Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Шахты

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Шахты в 2023 году от остановок: Главный автовокзал, Трасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:40 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 55 рейсов.
Показать всё
01:40
03:20
1ч 40м
из Краснодара в Белгород
Ежедневно
Как купить билет?
20:40
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:00
-1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:16
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
23:31
-1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
01:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
02:07
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
03:21
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
07:55
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
09:20
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
10:40
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
11:15
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
11:41
село Советское, Алексеевский район, Белгородская область, Россия 
12:20
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
13:05
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
13:45
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
14:45
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
16:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+79064181202
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Белгород
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
Трасса 
04:00
Трасса 
30м
Нечётные числа (с 03.02.2023)
1836 руб.
Купить билет
03:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
04:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
Ростов-на-Дону — Шахты
3.6
64 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Главный автовокзал 
07:40
Автовокзал 
1ч 40м
02/02, 03/02, 04/02, 05/02, 06/02
327 руб.
Купить билет
06:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
07:40
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
53 отзыва
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:16
Главный автовокзал 
07:56
Автовокзал 
1ч 40м
03/02, 04/02, 05/02
327 руб.
Купить билет
06:16
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
07:56
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
53 отзыва
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:32
Главный автовокзал 
08:12
Автовокзал 
1ч 40м
02/02, 03/02, 04/02, 05/02, 06/02
327 руб.
Купить билет
06:32
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
08:12
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
53 отзыва
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Главный автовокзал 
08:25
Автовокзал 
1ч 45м
02/02, 03/02, 04/02, 05/02, 06/02
281 руб.
Купить билет
06:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
08:25
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
89 отзывов
ООО РостовДонАвто
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:48
Главный автовокзал 
08:28
Автовокзал 
1ч 40м
02/02, 03/02, 04/02, 05/02, 06/02
327 руб.
Купить билет
06:48
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
08:28
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
53 отзыва
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Главный автовокзал 
09:00
Автовокзал 
1ч 40м
02/02, 03/02, 04/02, 05/02, 06/02
327 руб.
Купить билет
07:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
09:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
53 отзыва
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:36
Главный автовокзал 
09:16
Автовокзал 
1ч 40м
02/02, 03/02, 04/02, 05/02, 06/02
327 руб.
Купить билет
07:36
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
09:16
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.0
5 отзывов
ООО "Интертехсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:52
Главный автовокзал 
09:32
Автовокзал 
1ч 40м
02/02, 03/02, 04/02, 05/02, 06/02
327 руб.
Купить билет
07:52
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
09:32
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.0
5 отзывов
ООО "Интертехсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:08
Главный автовокзал 
09:48
Автовокзал 
1ч 40м
02/02, 03/02, 04/02, 05/02, 06/02
327 руб.
Купить билет
08:08
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
09:48
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
53 отзыва
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:24
Главный автовокзал 
10:04
Автовокзал 
1ч 40м
06/02
327 руб.
Купить билет
08:24
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
10:04
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
53 отзыва
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Главный автовокзал 
10:20
Автовокзал 
1ч 40м
02/02, 03/02, 04/02, 05/02, 06/02
327 руб.
Купить билет
08:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
10:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
53 отзыва
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:56
Главный автовокзал 
10:36
Автовокзал 
1ч 40м
02/02, 03/02, 04/02, 05/02, 06/02
327 руб.
Купить билет
08:56
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
10:36
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
53 отзыва
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:12
Главный автовокзал 
10:52
Автовокзал 
1ч 40м
02/02, 03/02, 04/02, 05/02, 06/02
327 руб.
Купить билет
09:12
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
10:52
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
53 отзыва
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:28
Главный автовокзал 
11:08
Автовокзал 
1ч 40м
02/02, 03/02, 04/02, 05/02, 06/02
327 руб.
Купить билет
09:28
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
11:08
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
53 отзыва
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:44
Главный автовокзал 
11:24
Автовокзал 
1ч 40м
02/02, 03/02, 04/02, 05/02, 06/02
327 руб.
Купить билет
09:44
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
11:24
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
53 отзыва
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:16
Главный автовокзал 
11:56
Автовокзал 
1ч 40м
02/02, 03/02, 04/02, 05/02, 06/02
327 руб.
Купить билет
10:16
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
11:56
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
53 отзыва
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:32
Главный автовокзал 
12:12
Автовокзал 
1ч 40м
02/02, 03/02, 04/02, 05/02, 06/02
327 руб.
Купить билет
10:32
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
12:12
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
53 отзыва
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:04
Главный автовокзал 
12:44
Автовокзал 
1ч 40м
02/02, 03/02, 04/02, 05/02, 06/02
327 руб.
Купить билет
11:04
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
12:44
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
53 отзыва
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Главный автовокзал 
13:00
Автовокзал 
1ч 40м
03/02, 04/02, 05/02
327 руб.
Купить билет
11:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
13:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
53 отзыва
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:36
Главный автовокзал 
13:16
Автовокзал 
1ч 40м
02/02, 03/02, 04/02, 05/02, 06/02
327 руб.
Купить билет
11:36
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
13:16
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
53 отзыва
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:52
Главный автовокзал 
13:32
Автовокзал 
1ч 40м
02/02, 03/02, 04/02, 05/02, 06/02
327 руб.
Купить билет
11:52
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
13:32
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
53 отзыва
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:24
Главный автовокзал 
14:04
Автовокзал 
1ч 40м
02/02, 03/02, 04/02, 05/02, 06/02
327 руб.
Купить билет
12:24
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
14:04
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
53 отзыва
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Главный автовокзал 
14:20
Автовокзал 
1ч 40м
02/02, 03/02, 04/02, 05/02, 06/02
327 руб.
Купить билет
12:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
14:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.0
5 отзывов
ООО "Интертехсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:56
Главный автовокзал 
14:36
Автовокзал 
1ч 40м
02/02, 03/02, 04/02, 05/02, 06/02
327 руб.
Купить билет
12:56
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
14:36
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.0
5 отзывов
ООО "Интертехсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:11
Главный автовокзал 
14:51
Автовокзал 
1ч 40м
02/02, 03/02, 04/02, 05/02, 06/02
327 руб.
Купить билет
13:11
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
14:51
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
53 отзыва
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:27
Главный автовокзал 
15:07
Автовокзал 
1ч 40м
06/02
327 руб.
Купить билет
13:27
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
15:07
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
53 отзыва
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:42
Главный автовокзал 
15:22
Автовокзал 
1ч 40м
02/02, 03/02, 04/02, 05/02, 06/02
327 руб.
Купить билет
13:42
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
15:22
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
53 отзыва
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:58
Главный автовокзал 
15:38
Автовокзал 
1ч 40м
02/02, 03/02, 04/02, 05/02, 06/02
327 руб.
Купить билет
13:58
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
15:38
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
53 отзыва
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:13
Главный автовокзал 
15:53
Автовокзал 
1ч 40м
02/02, 03/02, 04/02, 05/02, 06/02
327 руб.
Купить билет
14:13
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
15:53
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
53 отзыва
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:28
Главный автовокзал 
16:08
Автовокзал 
1ч 40м
02/02, 03/02, 04/02, 05/02, 06/02
327 руб.
Купить билет
14:28
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
16:08
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
53 отзыва
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:44
Главный автовокзал 
16:24
Автовокзал 
1ч 40м
02/02, 03/02, 04/02, 05/02, 06/02
327 руб.
Купить билет
14:44
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
16:24
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
53 отзыва
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:17
Главный автовокзал 
16:57
Автовокзал 
1ч 40м
02/02, 03/02, 04/02, 05/02, 06/02
327 руб.
Купить билет
15:17
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
16:57
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
53 отзыва
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Главный автовокзал 
 
Автовокзал 
02/02, 03/02, 04/02
281 руб.
Купить билет
15:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
-
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
58 отзывов
ООО "Экспресссервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:34
Главный автовокзал 
17:14
Автовокзал 
1ч 40м
02/02, 03/02, 04/02, 05/02, 06/02
327 руб.
Купить билет
15:34
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
17:14
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
53 отзыва
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Главный автовокзал 
17:40
Автовокзал 
1ч 40м
03/02, 05/02
292 руб.
Купить билет
16:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
17:40
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (915) 577-77-72
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
3.9
153 отзыва
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:08
Главный автовокзал 
17:48
Автовокзал 
1ч 40м
02/02, 03/02, 04/02, 05/02, 06/02
327 руб.
Купить билет
16:08
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
17:48
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
53 отзыва
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:24
Главный автовокзал 
18:04
Автовокзал 
1ч 40м
03/02, 04/02, 05/02
327 руб.
Купить билет
16:24
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
18:04
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
53 отзыва
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Главный автовокзал 
18:20
Автовокзал 
1ч 40м
02/02, 03/02, 04/02, 05/02, 06/02
327 руб.
Купить билет
16:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
18:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
53 отзыва
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:56
Главный автовокзал 
18:36
Автовокзал 
1ч 40м
02/02, 03/02, 04/02, 05/02, 06/02
327 руб.
Купить билет
16:56
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
18:36
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
53 отзыва
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Главный автовокзал 
18:20
Трасса м4, развязка с ул. Дачная 
1ч 20м
02/02, 03/02, 04/02, 05/02, 06/02
257 руб.
Купить билет
17:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
18:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
Контакты пункта отправления
()
4.7
27 отзывов
ИП Таргонский Юрий Борисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:26
Главный автовокзал 
19:06
Автовокзал 
1ч 40м
02/02, 03/02, 04/02, 05/02, 06/02
327 руб.
Купить билет
17:26
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
19:06
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
53 отзыва
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:41
Главный автовокзал 
19:21
Автовокзал 
1ч 40м
02/02, 03/02, 04/02, 05/02, 06/02
327 руб.
Купить билет
17:41
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
19:21
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.0
5 отзывов
ООО "Интертехсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:56
Главный автовокзал 
19:36
Автовокзал 
1ч 40м
02/02, 03/02, 04/02, 05/02, 06/02
327 руб.
Купить билет
17:56
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
19:36
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.0
5 отзывов
ООО "Интертехсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Главный автовокзал 
20:25
Автовокзал 
2ч 25м
02/02, 04/02, 06/02
292 руб.
Купить билет
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
20:25
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
111 отзывов
ООО "Авто-Экспресс" (Самара)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:06
Главный автовокзал 
19:41
Автовокзал 
1ч 35м
02/02, 03/02, 04/02, 05/02, 06/02
292 руб.
Купить билет
18:06
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
19:41
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
48 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Главный автовокзал 
19:50
Автовокзал 
1ч 40м
02/02, 03/02, 04/02, 05/02, 06/02
327 руб.
Купить билет
18:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
19:50
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
53 отзыва
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:39
Главный автовокзал 
20:19
Автовокзал 
1ч 40м
02/02, 03/02, 04/02, 05/02, 06/02
327 руб.
Купить билет
18:39
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
20:19
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
53 отзыва
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:08
Главный автовокзал 
20:48
Автовокзал 
1ч 40м
02/02, 03/02, 04/02, 05/02, 06/02
327 руб.
Купить билет
19:08
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
20:48
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
53 отзыва
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:36
Главный автовокзал 
21:16
Автовокзал 
1ч 40м
02/02, 03/02, 04/02, 05/02, 06/02
327 руб.
Купить билет
19:36
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
21:16
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
53 отзыва
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Главный автовокзал 
21:20
Автовокзал 
1ч 30м
03/02, 05/02
292 руб.
Купить билет
19:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
21:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
26 отзывов
ООО "ВолгаЛинии "
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:05
Главный автовокзал 
21:45
Автовокзал 
1ч 40м
02/02, 03/02, 04/02, 05/02, 06/02
327 руб.
Купить билет
20:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
21:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
53 отзыва
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Главный автовокзал 
22:25
Автовокзал 
1ч 35м
02/02, 04/02, 06/02
234 руб.
Купить билет
20:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
22:25
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
24 отзыва
ООО "Юг Транс Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Главный автовокзал 
22:25
Автовокзал 
1ч 25м
03/02, 05/02
292 руб.
Купить билет
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
22:25
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
183 отзыва
ООО "Нейс-Трансфер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Шахты

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Шахты онлайн по цене от 234 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Шахты — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ангелина Шапкина
Можно ли купить электронный билет до Шахт с пригородного автовокзала? не могу найти что-то
18.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ангелина Шапкина, здравствуйте! У нас на сайте есть информация только о рейсах с отправлением от главного автовокзала г. Ростов-на-Дону, к сожалению.
18.03.2021
Ответить
Пользователь
Макс
почему на сайте билет дороже, чем прр покупке на автовокзале? в чем логика?
08.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Макс, здравствуйте! Сайт https://www.avtovokzaly.ru/ и автовокзал города Ростова-на-Дону - это разные организации. Сервисный сбор сайта и кассовый сбор автовокзала могут быть различными и по этому стоимость билетов в кассе и на сайте может отличаться.
08.05.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Мне нужно с ребенком доехать со старого автовокзала из Ростова-на-Дону в Шахты,подскажите точное расписание на лето 2019 года и сколько стоит взрослый и детский билет?
21.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Выше комментариев размещено расписание рейсов в данном направлении. Информации об отменах рейсов к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала. Ориентировочная стоимость билета составляет 156 руб, 22 коп. По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости полного билета.
22.06.2019
Ответить
Пользователь
Елена
Администратор,если ребенку 5 лет?сколько стоит билет.и почему расписание с главного автовокзала, а не со старого?
22.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости полного билета. По нашим данным, рейсы отправляются от Главного автовокзала.
23.06.2019
Ответить
Пользователь
михаил
А можно перевести складной велосипед(кама) в автобусе? Что это стоить будет?
15.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Михаил, здравствуйте! По правилам, перевозить велосипед возможно, но все зависит от размера багажного отделения автобуса.Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (863) 303-21-12.
15.07.2018
Ответить
Пользователь
Сергей
Сегодня 14.07 после 19-00 идут маршрутки в шахты?
14.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! Да, есть несколько отправлений после 19:00. Посмотреть подробное расписание на сегодня Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-...
14.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные автобусные маршруты в Шахты:
Отзывы о поездках
Татьяна, (06.01.2023)
Всё супер
Вера Семеновна, (04.01.2023)
удобно, быстро
Александр, (24.12.2022)
Не воспитанный, грубый и обиженный на жизнь и всех водитель.
Павел, (26.05.2022)
Всё вовремя, приятно
Геннадий, (18.05.2022)
Чистый автобус, сиденья отличные для дальней езды. Хороший водитель.
Ирина, (06.05.2022)
Все отлично
(21.04.2022)
Все понравилось:водитель профессионал!
(07.02.2022)
Все хорошо.
Ольга, (02.12.2021)
Водитель 2 раза останавливался вне маршрюта .Взял людей попутчиков, которые были без маски, это заставило волноваться. При въезде в г Шахты на ул. Маяковского так же была внеплановая остановка. Водитель передовал какой то груз стороннии людям.
Евгений, (11.09.2021)
Быстро и комфортно
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть