Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Сочи

Автобусы из Краснодара в Сочи: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Сочи на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
01:45
08:00
6ч 15м
из Ставрополя в Адлер
Ежедневно
Как купить билет?
20:15
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:31
-1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
21:50
-1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
22:30
-1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
01:45
Краснодар, Россия 
04:51
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
08:05
Сочи, Краснодарский край, Россия 
08:55
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Ставрополь — Адлер
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:08
12:43
7ч 35м
из Ставрополя в Адлер
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
22:30
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
00:50
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
02:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
05:08
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
09:24
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
10:47
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
12:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
13:35
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (8622) 64-64-57
+7 (8622) 64-64-35
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
02:30 +1 день
Автовокзал 
7ч 30м
В Сухум
Ежедневно
19:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:15
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
02:45
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
05:15
+1 день
Гагра, Гагрский, Абхазия 
06:05
+1 день
Гудаута, Гудаутский, Абхазия 
06:35
+1 день
Новый Афон, Гудаутский, Абхазия 
07:00
+1 день
Сухум, Сухумский, Абхазия 
Автостанция, ул. Чочуа, 2
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Краснодар — Сухум
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:02
Автовокзал 
06:44 +1 день
7ч 42м
Из Кисловодска
Ежедневно
13:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:50
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
14:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:34
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:04
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:24
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
23:02
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:11
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
01:56
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:01
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
04:36
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
06:44
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Сочи
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Сочи — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Мадия
кто-нибудь едет в ближайшие дни из Краснодара в Сочи? очень нужно передать важное письмо в кратчайшие сроки
20.07.2019
Ответить
Пользователь
Евгений
Кто едет 09.07 или 10.07.2018г. из Краснодара в Адлер-Сочи, надо привести папку с документами из 10-ти листов. Нахожусь в Кудепсте, подъеду куда надо, только днем, авто нет. 8-918-406-04-74. Евгений.
09.06.2019
Ответить
Пользователь
Яна
Здравствуйте!кто то едет из Краснодара 18 августа в Сочи или на Красную поляну?2 места.
15.08.2018
Ответить
Пользователь
Ирина
Добрый день. Кто-нибудь сможет довезти Краснодар-сочи 11 сентября 2-х человек с двумя небольшими чемоданами.
09.08.2018
Ответить
Пользователь
Дагил
Еду сегодня из Краснодара в Сочи в районе часа ночи. Если кому надо помочь привезти что нибудь. Буду рад помочь. p.s Понятно что не запрещенное) 89002568031 Данил
06.08.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные отправления в Сочи:
Закрыть