Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Воронеж в 2021 году от остановок: Мега-Икея, Трасса, Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), Пост ДПС Аксай, Аксайский поворот (за постом ДПС), Главный автовокзал, Главный автовокзал (26 перрон), Аэропорт Платов, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:40 до 23:55. Минимальное время в пути составляет 4 часа 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
00:40
Мега-Икея 
05:00
ТЦ "Твой Дом" 
4ч 20м
из Краснодара в Москву
январь: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
февраль: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28;
март: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
апрель: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
ещё
≈1000 руб.
Как купить билет?
19:00
-1 день
Краснодар, Россия 
ТЭЦ, улица Василия Мачуги, 2/1
19:50
-1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
05:10
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
11:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты транспортной компании
+7(989) 813-99-20
(диспетчер с 8:30 до 21:00, Viber и WhatsApp бронирование бесплатно)
Маршрут следования
Краснодар — Москва
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Еременко Валерий Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:14
Трасса 
11:08
8ч 54м
из Ставрополя в Москву
Ежедневно
17:30
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
19:15
-1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
20:10
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
22:13
-1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
02:14
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
06:54
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:46
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
11:11
Воронеж, Россия 
13:06
Елец, Липецкая область, Россия 
16:06
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
16:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Москва
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:05
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
08:00
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1" 
4ч 55м
Домбай — Москва
Пн
2200 руб.
Купить билет
16:30
-1 день
курортный поселок Домбай, городской округ Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Гостиница "Горные Вершины", ул. Карачаевская, 117
17:05
-1 день
Теберда, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка "Мост"
20:00
-1 день
Черкесск, Россия 
База отдыха "Жемчужина Кавказа"
22:05
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Улица Павлова
23:05
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Остановка ТЦ "Красная Площадь"
00:10
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
01:05
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
03:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
06:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", улица 40 лет Октября, 7А
08:30
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
16:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Домбай — Москва
Дополнительно
Багаж
220 руб.
3.4
93 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:40
Мега-Икея 
09:00
ТЦ "Твой Дом" 
4ч 20м
из Краснодара в Москву
Ежедневно
≈1000 руб.
23:00
-1 день
Краснодар, Россия 
ТЭЦ, улица Василия Мачуги, 2/1
23:50
-1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
04:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
09:10
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Еременко Валерий Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Пост ДПС Аксай 
14:00
Трасса М4 
из Майкопа в Москву
Пн
≈1000 руб.
04:00
Майкоп, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
04:40
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Стелла
05:30
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
08:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
13:30
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
14:00
Воронеж, Россия 
Трасса М4
22:00
Москва, Россия 
м. Люблино, ул. Краснодарская
Контакты транспортной компании
+7 (926) 660-50-33
(диспетчер)
+7 (926) 105-34-63
Майкоп — Москва
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Пост ДПС Аксай 
14:15
Трасса М4 
из Краснодара в Москву
Пн
≈1000 руб.
04:15
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
05:45
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
08:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
13:45
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
14:15
Воронеж, Россия 
Трасса М4
22:45
Москва, Россия 
м. Люблино, ул. Краснодарская
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:16
Пост ДПС Аксай 
21:15
Трасса М4 
8ч 59м
из Краснодара в Москву
Ср, пт, сб
≈1000 руб.
08:15
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
08:56
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ферма
12:16
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
20:46
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
21:16
Воронеж, Россия 
Трасса М4
05:05
+1 день
Москва, Россия 
УТК "Садовод", МКАД, 14 км
Контакты транспортной компании
()
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:31
Пост ДПС Аксай 
21:00
Трасса М4 
8ч 29м
из Майкопа в Москву
Ср, пт, сб
≈1000 руб.
08:00
Майкоп, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
08:41
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Стелла
09:31
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ферма
12:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
20:31
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
21:01
Воронеж, Россия 
Трасса М4
04:50
+1 день
Москва, Россия 
УТК "Садовод", МКАД, 14 км
Контакты транспортной компании
()
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
23:25
7ч 45м
Ежедневно
1070 руб.
Купить билет
15:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
23:25
Воронеж, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Ростов-на-Дону — Воронеж
не включён в стоимость билета
3.5
52 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
03:30 +1 день
9ч 30м
январь: 16, 19, 22, 25, 28
1449 руб.
Купить билет
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
03:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
3.9
76 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Главный автовокзал 
03:20 +1 день
Центральный автовокзал 
9ч 20м
январь: 19, 22, 25, 28
1355 руб.
Купить билет
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
03:20
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
79 отзывов
ООО "Нейс-Трансфер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал (26 перрон) 
03:25 +1 день
ЖД вокзал у кассы № 1 
8ч 25м
из Краснодара в Москву
Ср, сб
700 руб.
Купить билет
14:00
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
19:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
20:35
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
21:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:40
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
03:30
+1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
09:00
+1 день
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:45
+1 день
Москва, Россия 
метро Орехово, Шипиловский проезд, Москва
Контакты транспортной компании
+79013341797
Дополнительно
70 руб.
1 отзыв
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
03:25 +1 день
ЖД вокзал у кассы № 1 
8ч 25м
В Москву
Ср, сб
1000 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
03:30
+1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
09:00
+1 день
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:45
+1 день
Москва, Россия 
метро Орехово, Шипиловский проезд, Москва
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Ростов-на-Дону — Москва
Дополнительно
100 руб.
1 отзыв
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал (26 перрон) 
03:30 +1 день
ЖД вокзал у кассы № 1 
8ч 30м
январь: 23
1080 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
03:30
+1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
3.5
13 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал (26 перрон) 
03:40 +2 дня
Памятник Славы 
32ч 40м
январь: 23
1080 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
03:40
+2 дня
Воронеж, Россия 
Памятник Славы, Московский проспект
3.5
13 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Аэропорт Платов 
03:25 +1 день
ЖД вокзал у кассы № 1 
из Краснодара в Москву
Ср, сб
700 руб.
Купить билет
14:00
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
19:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
20:35
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
21:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:40
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
03:30
+1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
09:00
+1 день
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:45
+1 день
Москва, Россия 
метро Орехово, Шипиловский проезд, Москва
Контакты транспортной компании
Дополнительно
1 отзыв
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Главный автовокзал 
05:10 +1 день
СТО 
7ч 50м
январь: 18, 20, 23, 24, 26, 28
от 1108 руб. до 1231 руб.
Купить билет
21:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
05:10
+1 день
Воронеж, Россия 
СТО, ул.Димиторова, 124а
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
4.4
55 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
06:00 +1 день
Остановка рядом с автовокзалом 
Ср, пт, вс
от 1212 руб. до 1231 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Остановка рядом с автовокзалом, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
4.4
55 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
Мега-Икея 
03:00 +1 день
ТЦ "Твой Дом" 
4ч 20м
из Краснодара в Москву
Ежедневно
≈1000 руб.
17:00
Краснодар, Россия 
ТЭЦ, улица Василия Мачуги, 2/1
17:50
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:10
+1 день
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
09:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Еременко Валерий Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:21
Трасса 
08:06 +1 день
Трасса 
8ч 45м
Из Черкесска
Ежедневно
12:15
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
14:10
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
15:00
станица Преградная, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
15:32
село Курджиново, Урупский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
15:55
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
17:17
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
18:26
Майкоп, Россия 
19:35
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
20:17
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
23:21
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
05:51
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
08:06
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
Контакты транспортной компании
+7 8782 21-28-21
Черкесск — Воронеж
ещё нет отзывов
Автовокзал Черкесск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
06:55 +1 день
Ежедневно (по 29.01.2021), кроме 17/01
1070 руб.
Купить билет
23:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
06:55
+1 день
Воронеж, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
52 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Воронеж онлайн по цене от 700 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Воронеж — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
Здравствуйте! Мне необходима официальная информация о стоимости проезда по нескольким маршрутам. Подскажите, пожалуйста, как ее получить? Можно направить запрос по электронной почте?
02.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал г.Ростов-на-Дону - разные организации. Вы можете обратиться на автовокзал г.Ростов-на-Дону по ссылке http://www.donavto.ru/ .
02.10.2017
Ответить
Пользователь
Юлия
Добрый день!подскажите пожалуйста стоимость билета Ростов-Воронеж отправление в 22:50 сегодня. и где купить билеты? спасибо!
03.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Это транзитный рейс. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по предоставленным контактам.
03.11.2016
Ответить
Пользователь
Александр
Юлия,пожалуйста,позвоните по номеру +7 (473) 246-04-15.Это справочная. Юлия,пожалуйста, выше была справочная Воронежа. Справочная Ростова-на-Дону:+7 (863) 205-41-41
01.05.2017
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Подскажите пожалуйста как доехать до п.Тарасовки по трассе Московской? и сколько стоимость билета будет?
24.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Промежуточные остановки будут доступны при нажатии на кнопку "Маршрут". Расписания могут изменяться. Дополнительную информацию по маршруту необходимо уточнять непосредственно у перевозчика. Контакты указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку "Информация".
24.08.2016
Ответить
Пользователь
Артём
В Тарасовке воронежский рейс примерно в 22:30.
14.10.2016
Ответить
Пользователь
Полина
подскажите, за сколько дней\недель до отправления (максимально) я могу приобрести билет воронеж-ростов?
04.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Воронеж-Ростов-на-Дону Вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/voronezh-rostov.... По нашим данным предварительная продажа на Центральном вокзале возможна за 12 суток до отправления. Также в данном направлении есть много транзитных рейсов. Возможность посадки на транзитный рейс, а также дополнительную информацию по рейсу необходимо уточнять непосредственно у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку "Информация". Спасибо за обращение.
04.04.2016
Ответить
Пользователь
карина
скажите а цена на билет я так понимаю одна на все автобусы или как?
19.09.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Окончательную стоимость необходимо уточнять у перевозчика, контакты указаны в расписании.
19.09.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Безручко Данил, (01.03.2020)
Все понравилось. Приятный салон в автобусе, всю дорогу пока мы ехали шли фильмы, так что скучать не пришлось. В автобусе тепло и сухо. К сожалению при посадке проверяющий человек не нашел меня в списках пассажиров, однако впустил когда я показал ему свои документы и чек. Доехали относительно быстро, хотя должен сказать, что остановки в некоторых пунктах были слишком долгими (25 минут чтобы выйти и просто покурить это долго)
(24.07.2019)
Хороший автобус, чистенько, вполне можно ездить
Закрыть