Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Анапа — Новороссийск

Автобусы из Анапы в Новороссийск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Анапа - Новороссийск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 25 рейсов.
Показать всё
00:40
01:50
1ч 10м
из Севастополя в Сочи
Ежедневно
Как купить билет?
14:50
-1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:01
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:00
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:35
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
-1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
00:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
02:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
03:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
04:50
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
06:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
07:45
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
09:15
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты пункта прибытия
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Севастополь — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
08:20
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈97 руб.
07:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
07:22
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
07:43
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:57
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
08:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Анапа — Новороссийск
Багаж
5 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:23
Автовокзал 
08:33
Автовокзал 
1ч 10м
из Темрюка в Геленджик
Ежедневно
05:50
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
06:14
поселок Стрелка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:22
хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:33
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:45
поселок Виноградный, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:23
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
08:00
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:02
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:35
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
09:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Темрюк — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал 
08:45
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈97 руб.
07:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
07:47
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
08:08
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:22
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
08:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал 
09:35
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈96 руб.
08:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
08:37
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
08:58
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:12
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
09:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:23
Автовокзал 
10:33
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈96 руб.
09:23
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
09:35
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
09:56
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:10
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
10:33
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
11:20
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈96 руб.
10:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
10:22
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
10:43
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:57
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
11:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автовокзал 
11:45
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈97 руб.
10:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
10:47
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
11:08
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:22
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
11:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:10
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈96 руб.
11:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
11:12
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
11:33
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:47
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
12:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈97 руб.
11:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
11:32
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
11:53
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:07
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
12:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
13:10
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈97 руб.
12:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
12:12
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
12:33
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:47
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
13:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автовокзал 
13:35
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈96 руб.
12:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
12:37
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
12:58
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:12
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
13:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:10
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈96 руб.
13:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
13:12
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
13:33
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:47
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
14:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
14:30
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈97 руб.
13:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
13:32
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
13:53
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:07
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
14:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
15:45
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈96 руб.
14:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
14:47
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
15:08
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:22
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
15:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:10
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈97 руб.
15:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
15:12
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
15:33
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:47
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
16:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
17:05
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈96 руб.
15:55
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
16:07
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
16:28
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:42
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
17:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:10
Автовокзал 
1ч 10м
из Симферополя в Геленджик
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
07:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
18:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
19:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Геленджик
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
18:50
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈96 руб.
17:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
17:52
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
18:13
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:27
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
18:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:10
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈97 руб.
18:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
18:12
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
18:33
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:47
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
19:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
19:30
Автовокзал 
1ч 10м
Из Ейска
Ежедневно
09:00
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
09:45
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
10:35
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
10:56
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:05
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
12:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
12:50
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
13:50
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
14:30
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 60/1
15:30
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
16:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
17:10
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
18:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ейск — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
19:35
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈96 руб.
18:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
18:37
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
18:58
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:12
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
19:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автовокзал 
20:05
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈97 руб.
18:55
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:07
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
19:28
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:42
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
20:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
21:10
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈96 руб.
20:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
20:12
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
20:33
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:47
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
21:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
Автовокзал 
23:35
1ч 10м
из Ялты в Сочи
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
13:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
13:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:30
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
22:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
23:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
00:25
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
02:10
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:20
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
04:25
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
06:40
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
С 6 июля автовокзал возобновляет работу?
05.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте. По нашим данным, да.
06.07.2020
Ответить
Пользователь
Лев
Возобновилось автобусное сообщение?
24.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лев, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 06 июля 2020г.
24.06.2020
Ответить
Пользователь
Марина
КОГДА возобновятся рейсы Анапа-Новороссийск и по какому расписанию?
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня. На данный момент, к нам не поступало информации о возобновлении автобусного сообщения.
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Полное безобразие!!! Администрация совсем не следит за расписанием автобуса! В очередной раз приезжаю на вокзал, а там говорят что таких рейсов давно нет в расписании! Уже год висят рейсы в расписании, которые по факту не существуют!!!! Почему не делается обновление рейсов?!
01.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Расписание на сайте актуально и соответствует расписанию на автовокзале. Информации об отменах рейсов к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (86133) 5-68-97, +7 (86133) 5-68-61.
01.02.2020
Ответить
Пользователь
Мила
Добрый день. Почему совершаются рейсы на автобусах без кондиционеров? В салоне - филиал ада. Жара нереальная, люди в обмороки падают.
25.06.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Путешествие из Анапы в Новороссийск с пересадками
Анапа — Краснодар, Краснодар — Новороссийск
Популярные рейсы для путешественников в Новороссийск:
Закрыть