Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Сочи

Автобусы из Краснодара в Сочи: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Привокзальная площадь. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Сочи на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
19:00
02:30 +1 день
7ч 30м
В Сухум
Ежедневно
Как купить билет?
19:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:15
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
02:45
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
05:15
+1 день
Гагра, Гагрский, Абхазия 
06:05
+1 день
Гудаута, Гудаутский, Абхазия 
06:35
+1 день
Новый Афон, Гудаутский, Абхазия 
07:00
+1 день
Сухум, Сухумский, Абхазия 
Автостанция, ул. Чочуа, 2
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (8622) 64-64-57
+7 (8622) 64-64-35
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Сухум
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:02
Привокзальная площадь 
06:44 +1 день
7ч 42м
Из Кисловодска
Ежедневно
13:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:50
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
14:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:34
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:04
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:24
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
23:02
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
01:11
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
01:56
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:01
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
04:36
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
06:44
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Сочи
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Сочи — Краснодар.
Популярные отправления в Сочи:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Мадия
кто-нибудь едет в ближайшие дни из Краснодара в Сочи? очень нужно передать важное письмо в кратчайшие сроки
20.07.2019
Ответить
Пользователь
Евгений
Кто едет 09.07 или 10.07.2018г. из Краснодара в Адлер-Сочи, надо привести папку с документами из 10-ти листов. Нахожусь в Кудепсте, подъеду куда надо, только днем, авто нет. 8-918-406-04-74. Евгений.
09.06.2019
Ответить
Пользователь
Яна
Здравствуйте!кто то едет из Краснодара 18 августа в Сочи или на Красную поляну?2 места.
15.08.2018
Ответить
Пользователь
Ирина
Добрый день. Кто-нибудь сможет довезти Краснодар-сочи 11 сентября 2-х человек с двумя небольшими чемоданами.
09.08.2018
Ответить
Пользователь
Дагил
Еду сегодня из Краснодара в Сочи в районе часа ночи. Если кому надо помочь привезти что нибудь. Буду рад помочь. p.s Понятно что не запрещенное) 89002568031 Данил
06.08.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть