Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Воронеж в 2019 году от остановок: Пост ГАИ, Трасса, Пост ДПС Аксай, АВ "Пригородный", Главный автовокзал, Мега-Икея, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 6 часов.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
00:46
Пост ГАИ 
09:00
Трасса М4 
8ч 14м
|
из Ставрополя в Москву
Ежедневно
Как купить билет?
18:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
20:31
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
00:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ГАИ, проспект Сиверса
01:01
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:01
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
04:01
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
08:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
09:01
Воронеж, Россия 
Трасса М4
13:01
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
14:01
Тула, Россия 
Трасса
16:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Маршрут следования
Ставрополь — Москва
3.5
44 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:14
Трасса 
11:08
8ч 54м
|
из Ставрополя в Москву
Ежедневно
17:30
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
19:15
-1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
20:10
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
22:13
-1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
02:14
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
06:54
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:46
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
11:11
Воронеж, Россия 
13:06
Елец, Липецкая область, Россия 
16:06
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
20:06
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Пост ДПС Аксай 
14:00
Трасса М4 
|
из Майкопа в Москву
Пн
≈1000 руб.
04:00
Майкоп, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
04:40
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Стелла
05:30
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
08:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
13:30
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
14:00
Воронеж, Россия 
Трасса М4
22:00
Москва, Россия 
м. Люблино, ул. Краснодарская
Контакты транспортной компании
+7 (926) 660-50-33
(диспетчер)
+7 (926) 105-34-63
Майкоп — Москва
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:31
Пост ДПС Аксай 
21:00
Трасса М4 
8ч 29м
|
из Майкопа в Москву
Ср, пт, сб
≈1000 руб.
08:00
Майкоп, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
08:41
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Стелла
09:31
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ферма
12:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
20:31
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
21:01
Воронеж, Россия 
Трасса М4
04:50
+1 день
Москва, Россия 
УТК "Садовод", МКАД, 14 км
Контакты транспортной компании
()
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
22:36
АЗС "Роснефть" 
7ч 36м
ноябрь: 13, 14, 15
от 815 руб. до 1432 руб.
Купить билет
15:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
22:36
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
Контакты пункта отправления
+7 (863) 251-08-67
Ростов-на-Дону — Воронеж
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
44 отзыва
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
06:01 +1 день
12ч 31м
ноябрь: 13, 14, 15
от 1809 руб. до 1809 руб.
Купить билет
17:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:01
+1 день
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
3.9
191 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Главный автовокзал 
03:30 +1 день
9ч 30м
ноябрь: 13, 15
1517.82 руб.
Купить билет
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
03:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
191 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Главный автовокзал 
03:20 +1 день
9ч 20м
ноябрь: 13, 15
1354.62 руб.
Купить билет
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
03:20
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
4.6
35 отзывов
ООО "Нейс-Трансфер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Главный автовокзал 
03:00 +1 день
Памятник Славы 
8ч 20м
ноябрь: 13
856 руб.
Купить билет
18:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
03:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Памятник Славы, Московский проспект
Контакты пункта отправления
()
2.6
5 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
03:10 +1 день
АЗС "Роснефть" 
7ч 10м
ноябрь: 12, 13, 14, 15
от 815 руб. до 1432 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
03:10
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
Контакты пункта отправления
3.8
44 отзыва
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Главный автовокзал 
10:33 +1 день
Центральный автовокзал 
11ч 33м
|
Из Краснодара
Ежедневно
17:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:39
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:41
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
20:13
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
21:10
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
01:50
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
03:50
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
04:44
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Автостанция
06:11
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
06:46
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
07:33
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
10:33
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Краснодар — Воронеж
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
Мега-Икея 
05:30 +1 день
ТЦ "Твой Дом" 
6ч 5м
|
из Краснодара в Москву
Ежедневно
19:30
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
23:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
05:45
+1 день
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
12:30
+1 день
Москва, Россия 
м. Орехово, Шипиловский проезд, 29
Контакты транспортной компании
+7 (989) 813-99-20
(диспетчер с 8:00 до 21:00, Viber и WhatsApp бронирование бесплатно)
+7 960 122-61-59
()
Краснодар — Москва
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Еременко Валерий Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Ростов-на-Дону — Воронеж с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Краснодар — Москва, отправление из г. Краснодар: 16:00 .
16:00
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
-
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
08:40
Москва, Россия 
Шипиловская, улица Мусы Джалиля, 23/56
Контакты транспортной компании
+7(961)4120619
(Диспетчер)
+7(906)7390899
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Заводной С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Воронеж онлайн по цене от 815.55 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Воронеж — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Наталья
Здравствуйте! Мне необходима официальная информация о стоимости проезда по нескольким маршрутам. Подскажите, пожалуйста, как ее получить? Можно направить запрос по электронной почте?
02.10.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал г.Ростов-на-Дону - разные организации. Вы можете обратиться на автовокзал г.Ростов-на-Дону по ссылке http://www.donavto.ru/ .
02.10.2017
Ответить
Юлия
Добрый день!подскажите пожалуйста стоимость билета Ростов-Воронеж отправление в 22:50 сегодня. и где купить билеты? спасибо!
03.11.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Это транзитный рейс. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по предоставленным контактам.
03.11.2016
Ответить
Александр
Юлия,пожалуйста,позвоните по номеру +7 (473) 246-04-15.Это справочная. Юлия,пожалуйста, выше была справочная Воронежа. Справочная Ростова-на-Дону:+7 (863) 205-41-41
01.05.2017
Ответить
Дмитрий
Подскажите пожалуйста как доехать до п.Тарасовки по трассе Московской? и сколько стоимость билета будет?
24.08.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Промежуточные остановки будут доступны при нажатии на кнопку "Маршрут". Расписания могут изменяться. Дополнительную информацию по маршруту необходимо уточнять непосредственно у перевозчика. Контакты указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку "Информация".
24.08.2016
Ответить
Артём
В Тарасовке воронежский рейс примерно в 22:30.
14.10.2016
Ответить
Полина
подскажите, за сколько дней\недель до отправления (максимально) я могу приобрести билет воронеж-ростов?
04.04.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Воронеж-Ростов-на-Дону Вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/voronezh-rostov.... По нашим данным предварительная продажа на Центральном вокзале возможна за 12 суток до отправления. Также в данном направлении есть много транзитных рейсов. Возможность посадки на транзитный рейс, а также дополнительную информацию по рейсу необходимо уточнять непосредственно у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку "Информация". Спасибо за обращение.
04.04.2016
Ответить
карина
скажите а цена на билет я так понимаю одна на все автобусы или как?
19.09.2015
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Окончательную стоимость необходимо уточнять у перевозчика, контакты указаны в расписании.
19.09.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(24.07.2019)
Хороший автобус, чистенько, вполне можно ездить
Закрыть