Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Анапа

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Анапу в 2022 году от остановок: Автовокзал, АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ТЦ "Лента", парковка, ТЦ Магнит "Семейный" (парковка), ТРК "OZ mall", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:15 до 22:55. Минимальное время в пути составляет 2 часа 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 45 рейсов.
Показать всё
01:15
Место отправления будет доступно после покупки билета
05:10
3ч 55м
июль: 5
642 руб.
Купить билет
01:15
Краснодар, Россия 
05:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(офис)
+7 (8652) 55-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
(диспетчер)
Маршрут следования
Краснодар — Анапа
3.3
84 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:26
04:55
3ч 29м
29/06, 01/07, 03/07
573 руб.
Купить билет
01:26
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:55
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
2.5
6 отзывов
ЗАО "Апсны"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:30
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
07:15
4ч 45м
28/06-30/06, 01/07
749 руб.
Купить билет
02:30
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
07:15
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+79624433655
(диспетчер Ставрополь)
4.2
33 отзыва
СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:40
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
08:50
Рынок "Северный" 
6ч 10м
Новопавловск — Витязево
28/06, 30/06
1200 руб.
Купить билет
19:15
-1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
20:15
-1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
20:20
-1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
21:00
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
21:15
-1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
21:45
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", пр-кт 22-го Партсъезда, 102
22:30
-1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:00
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
23:55
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
00:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
01:30
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Придорожный", 77 км
02:40
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:10
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
04:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Центр", ул. Советская, 2
04:40
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
05:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
05:30
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
06:00
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
06:30
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Кемпинг, улица Строителей
07:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
07:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Больница моряков, ул. Сакко и Ванцетти, 22
08:15
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
08:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
09:10
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
09:30
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
Контакты транспортной компании
+79887532062
(ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ СВЯЗИ)
+79288149272
(ДИСПЕТЧЕР)
Новопавловск — Витязево
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.5
4 отзыва
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:40
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
08:50
Рынок "Северный" 
6ч 10м
Новопавловск — Витязево
Ежедневно (с 02.07.2022 по 01.09.2022)
1200 руб.
Купить билет
19:15
-1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
20:15
-1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
20:20
-1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
21:00
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
21:15
-1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
21:45
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", пр-кт 22-го Партсъезда, 102
22:30
-1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:00
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
23:55
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
00:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
01:30
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Придорожный", 77 км
02:40
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:10
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
04:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Центр", ул. Советская, 2
04:40
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
05:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
05:30
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
06:00
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
06:30
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Кемпинг, улица Строителей
07:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
07:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Больница моряков, ул. Сакко и Ванцетти, 22
08:15
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
08:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
09:10
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
09:30
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
4 отзыва
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:40
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
08:50
Рынок "Северный" 
6ч 10м
Новопавловск — Витязево
сентябрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20
1200 руб.
Купить билет
19:15
-1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
20:15
-1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
20:20
-1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
21:00
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
21:15
-1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
21:45
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", пр-кт 22-го Партсъезда, 102
22:30
-1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:00
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
23:55
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
00:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
01:30
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Придорожный", 77 км
02:40
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:10
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
04:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Центр", ул. Советская, 2
04:40
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
05:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
05:30
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
06:00
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
06:30
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Кемпинг, улица Строителей
07:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
07:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Больница моряков, ул. Сакко и Ванцетти, 22
08:15
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
08:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
09:10
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
09:30
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
4 отзыва
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:25
Автовокзал 
06:52
Автовокзал 
3ч 27м
29/06, 01/07, 03/07
490 руб.
Купить билет
03:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:52
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
4.0
52 отзыва
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:25
Автовокзал 
06:52
Автовокзал 
3ч 27м
28/06, 30/06, 02/07
647 руб.
Купить билет
03:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:52
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Байдиков Николай Витальевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
ТЦ "Лента", парковка 
07:00
08/07
675 руб.
Купить билет
04:00
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
07:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
ещё нет отзывов
ООО "Автогигант"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:08
Автовокзал 
07:00
Автовокзал 
2ч 52м
июнь: 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3
518 руб.
Купить билет
04:08
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "ЮгТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:32
Автовокзал 
09:59
Автовокзал 
3ч 27м
июнь: 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3
629 руб.
Купить билет
06:32
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:59
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Транс-Лизинг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
11:05
Автовокзал 
3ч 20м
июнь: 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3
629 руб.
Купить билет
07:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Селезень И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
11:50
Автовокзал 
3ч 50м
29/06, 01/07, 03/07
655 руб.
Купить билет
08:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Северская ООО"Экспресс-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:36
Автовокзал 
12:10
Автовокзал 
3ч 34м
29/06, 30/06, 01/07-03/07
627 руб.
Купить билет
08:36
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Рустрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
12:35
Автовокзал 
3ч 30м
июнь: 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3
627 руб.
Купить билет
09:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Рустрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:21
Автовокзал 
12:53
Автовокзал 
3ч 32м
июнь: 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3
627 руб.
Купить билет
09:21
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:53
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Малачов Т.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
13:05
Автовокзал 
3ч 20м
июнь: 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3
555 руб.
Купить билет
09:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Майкоп ООО"Трансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:01
Автовокзал 
13:37
Автовокзал 
3ч 36м
28/06-30/06, 02/07, 03/07
555 руб.
Купить билет
10:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:37
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
НАО "Автоколонна №1493"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
ТЦ Магнит "Семейный" (парковка) 
13:40
Ж/Д вокзал 
3ч 20м
04/07, 08/07
568 руб.
Купить билет
10:20
Краснодар, Россия 
ТЦ Магнит "Семейный" (парковка), ул. Покрышкина, 3
13:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
4.3
105 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:01
Автовокзал 
14:28
Автовокзал 
3ч 27м
июнь: 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3
647 руб.
Купить билет
11:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:28
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.2
6 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
14:50
Автовокзал 
3ч 30м
июнь: 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3
627 руб.
Купить билет
11:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Рустрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:41
Автовокзал 
15:11
Автовокзал 
3ч 30м
29/06, 01/07, 03/07
647 руб.
Купить билет
11:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:11
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Биланишвили Г.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:41
Автовокзал 
15:11
Автовокзал 
3ч 30м
28/06, 30/06, 02/07
647 руб.
Купить билет
11:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:11
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.2
6 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:23
Автовокзал 
16:07
Автовокзал 
3ч 44м
июнь: 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3
647 руб.
Купить билет
12:23
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:07
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.2
6 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:02
Автовокзал 
16:29
Автовокзал 
3ч 27м
июнь: 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3
647 руб.
Купить билет
13:02
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:29
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Дорохов М.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:41
Автовокзал 
17:13
Автовокзал 
3ч 32м
28/06, 30/06, 02/07
647 руб.
Купить билет
13:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:13
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:41
Автовокзал 
17:13
Автовокзал 
3ч 32м
29/06, 03/07
591 руб.
Купить билет
13:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:13
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Даньшин Сергей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:16
Автовокзал 
17:48
Автовокзал 
3ч 32м
июнь: 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3
647 руб.
Купить билет
14:16
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:48
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.2
6 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
ТРК "OZ mall" 
17:25
Автовокзал 
2ч 50м
июнь: 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3
546 руб.
Купить билет
14:35
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
17:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ОАО "Предприятие 1564"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:57
Автовокзал 
18:24
Автовокзал 
3ч 27м
июнь: 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3
629 руб.
Купить билет
14:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:24
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Селезень И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
18:57
Автовокзал 
3ч 27м
июнь: 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3
647 руб.
Купить билет
15:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:57
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.2
6 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
19:40
Автовокзал 
3ч 30м
июнь: 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3
629 руб.
Купить билет
16:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Селезень И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:32
Автовокзал 
20:08
Автовокзал 
3ч 36м
28/06
591 руб.
Купить билет
16:32
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:08
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
9 отзывов
ООО Евротранс-МС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:32
Автовокзал 
20:08
Автовокзал 
3ч 36м
01/07, 03/07
647 руб.
Купить билет
16:32
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:08
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.2
6 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автовокзал 
20:58
Автовокзал 
3ч 33м
28/06, 30/06, 02/07
647 руб.
Купить билет
17:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:58
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
21:02
Автовокзал 
3ч 12м
июнь: 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3
647 руб.
Купить билет
17:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:02
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Дорохов М.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
21:48
Автовокзал 
3ч 33м
29/06, 03/07
647 руб.
Купить билет
18:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:48
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Шаповалов О.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
21:48
Автовокзал 
3ч 33м
28/06, 30/06, 02/07
647 руб.
Купить билет
18:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:48
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
21:48
Автовокзал 
3ч 33м
01/07
647 руб.
Купить билет
18:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:48
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Мелентьев А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:59
Автовокзал 
22:34
Автовокзал 
3ч 35м
июнь: 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3
647 руб.
Купить билет
18:59
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:34
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.2
6 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
22:35
Автовокзал 
29/06, 01/07, 03/07
647 руб.
Купить билет
19:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Соловьев А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
22:35
Автовокзал 
28/06, 30/06, 02/07
647 руб.
Купить билет
19:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
00:01 +1 день
Автовокзал 
3ч 31м
июнь: 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3
627 руб.
Купить билет
20:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:01
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Рустрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:01
Автовокзал 
01:30 +1 день
Автовокзал 
3ч 29м
Ежедневно
647 руб.
Купить билет
22:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.2
6 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
Автовокзал 
02:15 +1 день
Автовокзал 
3ч 20м
28/06, 02/07
555 руб.
Купить билет
22:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:15
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Майкоп ООО"Трансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Краснодар — Анапа

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Анапу онлайн по цене от 490 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Анапа — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр
На каком основании требуете ветеринарную справку на провоз животных? По правилам Россельхознадзора, для поездки по территории России ветеринарная справка не нужна.
24.06.2022
Ответить
Пользователь
Милена
Ужасно грязный автобус Краснодар-Анапа, пыль 2 см, невозможно поставить сумку на полку!
09.01.2022
Ответить
Пользователь
Кунина Татьяна Ивановна
как забронировать билеты
23.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Кунина Татьяна Ивановна, здравствуйте. На сайте возможна только покупка билетов. Услуги бронирования не предоставляются, к сожалению.
23.07.2021
Ответить
Пользователь
Евгений
до 12 лет сколько у вас скидка проезда
15.05.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Только представлено расписание. Уточнить информацию о стоимости билетов в кассе Вы можете по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефону: +7 (861) 238-71-77 (Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
15.05.2021
Ответить
Пользователь
Ольга
Здравствуйте. Хочу узнать какова стоимость билета от Краснодара до Анапы (полный). И сколько стоит детский билет (сыну 5 лет). Дочери 13 лет, есть ли у нее льготы? Влияет ли месяц на стоимость билета? Мы планируем поездку в середине июля. Едем издалека с пересадками и хотим заранее знать стоимость проезда для точного планирования бюджета. Можно ли купить билеты заранее на Вашем сайте? Спасибо.
07.05.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте. К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Телефоны транспортной компании ИП Бурмаков Михаил Павлович: +7 (962) 446-16-10, +7 (918) 760-21-50
07.05.2021
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Марина, (24.06.2022)
Автобус ломался в дороге. Останавливались 5 раз. Приехали с опозданием на 1 час. Благодарность пассажиру, который помог отремонтировать автобус.
Марина, (10.06.2022)
Надеюсь на то что это была моя последняя поездка через автовокзал.
Ольга, ИП Андреев Алексей Анатольевич (30.06.2019)
В общем сама поездка прошла хорошо, но автобус прибыл с опозданием более 30 минут.
(09.06.2019)
Поездка понравилось. Купила билет через интернет заранее, можно было выбрать место. Выехали по расписанию, кондиционер работал. Сиденья удобные, как в самолёте. Было место под сиденьем для сумки и ноги было куда протянуть. Единственное пожелание чтобы при выборе места можно было посмотреть схему расположения мест в автобусе. Рекомендую вашу компанию друзьям.
Закрыть