Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сочи — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Сочи в Краснодар в 2022 году от остановок: Автовокзал, Остановка «‎Привокзальная», Въездной пост ГИБДД "Мамайка", Пост ДПС, АЗС "Роснефть", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:30 до 18:21. Минимальное время в пути составляет 5 часов 9 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
09:30
16:40
7ч 10м
Нечётные числа
1020 руб.
Купить билет
09:30
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
16:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (8622) 64-64-57
+7 (8622) 64-64-35
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Маршрут следования
Сочи — Краснодар
3.2
6 отзывов
ООО "Астория"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
20:50
Автовокзал 
В Кисловодск
Ежедневно
≈840 руб.
Как купить билет?
12:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
14:50
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
16:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
17:30
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
18:15
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
20:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:10
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
01:30
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
03:05
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
05:10
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
06:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:35
+1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
07:05
+1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Кисловодск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
22:28
Автовокзал 
7ч 28м
июнь: 30;
июль: 1, 2, 3, 4, 5
963 руб.
Купить билет
15:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
22:28
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
7 отзывов
ИП Пыльнов Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Остановка «‎Привокзальная» 
21:20
ТЦ "Лента" на Восточном 
5ч 50м
из Адлера в Белгород
Вт, сб (по 01.10.2022)
≈1500 руб.
15:00
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
15:15
микрорайон Хоста, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Железнодорожный вокзал Хоста, Станция-Хоста
15:30
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка «‎Привокзальная», ул. Титова, 10А
16:30
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Улица Лазарева (около автовокзала), ул. Лазарева, 92
17:40
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Пансионат Юбилейный", ул.Сочинская,45
17:50
село Дедеркой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дедеркой", ул. Клубная
18:10
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
18:30
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Агой", А147, 3Б/1
18:40
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Небуг-центр, ул. Солнечная, 11
19:00
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Ольгинка-центр", напротив кафе "Лагуна"
19:20
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
19:40
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово", Курортные Товары
20:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив Нового Автовокзала, Новороссийское шоссе
21:40
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
00:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
01:40
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Новошахтинская развилка (трасса), М4, 1001 км
01:41
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, 1000 км трассы М-4 Дон
02:50
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Макс Отель, Народная улица, 7В
05:40
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
08:00
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
09:10
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Развязка, Пересечение трассы 14К-1 и ул. Заводской
10:40
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
11:20
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
12:00
+1 день
Белгород, Россия 
ТЦ "Фрегат", проспект Богдана Хмельницкого, 195В
Контакты транспортной компании
89192228822
(Диспетчер, город Белгород)
Адлер — Белгород
Дополнительно
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ИП Медведева Анастасия Руслановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
01:30 +1 день
Автовокзал 
7ч 40м
июль: 2, 4, 6
762 руб.
Купить билет
17:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
01:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
18 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
01:30 +1 день
Автовокзал 
7ч 40м
июль: 3, 5, 7, 9
1173 руб.
Купить билет
17:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
01:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
10 отзывов
ООО "ЮГТРАНСТУР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Въездной пост ГИБДД "Мамайка" 
23:30
АЗС №95 Роснефть 
5ч 10м
июль: 2, 9
1910 руб.
Купить билет
18:20
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Въездной пост ГИБДД "Мамайка", ул. Виноградная, 272
23:30
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
2 отзыва
ООО А.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:21
Пост ДПС, АЗС "Роснефть" 
23:30
АЗС №95 Роснефть 
5ч 9м
из Пицунды в Таганрог
июль: 2, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30
2200 руб.
Купить билет
16:00
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда автовокзал, ბიჭვინთა, გაგრა
16:25
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТЦ "Континент", ул. Демерджипа, 30
16:41
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
17:46
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Олимпийский парк/Александровский сад, Олимпийский проспект
18:01
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Фрегат"
18:21
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС, АЗС "Роснефть", Вареничная Хата
18:31
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Аптека, Батумское шоссе, 19А
18:41
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Горный воздух", ул. Декабристов, 167А
18:51
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
19:01
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка "Головинка", Центральная улица, 72
19:40
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
20:16
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
20:34
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Продукты, ул. Сочинская, 11А
20:53
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Агой", А147, 3Б/1
21:09
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Продукты, Новороссийское шоссе, 6А
21:30
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
21:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
22:06
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аптека, Новороссийское шоссе
22:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
23:35
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
00:01
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
00:21
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автокасса Трасса М-4
00:41
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса Е115
01:21
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Shell", трасса Е50
01:51
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
02:51
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
03:41
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
04:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
04:21
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
05:10
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты транспортной компании
+79001226377
(Диспетчер)
Пицунда — Таганрог
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:21
Пост ДПС, АЗС "Роснефть" 
23:30
АЗС №95 Роснефть 
5ч 9м
из Пицунды в Таганрог
август: 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27
2200 руб.
Купить билет
16:00
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда автовокзал, ბიჭვინთა, გაგრა
16:25
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТЦ "Континент", ул. Демерджипа, 30
16:41
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
17:46
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Олимпийский парк/Александровский сад, Олимпийский проспект
18:01
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Фрегат"
18:21
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС, АЗС "Роснефть", Вареничная Хата
18:31
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Аптека, Батумское шоссе, 19А
18:41
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Горный воздух", ул. Декабристов, 167А
18:51
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
19:01
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка "Головинка", Центральная улица, 72
19:40
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
20:16
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
20:34
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Продукты, ул. Сочинская, 11А
20:53
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Агой", А147, 3Б/1
21:09
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Продукты, Новороссийское шоссе, 6А
21:30
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
21:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
22:06
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аптека, Новороссийское шоссе
22:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
23:35
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
00:01
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
00:21
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автокасса Трасса М-4
00:41
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса Е115
01:21
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Shell", трасса Е50
01:51
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
02:51
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
03:41
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
04:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
04:21
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
05:10
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:21
Пост ДПС, АЗС "Роснефть" 
23:30
АЗС №95 Роснефть 
5ч 9м
из Пицунды в Таганрог
сентябрь: 3, 10
2200 руб.
Купить билет
16:00
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда автовокзал, ბიჭვინთა, გაგრა
16:25
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТЦ "Континент", ул. Демерджипа, 30
16:41
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
17:46
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Олимпийский парк/Александровский сад, Олимпийский проспект
18:01
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Фрегат"
18:21
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС, АЗС "Роснефть", Вареничная Хата
18:31
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Аптека, Батумское шоссе, 19А
18:41
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Горный воздух", ул. Декабристов, 167А
18:51
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
19:01
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка "Головинка", Центральная улица, 72
19:40
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
20:16
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
20:34
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Продукты, ул. Сочинская, 11А
20:53
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Агой", А147, 3Б/1
21:09
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Продукты, Новороссийское шоссе, 6А
21:30
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
21:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
22:06
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аптека, Новороссийское шоссе
22:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
23:35
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
00:01
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
00:21
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автокасса Трасса М-4
00:41
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса Е115
01:21
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Shell", трасса Е50
01:51
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
02:51
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
03:41
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
04:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
04:21
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
05:10
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Сочи — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Сочи в Краснодар онлайн по цене от 762 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Краснодар — Сочи.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
анастасия
путешествую с ребенком. Нет оригинала свидетельства о рождении, только в электронном виде. Возможен проест с таким документом?
01.02.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
анастасия, здравствуйте. При посадке в автобус пассажир обязан предъявить оригинал документа, удостоверяющий личность.
01.02.2021
Ответить
Пользователь
Алексей
Какие автобусы ходят в Краснодар из Сочи? В них возможно поспать?
11.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Алексей, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о транспортных средствах заявленных к поездке. Уточнить информацию Вы можете на автовокзале по адресу ул. Горького, 56А или по телефонам: +7 (8622) 64-64-57 +7 (8622) 64-64-35
11.02.2020
Ответить
Пользователь
Константин
Не можем найти билеты Сочи - Керчь, на 03.08.19 2 взрослых, 2 детей. Можно даже с пересадкой, но кроме Яндекса (в форме обзора и без возможности приобретения билетов) никто рейсов не дает. Помогитееее!!!! :)))
01.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Константин, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации об автобусных рейсах из Сочи в Керчь.
05.08.2019
Ответить
Пользователь
Роман
Где узнать рейс до Краснодара 02.03. 2018.
02.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Роман, здравствуйте! Вы можете обратиться на автовокзал г. Сочи по телефону +7 (8622) 64-64-57.
02.03.2018
Ответить
Пользователь
Виктория
Здравствуйте, подскажите расписание автобуса на Краснодар, мне надо 26.11.17 после 17:00 уехать
19.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
20.11.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие рейсы из Сочи:
Отзывы о поездках
Лука, ООО "БАНХОФ" (20.08.2020)
Старый автобус. Так сказать привет из 90-тых.
Галина, (15.03.2020)
Понравилось - чистота в салоне, аккуратное вождение транспорта (плавное, не скоростное), демонстрация фильмов.
Не понравилось - старый автобус, непрезентабельный внешний вид (ржавчина по корпусу, потертая краска и тд). Учитывая
дальность поездки - отсутствие обзора (и в салоне (темные шторы) и лобовое стекло (шторки наполовину закрывают и объявления всякие)), темно и тесно в салоне
Закрыть