Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Павловск — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Павловска в Воронеж в 2020 году от остановок: Автовокзал, Остановка напротив Автостанции, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:10 до 22:01. Минимальное время в пути составляет 1 час 29 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
03:10
Место отправления будет доступно после покупки билета
05:10
СТО 
октябрь: 22, 26, 28, 30;
ноябрь: 1
482 руб.
Купить билет
03:10
Павловск, Воронежская область, Россия 
05:10
Воронеж, Россия 
СТО, ул.Димиторова, 124а
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
Маршрут следования
Павловск — Воронеж
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
45 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
08:50
3ч 10м
Ежедневно
496 руб.
Купить билет
05:40
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
08:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (47362) 2-22-51
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
4.3
7 отзывов
ООО ПАВЛОВСКЛОГИСТИК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
11:30
Центральный автовокзал 
3ч 10м
Ежедневно
484 руб.
Купить билет
08:20
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
11:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
7 отзывов
ООО ПАВЛОВСКЛОГИСТИК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
14:40
Центральный автовокзал 
3ч 10м
Ежедневно
484 руб.
Купить билет
11:30
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
14:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
7 отзывов
ООО ПАВЛОВСКЛОГИСТИК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
15:50
Центральный автовокзал 
2ч 30м
Из Волгограда
Ежедневно
Как купить билет?
07:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
07:49
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
11:23
станица Алексеевская, Волгоградская область, Россия 
11:39
станица Усть-Бузулукская, Алексеевский район, Волгоградская область, Россия 
11:59
станица Упорниковская, Нехаевский район, Волгоградская область, Россия 
12:19
станица Нехаевская, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 13
12:09
Калач, Воронежская область, Россия 
13:20
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Воронеж
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
17:10
Центральный автовокзал 
3ч 10м
Ежедневно
496 руб.
Купить билет
14:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
17:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
7 отзывов
ООО ПАВЛОВСКЛОГИСТИК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
22:29
АЗС "Роснефть" 
2ч 29м
из Ставрополя в Москву
01/11
09:00
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
14:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС, Аксайский проспект, 32
15:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
15:35
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
16:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:10
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
17:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
17:45
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
18:00
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
18:10
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
18:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
20:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
22:30
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
02:30
+1 день
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Ставрополь — Москва
4.1
55 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:01
Остановка напротив Автостанции 
23:30
АЗС "Роснефть" 
1ч 29м
из Ставрополя в Москву
Ежедневно
09:00
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
09:45
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
10:21
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
10:46
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
11:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
12:41
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
13:01
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
13:41
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
14:11
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Придорожная улица
15:31
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
15:41
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
16:21
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
17:51
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
19:31
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
20:51
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
21:21
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
22:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
23:31
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
00:31
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
02:01
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
02:31
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
03:01
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
На развязке 1282км, 1282 км
04:01
+1 день
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
07:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Дополнительно
3.5
48 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Павловск — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Павловска в Воронеж онлайн по цене от 482 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Воронеж — Павловск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виталий
Расписание на 29.03. Павловск - Воронеж без изменений
27.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Виталий, здравствуйте! Вы можете посмотреть расписание на эту дату в данном направлении здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/pavlovsk-vorone... Поскольку мы получаем данные о рейсах в готовом виде в автоматическом режиме, нам сложно судить были ли внесены изменения в данное расписание.
27.03.2020
Ответить
Отзывы о поездках
Алла, (06.09.2020)
Поездка прошла хорошо
Ирина, (28.08.2020)
Если Микроавтобус с полной посадкой очень не удобно в жаркую погоду
Евгений, (15.07.2020)
Поездка прошла быстро, без происшествий, отправление/прибытие точно по расписанию. Хоть я и не был до этого в Воронеже, быстро сориентировался где выйти.
Ольга, (13.05.2020)
Поездкой осталась довольно. Всем рекомендую
(07.10.2019)
Слава
Богу,доехали,посадили.
Не у каждого есть где распечатать билет,приехали на автовокзал подошли к кассе,попросили распечатать,но они сказали,что не возможно.
По компьютеру пробили билет,да билет куплен через интернет,но на руках ничего не было,а провожал я жену,брал я со своего смартфона,просто у жены нет смартфона.
Просьба,просто наладить распечатку на кассе,а так удобно брать билет не выходя из дома.
(07.09.2019)
Удобный автобус, вежливый водитель, внимательные, отзывчивые сотрудники на Павловской автостанции.
(08.08.2019)
В автобусе было жарко, душно. Очень тесные, узкие сидения. Беспокойные, шумные попутчики. Водитель молодец, хорошо довёз, аккуратно.
ООО "ПассТС" (28.03.2019)
Доехали вовремя. Кресла откидываются. Но запах выхлопных газов в салоне все-таки присутствовал.
Закрыть