Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Севастополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Симферополя в Севастополь в 2019 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция-2 "Курортная", Автостанция "Западная", карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 1 час 20 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 50 рейсов.
Показать всё
02:15
04:20
2ч 5м
|
Из Краснодара
Ежедневно
Как купить билет?
15:20
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:30
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
22:05
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
00:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
02:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
03:11
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
04:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
+7 (8692) 48-92-42
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:10
07:35
Автовокзал 
3ч 25м
|
Из Невинномысска
Ср, сб
13:25
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
13:55
-1 день
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
15:10
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
16:13
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
16:50
-1 день
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
18:05
-1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
18:55
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
20:15
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
21:15
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
23:10
-1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
23:55
-1 день
Порт Крым, республика Крым, Россия 
00:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
02:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
04:10
Симферополь, Россия 
07:35
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Невинномысск — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:20
Центральный автовокзал 
06:30
Автовокзал 
2ч 10м
|
Из Новороссийска
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
18:40
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:00
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
23:15
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
01:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
04:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
05:15
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
06:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:15
Центральный автовокзал 
07:00
Автовокзал 
1ч 45м
|
Из Краснодара
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
17:00
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:20
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
20:55
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
01:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
05:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:35
Инкерман, город Севастополь, Россия 
07:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:45
09:00
Автовокзал 
3ч 15м
|
Из Ставрополя
Вт, ср, чт, сб, вс
15:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:44
-1 день
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
16:10
-1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
16:26
-1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
17:14
-1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
00:45
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
01:45
Порт Крым, республика Крым, Россия 
02:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
03:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
05:45
Симферополь, Россия 
06:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
07:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
09:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:57
Центральный автовокзал 
07:17
Автовокзал 
1ч 20м
|
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
15:45
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:37
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:57
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
02:12
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
03:47
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
05:57
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:17
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Севастополь
3.9
199 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Центральный автовокзал 
07:50
Автовокзал 
1ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈244 руб.
06:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Симферополь — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
07:50
Автовокзал 
1ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈244 руб.
06:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
07:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Центральный автовокзал 
08:30
Автовокзал 
2ч 10м
|
Из Краснодара
Ежедневно
20:00
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
03:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
06:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:15
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
08:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Центральный автовокзал 
08:50
Автовокзал 
2ч 10м
|
Из Новороссийска
Ежедневно
21:00
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
22:20
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
01:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
03:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
06:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:35
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
08:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Центральный автовокзал 
09:10
Автовокзал 
1ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈263 руб.
07:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автостанция-2 "Курортная" 
09:10
Автовокзал 
1ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈263 руб.
07:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:37
Центральный автовокзал 
06:00
Автовокзал 
|
Из Ростова-на-Дону
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
17:30
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:35
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
23:30
-1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
01:00
Порт Крым, республика Крым, Россия 
03:57
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:32
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
07:37
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
199 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
10:30
2ч 40м
|
Из Армянск
Ежедневно
04:40
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
05:10
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
05:16
село Ишунь, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
05:26
село Воронцовка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
05:28
село Ильинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
05:36
село Матвеевка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
05:45
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
05:55
село Степное, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
05:58
село Гришино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
06:05
поселок городского типа Гвардейское, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
06:13
село Сары-Баш, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
06:16
село Войково, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
06:18
село Черново, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
06:25
село Каштановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
06:35
село Сизовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-488
06:37
село Трактовое, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
07:00
село Журавлевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
07:07
поселок городского типа Гвардейское, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
07:50
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
09:30
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:10
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
10:30
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 50-27-52
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 71-50-04
Контакты транспортной компании
()
()
Армянск — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
11:10
Автовокзал 
3ч 15м
|
Из Ставрополя
Ежедневно
17:10
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:54
-1 день
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
18:20
-1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
18:36
-1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
19:24
-1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
02:55
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
03:55
Порт Крым, республика Крым, Россия 
04:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:55
Симферополь, Россия 
08:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
09:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
11:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автостанция-2 "Курортная" 
09:55
|
В Форос
Ежедневно
07:55
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:55
Севастополь, Россия 
11:00
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Форос
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:26
11:10
Автовокзал 
2ч 44м
|
Из Астрахани
Ежедневно
09:00
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
13:46
-1 день
Элиста, Россия 
15:34
-1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
19:42
-1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
20:50
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
23:58
-1 день
Краснодар, Россия 
01:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
02:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
04:19
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:12
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:26
Симферополь, Россия 
08:57
Алушта, Республика Крым, Россия 
09:33
Ялта, Республика Крым, Россия 
11:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Севастополь
1 отзыв
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:32
Автостанция-2 "Курортная" 
10:25
Автовокзал 
1ч 53м
|
Из Кировское
Ежедневно
05:20
поселок городского типа Кировское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Фрунзе, 1
05:25
село Новопокровка, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-017
05:35
село Журавки, Кировский район, Республика Крым, Россия 
05:40
село Садовое, Кировский район, Республика Крым, Россия 
06:00
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
06:10
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
06:15
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
06:25
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:30
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:35
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
06:55
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:09
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
07:40
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
08:32
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:25
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:45
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
10:05
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
10:25
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Кировское — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Центральный автовокзал 
10:00
Автовокзал 
1ч 25м
|
Из Краснодара
Ежедневно
22:00
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:10
Крымск, Краснодарский край, Россия 
05:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
08:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:10
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
10:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автостанция-2 "Курортная" 
10:40
Автовокзал 
|
Из Нижнегорский
Ежедневно
06:20
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
06:28
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
06:32
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:34
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:40
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:50
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
06:55
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:58
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:00
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:04
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:22
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:30
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
07:50
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
08:00
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
08:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:15
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:40
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
10:05
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
10:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Нижнегорский — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:42
Центральный автовокзал 
10:02
Автовокзал 
1ч 20м
|
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
18:30
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:22
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
03:42
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:57
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:32
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
08:42
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:02
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
199 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Центральный автовокзал 
11:30
Автовокзал 
2ч 45м
|
Из Ставрополя
Ср, вс
15:30
-1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
16:20
-1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
16:45
-1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
17:40
-1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
03:30
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
03:50
Порт Крым, республика Крым, Россия 
Автостанция
05:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
08:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:50
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
11:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
3.5
44 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автостанция-2 "Курортная" 
11:00
Автовокзал 
2ч 15м
|
Из Джанкой
Ежедневно
07:10
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
07:45
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
08:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Джанкой — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Центральный автовокзал 
10:20
Автовокзал 
1ч 30м
|
Из Сочи
Ежедневно
15:20
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
17:05
-1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
18:45
-1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
20:10
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
22:10
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
23:20
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
04:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
08:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Место отправления будет доступно после покупки билета
13:50
декабрь: 9
593 руб.
Купить билет
09:50
Симферополь, Россия 
13:50
Севастополь, Россия 
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Центральный автовокзал 
14:30
Автовокзал 
3ч 40м
|
Из Липецка
Сб
≈341 руб.
08:40
-1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
10:50
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
10:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
14:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Липецк — Севастополь
Дополнительно
35 руб.
4.3
6 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автостанция-2 "Курортная" 
13:00
Автовокзал 
1ч 50м
|
Из Нижнегорский
Ежедневно
08:40
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
08:46
село Митрофановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:52
село Новогригорьевка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:55
село Владиславовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
09:00
село Мускатное, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
09:05
село Невское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
09:10
село Владимирово, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
09:20
село Щербаково, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
09:50
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
10:15
поселок городского типа Октябрьское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-002
11:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автостанция-2 "Курортная" 
13:20
|
В Форос
Ежедневно
11:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:20
Севастополь, Россия 
14:25
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Центральный автовокзал 
14:20
Автовокзал 
2ч 40м
|
Из Армянск
Ежедневно
07:45
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
08:25
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
09:00
село Воинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
09:06
село Орловское, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
09:12
село Новая Деревня, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
09:17
село Макаровка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
09:30
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
11:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:10
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:00
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
14:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Центральный автовокзал 
13:45
Автовокзал 
1ч 45м
|
Из Керчи
Ежедневно
07:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:45
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
08:51
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:00
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:02
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:12
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
09:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
09:50
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
10:00
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
10:10
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
10:20
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
10:30
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:45
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
11:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:35
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
13:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Керчь — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автостанция-2 "Курортная" 
14:05
Автостанция Северная 
|
Из Аэропорт Симферополь
Ежедневно
11:25
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
12:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:15
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
14:05
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Аэропорт Симферополь — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автостанция-2 "Курортная" 
14:30
Автостанция Северная 
|
Из Аэропорт Симферополь
Ежедневно
11:50
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
12:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:40
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
14:30
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Центральный автовокзал 
14:25
Автовокзал 
1ч 45м
|
Из Керчи
Ежедневно
08:25
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:25
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
09:31
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:40
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:42
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:52
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
10:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
10:30
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
10:40
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
10:50
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
11:00
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
11:10
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:25
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
11:40
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:15
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:25
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:08
Автостанция-2 "Курортная" 
14:58
Автовокзал 
1ч 50м
|
Из Феодосии
Ежедневно
10:38
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:18
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
13:08
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:48
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:03
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
14:18
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
14:58
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Феодосия — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автостанция-2 "Курортная" 
16:05
Автостанция Северная 
|
Из Аэропорт Симферополь
Ежедневно
13:25
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
14:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:15
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
16:05
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Центральный автовокзал 
16:10
Автовокзал 
1ч 45м
|
Из Керчи
Ежедневно
10:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:10
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
11:16
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:25
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:27
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:37
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
12:15
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:25
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
12:35
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
12:45
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
12:55
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:10
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
13:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:00
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Центральный автовокзал 
16:40
Автовокзал 
1ч 45м
|
Из Керчи
Ежедневно
10:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:40
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
11:46
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:55
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:57
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:07
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
12:45
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:55
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
13:05
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
13:15
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
13:25
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:40
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
13:55
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:30
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Центральный автовокзал 
17:30
Автовокзал 
1ч 45м
|
Из Керчи
Ежедневно
11:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
12:30
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
12:36
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:45
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:47
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:57
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
13:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
13:35
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
13:45
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
13:55
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
14:05
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
14:15
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:30
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
14:45
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:20
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автостанция-2 "Курортная" 
17:50
Автовокзал 
1ч 45м
|
Из Судак
Ежедневно
13:50
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
14:20
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
14:45
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
15:05
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:35
село Чистенькое, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
16:38
село Левадки, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
16:43
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
16:45
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
16:50
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
17:05
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:15
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
17:20
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
17:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Судак — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автостанция-2 "Курортная" 
18:25
Автовокзал 
2ч 15м
|
Из Джанкой
Ежедневно
14:35
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
15:10
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
16:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:25
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Центральный автовокзал 
18:40
Автовокзал 
2ч 20м
|
Из Красноперекопск
Ежедневно
14:05
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
14:20
село Воронцовка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
14:22
село Ильинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
14:27
село Матвеевка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
14:35
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
14:43
село Степное, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-405
14:45
село Гришино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
14:50
село Гвардейское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
15:00
село Войково, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
15:10
село Каштановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
16:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:25
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
18:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Красноперекопск — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
21:40
4ч 5м
декабрь: 6, 8
590 руб.
Купить билет
17:35
Симферополь, Россия 
21:40
Севастополь, Россия 
ещё нет отзывов
ИП ПИКАЛЬ В.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:47
Автостанция "Западная" 
21:00
Автовокзал 
2ч 13м
|
Из Армянск
Ежедневно
15:35
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
16:10
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
16:42
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
18:47
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
20:32
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
21:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Центральный автовокзал 
20:35
Автовокзал 
1ч 45м
|
Из Керчи
Ежедневно
14:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:35
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
15:41
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:50
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:52
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:02
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
16:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
16:40
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
16:50
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
17:00
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:10
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
17:20
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:35
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
17:50
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
18:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:25
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:35
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Центральный автовокзал 
21:00
Автовокзал 
1ч 25м
|
Из Москвы
Пн, вт, чт, сб
11:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
16:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
19:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
()
Москва — Севастополь
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:36
Автостанция-2 "Курортная" 
21:05
Автовокзал 
1ч 29м
|
Из Щелкино
Ежедневно
15:30
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
16:03
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
-
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
17:17
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:27
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
17:37
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:47
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
17:52
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:02
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:07
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:17
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
18:27
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:32
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
18:57
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
19:36
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:00
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:10
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
20:20
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
20:40
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
21:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Щелкино — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
21:45
Автовокзал 
1ч 35м
|
Из Краснодара
Ежедневно
09:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:48
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
15:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:11
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
21:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Центральный автовокзал 
23:10
Автовокзал 
2ч 50м
|
Из Керчи
Ежедневно
16:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:05
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
17:11
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:20
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:22
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:32
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:10
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:20
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
18:30
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
18:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:50
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:05
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
19:20
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:55
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
23:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
Центральный автовокзал 
22:40
Автовокзал 
1ч 45м
|
Из Краснодара
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
08:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
17:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
19:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
22:15
Инкерман, город Севастополь, Россия 
22:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
Центральный автовокзал 
00:40 +1 день
Автовокзал 
1ч 45м
|
Из Керчи
Ежедневно
18:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
19:40
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
19:46
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:55
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:57
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:07
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
20:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:45
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
20:55
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
21:05
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:15
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
21:25
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
21:40
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
21:55
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
22:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:30
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
00:40
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Симферополь — Севастополь с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Волгоград — Севастополь, отправление из г. Волгоград: 13:00 .
13:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
-
Порт Крым, республика Крым, Россия 
-
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
-
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
-
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:25
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Севастополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Симферополь — Севастополь

На странице можно купить билет на автобус из Симферополя в Севастополь онлайн по цене от 590 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Севастополь — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Нина
Автобус, который идёт в 22:55 с автовокзала на Севастополь... Какой у него маршрут? Он едет через ц.рынок?
29.10.2019
Ответить
Администратор
Нина, здравствуйте! Вы можете посмотреть маршрут следования здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kerch-sevastopo...
29.10.2019
Ответить
Анна
Как 27 октября уехать из аэропорта в Севастополь?
26.10.2018
Ответить
Администратор
Анна, здравствуйте! Расписание вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/aeroport_simfer...
26.10.2018
Ответить
Петр
Скажите пожалуйста как уехать с центрального автовокзала 30.09.2018 где то 23-00 или после 00-00 уже 01.10.2018 в Севастополь.Или надо ехать на автостанции курортная.
25.09.2018
Ответить
Администратор
Петр, здравствуйте! По нашим данным, последний рейс в 21:45. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (3652) 27-52-11 (Справочная), +7 (3652) 27-64-95.
25.09.2018
Ответить
Алла
Время прибытия в аэропорт Симферополя 21-40, у меня будет возможность уехать из аэропорта до Севастополя на автобусе?
29.08.2018
Ответить
Администратор
Алла, здравствуйте! По нашим данным, последнее отправление в данном направлении в 22:35. Посмотреть подробное расписание Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/aeroport_simfer...
29.08.2018
Ответить
Андрей
как забронировать или купить билет на 30.08 18симферополь-севастополь на 5-30
05.07.2018
Ответить
Администратор
Андрей, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет вы можете в кассе автовокзала.
05.07.2018
Ответить
Закрыть