Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Керчь — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Керчи в Краснодар в 2022 году от остановок: Автовокзал, Остановка "Стадион", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 17:04 до 22:24. Минимальное время в пути составляет 4 часа 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
00:55
05:35
4ч 40м
Из Севастополя
Ежедневно
Как купить билет?
20:30
-1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
21:54
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:38
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
00:55
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:42
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
03:56
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
05:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (36561) 5-35-72
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
Автовокзал 
08:10
7ч 10м
из Евпатории в Пятигорск
Ежедневно
19:15
-1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
19:50
-1 день
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
21:10
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:10
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:10
Краснодар, Россия 
10:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
12:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
14:20
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
16:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:15
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Евпатория — Пятигорск
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
11:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈798 руб.
06:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Керчь — Краснодар
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
15:40
Автовокзал 
6ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈798 руб.
09:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:24
Автовокзал 
19:18
Автовокзал 
8ч 54м
Из Севастополя
Январь (с 9): нечётные числа;
Февраль: чётные числа
06:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
07:28
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
09:07
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:24
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
12:24
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
14:24
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
15:49
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:18
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
19:43
Автовокзал 
6ч 33м
из Севастополя в Грозный
Январь (с 10): чётные числа;
Февраль: нечётные числа
06:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
08:32
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:11
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:07
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:44
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:39
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
16:44
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:43
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:50
+1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2 / ул. Московская, 1
05:43
+1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Грозный
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:24
Автовокзал 
22:18
Автовокзал 
8ч 54м
Из Севастополя
Вт
09:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:28
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
12:07
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:24
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:24
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
17:24
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
18:49
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
22:18
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:29
Автовокзал 
22:23
Автовокзал 
8ч 54м
Из Севастополя
Ср, сб, вс
09:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:33
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
12:12
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:29
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:29
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
17:29
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
18:54
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
22:23
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
19:50
Автовокзал 
6ч 5м
Из Ялты
Ежедневно
07:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:55
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
12:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
19:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
19:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Остановка "Стадион" 
19:50
ул. Суворова, 51 
5ч 10м
из Севастополя в Астрахань
Январь: чётные числа;
Февраль (по 28): нечётные числа
1100 руб.
Купить билет
09:30
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:10
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
16:00
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
16:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
17:10
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Россия, Краснодарский край, Славянский район, А-289, 91-й километр
17:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
Краснодар, Россия 
ул. Суворова, 51, ул. Суворова, 51
21:00
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
21:05
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
23:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
23:25
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:40
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
02:40
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
03:00
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
04:30
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
06:00
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
10:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Севастополь — Астрахань
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.8
39 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
19:50
5ч 10м
30/01, 03/02, 07/02, 11/02, 15/02
1188 руб.
Купить билет
14:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
19:50
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
15 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
19:20
Автовокзал 
4ч 10м
из Севастополя в Астрахань
Вт, сб
09:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:46
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
12:18
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
15:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:36
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:20
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:04
Автовокзал 
22:38
Автовокзал 
5ч 34м
Из Севастополя
Ежедневно
12:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
12:32
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
13:02
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
13:36
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:59
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
15:41
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
17:04
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
18:45
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
20:02
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автосервис, улица Бетховена, 16
21:17
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
22:38
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
01:50 +1 день
Автовокзал 
7ч 40м
из Севастополя в Пятигорск
Ежедневно
12:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:50
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:30
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
05:50
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
07:30
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
10:10
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
10:50
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Пятигорск
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Автовокзал 
04:40 +1 день
Автовокзал 
6ч 30м
Из Евпатории
Ежедневно
16:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:45
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
02:40
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
04:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:24
Автовокзал 
03:58 +1 день
Автовокзал 
5ч 34м
Из Севастополя
Ежедневно
17:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:52
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
18:22
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
18:56
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:19
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:01
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:24
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
00:05
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
01:22
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автосервис, улица Бетховена, 16
02:37
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
03:58
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Керчь — Краснодар с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Севастополь — Астрахань, отправление из г. Севастополь: 09:05 .
09:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
-
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
-
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
-
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
14:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Керчь — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Керчи в Краснодар онлайн по цене от 1100 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Краснодар — Керчь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Оксана Петровна Сапего
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, расписание автобусов Краснодар-Керчь в июне месяце. И сколько он находится в пути??? Заранее спасибо!
15.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана Петровна Сапего, здравствуйте! Точного расписания на июнь по данному маршруту ещё нет. Но есть базовое расписание - https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-kerch В пути от 3 часов 30 минут и до 6-7 часов (в среднем) в зависимости от выбранного рейса.
15.04.2021
Ответить
Пользователь
Игорь
Не все рейсы указаны на сайте. Нет реса 6-00 и 6-30( экспресс)
24.02.2020
Ответить
Пользователь
Галина
Здравствуйте! В мае были объявления о новых рейсовых Керчь-Краснодар в 9-05 и в 11-00. Их в расписании нет( Есть ли они на самом деле? Сейчас или ночь или обед. А утром есть автобусы? 7-8-9 утра?
18.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! К сожалению, на сайте нет информации о рейсах на утренние часы. Вы можете уточнить информацию по телефону +7 (36561) 5-35-72 (Справочная).
19.08.2019
Ответить
Пользователь
Наталья
Почему все автобусы идут через порт Кавказ? Ведь уже были маршруты через мост,что сейчас изменилось?
26.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Автобусы в Крым едут по Крымскому мосту.
26.12.2018
Ответить
Пользователь
максим
нужна цена
20.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте стоимость на автовокзале.
20.08.2017
Ответить
Пользователь
Махач
Скажите автобусы на краснодар есть ?
04.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 5 апреля 2020г. Ограничения могут быть продлены. Информацию Вы можете уточнить на автовокзале отправления : +7 (36561) 5-35-72 - Справочная
04.04.2020
Ответить
Ещё маршруты из Керчи:
Закрыть