Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Курск — Белгород

Автобусы из Курска в Белгород: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Курск - Белгород на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
03:35
05:30
1ч 55м
|
Из Москвы
Ежедневно
Как купить билет?
20:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
03:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
04:35
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
05:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (4712) 446-443
(справочная)
+7 (4712) 446-038
(многоканальный)
Контакты пункта прибытия
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (910) 321-79-14
(Диспетчер, город Белгород)
Маршрут следования
Москва — Белгород
Дополнительно
4.2
67 отзывов
ИП Капустин Юрий Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:51
08:00
Ж/Д вокзал 
3ч 9м
|
Из Москвы
Ежедневно
21:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 2
04:51
Курск, Россия 
06:21
Обоянь, Курская область, Россия 
07:40
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
08:00
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
ещё нет отзывов
Автостанция Варшавская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Автовокзал 
08:00
Автовокзал 
|
Из Москвы
Ежедневно
≈450 руб.
21:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 2
05:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:30
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
08:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (980) 382-25-89
(Ирина (с 09-00 до 20-00))
+7 (910) 323-73-73
(Виктор (с 09-00 до 20-00))
Дополнительно
Багаж
100 руб.
3.6
45 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:45
Автовокзал 
08:40
Автовокзал 
2ч 55м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈381 руб.
05:45
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:40
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
07:20
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
08:40
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Курск — Белгород
25.60 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал 
10:10
Автовокзал 
2ч 35м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈381 руб.
07:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
08:25
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
08:55
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
-
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
-
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот
-
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
-
село Верхопенье, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
Поворот
-
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
10:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
12:15
Автовокзал 
3ч 5м
|
Из Железногорска
Ежедневно
07:05
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира
07:20
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
08:00
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
08:06
деревня Нижнее Жданово, Железногорский район, Курская область, Россия 
08:15
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
09:10
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
10:10
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
10:50
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
11:00
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
11:17
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот
11:45
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
12:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Железногорск — Белгород
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
12:40
Ж/Д вокзал 
2ч 50м
|
В Валуйки
Ежедневно
09:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
10:22
деревня Селиховы Дворы, Курский район, Курская область, Россия 
10:27
хутор Высоконские Дворы, Медвенский район, Курская область, Россия 
10:30
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
10:35
хутор Дрозды, Обоянский район, Курская область, Россия 
10:55
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
11:00
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
11:12
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот
11:15
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
11:25
село Верхопенье, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
Поворот
11:35
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
12:25
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:40
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
13:31
село Бершаково, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
14:35
село Александровка, Волоконовский район, Белгородская область, Россия 
15:05
поселок Красный Пахарь, Волоконовский район, Белгородская область, Россия 
14:40
поселок Волоконовка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первогвардейская, 1
15:50
Валуйки, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Валуйки
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
13:05
Автовокзал 
2ч 35м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈381 руб.
10:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
11:20
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
11:50
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
-
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
-
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот
-
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
-
село Верхопенье, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
Поворот
-
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
13:05
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
13:45
Автовокзал 
2ч 35м
|
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈381 руб.
11:10
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:00
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
12:30
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
-
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
-
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот
-
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
-
село Верхопенье, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
Поворот
-
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
13:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
14:35
Автовокзал 
2ч 35м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈381 руб.
12:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:50
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
13:20
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
-
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
-
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот
-
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
-
село Верхопенье, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
Поворот
-
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
14:35
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
15:35
Автовокзал 
2ч 55м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈359 руб.
12:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
13:35
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
14:15
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
15:35
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:45
Автовокзал 
2ч 45м
|
Прямой маршрут
Ср, пт, сб
≈394 руб.
13:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
14:05
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
-
хутор Дрозды, Обоянский район, Курская область, Россия 
14:20
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
14:26
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
14:46
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
15:11
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
15:20
Строитель, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 45
15:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
26.50 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
15:55
Автовокзал 
2ч 35м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈381 руб.
13:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
14:10
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
14:40
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
-
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
-
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот
-
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
-
село Верхопенье, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
Поворот
-
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
15:55
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
17:25
Автовокзал 
2ч 35м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈381 руб.
14:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
15:40
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
16:10
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
-
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
-
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот
-
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
-
село Верхопенье, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
Поворот
-
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
17:25
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
19:45
Автовокзал 
3ч 20м
|
В Харьков
Ежедневно
16:25
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
17:30
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
17:37
хутор Дрозды, Обоянский район, Курская область, Россия 
18:15
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
18:26
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
19:06
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
20:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
20:35
село Нехотеевка, Белгородский район, Белгородская область, Россия 
АПП
19:55
село Гоптовка (АПП), Дергачевский район, Харьковская область, Украина 
Таможенный пункт "Гоптовка"
20:55
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Харьков
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
19:20
Ж/Д вокзал 
2ч 50м
|
В Валуйки
Ежедневно
16:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
17:02
деревня Селиховы Дворы, Курский район, Курская область, Россия 
17:07
хутор Высоконские Дворы, Медвенский район, Курская область, Россия 
17:10
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
17:15
хутор Дрозды, Обоянский район, Курская область, Россия 
17:35
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
17:40
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
17:52
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот
17:55
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
18:05
село Верхопенье, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
Поворот
18:15
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
19:05
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
19:20
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
20:11
село Бершаково, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
21:15
село Александровка, Волоконовский район, Белгородская область, Россия 
21:45
поселок Красный Пахарь, Волоконовский район, Белгородская область, Россия 
21:20
поселок Волоконовка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первогвардейская, 1
22:30
Валуйки, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
20:05
Автовокзал 
2ч 55м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈381 руб.
17:10
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:05
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
18:45
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
20:05
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:38
20:10
Автовокзал 
2ч 32м
|
Из Смоленска
Ежедневно
07:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:10
Рославль, Смоленская область, Россия 
11:40
Брянск, Россия 
13:35
Карачев, Брянская область, Россия 
14:45
Орёл, Россия 
15:32
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
16:06
село Тросна, Орловская область, Россия 
16:39
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:56
Фатеж, Курская область, Россия 
17:38
Курск, Россия 
18:33
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
18:50
Обоянь, Курская область, Россия 
20:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
()
Смоленск — Белгород
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:53
Автовокзал 
19:45
Автовокзал 
1ч 52м
|
Из Смоленска
Ежедневно
≈355 руб.
07:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:20
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
12:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:37
Брянск, Россия 
Кольцо (мясокомбинат)
13:42
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
14:55
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:39
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автовокзал, ул. 25 лет Октября, 1
16:13
село Тросна, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 31
16:46
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
17:04
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
17:53
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:40
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
19:00
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
19:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
35.50 руб.
3.6
45 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
21:35
Автовокзал 
3ч 5м
|
Из Железногорска
Ежедневно
16:25
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира
16:40
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
17:20
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
17:26
деревня Нижнее Жданово, Железногорский район, Курская область, Россия 
17:35
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
18:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
19:30
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
20:10
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
20:20
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
20:37
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот
21:05
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
21:35
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
22:35
Автовокзал 
2ч 35м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈394 руб.
20:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
20:55
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
21:20
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
-
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
-
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
-
село Верхопенье, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
Поворот
-
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
22:35
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Белгород — Курск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Александр
Проходит ли рейсовый автобус мимо Белгородского аэропорта?
02.02.2019
Ответить
Администратор
Александр, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации. Уточните, пожалуйста, информацию в кассе автовокзала: +7 (4712) 446-443 (справочная), +7 (4712) 446-038 (многоканальный).
03.02.2019
Ответить
Евгения
Добрый день. Чтобы ехать в Белгород, нужен загран паспорт? Еду одна, мне 15(будет в марте) Что вообще нужно?
11.01.2019
Ответить
Администратор
Евгения, здравствуйте! Пассажиры, достигшие возраста получения паспорта (14 лет), могут путешествовать по территории РФ самостоятельно при предъявлении оригинала паспорта.
11.01.2019
Ответить
Евгения
А если нет паспорта, то есть ещё не делали, можно свидетельство о рождении?
11.01.2019
Ответить
Администратор
Евгения, здравствуйте! На изготовление паспорта, согласно законодательству, предоставляется срок 30 дней. В это время Вы можете приобретать билет по свидетельству о рождении. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам: +7 (4712) 446-443 (справочная) +7 (4712) 446-038 (многоканальный).
11.01.2019
Ответить
Андрей
Еду 23.01.18 в 7.30; 8:00 в город Белгород 4 места. 89308501696
22.01.2018
Ответить
Андрей
В субботу 24 сентября утром примерно в 7-8 еду в аэропорт город Белгород 3 свободных места 9045288855
22.09.2017
Ответить
Ольга
Здравствуйте, мне надо доехать из Курска в Обоянь, 17 сентября 17-30 подскажите каким автобусом лучше добраться или такси?
14.09.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kursk-oboyan. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
14.09.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Маршруты для путешественников из Курска:
Закрыть