Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Шахты — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Шахт в Ростов-на-Дону в 2020 году от остановок: Трасса м4, за постом ГИБДД, Трасса, 994 км, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:35 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 45 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 77 рейсов.
Показать всё
02:35
Трасса м4, за постом ГИБДД 
03:20
45м
апрель: 11
324 руб.
Купить билет
02:35
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД, Шахты (трасса м4) остановка за постом ГИБДД
03:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
Маршрут следования
Шахты — Ростов-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
3.4
10 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:35
Трасса, 994 км 
03:20
45м
апрель: 4, 11
321 руб.
Купить билет
02:35
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса, 994 км
03:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
3.4
10 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:35
05:10
Главный автовокзал 
1ч 35м
Из Волгограда
Ежедневно
Как купить билет?
21:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:55
-1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
01:45
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
03:35
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
04:16
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
05:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8636) 22-14-74
+7 (8636) 22-14-15
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:41
Автовокзал 
05:10
Главный автовокзал 
1ч 29м
Из Саратова
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
15:30
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:01
-1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
22:31
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:01
-1 день
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
23:41
-1 день
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
23:41
-1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
02:31
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
03:01
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:41
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
04:01
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
05:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Ростов-на-Дону
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:10
05:46
Главный автовокзал 
1ч 36м
Из Белгорода
Ежедневно
15:30
-1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:35
-1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
17:35
-1 день
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
18:05
-1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
19:51
-1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
20:59
-1 день
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
21:22
-1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
22:32
-1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
23:33
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
01:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
02:54
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
04:10
Шахты, Ростовская область, Россия 
04:56
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
05:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Белгород — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:45
Автовокзал 
07:20
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
175 руб.
Купить билет
05:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
07:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:56
Автовокзал 
07:31
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно (с 04.04.2020)
175 руб.
Купить билет
05:56
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
07:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:07
Автовокзал 
07:42
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно (с 04.04.2020)
175 руб.
Купить билет
06:07
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
07:42
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
3 отзыва
ИП ПИГАРЕВ И.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:18
Автовокзал 
07:53
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно (с 04.04.2020)
175 руб.
Купить билет
06:18
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
07:53
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:29
Автовокзал 
08:04
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
175 руб.
Купить билет
06:29
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
08:04
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
08:15
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно (с 04.04.2020)
175 руб.
Купить билет
06:40
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
08:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:51
Автовокзал 
08:11
1ч 20м
Ежедневно
164 руб.
Купить билет
06:51
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
08:11
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 251-08-67
ещё нет отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:02
Автовокзал 
08:37
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно (с 06.04.2020)
175 руб.
Купить билет
07:02
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
08:37
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:08
Автовокзал 
08:33
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
1ч 25м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб (с 06.04.2020)
166 руб.
Купить билет
07:08
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
08:33
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:13
Автовокзал 
08:48
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
175 руб.
Купить билет
07:13
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
08:48
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:24
Автовокзал 
08:44
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
1ч 20м
Ежедневно
164 руб.
Купить билет
07:24
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
08:44
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал 
09:10
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
175 руб.
Купить билет
07:35
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
09:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
3 отзыва
ИП ПИГАРЕВ И.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:46
Автовокзал 
09:21
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно (с 04.04.2020)
175 руб.
Купить билет
07:46
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
09:21
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
3 отзыва
ИП ПИГАРЕВ И.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
09:25
Главный автовокзал 
1ч 35м
апрель: 6, 7, 8
175 руб.
Купить билет
07:50
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
09:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
3 отзыва
ИП ПИГАРЕВ И.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:09
Автовокзал 
09:44
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
175 руб.
Купить билет
08:09
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
09:44
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
3 отзыва
ИП ПИГАРЕВ И.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
09:55
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно (с 06.04.2020)
175 руб.
Купить билет
08:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
09:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
3 отзыва
ИП ПИГАРЕВ И.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:31
Автовокзал 
10:06
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
175 руб.
Купить билет
08:31
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
10:06
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
3 отзыва
ИП ПИГАРЕВ И.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:42
Автовокзал 
10:02
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
1ч 20м
Ежедневно (с 04.04.2020)
164 руб.
Купить билет
08:42
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
10:02
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Янтарь-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:53
Автовокзал 
10:33
Главный автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
175 руб.
Купить билет
08:53
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
10:33
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
3 отзыва
ИП ПИГАРЕВ И.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:04
Автовокзал 
10:39
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно (с 04.04.2020 по 15.04.2020), кроме 5/04
175 руб.
Купить билет
09:04
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
10:39
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
3 отзыва
ИП ПИГАРЕВ И.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
10:35
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
1ч 20м
Ежедневно (с 04.04.2020)
164 руб.
Купить билет
09:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
10:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Янтарь-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:26
Автовокзал 
11:01
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
175 руб.
Купить билет
09:26
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
11:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
3 отзыва
ИП ПИГАРЕВ И.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:37
Автовокзал 
11:12
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно (с 05.04.2020 по 15.04.2020), кроме 6/04
175 руб.
Купить билет
09:37
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
11:12
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Интертехсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:48
Автовокзал 
11:08
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
1ч 20м
Ежедневно (с 04.04.2020)
164 руб.
Купить билет
09:48
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
11:08
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Янтарь-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:59
Автовокзал 
11:34
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
175 руб.
Купить билет
09:59
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
11:34
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Интертехсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
11:45
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
175 руб.
Купить билет
10:10
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
11:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:21
Автовокзал 
11:56
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно (с 04.04.2020)
175 руб.
Купить билет
10:21
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
11:56
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:32
Автовокзал 
11:52
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
1ч 20м
Ежедневно
164 руб.
Купить билет
10:32
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
11:52
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:43
Автовокзал 
12:18
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно (с 04.04.2020)
175 руб.
Купить билет
10:43
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
12:18
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
3 отзыва
ИП ПИГАРЕВ И.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:48
Автовокзал 
12:13
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
1ч 25м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб (с 06.04.2020)
166 руб.
Купить билет
10:48
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
12:13
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:54
Автовокзал 
12:29
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно (с 04.04.2020)
175 руб.
Купить билет
10:54
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
12:29
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автовокзал 
12:25
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
1ч 20м
Ежедневно
164 руб.
Купить билет
11:05
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
12:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:16
Автовокзал 
12:51
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
175 руб.
Купить билет
11:16
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
12:51
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:38
Автовокзал 
13:13
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно (с 04.04.2020)
175 руб.
Купить билет
11:38
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
13:13
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:49
Автовокзал 
13:24
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно (с 06.04.2020)
175 руб.
Купить билет
11:49
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
13:24
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
13:35
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
175 руб.
Купить билет
12:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
13:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:11
Автовокзал 
13:31
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
1ч 20м
Ежедневно (с 04.04.2020)
164 руб.
Купить билет
12:11
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
13:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Янтарь-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:22
Автовокзал 
13:57
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
175 руб.
Купить билет
12:22
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
13:57
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
3 отзыва
ИП ПИГАРЕВ И.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:34
Автовокзал 
14:09
Главный автовокзал 
1ч 35м
апрель: 6, 7, 8
175 руб.
Купить билет
12:34
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
14:09
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
3 отзыва
ИП ПИГАРЕВ И.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автовокзал 
14:15
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
1ч 20м
Ежедневно (с 04.04.2020)
164 руб.
Купить билет
12:55
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
14:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Янтарь-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:06
Автовокзал 
14:41
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
175 руб.
Купить билет
13:06
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
14:41
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
3 отзыва
ИП ПИГАРЕВ И.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:17
Автовокзал 
14:52
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно (с 06.04.2020)
175 руб.
Купить билет
13:17
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
14:52
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
3 отзыва
ИП ПИГАРЕВ И.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:28
Автовокзал 
15:03
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
175 руб.
Купить билет
13:28
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
15:03
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
3 отзыва
ИП ПИГАРЕВ И.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:39
Автовокзал 
14:59
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
1ч 20м
Ежедневно (с 04.04.2020)
164 руб.
Купить билет
13:39
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
14:59
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Янтарь-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
15:30
Главный автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
175 руб.
Купить билет
13:50
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
15:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
3 отзыва
ИП ПИГАРЕВ И.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:01
Автовокзал 
15:36
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
175 руб.
Купить билет
14:01
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
15:36
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
3 отзыва
ИП ПИГАРЕВ И.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:12
Автовокзал 
15:32
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
1ч 20м
Ежедневно
164 руб.
Купить билет
14:12
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
15:32
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:23
Автовокзал 
15:58
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
175 руб.
Купить билет
14:23
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
15:58
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
3 отзыва
ИП ПИГАРЕВ И.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:34
Автовокзал 
16:09
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно (с 05.04.2020 по 15.04.2020), кроме 6/04
175 руб.
Купить билет
14:34
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
16:09
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Интертехсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
16:05
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
1ч 20м
Ежедневно
164 руб.
Купить билет
14:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
16:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:07
Автовокзал 
16:42
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
175 руб.
Купить билет
15:07
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
16:42
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Интертехсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:18
Автовокзал 
16:53
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
175 руб.
Купить билет
15:18
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
16:53
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:29
Автовокзал 
17:04
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно (с 04.04.2020)
175 руб.
Купить билет
15:29
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
17:04
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:41
Автовокзал 
17:16
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно (с 04.04.2020)
175 руб.
Купить билет
15:41
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
17:16
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
3 отзыва
ИП ПИГАРЕВ И.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:53
Автовокзал 
17:28
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно (с 04.04.2020)
175 руб.
Купить билет
15:53
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
17:28
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:06
Автовокзал 
17:41
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
175 руб.
Купить билет
16:06
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
17:41
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:17
Автовокзал 
17:37
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
1ч 20м
Ежедневно (с 04.04.2020)
164 руб.
Купить билет
16:17
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
17:37
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Янтарь-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:28
Автовокзал 
18:03
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно (с 04.04.2020)
175 руб.
Купить билет
16:28
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
18:03
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:39
Автовокзал 
18:14
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно (с 06.04.2020)
175 руб.
Купить билет
16:39
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
18:14
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Пассажиргортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:06
Автовокзал 
18:26
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
1ч 20м
Ежедневно (с 04.04.2020)
164 руб.
Купить билет
17:06
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
18:26
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Янтарь-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:16
Автовокзал 
18:51
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
175 руб.
Купить билет
17:16
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
18:51
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
3 отзыва
ИП ПИГАРЕВ И.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:26
Автовокзал 
19:01
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно (с 04.04.2020)
175 руб.
Купить билет
17:26
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
19:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
3 отзыва
ИП ПИГАРЕВ И.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:36
Автовокзал 
18:56
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
1ч 20м
Ежедневно (с 04.04.2020)
164 руб.
Купить билет
17:36
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
18:56
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Янтарь-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
19:15
Главный автовокзал 
1ч 35м
апрель: 6, 7, 8
175 руб.
Купить билет
17:40
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
19:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
3 отзыва
ИП ПИГАРЕВ И.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:35
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
175 руб.
Купить билет
18:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
19:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
3 отзыва
ИП ПИГАРЕВ И.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
19:50
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно (с 06.04.2020)
175 руб.
Купить билет
18:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
19:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
3 отзыва
ИП ПИГАРЕВ И.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
20:05
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
175 руб.
Купить билет
18:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
20:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
3 отзыва
ИП ПИГАРЕВ И.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
20:40
Главный автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
175 руб.
Купить билет
19:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
20:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
3 отзыва
ИП ПИГАРЕВ И.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
20:50
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
175 руб.
Купить билет
19:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
20:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
3 отзыва
ИП ПИГАРЕВ И.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
21:05
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
175 руб.
Купить билет
19:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
21:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
3 отзыва
ИП ПИГАРЕВ И.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автовокзал 
21:20
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно (с 05.04.2020 по 15.04.2020), кроме 6/04
175 руб.
Купить билет
19:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
21:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Интертехсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
21:35
Главный автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
175 руб.
Купить билет
20:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
21:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Интертехсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Шахты — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Шахт в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 164 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Шахты.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна
Можно ли забронировать билет он лайн на ростов?
28.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! К сожалению, на сайте не ведется бронирование и продажа билетов на данный рейс. Предоставлено только расписание. Приобрести билет Вы можете на автостанции, уточнив информацию о наличии билетов, по телефонам:+7 (8636) 22-14-74,+7 (8636) 22-14-15.
28.10.2019
Ответить
Пользователь
Галина
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, 14.11.2018 с шахт до растова маршрутки идут по м4 или в объезд?
14.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! К сожалению,у нас нет данной информации. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам +7 (8636) 22-14-74, +7 (8636) 22-14-15.
14.11.2018
Ответить
Пользователь
Евгений
добрый день!есть маршрут с города Шахты в Ростов, который пролегает через аэропорт?
14.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений, здравствуйте! У нас нет информации о рейсах проходящих через аэропорт Платов. Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут.
14.05.2018
Ответить
Пользователь
Александр
Хочу зарегестрироваться. Со скольки лет можно покупать билет на Ростов - Шахты ?
22.02.2018
Ответить
Пользователь
Александр
Со скольки лет можно покупать билет на Ростов - Шахты ?
22.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! У нас не ведётся продажа билетов в данном направлении. Покупать билет для путешествия по РФ можно с 14 лет при наличии паспорта.
22.02.2018
Ответить
Пользователь
Мгер
Сегодня не так много маршруток в Ростов, да?(
31.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату на автовокзале +7 (8636) 22-14-74, +7 (8636) 22-14-15.
31.12.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные автобусные рейсы из Шахт:
Отзывы о поездках
Анастасия, (01.02.2020)
Приятный водитель , поездка вышла быстрой и комфортной , ещё не раз куплю билет
Закрыть