Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Славянск-на-Кубани — Керчь

Автобусы из Славянска-на-Кубани в Керчь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автобусная остановка возле магазина "Цветы", напротив Автовокзала, Автовокзал, Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Славянск-на-Кубани - Керчь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
00:31
04:30
3ч 59м
из Брянска в Симферополь
Вт, чт, сб
Как купить билет?
20:30
-2 дня
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:27
-2 дня
Карачев, Брянская область, Россия 
22:35
-2 дня
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
23:04
-2 дня
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:14
-1 день
село Тросна, Орловская область, Россия 
01:04
-1 день
Фатеж, Курская область, Россия 
01:59
-1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:38
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:59
-1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
09:46
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:02
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:23
-1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
18:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
18:49
-1 день
Азов, Ростовская область, Россия 
23:31
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
03:31
поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:31
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:31
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Маршрут следования
Брянск — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
Автобусная остановка возле магазина "Цветы", напротив Автовокзала 
06:50
2ч 50м
из Астрахани в Севастополь
октябрь: 20, 22, 24, 26, 28, 30;
ноябрь: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
декабрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
январь 2021: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18
ещё
≈1000 руб.
15:00
-1 день
Астрахань, Россия 
Детский магазин "Кувырок", улица Анри Барбюса, 17
17:10
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
18:55
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
20:25
-1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
23:45
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
00:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", за автомобильной развязкой
01:50
Краснодар, Россия 
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал Краснодар-1", Привокзальная площадь
04:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка возле магазина "Цветы", напротив Автовокзала, ул. Ковтюха, 85
05:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
07:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:26
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (36561) 5-35-72
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
Астрахань — Севастополь
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО "Ника Тур" (ИП Толкачев Александр Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
18:35
Автовокзал 
3ч 50м
из Краснодара в Евпаторию
Ежедневно
13:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
15:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
18:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
00:20
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (86146) 2-39-73
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Евпатория
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
22:00
4ч 30м
из Краснодара в Севастополь
Ежедневно
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
22:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
00:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
02:15
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
04:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
20:55
Автовокзал 
3ч 5м
из Москвы в Ялту
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
20:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса М4
08:55
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:25
Ростов-на-Дону, Россия 
13:20
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:15
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:30
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
16:55
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:50
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:15
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
20:15
Порт Крым, республика Крым, Россия 
21:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
00:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
01:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
02:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:59
Автовокзал 
23:59
Автовокзал 
из Волгограда в Севастополь
Вт, чт, сб
≈1000 руб.
11:29
Волгоград, Россия 
Автобусная остановка "Вокзал Волгоград-1", напротив магазина "Радеж"
13:29
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:29
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
14:29
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
15:29
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
16:29
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
16:59
Ростов-на-Дону, Россия 
М-4 Дон, 1059 км., Аксай, ул.Западная/ул.Мира
17:59
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
18:59
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Кущевское мясо", ул. Кооперации 88
19:59
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:59
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
21:59
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
23:59
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:59
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
03:59
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
04:29
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79996962002
(Диспечер звонить.)
+79613199399
(WhatsApp Бронь)
Волгоград — Севастополь
Дополнительно
Багаж
100 руб.
ещё нет отзывов
ООО Транс-Вей Белгород
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автобусная остановка возле магазина "Цветы", напротив Автовокзала 
22:20
остановка Стадион 
1ч 20м
из Ростова-на-Дону в Севастополь
Нечётные числа
≈1000 руб.
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Привокзальная площадь 3А, автобусная остановка у многоуровневой парковки, Привокзальная площадь, 3А
19:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
21:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка возле магазина "Цветы", напротив Автовокзала, ул. Ковтюха, 85
21:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
22:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
00:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:25
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
03:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Севастополь
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО "Ника Тур" (ИП Толкачев Александр Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
Автовокзал 
03:30 +1 день
4ч 5м
из Астрахани в Севастополь
Ежедневно
09:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
12:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
14:10
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
18:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
21:30
Краснодар, Россия 
23:25
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
00:40
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
03:30
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
05:15
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:20
+1 день
Симферополь, Россия 
08:35
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
11:10
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
Автобусная остановка возле магазина "Цветы", напротив Автовокзала 
01:05 +1 день
остановка Стадион 
1ч 20м
из Ростова-на-Дону в Севастополь
Нечётные числа
≈1000 руб.
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Привокзальная площадь 3А, автобусная остановка у многоуровневой парковки, Привокзальная площадь, 3А
21:45
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
23:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка возле магазина "Цветы", напротив Автовокзала, ул. Ковтюха, 85
00:30
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
01:15
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
02:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
04:10
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:05
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО "Ника Тур" (ИП Толкачев Александр Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Славянск-на-Кубани — Керчь с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Волгоград — Севастополь, отправление из г. Волгоград: 13:00 .
13:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
-
Порт Крым, республика Крым, Россия 
-
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
-
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
-
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:25
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Керчь — Славянск-на-Кубани.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Направления для путешественников из Славянска-на-Кубани:
Закрыть