Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сочи — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Сочи в Краснодар в 2021 году от остановок: Автовокзал, Остановка "Пансионат Южный", Пост ДПС, АЗС "Роснефть", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:10 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 5 часов 9 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
09:10
16:20
ТРК "OZ mall" 
7ч 10м
В Ставрополь
Июнь (с 1): нечётные числа;
Июль: нечётные числа
850 руб.
Купить билет
09:10
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
09:30
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
09:45
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка на улице Декабристов, ул. Декабристов, 65/1
10:20
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
11:10
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
12:40
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, Сочинская улица, 3
13:10
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Ост. «Аэропорт», Центральная, 60
13:30
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
13:50
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
14:10
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
14:20
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
14:30
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
15:30
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
16:20
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
18:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:15
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
19:55
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
20:10
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
20:55
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
21:00
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
21:10
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
21:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (8622) 64-64-57
+7 (8622) 64-64-35
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Сочи — Ставрополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
29 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
16:00
6ч 30м
22/06
877 руб.
Купить билет
09:30
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
16:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-03-98
(касса-справочная)
+7 (861) 262-04-18
(диспетчерская)
Сочи — Краснодар
1 отзыв
ИП Тихомирова Виктория Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
ТРК "OZ mall" 
июнь: 22
1020 руб.
Купить билет
09:30
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
-
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Тихомирова Виктория Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
17:40
ТРК "OZ mall" 
7ч 50м
В Ставрополь
Нечётные числа
850 руб.
Купить билет
09:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
10:50
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
11:05
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка на улице Декабристов, ул. Декабристов, 65/1
11:40
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
12:30
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
14:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, Сочинская улица, 3
14:30
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Ост. «Аэропорт», Центральная, 60
14:50
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
15:10
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
15:30
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
15:40
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
15:50
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
16:50
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
17:40
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
19:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
20:35
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:15
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
21:30
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
22:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
22:20
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
22:30
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
22:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.2
29 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
17:00
Автостанция №1 "Южная" 
7ч 10м
21/06, 23/06
787 руб.
Купить билет
09:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
17:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП Ткаченко Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
20:50
21/06, 23/06
857 руб.
Купить билет
12:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
20:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
2 отзыва
ООО "БАНХОФ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
20:50
Автовокзал 
20/06, 22/06, 24/06
900 руб.
Купить билет
12:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
20:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
40 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
23:40
Автовокзал 
10ч 20м
24/06
900 руб.
Купить билет
13:20
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
23:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Регион Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Остановка "Пансионат Южный" 
22:10
ТЦ "Лента" на Восточном 
7ч 25м
23/06
1819 руб.
Купить билет
14:45
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Пансионат Южный", Трасса А-147, 199 км
22:10
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
3.5
112 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Место отправления будет доступно после покупки билета
22:10
ТЦ "Лента" на Восточном 
6ч 50м
23/06
1819 руб.
Купить билет
15:20
Сочи, Краснодарский край, Россия 
22:10
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
112 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
01:30 +1 день
Автовокзал 
7ч 40м
20/06, 22/06, 24/06
731 руб.
Купить билет
17:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
01:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ЮГ ТРАНСТУР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
01:30 +1 день
Автовокзал 
7ч 40м
21/06, 23/06
731 руб.
Купить билет
17:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
01:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
12 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:21
Пост ДПС, АЗС "Роснефть" 
23:30
АЗС №95 Роснефть 
5ч 9м
из Пицунды в Таганрог
Ср (с 14.07.2021 по 08.09.2021)
1500 руб.
Купить билет
16:00
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда автовокзал, ბიჭვინთა, გაგრა
16:25
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТК "Континент", ул. Демерджипа, 30
16:41
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
17:41
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
ул. Урожайная, Роснефть
17:46
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
"Александровский сад", Континентальный проспект, 6 стр 5
18:01
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Пансионат Фрегат"
18:21
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС, АЗС "Роснефть", Вареничная Хата
18:31
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Аптека, Батумское шоссе, 19А
18:41
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Горный воздух", ул. Декабристов, 167А
18:51
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
19:01
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта" Головинка", Центральная улица, 72
19:40
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
20:16
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
20:34
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Продукты, ул. Сочинская, 11А
20:53
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта "Агой", А147, 3Б/1
21:09
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Продукты, Новороссийское шоссе, 6А
21:30
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
21:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
22:06
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аптека, Новороссийское шоссе
22:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
23:35
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
01:51
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
02:51
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
03:41
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
04:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
04:21
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
05:10
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты транспортной компании
+79001226377
(Диспетчер , город Таганрог)
Пицунда — Таганрог
Дополнительно
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:21
Пост ДПС, АЗС "Роснефть" 
23:30
АЗС №95 Роснефть 
5ч 9м
из Пицунды в Таганрог
Сб (с 26.06.2021 по 11.09.2021)
1500 руб.
Купить билет
16:00
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда автовокзал, ბიჭვინთა, გაგრა
16:25
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТК "Континент", ул. Демерджипа, 30
16:41
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
17:41
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
ул. Урожайная, Роснефть
17:46
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
"Александровский сад", Континентальный проспект, 6 стр 5
18:01
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Пансионат Фрегат"
18:21
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС, АЗС "Роснефть", Вареничная Хата
18:31
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Аптека, Батумское шоссе, 19А
18:41
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Горный воздух", ул. Декабристов, 167А
18:51
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
19:01
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта" Головинка", Центральная улица, 72
19:40
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
20:16
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
20:34
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Продукты, ул. Сочинская, 11А
20:53
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта "Агой", А147, 3Б/1
21:09
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Продукты, Новороссийское шоссе, 6А
21:30
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
21:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
22:06
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аптека, Новороссийское шоссе
22:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
23:35
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
01:51
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
02:51
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
03:41
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
04:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
04:21
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
05:10
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
04:45 +1 день
Автовокзал 
7ч 45м
20/06, 22/06, 24/06
731 руб.
Купить билет
21:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
04:45
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
12 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Сочи — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Сочи в Краснодар онлайн по цене от 731 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Сочи.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
анастасия
путешествую с ребенком. Нет оригинала свидетельства о рождении, только в электронном виде. Возможен проест с таким документом?
01.02.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
анастасия, здравствуйте. При посадке в автобус пассажир обязан предъявить оригинал документа, удостоверяющий личность.
01.02.2021
Ответить
Пользователь
Алексей
Какие автобусы ходят в Краснодар из Сочи? В них возможно поспать?
11.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Алексей, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о транспортных средствах заявленных к поездке. Уточнить информацию Вы можете на автовокзале по адресу ул. Горького, 56А или по телефонам: +7 (8622) 64-64-57 +7 (8622) 64-64-35
11.02.2020
Ответить
Пользователь
Константин
Не можем найти билеты Сочи - Керчь, на 03.08.19 2 взрослых, 2 детей. Можно даже с пересадкой, но кроме Яндекса (в форме обзора и без возможности приобретения билетов) никто рейсов не дает. Помогитееее!!!! :)))
01.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Константин, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации об автобусных рейсах из Сочи в Керчь.
05.08.2019
Ответить
Пользователь
Роман
Где узнать рейс до Краснодара 02.03. 2018.
02.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Роман, здравствуйте! Вы можете обратиться на автовокзал г. Сочи по телефону +7 (8622) 64-64-57.
02.03.2018
Ответить
Пользователь
Виктория
Здравствуйте, подскажите расписание автобуса на Краснодар, мне надо 26.11.17 после 17:00 уехать
19.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
20.11.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие рейсы из Сочи:
Отзывы о поездках
Лука, (20.08.2020)
Старый автобус. Так сказать привет из 90-тых.
Галина, (15.03.2020)
Понравилось - чистота в салоне, аккуратное вождение транспорта (плавное, не скоростное), демонстрация фильмов.
Не понравилось - старый автобус, непрезентабельный внешний вид (ржавчина по корпусу, потертая краска и тд). Учитывая
дальность поездки - отсутствие обзора (и в салоне (темные шторы) и лобовое стекло (шторки наполовину закрывают и объявления всякие)), темно и тесно в салоне
Закрыть