Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белгород — Короча

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Белгород - Короча в 2019 году от остановок: Автовокзал, Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:55 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 40 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 42 рейса.
Показать всё
06:55
07:50
55м
ноябрь: 18, 19, 20
146.62 руб.
Купить билет
06:55
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
07:50
Короча, Белгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Маршрут следования
Белгород — Короча
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
12 отзывов
ООО ЮГ ТРЭВЭЛ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
08:04
1ч 4м
ноябрь: 18, 19, 20
152.49 руб.
Купить билет
07:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
08:04
Короча, Белгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
12 отзывов
ООО ЮГ ТРЭВЭЛ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
08:20
ноябрь: 18, 19, 20
148.97 руб.
Купить билет
07:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
08:20
Короча, Белгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
36 отзывов
ООО "БПП-Рейс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
09:15
1ч 25м
ноябрь: 18
163.05 руб.
Купить билет
07:50
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
09:15
Короча, Белгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ООО "Корочанское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
08:55
55м
ноябрь: 18, 19, 20
144.28 руб.
Купить билет
08:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
08:55
Короча, Белгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (910) 320-05-77
(Александр)
3.8
39 отзывов
ИП Дубенский Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
09:05
50м
ноябрь: 18, 19, 20
117.29 руб.
Купить билет
08:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
09:05
Короча, Белгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
36 отзывов
ООО "БПП-Рейс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
09:55
55м
ноябрь: 18, 19, 20
163.05 руб.
Купить билет
09:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
09:55
Короча, Белгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
Рубец Людмила Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
10:10
50м
ноябрь: 19
117.29 руб.
Купить билет
09:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:10
Короча, Белгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (910) 321-79-14
(Диспетчер, город Белгород)
4.2
67 отзывов
ИП Капустин Юрий Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
10:20
ноябрь: 18, 20
154.83 руб.
Купить билет
09:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:20
Короча, Белгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.7
3 отзыва
ООО "Агаттрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
10:10
50м
ноябрь: 18, 20
117.29 руб.
Купить билет
09:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:10
Короча, Белгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
4.3
6 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:50
1ч 20м
ноябрь: 18, 19, 20
163.05 руб.
Купить билет
09:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:50
Короча, Белгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
Рубец Людмила Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автовокзал 
10:50
55м
ноябрь: 18, 19, 20
148.97 руб.
Купить билет
09:55
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:50
Короча, Белгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
2 отзыва
ИП Гриднев Е.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:15
1ч 15м
ноябрь: 18, 19, 20
163.05 руб.
Купить билет
10:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
11:15
Короча, Белгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
Рубец Людмила Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
11:30
ноябрь: 18, 19, 20
163.05 руб.
Купить билет
10:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
11:30
Короча, Белгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ООО "Корочанское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:00
ноябрь: 18, 19, 20
163.05 руб.
Купить билет
11:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:00
Короча, Белгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ООО "Корочанское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автовокзал 
12:00
55м
ноябрь: 18, 19, 20
154.83 руб.
Купить билет
11:05
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:00
Короча, Белгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (980) 382-25-89
(Ирина (с 09-00 до 20-00))
+7 (910) 323-73-73
(Виктор (с 09-00 до 20-00))
3.6
45 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
12:20
ноябрь: 19
129.02 руб.
Купить билет
11:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:20
Короча, Белгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
19 отзывов
ИП Гусейнов А.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
ноябрь: 18, 19, 20
180.63 руб.
Купить билет
11:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
-
Короча, Белгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Дьяченко
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
12:20
ноябрь: 18, 20
129.02 руб.
Купить билет
11:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:20
Короча, Белгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
36 отзывов
ООО "БПП-Рейс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
12:30
ноябрь: 18, 19, 20
163.05 руб.
Купить билет
11:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:30
Короча, Белгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ООО "Корочанское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
13:00
ноябрь: 18, 19, 20
163.05 руб.
Купить билет
12:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
13:00
Короча, Белгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
Рубец Людмила Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
ноябрь: 18, 19, 20
117.29 руб.
Купить билет
12:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
-
Короча, Белгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
36 отзывов
ООО "БПП-Рейс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
13:50
ноябрь: 18, 19, 20
148.97 руб.
Купить билет
12:50
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
13:50
Короча, Белгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
2 отзыва
ИП Гриднев Е.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
13:50
ноябрь: 18, 19, 20
163.05 руб.
Купить билет
12:50
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
13:50
Короча, Белгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ООО "Корочанское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
14:15
ноябрь: 18, 19, 20
167.73 руб.
Купить билет
13:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
14:15
Короча, Белгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ЗАО "Красногвардейское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
14:55
ноябрь: 18, 19, 20
148.97 руб.
Купить билет
13:55
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
14:55
Короча, Белгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
2 отзыва
ИП Гриднев Е.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:00
ноябрь: 18, 19, 20
163.05 руб.
Купить билет
14:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
15:00
Короча, Белгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ООО "Корочанское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
15:35
55м
ноябрь: 18, 19, 20
163.05 руб.
Купить билет
14:40
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
15:35
Короча, Белгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
Рубец Людмила Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
16:15
ноябрь: 20
150.13 руб.
Купить билет
15:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:15
Короча, Белгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Экспресс-Красное"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
17:25
1ч 10м
ноябрь: 18, 19, 20
163.05 руб.
Купить билет
16:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
17:25
Короча, Белгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
Рубец Людмила Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
17:30
ноябрь: 18, 19, 20
163.05 руб.
Купить билет
16:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
17:30
Короча, Белгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ООО "Корочанское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
18:20
1ч 15м
ноябрь: 18, 19, 20
163.05 руб.
Купить билет
17:05
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
18:20
Короча, Белгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
Рубец Людмила Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
18:05
55м
ноябрь: 18
143.10 руб.
Купить билет
17:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
18:05
Короча, Белгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Боев Валерий Константинович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал 
18:35
ноябрь: 18, 19, 20
163.05 руб.
Купить билет
17:35
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
18:35
Короча, Белгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ООО "Корочанское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Ж/Д вокзал 
18:45
45м
ноябрь: 19
113.78 руб.
Купить билет
18:00
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
18:45
Короча, Белгородская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
3.8
39 отзывов
ИП Дубенский Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Ж/Д вокзал 
18:45
45м
ноябрь: 18, 20
113.78 руб.
Купить билет
18:00
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
18:45
Короча, Белгородская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
4.2
67 отзывов
ИП Капустин Юрий Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
19:30
ноябрь: 18, 19, 20
163.05 руб.
Купить билет
18:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
19:30
Короча, Белгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ООО "Корочанское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
19:20
40м
ноябрь: 18, 19, 20
175.94 руб.
Купить билет
18:40
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
19:20
Короча, Белгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
4.2
67 отзывов
ИП Капустин Юрий Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал 
20:15
50м
ноябрь: 17
117.29 руб.
Купить билет
19:25
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
20:15
Короча, Белгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Дюкарев
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
20:25
55м
ноябрь: 18, 19, 20
163.05 руб.
Купить билет
19:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
20:25
Короча, Белгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
Рубец Людмила Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
20:55
55м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
136.06 руб.
Купить билет
20:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
20:55
Короча, Белгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.6
9 отзывов
ИП Агеев Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Ж/Д вокзал 
21:00
ноябрь: 17, 18, 19, 20
163.05 руб.
Купить билет
20:00
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
21:00
Короча, Белгородская область, Россия 
1 отзыв
ООО "Корочанское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Белгород — Короча

На странице можно купить билет на автобус Белгород-Короча онлайн по цене от 113.78 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Короча — Белгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Евгений
Автобус через с.Проходное бедет ехать
10.12.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте информацию о промежуточных остановках на автовокзале.
10.12.2017
Ответить
Валентина
Добрый вечер. Скажите пожалуйста. Автобус на Корочу,идёт через с.Подкопаевка? Или нужно делать пересадку?
09.11.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Маршрут.
09.11.2016
Ответить
Елена
Подскажите пожалуйста на каком автобусе доехать из Белгорода в Корочанский район село Прудки ( или село Городище)?
07.07.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах. Спасибо за обращение.
08.07.2016
Ответить
Анастасия
должен
29.07.2013
Ответить
татьяна
Останавливается ли автобус на Корочу в Ломово?
02.03.2013
Ответить
Ольга
татьяна, да, останавливается
21.07.2017
Ответить
Закрыть