Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Керчь — Анапа

Автобусы из Керчи в Анапу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Керчь - Анапа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
11:20
16:00
4ч 40м
|
из Симферополя в Геленджик
Ежедневно
Как купить билет?
07:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:50
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
09:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
17:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
17:57
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
18:17
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (36561) 5-35-72
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Симферополь — Геленджик
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
17:50
6ч 30м
|
из Севастополя в Краснодар
Ежедневно
06:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
07:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
19:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
21:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
22:10
3ч 10м
|
из Ялты в Сочи
Нечётные числа
13:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
13:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
19:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
23:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
00:30
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
02:10
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:30
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
05:10
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
07:30
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
22:10
3ч 10м
|
из Ялты в Сочи
Чётные числа
13:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
13:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
19:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
23:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
00:30
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
02:10
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:30
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
05:10
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
07:30
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
Автовокзал 
00:40 +1 день
4ч 5м
|
из Севастополя в Сочи
Ежедневно
14:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:01
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
00:40
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
02:00
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
03:05
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
04:50
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
06:20
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
07:45
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
09:15
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Анапа — Керчь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Елена
Здравствуйте, Хотелось узнать, можно ли доехать на автобусе из Керчи до железнодорожного вокзала Анапы, пос Джемете? Заходит ли автобус на жд вокзал?
02.04.2019
Ответить
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефону +7 (36561) 5-35-72 (Справочная).
02.04.2019
Ответить
Любовь
Здравствуйте,можно ли заранее купить три билета из Феодосии до Анапы на 13 июня,на автостанции Феодосия???И если можно стоимость,пожалуйста.
11.06.2018
Ответить
Администратор
Любовь, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о возможности бронирования и предварительной покупки на данное отправление. Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (36562) 7-10-52.
12.06.2018
Ответить
Людмила Алексеевна
Добрый вечер. Могу ли я заказать билеты на автобус Керчь-Анапа или купить заранее. Я нахожусь в Москве. Буду в Керчи 16.08.2017г. Боюсь, что не смогу уехать. У меня билеты на поезд из Анапы в Москву на 28.08.17г.
25.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
26.07.2017
Ответить
Ещё маршруты для путешественников из Керчи:
Закрыть