Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Керчь — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Керчи в Ростов-на-Дону в 2022 году от остановок: Автовокзал, Пост ДПС, Остановка "Стадион", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:16 до 23:10. Минимальное время в пути составляет 6 часов 59 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
00:16
09:44
9ч 28м
Из Севастополя
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
Как купить билет?
19:50
-1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
21:15
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
22:54
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Назукина, 13
00:16
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:53
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
05:51
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
09:44
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
+7 (36561) 5-35-72
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:06
Автовокзал 
08:25
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
7ч 19м
из Севастополя в Воронеж
август: 12, 16, 19, 22, 26, 29
от 3500 руб. до 3600 руб.
Купить билет
18:05
-1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
19:47
-1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
21:36
-1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
23:06
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
01:06
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:46
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
08:26
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
09:36
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
13:36
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
14:46
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
15:05
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Севастополь — Воронеж
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.4
32 отзыва
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:31
Пост ДПС 
08:30
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
6ч 59м
из Севастополя в Воронеж
Ср, вс, кроме 14/09
от 3100 руб. до 3600 руб.
Купить билет
18:00
-1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
19:01
-1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
19:41
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
20:31
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул. Симферопольская, 20
21:41
-1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
23:53
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
01:31
Керчь, Республика Крым, Россия 
Пост ДПС, Трасса А290, около станции "Южная"
02:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
04:42
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
08:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
09:41
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
13:41
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
15:11
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
15:40
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.4
32 отзыва
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:31
Пост ДПС 
08:30
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
6ч 59м
из Севастополя в Воронеж
август: 15
3600 руб.
Купить билет
18:00
-1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
19:01
-1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
19:41
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
20:31
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул. Симферопольская, 20
21:41
-1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
23:53
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
01:31
Керчь, Республика Крым, Россия 
Пост ДПС, Трасса А290, около станции "Южная"
02:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
04:42
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
08:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
09:41
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
13:41
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
15:11
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
15:40
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.4
32 отзыва
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
19:40
9ч 40м
из Ялты в Москву
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
03:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
04:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
08:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:40
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
15:25
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
18:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
19:40
Ростов-на-Дону, Россия 
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
02:40
+1 день
Воронеж, Россия 
09:45
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Ялта — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Остановка "Стадион" 
23:50
ТЦ Мега, гостиница "Евразия" 
9ч 10м
из Севастополя в Москву
август: 11, 12, 16, 18, 19, 23, 25-27, 29, 30;
сентябрь: 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 ещё
от 3500 руб. до 5000 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:00
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
19:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Остановка Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
01:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
02:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
04:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
08:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
12:33
+1 день
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Севастополь — Москва
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.9
68 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Место отправления будет доступно после покупки билета
04:35 +1 день
9ч 25м
12/08, 13/08, 14/08, 15/08
1620 руб.
Купить билет
19:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
04:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Керчь — Ростов-на-Дону
4.0
18 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
05:20 +1 день
ТЦ Мега, гостиница "Евразия" 
8ч 30м
август: 15
4794 руб.
Купить билет
20:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
()
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
3.5
180 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:05
Остановка "Стадион" 
05:55 +1 день
Главный автовокзал 
8ч 50м
Из Севастополя
Август: нечётные числа;
Сентябрь (по 30): чётные числа
1500 руб.
Купить билет
15:55
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
17:35
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
19:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
21:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
22:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
00:25
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
01:55
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
05:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.9
68 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:05
06:30 +1 день
9ч 25м
13/08, 15/08
1620 руб.
Купить билет
21:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
4.0
18 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
08:15 +1 день
9ч 25м
август: 11, 13, 15
1620 руб.
Купить билет
22:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
08:15
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
4.0
18 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
Остановка "Стадион" 
08:00 +1 день
Главный автовокзал 
8ч 50м
Из Севастополя
Август: нечётные числа;
Сентябрь (по 30): чётные числа
1500 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
19:40
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
21:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
23:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
00:30
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
02:30
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
08:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.9
68 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Керчь — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Керчи в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Ростов-на-Дону — Керчь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Эдуард
С какова числа начнётся продажа билетов, на Ростов на дону.
11.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Эдуард, здравствуйте! На сайте представлено базовое расписание. Пожалуйста, перед поездкой уточните статус вашего рейса у перевозчика : +7 (36561) 5-35-72 (Справочная)
11.05.2020
Ответить
Пользователь
Эдуард
По это-то у номеру телефона не кто не отвечает.
11.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Эдуард, здравствуйте! К сожалению, у нас нет других контактов автостанции отправления.
11.05.2020
Ответить
Отзывы о поездках
(22.05.2021)
Все отлично
Зина, (08.01.2021)
Автобус хороший, доехали вовремя,даже на 30 минут быстрее, что приятно удивило. По 40 минут на остановках не стояли, что тоже понравилось)
Закрыть