Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Алушта

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Алушту в 2022 году от остановок: Улица Красных Партизан, д. 1/3 к.1, АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), Автовокзал, ТРК "OZ mall", Магазин "Магнит", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:25 до 23:32. Минимальное время в пути составляет 7 часов 58 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
03:25
Улица Красных Партизан, д. 1/3 к.1 
15:30
Остановка "Автовокзал" 
12ч 5м
09/07, 11/07, 14/07
3468 руб.
Купить билет
03:25
Краснодар, Россия 
Улица Красных Партизан, д. 1/3 к.1
15:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул. Симферопольская, 1
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Маршрут следования
Краснодар — Алушта
3.6
163 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:05
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
16:00
Магазин "Продукты" у автовокзала 
11ч 55м
из Москвы в Ялту
июль: 5, 12, 19, 26;
август: 2, 9, 16, 23, 30;
сентябрь: 6, 13 ещё
≈3500 руб.
Как купить билет?
10:00
-1 день
Москва, Россия 
м. Новоясеневская
17:05
-1 день
Воронеж, Россия 
Нефтебаза, ул. Димитрова, 134
22:05
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на улицу Народная), ул. Народная, 7В
00:05
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
04:05
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
08:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Отель "Христина", ул. Красноармейская, 22
10:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Воинская часть, 35А-001, Ленинский район, Республика Крым
11:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:35
Судак, Республика Крым, Россия 
Парковка за автовокзалом, ул. Гвардейская, 34
15:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" у автовокзала, Симферопольская улица, 4
19:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
8(917)130-88-06
()
Москва — Ялта
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ИП Богатов Данил Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
21:10
9ч 10м
04/07, 06/07
1824 руб.
Купить билет
12:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:10
Алушта, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
ещё нет отзывов
ООО "КУБАНЬАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
21:10
9ч 10м
03/07, 05/07, 07/07
1824 руб.
Купить билет
12:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:10
Алушта, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
06:45 +1 день
8ч 45м
04/07, 06/07
1824 руб.
Купить билет
22:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:45
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
06:45 +1 день
8ч 45м
02/07, 03/07, 05/07, 07/07
1824 руб.
Купить билет
22:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:45
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "КУБАНЬАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
ТРК "OZ mall" 
08:10 +1 день
9ч 50м
05/07, 07/07, 13/07
1498 руб.
Купить билет
22:20
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
08:10
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
Контакты пункта прибытия
+7 (36560) 5-03-43
(Справочная)
3.7
14 отзывов
ИП Барышников Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:32
Магазин "Магнит" 
06:30 +1 день
Автостанция 
7ч 58м
из Воронежа в Севастополь
01/07, 08/07, 15/07, 22/07
1800 руб.
Купить билет
11:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
12:01
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
13:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
17:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
18:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
22:32
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
23:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
01:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
02:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:03
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
05:31
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
06:31
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:31
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
08:11
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
09:10
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79002999289
()
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
не включён в стоимость билета
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:32
Магазин "Магнит" 
07:30 +1 день
Автостанция 
7ч 58м
из Воронежа в Севастополь
Пн, пт
1800 руб.
Купить билет
12:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
13:01
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
14:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
18:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
19:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
23:32
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
00:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:03
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
06:31
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
07:31
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:31
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
09:11
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
10:10
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Краснодар — Алушта

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Алушту онлайн по цене от 1498 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Екатерина
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,если на завтра билеты на алаушту????
25.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа билетов из Краснодара в Алушту. Уточнить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автовокзале по телефону +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов).
25.07.2018
Ответить
Пользователь
Катериа
Добрый вечер!Скажите пожалуйста,есть билеты на завтра на Алуште????
25.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Информацию о наличии билетов Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (861) 262-51-44, +7 (861) 262-42-71 (Справочная).
26.07.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Добрый день, подскажите можем ли мы забронировать билет или купить онлайн от Краснодара до Алушты на 30 июля , наш поезд приезжает 22.30
25.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. По вопросу бронирования Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам: +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов),+7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов).
25.07.2018
Ответить
Пользователь
Наталья
Здравствуйте! Как забронировать билеты на 16 июля Краснодар-Алушта. 3 взрослых и ребёнок 5 лет. И ещё: где можно посмотреть какие автобусы осуществляют перевозки в этом направлении? Спасибо.
03.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о марке и модели автобусов осуществляющих рейсы в данном направлении. По вопросу бронирования Вы можете обратиться к перевозчику по телефону. Транспортная компания: Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович) Телефоны компании: +7 (962) 446-16-10 +7 (918) 760-21-50 Также Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов).
03.07.2018
Ответить
Пользователь
Алеся
Ограничения по возрасту варьируются от 2 до 7 лет, в зависимости от типа транспорта: В городском (автобусы, троллейбусы, трамваи, метро) и пригородном (автобусы, электропоезда) сообщениях льгота на бесплатный проезд распространяется на детей не старше 7 лет, отдельное место для сидения не предусмотрено. В междугородних автобусах ребенок до 5 лет может путешествовать бесплатно, но только на руках у родителей. Поездами допускается бесплатный проезд до 5 лет без предоставления отдельного места. Путешествуя самолетами и морским транспортом международного сообщения, рассчитывать можно на бесплатный билет только для младенцев до 2 лет. В некоторых случаях эта льгота не предоставляется службой-перевозчиком, но возможны существенные скидки до 90%. При копировании материала, ссылка на источник обязательна: http://pozvoniuristu.ru/socium/so-skolki-let-pokup...
13.07.2017
Ответить
Пользователь
Бавтуто Алеся Ивановна
Добрый день, один ребёнок до 3 лет и один 4 года, можно на руках?
13.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По правилам в автобусах дальнего следования количество пассажиров не должно превышать количества посадочных мест. Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
13.07.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Нина, Краснодар., (03.03.2021)
Поездка в целом понравилась.
Закрыть