Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Славянск-на-Кубани — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Славянска-на-Кубани в Ростов-на-Дону в 2023 году от остановок: Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), Автовокзал, Напротив автовокзала, Трасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:30 до 22:45. Минимальное время в пути составляет 4 часа 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
02:30
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
08:00
5ч 30м
Из Севастополя
Февраль: чётные числа;
Март: чётные числа
1000 руб.
Купить билет
18:00
-1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
19:40
-1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
21:30
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
23:10
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
00:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
02:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
08:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Севастополь — Ростов-на-Дону
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.0
97 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:20
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
09:50
Главный автовокзал 
5ч 30м
Из Севастополя
февраль: 6, 10, 12, 18, 20, 24, 26
1000 руб.
Купить билет
19:50
-1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
21:30
-1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
23:20
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
01:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
02:20
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
04:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
05:50
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
09:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.0
97 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
18:46
Главный автовокзал 
8ч 1м
Из Темрюка
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
Как купить билет?
09:05
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
09:35
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
09:54
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:15
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
10:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:11
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:41
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
16:13
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
16:37
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
17:16
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
18:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
+7 (86146) 2-39-73
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Темрюк — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Напротив автовокзала 
23:05
Трасса (г. Аксай) 
6ч 10м
из Севастополя в Белгород
Пт (по 16.04.2023)
≈1500 руб.
09:55
Севастополь, Россия 
Матросский Клуб
10:55
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
11:55
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
12:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:55
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 11
13:05
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
13:25
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот на Коктебель, 35К-003, Насыпное, Феодосия, Автономная Республика Крым
13:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
14:00
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Коллонада, Е97, Береговое, Феодосия, Автономная Республика Крым
14:05
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:55
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
15:25
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса А-290, 128 км
15:30
хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
16:55
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
17:55
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Остановка Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:25
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:55
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:15
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:55
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса (г. Аксай)
00:55
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
01:25
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
04:55
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трассы М-4 Дон, 740 км
05:55
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
07:05
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
07:25
+1 день
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Пятёрочка (трасса М-2), 14К-1, Бирюч, Красногвардейский район, Белгородская область
07:55
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Поворот (бывший пост ГАИ), К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
08:25
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
09:05
+1 день
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
Контакты транспортной компании
+7-920-573-03-03
(Бронирование мест обязательно. Передачи не принимаем.)
+7-978-038-04-11
((Viber) Бронирование мест обязательно. Передачи не принимаем.)
Севастополь — Белгород
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Якубов Юсуп Бекирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
Трасса 
03:30 +1 день
Трасса 
4ч 45м
февраль: 6, 8, 10
3024 руб.
Купить билет
22:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса
03:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
Славянск-на-Кубани — Ростов-на-Дону
3.6
64 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Славянск-на-Кубани — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Славянска-на-Кубани в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие на автобусах с пересадками
bus Славянск-на-Кубани — Краснодар, Краснодар — Ростов-на-Дону
Отправления для путешественников из Славянска-на-Кубани:
Закрыть