Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Керчь — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Керчи в Ростов-на-Дону в 2022 году от остановок: Автовокзал, Остановка "Стадион", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:16 до 23:10. Минимальное время в пути составляет 8 часов 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
00:16
09:44
9ч 28м
Из Севастополя
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
Как купить билет?
19:50
-1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
21:15
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
22:54
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Назукина, 13
00:16
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:53
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
05:51
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
09:44
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
+7 (36561) 5-35-72
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
19:40
9ч 40м
из Ялты в Москву
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
03:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
04:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
08:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:40
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
15:25
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
18:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
19:40
Ростов-на-Дону, Россия 
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
02:40
+1 день
Воронеж, Россия 
09:45
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Ялта — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
02:30 +1 день
Трасса 
8ч 10м
декабрь: 10, 12
3456 руб.
Купить билет
18:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
Керчь — Ростов-на-Дону
3.6
57 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:21
Автовокзал 
07:19 +1 день
Главный автовокзал 
10ч 58м
Из Севастополя
Ежедневно
15:55
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:59
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Назукина, 13
20:21
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
-
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
-
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
07:19
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:05
Остановка "Стадион" 
05:55 +1 день
Главный автовокзал 
8ч 50м
Из Севастополя
Декабрь: нечётные числа
1500 руб.
Купить билет
15:55
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
17:35
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
19:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
21:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
22:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
00:25
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
01:55
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
05:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.0
80 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:05
Место отправления будет доступно после покупки билета
06:30 +1 день
9ч 25м
декабрь: 9, 11
1620 руб.
Купить билет
21:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
3.9
19 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:26
Автовокзал 
09:24 +1 день
Главный автовокзал 
10ч 58м
Из Севастополя
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
18:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
19:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:04
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Назукина, 13
22:26
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
00:03
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
09:24
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:05
08:30 +1 день
9ч 25м
декабрь: 9, 11
1620 руб.
Купить билет
23:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
08:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
3.9
19 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
Остановка "Стадион" 
08:00 +1 день
Главный автовокзал 
8ч 50м
Из Севастополя
Декабрь: нечётные числа
1500 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
19:40
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
21:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
23:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
00:30
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
02:30
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
08:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.0
80 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Керчь — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Керчи в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Ростов-на-Дону — Керчь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Эдуард
С какова числа начнётся продажа билетов, на Ростов на дону.
11.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Эдуард, здравствуйте! На сайте представлено базовое расписание. Пожалуйста, перед поездкой уточните статус вашего рейса у перевозчика : +7 (36561) 5-35-72 (Справочная)
11.05.2020
Ответить
Пользователь
Эдуард
По это-то у номеру телефона не кто не отвечает.
11.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Эдуард, здравствуйте! К сожалению, у нас нет других контактов автостанции отправления.
11.05.2020
Ответить
Отзывы о поездках
(22.05.2021)
Все отлично
Зина, (08.01.2021)
Автобус хороший, доехали вовремя,даже на 30 минут быстрее, что приятно удивило. По 40 минут на остановках не стояли, что тоже понравилось)
Закрыть