Расписание автобусов Краснодар — Анапа

Уважаемые пользователи, уточняйте окончательную стоимость билета у перевозчиков. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Поделиться расписанием:

Прямые рейсы Краснодар — Анапа

Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления
Цена
Показать всё
06:32
3ч 20м
время в пути
09:52
Ежедневно Показать маршрут
364 руб.
(Привокзальная площадь, 5)
(ул. Красноармейская, 11)
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Транспортная компания: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Телефоны компании
+7 (861) 262-51-44
+7 (861) 262-42-71
+7 (861) 262-42-11
Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
+7 (861) 262-46-94
Маршрут следования
Краснодар — Анапа
Экспресс
Багаж
32.50 руб.
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
07:00
Автовокзал
3ч 20м
время в пути
10:20
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
364 руб.
()
()
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
07:45
Автовокзал
3ч 25м
время в пути
11:10
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
364.50 руб.
()
()
()
()
36.50 руб.
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
РЕКЛАМА
КраснодарАнапа
Поездка на машине с водителем, которому по пути Подробнее
08:36
Автовокзал
3ч 32м
время в пути
12:08
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
360 руб.
()
()
()
()
34 руб.
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
09:05
Автовокзал
3ч 30м
время в пути
12:35
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
380 руб.
()
()
()
()
19 руб.
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
09:21
Автовокзал
3ч 35м
время в пути
12:56
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
364.50 руб.
()
()
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
10:32
Автовокзал
3ч 25м
время в пути
13:57
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
364.50 руб.
()
()
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
11:01
Автовокзал
3ч 25м
время в пути
14:26
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
364.50 руб.
()
()
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
11:20
Автовокзал
3ч 30м
время в пути
14:50
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
380 руб.
()
()
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
12:23
Автовокзал
3ч 25м
время в пути
15:48
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
364.50 руб.
()
()
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
13:02
Автовокзал
3ч 27м
время в пути
16:29
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
356.50 руб.
()
()
()
()
35.50 руб.
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
14:16
Автовокзал
3ч 35м
время в пути
17:51
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
364.50 руб.
()
()
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
14:57
Автовокзал
3ч 25м
время в пути
18:22
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
364.50 руб.
()
()
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
15:30
Автовокзал
3ч 25м
время в пути
18:55
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
364.50 руб.
()
()
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
15:59
Автовокзал
3ч 35м
время в пути
19:34
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
364.50 руб.
()
()
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
16:50
Автовокзал
3ч 25м
время в пути
20:15
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
364.50 руб.
()
()
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
17:50
Автовокзал
3ч 27м
время в пути
21:17
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
356.50 руб.
()
()
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
18:59
Автовокзал
3ч 35м
время в пути
22:34
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
364.50 руб.
()
()
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
20:30
Автовокзал
3ч 30м
время в пути
00:00 +1 день
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
380 руб.
()
()
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
22:01
Автовокзал
3ч 30м
время в пути
01:31 +1 день
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
364.50 руб.
()
()
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Краснодар — Анапа
02:15
Автовокзал
4ч 02м
время в пути
06:17
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
()
АО РП "Кавминводыавто"
+7 (8793) 39-16-53
справочная
+7 (8793) 97-57-42
отдел перевозок
+7 (928) 342-01-16
центральная диспетчерская служба
Пятигорск — Анапа
Билеты в кассах автовокзала.
Скидки
50%
Детям до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
АО РП "Кавминводыавто"
Информация Скрыть
03:30
Автовокзал
3ч 33м
время в пути
07:03
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
230 руб.
()
()
()
()
ООО "Кисловодский автовокзал"
+7 (87937) 4-71-61
Диспетчер
+7 (87937) 5-54-02
Кисловодск — Анапа
23 руб.
ООО "Кисловодский автовокзал"
Информация Скрыть
10:00
Автовокзал
3ч 35м
время в пути
13:35
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
()
Кропоткин — Анапа
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
10:25
Автовокзал
3ч 31м
время в пути
13:56
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
()
Тихорецк — Анапа
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
11:42
Автовокзал
3ч 30м
время в пути
15:12
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
()
Армавир — Анапа
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
13:40
Автовокзал
3ч 35м
время в пути
17:15
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
()
Белая Глина — Анапа
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
16:32
Автовокзал
3ч 36м
время в пути
20:08
Автовокзал
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
Показать маршрут
()
()
()
()
ОАО ДонАвтоВокзал
+7 (863) 205-41-41
Ростов-на-Дону — Анапа
ОАО ДонАвтоВокзал
Информация Скрыть
16:32
Автовокзал
3ч 36м
время в пути
20:08
Автовокзал
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
Показать маршрут
()
()
()
()
ОАО ДонАвтоВокзал
Информация Скрыть
19:35
Автовокзал
время в пути
22:35
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление: автобусы Анапа — Краснодар
Комментарии
Оставить комментарий
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • Об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • Дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам (ссылки на расписание/фотографии расписания автовокзала вашего города, фотографии автобусов, качество обслуживания на маршруте и т.п.);
  • Задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • Выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • Поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • Информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • Рекламная информация;
  • Любые HTML-теги;
  • Любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • Нарушение авторских прав;
  • Пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • Пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • Любые формы дискриминации;
  • Размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • Многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • Использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • Соблюдать настоящие правила;
  • Предоставлять достоверную информацию;
  • Вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Галина
На каких рейсах автобусы оборудованы кондиционером?
15.09.2017 в 15:25
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информацию о комфортабельности автобуса Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
15.09.2017 в 15:36
Ответить
ВАЛЕНТИНА
Едем сейчас на автобусе а Анапу. Автобус Ростов-Анапа. Посадка в Краснодаре была в 16:32 . Вот прошел час люди почти все угорели от жары. В автобусе нет кондиционера и об этом даже не предупоедили когда мы брали билеты. Плюс к этому в автобусе работает печка это жесть. Это что такое вообще?!
12.09.2017 в 17:28
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/.
12.09.2017 в 17:43
Ответить
алина
здраствуйте как часто ходят автобусы с аэропорта краснодара до анапы
03.08.2017 в 12:02
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Как уехать из аэропорта Вы можете посмотреть здесь http://basel.aero/krasnodar/about-airport/how-to-g....
03.08.2017 в 12:05
Ответить
Андркй
Здравствуйте. Могу ли я купить билет из Краснодара в Анапу на автовокзале города Ейск?
17.07.2017 в 14:52
Ответить
Администратор
Андрей, здравствуйте! К сожалению, у нас нет таких данных. Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале г. Ейск.
17.07.2017 в 19:51
Ответить
ольга трофимова
За сколько дней можно купить билет на автовокзале на автобус?Какая цена за сутки 1 место в камере хранения?
07.07.2017 в 08:50
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Срок начала предварительной продажи билетов устанавливает перевозчик. Как правило, предварительная продажа билетов начинается за 10-30 дней. Для получение дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь на автовокзал. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
07.07.2017 в 09:31
Ответить
Ольга
Подскажите, почему такая разница в цене билетов? За 324руб.автобус менее комфортабельный?
15.06.2017 в 16:04
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Стоимость проезда устанавливает перевозчик. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в транспортной компании, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
15.06.2017 в 16:20
Ответить
Маргарита
Добрый день! Как добраться с аэропорта г.краснодара до г.анапа ? Какие маршруты ?
15.06.2017 в 08:21
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
15.06.2017 в 09:52
Ответить
Александра
Добрый вечер! Очень нужно выехать в Анапу, но зарезервировать билет и выкупить его за час до отправления нет возможности. Могу я купить билет заранее и оплатить его банковской картой на сайте Краснодар-1?
14.06.2017 в 21:02
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
15.06.2017 в 09:19
Ответить
Диана
Скажите пожалуйста ближайшие рейса автобуса Краснодар-Витязево.
11.06.2017 в 21:47
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
12.06.2017 в 11:32
Ответить
Ангелина
Вам нужно взять билет на Анапу, и на автовоезале сесть на 128 маршрутку, больше никак. Или на остановке на 114
12.06.2017 в 20:14
Ответить
Вячеслав
Надо ехать из Краснодара1 в Анапу. Можно ли за час-полчасв купить билет в кассе..Большие очереди?(днем )?
30.05.2017 в 16:41
Ответить
Администратор
Здравствуйте! У нас нет информации о загруженности касс. По вопросу предварительной покупки билетов Вы можете обратиться к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
30.05.2017 в 17:12
Ответить
Елизавета
Здравствуйте. Оставила в автобусе рейс Краснодар -Анапа (27.05 18:59) зарядку. Можно ли её как-то вернуть?
28.05.2017 в 00:26
Ответить
Администратор
Добрый день! Как правило, на вокзалах есть склад забытых вещей. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
29.05.2017 в 09:24
Ответить
Катя
На каком сайте можно купить билет до анапы. В справочном сказали сайт, но я не могу его найти.
24.05.2017 в 16:08
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации. Пожалуйста, обратитесь к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
24.05.2017 в 16:21
Ответить
Максим
Постоянно пользуюсь услугами, но больше не собираюсь! Перебор! Постоянные задержки в 10-20 минут, сегодня отбытие было по расписанию, прибытие на 40 минут позже!
27.04.2017 в 12:35
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Краснодара - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале.
27.04.2017 в 12:39
Ответить
Анастасия
Здравствуйте! Мне бы хотелось бы узнать,рейс 11:20 Краснодар- Анапа сегодня задерживался в дороге, по причине поломки!?
23.04.2017 в 17:07
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте подробности на автовокзале.
23.04.2017 в 17:10
Ответить
Ольга
Здравствуйте, как можно забронировать билет или купить он-лайн?
12.04.2017 в 22:41
Ответить
Администратор
Добрый день! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
13.04.2017 в 09:29
Ответить
диана
Скажите пожалуйста сколько будет стоить билет от Краснодара до Анапы???
12.04.2017 в 13:55
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Стоимость проезда 324 -380 рублей, в зависимости от времени отправления. Точную цену Вы можете узнать на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
12.04.2017 в 14:25
Ответить
татьяна
Подскажите пожалуйста на каком ближайшем автобусе из Краснодара в Анапу можно уехать после 00 ч 07.04
05.04.2017 в 21:55
Ответить
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. Расписания могут изменяться. Уточнять информацию на конкретное число необходимо у перевозчиков или на вокзале отправления.
06.04.2017 в 09:26
Ответить
Валерия
татьяна, Вы задавали вопрос по поводу того на каком автобусе можно уехать из Краснодара а Анапу я надеюсь Вы узнали не подскажите мне дело в том что мой муж прилетает на самолете в Краснодар в 22часа а как дальше доехать до Анапы не знаем очень не хотелось что-бы он ночевал на вокзале заранее спасибо
01.08.2017 в 16:42
Ответить
Максим
Подскажите пожалуйста на каком автобусе и в какое время можно попасть из Краснодара в Гостагаевскую?
01.04.2017 в 08:59
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
01.04.2017 в 10:13
Ответить
Валентина
Очень пожалуйста напишите , кто в курсе, возможно уехать с ж.д. вокзала Краснодар до Анапы. Не с автовокзала, а именно с ж.д. вокзала.
25.03.2017 в 19:44
Ответить
Анна
Валентина, если Вам еще актуально)) В Краснодаре автовокзал и жд вокзал находятся на одной площади, напротив друг друга. Остановка маршрутного транспорта называется жд вокзал
12.04.2017 в 21:40
Ответить
Оксана
Здравствуйте! Увидела в одном из комментариев, есть проходящий автобус в 3:30, я не нашла такого в расписании. Подскажите, пожалуйста, мне нужно быть в Анапе завтра в 6-7 утра. Как лучше добраться?
26.02.2017 в 15:08
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информация о рейсе находится здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kislovodsk-anap....
26.02.2017 в 15:09
Ответить
Светлана
Добрый день, на рейс из Краснодара в Анапу в 3:30 необходимо предварительно приобретать билеты (автобус проходящий) на четверг или места бывают свободны? Вообще, в четверг места в Анапу бывают свободны или нужно предварительное приобретение? Сапсибо
14.02.2017 в 13:21
Ответить
Администратор
Добрый день! На данный момент на нашем сайте не осуществляется продажа билетов в этом направлении. Поэтому у нас нет информации о наличии свободных мест. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
14.02.2017 в 14:46
Ответить
Сергей
Добрый день! 03.02.2017 года каким автобусом (маршрут) можно добраться до ст. Гостагаевской и в какое время выезд?
31.01.2017 в 13:40
Ответить
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Спасибо за обращение.
31.01.2017 в 14:35
Ответить
Марина
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, на билет ребенку скидка есть?
18.01.2017 в 16:14
Ответить
Администратор
Добрый день! Как правило, ребенка до 5 лет можно провезти бесплатно (без предоставления отдельного места), или приобрести детский билет за 50% от стоимости взрослого (с предоставлением места). Билет приобретается по свидетельству о рождении ребенка. Точную информацию необходимо уточнять непосредственно у перевозчика, по указанным в расписании контактам.
18.01.2017 в 16:54
Ответить
Артем
На сегодня 30-го числа в 20:30 и в 22:01 на Анапу прямой рейс билеты есть ещё..? Справочная не отвечает и заказ билетов тоже трубки не берёт. Подскажите по наличию билетов.
30.12.2016 в 16:52
Ответить
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении, Вы можете обратиться к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
30.12.2016 в 18:17
Ответить
Богдан
Здравствуйте,1 января все рейсы будут или какие то будут отменены?
28.12.2016 в 21:06
Ответить
Администратор
Добрый день! По нашим данным 01.01.2017г. будут рейсы с отправлениями в 13:02, 15:30, 17:50, 18:59, 20:30, 22:01. Но расписания в праздничные дни могут изменяться. Уточнять информацию на конкретное число необходимо у перевозчика или на вокзале отправления, по указанным в расписании контактам.
29.12.2016 в 09:35
Ответить