Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Астрахань — Сочи

Автобус из Астрахани в Сочи: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Астрахань - Сочи на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
18:25
время самарское (MSK +1)
13:45 +1 день
время московское
20ч 20м
Прямой маршрут
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
≈2745 руб.
Как купить билет?
18:25
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
20:04
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
21:40
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:18
+1 день
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
05:33
+1 день
время московское
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
06:45
+1 день
время московское
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
07:20
+1 день
время московское
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
09:00
+1 день
время московское
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
10:00
+1 день
время московское
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
11:00
+1 день
время московское
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
12:00
+1 день
время московское
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
13:45
+1 день
время московское
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты пункта прибытия
+7 (8622) 64-64-57
+7 (8622) 64-64-35
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
()
Маршрут следования
Астрахань — Сочи
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Сочи — Астрахань.
Ещё отправления автобусов в Сочи:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей
Возможно ли передать посылку на автобусе до Сочи?
17.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки.
17.07.2019
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста модель автобуса?
18.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! У нас нет информации о марке и модели автобуса, пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба), +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала), +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба).
19.06.2019
Ответить
Пользователь
Рамзан
Здравствуйте, есть ли автобус на сегодня 7
27.11.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Рамзан, здравствуйте! По нашим данным, есть отправление в 18:25 по четным числам в ноябре.
27.11.2019
Ответить
Пользователь
Анастасия
Здравствуйте. Мы в июле планируем поехать в Сочи. Хотим проехать автобусом Астрахань-Сочи. Мы граждане Казахстана. Еду я и 2 детей(6 и 10 лет). Хотела бы узнать обязательны ли паспорта детям и цена на детей такая же как и на взрослого или есть скидки?
03.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка до 50%. При себе необходимо иметь документы удостоверяющие личность. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в Посольстве России.
03.06.2019
Ответить
Пользователь
Зульфия
Здравствуйте, когла будет расписание на июнь 2019?
06.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Зульфия, здравствуйте! Обычно летнее расписание становится известно в мае месяце. Пожалуйста, обратитесь позже.
07.03.2019
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте.подскажите,каковы правила перевозки животных? 3 переноски с кроликами. Как жто оформляется?
28.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! По правилам перевозить домашнего питомца в салоне автобуса можно в переноске с глухим дном. Не все перевозчики пускают животных в салон автобуса. Перед покупкой билета, пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба), +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала), +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба).
29.12.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть