Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Славянск-на-Кубани

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Симферополя в Славянск-на-Кубани в 2021 году от остановок: Автостанция "Западная", Остановка "Свобода", Центральный автовокзал, ТЦ "НоваЦентр", Автостанция-3 "Восточная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:55 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 6 часов 2 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
09:55
19:20
9ч 25м
из Ялты в Краснодар
Ежедневно
Как купить билет?
07:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:55
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
12:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
19:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
19:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 50-27-52
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Конечная троллейбусная остановка "Свобода" 
18:10
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
7ч 15м
из Севастополя в Астрахань
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
1300 руб.
Купить билет
09:25
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
10:55
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
12:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:10
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
18:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
23:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
20:00
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
01:35
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
04:55
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
06:55
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
07:35
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
10:51
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
+7 (800) 3508180
(диспетчерская)
Севастополь — Астрахань
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.7
23 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Конечная троллейбусная остановка "Свобода" 
18:50
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
7ч 50м
из Севастополя в Москву
Вт, пт
1500 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:00
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
19:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
01:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
02:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
04:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
08:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
12:33
+1 день
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Москва
Дополнительно
3.7
23 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
20:57
6ч 2м
из Севастополя в Ростов-на-Дону
Июль (с 25): нечётные числа;
Август: чётные числа
13:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:34
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
17:56
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:57
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:31
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:45
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
01:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты пункта прибытия
+7 (86146) 2-39-73
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
22:00
Автовокзал 
из Севастополя в Волгоград
Ежедневно
≈1500 руб.
13:30
Севастополь, Россия 
АЗС ТЕS, ул. Генерала Мельника, 150
15:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
21:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
22:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:00
+1 день
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Кущевское мясо", ул. Кооперации 88
01:00
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
02:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
М-4 Дон, 1059 км., Аксай, ул.Западная/ул.Мира
02:30
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост, трасса М-4 Дон, 1041 км
03:30
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
04:30
+1 день
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:30
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
07:00
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:30
+1 день
Волгоград, Россия 
Супермаркет "Радеж" (Ж/Д вокзал), ул. Коммунистическая, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79996962002
(Диспечер звонить.)
+79613199399
(WhatsApp Бронь)
Севастополь — Волгоград
Дополнительно
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО Транс-Вей Белгород
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
ТЦ "НоваЦентр" 
22:30
Напротив автовокзала ул. Ковтюха, 120 
7ч 30м
В Москву
Ежедневно
≈1500 руб.
15:00
Симферополь, Россия 
ТЦ "НоваЦентр", проспект Победы, 245
16:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
19:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Улица Чкалова, Остановка "Чкалова"
21:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
22:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала ул. Ковтюха, 120
23:30
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
АЗС Роснефть
01:00
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон
02:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
М-4 Дон, 1059 км., Аксай, ул.Западная/ул.Мира
08:00
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
12:00
+1 день
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
15:00
+1 день
Москва, Россия 
м. Саларьево
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Москва
Дополнительно
150 руб.
ещё нет отзывов
ООО Транс-Вей Белгород
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Конечная троллейбусная остановка "Свобода" 
00:15 +1 день
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
6ч 40м
из Севастополя в Ростов-на-Дону
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
1000 руб.
Купить билет
15:55
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
17:35
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
19:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
21:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
22:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
00:25
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
01:55
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
04:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.7
23 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
00:45 +1 день
Автовокзал 
7ч 5м
из Ялты в Ставрополь
Июль (с 22): чётные числа;
Август: нечётные числа
1200 руб.
Купить билет
16:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
19:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
22:35
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
23:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
01:45
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:55
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
02:15
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
04:30
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
05:15
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
05:35
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
06:15
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
06:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
06:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
07:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ялта — Ставрополь
Дополнительно
4.0
32 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Центральный автовокзал 
02:40 +1 день
Автовокзал 
8ч 25м
из Евпатории в Краснодар
Ежедневно
16:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:45
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
02:40
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
04:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Конечная троллейбусная остановка "Свобода" 
00:55 +1 день
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
6ч 10м
из Севастополя в Ростов-на-Дону
Июль (с 25): нечётные числа;
Август: чётные числа
1300 руб.
Купить билет
17:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
18:45
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
20:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
21:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
22:15
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
01:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
02:35
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
03:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.7
23 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Конечная троллейбусная остановка "Свобода" 
02:20 +1 день
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
6ч 40м
из Севастополя в Ростов-на-Дону
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
1000 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
19:40
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
21:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
23:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
00:30
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
02:30
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
06:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.7
23 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:54
Центральный автовокзал 
03:56 +1 день
Автовокзал 
6ч 2м
из Севастополя в Краснодар
Ежедневно
20:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
21:54
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:38
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
00:55
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:42
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
03:56
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
05:35
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Севастополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Центральный автовокзал 
05:18 +1 день
Автовокзал 
6ч 18м
из Евпатории в Дербент
Пн, ср, пт, сб, вс
21:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
23:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
00:50
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
02:45
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:18
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
07:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
08:05
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
09:00
+1 день
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
10:40
+1 день
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
11:20
+1 день
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
12:30
+1 день
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
23:55
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
01:30
+2 дня
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
02:49
+2 дня
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 32В
04:14
+2 дня
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Дербент
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Симферополь — Славянск-на-Кубани

На странице можно купить билет на автобус из Симферополя в Славянск-на-Кубани онлайн по цене от 1000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Славянск-на-Кубани — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Денис
Добрый вечер! Интересует время следования автобусов по мосту, до Славянска-на-Кубани я понял у вас время через паром?
04.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Денис, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о времени в пути по Крымскому мосту. На нашем сайте время указано с учётом паромной переправы.
04.06.2018
Ответить
Пользователь
Светлана
не возможно дозвонится по указанным телефонам для получения информации о наличии билетов
26.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! Попробуйте чуть позже в рабочее время позвонить ещё раз.
26.02.2018
Ответить
Закрыть