Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Алушта

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Алушту в 2021 году от остановок: Магазин "Магнит", ТЦ "Лента", парковка, ТРК "OZ mall", АЗС "Газпром", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:01 до 22:20. Минимальное время в пути составляет 7 часов 29 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
00:01
Магазин "Магнит" 
07:30
7ч 29м
из Воронежа в Севастополь
Вт, сб
2300 руб.
Купить билет
12:30
-1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
14:31
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, улица 40 лет Октября, 7А
18:01
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
00:01
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
02:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Перед кольцом, улица Калинина, 187/6
04:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:32
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
07:31
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:21
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
09:31
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
10:30
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты пункта прибытия
+7 (36560) 5-03-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Маршрут следования
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.4
19 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:01
Магазин "Магнит" 
07:30
Автостанция 
7ч 29м
из Воронежа в Севастополь
август: 13, 15, 26
2300 руб.
Купить билет
12:30
-1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
14:31
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, улица 40 лет Октября, 7А
18:01
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
00:01
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
02:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Перед кольцом, улица Калинина, 187/6
04:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:32
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
07:31
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:21
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
09:31
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
10:30
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.4
19 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:05
ТЦ "Лента", парковка 
Остановка "Автовокзал" 
31/07, 02/08
2958 руб.
Купить билет
03:05
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
-
Алушта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул. Симферопольская, 1
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
()
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Краснодар — Алушта
3.5
121 отзыв
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
ТРК "OZ mall" 
07:00 +1 день
Автостанция 
10ч
из Ставрополя в Ялту
Июль (с 15): нечётные числа;
Август: чётные числа
Как купить билет?
16:30
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
16:45
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
17:00
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
17:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
17:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
18:05
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
18:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
21:20
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
21:30
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
22:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:50
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:05
+1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
01:00
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
03:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
07:00
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Ялта
Дополнительно
4.0
32 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
АЗС "Газпром" 
07:00 +1 день
Автостанция 
9ч 40м
из Ставрополя в Ялту
Июль (с 15): нечётные числа;
Август: чётные числа
16:30
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
16:45
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
17:00
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
17:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
17:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
18:05
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
18:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
21:20
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
21:30
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
22:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:50
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:05
+1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
01:00
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
03:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
07:00
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.0
32 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Магазин "Магнит" 
07:00 +1 день
Автостанция 
9ч 30м
из Ставрополя в Ялту
Июль (с 15): нечётные числа;
Август: чётные числа
16:30
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
16:45
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
17:00
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
17:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
17:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
18:05
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
18:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
21:20
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
21:30
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
22:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:50
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:05
+1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
01:00
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
03:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
07:00
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.0
32 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
ТРК "OZ mall" 
08:10 +1 день
Автостанция 
9ч 50м
июль: 29, 31;
август: 2
1498 руб.
Купить билет
22:20
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
08:10
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
Контакты пункта прибытия
()
4.0
3 отзыва
ИП Барышников Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Алушта

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Алушту онлайн по цене от 1498 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Екатерина
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,если на завтра билеты на алаушту????
25.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа билетов из Краснодара в Алушту. Уточнить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автовокзале по телефону +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов).
25.07.2018
Ответить
Пользователь
Катериа
Добрый вечер!Скажите пожалуйста,есть билеты на завтра на Алуште????
25.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Информацию о наличии билетов Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (861) 262-51-44, +7 (861) 262-42-71 (Справочная).
26.07.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Добрый день, подскажите можем ли мы забронировать билет или купить онлайн от Краснодара до Алушты на 30 июля , наш поезд приезжает 22.30
25.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. По вопросу бронирования Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам: +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов),+7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов).
25.07.2018
Ответить
Пользователь
Наталья
Здравствуйте! Как забронировать билеты на 16 июля Краснодар-Алушта. 3 взрослых и ребёнок 5 лет. И ещё: где можно посмотреть какие автобусы осуществляют перевозки в этом направлении? Спасибо.
03.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о марке и модели автобусов осуществляющих рейсы в данном направлении. По вопросу бронирования Вы можете обратиться к перевозчику по телефону. Транспортная компания: Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович) Телефоны компании: +7 (962) 446-16-10 +7 (918) 760-21-50 Также Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов).
03.07.2018
Ответить
Пользователь
Алеся
Ограничения по возрасту варьируются от 2 до 7 лет, в зависимости от типа транспорта: В городском (автобусы, троллейбусы, трамваи, метро) и пригородном (автобусы, электропоезда) сообщениях льгота на бесплатный проезд распространяется на детей не старше 7 лет, отдельное место для сидения не предусмотрено. В междугородних автобусах ребенок до 5 лет может путешествовать бесплатно, но только на руках у родителей. Поездами допускается бесплатный проезд до 5 лет без предоставления отдельного места. Путешествуя самолетами и морским транспортом международного сообщения, рассчитывать можно на бесплатный билет только для младенцев до 2 лет. В некоторых случаях эта льгота не предоставляется службой-перевозчиком, но возможны существенные скидки до 90%. При копировании материала, ссылка на источник обязательна: http://pozvoniuristu.ru/socium/so-skolki-let-pokup...
13.07.2017
Ответить
Пользователь
Бавтуто Алеся Ивановна
Добрый день, один ребёнок до 3 лет и один 4 года, можно на руках?
13.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По правилам в автобусах дальнего следования количество пассажиров не должно превышать количества посадочных мест. Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
13.07.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Нина, Краснодар., (03.03.2021)
Поездка в целом понравилась.
Закрыть