Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Павловск — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Павловска в Воронеж в 2022 году от остановок: Автовокзал, АЗС напротив АС, Трасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:25 до 20:50. Минимальное время в пути составляет 1 час 59 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
03:25
05:50
2ч 25м
Из Донецка
Ежедневно
700 руб.
Купить билет
17:00
-1 день
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
17:35
-1 день
Макеевка, ДНР 
Магазин "Папирус", проспект 250 лет Донбасса, 5Г
18:35
-1 день
Харцызск, ДНР 
Родничок, ул. Пугачёва, 23
19:05
-1 день
Зугрэс, ДНР 
Автовокзал, ул. Пригородная
19:20
-1 день
Шахтёрск, ДНР 
Музей, ул. Крупской, 7
19:35
-1 день
Торез, ДНР 
Остановка "Музей", проспект Гагарина
19:55
-1 день
Снежное, ДНР 
Остановка "Горный техникум", ул. Ленина, 6
02:15
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
02:45
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
03:25
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
05:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (47362) 2-22-51
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-15
Контакты транспортной компании
+79050493003
(Дмитрий)
Маршрут следования
Донецк — Воронеж
Дополнительно
Багаж
140 руб.
4.7
20 отзывов
ИП Новичихин Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции) 
07:30
Остановка "Кафе Замок" 
3ч 30м
из Севастополя в Москву
декабрь: 14, 17, 21, 24, 26-28;
январь 2023: 4, 7, 10, 11, 14, 18, 21, 25, 28;
февраль 2023: 1
ещё
от 1500 руб. до 2000 руб.
Как купить билет?
09:00
-1 день
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:00
-1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
16:30
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
17:10
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпромнефть", ул. Кольцевая, 19
19:00
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Остановка Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
Аксай, Ростовская область, Россия 
МЕГА, Аксайский проспект, 23
01:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
02:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
04:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
08:00
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
12:33
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Севастополь — Москва
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.0
80 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
Автовокзал 
08:50
Центральный автовокзал 
3ч 10м
Прямой маршрут
Пн, ср, пт
≈580 руб.
05:40
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
06:11
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
08:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Павловск — Воронеж
64 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:25
09:12
2ч 47м
декабрь: 10, 12, 14, 16, 17, 19
566 руб.
Купить билет
06:25
Павловск, Воронежская область, Россия 
09:12
Воронеж, Россия 
ещё нет отзывов
ООО "Мамон-жилсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
10:10
3ч 35м
декабрь: 10, 12-17, 19
566 руб.
Купить билет
06:35
Павловск, Воронежская область, Россия 
10:10
Воронеж, Россия 
3.3
4 отзыва
АО "Богучарское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
09:30
2ч 45м
декабрь: 10-19
496 руб.
Купить билет
06:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
09:30
Воронеж, Россия 
4.5
93 отзыва
ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
10:00
декабрь: 10-19
482 руб.
Купить билет
07:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
10:00
Воронеж, Россия 
2 отзыва
МУП "Кантемировское ПАП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
10:25
декабрь: 10, 12-17, 19
590 руб.
Купить билет
07:25
Павловск, Воронежская область, Россия 
10:25
Воронеж, Россия 
ещё нет отзывов
ИП Турчин М.Л.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:31
Трасса 
09:30
Центральный автовокзал 
1ч 59м
декабрь: 11, 13, 15, 17, 19, 21
3456 руб.
Купить билет
07:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
09:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
3.6
57 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:33
10:33
12/12, 16/12
491 руб.
Купить билет
07:33
Павловск, Воронежская область, Россия 
10:33
Воронеж, Россия 
1 отзыв
ИП Байрамова Оксана Вячеславовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
12:35
3ч 35м
декабрь: 9-19
566 руб.
Купить билет
09:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
12:35
Воронеж, Россия 
ещё нет отзывов
ООО "Мамон-жилсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
13:35
3ч 35м
декабрь: 9-19
566 руб.
Купить билет
10:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
13:35
Воронеж, Россия 
3.3
4 отзыва
АО "Богучарское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
14:40
Центральный автовокзал 
3ч 10м
Прямой маршрут
Вс
≈580 руб.
11:30
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
12:01
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
14:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
17:10
Центральный автовокзал 
3ч 10м
декабрь: 9-19
640 руб.
Купить билет
14:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
17:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "ПавловскАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:08
18:30
3ч 22м
декабрь: 9-19
482 руб.
Купить билет
15:08
Павловск, Воронежская область, Россия 
18:30
Воронеж, Россия 
2 отзыва
МУП "Кантемировское ПАП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
19:25
3ч 5м
декабрь: 9-19
566 руб.
Купить билет
16:20
Павловск, Воронежская область, Россия 
19:25
Воронеж, Россия 
ещё нет отзывов
ОАО" ВПТП 3"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:26
21:31
3ч 5м
декабрь: 9-19
629 руб.
Купить билет
18:26
Павловск, Воронежская область, Россия 
21:31
Воронеж, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (910) 346-46-00
+7 920 211 45 70
4.2
32 отзыва
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
22:25
Памятник Славы 
2ч 25м
Калач — Москва
12/12, 17/12, 21/12, 27/12, 06/01
19:00
Калач, Воронежская область, Россия 
Остановка "Магазин "Спрут"", ул. Советская, д. 74А
20:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
22:30
Воронеж, Россия 
Памятник Славы, Московский проспект
01:20
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", Тульское шоссе, 18
05:40
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Контакты пункта отправления
Калач — Москва
4.0
3 отзыва
ИП Горблянский Ярослав Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
 
Центральный автовокзал 
Ежедневно
20:50
Павловск, Воронежская область, Россия 
-
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
4.1
43 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Павловск — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Павловска в Воронеж онлайн по цене от 482 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Воронеж — Павловск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виталий
Расписание на 29.03. Павловск - Воронеж без изменений
27.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Виталий, здравствуйте! Вы можете посмотреть расписание на эту дату в данном направлении здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/pavlovsk-vorone... Поскольку мы получаем данные о рейсах в готовом виде в автоматическом режиме, нам сложно судить были ли внесены изменения в данное расписание.
27.03.2020
Ответить
Популярные автобусные маршруты из Павловска:
Отзывы о поездках
(23.11.2022)
Хорошая поездка, профессиональный , вежливый водитель.Расстраивает , что очень тяжело уехать из Павловска в Воронеж , единственный рейс в день, можно и не уехать в запланированный день. Спасибо!
ООО ПАВЛОВСКЛОГИСТИК (19.01.2022)
Всё хорошо
Иван, (10.01.2022)
Хороший комфортный рейс
(06.01.2022)
Поездкой осталась довольна.
(21.11.2021)
Поездка прошла хорошо
Валентина, (10.11.2021)
Заранее купила билет онлайн. Но когда пришла в день поездки на автовокзал, мне сообщили, что набралось всего 3 пассажира, а минимум надо 4 человека, поэтому автобус не пойдёт. Заранее об этом не предупредили, хотя бы за несколько часов, чтобы я успела на другой рейс (и на поезд, билет на который тоже уже был куплен!). В последний момент все же выпустили автобус, но ситуация была крайне неприятная. Очень недовольна.
(10.11.2021)
Холодно было в маршрутках. На 8.20 из Павловска. Все пассажиры одетые, в шапках. Сегодня было 0 градусов на улице. Просили водителя включить печку, а он ответил, что она включена на полную мощность. Просьба проверить, починить печки, чтобы в салоне было тепло.
Владимир, (21.10.2021)
При выборе онлайн места, нет схемы расположения мест в транспортном средстве.
Ivan, (18.09.2021)
excellent trip
Татьяна, (21.06.2021)
Ужасная поездка!!! Маленький, битком набитый, старый микроавтобус. Сиденья без боковых ручек, без ручек вообще каких-бы то ни было!!! Держаться не за что! Хотела вздремнуть в поездке. Какой там! Приходилось держаться всю дорогу за сиденье, чтобы не вывалиться. Чехлы на сиденьях стираны, видно, год назад. Ремень безопасности был оборван. Хотя в автобусе висит объявление: обязательно во время поездки пристёгивайтесь ремнями. При этом на входе требовали маски! А где же социальная дистанция во время пандемии? Один плюс: водитель домчал нас за 2 часа вместо 3-х!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть