Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Шахты

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Шахты в 2019 году от остановки Главный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:40 до 20:20. Минимальное время в пути составляет 45 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 58 рейсов.
Показать всё
02:40
03:50
1ч 10м
|
из Краснодара в Белгород
октябрь: 24, 27, 30;
ноябрь: 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29;
декабрь: 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29;
январь 2020: 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22 ещё
≈156 руб.
Как купить билет?
20:40
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:20
-1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:50
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
00:10
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
00:45
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
02:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
03:10
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
03:50
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
06:40
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Автостанция
07:50
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
09:05
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 39А
10:40
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
11:20
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
12:35
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
13:15
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
13:55
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
15:00
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
15:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (8636) 22-14-74
+7 (8636) 22-14-15
Контакты транспортной компании
+7 (980) 382-25-89
(Ирина (с 09-00 до 20-00))
+7 (910) 323-73-73
(Виктор (с 09-00 до 20-00))
Маршрут следования
Краснодар — Белгород
3.6
44 отзыва
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:41
Главный автовокзал 
04:10
Автовокзал 
1ч 29м
|
Из Краснодара
Ежедневно
20:40
-1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
21:50
-1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
23:25
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
00:13
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
00:53
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
02:41
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
04:10
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Краснодар — Шахты
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Главный автовокзал 
07:10
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170.51 руб.
05:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:10
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Шахты
Багаж
14.69 руб.
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Главный автовокзал 
07:40
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170.51 руб.
06:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:40
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:32
Главный автовокзал 
08:12
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170.51 руб.
06:32
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:12
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Главный автовокзал 
08:25
Автовокзал 
1ч 45м
|
В Вёшенская
Ежедневно
06:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
08:35
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
10:36
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
11:10
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
11:43
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
12:26
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
13:31
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
13:51
слобода Верхнемакеевка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:01
поселок Дибровый, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
14:07
слобода Поповка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
14:15
село Каменка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
14:22
поселок Яблоновский, Боковский район, Ростовская область, Россия 
14:43
хутор Васильевка, Тарасовский район, Ростовская область, Россия 
15:02
хутор Чукаринский, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
15:11
хутор Верхнетокинский, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
15:20
станица Базковская, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
15:30
станица Вёшенская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Вёшенская
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:48
Главный автовокзал 
08:28
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170.51 руб.
06:48
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:28
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:04
Главный автовокзал 
08:44
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170.51 руб.
07:04
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:44
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Главный автовокзал 
09:00
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170.51 руб.
07:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:52
Главный автовокзал 
09:32
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170.51 руб.
07:52
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:32
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:08
Главный автовокзал 
09:48
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170.51 руб.
08:08
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:48
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:24
Главный автовокзал 
10:04
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170.51 руб.
08:24
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:04
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Главный автовокзал 
10:20
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170.51 руб.
08:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:56
Главный автовокзал 
10:36
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170.51 руб.
08:56
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:36
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:12
Главный автовокзал 
10:52
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170.51 руб.
09:12
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:52
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:28
Главный автовокзал 
11:08
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170.51 руб.
09:28
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:08
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Главный автовокзал 
11:05
Автовокзал 
1ч 25м
|
В Тацинская
Ежедневно
09:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
11:10
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
13:00
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
13:35
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
14:10
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Тацинская
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:44
Главный автовокзал 
11:24
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170.51 руб.
09:44
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:24
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Главный автовокзал 
11:35
Автовокзал 
1ч 40м
|
В Боковская
Вт, пт
09:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
11:08
поселок Персиановский, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
11:40
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
13:42
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
14:15
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
14:46
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
15:25
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
15:56
село Ольховый Рог, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
16:30
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
16:52
слобода Верхнемакеевка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
17:02
поселок Дибровый, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
17:09
слобода Поповка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
17:17
село Каменка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
17:24
поселок Яблоновский, Боковский район, Ростовская область, Россия 
17:45
хутор Васильевка, Тарасовский район, Ростовская область, Россия 
17:51
станица Каргинская, Боковский район, Ростовская область, Россия 
16:48
станица Боковская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, переулок Чкалова, 57
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Боковская
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Главный автовокзал 
11:40
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170.51 руб.
10:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:40
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:16
Главный автовокзал 
11:56
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170.51 руб.
10:16
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:56
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:32
Главный автовокзал 
12:12
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170.51 руб.
10:32
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
12:12
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Главный автовокзал 
12:25
Автовокзал 
1ч 25м
|
В Тацинская
Ежедневно
11:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
12:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
14:20
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
14:55
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
15:30
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:04
Главный автовокзал 
12:44
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170.51 руб.
11:04
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
12:44
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:36
Главный автовокзал 
13:16
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170.51 руб.
11:36
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:16
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:52
Главный автовокзал 
13:32
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170.51 руб.
11:52
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:32
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:08
Главный автовокзал 
13:48
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170.51 руб.
12:08
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:48
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:24
Главный автовокзал 
14:04
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170.51 руб.
12:24
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:04
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:56
Главный автовокзал 
14:36
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170.51 руб.
12:56
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:36
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:11
Главный автовокзал 
14:51
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170.51 руб.
13:11
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:51
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Главный автовокзал 
15:05
Автовокзал 
1ч 40м
|
В Горняцкий
Ежедневно
13:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:20
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
15:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
17:10
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
17:43
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
17:57
поселок Горняцкий, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Горняцкий
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:27
Главный автовокзал 
15:07
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170.51 руб.
13:27
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:07
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:42
Главный автовокзал 
15:22
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170.51 руб.
13:42
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:22
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:58
Главный автовокзал 
15:38
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170.51 руб.
13:58
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:38
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:13
Главный автовокзал 
15:53
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170.51 руб.
14:13
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:53
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:28
Главный автовокзал 
16:08
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170.51 руб.
14:28
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:08
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Главный автовокзал 
16:10
Автовокзал 
1ч 40м
|
В Боковская
Ежедневно
14:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
15:43
поселок Персиановский, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
16:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
18:17
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
18:50
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
19:21
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
20:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
20:31
село Ольховый Рог, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
21:05
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
21:27
слобода Верхнемакеевка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
21:37
поселок Дибровый, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
21:44
слобода Поповка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
21:52
село Каменка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
21:59
поселок Яблоновский, Боковский район, Ростовская область, Россия 
22:20
хутор Васильевка, Тарасовский район, Ростовская область, Россия 
22:26
станица Каргинская, Боковский район, Ростовская область, Россия 
22:55
станица Боковская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, переулок Чкалова, 57
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:44
Главный автовокзал 
16:24
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170.51 руб.
14:44
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:24
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Главный автовокзал 
16:20
Трасса М4 
1ч 20м
|
из Таганрога в Москву
Ежедневно
13:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Остановочный пункт Югавтотранс, ул. Октябрьская, 26А
15:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:50
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
16:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
17:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
17:50
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
18:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
18:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
18:55
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
20:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
20:45
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
21:40
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
Таганрог — Москва
Дополнительно
3.9
16 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Главный автовокзал 
16:40
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170.51 руб.
15:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:40
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:17
Главный автовокзал 
16:57
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170.51 руб.
15:17
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:57
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:34
Главный автовокзал 
17:14
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170.51 руб.
15:34
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:14
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Главный автовокзал 
17:40
Автовокзал 
1ч 40м
|
В Белгород
Ежедневно
16:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:55
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
17:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
19:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
20:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
23:05
Богучар, Воронежская область, Россия 
00:06
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
01:46
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
02:05
+1 день
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
03:13
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
04:34
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
05:05
+1 день
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
06:01
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
07:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Белгород
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Главный автовокзал 
17:45
Автовокзал 
1ч 45м
|
В Белгород
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
≈170 руб.
16:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
17:50
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
19:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
20:26
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
23:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
00:07
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 39А
02:17
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
02:06
+1 день
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
03:14
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
04:35
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
05:06
+1 день
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
06:02
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
07:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
17 руб.
3.6
44 отзыва
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:08
Главный автовокзал 
17:48
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170.51 руб.
16:08
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:48
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Главный автовокзал 
17:40
Трасса М4 
1ч 20м
|
В Белую Калитву
Ежедневно
16:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:41
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
18:49
хутор Лихой, Красносулинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
19:32
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Белая Калитва
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:24
Главный автовокзал 
18:04
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170.51 руб.
16:24
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:04
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Главный автовокзал 
18:20
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170.51 руб.
16:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:56
Главный автовокзал 
18:36
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170.51 руб.
16:56
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:36
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:11
Главный автовокзал 
18:51
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170.51 руб.
17:11
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:51
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Главный автовокзал 
18:55
Автовокзал 
1ч 35м
|
Из Темрюка
Ежедневно
07:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
08:15
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:45
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
09:19
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
10:33
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 60/1
11:45
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
12:25
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
13:12
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
14:25
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
15:20
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
17:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:13
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
18:55
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Темрюк — Шахты
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:26
Главный автовокзал 
19:06
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170.51 руб.
17:26
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:06
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Главный автовокзал 
19:15
Автовокзал 
1ч 45м
|
В Воронеж
Ежедневно
17:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
19:25
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
21:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
21:36
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
22:06
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
23:12
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
00:18
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
01:32
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
02:09
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
03:01
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
06:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Воронеж
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Главный автовокзал 
20:25
1ч 45м
октябрь: 26, 30;
ноябрь: 2
535 руб.
Купить билет
18:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:25
Шахты, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
не включён в стоимость билета
2.6
5 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
21:20
Трасса М4 
1ч 20м
|
из Таганрога в Москву
Ежедневно
18:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Остановочный пункт Югавтотранс, ул. Октябрьская, 26А
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:50
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
21:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
22:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
22:50
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
23:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
23:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
23:55
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
01:10
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
01:45
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
02:40
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.9
16 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
20:45
Автовокзал 
45м
|
В Волгоград
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:50
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
23:41
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
01:40
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
05:10
+1 день
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
06:10
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Волгоград
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:05
Главный автовокзал 
21:45
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170.51 руб.
20:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Главный автовокзал 
22:00
Автовокзал 
1ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170.51 руб.
20:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Шахты

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Шахты онлайн по цене от 535 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Шахты — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Елена
Мне нужно с ребенком доехать со старого автовокзала из Ростова-на-Дону в Шахты,подскажите точное расписание на лето 2019 года и сколько стоит взрослый и детский билет?
21.06.2019
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Выше комментариев размещено расписание рейсов в данном направлении. Информации об отменах рейсов к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала. Ориентировочная стоимость билета составляет 156 руб, 22 коп. По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости полного билета.
22.06.2019
Ответить
Елена
Администратор,если ребенку 5 лет?сколько стоит билет.и почему расписание с главного автовокзала, а не со старого?
22.06.2019
Ответить
Администратор
По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости полного билета. По нашим данным, рейсы отправляются от Главного автовокзала.
23.06.2019
Ответить
михаил
А можно перевести складной велосипед(кама) в автобусе? Что это стоить будет?
15.07.2018
Ответить
Администратор
Михаил, здравствуйте! По правилам, перевозить велосипед возможно, но все зависит от размера багажного отделения автобуса.Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (863) 303-21-12.
15.07.2018
Ответить
Сергей
Сегодня 14.07 после 19-00 идут маршрутки в шахты?
14.07.2018
Ответить
Администратор
Сергей, здравствуйте! Да, есть несколько отправлений после 19:00. Посмотреть подробное расписание на сегодня Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-...
14.07.2018
Ответить
Екатерина
Добрый день! Автобус, который идет с Ростова в 22.50 - в Шахты заходит на автовокзал
25.11.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Уточнить место прибытия Вы можете у транспортной компании, по указанным в расписании контактам.
25.11.2016
Ответить
Ирина
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли заказать билет до Морозовска, допустим на Волгоградский автобус, но забрать его в Шахтах, так как мне ехать с Шахт, а мест за частую не бывает
26.06.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться к перевозчику, контакты указаны в расписании.
26.06.2016
Ответить
Максим
Звоню на все номера, которые представлены на сайте - ни один не отвечает
30.12.2015
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, в предпраздничные дни дозвониться на вокзалы очень сложно. Пожалуйста, попробуйте позвонить еще раз или, если есть возможность, обратитесь на вокзал лично.
31.12.2015
Ответить
Ярослав
Подскажите, можно ли доехать в Шахты из Ростова в промежутке с 21:00 до 22:30? Если да, то чем и каждый ли день?!
01.10.2014
Ответить
Администратор
Ярослав, добрый день! Все данные, которыми мы располагаем, находятся выше комментариев. Дополнительную информацию уточните, пожалуйста, на автовокзале. Телефоны: +7 (863) 205-41-41, +7 (863) 205-41-11, +7 (863) 205-41-10 Спасибо за обращение.
02.10.2014
Ответить
Евгений
доехать до Шахт, а потом до Синегорки
02.01.2014
Ответить
зуля
Подскажите ,пожалуйста, как можно добраться до поселка Синегорск?
14.01.2013
Ответить
Оставить комментарий
Популярные автобусные маршруты в Шахты:
Закрыть