Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Керчь — Каменск-Шахтинский

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Керчи в Каменск-Шахтинский в 2020 году от остановок: Возле автостанции, Автовокзал, Керчь, станция РЖД 2й км., карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:22 до 23:16. Минимальное время в пути составляет 7 часов 29 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
01:22
Возле автостанции 
09:20
Кафе "Байк" 
7ч 58м
из Севастополя в Воронеж
август: 16, 23, 26
≈2200 руб.
Как купить билет?
17:50
-1 день
Севастополь, Россия 
АЗС "TES" (Южный рынок), Балаклавское шосе, 5
18:41
-1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
19:21
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
20:21
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
21:21
-1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
23:25
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
01:22
Керчь, Республика Крым, Россия 
Возле автостанции
02:21
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
04:22
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
08:21
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056 км
09:21
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
13:21
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
15:20
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Маршрут следования
Севастополь — Воронеж
Дополнительно
1 отзыв
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
22:05
12ч 5м
из Ялты в Москву
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
03:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
04:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
08:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
10:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:40
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
15:25
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
18:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
19:40
Ростов-на-Дону, Россия 
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
04:10
+1 день
Воронеж, Россия 
11:15
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
+7 (36561) 5-35-72
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Ялта — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
Керчь, станция РЖД 2й км. 
08:30 +1 день
11ч 55м
из Севастополя в Москву
Вт, пт, вс (по 30.10.2020)
2400 руб.
Купить билет
11:00
Севастополь, Россия 
ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала, Вокзальна вулиця, 10
12:35
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
13:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
15:20
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
17:10
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
18:00
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
18:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, Ивана Федько улица, 60Б
19:00
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
20:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Керчь, станция РЖД 2й км.
02:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
06:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:40
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
10:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
12:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
12:15
+1 день
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
13:25
+1 день
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
13:55
+1 день
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
14:25
+1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Пост ДПС, трасса М4, Е115, 595
14:40
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
16:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
16:25
+1 день
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15, Московский проспект, 15
22:40
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
+7 (86365) 4-28-40
+7 (86365) 4-20-27
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
()
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Севастополь — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.2
67 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:16
Автовокзал 
06:45 +1 день
Кафе "Байк" 
7ч 29м
из Ялты в Воронеж
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
17:15
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
18:16
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Продукты", Симферопольская улица, 4
19:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
21:18
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
23:16
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
00:16
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
05:16
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
06:46
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
11:16
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
13:15
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (909) 210-39-25
(Бронирование билетов)
+7 (473) 294-43-89
()
Ялта — Воронеж
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Ботэ Светлана Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Керчь — Каменск-Шахтинский

На странице можно купить билет на автобус из Керчи в Каменск-Шахтинский онлайн по цене от 2400 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Каменск-Шахтинский — Керчь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть