Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Анапа

Автобусы из Краснодара в Анапу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: ТРК "OZ mall", Ж/Д вокзал Краснодар-1, Автовокзал, Автостанция №2, ТРЦ "Красная Площадь". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Анапа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
01:50
ТРК "OZ mall" 
07:00
5ч 10м
Из Ставрополя
Ежедневно
≈700 руб.
Как купить билет?
21:20
-1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Лицей №8", пр. Карла Маркса, 11
21:50
-1 день
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Новый Рим", ул. 50 лет ВЛКСМ, 1
01:50
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
04:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
05:00
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Багира", ул. Ленина, 63А
05:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Городская поликлиника, ул. Кирова, 16
05:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
06:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь", Анапское шоссе, 2
07:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты транспортной компании
+79624433655
(диспетчер Ставрополь)
Маршрут следования
Ставрополь — Анапа
Дополнительно
Багаж
70 руб.
4.5
24 отзыва
СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:03
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
07:09
Автовокзал 
4ч 6м
Из Кисловодска
Ежедневно
18:00
-1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
18:20
-1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
19:20
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:45
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
00:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
03:03
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
07:09
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Анапа
4.1
33 отзыва
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:32
09:59
Автовокзал 
3ч 27м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈480 руб.
06:32
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:57
поселок городского типа Энем, Тахтамукайский район, Республика Адыгея, Россия 
08:25
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
09:59
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Анапа
45 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
11:05
Автовокзал 
3ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈454 руб.
07:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:32
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
11:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:36
Автовокзал 
12:10
Автовокзал 
3ч 34м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈475 руб.
08:36
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:29
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
12:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
12:35
Автовокзал 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈475 руб.
09:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:50
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:02
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
11:17
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:25
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:45
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
12:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:01
Автовокзал 
13:37
Автовокзал 
3ч 36м
Из Кропоткина
Ежедневно
06:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
06:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:43
хутор Безлесный, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:52
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:09
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:25
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:56
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:37
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кропоткин — Анапа
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:01
Автовокзал 
14:28
Автовокзал 
3ч 27м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈486 руб.
11:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:28
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
49 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
14:50
Автовокзал 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈475 руб.
11:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:17
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
13:32
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:40
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:00
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
14:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:41
Автовокзал 
15:11
Автовокзал 
3ч 30м
Из Армавира
Ежедневно
07:12
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
08:27
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
09:29
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:40
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:30
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:11
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Армавир — Анапа
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:23
Автовокзал 
16:07
Автовокзал 
3ч 44м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈486 руб.
12:23
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:07
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:02
Автовокзал 
16:29
Автовокзал 
3ч 27м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈486 руб.
13:02
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:29
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:09
17:13
Автовокзал 
4ч 4м
Из Белая Глина
Ежедневно
08:45
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
09:07
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
09:25
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
11:36
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
12:07
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
13:09
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:50
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
17:13
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
+78612387177
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Белая Глина — Анапа
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:16
Автовокзал 
17:48
Автовокзал 
3ч 32м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈486 руб.
14:16
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:07
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
17:48
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
ТРЦ "Красная Площадь" 
18:30
ТЦ "Красная площадь" 
3ч 25м
Из Москвы
Ежедневно
20:30
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
03:35
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
05:35
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, улица 40 лет Октября, 7А
06:35
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
07:35
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС "Shell" на трассе М-4
09:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Помпончик", Народная ул., 7В
09:35
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Новошахтинская развилка (трасса), М4, 1001 км
10:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
12:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
13:35
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
14:35
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ростовское шоссе, 32
15:05
Краснодар, Россия 
ТРЦ "Красная Площадь", ул. Дзержинского, 100
17:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289
17:35
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Копейка", Советская улица
18:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
ТЦ Бауцентр
18:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь"
Контакты транспортной компании
+7 (495) 122-06-16
(Телефон справочной службы)
Москва — Анапа
ещё нет отзывов
Автовокзал "Битца" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
18:57
Автовокзал 
3ч 27м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈486 руб.
15:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:57
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автостанция №2 
Автовокзал 
Из Ростова-на-Дону
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
≈468 руб.
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
12:15
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
12:52
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
13:14
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
14:46
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
15:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:32
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:27
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
-
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Ростов-на-Дону — Анапа
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Евротранс-МС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
20:25
Автовокзал 
3ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈486 руб.
16:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
21:02
Автовокзал 
3ч 12м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈454 руб.
17:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:02
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
68 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:59
Автовокзал 
22:34
Автовокзал 
3ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈486 руб.
18:59
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:51
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
21:44
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
22:34
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
22:50
Автовокзал 
3ч 35м
из Грозного в Севастополь
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
08:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
13:01
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
13:40
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
14:13
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:24
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:32
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
19:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:50
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:55
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:20
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:15
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:15
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
11:15
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7-938-017-24-35
Грозный — Севастополь
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
22:35
Автовокзал 
Из Армавира
Ежедневно
15:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:16
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
16:58
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
17:35
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:15
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
00:00 +1 день
Автовокзал 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈475 руб.
20:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:15
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
22:27
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
22:42
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:50
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:10
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
00:00
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:01
Автовокзал 
01:30 +1 день
Автовокзал 
3ч 29м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈486 руб.
22:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:49
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
00:16
+1 день
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
00:42
+1 день
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
01:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Анапа — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Милена
Ужасно грязный автобус Краснодар-Анапа, пыль 2 см, невозможно поставить сумку на полку!
09.01.2022
Ответить
Пользователь
Кунина Татьяна Ивановна
как забронировать билеты
23.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Кунина Татьяна Ивановна, здравствуйте. На сайте возможна только покупка билетов. Услуги бронирования не предоставляются, к сожалению.
23.07.2021
Ответить
Пользователь
Евгений
до 12 лет сколько у вас скидка проезда
15.05.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Только представлено расписание. Уточнить информацию о стоимости билетов в кассе Вы можете по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефону: +7 (861) 238-71-77 (Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
15.05.2021
Ответить
Пользователь
Ольга
Здравствуйте. Хочу узнать какова стоимость билета от Краснодара до Анапы (полный). И сколько стоит детский билет (сыну 5 лет). Дочери 13 лет, есть ли у нее льготы? Влияет ли месяц на стоимость билета? Мы планируем поездку в середине июля. Едем издалека с пересадками и хотим заранее знать стоимость проезда для точного планирования бюджета. Можно ли купить билеты заранее на Вашем сайте? Спасибо.
07.05.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте. К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Телефоны транспортной компании ИП Бурмаков Михаил Павлович: +7 (962) 446-16-10, +7 (918) 760-21-50
07.05.2021
Ответить
Пользователь
Антонина
Здравствуйте подскажите пожалуйста как будут ходить автобусы Краснодар - Анапа в период с 1 мая по 11 мая?
29.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Антонина, здравствуйте! У нас на сайте указано базовое расписание рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, уточните информацию в справочной службе по телефону: +7 (861) 238-71-77 (Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю).
29.04.2021
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отправления для путешественников в Анапу:
Отзывы о поездках
Ольга, ИП Андреев Алексей Анатольевич (30.06.2019)
В общем сама поездка прошла хорошо, но автобус прибыл с опозданием более 30 минут.
(09.06.2019)
Поездка понравилось. Купила билет через интернет заранее, можно было выбрать место. Выехали по расписанию, кондиционер работал. Сиденья удобные, как в самолёте. Было место под сиденьем для сумки и ноги было куда протянуть. Единственное пожелание чтобы при выборе места можно было посмотреть схему расположения мест в автобусе. Рекомендую вашу компанию друзьям.
Закрыть