Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Воронеж в 2022 году от остановок: ТЦ Мега, гостиница "Евразия", Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА", Трасса, Главный автовокзал, АВ "Пригородный", Автобусная остановка "Главный железнодорожный вокзал", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:00 до 23:55. Минимальное время в пути составляет 6 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
00:00
ТЦ Мега, гостиница "Евразия" 
07:30
Остановка "Кафе Замок" 
7ч 30м
из Севастополя в Москву
сентябрь: 24, 28;
октябрь: 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29;
ноябрь: 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30;
декабрь: 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24
ещё
4000 руб.
Купить билет
09:00
-1 день
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:00
-1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:00
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
19:00
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Остановка Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
01:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
02:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
04:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
08:00
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
12:33
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Севастополь — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.9
75 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
08:00
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал) 
из Евпатории в Москву
сентябрь: 30;
октябрь: 7, 14, 21, 28;
ноябрь: 4, 11, 18, 25;
декабрь: 2, 9, 16, 23 ещё
2500 руб.
Купить билет
10:00
-1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
10:35
-1 день
Саки, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Евпаторийское шоссе, 79Б
11:40
-1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:00
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
15:40
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
18:00
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Столовая, ул. Калинина, 146
21:00
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
22:00
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
01:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
02:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
03:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
04:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
08:10
Воронеж, Россия 
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал), площадь Генерала Черняховского, 1Е
13:01
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
15:00
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Москва
Дополнительно
3.9
75 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:40
ТЦ Мега, гостиница "Евразия" 
09:05
ТА "Воплощай Мечты" 
7ч 25м
сентябрь: 29;
октябрь: 2, 6
1724 руб.
Купить билет
01:40
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
09:05
Воронеж, Россия 
ТА "Воплощай Мечты", Московский проспект, 15
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Ростов-на-Дону — Воронеж
3.5
195 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:40
ТЦ Мега, гостиница "Евразия" 
08:45
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1" 
7ч 5м
сентябрь: 29;
октябрь: 2, 6
1724 руб.
Купить билет
01:40
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
08:45
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
195 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:31
Трасса 
09:30
6ч 59м
Чётные числа
4320 руб.
Купить билет
02:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
09:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-15
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
3.6
57 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
21:15
Пост ГИБДД", поворот на Чертовицы 
8ч 15м
Ежедневно
1944 руб.
Купить билет
13:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
21:15
Воронеж, Россия 
Пост ГИБДД", поворот на Чертовицы
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
3.9
16 отзывов
ИП Капанадзе Лексо Цезаревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
21:55
Поворот 
7ч 55м
Ежедневно (по 08.10.2022), кроме 29/09
2140 руб.
Купить билет
14:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
21:55
Воронеж, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
+7 (863) 251-08-67
3.3
107 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
23:00
Поворот 
8ч 30м
сентябрь: 30
2140 руб.
Купить билет
14:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
23:00
Воронеж, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
3.3
107 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Главный автовокзал 
03:30 +1 день
Центральный автовокзал 
9ч 30м
сентябрь: 26, 28, 30
1810 руб.
Купить билет
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
03:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (915) 577-77-72
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
не включён в стоимость билета
3.9
124 отзыва
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Главный автовокзал 
02:00 +1 день
Пост ГИБДД", поворот на Чертовицы 
Ежедневно
1944 руб.
Купить билет
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
02:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Пост ГИБДД", поворот на Чертовицы
Контакты пункта отправления
()
3.9
16 отзывов
ИП Капанадзе Лексо Цезаревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Главный автовокзал 
03:30 +1 день
Центральный автовокзал 
9ч 30м
сентябрь: 25, 27, 29
1810 руб.
Купить билет
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
03:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
93 отзыва
ООО "Авто-Экспресс" (Самара)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автобусная остановка "Главный железнодорожный вокзал" 
01:30 +1 день
АЗС "Shell" 
7ч 30м
октябрь: 1
1498 руб.
Купить билет
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автобусная остановка "Главный железнодорожный вокзал", Привокзальная площадь
01:30
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Shell", ул. Димитрова, 140Д
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
4.3
109 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
02:35 +1 день
Поворот 
7ч 35м
Ежедневно (по 08.10.2022), кроме 29/09
2140 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
02:35
+1 день
Воронеж, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
3.3
107 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
02:40 +1 день
из Ялты в Москву
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
Как купить билет?
03:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
04:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
08:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:40
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
15:25
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
18:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
19:40
Ростов-на-Дону, Россия 
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
02:40
+1 день
Воронеж, Россия 
09:45
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Ялта — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
07:00 +1 день
Остановка рядом с автовокзалом 
Ср, пт, вс
от 1466 руб. до 1498 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
07:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Остановка рядом с автовокзалом, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
109 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
04:50 +1 день
ТЦ "Твой Дом" 
из Евпатории в Москву
сентябрь: 25, 29;
октябрь: 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31;
ноябрь: 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28;
декабрь: 2, 6, 10, 14, 18, 22
ещё
1200 руб.
Купить билет
07:40
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
08:15
Саки, Республика Крым, Россия 
Евпаторийское шоссе, пост ГИБДД, ул. Симферопольская
09:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпромнефть", ул. Кольцевая, 19
16:00
Краснодар, Россия 
ТЦ "OZ Молл" (на Восточный обход), ул. Крылатая, 2
22:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
05:00
+1 день
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
13:00
+1 день
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
15:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.9
75 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Главный автовокзал 
10:33 +1 день
Центральный автовокзал 
11ч 33м
сентябрь: 26, 30
1810 руб.
Купить билет
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
10:33
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Байрамова Оксана Вячеславовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
ТЦ Мега, гостиница "Евразия" 
08:55 +1 день
ТА "Воплощай Мечты" 
сентябрь: 30;
октябрь: 7
2030 руб.
Купить билет
23:55
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
08:55
+1 день
Воронеж, Россия 
ТА "Воплощай Мечты", Московский проспект, 15
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
195 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
ТЦ Мега, гостиница "Евразия" 
08:30 +1 день
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1" 
8ч 35м
сентябрь: 30;
октябрь: 7
2030 руб.
Купить билет
23:55
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
08:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
195 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Воронеж онлайн по цене от 1200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Воронеж — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
Здравствуйте! Мне необходима официальная информация о стоимости проезда по нескольким маршрутам. Подскажите, пожалуйста, как ее получить? Можно направить запрос по электронной почте?
02.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал г.Ростов-на-Дону - разные организации. Вы можете обратиться на автовокзал г.Ростов-на-Дону по ссылке http://www.donavto.ru/ .
02.10.2017
Ответить
Пользователь
Юлия
Добрый день!подскажите пожалуйста стоимость билета Ростов-Воронеж отправление в 22:50 сегодня. и где купить билеты? спасибо!
03.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Это транзитный рейс. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по предоставленным контактам.
03.11.2016
Ответить
Пользователь
Александр
Юлия,пожалуйста,позвоните по номеру +7 (473) 246-04-15.Это справочная. Юлия,пожалуйста, выше была справочная Воронежа. Справочная Ростова-на-Дону:+7 (863) 205-41-41
01.05.2017
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Подскажите пожалуйста как доехать до п.Тарасовки по трассе Московской? и сколько стоимость билета будет?
24.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Промежуточные остановки будут доступны при нажатии на кнопку "Маршрут". Расписания могут изменяться. Дополнительную информацию по маршруту необходимо уточнять непосредственно у перевозчика. Контакты указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку "Информация".
24.08.2016
Ответить
Пользователь
Артём
В Тарасовке воронежский рейс примерно в 22:30.
14.10.2016
Ответить
Пользователь
Полина
подскажите, за сколько дней\недель до отправления (максимально) я могу приобрести билет воронеж-ростов?
04.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Воронеж-Ростов-на-Дону Вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/voronezh-rostov.... По нашим данным предварительная продажа на Центральном вокзале возможна за 12 суток до отправления. Также в данном направлении есть много транзитных рейсов. Возможность посадки на транзитный рейс, а также дополнительную информацию по рейсу необходимо уточнять непосредственно у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку "Информация". Спасибо за обращение.
04.04.2016
Ответить
Пользователь
карина
скажите а цена на билет я так понимаю одна на все автобусы или как?
19.09.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Окончательную стоимость необходимо уточнять у перевозчика, контакты указаны в расписании.
19.09.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Вера, (21.02.2022)
Рейс Таганрог- Москва.Автобус почти на час опоздал в Ростов-на-Дону для посадки людей. Соответственно в Воронеж мы приехали не в 2 часа ночи, а уже в 3.13.Это доставило массу не удобств.
Безручко Данил, Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна) (01.03.2020)
Все понравилось. Приятный салон в автобусе, всю дорогу пока мы ехали шли фильмы, так что скучать не пришлось. В автобусе тепло и сухо. К сожалению при посадке проверяющий человек не нашел меня в списках пассажиров, однако впустил когда я показал ему свои документы и чек. Доехали относительно быстро, хотя должен сказать, что остановки в некоторых пунктах были слишком долгими (25 минут чтобы выйти и просто покурить это долго)
ООО "Нейс-Трансфер" (24.07.2019)
Хороший автобус, чистенько, вполне можно ездить
Закрыть