Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Геленджик

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Геленджик в 2021 году от остановок: ТРК "OZ mall", АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ТЦ "Лента" на Восточном, ТЦ "Лента", парковка, ТЭЦ, Остановка ул. Вишняковская, Автовокзал, Автостанция №2, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:50 до 23:25. Минимальное время в пути составляет 2 часа 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 25 рейсов.
Показать всё
01:50
ТРК "OZ mall" 
05:20
Автобусная остановка "Городская поликлиника" 
3ч 30м
из Ставрополя в Анапу
Ежедневно
≈700 руб.
Как купить билет?
21:20
-1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Лицей №8", пр. Карла Маркса, 11
21:50
-1 день
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Новый Рим", ул. 50 лет ВЛКСМ, 1
01:50
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
04:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
05:00
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Багира", ул. Ленина, 63А
05:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Городская поликлиника", ул. Кирова, 16
05:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
06:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь", Анапское шоссе, 2
07:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты транспортной компании
+79624433655
(диспечер Ставрополь)
Маршрут следования
Ставрополь — Анапа
Дополнительно
Багаж
70 руб.
4.2
12 отзывов
СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:40
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
07:00
Остановка "Автовокзал" 
4ч 20м
Новопавловск — Витязево
Ежедневно (по 01.09.2021)
1100 руб.
Купить билет
19:15
-1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
20:00
-1 день
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка Жданова, ул.Калинина,97
20:15
-1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
20:20
-1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
21:00
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
21:15
-1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
21:45
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", Проспект 22-го Партсъезда, 102
22:30
-1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:00
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
23:55
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
00:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Автоколонна 1493", ул. Шоссейная
01:30
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Придорожный", 77 км
02:40
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:10
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
04:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
от Сбербанка, ул.Советская,2
04:40
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
05:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
05:30
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
06:00
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
06:30
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
07:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
07:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
"Больница моряков", ул. Сакко и Ванцетти, 22
08:15
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
08:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
09:10
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
09:30
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
Контакты транспортной компании
+79887532062
(ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ СВЯЗИ)
+79288149272
(ДИСПЕТЧЕР)
Новопавловск — Витязево
Дополнительно
включен в стоимость проезда
1 отзыв
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:50
ТРК "OZ mall" 
05:30
Карман 
2ч 40м
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
700 руб.
Купить билет
22:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
22:40
-1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, ул. Талалихина, 6
02:50
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
05:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
+79384848200
(Диспетчер (6:00-22:00))
Ростов-на-Дону — Геленджик
200 руб.
4.1
151 отзыв
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:35
ТЦ "Лента" на Восточном 
07:05
Остановка Стелла 
3ч 30м
из Таганрога в Кабардинку
Ср, пт, вс (по 12.09.2021)
1000 руб.
Купить билет
22:00
-1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
22:50
-1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
23:40
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
23:51
-1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
01:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Отель "Транспарк", ул. Транспортная, 32А
01:21
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
03:35
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
05:05
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
05:11
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
05:25
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
05:51
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, Трасса М-4
06:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
06:16
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:50
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
07:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", улица Луначарского, 73
07:06
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка Стелла, Е97, Геленджик, Краснодарский край
07:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты транспортной компании
+79001226377
(Диспетчер , город Таганрог)
Таганрог — Кабардинка
Дополнительно
2 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
ТЦ "Лента", парковка 
09:00
01/08, 06/08, 11/08
675 руб.
Купить билет
04:00
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
09:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Краснодар — Геленджик
ещё нет отзывов
ООО "Автогигант"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
ТЦ "Лента", парковка 
Остановка "Автовокзал" 
август: 1, 4, 6, 8, 11, 13
612 руб.
Купить билет
04:00
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
-
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
ещё нет отзывов
ООО "Автогигант"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
ТЭЦ 
09:30
Сбербанк 
В Кабардинку
Ежедневно
600 руб.
Купить билет
06:30
Краснодар, Россия 
ТЭЦ, ул. Мачуги, 2А
07:48
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
08:33
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
маг. Кровельный центр, Кафе
09:03
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Ленина, 106
09:33
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Сбербанк, улица Луначарского, Геленджик, Краснодарский край
10:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Революционная
Контакты транспортной компании
+79181960777
(Диспетчер)
Краснодар — Кабардинка
Дополнительно
не включён в стоимость билета
4.8
91 отзыв
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Остановка ул. Вишняковская 
10:00
Карман 
Прямой маршрут
Ежедневно
600 руб.
Купить билет
07:00
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
07:35
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
09:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
10:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
()
4.1
151 отзыв
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Остановка ул. Вишняковская 
12:00
Карман 
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
600 руб.
Купить билет
09:00
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
09:35
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
11:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
12:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
()
4.1
151 отзыв
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:22
14:34
4ч 12м
Из Курганинска
Ежедневно
06:05
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
06:20
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:53
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:03
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:17
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:29
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:42
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:14
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
10:22
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:07
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
12:37
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:39
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:14
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
14:34
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-93
+7 (86141) 2-07-29
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Курганинск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:14
Автовокзал 
15:27
Автовокзал Верхний 
4ч 13м
Из Армавира
Ежедневно
06:31
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
07:46
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
11:14
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:33
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:36
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:07
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:27
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Армавир — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Остановка ул. Вишняковская 
15:00
Карман 
Прямой маршрут
Ежедневно
600 руб.
Купить билет
12:00
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
12:35
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
14:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
15:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
()
4.1
151 отзыв
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:49
17:49
Автовокзал Верхний 
Из Белая Глина
Ежедневно
08:00
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
08:25
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
08:49
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
09:22
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
10:00
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
11:28
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
11:49
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
12:49
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:29
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
16:56
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:27
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
17:49
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+78612387177
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Белая Глина — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Остановка ул. Вишняковская 
17:00
Карман 
Прямой маршрут
Ежедневно
600 руб.
Купить билет
14:00
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
14:35
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
16:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
17:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
()
4.1
151 отзыв
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
18:00
Автовокзал Верхний 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈545 руб.
14:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
17:20
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
18:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
82 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:41
Автовокзал 
18:44
Автовокзал Верхний 
4ч 3м
Из Армавира
Ежедневно
10:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
12:12
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
14:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:59
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:54
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:44
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:24
Автостанция №2 
20:18
Автовокзал Верхний 
4ч 54м
Из Приморско-Ахтарска
Июль (с 24): чётные числа;
Август: нечётные числа
11:55
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
12:15
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:28
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:38
станица Ольгинская, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
12:58
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
13:13
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
13:58
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
15:24
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:06
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:24
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:58
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
20:18
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Приморско-Ахтарск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:24
Автостанция №2 
20:18
Автовокзал Верхний 
4ч 54м
Из Приморско-Ахтарска
Июль (с 25): нечётные числа;
Август: чётные числа
11:55
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
12:15
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:28
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:38
станица Ольгинская, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
12:58
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
13:13
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
13:58
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
15:24
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:06
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:24
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:58
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
20:18
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Остановка ул. Вишняковская 
19:00
Карман 
Прямой маршрут
Ежедневно
600 руб.
Купить билет
16:00
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
16:35
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
18:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
19:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
()
4.1
151 отзыв
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автостанция №2 
21:42
Автовокзал Верхний 
5ч 7м
Из Ленинградская
Ежедневно
12:10
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
12:53
поселок Октябрьский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:38
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
14:23
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
15:05
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
16:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:28
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:19
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
20:47
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:22
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
21:42
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ленинградская — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
21:19
Автовокзал Верхний 
4ч 19м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈537 руб.
17:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:14
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:59
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
21:19
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
81 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
22:44
Автовокзал Верхний 
4ч 19м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈537 руб.
18:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:39
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
22:24
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
22:44
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Остановка ул. Вишняковская 
22:30
Карман 
Прямой маршрут
Ежедневно
600 руб.
Купить билет
19:30
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
20:05
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
21:35
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
22:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
()
4.1
151 отзыв
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Остановка ул. Вишняковская 
00:00 +1 день
Карман 
Прямой маршрут
Ежедневно
600 руб.
Купить билет
21:00
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
21:35
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
23:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
00:00
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
()
4.1
151 отзыв
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
Автовокзал 
04:05 +1 день
Автовокзал Верхний 
4ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈537 руб.
23:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:26
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
03:05
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
03:36
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
04:05
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Геленджик

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Геленджик онлайн по цене от 600 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Геленджик — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
константин
Уточните пож номера телефонов транспортных компаний которые занимаются перевозками Краснодар - Геленджик
02.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Константин, здравствуйте! В расписании есть данная информация . Нажмите на строку "подробнее о маршруте" https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-gelen...
02.06.2021
Ответить
Пользователь
константин
Здравствуйте подскажите пож какие марки автобусов перевозят пассажиров до Геленджика и так же вместимость
02.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
константин, здравствуйте! Уточнить марку автобуса можно в транспортной компании.
02.06.2021
Ответить
Пользователь
Юрий
Можно ли купить билет на проезд двух человек по маршпуту Холмская-Кабардинка и сколько будет стоить проезд?
23.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Юрий, здравствуйте. К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Холмская — Кабардинка.
23.04.2021
Ответить
Пользователь
Евгения
Интересует время отправления автобусов по маршруту Краснодар-Геленджик на 24.04.2021
22.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгения, здравствуйте! Вы можете посмотреть подробное расписание на эту дату здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-gelen...
22.04.2021
Ответить
Пользователь
Ольга
7.45 рейс в Кабардинку указанный номер диспетчера не работает. Есть ли еще этот рейс и как купить билет?
24.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте. Информации об отменах рейсов или изменении расписания в период эпидемиологической обстановки к нам не поступало. К сожалению, у нас нет другой контактной информации перевозчика.
24.03.2021
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё рейсы для путешественников в Геленджик:
Отзывы о поездках
(29.07.2021)
Минусы: водитель опоздал на полчаса, все время разговаривал по телефону
Плюсы: довёз быстро, от аэропорта Краснодара до геленджика 2.5 часа. Всех высадил, где удобно
(29.07.2021)
Поездка была комфортная быстрая и с ветерком. Все супер.
(29.07.2021)
Добрый день! Ехала первый раз. Правда я ожидала автобус, но был 8-ми местный автомобиль. Немного тесновато. Но в общем-то доехали быстро, работал кондиционер, Водителю спасибо.
Максим, (25.07.2021)
Всё отлично.
(24.07.2021)
Автобус в неисправном состоянии, на половине пути сломался, ждали час на трассе на жаре, пока сделает. Оставшийся путь еле доехали, постоянно закипал.
Елена, (10.07.2021)
Понравилось. Забронировала трансфер через сайт. Автобус пришел во время. Доехали быстро, водитель ехал аккуратно.
(04.07.2021)
Все прошло комфортно и быстро
(03.07.2021)
Ехала из Краснодара в Геленджик на автобусе (Мерседес). С неработающим кондиционером по 33 градусной жаре.
(02.07.2021)
Поездка прошла нормально, микроавтобус оборудован кондиционером, водитель отзывчивый и адекватный, ехал окуратно. Доехали даже немного быстрее указанного времени. Единственное неудобство было в сиденья, не регулируются и кривые(или сползаешь с сиденья, так как оно наклонено вниз, либо спинка стоит ровно, без наклона из за чего спина быстро устаёт). А в целом поездкой доволен. Рекомендую
Алексей, (27.06.2021)
Добрались очень быстро, но манера езды водителя была агрессивная.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть