Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Славянск-на-Кубани

Автобусы из Симферополя в Славянск-на-Кубани: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция "Западная", Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Симферополь - Славянск-на-Кубани на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
06:10
14:00
7ч 50м
из Ялты в Москву
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
Как купить билет?
03:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
04:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
08:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:40
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
15:25
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
18:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
19:40
Ростов-на-Дону, Россия 
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
04:10
+1 день
Воронеж, Россия 
11:15
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 50-27-52
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автостанция "Западная" 
19:20
9ч 25м
из Ялты в Краснодар
Ежедневно
07:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:55
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
12:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
19:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
19:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
19:30
8ч 25м
из Евпатории в Краснодар
Ежедневно
09:20
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
11:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
15:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
18:35
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
19:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
21:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты пункта прибытия
+7 (86146) 2-39-73
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
22:00
Автовокзал 
из Севастополя в Волгоград
Вт, чт, сб
≈1500 руб.
13:30
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
15:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
21:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
22:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:00
+1 день
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Кущевское мясо", ул. Кооперации 88
01:00
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
02:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
М-4 Дон, 1059 км., Аксай, ул.Западная/ул.Мира
02:30
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
03:30
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
04:30
+1 день
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:30
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
07:00
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:30
+1 день
Волгоград, Россия 
Автобусная остановка "Вокзал Волгоград-1", напротив магазина "Радеж"
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79996962002
(Диспечер звонить.)
+79613199399
(WhatsApp Бронь)
Севастополь — Волгоград
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО Транс-Вей Белгород
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Центральный автовокзал 
02:40 +1 день
Автовокзал 
8ч 25м
из Евпатории в Краснодар
Ежедневно
16:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:45
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
02:40
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
04:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Центральный автовокзал 
05:10 +1 день
Автовокзал 
9ч 40м
из Севастополя в Краснодар
Ежедневно
17:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:47
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
18:35
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:18
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
23:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:20
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
03:50
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автосервис, улица Бетховена, 16
05:10
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
06:50
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Центральный автовокзал 
05:35 +1 день
Автовокзал 
7ч 50м
из Севастополя в Краснодар
Ежедневно
20:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
21:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:15
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
05:35
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
07:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Центральный автовокзал 
04:15 +1 день
6ч 5м
из Севастополя в Краснодар
Ежедневно
20:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
22:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
00:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
03:05
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
04:15
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
06:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Центральный автовокзал 
05:18 +1 день
6ч 18м
из Евпатории в Дербент
Ежедневно
21:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
23:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
00:50
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
02:45
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:18
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
05:18
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
07:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
09:35
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
14:30
+1 день
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
15:40
+1 день
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
16:20
+1 день
Майкоп, Россия 
17:30
+1 день
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
01:25
+2 дня
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
01:30
+2 дня
Махачкала, Россия 
02:49
+2 дня
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
04:14
+2 дня
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Дербент
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Славянск-на-Кубани — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Денис
Добрый вечер! Интересует время следования автобусов по мосту, до Славянска-на-Кубани я понял у вас время через паром?
04.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Денис, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о времени в пути по Крымскому мосту. На нашем сайте время указано с учётом паромной переправы.
04.06.2018
Ответить
Пользователь
Светлана
не возможно дозвонится по указанным телефонам для получения информации о наличии билетов
26.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! Попробуйте чуть позже в рабочее время позвонить ещё раз.
26.02.2018
Ответить
Другие отправления в Славянск-на-Кубани:
Закрыть