Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сочи — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Сочи в Краснодар в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 12:50 до 22:10. Минимальное время в пути составляет 7 часов 20 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
12:50
20:50
апрель: 8, 12
886 руб.
Купить билет
12:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
20:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (8622) 64-64-57
+7 (8622) 64-64-35
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Маршрут следования
Сочи — Краснодар
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ООО "Банхоф"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
20:50
Автовокзал 
апрель: 9, 11
939 руб.
Купить билет
12:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
20:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
ещё нет отзывов
СП Склярова Казарян Белицкая Кавминводы
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
Автовокзал 
апрель: 8, 12
762 руб.
Купить билет
17:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "ЮГ ТРАНСТУР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
Автовокзал 
апрель: 9, 11
762 руб.
Купить билет
17:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
4.2
9 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автовокзал 
03:05 +1 день
Автовокзал 
7ч 20м
В Кишинёв
Ср, сб
Как купить билет?
19:45
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
23:05
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
00:50
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
03:05
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:00
+1 день
село Весело-Вознесенка, Неклиновский район, Ростовская область, Россия 
11:15
+1 день
Новоазовск, Новоазовский район, ДНР 
16:00
+1 день
Кучурган, Раздельнинский район, Одесская область, Украина 
17:00
+1 день
Первомайск, Молдова 
02:40
+2 дня
Тирасполь, Молдова 
03:00
+2 дня
Бендеры, Молдова 
04:20
+2 дня
Кишинёв, Молдова 
Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Кишинёв
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
04:34 +1 день
Автовокзал 
7ч 34м
апрель: 8, 9, 11, 12
762 руб.
Купить билет
21:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
04:34
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
4.2
9 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Автовокзал 
06:30 +1 день
Автовокзал 
8ч 20м
В Кишинёв
Чт
22:10
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
02:30
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
06:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:00
+1 день
село Весело-Вознесенка, Неклиновский район, Ростовская область, Россия 
13:20
+1 день
Новоазовск, Новоазовский район, ДНР 
03:40
+2 дня
Староказачье, Белгород-Днестровский район, Одесская область, Украина 
04:30
+2 дня
Тудора, Молдова 
06:20
+2 дня
Каушаны, Молдова 
08:00
+2 дня
Кишинёв, Молдова 
Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Сочи — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Сочи в Краснодар онлайн по цене от 762 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Сочи.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алексей
Какие автобусы ходят в Краснодар из Сочи? В них возможно поспать?
11.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Алексей, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о транспортных средствах заявленных к поездке. Уточнить информацию Вы можете на автовокзале по адресу ул. Горького, 56А или по телефонам: +7 (8622) 64-64-57 +7 (8622) 64-64-35
11.02.2020
Ответить
Пользователь
Константин
Не можем найти билеты Сочи - Керчь, на 03.08.19 2 взрослых, 2 детей. Можно даже с пересадкой, но кроме Яндекса (в форме обзора и без возможности приобретения билетов) никто рейсов не дает. Помогитееее!!!! :)))
01.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Константин, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации об автобусных рейсах из Сочи в Керчь.
05.08.2019
Ответить
Пользователь
Роман
Где узнать рейс до Краснодара 02.03. 2018.
02.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Роман, здравствуйте! Вы можете обратиться на автовокзал г. Сочи по телефону +7 (8622) 64-64-57.
02.03.2018
Ответить
Пользователь
Виктория
Здравствуйте, подскажите расписание автобуса на Краснодар, мне надо 26.11.17 после 17:00 уехать
19.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
20.11.2017
Ответить
Пользователь
Яна
Здравствуйте! Нужно уехать из Сочи в Краснодар, чтобы рано утром 17 ноября быть в аэропорту Краснодара, т.к. билет на самолёт на 10:00. Есть какие нибудь варианты подходящие?
09.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
09.11.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие рейсы из Сочи:
Отзывы о поездках
Галина, (15.03.2020)
Понравилось - чистота в салоне, аккуратное вождение транспорта (плавное, не скоростное), демонстрация фильмов.
Не понравилось - старый автобус, непрезентабельный внешний вид (ржавчина по корпусу, потертая краска и тд). Учитывая
дальность поездки - отсутствие обзора (и в салоне (темные шторы) и лобовое стекло (шторки наполовину закрывают и объявления всякие)), темно и тесно в салоне
Закрыть