Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Анапа

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Анапу в 2023 году от остановок: ТЦ "Лента" на Восточном, АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:25 до 22:55. Минимальное время в пути составляет 2 часа 52 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 34 рейса.
Показать всё
02:25
ТЦ "Лента" на Восточном 
08:15
5ч 50м
Из Ставрополя
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
600 руб.
Купить билет
20:40
-1 день
Ставрополь, Россия 
Салон-магазин "Ортопед", ул. Мира, 315
20:55
-1 день
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
22:10
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Эльдорадо", ул. Гагарина, 1Б
23:30
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Возле кольца, ул. Ефремова, 401
00:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
02:25
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:25
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Новое Заречье", Е592, Горячий Ключ, Краснодарский край
04:25
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:15
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
05:35
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:05
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
06:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 31
07:05
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Революционная , 67Б
07:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
"Лесной Порт" (McDonalds), ул. Магистральная
08:15
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Ставрополь — Анапа
Дополнительно
Багаж
60 руб.
4.0
86 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:30
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
07:15
4ч 45м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
749 руб.
Купить билет
02:30
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
07:15
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+79624433655
(диспетчер Ставрополь)
Краснодар — Анапа
4.0
56 отзывов
СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:25
06:52
Автовокзал 
3ч 27м
Чётные числа
555 руб.
Купить билет
03:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:52
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
4.0
78 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:25
Автовокзал 
06:52
Автовокзал 
3ч 27м
Нечётные числа (с 03.02.2023)
647 руб.
Купить билет
03:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:52
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.6
10 отзывов
ИП Байдиков Николай Витальевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:08
Автовокзал 
07:00
Автовокзал 
2ч 52м
Ежедневно
647 руб.
Купить билет
04:08
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2.8
11 отзывов
ООО "ЮгТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:32
Автовокзал 
09:59
Автовокзал 
3ч 27м
Ежедневно
647 руб.
Купить билет
06:32
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:59
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.5
19 отзывов
ООО "Транс-Лизинг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
11:05
Автовокзал 
3ч 20м
Ежедневно
629 руб.
Купить билет
07:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
19 отзывов
ИП Селезень И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
12:35
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
639 руб.
Купить билет
09:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
61 отзыв
ООО "Рустрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
13:05
Автовокзал 
3ч 20м
Ср, пт, вс
555 руб.
Купить билет
09:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.5
8 отзывов
Майкоп ООО"Трансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:01
Автовокзал 
13:37
Автовокзал 
3ч 36м
Ежедневно (по 14.02.2023), кроме 10/02
610 руб.
Купить билет
10:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:37
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.5
15 отзывов
НАО "Автоколонна №1493"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:01
Автовокзал 
14:28
Автовокзал 
3ч 27м
Ежедневно
647 руб.
Купить билет
11:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:28
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
60 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
14:50
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
639 руб.
Купить билет
11:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
61 отзыв
ООО "Рустрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:41
Автовокзал 
15:11
Автовокзал 
3ч 30м
Чётные числа
647 руб.
Купить билет
11:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:11
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
9 отзывов
ИП Биланишвили Г.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:41
Автовокзал 
15:11
Автовокзал 
3ч 30м
Нечётные числа
647 руб.
Купить билет
11:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:11
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
60 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:23
Автовокзал 
16:07
Автовокзал 
3ч 44м
Ежедневно
647 руб.
Купить билет
12:23
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:07
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
60 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:02
Автовокзал 
16:29
Автовокзал 
3ч 27м
Ежедневно
647 руб.
Купить билет
13:02
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:29
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.4
5 отзывов
ИП Дорохов М.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:41
Автовокзал 
17:13
Автовокзал 
3ч 32м
Нечётные числа
647 руб.
Купить билет
13:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:13
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
25 отзывов
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:41
Автовокзал 
17:13
Автовокзал 
3ч 32м
Чётные числа
591 руб.
Купить билет
13:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:13
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ИП Даньшин Сергей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:16
Автовокзал 
17:48
Автовокзал 
3ч 32м
Ежедневно
647 руб.
Купить билет
14:16
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:48
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
60 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
18:57
Автовокзал 
3ч 27м
Ежедневно
647 руб.
Купить билет
15:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:57
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
60 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:32
Автовокзал 
20:08
Автовокзал 
3ч 36м
Чётные числа
647 руб.
Купить билет
16:32
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:08
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
60 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
20:25
Автовокзал 
3ч 35м
Ежедневно
647 руб.
Купить билет
16:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
60 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автовокзал 
20:58
Автовокзал 
3ч 33м
февраль: 1, 3, 9, 13
647 руб.
Купить билет
17:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:58
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
25 отзывов
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автовокзал 
20:58
Автовокзал 
3ч 33м
февраль: 6
573 руб.
Купить билет
17:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:58
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
16 отзывов
ОАО "Предприятие 1564"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
21:02
Автовокзал 
3ч 12м
Ежедневно
647 руб.
Купить билет
17:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:02
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.4
5 отзывов
ИП Дорохов М.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
21:48
Автовокзал 
3ч 33м
февраль: 4, 8, 12
647 руб.
Купить билет
18:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:48
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ИП Шаповалов О.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
21:48
Автовокзал 
3ч 33м
Нечётные числа
647 руб.
Купить билет
18:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:48
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
25 отзывов
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
21:48
Автовокзал 
3ч 33м
февраль: 2, 6, 10, 14
647 руб.
Купить билет
18:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:48
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
3 отзыва
ИП Мелентьев А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:59
Автовокзал 
22:34
Автовокзал 
3ч 35м
Ежедневно
647 руб.
Купить билет
18:59
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:34
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
60 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
22:35
Автовокзал 
Чётные числа
647 руб.
Купить билет
19:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
4 отзыва
ИП Соловьев А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
22:35
Автовокзал 
Нечётные числа
647 руб.
Купить билет
19:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
25 отзывов
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
00:01 +1 день
Автовокзал 
3ч 31м
Ежедневно
639 руб.
Купить билет
20:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:01
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
61 отзыв
ООО "Рустрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:01
Автовокзал 
01:30 +1 день
Автовокзал 
3ч 29м
Ежедневно
647 руб.
Купить билет
22:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
60 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
Автовокзал 
02:15 +1 день
Автовокзал 
3ч 20м
февраль: 4, 11
555 руб.
Купить билет
22:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:15
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.5
8 отзывов
Майкоп ООО"Трансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Краснодар — Анапа

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Анапу онлайн по цене от 555 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Анапа — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр
На каком основании требуете ветеринарную справку на провоз животных? По правилам Россельхознадзора, для поездки по территории России ветеринарная справка не нужна.
24.06.2022
Ответить
Пользователь
Милена
Ужасно грязный автобус Краснодар-Анапа, пыль 2 см, невозможно поставить сумку на полку!
09.01.2022
Ответить
Пользователь
Кунина Татьяна Ивановна
как забронировать билеты
23.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Кунина Татьяна Ивановна, здравствуйте. На сайте возможна только покупка билетов. Услуги бронирования не предоставляются, к сожалению.
23.07.2021
Ответить
Пользователь
Евгений
до 12 лет сколько у вас скидка проезда
15.05.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Только представлено расписание. Уточнить информацию о стоимости билетов в кассе Вы можете по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефону: +7 (861) 238-71-77 (Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
15.05.2021
Ответить
Пользователь
Ольга
Здравствуйте. Хочу узнать какова стоимость билета от Краснодара до Анапы (полный). И сколько стоит детский билет (сыну 5 лет). Дочери 13 лет, есть ли у нее льготы? Влияет ли месяц на стоимость билета? Мы планируем поездку в середине июля. Едем издалека с пересадками и хотим заранее знать стоимость проезда для точного планирования бюджета. Можно ли купить билеты заранее на Вашем сайте? Спасибо.
07.05.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте. К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Телефоны транспортной компании ИП Бурмаков Михаил Павлович: +7 (962) 446-16-10, +7 (918) 760-21-50
07.05.2021
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(22.01.2023)
Поездка прошла без сбоев. Прибыли в Анапу вовремя. Автобус , как обычно в этом регионе, далеко не новый. Кресла не регулируются по наклону, Не увидела и панели с кондиционированием и светом. Однако, в данную поездку она не понадобилась. В салоне и так была комфортная температура, погода помогла.
Ольга, (13.01.2023)
Автобус домчал нас вовремя и без происшествий.Очень милая кондуктор и Деспетчер.
Сергей, (12.01.2023)
В целом все нормально, но было прохладно в салоне
(10.01.2023)
Сокращённое время в пути, профессиональный и вежливый водитель
Антонина, (08.01.2023)
Не смотря на получасовое опоздание с подачей автобуса на посадку рейс прошел быстро и замечательно, водитель вежлив, внимателен и домчал до Анапы даже раньше времени по расписанию )) а для возвращающегося домой человека это весьма существенный плюс ))
Алексей, (08.01.2023)
Всё супер
(02.01.2023)
Все понравилось
Софья, (24.12.2022)
Спасибо все было хорошо только душно очень сильно было в автобусе
Елена, (21.12.2022)
Отличный водитель!
Владимир, (18.12.2022)
Ужасный автобус 3часа тряски проблемы с амортизаторами как его на линию выпустили
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть