Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Воронеж в 2021 году от остановок: Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), М-4 Дон, 1059 км., Аксайский поворот (за постом ДПС), АЗС "Роснефть", Главный автовокзал (26 перрон), Главный автовокзал, Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:00 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 5 часов 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
00:00
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
07:30
Кафе "Замок" 
7ч 30м
из Севастополя в Москву
Ср, сб
1500 руб.
Купить билет
09:00
-1 день
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:00
-1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:00
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
19:00
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
01:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
02:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
04:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
08:00
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
12:33
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
+7 (800) 3508180
(диспетчерская)
Маршрут следования
Севастополь — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.7
23 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:30
М-4 Дон, 1059 км. 
08:00
АЗС "Роснефть" 
5ч 30м
из Симферополя в Москву
Ежедневно
≈1500 руб.
Как купить билет?
15:00
-1 день
Симферополь, Россия 
ТЦ "НоваЦентр", проспект Победы, 245
16:30
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
19:00
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Улица Чкалова, Остановка "Чкалова"
21:00
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
22:30
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала ул. Ковтюха, 120
23:30
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
АЗС Роснефть
01:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон
02:30
Ростов-на-Дону, Россия 
М-4 Дон, 1059 км., Аксай, ул.Западная/ул.Мира
08:00
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
12:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
15:00
Москва, Россия 
м. Саларьево
Контакты транспортной компании
+79996962002
(Диспечер звонить.)
+79613199399
(WhatsApp Бронь)
Симферополь — Москва
Дополнительно
150 руб.
ещё нет отзывов
ООО Транс-Вей Белгород
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:21
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
15:00
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
6ч 39м
Из Севастополя
Ср, вс (по 03.10.2021)
≈1100 руб.
17:50
-1 день
Севастополь, Россия 
АЗС "TES" (Южный рынок), Балаклавское шосе, 5
19:25
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
20:12
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул. Симферопольская, 20
21:15
-1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
23:35
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
02:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
04:31
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
08:21
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
08:51
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
12:51
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
15:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
+7 (909) 210-39-25
(Бронирование билетов)
+7 (473) 294-43-89
(Справочная)
Севастополь — Воронеж
Дополнительно
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Ботэ Светлана Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
АЗС "Роснефть" 
21:50
АЗС "Роснефть" 
В Москву
Чт
≈1500 руб.
14:50
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
16:50
Шахты, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, 1000 км трассы М-4 Дон
18:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС "ТНК", Трасса М4
19:50
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
21:50
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
05:20
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты транспортной компании
()
()
Ростов-на-Дону — Москва
Дополнительно
200 руб.
ещё нет отзывов
ООО Транс-Вей Белгород
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал (26 перрон) 
03:25 +1 день
ЖД вокзал у кассы № 1 
8ч 25м
из Краснодара в Москву
Ср, сб (по 31.08.2021)
1000 руб.
Купить билет
14:00
Краснодар, Россия 
ГМ О'кей, ул. Мачуги, 2
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
20:35
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
21:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:40
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
03:30
+1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
09:00
+1 день
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты транспортной компании
+79013341797
Краснодар — Москва
Дополнительно
100 руб.
3.7
19 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал (26 перрон) 
03:25 +1 день
ЖД вокзал у кассы № 1 
8ч 25м
В Москву
Ср, сб
1000 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
03:30
+1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
09:00
+1 день
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
11:50
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.7
19 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Главный автовокзал (26 перрон) 
05:20 +1 день
ЖД вокзал у кассы № 1 
8ч 40м
из Краснодара в Москву
Чт, вс
1000 руб.
Купить билет
15:30
Краснодар, Россия 
ГМ О'кей, ул. Мачуги, 2
20:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:05
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса, 994 км
23:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
01:40
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
05:30
+1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
10:35
+1 день
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
12:35
+1 день
Калуга, Россия 
Леруа Мерлен, Грабцевское шоссе, 95
15:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.7
19 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Главный автовокзал (26 перрон) 
05:20 +1 день
ЖД вокзал у кассы № 1 
8ч 40м
В Москву
Чт, вс
1000 руб.
Купить билет
20:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:05
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса, 994 км
23:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
01:40
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
05:30
+1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
10:35
+1 день
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
12:35
+1 день
Калуга, Россия 
Леруа Мерлен, Грабцевское шоссе, 95
15:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.7
19 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
05:50 +1 день
Парковка магазина "Твой дом" 
7ч 50м
Прямой маршрут
Вс
≈1155 руб.
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
05:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Парковка магазина "Твой дом", ул. Димитрова, 124а
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Воронеж
253 руб.
4.0
281 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
05:50 +1 день
Парковка магазина "Твой дом" 
7ч 50м
Прямой маршрут
Пт
≈1155 руб.
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
05:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Парковка магазина "Твой дом", ул. Димитрова, 124а
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
281 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
06:00 +1 день
Прямой маршрут
Ср
≈1233 руб.
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-15
Контакты транспортной компании
()
4.0
281 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
04:00 +1 день
ТЦ "Твой Дом" 
5ч 20м
из Краснодара в Москву
Нечётные числа
≈800 руб.
17:30
Краснодар, Россия 
ГМ О'кей, ул. Мачуги, 2
22:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
04:10
+1 день
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
08:40
+1 день
Тула, Россия 
Гипермаркет "Линия"
11:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Контакты транспортной компании
89898139920
(Диспетчер)
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Юц Антон Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
АЗС "Роснефть" 
06:30 +1 день
АЗС "Роснефть" 
В Москву
Ежедневно
≈1500 руб.
23:30
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
01:30
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, 1000 км трассы М-4 Дон
03:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС "ТНК", Трасса М4
04:30
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
06:30
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
14:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО Транс-Вей Белгород
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Воронеж онлайн по цене от 1000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Воронеж — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
Здравствуйте! Мне необходима официальная информация о стоимости проезда по нескольким маршрутам. Подскажите, пожалуйста, как ее получить? Можно направить запрос по электронной почте?
02.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал г.Ростов-на-Дону - разные организации. Вы можете обратиться на автовокзал г.Ростов-на-Дону по ссылке http://www.donavto.ru/ .
02.10.2017
Ответить
Пользователь
Юлия
Добрый день!подскажите пожалуйста стоимость билета Ростов-Воронеж отправление в 22:50 сегодня. и где купить билеты? спасибо!
03.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Это транзитный рейс. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по предоставленным контактам.
03.11.2016
Ответить
Пользователь
Александр
Юлия,пожалуйста,позвоните по номеру +7 (473) 246-04-15.Это справочная. Юлия,пожалуйста, выше была справочная Воронежа. Справочная Ростова-на-Дону:+7 (863) 205-41-41
01.05.2017
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Подскажите пожалуйста как доехать до п.Тарасовки по трассе Московской? и сколько стоимость билета будет?
24.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Промежуточные остановки будут доступны при нажатии на кнопку "Маршрут". Расписания могут изменяться. Дополнительную информацию по маршруту необходимо уточнять непосредственно у перевозчика. Контакты указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку "Информация".
24.08.2016
Ответить
Пользователь
Артём
В Тарасовке воронежский рейс примерно в 22:30.
14.10.2016
Ответить
Пользователь
Полина
подскажите, за сколько дней\недель до отправления (максимально) я могу приобрести билет воронеж-ростов?
04.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Воронеж-Ростов-на-Дону Вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/voronezh-rostov.... По нашим данным предварительная продажа на Центральном вокзале возможна за 12 суток до отправления. Также в данном направлении есть много транзитных рейсов. Возможность посадки на транзитный рейс, а также дополнительную информацию по рейсу необходимо уточнять непосредственно у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку "Информация". Спасибо за обращение.
04.04.2016
Ответить
Пользователь
карина
скажите а цена на билет я так понимаю одна на все автобусы или как?
19.09.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Окончательную стоимость необходимо уточнять у перевозчика, контакты указаны в расписании.
19.09.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Безручко Данил, (01.03.2020)
Все понравилось. Приятный салон в автобусе, всю дорогу пока мы ехали шли фильмы, так что скучать не пришлось. В автобусе тепло и сухо. К сожалению при посадке проверяющий человек не нашел меня в списках пассажиров, однако впустил когда я показал ему свои документы и чек. Доехали относительно быстро, хотя должен сказать, что остановки в некоторых пунктах были слишком долгими (25 минут чтобы выйти и просто покурить это долго)
ООО "Нейс-Трансфер" (24.07.2019)
Хороший автобус, чистенько, вполне можно ездить
Закрыть