Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Геленджик

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Геленджик в 2020 году от остановок: Привокзальная площадь, ТЭЦ, Автовокзал, Автостанция №2, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:14 до 23:25. Минимальное время в пути составляет 3 часа 25 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 26 рейсов.
Показать всё
04:14
Привокзальная площадь 
08:44
4ч 30м
Из Кисловодска
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
Как купить билет?
19:00
-1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
19:49
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:05
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
00:25
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:14
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
06:15
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
07:34
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:44
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-93
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Маршрут следования
Кисловодск — Геленджик
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Место отправления будет доступно после покупки билета
11:20
3ч 50м
июль: 21-27;
август: 6-13
567 руб.
Купить билет
07:30
Краснодар, Россия 
07:50
Краснодар, Россия 
ТЭЦ, улица Василия Мачуги, 2/1
08:35
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
09:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
10:10
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
11:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 9181960777
()
Краснодар — Геленджик
Багаж
не включён в стоимость билета
4.7
18 отзывов
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
ТЭЦ 
11:20
3ч 30м
июль: 21-27;
август: 6-13
567 руб.
Купить билет
07:30
Краснодар, Россия 
07:50
Краснодар, Россия 
ТЭЦ, улица Василия Мачуги, 2/1
08:35
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
09:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
10:10
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
11:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
4.7
18 отзывов
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
ТЭЦ 
11:25
3ч 25м
В Кабардинку
август: 6-13
567 руб.
Купить билет
08:00
Краснодар, Россия 
ТЭЦ, улица Василия Мачуги, 2/1
08:50
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
10:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
10:25
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
11:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
12:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Кабардинка
4.7
18 отзывов
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:26
13:35
Автовокзал Верхний 
4ч 9м
Из Гулькевичей
Ежедневно
05:30
Гулькевичи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 49
06:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
06:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
06:52
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
07:22
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:26
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
11:38
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:05
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
13:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Гулькевичи — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:22
Автовокзал 
14:34
Автовокзал Верхний 
4ч 12м
Из Курганинска
Ежедневно
06:05
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
06:20
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:53
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:03
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:17
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:29
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:42
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:14
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
10:22
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:07
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
12:37
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:39
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:14
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
14:34
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Курганинск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:14
Автовокзал 
15:27
Автовокзал Верхний 
4ч 13м
Из Армавира
Ежедневно
06:31
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
07:46
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
08:28
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
11:14
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:33
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
14:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:07
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:27
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Армавир — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автовокзал 
15:50
Автовокзал Верхний 
4ч 15м
Из Майкопа
Ежедневно
08:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
08:40
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
11:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:26
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
14:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8772) 52-59-60
(справочная)
Майкоп — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автовокзал 
15:50
Автовокзал Верхний 
4ч 15м
Из Майкопа
Ежедневно
08:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
08:40
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
09:15
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
11:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:26
Абинск, Краснодарский край, Россия 
13:53
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
15:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
16:15
Автовокзал Верхний 
4ч 20м
Из Лабинска
Ежедневно
07:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
07:20
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:49
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
08:00
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 59
08:20
поселок Дружба, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
08:40
аул Хакуринохабль, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция "Шовгеновск", ул. Тургенева, 3
09:02
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
09:24
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
09:47
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
11:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:08
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
16:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Лабинск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:39
Автовокзал 
16:53
Автовокзал Верхний 
4ч 14м
Из Тихорецка
Ежедневно
08:35
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
09:37
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:46
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:33
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
16:53
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Тихорецк — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:19
18:12
Автовокзал Верхний 
4ч 53м
Из Ейска
Ежедневно
07:10
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
07:59
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
08:52
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
09:09
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:23
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
10:11
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
10:56
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
11:50
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
13:19
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:51
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
17:19
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:52
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
18:12
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (861) 255-06-18
()
+7 (861) 259-14-62
(Диспетчерская)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ейск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:39
Автовокзал 
17:49
Автовокзал Верхний 
4ч 10м
Из Белая Глина
Ежедневно
08:00
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
08:25
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
08:49
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
09:22
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
10:00
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
11:49
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
13:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:56
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:49
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Белая Глина — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
18:00
Автовокзал Верхний 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈508 руб.
14:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
17:20
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
18:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
76 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:41
Автовокзал 
18:44
Автовокзал Верхний 
4ч 3м
Из Армавира
Ежедневно
10:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
12:12
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
14:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:59
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:54
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:44
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:46
Автовокзал 
19:25
Автовокзал Верхний 
3ч 39м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈544 руб.
15:46
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:15
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
18:40
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
19:25
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
82 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:06
Автовокзал 
20:18
Автовокзал Верхний 
4ч 12м
Из Приморско-Ахтарска
Ежедневно
11:55
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
12:15
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:28
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:37
станица Ольгинская, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
12:57
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
13:14
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
13:58
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
16:06
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:24
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:58
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
20:18
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Приморско-Ахтарск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
21:19
Автовокзал Верхний 
4ч 19м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈499 руб.
17:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:14
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:59
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
21:19
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:21
Автостанция №2 
21:58
Автовокзал Верхний 
4ч 37м
Из Волгодонска
Ежедневно
08:15
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
09:25
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
11:30
Сальск, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:00
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
14:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
17:21
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:59
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:08
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:58
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Волгодонск — Геленджик
3.9
215 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:28
Автовокзал 
21:42
Автовокзал Верхний 
4ч 14м
Из Ленинградская
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
12:10
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
13:38
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
14:23
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
15:05
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:28
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:19
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
20:47
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:22
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
21:42
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ленинградская — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:28
Автовокзал 
21:42
Автовокзал Верхний 
4ч 14м
Из Ленинградская
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
12:10
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
12:53
поселок Октябрьский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:38
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
14:23
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
15:05
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:28
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:19
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
20:47
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:22
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
21:42
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
22:44
Автовокзал Верхний 
4ч 19м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈499 руб.
18:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:39
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
22:24
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
22:44
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал 
23:27
Автовокзал Верхний 
4ч 2м
Из Майкопа
Ежедневно
16:15
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
16:55
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
19:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:52
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:13
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:36
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
23:07
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
23:27
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:08
Автовокзал 
00:00 +1 день
Автовокзал Верхний 
3ч 52м
Из Новопокровская
Ежедневно
14:51
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
15:10
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
15:31
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:15
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
16:33
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
17:02
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:11
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
17:30
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
18:00
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
20:08
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:16
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:50
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
23:14
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
00:00
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Новопокровская — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Автовокзал 
01:25 +1 день
Автовокзал Верхний 
4ч 10м
Из Отрадная
Ежедневно
14:25
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
14:46
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:06
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:26
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
17:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
21:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
00:15
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:51
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
01:25
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Отрадная — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
Автовокзал 
04:05 +1 день
Автовокзал Верхний 
4ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈527 руб.
23:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:26
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
03:05
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
03:36
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
04:05
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
79 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Геленджик

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Геленджик онлайн по цене от 567 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Геленджик — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Неля Генриховна Янушкевич
можно ли купить билет до села дивноморское на 9 июля 2020
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Неля Генриховна Янушкевич, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации об автобусных рейсах по направлению Краснодар — Дивноморское.
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Добрый день. С 27 июня открывается междугороднее сообщение это значит вокзалы будут работать?
25.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, да.
25.06.2020
Ответить
Пользователь
Оксана
Здравствуйте,подскажите ,ранее объявляли что до 21.06.20 автовокзал не работает,а сегодня 22.06.20 ,открыты рейсы Или нет?интересует Краснодар-Геленджик
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, здравствуйте! Автовокзалы и автостанции Краснодарского края приостановили работу до 6 июля. Доступны только рейсы, отправлением не от автовокзала.
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Ксения
Администратор, подскажите, как понять "отправлением не от автовокзала"? Допустим, 29.06, в понедельник, можно будет уехать в Геленджик?
24.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ксения, здравствуйте! Автовокзалы Краснодарского края временно не работают до 6 июля. Актуальные рейсы только те, билеты на которые Вы можете приобрести онлайн на сайте.
24.06.2020
Ответить
Пользователь
Мария
Здравствуйте, также интересует наличие маршрута Краснодар- Геленджик, но только начиная с конца августа. Билеты на поезд уже покупаем, надо понимать будут ли автобусы до Геленджика в августе.Есть ли информация по поводу возобновления работы автобусов на данном маршруте 16 августа 2020 года?
19.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня включительно. На этот срок отправления рейсов от автовокзалов приостановлены. К сожалению, у нас нет информации о сроках возобновления автобусного сообщения. На данный момент у нас на сайте ведется продажа билетов на несколько рейсов с отправлением не от автовокзала https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-gelen... Но продажа билетов на август еще не открыта на сайте. Как правило, билеты поступают в продажу за 10-12 дней до даты отправления.
19.06.2020
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Подскажите пож, правильно ли мы поняли , что согласно внесенных изменений от 18.06.2020 года междугородние маршруты так и не будут действовать???Краснодар-Геленджик???
19.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня.
19.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё рейсы для путешественников в Геленджик:
Отзывы о поездках
ИП Дёмин Сергей Николаевич (26.06.2020)
Очень комфортабельная маршрутка, водитель профессионал!
(25.06.2020)
Спасибо, довезли быстро и комфортно
Елена, (22.06.2020)
Поездкой остались довольны!
Наталья, (19.03.2020)
Я ехала из аэропорта Краснодара в Геленджик 19 марта, рейс на 19 40..Поездкой я осталась очень довольна, очень переживала , что не успею так как самолет приземлился за 10 минут до отправления автобуса. Но водитель позвонил и сказал что обязательно дождется. Водитель спокойный вежливый человек, комфортный микроавтобус . Доехали быстро. Никаких замечаний у меня нет. Я довольна поездкой.
Вера Александровна, Томск, (15.03.2020)
Я покупала билеты для дочки и внучки по маршруту аэропорт (Краснодар) - Архипово-Осиповка.
Очень удобно, что автобус проходит через аэропорт, что с самолета не нужно ехать в Краснодар на автовокзал, не теряешь на это время.
Еще понравился предварительный звонок водителя, уточняющий о поездке, кроме того по телефону легко найти автобус.
Наталья, (26.02.2020)
Моя мама очень довольна поездкой. Комфортный микроавтобус, вежливый водитель. Благодарю!
Галина Васильевна, (23.02.2020)
Нет слов! Немного рейс задержался.Очень переживала, но мне позвонили, сказали, что ждут.Главное, что с самолета и сразу дальше. Не нужно в Краснодар заезжать. Удобно. Комфортно.Быстро.
Закрыть