Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Геленджик

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Геленджик в 2021 году от остановок: ТРК "OZ mall", Краснодар-1, Ж/Д вокзал Краснодар-1, Автовокзал, Остановка ул. Вишняковская, ДК железнодорожников (памятник Ленину), ТЭЦ, Автостанция №2, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:35 до 23:25. Минимальное время в пути составляет 2 часа 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 26 рейсов.
Показать всё
01:35
ТРК "OZ mall" 
07:15
5ч 40м
Из Ставрополя
Ежедневно
600 руб.
Купить билет
20:40
-1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Аграрный университет", улица Мира, 345Б
21:55
-1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
22:05
-1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
22:45
-1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
23:45
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
01:35
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Апельсин", ул. Советов, 11
03:20
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Копейка", ул. Советская, 7
05:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Фотомир", ул. Красноармейская, 20
06:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
06:35
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Аптека Центральная, Революционная, 67б
07:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старая автостанция, ул. Ленина, 31
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Ставрополь — Геленджик
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
43 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:40
Краснодар-1 
06:20
Старая автостанция 
3ч 40м
из Ставрополя в Анапу
Ежедневно
≈600 руб.
Как купить билет?
20:40
-1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Аграрный университет", улица Мира, 345Б
20:55
-1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
21:05
-1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
21:15
-1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
21:50
-1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
22:15
-1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
22:55
-1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
23:45
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
02:40
Краснодар, Россия 
Краснодар-1, ул. Мира, 92
03:45
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
04:45
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
04:35
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
04:25
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:15
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
05:35
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:05
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих
06:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старая автостанция, ул. Ленина, 31
07:05
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Революционная , 67Б
07:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
08:15
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты транспортной компании
Ставрополь — Анапа
Дополнительно
60 руб.
3.8
43 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:14
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
08:53
4ч 39м
Из Кисловодска
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
19:00
-1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
19:49
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:05
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
00:25
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:14
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
06:15
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
07:34
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:53
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-93
+7 (86141) 2-07-29
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Геленджик
4.1
20 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
10:51
Автовокзал Верхний 
4ч 6м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈548 руб.
06:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:34
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
09:59
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:34
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
10:51
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Геленджик
55 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Остановка ул. Вишняковская 
10:30
Карман 
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
600 руб.
Купить билет
07:30
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
08:05
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
09:35
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
10:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
+79384848200
(Диспетчер (6:00-22:00))
200 руб.
4.1
203 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:39
Автовокзал 
12:40
Автовокзал Верхний 
4ч 1м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈555 руб.
08:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:15
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
11:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
56 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Остановка ул. Вишняковская 
12:30
Карман 
Прямой маршрут
Ежедневно
600 руб.
Купить билет
09:30
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
10:05
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
11:35
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
12:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
()
4.1
203 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:22
Автовокзал 
14:34
Автовокзал Верхний 
4ч 12м
Из Курганинска
Ежедневно
06:05
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
06:20
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:53
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:03
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:17
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:29
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:42
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:14
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
10:22
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:07
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
12:37
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:39
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:14
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
14:34
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Курганинск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
ДК железнодорожников (памятник Ленину) 
13:55
Супермаркет "Магнит" 
2ч 55м
ноябрь: 1-11
447 руб.
Купить билет
11:00
Краснодар, Россия 
ДК железнодорожников (памятник Ленину), ул. Братьев Дроздовых,2/ Привокзальная площадь, 2
13:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
включен в стоимость проезда
2 отзыва
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
ТЭЦ 
13:55
Супермаркет "Магнит" 
2ч 35м
ноябрь: 1-11
447 руб.
Купить билет
11:20
Краснодар, Россия 
ТЭЦ, ул. Мачуги, 2А
13:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
2 отзыва
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Остановка ул. Вишняковская 
15:00
Карман 
Прямой маршрут
Ежедневно
600 руб.
Купить билет
12:00
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
12:35
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
14:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
15:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
()
4.1
203 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
ДК железнодорожников (памятник Ленину) 
14:55
Супермаркет "Магнит" 
2ч 55м
29/10, 30/10, 31/10
447 руб.
Купить билет
12:00
Краснодар, Россия 
ДК железнодорожников (памятник Ленину), ул. Братьев Дроздовых,2/ Привокзальная площадь, 2
14:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
2 отзыва
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
ТЭЦ 
14:55
Супермаркет "Магнит" 
2ч 35м
29/10, 30/10, 31/10
447 руб.
Купить билет
12:20
Краснодар, Россия 
ТЭЦ, ул. Мачуги, 2А
14:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
2 отзыва
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:19
18:12
Автовокзал Верхний 
4ч 53м
Из Ейска
Ежедневно
07:10
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
07:59
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
08:52
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
09:09
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:23
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
10:11
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
10:56
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
11:50
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
13:19
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:51
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
17:19
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:52
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
18:12
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+78612387177
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ейск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
ТРК "OZ mall" 
17:30
Карман 
3ч 40м
Из Ростова-на-Дону
Пт, вс
600 руб.
Купить билет
10:00
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
10:40
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, ул. Талалихина, 6
12:15
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
12:45
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
13:10
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса указатель на Павловск
13:45
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
13:50
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
13:55
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Аэропорт
14:25
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
14:15
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Трасса напротив ГАИ
14:35
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Перекресток», ул. Мира, 232
15:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:35
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, Троицкая улица, 121
16:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, Автостоянка-Магнит Гипермаркет
17:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Геленджик
Дополнительно
4.1
203 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Остановка ул. Вишняковская 
17:00
Карман 
Прямой маршрут
Ежедневно
600 руб.
Купить билет
14:00
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
14:35
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
16:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
17:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
()
4.1
203 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Остановка ул. Вишняковская 
17:30
Карман 
3ч 5м
Из Ростова-на-Дону
Пт, вс
600 руб.
Купить билет
10:00
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
10:40
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, ул. Талалихина, 6
12:15
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
12:45
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
13:10
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса указатель на Павловск
13:45
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
13:50
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
13:55
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Аэропорт
14:25
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
14:15
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Трасса напротив ГАИ
14:35
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Перекресток», ул. Мира, 232
15:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:35
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, Троицкая улица, 121
16:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, Автостоянка-Магнит Гипермаркет
17:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.1
203 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:24
Автостанция №2 
20:18
Автовокзал Верхний 
4ч 54м
Из Приморско-Ахтарска
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
11:55
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
12:15
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:28
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:38
станица Ольгинская, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
12:58
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
13:13
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
13:58
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
15:24
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:06
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:24
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:58
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
20:18
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Приморско-Ахтарск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:24
Автостанция №2 
20:18
Автовокзал Верхний 
4ч 54м
Из Приморско-Ахтарска
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
11:55
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
12:15
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:28
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:38
станица Ольгинская, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
12:58
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
13:13
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
13:58
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
15:24
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:06
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:24
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:58
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
20:18
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Остановка ул. Вишняковская 
19:00
Карман 
Прямой маршрут
Ежедневно
600 руб.
Купить билет
16:00
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
16:35
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
18:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
19:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
()
4.1
203 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автостанция №2 
21:42
Автовокзал Верхний 
5ч 7м
Из Ленинградская
Ежедневно
12:10
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
12:53
поселок Октябрьский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:38
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
14:23
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
15:05
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
16:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:28
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:19
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
20:47
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:22
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
21:42
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ленинградская — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
21:19
Автовокзал Верхний 
4ч 19м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈537 руб.
17:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:14
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:59
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
21:19
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
81 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
22:44
Автовокзал Верхний 
4ч 19м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈537 руб.
18:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:39
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
22:24
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
22:44
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Остановка ул. Вишняковская 
22:30
Карман 
Прямой маршрут
Ежедневно
600 руб.
Купить билет
19:30
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
20:05
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
21:35
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
22:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
()
4.1
203 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Остановка ул. Вишняковская 
00:00 +1 день
Карман 
Прямой маршрут
Ежедневно
600 руб.
Купить билет
21:00
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
21:35
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
23:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
00:00
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
()
4.1
203 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
Автовокзал 
04:05 +1 день
Автовокзал Верхний 
4ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈537 руб.
23:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:26
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
03:05
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
03:36
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
04:05
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Геленджик

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Геленджик онлайн по цене от 447 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Геленджик — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
константин
Уточните пож номера телефонов транспортных компаний которые занимаются перевозками Краснодар - Геленджик
02.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Константин, здравствуйте! В расписании есть данная информация . Нажмите на строку "подробнее о маршруте" https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-gelen...
02.06.2021
Ответить
Пользователь
константин
Здравствуйте подскажите пож какие марки автобусов перевозят пассажиров до Геленджика и так же вместимость
02.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
константин, здравствуйте! Уточнить марку автобуса можно в транспортной компании.
02.06.2021
Ответить
Пользователь
Юрий
Можно ли купить билет на проезд двух человек по маршпуту Холмская-Кабардинка и сколько будет стоить проезд?
23.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Юрий, здравствуйте. К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Холмская — Кабардинка.
23.04.2021
Ответить
Пользователь
Евгения
Интересует время отправления автобусов по маршруту Краснодар-Геленджик на 24.04.2021
22.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгения, здравствуйте! Вы можете посмотреть подробное расписание на эту дату здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-gelen...
22.04.2021
Ответить
Пользователь
Ольга
7.45 рейс в Кабардинку указанный номер диспетчера не работает. Есть ли еще этот рейс и как купить билет?
24.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте. Информации об отменах рейсов или изменении расписания в период эпидемиологической обстановки к нам не поступало. К сожалению, у нас нет другой контактной информации перевозчика.
24.03.2021
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё рейсы для путешественников в Геленджик:
Отзывы о поездках
Михаил, (24.10.2021)
Всё хорошо
Татьяна, (22.10.2021)
Приятный, вежливый водитель. Немного опоздал, но в условиях пятничный пробок это объяснимо. При необходимости поездки в следующий раз выберу этот маршрут.
Хабибуллина А.Р., (15.10.2021)
поездка замечательная, было очень комфортно и атмосферно, доехали быстро
(11.10.2021)
Все понравилось
Андрей, (11.10.2021)
Позвонили уточнили о прибытии, машина прибыла в указанное время, водитель опрятный внешний вид, очень добродушный профи своего дела!!! Спасибо!!!
(03.10.2021)
Поездка в целом нормальная. Водитель знает свою работу. Быстро и аккуратно.
Яна, (27.09.2021)
Пунктуально и быстро. Хорошо, что присылают контакты водителя, можно у него по факту уточнить время и место посадки. Спасибо большое! Единственное, жаль, что в случае смены времени вылета, нельзя поменять билет на автобус на другое время, только возврат, а это денежные потери.
(24.09.2021)
Автобус опоздал на 2 часа! Еще час стояли в пробках. В результате поездка длилась 6 часов!!! И не разу не остановились даже в туалет!
Марина, (04.09.2021)
Все отлично
(27.08.2021)
Нет кондиционера,печаль
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть