Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Анапа — Керчь

Автобусы из Анапы в Керчь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Анапа - Керчь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
10:10
12:25
2ч 15м
из Новороссийска в Ялту
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
Как купить билет?
09:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
12:25
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
16:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:35
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты пункта прибытия
+7 (36561) 5-35-72
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Новороссийск — Ялта
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
13:10
Автовокзал 
Прямой маршрут
Нечётные числа
≈358 руб.
10:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
11:15
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
13:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Керчь
Багаж
50 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
15:55
3ч 55м
из Краснодара в Севастополь
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
08:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
16:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
17:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:45
Инкерман, город Севастополь, Россия 
21:10
Севастополь, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
22:40
2ч 20м
из Новороссийска в Севастополь
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
18:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
22:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
00:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
04:40
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Керчь — Анапа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Андрей
Здравствуйте !! Прошу сообщить расписание движения автобусо по маршруту: Анапа - Керчь 15.02.2021 г. в период с 12.00 до конца суток.
18.02.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте! С расписанием Анапа — Керчь можно ознакомиться по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/anapa-kerch
18.02.2021
Ответить
Пользователь
Антонина
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, актуальное расписание автобусов из Анапы в Керчь на 22.11, а также расписание автобусов из аэропорта Анапы на автовокзал Анапы на 22.11. Заранее спасибо!
17.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Антонина, здравствуйте! Расписание, размещенное на сайте, актуально. Можно его посмотреть, пройдя по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/anapa-kerch?dat.... К сожалению, информации о рейсах из аэропорта Анапы до автовокзала Анапы у нас нет. Уточнить информацию о движении транспорта в этом направлении Вы можете по телефону: +78612387177, "Кубаньпассажиравтосервис"
17.11.2020
Ответить
Пользователь
Елизавета
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста есть ли автобус Анапа-керчь 24 августа в 0:40? И как можно забронировать? По номеру автовокзала не отвечают
22.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елизавета, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Красноармейская, 11 или по телефонам: +7 (86133) 5-68-97, +7 (86133) 5-68-61
22.08.2020
Ответить
Пользователь
Людмила сергеева
Здравствуйте, можно узнать есть ли автобус в Керчь 31 августа из аэропорта
14.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила сергеева, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Аэропорт Анапа (Витязево) — Керчь.
15.08.2020
Ответить
Пользователь
Оксана
Здравствуйте, можно узнать есть ли автобус в Керчь 24.07 после 21:00?
22.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, здравствуйте! По нашим данным, есть отправления в 22:00 и в 23:20 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/anapa-kerch?dat... К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, уточните информацию на автовокзале по телефонам:+7 (86133) 5-68-97 +7 (86133) 5-68-61
22.07.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные автобусные рейсы в Керчь:
Закрыть