Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Керчь — Белгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Керчи в Белгород в 2024 году от остановки Детская больница, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 14:00. Приблизительное время в пути составляет 19 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
14:00
Детская больница 
09:30 +1 день
Магазин "Смешные цены" 
19ч 30м
Из Симферополя
13/04, 20/04
4500 руб.
Купить билет
11:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
12:40
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
14:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
18:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
19:30
Краснодар, Россия 
Памятник Гвардейцам-миномётчикам "Катюша", Ростовское ш., 60
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
00:00
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Роснефть", М-4 Дон, 994 км
01:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
06:12
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
07:50
+1 день
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Пятёрочка (трасса М-2), 14К-1, Бирюч, Красногвардейский район, Белгородская область
08:10
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Поворот (бывший пост ГАИ), К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
08:50
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
09:30
+1 день
Белгород, Россия 
Магазин "Смешные цены", проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты транспортной компании
+79205730303
Маршрут следования
Симферополь — Белгород
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ИП Чаусова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Керчь — Белгород

На странице можно купить билет на автобус из Керчи в Белгород онлайн по цене от 4500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Белгород — Керчь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ООО "Интерсити Тур" (28.06.2020)
В целом, не плохо.
Закрыть