Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Павловск — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Павловска в Воронеж в 2021 году от остановок: АЗС напротив АС, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:00 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
03:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
06:00
Остановка рядом с автовокзалом 
март: 6, 8, 11, 13, 15
332 руб.
Купить билет
03:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
06:00
Воронеж, Россия 
Остановка рядом с автовокзалом, Московский проспект, 17
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
+7 8 800 777 74 15
(горячая линия)
Маршрут следования
Павловск — Воронеж
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
66 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:10
05:10
СТО 
Чётные числа (с 06.03.2021)
от 482 руб. до 555 руб.
Купить билет
03:10
Павловск, Воронежская область, Россия 
05:10
Воронеж, Россия 
СТО, ул.Димиторова, 124а
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
66 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
Автозаправка напротив автостанции 
07:30
Кафе "Замок" 
3ч 30м
из Севастополя в Москву
Ср, сб (с 02.05.2021)
1200 руб.
Купить билет
09:00
-1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
11:00
-1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:00
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
19:00
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
01:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
02:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
04:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
08:00
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
12:33
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
Севастополь — Москва
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.0
4 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
06:55
1ч 25м
Ежедневно
428 руб.
Купить билет
05:30
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
06:55
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (47362) 2-22-51
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
3.6
54 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
Автовокзал 
08:50
3ч 10м
март: 10
496 руб.
Купить билет
05:40
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
08:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
4.3
9 отзывов
ООО ПАВЛОВСКЛОГИСТИК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
11:30
Центральный автовокзал 
3ч 10м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 13.03.2021), кроме 5/03
484 руб.
Купить билет
08:20
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
11:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
9 отзывов
ООО ПАВЛОВСКЛОГИСТИК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
14:40
Центральный автовокзал 
3ч 10м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 13.03.2021), кроме 5/03
484 руб.
Купить билет
11:30
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
14:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
9 отзывов
ООО ПАВЛОВСКЛОГИСТИК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
17:10
Центральный автовокзал 
3ч 10м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 13.03.2021), кроме 5/03
496 руб.
Купить билет
14:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
17:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
9 отзывов
ООО ПАВЛОВСКЛОГИСТИК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
23:25
1ч 25м
Ежедневно
428 руб.
Купить билет
22:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
23:25
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
54 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Павловск — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Павловска в Воронеж онлайн по цене от 332 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Воронеж — Павловск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виталий
Расписание на 29.03. Павловск - Воронеж без изменений
27.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Виталий, здравствуйте! Вы можете посмотреть расписание на эту дату в данном направлении здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/pavlovsk-vorone... Поскольку мы получаем данные о рейсах в готовом виде в автоматическом режиме, нам сложно судить были ли внесены изменения в данное расписание.
27.03.2020
Ответить
Отзывы о поездках
(02.01.2021)
Поездка отличная, но было очень жарко в салоне
Иван, (29.11.2020)
Отличная поездка
Алла, (06.09.2020)
Поездка прошла хорошо
Ирина, (28.08.2020)
Если Микроавтобус с полной посадкой очень не удобно в жаркую погоду
Евгений, (15.07.2020)
Поездка прошла быстро, без происшествий, отправление/прибытие точно по расписанию. Хоть я и не был до этого в Воронеже, быстро сориентировался где выйти.
Ольга, (13.05.2020)
Поездкой осталась довольно. Всем рекомендую
(07.10.2019)
Слава
Богу,доехали,посадили.
Не у каждого есть где распечатать билет,приехали на автовокзал подошли к кассе,попросили распечатать,но они сказали,что не возможно.
По компьютеру пробили билет,да билет куплен через интернет,но на руках ничего не было,а провожал я жену,брал я со своего смартфона,просто у жены нет смартфона.
Просьба,просто наладить распечатку на кассе,а так удобно брать билет не выходя из дома.
(07.09.2019)
Удобный автобус, вежливый водитель, внимательные, отзывчивые сотрудники на Павловской автостанции.
(08.08.2019)
В автобусе было жарко, душно. Очень тесные, узкие сидения. Беспокойные, шумные попутчики. Водитель молодец, хорошо довёз, аккуратно.
ООО "ПассТС" (28.03.2019)
Доехали вовремя. Кресла откидываются. Но запах выхлопных газов в салоне все-таки присутствовал.
Закрыть