Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Керчь — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Керчи в Ростов-на-Дону в 2021 году от остановок: Автовокзал, Детская больница, Остановка Стадион, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:00 до 23:10. Минимальное время в пути составляет 5 часов 59 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
10:00
19:40
9ч 40м
из Ялты в Москву
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
Как купить билет?
03:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
04:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
08:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:40
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
15:25
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
18:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
19:40
Ростов-на-Дону, Россия 
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
04:10
+1 день
Воронеж, Россия 
11:15
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
+7 (36561) 5-35-72
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:01
Детская больница 
22:00
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
5ч 59м
из Севастополя в Белгород
Вт, пт (по 31.03.2021)
≈1300 руб.
10:00
Севастополь, Россия 
Площадь Ушакова, площадь Адмирала Ушакова, 1
12:01
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:01
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
16:01
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
08:00
+1 день
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
Контакты транспортной компании
+7-978-038-04-11
(Диспетчер Симферополь)
+7-910-321-90-00
(Диспетчер Белгород)
Севастополь — Белгород
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Якубов Эльдар Юсупович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:05
Остановка Стадион 
04:30 +1 день
7ч 25м
Из Севастополя
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
900 руб.
Купить билет
15:55
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
17:35
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
19:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
21:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
22:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
00:25
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
01:55
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
04:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
Севастополь — Ростов-на-Дону
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:05
Автовокзал 
06:00 +1 день
8ч 55м
январь: 20, 22
972 руб.
Купить билет
21:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Керчь — Ростов-на-Дону
не включён в стоимость билета
3.8
11 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автовокзал 
07:45 +1 день
8ч 55м
январь: 20, 22
972 руб.
Купить билет
22:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
11 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
Остановка Стадион 
06:35 +1 день
Главный автовокзал 
7ч 25м
Из Севастополя
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
900 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
19:40
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
21:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
23:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
00:30
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
02:30
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
06:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Керчь — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Керчи в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 900 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Керчь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Эдуард
С какова числа начнётся продажа билетов, на Ростов на дону.
11.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Эдуард, здравствуйте! На сайте представлено базовое расписание. Пожалуйста, перед поездкой уточните статус вашего рейса у перевозчика : +7 (36561) 5-35-72 (Справочная)
11.05.2020
Ответить
Пользователь
Эдуард
По это-то у номеру телефона не кто не отвечает.
11.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Эдуард, здравствуйте! К сожалению, у нас нет других контактов автостанции отправления.
11.05.2020
Ответить
Популярные направления из Керчи:
Отзывы о поездках
Зина, (08.01.2021)
Автобус хороший, доехали вовремя,даже на 30 минут быстрее, что приятно удивило. По 40 минут на остановках не стояли, что тоже понравилось)
Закрыть