Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Павловск — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Павловска в Воронеж в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:00 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
01:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
03:00
АЗС "Роснефть" 
апрель: 11-13, 17
1177 руб.
Купить билет
01:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
03:00
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
Маршрут следования
Павловск — Воронеж
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
19 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:01
06:00
2ч 59м
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
Как купить билет?
17:30
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:30
-1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
19:25
-1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
21:05
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
21:36
-1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
22:06
-1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
23:12
-1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
00:18
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
01:32
Богучар, Воронежская область, Россия 
02:09
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
03:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
06:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Воронеж
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
07:00
АЗС "Роснефть" 
1ч 30м
17/04
856 руб.
Купить билет
05:30
Павловск, Воронежская область, Россия 
07:00
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
3.5
45 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
08:50
Центральный автовокзал 
3ч 10м
апрель: 12, 13, 17
496 руб.
Купить билет
05:40
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
08:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (47362) 2-22-51
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
3 отзыва
ООО ПАВЛОВСКЛОГИСТИК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
11:30
Центральный автовокзал 
3ч 10м
апрель: 12, 13, 17
484 руб.
Купить билет
08:20
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
11:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
3 отзыва
ООО ПАВЛОВСКЛОГИСТИК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
14:40
Центральный автовокзал 
3ч 10м
апрель: 12, 13, 17
484 руб.
Купить билет
11:30
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
14:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
3 отзыва
ООО ПАВЛОВСКЛОГИСТИК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
17:10
Центральный автовокзал 
3ч 10м
апрель: 12, 13, 17
496 руб.
Купить билет
14:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
17:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
3 отзыва
ООО ПАВЛОВСКЛОГИСТИК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
22:30
АЗС "Роснефть" 
Пн, чт, пт, сб, вс (по 17.04.2020), кроме 16/04
1177 руб.
Купить билет
20:30
Павловск, Воронежская область, Россия 
22:30
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
3.8
19 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
23:30
АЗС "Роснефть" 
1ч 30м
апрель: 13, 17
856 руб.
Купить билет
22:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
23:30
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
45 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Павловск — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Павловска в Воронеж онлайн по цене от 484 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Воронеж — Павловск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виталий
Расписание на 29.03. Павловск - Воронеж без изменений
27.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Виталий, здравствуйте! Вы можете посмотреть расписание на эту дату в данном направлении здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/pavlovsk-vorone... Поскольку мы получаем данные о рейсах в готовом виде в автоматическом режиме, нам сложно судить были ли внесены изменения в данное расписание.
27.03.2020
Ответить
Отзывы о поездках
(07.10.2019)
Слава
Богу,доехали,посадили.
Не у каждого есть где распечатать билет,приехали на автовокзал подошли к кассе,попросили распечатать,но они сказали,что не возможно.
По компьютеру пробили билет,да билет куплен через интернет,но на руках ничего не было,а провожал я жену,брал я со своего смартфона,просто у жены нет смартфона.
Просьба,просто наладить распечатку на кассе,а так удобно брать билет не выходя из дома.
(07.09.2019)
Удобный автобус, вежливый водитель, внимательные, отзывчивые сотрудники на Павловской автостанции.
(08.08.2019)
В автобусе было жарко, душно. Очень тесные, узкие сидения. Беспокойные, шумные попутчики. Водитель молодец, хорошо довёз, аккуратно.
ООО "ПассТС" (28.03.2019)
Доехали вовремя. Кресла откидываются. Но запах выхлопных газов в салоне все-таки присутствовал.
Закрыть