Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Керчь — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Керчи в Краснодар в 2020 году от остановок: Автовокзал, Возле автостанции, Улица Чкалова, Керчь, станция РЖД 2й км., карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:00 до 23:35. Минимальное время в пути составляет 2 часа 58 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
00:00
06:30
6ч 30м
Из Севастополя
Ежедневно
Как купить билет?
20:30
-1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
22:10
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:50
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
00:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
03:05
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
04:15
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
06:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (36561) 5-35-72
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Севастополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
Автовокзал 
08:10
7ч 10м
из Евпатории в Пятигорск
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
19:15
-1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
19:50
-1 день
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
21:10
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:10
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
01:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:10
Краснодар, Россия 
10:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
12:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
14:20
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
16:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:15
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Пятигорск
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
Автовокзал 
08:10
7ч 10м
из Евпатории в Пятигорск
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
19:15
-1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
19:50
-1 день
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
21:10
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:10
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
01:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:10
Краснодар, Россия 
10:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
12:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
14:20
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
16:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:15
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:10
Автовокзал 
05:35
Автовокзал 
4ч 25м
Из Евпатории
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
19:05
-1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
21:20
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:15
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
01:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:22
Возле автостанции 
04:20
Магазин "Магнит" 
2ч 58м
из Севастополя в Воронеж
август: 16
17:50
-1 день
Севастополь, Россия 
АЗС "TES" (Южный рынок), Балаклавское шосе, 5
18:41
-1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
19:21
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
20:21
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
21:21
-1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
23:25
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
01:22
Керчь, Республика Крым, Россия 
Возле автостанции
02:21
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
04:22
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
08:21
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056 км
09:21
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
13:21
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
15:20
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Севастополь — Воронеж
Дополнительно
1 отзыв
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
17:35
Автовокзал 
6ч 25м
Из Симферополя
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
06:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
16:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
17:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
17:35
Автовокзал 
6ч 25м
Из Симферополя
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
06:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
16:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
17:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
21:50
Автовокзал 
10ч 30м
Из Севастополя
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
06:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
07:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
19:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
21:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Улица Чкалова 
18:00
5ч 20м
август: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24
972 руб.
Купить билет
12:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Улица Чкалова, Остановка "Чкалова"
18:00
Краснодар, Россия 
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
Керчь — Краснодар
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
24 отзыва
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
19:50
Автовокзал 
6ч 5м
Из Ялты
Ежедневно
07:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:55
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
12:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
13:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
19:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
19:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
21:30
Автовокзал 
6ч 25м
Из Евпатории
Ежедневно
09:20
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
11:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
15:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
18:35
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
19:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
21:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
22:00
Автовокзал 
5ч 20м
Из Севастополя
Ежедневно
09:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:50
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
16:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:22
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
19:55
Крымск, Краснодарский край, Россия 
22:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
01:50 +1 день
7ч 40м
из Севастополя в Пятигорск
Ежедневно
12:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:50
+1 день
Краснодар, Россия 
04:30
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
05:50
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
07:30
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
10:10
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
10:50
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Пятигорск
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
23:00
АЗС Роснефть 
август: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
сентябрь: 1, 3
756 руб.
Купить билет
19:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:00
Краснодар, Россия 
АЗС Роснефть, Ростовское шоссе, 26
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+79204641936
(Диспечер)
+79529590478
()
4.3
4 отзыва
Vabus (ИП Астафьев Василий Иванович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
Керчь, станция РЖД 2й км. 
01:50 +1 день
ТЦ "Лента" на Восточном 
5ч 15м
из Севастополя в Москву
Вт, пт, вс (по 30.10.2020)
2400 руб.
Купить билет
11:00
Севастополь, Россия 
ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала, Вокзальна вулиця, 10
12:35
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
13:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
15:20
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
17:10
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
18:00
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
18:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, Ивана Федько улица, 60Б
19:00
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
20:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Керчь, станция РЖД 2й км.
02:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
06:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:40
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
10:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
12:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
12:15
+1 день
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
13:25
+1 день
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
13:55
+1 день
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
14:25
+1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Пост ДПС, трасса М4, Е115, 595
14:40
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
16:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
16:25
+1 день
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15, Московский проспект, 15
22:40
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
()
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Севастополь — Москва
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.2
67 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал 
05:20 +1 день
Автовокзал 
8ч 10м
Из Севастополя
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
16:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:20
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
17:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
21:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:29
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
01:40
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автосервис, улица Бетховена, 16
05:20
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Автовокзал 
04:40 +1 день
Автовокзал 
6ч 25м
Из Евпатории
Ежедневно
16:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
22:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:45
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
02:40
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
04:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:35
Автовокзал 
06:50 +1 день
Автовокзал 
7ч 15м
Из Севастополя
Ежедневно
17:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:47
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
18:35
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:18
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
23:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:20
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
03:50
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автосервис, улица Бетховена, 16
05:10
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
06:50
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Керчь — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Керчи в Краснодар онлайн по цене от 756 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Краснодар — Керчь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Игорь
Не все рейсы указаны на сайте. Нет реса 6-00 и 6-30( экспресс)
24.02.2020
Ответить
Пользователь
Галина
Здравствуйте! В мае были объявления о новых рейсовых Керчь-Краснодар в 9-05 и в 11-00. Их в расписании нет( Есть ли они на самом деле? Сейчас или ночь или обед. А утром есть автобусы? 7-8-9 утра?
18.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! К сожалению, на сайте нет информации о рейсах на утренние часы. Вы можете уточнить информацию по телефону +7 (36561) 5-35-72 (Справочная).
19.08.2019
Ответить
Пользователь
Наталья
Почему все автобусы идут через порт Кавказ? Ведь уже были маршруты через мост,что сейчас изменилось?
26.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Автобусы в Крым едут по Крымскому мосту.
26.12.2018
Ответить
Пользователь
максим
нужна цена
20.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте стоимость на автовокзале.
20.08.2017
Ответить
Пользователь
Махач
Скажите автобусы на краснодар есть ?
04.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 5 апреля 2020г. Ограничения могут быть продлены. Информацию Вы можете уточнить на автовокзале отправления : +7 (36561) 5-35-72 - Справочная
04.04.2020
Ответить
Ещё маршруты из Керчи:
Закрыть