Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Анапа

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Анапу в 2019 году от остановок: Автовокзал, ТРК "OZ mall", Ж/Д вокзал Краснодар-1, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:30 до 23:45. Минимальное время в пути составляет 3 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 33 рейса.
Показать всё
03:30
07:03
3ч 33м
|
Из Кисловодска
Ежедневно
Как купить билет?
18:00
-1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
18:25
-1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
19:25
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
23:00
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
00:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
03:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:03
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Маршрут следования
Кисловодск — Анапа
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:32
Автовокзал 
09:52
Автовокзал 
3ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈454 руб.
06:32
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:52
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Краснодар — Анапа
Багаж
45 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
10:20
Автовокзал 
3ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈365.50 руб.
07:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
88612624211
()
88612624694
(Заказ билетов)
88612625144
(справочная)
Дополнительно
36.50 руб.
ещё нет отзывов
ИП Баранов Олег Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
11:10
Автовокзал 
3ч 25м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈223 руб.
07:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
22 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
11:55
3ч 55м
|
В Севастополь
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
08:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
17:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
19:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
22:15
Инкерман, город Севастополь, Россия 
22:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:36
Автовокзал 
12:08
Автовокзал 
3ч 32м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈220 руб.
08:36
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:26
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
12:08
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
12:35
Автовокзал 
3ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈431.50 руб.
09:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:50
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:45
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
12:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
21.50 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:21
Автовокзал 
12:41
Автовокзал 
3ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈454 руб.
09:21
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:41
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
13:35
Автовокзал 
3ч 35м
|
Из Кропоткина
Ежедневно
06:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
06:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:25
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
07:41
хутор Безлесный, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:51
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:06
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:55
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Кропоткин — Анапа
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:32
Автовокзал 
13:52
Автовокзал 
3ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈454 руб.
10:32
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:52
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:01
Автовокзал 
14:21
Автовокзал 
3ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈454 руб.
11:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:21
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
14:40
Автовокзал 
3ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈454 руб.
11:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:42
Автовокзал 
15:12
Автовокзал 
3ч 30м
|
Из Армавира
Ежедневно
07:12
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
08:27
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
08:57
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
09:28
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:43
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:42
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:30
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:12
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Армавир — Анапа
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
15:20
Автовокзал 
3ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈454 руб.
12:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:23
Автовокзал 
15:43
Автовокзал 
3ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈454 руб.
12:23
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:43
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:02
Автовокзал 
16:22
Автовокзал 
3ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈454 руб.
13:02
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:22
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
17:15
Автовокзал 
3ч 35м
|
Из Белая Глина
Ежедневно
08:45
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
09:06
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
09:26
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:32
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
11:40
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
12:08
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
13:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:15
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Белая Глина — Анапа
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:16
Автовокзал 
17:36
Автовокзал 
3ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈454 руб.
14:16
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:36
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:57
Автовокзал 
18:17
Автовокзал 
3ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈454 руб.
14:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:17
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
18:50
Автовокзал 
3ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈454 руб.
15:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:59
Автовокзал 
19:19
Автовокзал 
3ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈454 руб.
15:59
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:19
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:32
Автовокзал 
20:08
Автовокзал 
3ч 36м
|
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
12:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
12:50
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:14
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
16:32
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:27
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
20:08
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Анапа
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
20:10
Автовокзал 
3ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈454 руб.
16:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
21:10
Автовокзал 
3ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈454 руб.
17:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:59
Автовокзал 
22:19
Автовокзал 
3ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈454 руб.
18:59
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:19
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
22:35
Автовокзал 
|
Из Армавира
Ежедневно
15:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
17:00
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
17:36
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:15
Абинск, Краснодарский край, Россия 
22:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
23:50
Автовокзал 
3ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈454 руб.
20:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
00:50 +1 день
Автовокзал 
3ч 20м
|
Прямой маршрут
Пт, сб, вс
≈454 руб.
21:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:50
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:01
Автовокзал 
01:21 +1 день
Автовокзал 
3ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈454 руб.
22:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:21
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
ТРК "OZ mall" 
03:10 +1 день
Автовокзал 
3ч 40м
|
из Ставрополя в Геленджик
Вт, чт, вс
600 руб.
Купить билет
18:45
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
19:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
19:15
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
20:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
20:25
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
20:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:30
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
23:45
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
01:55
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
03:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
04:00
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
05:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
05:30
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Геленджик
Дополнительно
4.4
9 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
ТРК "OZ mall" 
03:10 +1 день
Автовокзал 
3ч 40м
|
из Ставрополя в Геленджик
декабрь: 28, 29;
январь 2020: 2-7
600 руб.
Купить билет
18:45
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
19:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
19:15
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
20:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
20:25
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
20:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:30
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
23:45
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
01:55
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
03:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
04:00
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
05:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
05:30
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.4
9 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
03:10 +1 день
Автовокзал 
3ч 25м
|
из Ставрополя в Геленджик
Вт, чт, вс
600 руб.
Купить билет
18:45
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
19:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
19:15
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
20:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
20:25
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
20:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:30
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
23:45
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
01:55
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
03:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
04:00
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
05:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
05:30
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.4
9 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
03:10 +1 день
Автовокзал 
3ч 25м
|
из Ставрополя в Геленджик
декабрь: 28, 29;
январь 2020: 2-7
600 руб.
Купить билет
18:45
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
19:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
19:15
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
20:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
20:25
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
20:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:30
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
23:45
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
01:55
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
03:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
04:00
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
05:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
05:30
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.4
9 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Анапа

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Анапу онлайн по цене от 600 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Анапа — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Naka Kuzhim
Здравствуйте! Посмотрели у вас на сайте цены на билеты в Анапу, на рейс в 8:36 цена на билеты на вашем сайте стояла 220 рублей, а нам продали билеты за 430 рублей, на мой вопрос кассиру, почему на сайте указана одна цена, а вы продаете в два раза дороже она сказала, что ничего не знает. тем не менее, у многих людей в автобусе были билеты как раз таки по 220 рублей. могли бы вы объяснить, почему так получается? и всегда ли верить ценам указанным на вашем сайте?
30.10.2019
Ответить
Администратор
Здравствуйте! На сайте указана ориентировочная стоимость билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала.
31.10.2019
Ответить
елена ленева
хочу купить билет в анапу на 3.30
21.06.2019
Ответить
Администратор
елена ленева, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
21.06.2019
Ответить
Дмитрий
Мне надо купить 3 билета на автобус до Краснодара, на 27 июля. Могу ли я это сделать через онлайн? Или надо реально добраться до Краснодара и только там в кассе автовокзала купить?
19.06.2019
Ответить
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала. По вопросу бронирования билетов, пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов), +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов).
19.06.2019
Ответить
Екатерина
За билет в Анапу ребенку 9 лет взяли стоимость как за взрослого. С нами еще были дети по 6 лет, за них мы заплатили по детскому тарифу. С какого возраста идет полная стоимость, я что- то не поняла, кассир грубая и вопросы ее раздражали.
18.06.2019
Ответить
Администратор
Екатерина, здравствуйте! Дополнительную информацию по билетам купленным в кассе автовокзала. Пожалуйста, уточните на автовокзале +7 (861) 262-51-44, +7 (861) 262-42-71 (Справочная).
18.06.2019
Ответить
Ирина
За сколько дней можно купить билет из Краснодара в Анапу ??
20.04.2019
Ответить
Администратор
Ирина, здравствуйте! Дату начала продаж устанавливает автовокзал. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал: +7 (861) 262-51-44 (Справочная), +7 (861) 262-42-71(Справочная), +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов), +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов).
21.04.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отправления для путешественников в Анапу:
Отзывы о поездках
Ольга, ИП Андреев Алексей Анатольевич (30.06.2019)
В общем сама поездка прошла хорошо, но автобус прибыл с опозданием более 30 минут.
(09.06.2019)
Поездка понравилось. Купила билет через интернет заранее, можно было выбрать место. Выехали по расписанию, кондиционер работал. Сиденья удобные, как в самолёте. Было место под сиденьем для сумки и ноги было куда протянуть. Единственное пожелание чтобы при выборе места можно было посмотреть схему расположения мест в автобусе. Рекомендую вашу компанию друзьям.
Закрыть