Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Павловск — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Павловска в Воронеж в 2020 году от остановок: Остановка напротив Автостанции, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:10 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
03:10
Место отправления будет доступно после покупки билета
05:10
июль: 6
482 руб.
Купить билет
03:10
Павловск, Воронежская область, Россия 
05:10
Воронеж, Россия 
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
Маршрут следования
Павловск — Воронеж
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
8 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Остановка напротив Автостанции 
07:00
трасса М-4 Дон, 518 км 
1ч 30м
июль: 5, 7
856 руб.
Купить билет
05:30
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
07:00
Воронеж, Россия 
трасса М-4 Дон, 518 км
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
3.5
46 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
08:50
3ч 10м
июль: 6, 7
496 руб.
Купить билет
05:40
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
08:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (47362) 2-22-51
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
4.3
4 отзыва
ООО ПАВЛОВСКЛОГИСТИК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
11:30
Центральный автовокзал 
3ч 10м
июль: 5, 6, 7
484 руб.
Купить билет
08:20
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
11:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
4 отзыва
ООО ПАВЛОВСКЛОГИСТИК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
14:40
Центральный автовокзал 
3ч 10м
июль: 5, 6, 7
484 руб.
Купить билет
11:30
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
14:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
4 отзыва
ООО ПАВЛОВСКЛОГИСТИК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
17:10
Центральный автовокзал 
3ч 10м
июль: 5, 6, 7
496 руб.
Купить билет
14:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
17:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
4 отзыва
ООО ПАВЛОВСКЛОГИСТИК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
22:29
АЗС "Роснефть" 
2ч 29м
из Ставрополя в Москву
июль: 5, 6, 10, 14, 15, 17
Как купить билет?
09:00
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
14:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС, Аксайский проспект, 32
15:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
15:35
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
16:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:10
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
17:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
17:45
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
18:00
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
18:10
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
18:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
20:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
22:30
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
02:30
+1 день
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Ставрополь — Москва
4.2
28 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Остановка напротив Автостанции 
23:30
трасса М-4 Дон, 518 км 
1ч 30м
июль: 5, 6, 7
856 руб.
Купить билет
22:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
23:30
Воронеж, Россия 
трасса М-4 Дон, 518 км
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
46 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Павловск — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Павловска в Воронеж онлайн по цене от 482 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Воронеж — Павловск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виталий
Расписание на 29.03. Павловск - Воронеж без изменений
27.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Виталий, здравствуйте! Вы можете посмотреть расписание на эту дату в данном направлении здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/pavlovsk-vorone... Поскольку мы получаем данные о рейсах в готовом виде в автоматическом режиме, нам сложно судить были ли внесены изменения в данное расписание.
27.03.2020
Ответить
Отзывы о поездках
Ольга, (13.05.2020)
Поездкой осталась довольно. Всем рекомендую
(07.10.2019)
Слава
Богу,доехали,посадили.
Не у каждого есть где распечатать билет,приехали на автовокзал подошли к кассе,попросили распечатать,но они сказали,что не возможно.
По компьютеру пробили билет,да билет куплен через интернет,но на руках ничего не было,а провожал я жену,брал я со своего смартфона,просто у жены нет смартфона.
Просьба,просто наладить распечатку на кассе,а так удобно брать билет не выходя из дома.
(07.09.2019)
Удобный автобус, вежливый водитель, внимательные, отзывчивые сотрудники на Павловской автостанции.
(08.08.2019)
В автобусе было жарко, душно. Очень тесные, узкие сидения. Беспокойные, шумные попутчики. Водитель молодец, хорошо довёз, аккуратно.
ООО "ПассТС" (28.03.2019)
Доехали вовремя. Кресла откидываются. Но запах выхлопных газов в салоне все-таки присутствовал.
Закрыть