Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Шахты

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Шахты в 2020 году от остановок: Главный автовокзал, Главный автовокзал (26 перрон), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:40 до 20:20. Минимальное время в пути составляет 45 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 61 рейс.
Показать всё
01:40
03:20
1ч 40м
из Краснодара в Белгород
Ежедневно
Как купить билет?
20:40
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:00
-1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:16
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
23:31
-1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
01:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
02:07
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
03:21
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
06:50
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Автостанция
07:55
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
09:20
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
10:40
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
11:15
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
11:41
село Советское, Алексеевский район, Белгородская область, Россия 
12:20
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
13:05
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
13:45
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
14:45
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
16:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (8636) 22-14-74
+7 (8636) 22-14-15
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Белгород
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Главный автовокзал 
07:10
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
05:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:10
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Шахты
Багаж
15 руб.
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Главный автовокзал 
07:40
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
06:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:40
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:16
Главный автовокзал 
07:56
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
06:16
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:56
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:32
Главный автовокзал 
08:12
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
06:32
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:12
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Главный автовокзал 
08:25
Автовокзал 
1ч 45м
В Вёшенская
Ежедневно
06:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
08:35
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
10:36
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
11:10
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
11:43
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
12:26
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
13:31
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
13:51
слобода Верхнемакеевка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:01
поселок Дибровый, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
14:07
слобода Поповка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
14:15
село Каменка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
14:22
поселок Яблоновский, Боковский район, Ростовская область, Россия 
14:43
хутор Васильевка, Тарасовский район, Ростовская область, Россия 
15:02
хутор Чукаринский, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
15:11
хутор Верхнетокинский, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
15:20
станица Базковская, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
15:30
станица Вёшенская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Вёшенская
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:48
Главный автовокзал 
08:28
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
06:48
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:28
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:04
Главный автовокзал 
08:44
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
07:04
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:44
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Главный автовокзал 
09:00
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
07:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:36
Главный автовокзал 
09:16
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
07:36
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:16
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:52
Главный автовокзал 
09:32
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
07:52
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:32
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:08
Главный автовокзал 
09:48
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
08:08
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:48
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:24
Главный автовокзал 
10:04
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
08:24
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:04
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Главный автовокзал 
10:20
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
08:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:56
Главный автовокзал 
10:36
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
08:56
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:36
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:12
Главный автовокзал 
10:52
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
09:12
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:52
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:28
Главный автовокзал 
11:08
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
09:28
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:08
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Главный автовокзал 
11:05
Автовокзал 
1ч 25м
В Тацинская
Ежедневно
≈152 руб.
09:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
11:10
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
13:00
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
13:35
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
14:10
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Тацинская
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:44
Главный автовокзал 
11:24
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
09:44
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:24
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Главный автовокзал 
11:35
Автовокзал 
1ч 40м
В Боковская
Вт, пт
09:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
11:08
поселок Персиановский, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
11:40
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
13:42
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
14:15
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
14:46
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
15:25
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
15:56
село Ольховый Рог, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
16:30
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
16:52
слобода Верхнемакеевка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
17:02
поселок Дибровый, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
17:09
слобода Поповка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
17:17
село Каменка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
17:24
поселок Яблоновский, Боковский район, Ростовская область, Россия 
17:45
хутор Васильевка, Тарасовский район, Ростовская область, Россия 
17:51
станица Каргинская, Боковский район, Ростовская область, Россия 
16:48
станица Боковская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, переулок Чкалова, 57
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Боковская
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Главный автовокзал 
11:40
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
10:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:40
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:16
Главный автовокзал 
11:56
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
10:16
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:56
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:32
Главный автовокзал 
12:12
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
10:32
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
12:12
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Главный автовокзал 
12:20
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
12:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:04
Главный автовокзал 
12:44
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
11:04
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
12:44
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Главный автовокзал 
13:00
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
11:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:36
Главный автовокзал 
13:16
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
11:36
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:16
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:52
Главный автовокзал 
13:32
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
11:52
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:32
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:08
Главный автовокзал 
13:48
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
12:08
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:48
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:24
Главный автовокзал 
14:04
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
12:24
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:04
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:56
Главный автовокзал 
14:36
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
12:56
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:36
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:11
Главный автовокзал 
14:51
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
13:11
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:51
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Главный автовокзал 
15:05
Автовокзал 
1ч 40м
В Горняцкий
Ежедневно
≈152 руб.
13:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:20
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
15:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
17:10
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
17:43
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
17:57
поселок Горняцкий, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Горняцкий
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:27
Главный автовокзал 
15:07
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
13:27
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:07
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:42
Главный автовокзал 
15:22
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
13:42
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:22
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:58
Главный автовокзал 
15:38
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
13:58
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:38
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:13
Главный автовокзал 
15:53
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
14:13
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:53
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:28
Главный автовокзал 
16:08
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
14:28
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:08
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Главный автовокзал 
16:10
Автовокзал 
1ч 40м
В Боковская
Ежедневно
14:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
15:43
поселок Персиановский, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
16:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
18:17
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
18:50
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
19:21
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
20:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
20:31
село Ольховый Рог, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
21:05
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
21:27
слобода Верхнемакеевка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
21:37
поселок Дибровый, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
21:44
слобода Поповка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
21:52
село Каменка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
21:59
поселок Яблоновский, Боковский район, Ростовская область, Россия 
22:20
хутор Васильевка, Тарасовский район, Ростовская область, Россия 
22:26
станица Каргинская, Боковский район, Ростовская область, Россия 
22:55
станица Боковская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, переулок Чкалова, 57
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:44
Главный автовокзал 
16:24
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
14:44
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:24
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Главный автовокзал 
16:20
Трасса М4 
1ч 20м
из Таганрога в Москву
Ежедневно
13:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Остановочный пункт Югавтотранс, ул. Октябрьская, 26А
15:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:50
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
16:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
17:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
17:50
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
18:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
18:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
18:55
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
20:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
20:45
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
21:40
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
Таганрог — Москва
Дополнительно
3.9
17 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Главный автовокзал 
16:40
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
15:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:40
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:17
Главный автовокзал 
16:57
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
15:17
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:57
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:34
Главный автовокзал 
17:14
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
15:34
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:14
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:42
Главный автовокзал 
17:22
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
15:42
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:22
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Главный автовокзал 
17:45
Автовокзал 
1ч 45м
В Белгород
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
≈170 руб.
16:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
17:50
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
19:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
20:26
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
23:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
00:07
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 39А
02:17
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
02:06
+1 день
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
03:14
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
04:35
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
05:06
+1 день
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
06:02
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
07:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Ростов-на-Дону — Белгород
Дополнительно
17 руб.
3.8
56 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:08
Главный автовокзал 
17:48
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
16:08
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:48
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:24
Главный автовокзал 
18:04
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
16:24
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:04
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Главный автовокзал 
18:20
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
16:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:56
Главный автовокзал 
18:36
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
16:56
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:36
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:11
Главный автовокзал 
18:51
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
17:11
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:51
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Главный автовокзал 
18:55
Автовокзал 
1ч 35м
Из Темрюка
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
07:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
08:15
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:19
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
10:33
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 60/1
11:45
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
12:25
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
13:12
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
14:25
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
15:20
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
17:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:13
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
18:55
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Темрюк — Шахты
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:26
Главный автовокзал 
19:06
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
17:26
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:06
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Главный автовокзал 
19:15
Автовокзал 
1ч 45м
В Воронеж
Ежедневно
17:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
19:25
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
21:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
21:36
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
22:06
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
23:12
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
00:18
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
01:32
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
02:09
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
03:01
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
06:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Воронеж
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:56
Главный автовокзал 
19:36
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
17:56
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:36
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Главный автовокзал 
19:40
Автовокзал 
1ч 40м
В Белгород
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:55
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
19:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
21:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
22:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
01:05
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
02:06
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
03:46
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
04:05
+1 день
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
05:13
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
06:34
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
07:05
+1 день
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
08:01
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
08:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
20:30
Трасса м4, за постом ГИБДД 
1ч 30м
июнь: 6, 13
324 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
20:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД, Шахты (трасса м4) остановка за постом ГИБДД
не включён в стоимость билета
3.2
11 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
21:20
Трасса М4 
1ч 20м
из Таганрога в Москву
Ежедневно
18:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Остановочный пункт Югавтотранс, ул. Октябрьская, 26А
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:50
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
21:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
22:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
22:50
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
23:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
23:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
23:55
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
01:10
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
01:45
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
02:40
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.9
17 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
20:45
Автовокзал 
45м
В Волгоград
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:50
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
23:41
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
01:40
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
05:10
+1 день
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
06:10
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Волгоград
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:05
Главный автовокзал 
21:45
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
20:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Главный автовокзал 
22:00
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
20:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Шахты

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Шахты онлайн по цене от 324 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Шахты — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Макс
почему на сайте билет дороже, чем прр покупке на автовокзале? в чем логика?
08.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Макс, здравствуйте! Сайт https://www.avtovokzaly.ru/ и автовокзал города Ростова-на-Дону - это разные организации. Сервисный сбор сайта и кассовый сбор автовокзала могут быть различными и по этому стоимость билетов в кассе и на сайте может отличаться.
08.05.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Мне нужно с ребенком доехать со старого автовокзала из Ростова-на-Дону в Шахты,подскажите точное расписание на лето 2019 года и сколько стоит взрослый и детский билет?
21.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Выше комментариев размещено расписание рейсов в данном направлении. Информации об отменах рейсов к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала. Ориентировочная стоимость билета составляет 156 руб, 22 коп. По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости полного билета.
22.06.2019
Ответить
Пользователь
Елена
Администратор,если ребенку 5 лет?сколько стоит билет.и почему расписание с главного автовокзала, а не со старого?
22.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости полного билета. По нашим данным, рейсы отправляются от Главного автовокзала.
23.06.2019
Ответить
Пользователь
михаил
А можно перевести складной велосипед(кама) в автобусе? Что это стоить будет?
15.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Михаил, здравствуйте! По правилам, перевозить велосипед возможно, но все зависит от размера багажного отделения автобуса.Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (863) 303-21-12.
15.07.2018
Ответить
Пользователь
Сергей
Сегодня 14.07 после 19-00 идут маршрутки в шахты?
14.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! Да, есть несколько отправлений после 19:00. Посмотреть подробное расписание на сегодня Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-...
14.07.2018
Ответить
Пользователь
Екатерина
Добрый день! Автобус, который идет с Ростова в 22.50 - в Шахты заходит на автовокзал
25.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Уточнить место прибытия Вы можете у транспортной компании, по указанным в расписании контактам.
25.11.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные автобусные маршруты в Шахты:
Отзывы о поездках
ООО "Пассажиргортранс" (13.05.2020)
Отправка и прибытие четко по расписанию. Очень удобно приобретение и проезд по электронному билету.
Закрыть