Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Севастополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Севастополь в 2022 году от остановок: ул. Суворова, 2/1, Автовокзал, Остановка "Улица Суворова", Парковка у ТЦ «Мюнхен», ТРК "OZ mall", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:30 до 23:05. Минимальное время в пути составляет 7 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
03:30
ул. Суворова, 2/1 
12:30
Из Астрахани
декабрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
январь 2023: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
февраль 2023: 1
ещё
1500 руб.
Купить билет
15:10
-1 день
Астрахань, Россия 
ТЦ "Кувырок", ул. Анри Барбюса, 17
17:50
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
19:00
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:00
-1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
22:00
-1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
00:05
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
00:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
02:10
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
02:50
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
03:30
Краснодар, Россия 
ул. Суворова, 2/1
05:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
05:15
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Россия, Краснодарский край, Славянский район, А-289, 91-й километр
06:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
06:35
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
08:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Астрахань — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.0
80 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
15:40
Автовокзал 
10ч 40м
Ежедневно
1824 руб.
Купить билет
05:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
Краснодар — Севастополь
4.1
8 отзывов
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
20:20
Автовокзал 
10ч 30м
декабрь: 1, 5, 9, 13
2280 руб.
Купить билет
09:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.3
6 отзывов
ИП Коваленко В.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
20:16
Автовокзал 
10ч 26м
Чётные числа
2275 руб.
Купить билет
09:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:16
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.1
20 отзывов
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
20:20
Автовокзал 
10ч 30м
декабрь: 3, 7, 11
2280 руб.
Купить билет
09:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП КОВАЛЕНКО А.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Остановка "Улица Суворова" 
23:10
АЗС "АТАН" 
8ч 20м
Ежедневно
1836 руб.
Купить билет
14:50
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
23:10
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
Контакты транспортной компании
+79785214642
(Диспетчер Крым)
4.4
11 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Остановка "Улица Суворова" 
23:30
АЗС "АТАН" 
8ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
1600 руб.
Купить билет
15:00
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
16:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
17:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
19:11
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
19:51
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
20:41
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
21:11
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
21:31
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
22:20
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
22:51
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС Атан, ул. Симферопольская, д. 47А
23:30
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
не включён в стоимость билета
4.4
11 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Парковка у ТЦ «Мюнхен» 
23:10
АЗС "АТАН" 
Ежедневно
1836 руб.
Купить билет
15:10
Краснодар, Россия 
Парковка у ТЦ «Мюнхен», ул. Северная, 281
23:10
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
Контакты транспортной компании
()
4.4
11 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
02:50 +1 день
Автовокзал 
11ч 30м
Нечётные числа
2280 руб.
Купить билет
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
4 отзыва
ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
02:30 +1 день
Автовокзал 
11ч 10м
декабрь: 4, 8, 12
2280 руб.
Купить билет
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП КОВАЛЕНКО А.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
02:30 +1 день
Автовокзал 
11ч 10м
декабрь: 2, 6, 10, 14
2280 руб.
Купить билет
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.3
6 отзывов
ИП Коваленко В.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Остановка "Улица Суворова" 
01:30 +1 день
АЗС "АТАН" 
8ч 30м
Прямой маршрут
Декабрь (по 26): нечётные числа
1600 руб.
Купить билет
17:00
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
18:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
19:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
21:11
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
21:51
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
22:41
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
23:11
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
23:31
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
00:20
+1 день
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
00:51
+1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС Атан, ул. Симферопольская, д. 47А
01:30
+1 день
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.4
11 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Остановка "Улица Суворова" 
02:10 +1 день
АЗС "АТАН" 
8ч 20м
Ежедневно
1836 руб.
Купить билет
17:50
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
02:10
+1 день
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
Контакты транспортной компании
()
4.4
11 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Парковка у ТЦ «Мюнхен» 
02:10 +1 день
АЗС "АТАН" 
Ежедневно
1836 руб.
Купить билет
18:10
Краснодар, Россия 
Парковка у ТЦ «Мюнхен», ул. Северная, 281
02:10
+1 день
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
Контакты транспортной компании
()
4.4
11 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
07:00 +1 день
Автовокзал 
11ч
Чётные числа
2303 руб.
Купить билет
20:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.1
20 отзывов
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
06:30 +1 день
Автовокзал 
10ч 30м
декабрь: 1, 5, 9, 13
2113 руб.
Купить билет
20:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП ШЕВЧЕНКО С.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
06:30 +1 день
Автовокзал 
10ч 30м
декабрь: 3, 7, 11
2113 руб.
Купить билет
20:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Погорельцев В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
08:40 +1 день
Автовокзал 
11ч 10м
Из Астрахани
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
Как купить билет?
08:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:05
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:26
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:26
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
08:40
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
08:00 +1 день
Автовокзал 
10ч 30м
Из Астрахани
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
08:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
12:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
18:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
21:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:50
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Остановка "Улица Суворова" 
05:30 +1 день
ул. Ревякина, 1 
7ч 30м
Ежедневно
1760 руб.
Купить билет
22:00
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
05:30
+1 день
Севастополь, Россия 
ул. Ревякина, 1
1 отзыв
ООО "АСЯ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
ТРК "OZ mall" 
10:25 +1 день
Автовокзал 
12ч 5м
декабрь: 1, 3, 5, 7
2140 руб.
Купить билет
22:20
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
10:25
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
3.6
20 отзывов
ИП Барышников Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал 
07:00 +1 день
Автовокзал 
Нечётные числа
2052 руб.
Купить билет
23:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
11 отзывов
ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал 
07:00 +1 день
Автовокзал 
Чётные числа
2052 руб.
Купить билет
23:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
5 отзывов
ООО "КУБАНЬАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:05
Автовокзал 
09:20 +1 день
Автовокзал 
10ч 15м
декабрь: 1, 3, 7, 9
2231 руб.
Купить билет
23:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.1
20 отзывов
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Краснодар — Севастополь

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Севастополь онлайн по цене от 1500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Севастополь — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Тамара
Ехали на автобусе 29.09.22.в 12.20 по распискнию. по маршруту Элиста - кропоткин. Отношение водителей ужасное. Не открыли переднюю дверь для посадки в автобус. После обьяснение и умаления открыть передниею дверь, так как муж инвалид с парализованной левой ногой и рукой не сможет залезть по высоким ступенькам средней двери. Нам ответили грубым отказом, и так зайдете!! Пришлось практически на четвереньках помогать и подталкивать мужа чтобы всетаки сесть в автобус!!!! Считаю что нарушенны права человека и в первуб рчередь человека - инвалида!! Оставляб за собой право подачи жалобы в Минтранс и Суд!!! Автобус продолжил свой маршрут только бланодаря выдежки моего мужа, боевого офицера, ветерана боевых действий, который оказался мудрее и не захотел разбирательств на месте беспокоясь о пассажирах которые должны были отправляться согласно расписанию!!!!
29.09.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Тамара, Здравствуйте! Вы обратились в поддержку сайта https://www.avtovokzaly.ru/ Это информационно-справочный ресурс. Мы размещаем расписание и продаем билеты в некоторых направлениях. Наша организация не является надзорным органом или транспортной компанией и потому не в силах повлиять на ситуацию. В случае, если вас не устроило качество услуг или вы заметили нарушения: Со стороны сотрудников автовокзала, то обращайтесь в Администрацию автовокзала или потребуйте книгу жалоб; Со стороны транспортной компании, стоит обратиться в надзорные органы "Ространснадзор" или "Роспотребнадзор". Они обязаны провести служебную проверку и оповестить вас о её результатах;
30.09.2022
Ответить
Пользователь
Маргарита
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Разве автобус Краснодар-Севастополь на 20-00 идёт без остановки, а сразу в Севастополь идёт??
14.05.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Маргарита, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефону: +7 (861) 238-71-77
14.05.2022
Ответить
Пользователь
Александра
Здравствуйте,а как приобрести билет на 30.10.21?Который в 23:00 краснодар-севастополь
28.10.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Александра, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефону: +7 (861) 238-71-77 (Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю).
28.10.2021
Ответить
Пользователь
Анна Стежкина
Здравствуйте! Почему нет в расписании рейса на 08.00. Краснодар - Севастополь? Я раньше пользовалась Вашим ресурсом, а теперь понимаю, что у Вас неполная информация. Я сегодня этим рейсом до Анапы ехала.
28.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна Стежкина, здравствуйте! Спасибо за информацию! Информация была проверена и обновлена на сайте!
30.11.2020
Ответить
Пользователь
Александра
Здравствуйте! Уже можно приобрести билет из Симферополя в Сочи на 5.07?
30.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Александра, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Вокзальная, 11 или по телефонам: +7 (8692) 48-81-99 +7 (8692) 48-85-82 +7 (8692) 48-92-42
30.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные рейсы из Краснодара в Севастополь с пересадками
bus Краснодар — Симферополь, Симферополь — Севастополь
Отзывы о поездках
Анна, (27.09.2022)
Всё очень понравилось, единственное для тучных пассажиров рекомендовала продавать сразу два места, так как очень не комфортно, повезло, что сзади были свободные места.
Ольга, (17.06.2022)
Хороший комфортабельный автобус с кондиционером. В прошлые года поездки были мукой, так как подавали старые автобусы без кондиционера. Есть маленький нюанс: грязные сидения после предыдущих, видимо, пассажиров.
Закрыть