Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Воронеж в 2021 году от остановок: Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА", АЗС "Роснефть", Мега-Икея, Главный автовокзал, Главный автовокзал (25-26 перрон), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:00 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 3 часа 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
00:00
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
07:30
Кафе "Замок" 
7ч 30м
из Севастополя в Москву
Ср, сб, кроме 20/10, 23/10, 27/10, 30/10
1500 руб.
Купить билет
09:00
-1 день
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:00
-1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:00
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
19:00
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
01:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
02:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
04:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
08:00
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
12:33
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Севастополь — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.8
34 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:40
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
04:00
ТЦ "Твой Дом" 
3ч 20м
из Краснодара в Москву
октябрь: 23, 25, 27, 29, 31;
ноябрь: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
декабрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
январь 2022: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21
ещё
≈800 руб.
Как купить билет?
17:30
-1 день
Краснодар, Россия 
ГМ О'кей, ул. Мачуги, 2
00:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
04:10
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
08:40
Тула, Россия 
Гипермаркет "Линия"
11:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Контакты транспортной компании
89898139920
(Диспетчер)
Краснодар — Москва
Дополнительно
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Юц Ирина Вячеславовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:20
АЗС "Роснефть" 
08:20
АЗС "Роснефть" 
В Москву
Ежедневно
≈1500 руб.
01:20
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
03:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, 1000 км трассы М-4 Дон
05:20
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС "ТНК", Трасса М4
06:20
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
08:20
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
15:50
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты транспортной компании
89613199399
(Бронирование билетов с 9:00 до 24:00)
Ростов-на-Дону — Москва
Дополнительно
200 руб.
ещё нет отзывов
ООО Транс-Вей Белгород
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:05
Мега-Икея 
09:50
АЗС "Калина Ойл" 
7ч 45м
из Грозного в Москву
Вт, ср, пт, сб, вс
13:30
-1 день
Грозный, Россия 
РТЦ Беркат, Дагестанская улица
15:35
-1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
16:05
-1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
18:35
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Круг "Лира", Георгиевское шоссе, 298
19:05
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
20:35
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
22:05
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
23:30
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
00:35
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
02:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
07:35
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
09:55
Воронеж, Россия 
АЗС "Калина Ойл"
12:15
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
13:30
Москва, Россия 
Торгово-ярморочный комплекс "Москва", Тихорецкий бульвар, 1
Контакты транспортной компании
89838880303
(Диспетчер Фатима)
89779543305
Грозный — Москва
Дополнительно
3.6
13 отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
06:01 +1 день
12ч 31м
Прямой маршрут
Сб
≈1917 руб.
17:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:01
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-15
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Воронеж
253 руб.
4.0
281 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
05:20 +1 день
ЖД вокзал у кассы № 1 
8ч 40м
из Краснодара в Москву
Чт, вс
1500 руб.
Купить билет
15:30
Краснодар, Россия 
ГМ О'кей, ул. Мачуги, 2
20:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:05
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса, 994 км
23:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
01:40
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
05:30
+1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
10:35
+1 день
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
12:35
+1 день
Калуга, Россия 
Леруа Мерлен, Грабцевское шоссе, 95
15:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты транспортной компании
+79013341797
Дополнительно
150 руб.
3.7
23 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
05:20 +1 день
ЖД вокзал у кассы № 1 
8ч 40м
В Москву
Чт, вс
1500 руб.
Купить билет
20:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:05
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса, 994 км
23:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
01:40
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
05:30
+1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
10:35
+1 день
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
12:35
+1 день
Калуга, Россия 
Леруа Мерлен, Грабцевское шоссе, 95
15:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.7
23 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
05:50 +1 день
Парковка магазина "Твой дом" 
7ч 50м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈1328 руб.
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
05:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Парковка магазина "Твой дом", ул. Димитрова, 124а
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
281 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
АЗС "Роснефть" 
06:30 +1 день
АЗС "Роснефть" 
В Москву
Ежедневно
≈1500 руб.
23:30
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
01:30
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, 1000 км трассы М-4 Дон
03:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС "ТНК", Трасса М4
04:30
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
06:30
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
14:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО Транс-Вей Белгород
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Воронеж онлайн по цене от 1500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Воронеж — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
Здравствуйте! Мне необходима официальная информация о стоимости проезда по нескольким маршрутам. Подскажите, пожалуйста, как ее получить? Можно направить запрос по электронной почте?
02.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал г.Ростов-на-Дону - разные организации. Вы можете обратиться на автовокзал г.Ростов-на-Дону по ссылке http://www.donavto.ru/ .
02.10.2017
Ответить
Пользователь
Юлия
Добрый день!подскажите пожалуйста стоимость билета Ростов-Воронеж отправление в 22:50 сегодня. и где купить билеты? спасибо!
03.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Это транзитный рейс. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по предоставленным контактам.
03.11.2016
Ответить
Пользователь
Александр
Юлия,пожалуйста,позвоните по номеру +7 (473) 246-04-15.Это справочная. Юлия,пожалуйста, выше была справочная Воронежа. Справочная Ростова-на-Дону:+7 (863) 205-41-41
01.05.2017
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Подскажите пожалуйста как доехать до п.Тарасовки по трассе Московской? и сколько стоимость билета будет?
24.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Промежуточные остановки будут доступны при нажатии на кнопку "Маршрут". Расписания могут изменяться. Дополнительную информацию по маршруту необходимо уточнять непосредственно у перевозчика. Контакты указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку "Информация".
24.08.2016
Ответить
Пользователь
Артём
В Тарасовке воронежский рейс примерно в 22:30.
14.10.2016
Ответить
Пользователь
Полина
подскажите, за сколько дней\недель до отправления (максимально) я могу приобрести билет воронеж-ростов?
04.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Воронеж-Ростов-на-Дону Вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/voronezh-rostov.... По нашим данным предварительная продажа на Центральном вокзале возможна за 12 суток до отправления. Также в данном направлении есть много транзитных рейсов. Возможность посадки на транзитный рейс, а также дополнительную информацию по рейсу необходимо уточнять непосредственно у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку "Информация". Спасибо за обращение.
04.04.2016
Ответить
Пользователь
карина
скажите а цена на билет я так понимаю одна на все автобусы или как?
19.09.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Окончательную стоимость необходимо уточнять у перевозчика, контакты указаны в расписании.
19.09.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Безручко Данил, (01.03.2020)
Все понравилось. Приятный салон в автобусе, всю дорогу пока мы ехали шли фильмы, так что скучать не пришлось. В автобусе тепло и сухо. К сожалению при посадке проверяющий человек не нашел меня в списках пассажиров, однако впустил когда я показал ему свои документы и чек. Доехали относительно быстро, хотя должен сказать, что остановки в некоторых пунктах были слишком долгими (25 минут чтобы выйти и просто покурить это долго)
ООО "Нейс-Трансфер" (24.07.2019)
Хороший автобус, чистенько, вполне можно ездить
Закрыть