Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Шахты — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Шахт в Ростов-на-Дону в 2021 году от остановок: Трасса м4, за постом ГИБДД, Автовокзал, Трасса, Поворот (ГАИ), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:25 до 21:45. Минимальное время в пути составляет 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 81 рейс.
Показать всё
00:25
Трасса м4, за постом ГИБДД 
01:55
1ч 30м
май: 20
540 руб.
Купить билет
00:25
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
01:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
Контакты транспортной компании
+79013341797
Маршрут следования
Шахты — Ростов-на-Дону
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:30
Трасса м4, за постом ГИБДД 
02:00
Главный автовокзал (26 перрон) 
1ч 30м
из Воронежа в Краснодар
май: 20
500 руб.
Купить билет
18:00
-1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
21:30
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
23:30
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Помпончик", Народная ул., 7В
00:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
02:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
06:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты транспортной компании
Воронеж — Краснодар
Дополнительно
Багаж
50 руб.
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:05
Трасса м4, за постом ГИБДД 
02:00
Главный автовокзал (26 перрон) 
55м
из Москвы в Краснодар
май: 20
500 руб.
Купить билет
09:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
12:35
-1 день
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
18:00
-1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
21:25
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
23:05
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
01:05
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
01:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
02:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
07:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты транспортной компании
Москва — Краснодар
Дополнительно
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:05
Трасса м4, за постом ГИБДД 
01:40
Аэропорт Платов 
35м
из Москвы в Краснодар
май: 20
500 руб.
Купить билет
09:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
12:35
-1 день
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
18:00
-1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
21:25
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
23:05
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
01:05
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
01:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
02:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
07:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:30
Трасса м4, за постом ГИБДД 
04:00
Главный автовокзал (26 перрон) 
1ч 30м
из Воронежа в Краснодар
Ср, сб
500 руб.
Купить билет
20:00
-1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
23:30
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
01:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Помпончик", Народная ул., 7В
02:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
04:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
08:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:05
Трасса м4, за постом ГИБДД 
04:00
Главный автовокзал (26 перрон) 
55м
из Москвы в Краснодар
Ср, сб
500 руб.
Купить билет
11:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
14:35
-1 день
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
20:00
-1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
23:25
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
01:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
03:05
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
03:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
04:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
09:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:05
Трасса м4, за постом ГИБДД 
03:40
Аэропорт Платов 
35м
из Москвы в Краснодар
Ср, сб
500 руб.
Купить билет
11:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
14:35
-1 день
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
20:00
-1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
23:25
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
01:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
03:05
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
03:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
04:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
09:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:41
05:10
1ч 29м
Из Саратова
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
Как купить билет?
15:30
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:01
-1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
21:31
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:01
-1 день
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
22:41
-1 день
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
23:41
-1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
02:31
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
03:01
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:41
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
04:01
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
05:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8636) 22-14-74
+7 (8636) 22-14-15
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Ростов-на-Дону
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:45
Автовокзал 
06:15
Главный автовокзал 
2ч 30м
Из Волгограда
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
20:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:50
-1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
01:40
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
03:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
06:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:55
Трасса 
06:50
2ч 55м
Из Москвы
Ежедневно
14:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
17:45
-1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
19:05
-1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
19:55
-1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:15
-1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
21:25
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
23:55
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
00:05
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:35
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:25
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:45
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:05
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:15
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:35
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:40
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:45
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:55
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:55
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:05
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Москва — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:50
Автовокзал 
06:30
Главный автовокзал 
1ч 40м
Из Белгорода
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
≈170 руб.
15:30
-1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:30
-1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
17:26
-1 день
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
17:57
-1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
19:18
-1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
20:26
-1 день
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
21:15
-1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
22:25
-1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 39А
23:30
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
03:06
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
03:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
04:50
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
05:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
06:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Белгород — Ростов-на-Дону
Дополнительно
17 руб.
4.0
81 отзыв
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:15
Автовокзал 
06:50
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
05:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
06:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
не включён в стоимость билета
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:45
Автовокзал 
07:20
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
05:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
07:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Поворот (ГАИ) 
07:00
Из Москвы
Ежедневно
14:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
23:30
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
00:50
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
01:50
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
02:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
02:30
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
04:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:25
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:55
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:35
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Поворот (ГАИ)
06:10
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Поворот
06:35
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
07:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:07
Автовокзал 
07:42
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
06:07
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
07:42
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:18
Автовокзал 
07:53
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
06:18
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
07:53
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:29
Автовокзал 
08:04
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
06:29
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
08:04
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
08:15
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
06:40
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
08:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:02
Автовокзал 
08:37
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
07:02
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
08:37
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:08
Автовокзал 
08:43
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈161 руб.
07:08
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
08:43
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
08:45
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
07:10
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
08:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:24
Автовокзал 
08:59
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
07:24
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
08:59
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал 
09:10
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
07:35
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
09:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Поворот (ГАИ) 
09:00
Из Москвы
Ежедневно
16:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
01:30
Воронеж, Россия 
Трасса
02:50
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
03:50
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:30
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
06:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:25
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Поворот (ГАИ)
08:10
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Поворот
08:35
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
09:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:09
Автовокзал 
09:44
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
08:09
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
09:44
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
09:55
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
08:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
09:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:31
Автовокзал 
10:06
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
08:31
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
10:06
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:42
Автовокзал 
10:17
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
08:42
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
10:17
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:53
Автовокзал 
10:28
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
08:53
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
10:28
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Трасса 
11:50
2ч 55м
Из Москвы
Ежедневно
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
22:45
-1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
00:05
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
00:55
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:15
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
02:25
Воронеж, Россия 
Трасса
04:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
05:05
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:35
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:25
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:45
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:05
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:15
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:35
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:40
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:45
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:55
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:05
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
10:50
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
09:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
10:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:26
Автовокзал 
11:01
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
09:26
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
11:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:37
Автовокзал 
11:12
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
09:37
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
11:12
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:48
Автовокзал 
11:23
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Пн, пт, сб, вс
≈161 руб.
09:48
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
11:23
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:59
Автовокзал 
11:34
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
09:59
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
11:34
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
11:45
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
10:10
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
11:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Трасса 
11:25
1ч 10м
из Москвы в Ялту
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
09:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:15
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:34
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:55
Ростов-на-Дону, Россия 
13:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:25
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
22:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
03:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:43
Автовокзал 
12:18
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
10:43
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
12:18
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:48
Автовокзал 
12:23
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈161 руб.
10:48
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
12:23
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:54
Автовокзал 
12:29
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
10:54
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
12:29
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автовокзал 
12:40
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
11:05
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
12:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:16
Автовокзал 
12:51
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
11:16
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
12:51
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:27
Автовокзал 
13:02
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
11:27
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
13:02
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:38
Автовокзал 
13:13
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
11:38
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
13:13
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:49
Автовокзал 
13:24
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
11:49
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
13:24
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
13:35
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
12:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
13:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Поворот (ГАИ) 
13:00
Из Москвы
Ежедневно
20:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
05:30
Воронеж, Россия 
Трасса
06:50
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
07:50
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:30
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
10:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:25
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:55
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:35
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Поворот (ГАИ)
12:10
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Поворот
12:35
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
13:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:11
Автовокзал 
13:46
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
12:11
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
13:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:22
Автовокзал 
13:57
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
12:22
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
13:57
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:33
Автовокзал 
14:08
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
12:33
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
14:08
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автовокзал 
14:30
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
12:55
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
14:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:06
Автовокзал 
14:41
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
13:06
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
14:41
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:17
Автовокзал 
14:52
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
13:17
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
14:52
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:28
Автовокзал 
15:03
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
13:28
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
15:03
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:39
Автовокзал 
15:14
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Пн, пт, сб, вс
≈161 руб.
13:39
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
15:14
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
15:25
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
13:50
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
15:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:23
Автовокзал 
15:58
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
14:23
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
15:58
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:34
Автовокзал 
16:09
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
14:34
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
16:09
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
16:20
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
14:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
16:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:56
Автовокзал 
16:31
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
14:56
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
16:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:07
Автовокзал 
16:42
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
15:07
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
16:42
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:18
Автовокзал 
16:53
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
15:18
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
16:53
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:41
Автовокзал 
17:16
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
15:41
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
17:16
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:06
Автовокзал 
17:41
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
16:06
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
17:41
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:17
Автовокзал 
17:52
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Пт, сб, вс
≈161 руб.
16:17
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
17:52
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:23
17:59
1ч 36м
из Брянска в Симферополь
Пн, ср, пт
20:30
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:27
-1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
22:35
-1 день
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
23:04
-1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:14
село Тросна, Орловская область, Россия 
01:04
Фатеж, Курская область, Россия 
01:59
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:38
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:59
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
09:46
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:02
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:23
Шахты, Ростовская область, Россия 
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
18:49
Азов, Ростовская область, Россия 
23:31
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
03:31
+1 день
поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:31
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:28
Автовокзал 
18:03
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
16:28
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
18:03
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
18:10
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
16:35
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
18:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:39
Автовокзал 
18:14
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
16:39
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
18:14
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:06
Автовокзал 
18:41
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
17:06
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
18:41
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:16
Автовокзал 
18:51
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
17:16
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
18:51
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:36
Автовокзал 
19:11
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Пн, пт, сб, вс
≈161 руб.
17:36
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
19:11
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:35
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
18:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
19:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
19:50
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
18:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
19:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
20:05
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
18:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
20:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
20:20
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
18:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
20:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
20:35
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
19:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
20:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
21:05
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
19:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
21:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автовокзал 
21:20
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
19:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
21:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
21:35
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
20:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
21:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Трасса м4, за постом ГИБДД 
22:35
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
50м
из Москвы в Севастополь
Чт, вс
1500 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:45
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
15:45
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
17:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
18:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
20:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
21:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
22:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
01:45
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
02:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:55
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
10:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
11:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
Москва — Севастополь
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.7
6 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Шахты — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Шахт в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Шахты.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анастасия
Можно ли оплатить в кассе за билет банковской картой?
13.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Вы можете уточнить информацию на автостанции по телефонам: +7 (8636) 22-14-74 +7 (8636) 22-14-15
13.09.2020
Ответить
Пользователь
Карина
Купили билеты в Ростов 16.08.2020 на 12:22, ехали в забитой маршрутке, водитель подбирал пассажиров на всем пути, разве не запрещена перевозка пассажиров в межгородском сообщении стоя? Мало того, что места для ног на местах не достаточно, так ещё и не поставить их чуть в проход, так как он забит стоящими людьми, есть фото подтверждение, прошу принять меры!
16.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Карина, здравствуйте! Вы обратились в поддержку сайта автовокзалы.ру К сожалению, наш сайт не является надзорным органом и не можем повлиять на работу перевозчика. С жалобой на перевозчика Вы можете обратиться в Ространснадзор https://rostransnadzor.gov.ru/obrashheniya-grazhda...
16.08.2020
Ответить
Пользователь
Анна
Можно ли забронировать билет он лайн на ростов?
28.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! К сожалению, на сайте не ведется бронирование и продажа билетов на данный рейс. Предоставлено только расписание. Приобрести билет Вы можете на автостанции, уточнив информацию о наличии билетов, по телефонам:+7 (8636) 22-14-74,+7 (8636) 22-14-15.
28.10.2019
Ответить
Пользователь
Галина
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, 14.11.2018 с шахт до растова маршрутки идут по м4 или в объезд?
14.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! К сожалению,у нас нет данной информации. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам +7 (8636) 22-14-74, +7 (8636) 22-14-15.
14.11.2018
Ответить
Пользователь
Евгений
добрый день!есть маршрут с города Шахты в Ростов, который пролегает через аэропорт?
14.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений, здравствуйте! У нас нет информации о рейсах проходящих через аэропорт Платов. Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут.
14.05.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные автобусные рейсы из Шахт:
Отзывы о поездках
ООО "Пассажиргортранс" (13.04.2021)
Все очень хорошо!
(12.04.2021)
Спасибо!
(17.03.2021)
Все хорошо
(11.03.2021)
Все отлично. Вовремя отправление и прибытие. Вежливый водитель. Тёплый салон
Анастасия, (16.02.2021)
Быстро и комфортно
(11.01.2021)
Выехали позже
Олеся, (11.10.2020)
Мне понравилось то, что мой рейс не отменили... Доехали очень быстро, без проблем. Не удобно то, что в разных машинах разная нумерация мест. Я заказываю билеты онлайн и имею возможность выбрать удобное для себя место, но попасть именно туда, куда хотелось бы НЕВОЗМОЖНО из-за разной нумерации в разных газелях.
Анастасия, (05.10.2020)
Автобус опоздал, из Шахт выехали в 7:40. В Ростов на Главный прибыли аж в 9:55, т.е. на целый час позже чем было заявлено. Из-за этого опоздала. Водитель курил в транспорте.
(05.10.2020)
Стало больше порядка
(08.09.2020)
Грязно. В остальном все в порядке.
Показать ещё 3 отзыва
Закрыть