Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Анапа — Славянск-на-Кубани

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Анапы в Славянск-на-Кубани в 2022 году от остановок: Автовокзал, АЗС "Газпромнефть", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:05 до 17:10. Минимальное время в пути составляет 1 час 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
05:05
06:55
1ч 50м
В Краснодар
Ежедневно
≈238 руб.
Как купить билет?
05:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
06:00
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
06:14
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:22
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:41
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
07:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
08:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты пункта прибытия
+7 (86146) 2-39-73
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Анапа — Краснодар
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал 
10:35
Автовокзал 
2ч 10м
из Новороссийска в Ейск
Ежедневно
07:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
09:20
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
10:00
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
10:40
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:15
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
12:05
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
13:10
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
13:50
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
14:40
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
15:13
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
15:21
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:45
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
16:38
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
17:20
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Ейск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
13:41
Автовокзал 
2ч 41м
В Ленинградская
Ежедневно
≈255 руб.
11:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
12:17
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:49
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
13:51
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
14:39
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
15:10
станица Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кубанская
15:45
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
16:35
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:12
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:52
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
18:28
поселок Октябрьский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
19:06
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Ленинградская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:55
Автовокзал 
1ч 55м
В Краснодар
Ежедневно
≈238 руб.
13:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
13:50
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
14:05
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:12
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:35
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
15:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
16:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
18:20
Автовокзал 
1ч 50м
В Краснодар
Ежедневно
≈238 руб.
16:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
17:25
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
17:39
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:47
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
18:25
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
АЗС "Газпромнефть" 
18:50
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
1ч 40м
из Севастополя в Москву
ноябрь: 29;
декабрь: 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 25-27;
январь 2023: 3, 6, 9, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 ещё
800 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:00
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
16:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
17:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпромнефть", ул. Кольцевая, 19
19:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Остановка Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
МЕГА, Аксайский проспект, 23
01:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
02:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
04:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
08:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
12:33
+1 день
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Севастополь — Москва
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.0
80 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Анапа — Славянск-на-Кубани

На странице можно купить билет на автобус из Анапы в Славянск-на-Кубани онлайн по цене от 800 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Славянск-на-Кубани — Анапа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Николай
Сняли трубку с телефона , не могу дозвониться ни по одному из номеров ,для уточнения рейса , очень занятые….
16.08.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Николай, здравствуйте. Сайт avtovokzaly.ru не является официальным сайтом автовокзала или перевозчика. Это информационно-справочный ресурс. Мы размещаем расписание и продаем билеты в некоторых направлениях. К сожалению, сайт avtovokzaly.ru не является надзорным органом и не может повлиять на ситуацию.
16.08.2021
Ответить
Пользователь
Карина
Добрый день! Билеты на 06.06 онлайн можно приобрести заранее? Как купить? Посредством чего
05.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Карина, здравствуйте. К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете по адресу ул. Красноармейская, 11 или по телефонам: +7 (86133) 5-68-97 +7 (86133) 5-68-61 Телефон транспортной компании ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис": +7 (861) 238-71-77 Единая справочная служба
05.06.2021
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте! До вокзала не возможно дозвониться. Скажите пожалуйста, из Анапы до Славянска- на- Кубани и до Полтавской автобусы уже ходят? И через Витязево какие рейсы идут? И стоимость билета пожалуйста.
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! По нашим данным, рейсы возобновлены. К сожалению, информации о стоимости проезда у нас нет.
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Администратор, А как на счёт Витязево? Есть ли рейсовые автобусы из Витязево до Полтавской или Славянска?
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Аэропорт Анапа (Витязево) — Славянск-на-Кубани и по направлению Аэропорт Анапа (Витязево) — Полтавская.
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Марина
Здравствуйте вокзал заработал.
27.06.2020
Ответить
Пользователь
Любовь
Добрый день! Подскажите, работает ли автовокзал на данный период времени?
02.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Любовь, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 6 июня.
02.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные рейсы из Анапы в Славянск-на-Кубани с пересадками
bus Анапа — Краснодар, Краснодар — Славянск-на-Кубани
Отзывы о поездках
Валентина, ООО "Рустрансавто" (26.11.2022)
Очень внимательные водители... Аккуратное и безопасное движение автотранспорта по маршруту
Виктория, (03.09.2022)
Все отлично!
Людмила, (30.08.2022)
Комфортная поездка
Евгения, (01.08.2022)
Автобус понравился, есть кондиционер. Мы из Анапы в Славянск-на-Кубани доехали почти за положенное время. А вот в саму Анапу он приехал с опозданием почти в 2,5 часа из-за пробок. То есть надо иметь в виду, что на вокзале придётся долго ждать.
Людмила, (11.07.2022)
Поездка прошла хорошо.
Комфортный автобус, Вежливый водитель, доехали вовремя.
(20.06.2022)
Комфорт
Закрыть