Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Богучар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Богучары в 2021 году от остановок: Главный автовокзал, Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА", Главный автовокзал (26 перрон), Аэропорт Платов, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:40 до 23:55. Минимальное время в пути составляет 4 часа 5 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
01:40
07:40
из Краснодара в Белгород
Ежедневно
Как купить билет?
20:40
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:00
-1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:16
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
23:31
-1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
01:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
02:07
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
03:21
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
07:55
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
09:20
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
10:40
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
11:15
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
11:41
село Советское, Алексеевский район, Белгородская область, Россия 
12:20
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
13:05
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
13:45
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
14:45
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
16:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (4736) 622-246
(диспетчерская)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Белгород
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:35
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
09:40
Пост ГАИ 
5ч 5м
из Ставрополя в Москву
Ежедневно (с 30.04.2021)
22:40
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
23:05
-1 день
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Полушина, 9
23:40
-1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
23:50
-1 день
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
00:40
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
01:20
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
01:50
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
02:20
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:25
Аксай, Ростовская область, Россия 
Пост ГАИ трасса
04:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
06:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
07:00
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Остановка "Глубокий", Трасса М-4 "Дон"
07:25
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Авто павильон, Ул. Островского, пересечение с ул. Пушкина
07:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
08:40
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, пост ДПС
08:50
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:30
хутор Дядин, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
09:40
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
10:10
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
10:40
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть (напротив Автовокзала)
11:10
село Лосево, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
автобусная остановка, революции
11:30
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
12:10
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
12:50
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Трасса
13:20
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС Роснефть трасса
14:10
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
14:50
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
15:50
Богородицк, Тульская область, Россия 
Поворот на Богородицк, Развязка на 241 км. трассы М4
16:50
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
19:40
Москва, Россия 
м. Саларьево
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Москва
Дополнительно
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
17:40
Пост ГАИ 
5ч 5м
из Ставрополя в Москву
Ежедневно (с 29.04.2021)
06:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:20
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
07:40
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Полушина, 9
08:20
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
08:40
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
09:20
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
10:00
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
10:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
10:55
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:25
Аксай, Ростовская область, Россия 
Пост ГАИ трасса
12:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
14:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
15:00
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Остановка "Глубокий", Трасса М-4 "Дон"
15:25
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Авто павильон, Ул. Островского, пересечение с ул. Пушкина
15:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
16:40
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, пост ДПС
16:50
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
17:30
хутор Дядин, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
17:40
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
18:00
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
18:30
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть (напротив Автовокзала)
19:00
село Лосево, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
автобусная остановка, революции
19:20
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
21:00
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
21:40
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Трасса
22:10
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС Роснефть трасса
23:20
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
00:30
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
01:25
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Поворот на Богородицк, Развязка на 241 км. трассы М4
02:30
+1 день
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
05:55
+1 день
Москва, Россия 
м. Саларьево
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Главный автовокзал 
20:10
Трасса М4 
5ч 10м
из Таганрога в Москву
Ежедневно
13:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Остановочный пункт Югавтотранс, ул. Октябрьская, 26А
15:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:50
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
16:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
17:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
17:50
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
18:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
18:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
18:55
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
20:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
20:45
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
21:40
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
Таганрог — Москва
Дополнительно
3.8
30 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:41
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
20:50
Пост ГАИ 
5ч 9м
из Ставрополя в Москву
Ежедневно
09:00
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
09:45
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
10:21
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
10:46
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
11:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
12:41
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
13:01
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
13:41
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
14:11
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Придорожная улица
15:31
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
15:41
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
16:21
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
17:51
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
19:31
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
20:51
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
21:21
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
22:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
23:31
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
00:31
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
02:01
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
02:31
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
03:01
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
На развязке 1282км, 1282 км
04:01
+1 день
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
07:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
Дополнительно
3.5
58 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Главный автовокзал 
23:05
Автовокзал 
7ч 5м
В Белгород
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
≈816 руб.
16:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
17:50
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
19:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
20:26
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
23:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
00:07
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 39А
02:17
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
02:06
+1 день
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
03:14
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
04:35
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
05:06
+1 день
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
06:02
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
07:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Ростов-на-Дону — Белгород
Дополнительно
Багаж
82 руб.
4.0
80 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
23:35
Автовокзал 
4ч 35м
из Краснодара в Москву
Ср, сб
1000 руб.
Купить билет
14:00
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
19:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
20:35
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
21:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:40
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
03:30
+1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
09:00
+1 день
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:45
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция Орехово, Шипиловский проезд, Москва
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79013341797
Краснодар — Москва
Дополнительно
100 руб.
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Аэропорт Платов 
23:35
Автовокзал 
4ч 10м
из Краснодара в Москву
Ср, сб
1000 руб.
Купить билет
14:00
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
19:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
20:35
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
21:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:40
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
03:30
+1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
09:00
+1 день
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:45
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция Орехово, Шипиловский проезд, Москва
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
01:10 +1 день
Трасса М4 
5ч 10м
из Таганрога в Москву
Ежедневно
18:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Остановочный пункт Югавтотранс, ул. Октябрьская, 26А
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:50
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
21:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
22:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
22:50
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
23:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
23:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
23:55
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
01:10
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
01:45
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
02:40
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.8
30 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
04:00 +1 день
Пост ГАИ 
4ч 5м
из Ставрополя в Москву
Ежедневно
18:00
Ставрополь, Россия 
АС "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
18:30
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Полушина, 9
18:50
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
19:10
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
19:50
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
20:40
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
21:10
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
21:40
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:45
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
23:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
00:00
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
00:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
01:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
04:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
04:50
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
07:00
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
08:30
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
09:00
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
09:30
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
10:00
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
На развязке 1282км, 1282 км
10:30
+1 день
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
13:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
3.5
58 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Богучар

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Богучары онлайн по цене от 1000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Богучар — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
григорий
спасибо
23.01.2017
Ответить
Ещё автобусные маршруты в Богучары:
Отзывы о поездках
Жанна, ООО "Надежда" (05.06.2020)
Поездка с Ростова-на-Дону до Богучара. Водители вежливые, внимательные. Очень комфортабельный автобус, чисто. Ехали аккуратно, приехали вовремя.
Закрыть