Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Севастополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Севастополь в 2021 году от остановок: ТЦ "Лента", улица Западный Обход, 29, Магазин "Магнит", Автовокзал, ТРК "OZ mall", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:10 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 8 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
03:10
ТЦ "Лента", улица Западный Обход, 29 
15:25
улица Героев Севастополя, 10 
12ч 15м
Из Москвы
июнь: 2
≈2000 руб.
Как купить билет?
08:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:05
-1 день
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
16:35
-1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
17:25
-1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
17:45
-1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
18:15
-1 день
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
19:55
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
20:55
-1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
21:40
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:10
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:10
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", улица Западный Обход, 29, ул. Западный Обход, 29
06:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка напротив Автовокзала
08:00
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
08:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
магазин Камильфо, Керченское шоссе 19
09:00
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 105
09:40
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
11:30
Симферополь, Россия 
парковка магазина ПУД, , улица Гагарина, 3
12:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
13:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:20
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
15:25
Севастополь, Россия 
улица Героев Севастополя, 10, улица Героев Севастополя, 10
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Маршрут следования
Москва — Севастополь
Дополнительно
Багаж
220 руб.
3.5
103 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:10
ТЦ "Лента", улица Западный Обход, 29 
15:25
улица Героев Севастополя, 10 
12ч 15м
Из Москвы
Пн, чт, сб (с 18.06.2021 по 30.09.2021)
≈2000 руб.
08:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:05
-1 день
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
16:35
-1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
17:25
-1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
17:45
-1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
18:15
-1 день
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
19:55
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
20:55
-1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
21:40
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:10
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:10
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", улица Западный Обход, 29, ул. Западный Обход, 29
06:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка напротив Автовокзала
08:00
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
08:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
магазин Камильфо, Керченское шоссе 19
09:00
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 105
09:40
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
11:30
Симферополь, Россия 
парковка магазина ПУД, , улица Гагарина, 3
12:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
13:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:20
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
15:25
Севастополь, Россия 
улица Героев Севастополя, 10, улица Героев Севастополя, 10
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
103 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:32
Магазин "Магнит" 
16:00
АЗС "TES" (Южный рынок) 
10ч 28м
Из Воронежа
май: 1, 8;
июнь: 12
18:30
-1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:31
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
21:11
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Развязка на М-4 738 км, под мостом
00:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
01:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
05:32
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
07:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
08:32
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
10:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:31
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
13:31
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:31
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
15:11
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
16:00
Севастополь, Россия 
АЗС "TES" (Южный рынок), Балаклавское шосе, 5
Контакты транспортной компании
+79002999289
()
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
3.4
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
21:10
13ч 10м
Прямой маршрут
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
≈1833 руб.
08:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
16:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
17:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:45
Инкерман, город Севастополь, Россия 
21:10
Севастополь, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Севастополь
182 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
20:20
10ч 30м
Прямой маршрут
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
≈1650 руб.
09:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:50
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
14:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
18:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
+7 (8692) 48-92-42
Контакты транспортной компании
()
165 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
21:45
11ч 55м
Прямой маршрут
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
≈1650 руб.
09:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:47
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
14:25
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
15:20
Порт Крым, республика Крым, Россия 
15:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
17:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
20:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:10
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
21:45
Севастополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
02:50 +1 день
Автовокзал 
11ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1650 руб.
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
20:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
00:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
02:30 +1 день
Автовокзал 
11ч 10м
Прямой маршрут
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
≈1650 руб.
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
20:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
00:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
157 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
07:00 +1 день
Автовокзал 
11ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1673 руб.
20:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
04:50
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
167 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
06:30 +1 день
Автовокзал 
10ч 30м
Прямой маршрут
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
≈1563 руб.
20:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:01
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
04:50
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
156 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
08:40 +1 день
Автовокзал 
11ч 10м
Из Астрахани
Пн, ср, пт
08:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:05
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:26
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:26
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
08:40
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Севастополь
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
08:00 +1 день
Автовокзал 
10ч 30м
Из Астрахани
Чт
08:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
12:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
18:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
21:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:50
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
ТРК "OZ mall" 
10:25 +1 день
Автовокзал 
12ч 5м
апрель: 22, 24, 26, 28
2320 руб.
Купить билет
22:20
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
10:25
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Барышников Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автовокзал 
10:50 +1 день
Автовокзал 
12ч
Из Пятигорска
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
22:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:40
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Севастополь
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автовокзал 
10:50 +1 день
Автовокзал 
12ч
Из Пятигорска
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:40
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал 
07:00 +1 день
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1300 руб.
23:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
50 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал 
07:00 +1 день
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1300 руб.
23:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:30
+1 день
Симферополь, Россия 
07:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Севастополь

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Севастополь онлайн по цене от 2320 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Севастополь — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна Стежкина
Здравствуйте! Почему нет в расписании рейса на 08.00. Краснодар - Севастополь? Я раньше пользовалась Вашим ресурсом, а теперь понимаю, что у Вас неполная информация. Я сегодня этим рейсом до Анапы ехала.
28.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна Стежкина, здравствуйте! Спасибо за информацию! Информация была проверена и обновлена на сайте!
30.11.2020
Ответить
Пользователь
Александра
Здравствуйте! Уже можно приобрести билет из Симферополя в Сочи на 5.07?
30.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Александра, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Вокзальная, 11 или по телефонам: +7 (8692) 48-81-99 +7 (8692) 48-85-82 +7 (8692) 48-92-42
30.06.2020
Ответить
Пользователь
Артём
Автовокзал открыли? Сколько можно уже издеваться над людьми!? Уже 23 июня...
23.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Артём, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края закрыты по 06 июля 2020г.
23.06.2020
Ответить
Пользователь
Ольга
Здравствуйте!Подскажите,когда начнет работать автовокзал и как можно приобрести билеты до Севастополя?
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня включительно. На данный момент, к нам не поступало информации о возобновлении автобусного сообщения.
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Елизавета
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда автовокзал возобновит работу? Есть ли новая информация?
12.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елизавета, здравствуйте! Межрегиональное сообщение между Краснодарским краем и другими регионами приостановлено до 21 июня. Это связано с продлением карантинных мер в каре.
13.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные рейсы из Краснодара в Севастополь с пересадками
Краснодар — Симферополь, Симферополь — Севастополь
Закрыть