Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белгород — Короча

Автобусы Белгород - Короча: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Ж/Д вокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белгород - Короча на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
06:30
Время прибытия неизвестно
В Липецк
Пн, ср, пт, вс
Как купить билет?
06:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
-
село Алексеевка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
-
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
-
село Нижнедевицк, Воронежская область, Россия 
-
село Верхнее Турово, Нижнедевицкий район, Воронежская область, Россия 
-
село Девица, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
-
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
-
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
14:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Маршрут следования
Белгород — Липецк
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
Автовокзал 
07:45
50м
В Ровеньки
Ежедневно
06:55
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
07:50
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
08:45
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
09:30
поселок Волоконовка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первогвардейская, 1
10:15
Валуйки, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1
10:50
поселок Вейделевка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Центральная, 41
11:50
поселок Ровеньки, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Шевченко
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (47231) 5-56-97
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Ровеньки
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
08:14
Автовокзал 
1ч 4м
В Лиски
Ежедневно
07:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
08:20
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
08:26
хутор Спорное, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
08:36
село Яблоново, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:01
село Верхнее Кузькино, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
09:11
село Русская Халань, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
09:26
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
09:36
поселок Долгая Яруга, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
09:46
село Новая Масловка, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
09:56
село Волотово, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
10:11
хутор Медвежье, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
10:56
хутор Новый Путь, Красненский район, Белгородская область, Россия 
10:59
село Круглое, Красненский район, Белгородская область, Россия 
11:01
село Сетище, Красненский район, Белгородская область, Россия 
11:10
село Красное, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ющенко, 44
12:15
Острогожск, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 57
13:25
Лиски, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Лиски
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
08:55
Автовокзал 
55м
В Красное
Сб, вс
08:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
08:21
село Алексеевка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:05
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
09:21
хутор Спорное, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:26
село Яблоново, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:31
село Хмелевое, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:36
село Лозное, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
09:41
село Верхнее Кузькино, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
09:46
село Русская Халань, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
10:05
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
10:21
поселок Долгая Яруга, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
10:26
село Новая Масловка, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
10:31
село Александровка, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
10:36
село Волотово, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
10:41
хутор Медвежье, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
10:46
село Лубяное-Первое, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
10:49
село Становое, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
10:51
хутор Первомайский, Красненский район, Белгородская область, Россия 
10:56
хутор Веселый, Красненский район, Белгородская область, Россия 
11:41
село Ураково, Красненский район, Белгородская область, Россия 
11:51
село Камызино, Красненский район, Белгородская область, Россия 
12:01
село Камышенка, Красненский район, Белгородская область, Россия 
12:10
село Красное, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ющенко, 44
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Красное
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:19
Автовокзал 
10:09
Автовокзал 
50м
В Липецк
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
≈100 руб.
09:19
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:19
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
11:29
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
12:09
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
14:39
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:44
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Дополнительно
Багаж
10 руб.
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈175 руб.
09:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:30
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Короча
6 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈175 руб.
10:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
11:00
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
13:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈175 руб.
12:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
13:00
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
14:15
В Бирюч
Ежедневно
13:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
14:20
Короча, Белгородская область, Россия 
-
село Клиновец, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
-
село Анновка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
-
село Татьяновка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
-
село Великомихайловка, Новооскольский район, Белгородская область, Россия 
-
село Ниновка, Новооскольский район, Белгородская область, Россия 
15:25
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
-
село Веселое, Красногвардейский район, Белгородская область, Россия 
-
село Остроухово, Красногвардейский район, Белгородская область, Россия 
16:05
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Бирюч
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
16:30
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
15:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:35
Короча, Белгородская область, Россия 
17:35
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
18:05
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
19:51
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
20:59
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
21:22
Россошь, Воронежская область, Россия 
22:32
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
23:33
Богучар, Воронежская область, Россия 
01:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
02:54
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
04:10
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
04:56
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
05:46
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
16:29
Автовокзал 
59м
В Ростов-на-Дону
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
≈126 руб.
15:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:30
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
17:26
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
17:57
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
19:18
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
20:26
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
21:15
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
22:25
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 39А
23:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
03:06
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
03:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
04:50
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
05:40
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
06:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Дополнительно
13 руб.
3.9
67 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
16:35
Автовокзал 
50м
В Ровеньки
Ежедневно
15:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:40
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
17:35
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
18:20
поселок Волоконовка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первогвардейская, 1
19:05
Валуйки, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1
19:40
поселок Вейделевка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Центральная, 41
20:00
поселок Ровеньки, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Шевченко
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈175 руб.
16:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
17:00
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал 
18:35
Автовокзал 
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
≈175 руб.
17:35
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
18:35
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
19:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈175 руб.
18:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
19:30
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
В Липецк
Ежедневно
20:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
-
село Алексеевка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
-
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
-
село Нижнедевицк, Воронежская область, Россия 
-
село Верхнее Турово, Нижнедевицкий район, Воронежская область, Россия 
-
село Девица, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
-
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
-
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
03:50
+1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
В Елец
Ежедневно
20:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
-
село Алексеевка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
-
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Верхнее Турово, Нижнедевицкий район, Воронежская область, Россия 
-
село Девица, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
00:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
-
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
03:00
+1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
-
село Частая Дубрава, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Поворот
-
село Донское, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Трасса
-
село Большие Извалы, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
04:55
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Елец
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Ж/Д вокзал 
20:50
Автовокзал 
50м
В Москву
Ежедневно
≈100 руб.
20:00
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
20:50
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
21:30
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
22:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
23:50
Воронеж, Россия 
Юго-Западная автостанция, проспект Патриотов, 11
06:30
+1 день
Москва, Россия 
м. Щёлковская
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Белгород — Москва
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.9
67 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Короча — Белгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Евгений
Автобус через с.Проходное бедет ехать
10.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте информацию о промежуточных остановках на автовокзале.
10.12.2017
Ответить
Пользователь
Валентина
Добрый вечер. Скажите пожалуйста. Автобус на Корочу,идёт через с.Подкопаевка? Или нужно делать пересадку?
09.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Маршрут.
09.11.2016
Ответить
Пользователь
Елена
Подскажите пожалуйста на каком автобусе доехать из Белгорода в Корочанский район село Прудки ( или село Городище)?
07.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах. Спасибо за обращение.
08.07.2016
Ответить
Пользователь
Анастасия
должен
29.07.2013
Ответить
Пользователь
татьяна
Останавливается ли автобус на Корочу в Ломово?
02.03.2013
Ответить
Пользователь
Ольга
татьяна, да, останавливается
21.07.2017
Ответить
Отзывы о поездках
Елена, ООО "БПП-Рейс" (13.06.2020)
Вежливость
Закрыть