Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Воронеж в 2019 году от остановок: Пост ГАИ, Трасса, Мега-Икея, АВ "Пригородный", Главный автовокзал, Главный автовокзал (26 перрон), карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 7 часов 10 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
00:46
Пост ГАИ 
8ч 14м
время в пути
09:00
Трасса М4 
Ежедневно из Ставрополя в Москву
(проспект Сиверса)
Транспортная компания: ООО "Ставрополь-Транстур"
Телефоны компании
+7 (8652) 55-00-05
Диспечерская
+7 (8652) 55-30-60
+7 (8652) 28-50-90
+7 (8652) 28-45-81
Маршрут следования
Ставрополь — Москва
Система скидок. Детям до 10 лет, Пенсионерам, Студентам (при предъявлении студенческого билета) скидка 100 руб.
Скидки
9%
Детям до 10 лет, Пенсионерам, Студентам (при предъявлении студенческого билета) (до 9 лет включительно)
отзывы
ООО "Ставрополь-Транстур"
Как купить билет?
Информация Скрыть
02:14
Трасса 
8ч 54м
время в пути
11:08
Ежедневно из Ставрополя в Москву
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
+7 (8652) 23-47-41
Диспетчерская служба (без выходных)
+7 (8652) 23-47-25
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
15:00
Мега-Икея 
8ч 30м
время в пути
23:30
сентябрь: 19, 20, 21, 22
771.47 руб.
Купить билет
(Аксайский проспект, 23)
Ростов-на-Дону — Воронеж
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ООО "Ставрополь-Транстур"
Информация Скрыть
15:00
7ч 36м
время в пути
22:36
Пешеходный мост 
сентябрь: 19, 20, 21, 22
от 815 руб. до 1432 руб.
Купить билет
(проспект Шолохова, 126)
(497 км трассы М-4)
+7 (863) 251-08-67
ООО "Надежда"
отзывы
ООО "Надежда"
Информация Скрыть
17:30
12ч 31м
время в пути
06:01 +1 день
сентябрь: 19, 20, 21, 22
от 1826 руб. до 1827 руб.
Купить билет
(проспект Сиверса, 1)
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
ПАО "ДонАвтоВокзал"
+7 (863) 303 21 12
справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный)
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
18:00
Главный автовокзал 
9ч 30м
время в пути
03:30 +1 день
сентябрь: 20, 22
1532.55 руб.
Купить билет
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
18:00
Главный автовокзал 
9ч 20м
время в пути
03:20 +1 день
сентябрь: 20, 22
1367.46 руб.
Купить билет
(Московский проспект, 17)
()
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
ООО "Нейс-Трансфер"
отзывы
ООО "Нейс-Трансфер"
Информация Скрыть
18:40
8ч 50м
время в пути
03:30 +1 день
Памятник славы 
сентябрь: 21
1070 руб.
Купить билет
(ул.Хользунова, 48а)
ИП Еременчук Елена Андреевна
отзывы
ИП Еременчук Елена Андреевна
Информация Скрыть
18:40
Главный автовокзал 
8ч 50м
время в пути
03:30 +1 день
Памятник Славы 
сентябрь: 21
1070 руб.
Купить билет
(Московский проспект)
()
отзывы
ИП Еременчук Елена Андреевна
Информация Скрыть
20:00
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
7ч 10м
время в пути
03:10 +1 день
Пешеходный мост 
сентябрь: 19, 20, 21, 22
от 815 руб. до 1432 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "Надежда"
Информация Скрыть
23:15
Мега-Икея 
7ч 45м
время в пути
07:00 +1 день
сентябрь: 19, 20, 21, 22
771.47 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "Ставрополь-Транстур"
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Ростов-на-Дону — Воронеж с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Краснодар — Москва, отправление из г. Краснодар: 16:00 .
Мега-Икея 
ТЦ "Твой Дом" 
(Монтажный проезд, 2)
Краснодар — Москва
Мерседес Спринтер, белый, 16 мест, мягкие откидные сиденья, большое багажное отделение. Есть кондиционер, разводка на каждого пассажира, три обогревателя, телевизор.
Телефоны для маршрута
+79287529354
(Диспетчер)
ИП Заводной С.В.
+7(961)4120619
+7(906)7390899
ИП Заводной С.В.
Информация Скрыть
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Воронеж онлайн по цене от 771.47 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Воронеж — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Наталья
Здравствуйте! Мне необходима официальная информация о стоимости проезда по нескольким маршрутам. Подскажите, пожалуйста, как ее получить? Можно направить запрос по электронной почте?
02.10.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал г.Ростов-на-Дону - разные организации. Вы можете обратиться на автовокзал г.Ростов-на-Дону по ссылке http://www.donavto.ru/ .
02.10.2017
Ответить
Юлия
Добрый день!подскажите пожалуйста стоимость билета Ростов-Воронеж отправление в 22:50 сегодня. и где купить билеты? спасибо!
03.11.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Это транзитный рейс. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по предоставленным контактам.
03.11.2016
Ответить
Александр
Юлия,пожалуйста,позвоните по номеру +7 (473) 246-04-15.Это справочная. Юлия,пожалуйста, выше была справочная Воронежа. Справочная Ростова-на-Дону:+7 (863) 205-41-41
01.05.2017
Ответить
Дмитрий
Подскажите пожалуйста как доехать до п.Тарасовки по трассе Московской? и сколько стоимость билета будет?
24.08.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Промежуточные остановки будут доступны при нажатии на кнопку "Маршрут". Расписания могут изменяться. Дополнительную информацию по маршруту необходимо уточнять непосредственно у перевозчика. Контакты указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку "Информация".
24.08.2016
Ответить
Артём
В Тарасовке воронежский рейс примерно в 22:30.
14.10.2016
Ответить
Полина
подскажите, за сколько дней\недель до отправления (максимально) я могу приобрести билет воронеж-ростов?
04.04.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Воронеж-Ростов-на-Дону Вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/voronezh-rostov.... По нашим данным предварительная продажа на Центральном вокзале возможна за 12 суток до отправления. Также в данном направлении есть много транзитных рейсов. Возможность посадки на транзитный рейс, а также дополнительную информацию по рейсу необходимо уточнять непосредственно у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку "Информация". Спасибо за обращение.
04.04.2016
Ответить
карина
скажите а цена на билет я так понимаю одна на все автобусы или как?
19.09.2015
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Окончательную стоимость необходимо уточнять у перевозчика, контакты указаны в расписании.
19.09.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(24.07.2019)
Хороший автобус, чистенько, вполне можно ездить
Закрыть