Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Керчь — Ростов-на-Дону

Автобусы из Керчи в Ростов-на-Дону: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Керчь - Ростов-на-Дону на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
10:00
19:40
9ч 40м
|
из Ялты в Москву
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
Как купить билет?
03:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
04:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
08:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
10:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:40
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
15:25
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
18:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
19:40
Ростов-на-Дону, Россия 
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
04:10
+1 день
Воронеж, Россия 
11:15
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
+7 (36561) 5-35-72
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
06:55 +1 день
9ч 55м
|
Из Ялты
Ежедневно
15:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
15:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
19:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
21:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
07:00 +1 день
Главный автовокзал 
8ч 30м
|
Из Ялты
Ежедневно
17:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
22:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
Автовокзал 
07:50 +1 день
Главный автовокзал 
8ч 30м
|
Из Ялты
Ежедневно
17:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
23:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Керчь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные направления из Керчи:
Закрыть