Расписание автобусов Курск — Белгород

Автобусы из Курска в Белгород: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Курск - Белгород на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
03:35
1ч 55м
время в пути
05:30
Ежедневно Из Москвы
(ул. 50 лет Октября, 114)
(проспект Богдана Хмельницкого, 160)
+7 (4712) 446-443
(справочная)
+7 (4712) 446-038
(многоканальный)
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Транспортная компания: ИП Капустин Юрий Вячеславович
Телефоны компании
+7 (910) 321-79-14
Диспетчер, город Белгород
Маршрут следования
Москва — Белгород
Телефоны для маршрута
+79103208910
+79103217914
отзывы
ИП Капустин Юрий Вячеславович
Как купить билет?
Информация Скрыть
04:51
3ч 9м
время в пути
08:00
Ж/Д вокзал 
Ежедневно Из Москвы
(Вокзальная площадь)
Автостанция Варшавская
+7 (499) 940-08-43
ещё нет отзывов
Автостанция Варшавская
Информация Скрыть
05:00
Автовокзал 
время в пути
08:00
Автовокзал 
Ежедневно Из Москвы
≈450 руб.
()
()
()
()
ИП Федотова Елена Петровна
+7 (980) 382-25-89
Ирина (с 09-00 до 20-00)
+7 (910) 323-73-73
Виктор (с 09-00 до 20-00)
Багаж
100 руб.
отзывы
ИП Федотова Елена Петровна
Информация Скрыть
07:35
Автовокзал 
2ч 35м
время в пути
10:10
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈379 руб.
()
()
()
()
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
+7 (4712) 44-60-38
Многоканальный
+7 (4712) 44-64-43
Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно
Курск — Белгород
25.60 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Информация Скрыть
09:10
Автовокзал 
3ч 5м
время в пути
12:15
Автовокзал 
Ежедневно Из Железногорска
()
()
()
()
Железногорск — Белгород
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Информация Скрыть
09:50
Автовокзал 
время в пути
11:50
Автовокзал 
Ежедневно В Валуйки
()
()
()
()
Курск — Валуйки
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Информация Скрыть
10:30
Автовокзал 
2ч 35м
время в пути
13:05
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈379 руб.
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Информация Скрыть
11:10
Автовокзал 
2ч 35м
время в пути
13:45
Автовокзал 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб Прямой маршрут
≈379 руб.
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Информация Скрыть
12:00
Автовокзал 
2ч 35м
время в пути
14:35
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈379 руб.
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Информация Скрыть
13:00
Автовокзал 
2ч 45м
время в пути
15:45
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈392 руб.
()
()
()
()
ч/з Строитель
26.50 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Информация Скрыть
13:20
Автовокзал 
2ч 35м
время в пути
15:55
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈379 руб.
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Информация Скрыть
14:50
Автовокзал 
2ч 35м
время в пути
17:25
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈379 руб.
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Информация Скрыть
16:05
Автовокзал 
2ч 35м
время в пути
18:40
Автовокзал 
Пн, вт, чт, пт, сб, вс Прямой маршрут
≈378 руб.
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Информация Скрыть
16:25
Автовокзал 
3ч 20м
время в пути
19:45
Автовокзал 
Ежедневно В Харьков
()
()
()
()
Курск — Харьков
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Информация Скрыть
16:30
Автовокзал 
2ч 40м
время в пути
19:10
Автовокзал 
Ежедневно В Валуйки
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Информация Скрыть
17:38
2ч 32м
время в пути
20:10
Автовокзал 
Ежедневно Из Смоленска
()
()
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
+7 (4812) 27-09-52
Смоленск — Белгород
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Информация Скрыть
17:53
Автовокзал 
1ч 52м
время в пути
19:45
Автовокзал 
Ежедневно Из Смоленска
≈355 руб.
()
()
()
()
Скидки
50%
Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
35.50 руб.
отзывы
ИП Федотова Елена Петровна
Информация Скрыть
18:30
Автовокзал 
3ч 5м
время в пути
21:35
Автовокзал 
Ежедневно Из Железногорска
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Информация Скрыть
20:00
Автовокзал 
2ч 35м
время в пути
22:35
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈378 руб.
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Информация Скрыть
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Белгород — Курск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Александр
Проходит ли рейсовый автобус мимо Белгородского аэропорта?
02.02.2019
Ответить
Администратор
Александр, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации. Уточните, пожалуйста, информацию в кассе автовокзала: +7 (4712) 446-443 (справочная), +7 (4712) 446-038 (многоканальный).
03.02.2019
Ответить
Евгения
Добрый день. Чтобы ехать в Белгород, нужен загран паспорт? Еду одна, мне 15(будет в марте) Что вообще нужно?
11.01.2019
Ответить
Администратор
Евгения, здравствуйте! Пассажиры, достигшие возраста получения паспорта (14 лет), могут путешествовать по территории РФ самостоятельно при предъявлении оригинала паспорта.
11.01.2019
Ответить
Евгения
А если нет паспорта, то есть ещё не делали, можно свидетельство о рождении?
11.01.2019
Ответить
Администратор
Евгения, здравствуйте! На изготовление паспорта, согласно законодательству, предоставляется срок 30 дней. В это время Вы можете приобретать билет по свидетельству о рождении. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам: +7 (4712) 446-443 (справочная) +7 (4712) 446-038 (многоканальный).
11.01.2019
Ответить
Андрей
Еду 23.01.18 в 7.30; 8:00 в город Белгород 4 места. 89308501696
22.01.2018
Ответить
Андрей
В субботу 24 сентября утром примерно в 7-8 еду в аэропорт город Белгород 3 свободных места 9045288855
22.09.2017
Ответить
Ольга
Здравствуйте, мне надо доехать из Курска в Обоянь, 17 сентября 17-30 подскажите каким автобусом лучше добраться или такси?
14.09.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kursk-oboyan. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
14.09.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Маршруты для путешественников из Курска:
Закрыть