Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Шахты

Уважаемые пользователи, уточняйте окончательную стоимость билета у перевозчиков. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».

Прямые рейсы Ростов-на-Дону — Шахты

Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления
Цена
Показать всё
05:30
1ч 40м
время в пути
07:10
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
(проспект Сиверса, 1)
(проспект Победы Революции, 174)
+7 (863) 205-41-41
(с 8.00 до 22.00)
+7 (863) 205-41-11
(Бронирование билетов на рейс по территории РФ с 8.00 до 20.00)
+7 (863) 205-41-46
+7 (863) 205-41-10
(Бронирование билетов на международный рейс с 8 00 до 20.00)
+7 (8636) 22-14-74
+7 (8636) 22-14-15
Транспортная компания: ОАО "ДонАвтоВокзал"
Телефоны компании
+7 (863) 205-41-41
справочная
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Шахты
Автобус малой вместимости.
Скидки
50%
Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
Багаж
14.69 руб.
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
06:00
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
07:40
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
06:16
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
07:56
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
РЕКЛАМА
Ростов-на-ДонуШахты
В дорогу с попутчиками без хлопот
Подробнее
06:32
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
08:12
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
06:48
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
08:28
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
20:20
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
22:00
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
07:04
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
08:44
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
07:20
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
09:00
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
07:36
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
09:16
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
07:52
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
09:32
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
08:08
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
09:48
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
08:24
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
10:04
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
08:40
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
10:20
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
08:56
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
10:36
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
09:12
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
10:52
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
09:28
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
11:08
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
09:44
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
11:24
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
10:00
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
11:40
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
10:16
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
11:56
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
10:32
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
12:12
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
10:40
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
12:20
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
11:04
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
12:44
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
11:20
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
13:00
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
11:36
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
13:16
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
11:52
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
13:32
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
12:08
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
13:48
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
12:24
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
14:04
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
12:40
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
14:20
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
12:56
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
14:36
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
13:11
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
14:51
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
13:27
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
15:07
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
13:42
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
15:22
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
13:58
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
15:38
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
14:13
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
15:53
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
14:28
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
16:08
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
14:44
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
16:24
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
15:00
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
16:40
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
15:17
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
16:57
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
15:34
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
17:14
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
15:42
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
17:22
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
16:08
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
17:48
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
16:24
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
18:04
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
16:40
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
18:20
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
16:56
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
18:36
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
17:11
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
18:51
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
17:26
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
19:06
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
17:41
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
19:21
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
17:56
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
19:36
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
18:10
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
19:50
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
18:24
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
20:04
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
18:39
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
20:19
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
18:54
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
20:34
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
19:08
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
20:48
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
19:22
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
21:02
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
19:36
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
21:16
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
19:50
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
21:30
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
20:05
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
21:45
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
156.22 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Ростов-на-Дону — Шахты
01:40
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
03:20
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
+7 (861) 262-51-44
Справочная
+7 (861) 262-42-71
+7 (861) 262-42-11
Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
+7 (861) 262-46-94
Краснодар — Белгород
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
05:52
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
07:32
Автовокзал 
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
Показать маршрут
()
()
()
Анапа — Шахты
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
06:00
Главный автовокзал 
1ч 45м
время в пути
07:45
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
Ростов-на-Дону — Волгоград
Хагер, ООО "Герфолд", +7 (863) 299-63-83 Автовокзал Центральный +7 (8442) 37-72-28 Волгоград, ул. Михаила Балонина, д. 11,
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
06:40
Главный автовокзал 
1ч 45м
время в пути
08:25
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
Ростов-на-Дону — Вёшенская
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
06:55
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
08:35
Автовокзал 
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
Показать маршрут
()
()
()
Геленджик — Шахты
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
12:30
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
14:10
Автовокзал 
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
Показать маршрут
()
()
()
Ейск — Белая Калитва
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
16:05
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
17:40
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
Лабинск — Шахты
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
09:15
Главный автовокзал 
1ч 25м
время в пути
10:40
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
Ростов-на-Дону — Тацинская
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
09:20
Главный автовокзал 
1ч 45м
время в пути
11:05
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
Ростов-на-Дону — Луганск
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
09:55
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
11:35
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
Ростов-на-Дону — Боковская
Автобус малой вместимости. БОКОВСКИЙ ППБ (8-863-82) Старший кассир билетный 3-14-43
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
10:40
Главный автовокзал 
1ч 25м
время в пути
12:05
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
13:25
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
15:05
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
Ростов-на-Дону — Горняцкий
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
14:50
Главный автовокзал 
1ч 45м
время в пути
16:35
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
16:00
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
17:40
Автовокзал 
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
Показать маршрут
()
()
()
Ростов-на-Дону — Белгород
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
16:20
Главный автовокзал 
1ч 20м
время в пути
17:40
Трасса М4 
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
Ростов-на-Дону — Белая Калитва
Автобус малой вместимости
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
17:20
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
18:55
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
Темрюк — Шахты
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
17:30
Главный автовокзал 
1ч 45м
время в пути
19:15
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
Ростов-на-Дону — Воронеж
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
18:06
Главный автовокзал 
1ч 29м
время в пути
19:35
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
Краснодар — Шахты
Краснодар АС-2 Диспетчерская (861) 259-14-62 Справочная (861) 255-06-18
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
20:00
Главный автовокзал 
45м
время в пути
20:45
Автовокзал 
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
Показать маршрут
()
()
()
Рейс в 20:50 в июле 2014 отправляется по нечетным дням. В августе - по четным дням. В сентябре и октябре - по нечетным дням.
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление: автобусы Шахты — Ростов-на-Дону
Комментарии
Оставить комментарий
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • Об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • Дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам (ссылки на расписание/фотографии расписания автовокзала вашего города, фотографии автобусов, качество обслуживания на маршруте и т.п.);
  • Задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • Выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • Поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • Информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • Рекламная информация;
  • Любые HTML-теги;
  • Любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • Нарушение авторских прав;
  • Пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • Пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • Любые формы дискриминации;
  • Размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • Многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • Использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • Соблюдать настоящие правила;
  • Предоставлять достоверную информацию;
  • Вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Екатерина
Добрый день! Автобус, который идет с Ростова в 22.50 - в Шахты заходит на автовокзал
25.11.2016 в 16:40
Ответить
Администратор
Добрый день! Уточнить место прибытия Вы можете у транспортной компании, по указанным в расписании контактам.
25.11.2016 в 17:17
Ответить
Ирина
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли заказать билет до Морозовска, допустим на Волгоградский автобус, но забрать его в Шахтах, так как мне ехать с Шахт, а мест за частую не бывает
26.06.2016 в 11:48
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться к перевозчику, контакты указаны в расписании.
26.06.2016 в 12:05
Ответить
Максим
Звоню на все номера, которые представлены на сайте - ни один не отвечает
30.12.2015 в 20:36
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, в предпраздничные дни дозвониться на вокзалы очень сложно. Пожалуйста, попробуйте позвонить еще раз или, если есть возможность, обратитесь на вокзал лично.
31.12.2015 в 12:52
Ответить
Ярослав
Подскажите, можно ли доехать в Шахты из Ростова в промежутке с 21:00 до 22:30? Если да, то чем и каждый ли день?!
01.10.2014 в 20:29
Ответить
Администратор
Ярослав, добрый день! Все данные, которыми мы располагаем, находятся выше комментариев. Дополнительную информацию уточните, пожалуйста, на автовокзале. Телефоны: +7 (863) 205-41-41, +7 (863) 205-41-11, +7 (863) 205-41-10 Спасибо за обращение.
02.10.2014 в 15:04
Ответить
Евгений
доехать до Шахт, а потом до Синегорки
02.01.2014 в 12:40
Ответить
зуля
Подскажите ,пожалуйста, как можно добраться до поселка Синегорск?
14.01.2013 в 16:58
Ответить
Оставить комментарий