Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Богучар

Автобусы из Ростова-на-Дону в Богучары: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Главный автовокзал, Трасса (г. Аксай). Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ростов-на-Дону - Богучар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
01:40
07:40
из Краснодара в Белгород
Ежедневно
Как купить билет?
20:40
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:00
-1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:16
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
23:31
-1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
01:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
02:07
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
03:21
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
07:55
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
09:20
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
10:40
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
11:15
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
11:41
село Советское, Алексеевский район, Белгородская область, Россия 
12:20
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
13:05
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
13:45
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
14:45
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
16:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (4736) 622-246
(диспетчерская)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Белгород
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:05
Трасса (г. Аксай) 
04:55 +1 день
Трассы М-4 Дон, 740 км 
5ч 50м
из Севастополя в Белгород
Пт (по 16.04.2023)
≈1500 руб.
09:55
Севастополь, Россия 
Матросский Клуб
10:55
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
11:55
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
12:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:55
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 11
13:05
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
13:25
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот на Коктебель, 35К-003, Насыпное, Феодосия, Автономная Республика Крым
13:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
14:00
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Коллонада, Е97, Береговое, Феодосия, Автономная Республика Крым
14:05
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:55
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
15:25
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса А-290, 128 км
15:30
хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
16:55
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
17:55
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Остановка Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:25
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:55
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:15
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:55
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса (г. Аксай)
00:55
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
01:25
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
04:55
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трассы М-4 Дон, 740 км
05:55
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
07:05
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
07:25
+1 день
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Пятёрочка (трасса М-2), 14К-1, Бирюч, Красногвардейский район, Белгородская область
07:55
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Поворот (бывший пост ГАИ), К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
08:25
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
09:05
+1 день
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
Контакты транспортной компании
+7-920-573-03-03
(Бронирование мест обязательно. Передачи не принимаем.)
+7-978-038-04-11
((Viber) Бронирование мест обязательно. Передачи не принимаем.)
Севастополь — Белгород
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Якубов Юсуп Бекирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Богучар — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
григорий
спасибо
23.01.2017
Ответить
Отзывы о поездках
ООО "Надежда" (01.05.2022)
Рейс задержали на два часа, причины не назвали. В остальном-все прошло хорошо.
Жанна, (05.06.2020)
Поездка с Ростова-на-Дону до Богучара. Водители вежливые, внимательные. Очень комфортабельный автобус, чисто. Ехали аккуратно, приехали вовремя.
Закрыть