Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Севастополь

Автобусы из Краснодара в Севастополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Севастополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
08:00
22:40
14ч 40м
|
Прямой маршрут
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
≈1813 руб.
Как купить билет?
08:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
17:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
19:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
22:15
Инкерман, город Севастополь, Россия 
22:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
+7 (8692) 48-92-42
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Севастополь
Багаж
182 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
21:45
Автовокзал 
11ч 55м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1500 руб.
09:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:48
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
15:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:11
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
21:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
165.50 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
04:20 +1 день
Автовокзал 
13ч
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1566 руб.
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
22:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
00:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
02:15
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
03:11
+1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
04:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
157 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
07:00 +1 день
Автовокзал 
14ч
|
Прямой маршрут
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
≈1532 руб.
17:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
20:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
01:15
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:50
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
05:15
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:35
+1 день
Инкерман, город Севастополь, Россия 
07:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
154 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
08:30 +1 день
Автовокзал 
12ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1543 руб.
20:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:40
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
03:40
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
06:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:15
+1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
08:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
10:00 +1 день
Автовокзал 
12ч
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1825 руб.
22:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:10
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
05:40
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
08:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:10
+1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
10:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:05
10:50 +1 день
Автовокзал 
11ч 45м
|
Из Пятигорска
Ежедневно
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
16:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
18:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
19:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:05
Краснодар, Россия 
05:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
09:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Севастополь
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:58
11:10 +1 день
Автовокзал 
11ч 12м
|
Из Астрахани
Ежедневно
09:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
13:46
Элиста, Россия 
15:34
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
19:42
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
20:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
23:58
Краснодар, Россия 
01:30
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
02:40
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
04:19
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:12
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:26
+1 день
Симферополь, Россия 
08:57
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
09:33
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
11:10
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Севастополь
1 отзыв
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Севастополь — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Олеся
Здравствуйте, мой поезд прибудет в Краснодар в 23.50 (15 сентября) . Есть ли ближайшие автобусные рейсы из Краснодара до Севастополя?
26.07.2019
Ответить
Администратор
Олеся, здравствуйте! По нашим данным, последнее отправление от автовокзала в 22:00 в данном направлении.
27.07.2019
Ответить
Максим
Подскажите можно ли оформить билет по военному перевозочному документу ?
16.07.2019
Ответить
Администратор
Максим, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Вы можете уточнить данную информацию на автовокзале по телефонам:+7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов).
16.07.2019
Ответить
Наталья
скидки на детские билеты предоставляются?
16.07.2019
Ответить
Администратор
Наталья, здравствуйте! Детям до 12 лет (до 11 включительно) предоставляется скидка 50% от стоимости билета.
16.07.2019
Ответить
Елена
Подскажите пожалуйста можно ли купить билеты на автобус с Анапы до Симферополя
10.07.2019
Ответить
Администратор
Елена, Здравствуйте! Вы можете купить билет на автобус при наличии свободных мест на интересующий Вас рейс. Расписание доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/anapa-simferopo... Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала. Контакты доступны при нажатии на кнопку "информация".
10.07.2019
Ответить
Ольга
И еще вопрос, при вокзале есть место для ночлега, на случай, если на автобус не будет места, если его покупать за 2 часа до отправки автобуса?
13.06.2019
Ответить
Администратор
Ольга, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации.
14.06.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные рейсы из Краснодара в Севастополь с пересадками
Краснодар — Симферополь, Симферополь — Севастополь
Закрыть