Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белгород — Короча

Автобусы Белгород - Короча: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Ж/Д вокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белгород - Короча на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 47 рейсов.
Показать всё
06:30
Время прибытия неизвестно
В Липецк
Ежедневно
Как купить билет?
06:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
-
село Алексеевка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
-
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
-
село Нижнедевицк, Воронежская область, Россия 
-
село Верхнее Турово, Нижнедевицкий район, Воронежская область, Россия 
-
село Девица, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
-
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
-
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
14:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Маршрут следования
Белгород — Липецк
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
Автовокзал 
07:45
50м
В Ровеньки
Ежедневно
06:55
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
07:50
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
08:45
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
09:30
поселок Волоконовка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первогвардейская, 1
10:15
Валуйки, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1
10:50
поселок Вейделевка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Центральная, 41
11:50
поселок Ровеньки, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Шевченко
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (47231) 5-56-97
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Ровеньки
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
Автовокзал 
07:55
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈159 руб.
06:55
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
07:55
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Короча
Багаж
6 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
08:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈165 руб.
07:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
08:00
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
08:04
Автовокзал 
1ч 4м
В Лиски
Ежедневно
07:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
08:10
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
08:16
хутор Спорное, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
08:26
село Яблоново, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
08:51
село Верхнее Кузькино, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
09:01
село Русская Халань, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
09:16
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
09:26
поселок Долгая Яруга, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
09:36
село Новая Масловка, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
09:46
село Волотово, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
10:01
хутор Медвежье, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
10:46
хутор Новый Путь, Красненский район, Белгородская область, Россия 
10:49
село Круглое, Красненский район, Белгородская область, Россия 
10:51
село Сетище, Красненский район, Белгородская область, Россия 
11:00
село Красное, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ющенко, 44
12:05
Острогожск, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 57
13:15
Лиски, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Лиски
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
08:20
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
07:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
08:20
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
08:50
Автовокзал 
Прямой маршрут
Пн
≈175 руб.
07:50
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
08:50
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
08:50
Автовокзал 
50м
В Ровеньки
Ежедневно
08:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
08:55
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
09:50
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
10:35
поселок Волоконовка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первогвардейская, 1
11:20
Валуйки, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1
11:55
поселок Вейделевка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Центральная, 41
12:55
поселок Ровеньки, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Шевченко
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
09:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈144 руб.
08:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
09:00
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
Автовокзал 
В Красное
Сб, вс
08:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
-
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
-
село Бубново, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
-
село Александровка, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
-
село Камызино, Красненский район, Белгородская область, Россия 
13:20
село Красное, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ющенко, 44
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Красное
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
09:15
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈131 руб.
08:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
09:15
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
10:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈175 руб.
09:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:00
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:19
Автовокзал 
10:09
Автовокзал 
50м
В Липецк
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
≈100 руб.
09:19
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:19
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
11:29
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
12:09
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
14:39
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:44
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Дополнительно
10 руб.
4.4
7 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
10:20
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈165 руб.
09:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:20
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈175 руб.
09:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:30
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автовокзал 
10:55
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
09:55
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:55
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈175 руб.
10:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
11:00
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
11:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈175 руб.
10:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
11:30
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈175 руб.
11:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:00
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автовокзал 
12:05
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈167 руб.
11:05
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:05
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
12:20
В Саратов
Ежедневно
11:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:25
Короча, Белгородская область, Россия 
13:01
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:21
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:45
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
14:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
15:15
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
17:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:20
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
22:10
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
23:45
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
01:50
+1 день
Калининск, Саратовская область, Россия 
04:25
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Саратов
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈175 руб.
11:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:30
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
13:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈175 руб.
12:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
13:00
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
13:50
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈175 руб.
12:50
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
13:50
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
14:15
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈180 руб.
13:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
14:15
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
14:55
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
13:55
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
14:55
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈175 руб.
14:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
15:00
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
15:40
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈175 руб.
14:40
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
15:40
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
16:15
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ср, чт, сб
≈163 руб.
15:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:15
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
16:10
40м
В Воронеж
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
15:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:11
Короча, Белгородская область, Россия 
16:31
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
17:00
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
17:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
18:31
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
18:50
село Нижнедевицк, Воронежская область, Россия 
19:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Воронеж
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
16:35
Автовокзал 
50м
В Ровеньки
Ежедневно
15:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:40
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
17:35
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
18:20
поселок Волоконовка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первогвардейская, 1
19:05
Валуйки, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1
19:40
поселок Вейделевка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Центральная, 41
20:00
поселок Ровеньки, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Шевченко
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:00
В Бирюч
Ежедневно
16:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
17:05
Короча, Белгородская область, Россия 
-
село Клиновец, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
-
село Анновка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
-
село Татьяновка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
-
село Великомихайловка, Новооскольский район, Белгородская область, Россия 
-
село Ниновка, Новооскольский район, Белгородская область, Россия 
18:10
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
-
село Веселое, Красногвардейский район, Белгородская область, Россия 
-
село Остроухово, Красногвардейский район, Белгородская область, Россия 
18:50
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Бирюч
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
17:15
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈175 руб.
16:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
17:15
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
17:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈175 руб.
16:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
17:30
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:00
В Бирюч
Ежедневно
17:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
18:05
Короча, Белгородская область, Россия 
-
село Клиновец, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
-
село Анновка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
-
село Татьяновка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
-
село Великомихайловка, Новооскольский район, Белгородская область, Россия 
-
село Ниновка, Новооскольский район, Белгородская область, Россия 
19:10
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
-
село Веселое, Красногвардейский район, Белгородская область, Россия 
-
село Остроухово, Красногвардейский район, Белгородская область, Россия 
19:50
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
18:05
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈175 руб.
17:05
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
18:05
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
18:10
Автовокзал 
Прямой маршрут
Пн, пт
≈156 руб.
17:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
18:10
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал 
18:35
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈175 руб.
17:35
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
18:35
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:00
В Ростов-на-Дону
Пн, пт, вс
18:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
19:05
Короча, Белгородская область, Россия 
20:05
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
20:35
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
22:21
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
23:29
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
23:52
Россошь, Воронежская область, Россия 
01:02
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
02:03
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
04:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
05:24
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
06:40
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
07:26
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
08:16
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
19:10
Автовокзал 
Прямой маршрут
Пт, вс
≈175 руб.
18:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
19:10
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
19:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈175 руб.
18:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
19:30
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
19:20
40м
В Воронеж
Ежедневно
18:40
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
19:21
Короча, Белгородская область, Россия 
19:41
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
20:10
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
20:45
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
21:41
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
22:00
село Нижнедевицк, Воронежская область, Россия 
22:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
20:10
Автовокзал 
Прямой маршрут
Пт, сб, вс
≈175 руб.
19:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
20:10
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал 
20:25
Автовокзал 
Прямой маршрут
Пт, вс
≈149 руб.
19:25
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
20:25
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
20:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт
≈175 руб.
19:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
20:30
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
В Елец
Ежедневно
20:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
-
село Алексеевка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
-
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Верхнее Турово, Нижнедевицкий район, Воронежская область, Россия 
-
село Девица, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
00:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
-
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
03:00
+1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
-
село Частая Дубрава, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Поворот
-
село Донское, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Трасса
-
село Большие Извалы, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
04:55
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Елец
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Ж/Д вокзал 
20:50
Автовокзал 
50м
В Москву
Ежедневно
≈100 руб.
20:00
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
20:50
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
21:30
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
22:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
23:50
Воронеж, Россия 
Юго-Западная автостанция, проспект Патриотов, 11
06:30
+1 день
Москва, Россия 
м. Щёлковская
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (980) 382-25-89
(Ирина (с 10-00 до 19-00))
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 20-00))
Белгород — Москва
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.6
45 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Короча — Белгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Евгений
Автобус через с.Проходное бедет ехать
10.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте информацию о промежуточных остановках на автовокзале.
10.12.2017
Ответить
Пользователь
Валентина
Добрый вечер. Скажите пожалуйста. Автобус на Корочу,идёт через с.Подкопаевка? Или нужно делать пересадку?
09.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Маршрут.
09.11.2016
Ответить
Пользователь
Елена
Подскажите пожалуйста на каком автобусе доехать из Белгорода в Корочанский район село Прудки ( или село Городище)?
07.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах. Спасибо за обращение.
08.07.2016
Ответить
Пользователь
Анастасия
должен
29.07.2013
Ответить
Пользователь
татьяна
Останавливается ли автобус на Корочу в Ломово?
02.03.2013
Ответить
Пользователь
Ольга
татьяна, да, останавливается
21.07.2017
Ответить
Закрыть