Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Воронеж в 2024 году от остановок: Главный автовокзал, АВ "Пригородный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:30 до 23:55. Минимальное время в пути составляет 6 часов 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
03:30
10:10
ТЦ "Твой Дом" 
6ч 40м
27/05, 31/05
2033 руб.
Купить билет
03:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
10:10
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Воронеж
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
185 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
Главный автовокзал 
11:40
ТЦ "Твой Дом" 
7ч 40м
08/06, 23/06
1819 руб.
Купить билет
04:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
11:40
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
185 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Главный автовокзал 
11:40
ТЦ "Твой Дом" 
6ч 40м
май: 27, 31;
июнь: 4, 12, 16, 20
1819 руб.
Купить билет
05:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
11:40
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
185 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:05
15:40
Памятник Славы 
9ч 35м
из Ставрополя в Москву
Пн, чт
2000 руб.
Купить билет
22:45
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:55
-1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:20
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Ефремова, 500
02:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец", ул. Двойная, 130Б
03:40
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Магнит", ул. Шоссейная, 2
04:40
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
05:40
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Транспортная,27
06:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
07:10
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
08:00
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
09:20
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Магазин "Подкова"
10:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
15:40
Воронеж, Россия 
Памятник Славы, Московский проспект, 89А
17:30
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
18:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", Молодёжная улица, 7
20:20
Тула, Россия 
Кафе "Вкусно - и точка", проспект Ленина, 96
22:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
+7 (863) 251-08-67
+79281600537
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Ставрополь — Москва
3.8
179 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:05
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
15:40
9ч 35м
27/05, 03/06
2348 руб.
Купить билет
06:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
15:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-15
3.7
62 отзыва
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:05
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
15:40
Центральный автовокзал 
9ч 35м
20/05, 27/05, 03/06
2360 руб.
Купить билет
06:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
15:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.8
179 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Главный автовокзал 
15:00
Центральный автовокзал 
27/05, 29/05, 31/05
2071 руб.
Купить билет
07:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
15:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
35 отзывов
ИП Изварин Вадим Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
15:00
Центральный автовокзал 
7ч 30м
27/05, 29/05, 31/05
2071 руб.
Купить билет
07:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
15:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
35 отзывов
ИП Изварин Вадим Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Главный автовокзал 
21:15
Пост ГИБДД", поворот на Чертовицы 
7ч 45м
май: 27, 28, 29, 30, 31
1944 руб.
Купить билет
13:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
21:15
Воронеж, Россия 
Пост ГИБДД", поворот на Чертовицы
Контакты пункта отправления
()
3.9
69 отзывов
ИП Капанадзе Лексо Цезаревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
21:55
ТЦ "Твой Дом" 
7ч 55м
май: 27, 28, 29, 30
2140 руб.
Купить билет
14:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
21:55
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
Контакты пункта отправления
()
3.3
146 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Главный автовокзал 
22:40
Трасса М-4 "Дон" 
7ч 40м
28/05, 31/05
1926 руб.
Купить билет
15:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
22:40
Воронеж, Россия 
Трасса М-4 "Дон"
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
3.8
89 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Главный автовокзал 
02:00 +1 день
Пост ГИБДД", поворот на Чертовицы 
май: 26-28, 31;
июнь: 1-11, 13, 15-21
1944 руб.
Купить билет
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
02:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Пост ГИБДД", поворот на Чертовицы
Контакты пункта отправления
()
3.9
69 отзывов
ИП Капанадзе Лексо Цезаревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Главный автовокзал 
03:10 +1 день
Центральный автовокзал 
9ч 10м
27/05, 29/05, 31/05
2071 руб.
Купить билет
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
03:10
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
227 отзывов
ООО "Авто-Экспресс" (Самара)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Главный автовокзал 
03:10 +1 день
Центральный автовокзал 
9ч 10м
28/05, 30/05
2071 руб.
Купить билет
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
03:10
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (915) 577-77-72
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
3.8
273 отзыва
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
02:35 +1 день
ТЦ "Твой Дом" 
7ч 35м
27/05-29/05, 31/05
2140 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
02:35
+1 день
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
Контакты пункта отправления
()
3.3
146 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
Главный автовокзал 
06:10 +1 день
Центральный автовокзал 
7ч 30м
28/05, 30/05
1199 руб.
Купить билет
22:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:10
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
185 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
Главный автовокзал 
06:10 +1 день
ТЦ "Твой Дом" 
7ч 30м
28/05, 30/05
1819 руб.
Купить билет
22:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:10
+1 день
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
185 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Главный автовокзал 
06:00 +1 день
Центральный автовокзал 
28/05, 30/05
1744 руб.
Купить билет
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (978) 110-35-45
3.6
177 отзывов
ИП АФИНЕЦ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Главный автовокзал 
07:30 +1 день
Центральный автовокзал 
7ч 35м
29/05
2398 руб.
Купить билет
23:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
07:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79050493003
(Дмитрий)
+7 920 219 00 00
4.7
49 отзывов
ИП Новичихин Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Воронеж онлайн по цене от 1199 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Воронеж — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
Здравствуйте! Мне необходима официальная информация о стоимости проезда по нескольким маршрутам. Подскажите, пожалуйста, как ее получить? Можно направить запрос по электронной почте?
02.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал г.Ростов-на-Дону - разные организации. Вы можете обратиться на автовокзал г.Ростов-на-Дону по ссылке http://www.donavto.ru/ .
02.10.2017
Ответить
Пользователь
Юлия
Добрый день!подскажите пожалуйста стоимость билета Ростов-Воронеж отправление в 22:50 сегодня. и где купить билеты? спасибо!
03.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Это транзитный рейс. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по предоставленным контактам.
03.11.2016
Ответить
Пользователь
Александр
Юлия,пожалуйста,позвоните по номеру +7 (473) 246-04-15.Это справочная. Юлия,пожалуйста, выше была справочная Воронежа. Справочная Ростова-на-Дону:+7 (863) 205-41-41
01.05.2017
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Подскажите пожалуйста как доехать до п.Тарасовки по трассе Московской? и сколько стоимость билета будет?
24.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Промежуточные остановки будут доступны при нажатии на кнопку "Маршрут". Расписания могут изменяться. Дополнительную информацию по маршруту необходимо уточнять непосредственно у перевозчика. Контакты указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку "Информация".
24.08.2016
Ответить
Пользователь
Артём
В Тарасовке воронежский рейс примерно в 22:30.
14.10.2016
Ответить
Пользователь
Полина
подскажите, за сколько дней\недель до отправления (максимально) я могу приобрести билет воронеж-ростов?
04.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Воронеж-Ростов-на-Дону Вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/voronezh-rostov.... По нашим данным предварительная продажа на Центральном вокзале возможна за 12 суток до отправления. Также в данном направлении есть много транзитных рейсов. Возможность посадки на транзитный рейс, а также дополнительную информацию по рейсу необходимо уточнять непосредственно у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку "Информация". Спасибо за обращение.
04.04.2016
Ответить
Пользователь
карина
скажите а цена на билет я так понимаю одна на все автобусы или как?
19.09.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Окончательную стоимость необходимо уточнять у перевозчика, контакты указаны в расписании.
19.09.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Александр, (27.10.2023)
Кресла не удобные, ряды близко друг к другу, ехать только с вертикальной спинкой получается иначе сзади сидящим ляжет на колени, в Воронеж прибыли с опозданием в полтора часа, купил на этот рейс так как устраивало время прибытия 6 утра, опоздал на автобус на котором планировал поездку далее.
(26.08.2023)
Поездкой недовольна. Так как, во первых при посадке в автобус было озвучено, что занимаем свободные места... Для чего покупаются билеты, чтоб сидеть в разных местах не соответствующих билетам.. Во вторых, пассажирам не хватило мест и они в дорогу стояли или спали на полу.. И в третьих, в рейсе время прибытия значилось 5:35 должны быть на автовокзале, а прибыли на место намного позднее.Очень жалеем, что выбрали этот рейс.
Алексей, ИП Воробьева Татьяна Юрьевна (13.08.2023)
Посадка и аыезд из Ростова вовремя. В пути неоопределенность с остановками и возможностью посетить туалет. Кондицтонер работал хорошо. Комфортно. Расстояние между сидениями удовлетворттельное. Приехал в Воронеж с небольшой задержкой 30 мин.
Денис, (22.02.2023)
Неудобные сидения
Светлана, (06.01.2023)
Худшая поездка в моей жизни! Сайт не пропустил полный текст моего отзыва, поэтому напишу кратко. Автобус разваливается, крошечная полка для вещей, в которую не получилось впихнуть маленькую сумку. Сидения расположены так близко, что колени упираются и невозможно поменять позу. Но самый ад - это была собственно 10 часовая поездка в минус 20 на улице в автобусе, в котором не работала печка!!! Я отморозила ноги, и вообще не могла спать, потому что, думаю, что если бы уснула в таком холоде, можно и не проснуться. Не представляю, как ехали люди до Белгорода ещё 4 часа. К слову, время прибытия в билете стоит 3:30, по факту приехали в 4:30
Вера, (21.02.2022)
Рейс Таганрог- Москва.Автобус почти на час опоздал в Ростов-на-Дону для посадки людей. Соответственно в Воронеж мы приехали не в 2 часа ночи, а уже в 3.13.Это доставило массу не удобств.
Безручко Данил, Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна) (01.03.2020)
Все понравилось. Приятный салон в автобусе, всю дорогу пока мы ехали шли фильмы, так что скучать не пришлось. В автобусе тепло и сухо. К сожалению при посадке проверяющий человек не нашел меня в списках пассажиров, однако впустил когда я показал ему свои документы и чек. Доехали относительно быстро, хотя должен сказать, что остановки в некоторых пунктах были слишком долгими (25 минут чтобы выйти и просто покурить это долго)
ООО "Нейс-Трансфер" (24.07.2019)
Хороший автобус, чистенько, вполне можно ездить
Закрыть