Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Шахты

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Шахты в 2021 году от остановок: Главный автовокзал, Главный автовокзал (26 перрон), Аэропорт Платов, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:40 до 22:25. Минимальное время в пути составляет 1 час 5 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 47 рейсов.
Показать всё
01:40
03:20
1ч 40м
из Краснодара в Белгород
Ежедневно
Как купить билет?
20:40
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:00
-1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:16
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
23:31
-1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
01:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
02:07
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
03:21
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
06:50
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Автостанция
07:55
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
09:20
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
10:40
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
11:15
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
11:41
село Советское, Алексеевский район, Белгородская область, Россия 
12:20
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
13:05
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
13:45
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
14:45
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
16:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (8636) 22-14-74
+7 (8636) 22-14-15
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Белгород
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Главный автовокзал 
07:40
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно (по 13.03.2021), кроме 11/03
175 руб.
Купить билет
06:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:40
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Ростов-на-Дону — Шахты
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
11 отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:32
Главный автовокзал 
08:12
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно (по 13.03.2021), кроме 11/03
175 руб.
Купить билет
06:32
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:12
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:48
Главный автовокзал 
08:28
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно (по 13.03.2021), кроме 11/03
175 руб.
Купить билет
06:48
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:28
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Главный автовокзал 
09:00
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно (по 13.03.2021), кроме 11/03
175 руб.
Купить билет
07:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:36
Главный автовокзал 
09:16
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно (по 13.03.2021), кроме 11/03
175 руб.
Купить билет
07:36
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:16
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Интертехсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:52
Главный автовокзал 
09:32
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно (по 13.03.2021), кроме 11/03
175 руб.
Купить билет
07:52
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:32
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Интертехсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:08
Главный автовокзал 
09:48
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно (по 13.03.2021), кроме 11/03
175 руб.
Купить билет
08:08
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:48
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Главный автовокзал 
10:20
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно (по 13.03.2021), кроме 11/03
175 руб.
Купить билет
08:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:56
Главный автовокзал 
10:36
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно (по 13.03.2021), кроме 11/03
175 руб.
Купить билет
08:56
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:36
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
4.0
261 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:12
Главный автовокзал 
10:52
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно (по 13.03.2021), кроме 11/03
175 руб.
Купить билет
09:12
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:52
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:28
Главный автовокзал 
11:08
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно (по 13.03.2021), кроме 11/03
175 руб.
Купить билет
09:28
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:08
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:44
Главный автовокзал 
11:24
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно (по 13.03.2021), кроме 11/03
175 руб.
Купить билет
09:44
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:24
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:16
Главный автовокзал 
11:56
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно (по 13.03.2021), кроме 11/03
175 руб.
Купить билет
10:16
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:56
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:32
Главный автовокзал 
12:12
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно (по 13.03.2021), кроме 11/03
175 руб.
Купить билет
10:32
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
12:12
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:04
Главный автовокзал 
12:44
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно (по 13.03.2021), кроме 11/03
175 руб.
Купить билет
11:04
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
12:44
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:36
Главный автовокзал 
13:16
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно (по 13.03.2021), кроме 11/03
175 руб.
Купить билет
11:36
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:16
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:52
Главный автовокзал 
13:32
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно (по 13.03.2021), кроме 11/03
175 руб.
Купить билет
11:52
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:32
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:24
Главный автовокзал 
14:04
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно (по 13.03.2021), кроме 11/03
175 руб.
Купить билет
12:24
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:04
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Главный автовокзал 
14:20
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно (по 13.03.2021), кроме 11/03
175 руб.
Купить билет
12:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Интертехсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:56
Главный автовокзал 
14:36
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно (по 13.03.2021), кроме 11/03
175 руб.
Купить билет
12:56
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:36
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Интертехсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:11
Главный автовокзал 
14:51
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно (по 13.03.2021), кроме 11/03
175 руб.
Купить билет
13:11
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:51
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:42
Главный автовокзал 
15:22
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно (по 13.03.2021), кроме 11/03
175 руб.
Купить билет
13:42
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:22
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:58
Главный автовокзал 
15:38
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно (по 13.03.2021), кроме 11/03
175 руб.
Купить билет
13:58
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:38
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.0
261 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:13
Главный автовокзал 
15:53
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно (по 13.03.2021), кроме 11/03
175 руб.
Купить билет
14:13
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:53
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:28
Главный автовокзал 
16:08
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно (по 13.03.2021), кроме 11/03
175 руб.
Купить билет
14:28
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:08
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:44
Главный автовокзал 
16:24
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно (по 13.03.2021), кроме 11/03
175 руб.
Купить билет
14:44
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:24
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:17
Главный автовокзал 
16:57
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно (по 13.03.2021), кроме 11/03
175 руб.
Купить билет
15:17
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:57
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:34
Главный автовокзал 
17:14
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно (по 13.03.2021), кроме 11/03
175 руб.
Купить билет
15:34
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:14
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:08
Главный автовокзал 
17:48
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно (по 13.03.2021), кроме 11/03
175 руб.
Купить билет
16:08
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:48
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Главный автовокзал 
18:20
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно (по 13.03.2021), кроме 11/03
175 руб.
Купить билет
16:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:56
Главный автовокзал 
18:36
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно (по 13.03.2021), кроме 11/03
175 руб.
Купить билет
16:56
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:36
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:26
Главный автовокзал 
19:06
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно (по 13.03.2021), кроме 11/03
175 руб.
Купить билет
17:26
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:06
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:41
Главный автовокзал 
19:21
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно (по 13.03.2021), кроме 11/03
175 руб.
Купить билет
17:41
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:21
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Интертехсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:56
Главный автовокзал 
19:36
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно (по 13.03.2021), кроме 11/03
175 руб.
Купить билет
17:56
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:36
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Интертехсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Главный автовокзал 
19:50
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно (по 13.03.2021), кроме 11/03
175 руб.
Купить билет
18:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:50
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:39
Главный автовокзал 
20:19
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно (по 13.03.2021), кроме 11/03
175 руб.
Купить билет
18:39
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:19
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
20:30
Трасса м4, за постом ГИБДД 
1ч 30м
из Краснодара в Москву
Ср, сб
500 руб.
Купить билет
14:00
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
19:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
20:35
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
21:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:40
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
03:30
+1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
09:00
+1 день
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:45
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция Орехово, Шипиловский проезд, Москва
Контакты транспортной компании
+79013341797
Краснодар — Москва
Дополнительно
50 руб.
4.8
4 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал (26 перрон) 
20:30
Трасса м4, за постом ГИБДД 
1ч 30м
март: 6, 13
540 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
20:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
3.5
13 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:08
Главный автовокзал 
20:48
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно (по 13.03.2021), кроме 11/03
175 руб.
Купить билет
19:08
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:48
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Аэропорт Платов 
20:30
Трасса м4, за постом ГИБДД 
1ч 5м
из Краснодара в Москву
Ср, сб
500 руб.
Купить билет
14:00
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
19:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
20:35
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
21:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:40
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
03:30
+1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
09:00
+1 день
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:45
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция Орехово, Шипиловский проезд, Москва
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.8
4 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:36
Главный автовокзал 
21:16
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно (по 13.03.2021), кроме 11/03
175 руб.
Купить билет
19:36
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:16
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:05
Главный автовокзал 
21:45
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно (по 13.03.2021), кроме 11/03
175 руб.
Купить билет
20:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Главный автовокзал 
22:25
Автовокзал 
1ч 35м
Нечётные числа (по 13.03.2021), кроме 11/03
169 руб.
Купить билет
20:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:25
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.0
261 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал (26 перрон) 
23:30
Трасса м4, за постом ГИБДД 
1ч 30м
из Краснодара в Москву
март: 2
500 руб.
Купить билет
17:00
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
23:35
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
00:20
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
02:40
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
06:30
+1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
12:00
+1 день
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
14:45
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция Орехово, Шипиловский проезд, Москва
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.8
4 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал (26 перрон) 
23:30
Трасса м4, за постом ГИБДД 
1ч 30м
март: 2
540 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
23:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
3.5
13 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
Аэропорт Платов 
23:30
Трасса м4, за постом ГИБДД 
1ч 5м
из Краснодара в Москву
март: 2
500 руб.
Купить билет
17:00
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
23:35
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
00:20
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
02:40
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
06:30
+1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
12:00
+1 день
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
14:45
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция Орехово, Шипиловский проезд, Москва
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.8
4 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Шахты

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Шахты онлайн по цене от 169 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Шахты — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Макс
почему на сайте билет дороже, чем прр покупке на автовокзале? в чем логика?
08.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Макс, здравствуйте! Сайт https://www.avtovokzaly.ru/ и автовокзал города Ростова-на-Дону - это разные организации. Сервисный сбор сайта и кассовый сбор автовокзала могут быть различными и по этому стоимость билетов в кассе и на сайте может отличаться.
08.05.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Мне нужно с ребенком доехать со старого автовокзала из Ростова-на-Дону в Шахты,подскажите точное расписание на лето 2019 года и сколько стоит взрослый и детский билет?
21.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Выше комментариев размещено расписание рейсов в данном направлении. Информации об отменах рейсов к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала. Ориентировочная стоимость билета составляет 156 руб, 22 коп. По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости полного билета.
22.06.2019
Ответить
Пользователь
Елена
Администратор,если ребенку 5 лет?сколько стоит билет.и почему расписание с главного автовокзала, а не со старого?
22.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости полного билета. По нашим данным, рейсы отправляются от Главного автовокзала.
23.06.2019
Ответить
Пользователь
михаил
А можно перевести складной велосипед(кама) в автобусе? Что это стоить будет?
15.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Михаил, здравствуйте! По правилам, перевозить велосипед возможно, но все зависит от размера багажного отделения автобуса.Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (863) 303-21-12.
15.07.2018
Ответить
Пользователь
Сергей
Сегодня 14.07 после 19-00 идут маршрутки в шахты?
14.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! Да, есть несколько отправлений после 19:00. Посмотреть подробное расписание на сегодня Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-...
14.07.2018
Ответить
Пользователь
Екатерина
Добрый день! Автобус, который идет с Ростова в 22.50 - в Шахты заходит на автовокзал
25.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Уточнить место прибытия Вы можете у транспортной компании, по указанным в расписании контактам.
25.11.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные автобусные маршруты в Шахты:
Отзывы о поездках
Анастасия, (25.02.2021)
Отличный проходящий автобус(Ростов-Волгоград), ходит через день, идеальный вариант когда нужно поздно вернуться в Шахты , билет лучше брать заранее, часто мало мест
Виктория, (06.12.2020)
Очень холодный автобус
Антон, (30.11.2020)
Всё понравилось👍🏻
(09.10.2020)
Все отлично
(11.09.2020)
Спасибо все отлично
(13.05.2020)
Отправка и прибытие четко по расписанию. Очень удобно приобретение и проезд по электронному билету.
Закрыть