Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Керчь — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Керчи в Ростов-на-Дону в 2020 году от остановок: Автовокзал, Офис "Медуза Тур", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:00 до 23:35. Минимальное время в пути составляет 4 часа 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
10:00
19:40
9ч 40м
из Ялты в Москву
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
Как купить билет?
03:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
04:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
08:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
10:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:40
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
15:25
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
18:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
19:40
Ростов-на-Дону, Россия 
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
04:10
+1 день
Воронеж, Россия 
11:15
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
+7 (36561) 5-35-72
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
18:00
Мега-Икея 
4ч 50м
из Севастополя в Белгород
Вт, пт
1250 руб.
Купить билет
08:00
Севастополь, Россия 
Остановка "Торговый центр Новая площадь", улица Генерала Мельника, 150
10:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
13:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
18:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
02:05
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса "М-4", напротив автостанции, трасса М-4 Дон, километр 739-й
03:05
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
05:25
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
08:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
89782031553
(Диспетчер, город Симферополь)
Севастополь — Белгород
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Офис "Медуза Тур" 
23:10
Мега-Икея 
6ч 30м
из Севастополя в Белгород
Чт, вс (с 16.04.2020)
≈1500 руб.
10:00
Севастополь, Россия 
Магазин "Продукты у дома" (напротив АВ), ул. Ревякина,1а
12:10
Симферополь, Россия 
Офис "Интерсити Тур", проспект Победы, 237
15:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
16:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Офис "Медуза Тур", ул. Мирошника, 2А
17:20
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
18:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул. Ковтюха, 95
23:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
05:10
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
07:50
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
09:00
+1 день
Белгород, Россия 
Магазин "Смешные цены", проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты транспортной компании
+7 (978) 740-33-39
(Симферополь)
+7 (4722) 77-71-02
(Белгород)
+7 (499) 404-23-83
(Москва)
+38 (094) 711-70-88
(Украина)
+7 (800) 350-81-80
(Бесплатно по России)
3.9
30 отзывов
ООО "Интерсити Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
06:55 +1 день
9ч 55м
Из Ялты
Ежедневно
15:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
15:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
19:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
21:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
07:00 +1 день
Главный автовокзал 
8ч 30м
Из Ялты
Ежедневно
17:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
22:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:35
Автовокзал 
07:15 +1 день
Главный автовокзал 
7ч 40м
Из Ялты
Ежедневно
17:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:35
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
23:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:15
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:35
Автовокзал 
06:50 +1 день
Главный автовокзал 
7ч 15м
Из Ялты
Март (с 14): чётные числа;
Апрель: нечётные числа
≈1100 руб.
17:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:35
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
23:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79787310420
(Курдин Михаил Петрович)
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Курдин Михаил Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Керчь — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Керчи в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1250 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Керчь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные направления из Керчи:
Закрыть