб.
08:19
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
08:58
станица Марьянская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:15
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:31
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
09:40
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:50
поселок Краснодарский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:55
хутор Телегин, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:00
хутор Кулика, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:22
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Славянск-на-Кубани
Багаж
8 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
09:40
Автовокзал 
1ч 10м
|
В Евпаторию
Ежедневно
08:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
10:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
13:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
17:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:20
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Евпатория
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автостанция №2 
10:30
Автовокзал 
1ч 55м
|
из Кропоткина в Темрюк
Ежедневно
04:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
05:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
05:42
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
06:07
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:24
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
10:40
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
11:25
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:32
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:43
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
12:08
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Кропоткин — Темрюк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
10:40
Автовокзал 
1ч 35м
|
В Анапу
Ежедневно
09:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:50
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:45
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
12:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Анапа
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автостанция №2 
11:38
Автовокзал 
2ч 3м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈174 руб.
09:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
10:14
станица Марьянская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:31
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:47
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
10:56
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:06
поселок Краснодарский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:11
хутор Телегин, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:16
хутор Кулика, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:38
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:48
Автостанция №2 
12:51
Автовокзал 
2ч 3м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈174 руб.
10:48
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
11:27
станица Марьянская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:44
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:00
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
12:09
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:19
поселок Краснодарский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:24
хутор Телегин, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:29
хутор Кулика, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:51
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
1ч 30м
|
В Ялту
Ежедневно
11:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
14:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
18:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
19:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
21:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
23:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Ялта
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автостанция №2 
13:30
Автовокзал 
1ч 40м
|
из Лабинска в Темрюк
Ежедневно
06:40
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
07:20
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
08:25
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
09:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
11:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:58
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
14:11
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:29
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Лабинск — Темрюк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:40
Автовокзал 
1ч 10м
|
В Евпаторию
Ежедневно
13:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
15:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
18:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
22:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
00:20
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:33
Автостанция №2 
16:28
Автовокзал 
1ч 55м
|
из Ростова-на-Дону в Темрюк
Ежедневно
08:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:39
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
10:20
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
10:59
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
11:23
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
14:33
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:34
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
16:59
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:20
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:40
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
18:05
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Темрюк
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
17:20
Автовокзал 
|
В Севастополь
Ежедневно
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
22:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
00:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
02:15
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
03:11
+1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
04:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автостанция №2 
17:15
Автовокзал 
1ч 55м
|
В Темрюк
Ежедневно
15:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:16
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
17:49
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
18:09
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
18:29
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:53
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:59
Автостанция №2 
18:02
Автовокзал 
2ч 3м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈174 руб.
15:59
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:38
станица Марьянская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:55
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:11
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
17:20
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:30
поселок Краснодарский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:35
хутор Телегин, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:40
хутор Кулика, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:02
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
19:15
Автовокзал 
2ч 15м
|
В Севастополь
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
17:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
20:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
01:15
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:50
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
05:15
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:35
+1 день
Инкерман, город Севастополь, Россия 
07:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:18
Автостанция №2 
19:25
Автовокзал 
2ч 7м
|
В Петровская
Ежедневно
17:18
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:02
станица Марьянская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:19
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:34
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
18:44
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:52
поселок Краснодарский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:59
хутор Телегин, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:04
хутор Кулика, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
20:08
станица Петровская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Петровская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автовокзал 
19:05
Автовокзал 
1ч 10м
|
В Евпаторию
Ежедневно
17:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:10
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
20:05
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
23:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
00:55
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
03:15
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
04:45
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автостанция №2 
20:13
Автовокзал 
2ч 3м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈174 руб.
18:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:49
станица Марьянская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:06
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:22
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
19:31
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:41
поселок Краснодарский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:46
хутор Телегин, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:51
хутор Кулика, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:13
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:35
Автостанция №2 
00:30 +1 день
Автовокзал 
1ч 55м
|
В Темрюк
Ежедневно
22:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
00:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
01:04
+1 день
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
01:24
+1 день
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
01:44
+1 день
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
02:08
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:58
01:30 +1 день
1ч 32м
|
из Астрахани в Севастополь
Ежедневно
09:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
13:46
Элиста, Россия 
15:34
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
19:42
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
20:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
23:58
Краснодар, Россия 
01:30
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
02:40
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
04:19
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:12
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:26
+1 день
Симферополь, Россия 
08:57
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
09:33
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
11:10
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Севастополь
1 отзыв
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Валентина
Уберите с расписания рейс на 6:30, его нет! К сожалению так и не смогла уехать в это время! Очень жаль.
25.04.2019
Ответить
Администратор
Валентина, здравствуйте! Спасибо за обращение. Расписание обновлено.
25.04.2019
Ответить
Валентина
Скажите, пожалуйста, проходящий рейс Астрахань-Севастополь прибудет на Краснодар-1? Билеты на этот рейс можно купить предварительно?
09.02.2019
Ответить
Администратор
Валентина, здравствуйте! На проходящие рейсы билеты продают только при наличии свободных мест в автобусе. Предварительная продажа на такие рейсы не осуществляется.
11.02.2019
Ответить
Анна
Добрый день!Подскажите, как изменится расписание автобусов (и будут ли вообще ходить)в направлении Краснодар-Славянск-на-Кубани 1 января?
22.12.2018
Ответить
Администратор
Анна, здравствуйте! На нашем сайте представлено информационное расписание на 01.01.19, посмотреть его Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-slavy... Информацию о конкретном рейсе мы рекомендуем уточнять на автовокзале, контакты: +7 (861) 262-51-44 (Справочная), +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов), +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов).
22.12.2018
Ответить
татьяна
до справочной что на первом что на втором вокзале не дозвониться! будто трубку сняли и спят! бардак!
02.11.2018
Ответить
Светлана
Здравствуйте, 21.10.18 я приобрела билет на 25.10.18 на автостанции Краснодар-2. Могу ли я сдать этот билет на автостанции Краснодар-1?
26.10.2018
Ответить
Администратор
Светлана, здравствуйте! По вопросу возврата билета обратитесь ,пожалуйста, на автостанцию-2.
26.10.2018
Ответить
Александра
Добрый день! скажите пожалуйста , могу ли я на автобусе, идущем в Темрюк доехать до Славянска - на кубани?
18.10.2018
Ответить
Администратор
Александра, здравствуйте! У автобуса по данному маршруту, остановка в Славянске-на-Кубани не предусмотрена.
18.10.2018
Ответить
Евгений
Краснодар темрюк заежает славянск на кубани с краснодара2
15.09.2019
Ответить
Администратор
Евгений, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какое время отправления Вас интересует?
16.09.2019
Ответить
Vanik
Завтра 8:20 точно будет рейс краснодар-славянск на кубани? И хочу уточнять от краснодар-2 да едем?
22.09.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Расписание на конкретную дату необходимо уточнять на автовокзале.
23.09.2018
Ответить
Танч
Здравствуйте. Автобус на 22:35 ходит? Рейс не сняли?
04.09.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (861) 262-51-44 (Справочная), +7 (861) 262-42-71 (Справочная).
05.09.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Оставить комментарий
Закрыть