Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Геленджик

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Геленджик в 2019 году от остановок: Автовокзал, Автостанция №2, ТРК "OZ mall", Ж/Д вокзал Краснодар-1, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:45 до 23:45. Минимальное время в пути составляет 3 часа 52 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 36 рейсов.
Показать всё
01:45
05:45
|
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
Как купить билет?
20:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:42
-1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
22:40
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
01:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:57
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
04:22
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
04:55
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
05:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-93
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Геленджик
3.9
202 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:10
Автовокзал 
06:15
Автовокзал Верхний 
4ч 5м
|
Из Ставрополя
Ежедневно
19:05
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:45
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:59
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
02:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
05:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
06:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:43
Автовокзал 
08:02
Автовокзал Верхний 
4ч 19м
|
Из Таганрога
Ежедневно
19:40
-1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
22:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:54
-1 день
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
23:33
-1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
00:09
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
00:33
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
02:02
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
03:43
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:34
Абинск, Краснодарский край, Россия 
07:07
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
07:42
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
08:02
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Таганрог — Геленджик
3.9
202 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:53
Автовокзал 
08:52
Автовокзал Верхний 
3ч 59м
|
Из Кисловодска
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
19:00
-1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
20:20
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:10
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
00:40
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:53
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:55
Абинск, Краснодарский край, Россия 
08:02
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:52
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Геленджик
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автовокзал 
10:20
Автовокзал Верхний 
4ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈544 руб.
06:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
08:16
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:28
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:54
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
10:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Краснодар — Геленджик
Багаж
82 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
10:50
Автовокзал Верхний 
4ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈518 руб.
06:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:33
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
09:57
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:35
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
10:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
52 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
11:10
Автовокзал Верхний 
4ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈544 руб.
07:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:50
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
09:06
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:18
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:44
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:50
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
11:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:46
Автовокзал 
11:56
Автовокзал Верхний 
4ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈544 руб.
07:46
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:36
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
09:52
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:04
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:30
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:01
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:36
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
11:56
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:59
Автовокзал 
12:09
Автовокзал Верхний 
4ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈544 руб.
07:59
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:49
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:05
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:17
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:43
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:14
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:49
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:09
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:39
Автовокзал 
12:39
Автовокзал Верхний 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
08:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:29
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:14
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
12:39
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
48 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:39
Автовокзал 
12:49
Автовокзал Верхний 
4ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈544 руб.
08:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:29
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:45
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:57
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:23
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:54
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:29
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:49
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
13:20
Автовокзал Верхний 
4ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈544 руб.
09:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
11:16
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:28
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:54
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
13:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:26
Автовокзал 
13:35
Автовокзал Верхний 
4ч 9м
|
Из Гулькевичей
Ежедневно
05:30
Гулькевичи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 49
06:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
06:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
06:52
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
07:21
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:26
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:36
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:06
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
13:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Гулькевичи — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
14:35
Автовокзал Верхний 
4ч 15м
|
Из Курганинска
Ежедневно
06:05
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
06:19
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:41
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:01
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:16
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:26
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:41
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:15
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
10:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:07
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
12:36
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
14:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Курганинск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
15:26
Автовокзал Верхний 
4ч 11м
|
Из Армавира
Ежедневно
06:31
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
07:46
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
08:31
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
11:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:06
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:32
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
14:36
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:07
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:26
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Армавир — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автовокзал 
15:50
Автовокзал Верхний 
4ч 15м
|
Из Майкопа
Ежедневно
08:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
08:40
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
09:15
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
11:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:26
Абинск, Краснодарский край, Россия 
13:53
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
15:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8772) 52-59-60
(справочная)
Майкоп — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
16:15
Автовокзал Верхний 
4ч 20м
|
Из Лабинска
Ежедневно
07:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
07:21
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:50
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
08:00
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 59
08:21
поселок Дружба, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
08:40
аул Хакуринохабль, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция "Шовгеновск", ул. Тургенева, 3
09:01
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
09:26
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
09:46
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
11:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:06
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
16:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Лабинск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:26
17:22
Автовокзал Верхний 
4ч 56м
|
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
09:26
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:53
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
12:26
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
16:27
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:02
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
17:22
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (861) 255-06-18
()
+7 (861) 259-14-62
(Диспетчерская)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
202 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
16:55
Автовокзал Верхний 
4ч 15м
|
Из Тихорецка
Ежедневно
08:35
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
09:06
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:36
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:46
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:07
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
12:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:30
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
16:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:35
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
16:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Тихорецк — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:39
Автовокзал 
17:50
Автовокзал Верхний 
4ч 11м
|
Из Белая Глина
Ежедневно
08:00
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
08:25
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
08:49
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
09:23
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
10:00
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
11:49
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
13:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:31
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
17:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Белая Глина — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
18:10
Автовокзал Верхний 
4ч 10м
|
Из Ейска
Ежедневно
07:10
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
07:59
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
08:52
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
09:11
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:23
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
10:10
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
10:55
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
11:50
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
14:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
17:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
18:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Ейск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
18:50
Автовокзал Верхний 
4ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈527 руб.
14:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
18:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:31
Автовокзал 
18:44
Автовокзал Верхний 
4ч 13м
|
Из Армавира
Ежедневно
10:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
12:12
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
14:31
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:59
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:54
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:44
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:46
Автовокзал 
20:06
Автовокзал Верхний 
4ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈527 руб.
15:46
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:01
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:46
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
20:06
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автовокзал 
20:20
Автовокзал Верхний 
4ч 15м
|
Из Приморско-Ахтарска
Ежедневно
11:55
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
12:16
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:26
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:36
станица Ольгинская, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
12:56
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
13:13
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
16:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:59
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
20:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Приморско-Ахтарск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
21:20
Автовокзал Верхний 
4ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈527 руб.
17:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
21:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автовокзал 
21:40
Автовокзал Верхний 
4ч 15м
|
Из Ленинградская
Ежедневно
12:10
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
12:52
поселок Октябрьский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:40
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
14:23
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
15:05
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:20
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
20:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:20
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
21:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Ленинградская — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:59
Автовокзал 
22:00
Автовокзал Верхний 
4ч 1м
|
Из Волгодонска
Ежедневно
08:15
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
09:25
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
11:11
Сальск, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:00
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
14:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
17:59
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:08
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
22:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Волгодонск — Геленджик
3.9
202 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
22:45
Автовокзал Верхний 
4ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈527 руб.
18:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
22:25
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
22:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал 
23:27
Автовокзал Верхний 
4ч 2м
|
Из Майкопа
Ежедневно
16:15
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
16:55
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
19:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:52
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:13
Абинск, Краснодарский край, Россия 
22:36
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
23:06
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
23:27
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:08
Автовокзал 
00:00 +1 день
Автовокзал Верхний 
3ч 52м
|
Из Новопокровская
Ежедневно
14:51
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
15:10
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
15:31
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:15
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
16:33
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
17:02
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:11
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
17:30
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
18:00
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
20:08
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:16
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:50
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
23:14
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
00:00
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новопокровская — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Автовокзал 
01:25 +1 день
Автовокзал Верхний 
4ч 10м
|
Из Отрадная
Ежедневно
14:25
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
14:46
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:06
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:26
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
17:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
21:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
00:15
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:51
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
01:25
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Отрадная — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
ТРК "OZ mall" 
05:30 +1 день
|
Из Ставрополя
Вт, чт, вс
600 руб.
Купить билет
18:45
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
19:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
19:15
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
20:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
20:25
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
20:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:30
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
23:45
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
01:55
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
03:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
04:00
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
05:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
05:30
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-59
+7 (86141) 5-91-59
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Дополнительно
4.5
10 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
ТРК "OZ mall" 
05:30 +1 день
Старый автовокзал (Нижний) 
|
Из Ставрополя
декабрь: 28, 29;
январь 2020: 2-7
600 руб.
Купить билет
18:45
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
19:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
19:15
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
20:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
20:25
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
20:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:30
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
23:45
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
01:55
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
03:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
04:00
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
05:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
05:30
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.5
10 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
05:30 +1 день
Старый автовокзал (Нижний) 
5ч 45м
|
Из Ставрополя
Вт, чт, вс
600 руб.
Купить билет
18:45
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
19:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
19:15
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
20:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
20:25
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
20:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:30
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
23:45
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
01:55
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
03:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
04:00
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
05:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
05:30
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.5
10 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
05:30 +1 день
Старый автовокзал (Нижний) 
5ч 45м
|
Из Ставрополя
декабрь: 28, 29;
январь 2020: 2-7
600 руб.
Купить билет
18:45
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
19:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
19:15
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
20:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
20:25
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
20:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:30
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
23:45
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
01:55
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
03:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
04:00
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
05:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
05:30
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.5
10 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Геленджик

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Геленджик онлайн по цене от 600 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Геленджик — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Валерия
Добрый день! Почему я не могу приобрести билет Краснодар-Геленджик на продходящий рейс с Майкопа? Про прибытию, как мне отвечают, билета может не быть. У вас нет базы по данному направлению или как? Тоже самое было с поездкой Краснодар-Луганск на автобус из Анапы, сказали про прибытию, автобус пришел полностью полный, хотя у людей на данный рейс с посадкой из Краснодара билеты были на руках, как это понимать? Много не удобств доставляет Ваша система продаж билетов
21.08.2019
Ответить
Администратор
Валерия, здравствуйте! К сожалению, на сайте не ведется продажа билетов на данный рейс, предоставлено только расписание. Информацию о наличии билетов и услуги бронирование, Вы можете уточнить на автовокзале +7 (861) 262-51-44,+7 (861) 262-42-71,+7 (861) 262-42-11,+7 (861) 262-46-94.
21.08.2019
Ответить
Валерия
При чем тут сайт? Я лично пришла на автовокзал и это ответили мне в кассе
21.08.2019
Ответить
Администратор
Валерия, здравствуйте! Вы обращаетесь в поддержку сайта https://www.avtovokzaly.ru/ О неудовлетворительной работе сотрудников автовокзала, а также о недочетах в системе продаж билетов на автовокзале, Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале или обратиться в Администрацию автовокзала.
21.08.2019
Ответить
ЕГОР
Подскажите, есть ли скидка на стоимость билетов на автобусы пенсионерам и участниками чернобыльской аварии?
12.08.2019
Ответить
Администратор
ЕГОР, здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале.
12.08.2019
Ответить
Анастасия
Здравствуйте, подскажите , есть ли скидки студентам ?
15.10.2018
Ответить
Администратор
Анастасия, здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
15.10.2018
Ответить
Сергей!
В ближайшие выходные хочу съездить с сыном (школьник) на море в г. Геленджик. Есть ли скидки для детей, какой возрастной ценз??? Заранее, спасибо. 03.10.2018 года. С уважением, Сергей.
03.10.2018
Ответить
Администратор
Сергей!, здравствуйте! По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам:+7 (861) 262-51-44 (Справочная), +7 (861) 262-42-71 (Справочная), +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов), +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов).
03.10.2018
Ответить
анна
Добрый день! Хочу купить билет на автобус на 24 сентября. Я могу купить онлайн?
20.09.2018
Ответить
Администратор
анна, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Только представлено расписание.
20.09.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё рейсы для путешественников в Геленджик:
Закрыть