Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Севастополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Севастополь в 2020 году от остановок: Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал Краснодар-1", Магазин "Магнит", Автовокзал, Площадь привокзальная 1, памятник Ленину, ТРК "OZ mall", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:40 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 8 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
03:40
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал Краснодар-1" 
12:26
8ч 46м
Из Астрахани
декабрь: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
январь 2021: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
февраль 2021: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27;
март 2021: 1, 3
ещё
≈1500 руб.
Как купить билет?
15:00
-1 день
Астрахань, Россия 
Детский магазин "Кувырок", улица Анри Барбюса, 17
18:10
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
19:55
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:25
-1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
00:45
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
01:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", за автомобильной развязкой
03:40
Краснодар, Россия 
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал Краснодар-1", Привокзальная площадь
05:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка возле магазина "Цветы", напротив Автовокзала, ул. Ковтюха, 85
06:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:26
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
+7 (8692) 48-92-42
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
Маршрут следования
Астрахань — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ООО "Ника Тур" (ИП Толкачев Александр Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:02
Магазин "Магнит" 
16:30
АЗС "TES" (Южный рынок) 
10ч 28м
Из Воронежа
декабрь: 30
1600 руб.
Купить билет
19:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
21:01
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
01:01
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
02:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
06:02
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
08:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
09:02
Керчь, Республика Крым, Россия 
Возле автостанции
11:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:01
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:01
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:01
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
15:41
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
16:30
Севастополь, Россия 
АЗС "TES" (Южный рынок), Балаклавское шосе, 5
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
3.4
8 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
21:10
13ч 10м
Прямой маршрут
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
≈1833 руб.
08:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
16:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
17:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:45
Инкерман, город Севастополь, Россия 
21:10
Севастополь, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Севастополь
182 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
20:20
Автовокзал 
10ч 30м
Прямой маршрут
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
≈1650 руб.
09:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:50
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
14:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
18:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
165 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
21:45
11ч 55м
Прямой маршрут
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
≈1653 руб.
09:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:47
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
14:25
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
15:20
Порт Крым, республика Крым, Россия 
15:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
17:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
20:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:10
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
21:45
Севастополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
02:50 +1 день
Автовокзал 
11ч 30м
Прямой маршрут
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
≈1566 руб.
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
20:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
00:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
157 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
02:30 +1 день
Автовокзал 
11ч 10м
Прямой маршрут
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
≈1650 руб.
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
20:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
00:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
05:30 +1 день
Автовокзал 
12ч 30м
Прямой маршрут
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
≈1531 руб.
17:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:20
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
03:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
05:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
153 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Площадь привокзальная 1, памятник Ленину 
05:50 +1 день
Автовокзал г. Севастополь 
12ч 50м
Прямой маршрут
Декабрь (с 4): чётные числа;
Январь: нечётные числа
≈1500 руб.
17:00
Краснодар, Россия 
Площадь привокзальная 1, памятник Ленину
20:10
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка возле магазина "Цветы", напротив Автовокзала, ул. Ковтюха, 85
22:10
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
23:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
01:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
03:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
05:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал г. Севастополь, г. Севастополь, ул. Вокзальная, д.11
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО "Ника Тур" (ИП Толкачев Александр Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
07:00 +1 день
Автовокзал 
11ч
Прямой маршрут
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
≈1673 руб.
20:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
04:50
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
156 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
06:30 +1 день
Автовокзал 
10ч 30м
Прямой маршрут
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
≈1563 руб.
20:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:01
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
04:50
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
07:30 +1 день
Автовокзал 
10ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1400 руб.
21:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:30
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
02:00
+1 день
Порт Крым, республика Крым, Россия 
04:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
05:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
06:10
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:40
+1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
07:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
ТРК "OZ mall" 
10:25 +1 день
Автовокзал 
12ч 5м
05/12, 07/12, 09/12
2320 руб.
Купить билет
22:20
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
10:25
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автовокзал 
10:50 +1 день
Автовокзал 
12ч
Из Пятигорска
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
22:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:40
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Севастополь
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автовокзал 
10:50 +1 день
Автовокзал 
12ч
Из Пятигорска
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:40
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал 
07:00 +1 день
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1300 руб.
23:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Севастополь

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Севастополь онлайн по цене от 1600 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Севастополь — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна Стежкина
Здравствуйте! Почему нет в расписании рейса на 08.00. Краснодар - Севастополь? Я раньше пользовалась Вашим ресурсом, а теперь понимаю, что у Вас неполная информация. Я сегодня этим рейсом до Анапы ехала.
28.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна Стежкина, здравствуйте! Спасибо за информацию! Информация была проверена и обновлена на сайте!
30.11.2020
Ответить
Пользователь
Александра
Здравствуйте! Уже можно приобрести билет из Симферополя в Сочи на 5.07?
30.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Александра, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Вокзальная, 11 или по телефонам: +7 (8692) 48-81-99 +7 (8692) 48-85-82 +7 (8692) 48-92-42
30.06.2020
Ответить
Пользователь
Артём
Автовокзал открыли? Сколько можно уже издеваться над людьми!? Уже 23 июня...
23.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Артём, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края закрыты по 06 июля 2020г.
23.06.2020
Ответить
Пользователь
Ольга
Здравствуйте!Подскажите,когда начнет работать автовокзал и как можно приобрести билеты до Севастополя?
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня включительно. На данный момент, к нам не поступало информации о возобновлении автобусного сообщения.
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Елизавета
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда автовокзал возобновит работу? Есть ли новая информация?
12.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елизавета, здравствуйте! Межрегиональное сообщение между Краснодарским краем и другими регионами приостановлено до 21 июня. Это связано с продлением карантинных мер в каре.
13.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные рейсы из Краснодара в Севастополь с пересадками
Краснодар — Симферополь, Симферополь — Севастополь
Закрыть