Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Севастополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Севастополь в 2022 году от остановок: Магазин "Магнит", ТЦ "Лента" на Восточном, АЗС "Газпромнефть", Автовокзал, Остановка: "улица Суворова", Парковка у ТЦ «Мюнхен», ТРК "OZ mall", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:11 до 23:05. Минимальное время в пути составляет 8 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
00:11
Магазин "Магнит" 
09:40
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе" 
9ч 29м
Из Воронежа
июль: 2, 5, 12, 19, 26;
август: 4, 11, 18
≈1700 руб.
Как купить билет?
12:40
-1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
13:11
-1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
14:41
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
18:11
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
19:41
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
00:11
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
02:41
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:41
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
06:11
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
07:42
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
09:40
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Маршрут следования
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
26 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:25
ТЦ "Лента" на Восточном 
18:15
улица Героев Севастополя, 10 
14ч 50м
02/06, 04/06, 06/06, 09/06
2958 руб.
Купить билет
03:25
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
18:15
Севастополь, Россия 
улица Героев Севастополя, 10, улица Героев Севастополя, 10
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
()
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Краснодар — Севастополь
3.6
157 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
АЗС "Газпромнефть" 
12:30
Из Астрахани
май: 23, 25, 27, 29, 31;
июнь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
июль: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
август: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21
ещё
1500 руб.
Купить билет
15:10
-1 день
Астрахань, Россия 
остановка "Солянка", Николаевское шоссе, Солянка, 2Д
17:50
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
19:00
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:00
-1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
22:00
-1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
00:05
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
00:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
02:10
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
02:50
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
03:30
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпромнефть", ул. Суворова 2/1
05:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
05:15
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Россия, Краснодарский край, Славянский район, А-289, 91-й километр
06:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
06:35
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
08:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Астрахань — Севастополь
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.0
50 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
21:10
13ч 10м
24/05, 26/05, 28/05
2060 руб.
Купить билет
08:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:10
Севастополь, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
20:16
Автовокзал 
10ч 26м
24/05, 26/05, 28/05
2242 руб.
Купить билет
09:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:16
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Остановка: "улица Суворова" 
23:10
АЗС АТАН 
8ч 20м
май: 24-31;
июнь: 1-9 ещё
1836 руб.
Купить билет
14:50
Краснодар, Россия 
Остановка: "улица Суворова", ул. Мира, д. 64
23:10
Севастополь, Россия 
АЗС АТАН, ул. Героев Севастополя
ещё нет отзывов
ИП Карабицкий М.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Парковка у ТЦ «Мюнхен» 
23:10
АЗС АТАН 
май: 24-31;
июнь: 1-9 ещё
1836 руб.
Купить билет
15:10
Краснодар, Россия 
Парковка у ТЦ «Мюнхен», ул. Северная, 281
23:10
Севастополь, Россия 
АЗС АТАН, ул. Героев Севастополя
ещё нет отзывов
ИП Карабицкий М.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
02:50 +1 день
Автовокзал 
11ч 30м
25/05, 27/05
1461 руб.
Купить билет
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Остановка: "улица Суворова" 
01:10 +1 день
АЗС АТАН 
8ч 20м
май: 23-31;
июнь: 1-9 ещё
1836 руб.
Купить билет
16:50
Краснодар, Россия 
Остановка: "улица Суворова", ул. Мира, д. 64
01:10
+1 день
Севастополь, Россия 
АЗС АТАН, ул. Героев Севастополя
ещё нет отзывов
ИП Карабицкий М.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Парковка у ТЦ «Мюнхен» 
01:10 +1 день
АЗС АТАН 
май: 23-31;
июнь: 1-9 ещё
1836 руб.
Купить билет
17:10
Краснодар, Россия 
Парковка у ТЦ «Мюнхен», ул. Северная, 281
01:10
+1 день
Севастополь, Россия 
АЗС АТАН, ул. Героев Севастополя
ещё нет отзывов
ИП Карабицкий М.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
06:30 +1 день
Автовокзал 
10ч 30м
23/05, 25/05, 27/05
1757 руб.
Купить билет
20:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
08:40 +1 день
Автовокзал 
11ч 10м
Из Астрахани
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
08:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:05
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:26
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:26
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
08:40
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
08:00 +1 день
Автовокзал 
10ч 30м
Из Астрахани
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
08:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
12:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
18:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
21:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:50
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
ТРК "OZ mall" 
10:25 +1 день
Автовокзал 
12ч 5м
май: 22, 24, 26, 28
2140 руб.
Купить билет
22:20
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
10:25
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
3.7
14 отзывов
ИП Барышников Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал 
07:00 +1 день
Автовокзал 
Ежедневно
2023 руб.
Купить билет
23:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:05
Автовокзал 
09:20 +1 день
Автовокзал 
10ч 15м
23/05, 24/05, 25/05, 26/05, 27/05
от 1815 руб. до 2199 руб.
Купить билет
23:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:05
Автовокзал 
10:50 +1 день
11ч 45м
май: 22, 28
1759 руб.
Купить билет
23:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Краснодар — Севастополь

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Севастополь онлайн по цене от 1461 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Севастополь — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Маргарита
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Разве автобус Краснодар-Севастополь на 20-00 идёт без остановки, а сразу в Севастополь идёт??
14.05.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Маргарита, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефону: +7 (861) 238-71-77
14.05.2022
Ответить
Пользователь
Александра
Здравствуйте,а как приобрести билет на 30.10.21?Который в 23:00 краснодар-севастополь
28.10.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Александра, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефону: +7 (861) 238-71-77 (Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю).
28.10.2021
Ответить
Пользователь
Анна Стежкина
Здравствуйте! Почему нет в расписании рейса на 08.00. Краснодар - Севастополь? Я раньше пользовалась Вашим ресурсом, а теперь понимаю, что у Вас неполная информация. Я сегодня этим рейсом до Анапы ехала.
28.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна Стежкина, здравствуйте! Спасибо за информацию! Информация была проверена и обновлена на сайте!
30.11.2020
Ответить
Пользователь
Александра
Здравствуйте! Уже можно приобрести билет из Симферополя в Сочи на 5.07?
30.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Александра, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Вокзальная, 11 или по телефонам: +7 (8692) 48-81-99 +7 (8692) 48-85-82 +7 (8692) 48-92-42
30.06.2020
Ответить
Пользователь
Артём
Автовокзал открыли? Сколько можно уже издеваться над людьми!? Уже 23 июня...
23.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Артём, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края закрыты по 06 июля 2020г.
23.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные рейсы из Краснодара в Севастополь с пересадками
bus Краснодар — Симферополь, Симферополь — Севастополь
Закрыть