Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Анапа — Новороссийск

Автобусы из Анапы в Новороссийск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Анапа - Новороссийск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 28 рейсов.
Показать всё
06:05
07:15
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
Как купить билет?
06:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
06:17
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
06:38
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:52
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
07:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты пункта прибытия
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Анапа — Новороссийск
Багаж
5 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
08:20
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
07:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
07:22
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
07:43
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:57
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
08:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:23
Автовокзал 
08:33
Автовокзал 
1ч 10м
из Темрюка в Геленджик
Ежедневно
05:50
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
07:23
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
08:00
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:03
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:35
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
09:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Темрюк — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал 
08:45
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
07:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
07:47
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
08:08
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:22
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
08:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал 
09:35
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈95 руб.
08:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
08:37
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
08:58
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:12
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
09:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:23
Автовокзал 
10:33
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈95 руб.
09:23
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
09:35
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
09:56
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:10
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
10:33
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
11:20
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈95 руб.
10:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
10:22
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
10:43
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:57
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
11:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автовокзал 
11:45
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
10:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
10:47
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
11:08
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:22
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
11:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:10
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈95 руб.
11:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
11:12
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
11:33
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:47
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
12:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
11:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
11:32
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
11:53
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:07
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
12:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
13:10
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
12:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
12:12
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
12:33
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:47
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
13:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автовокзал 
13:35
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈95 руб.
12:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
12:37
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
12:58
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:12
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
13:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:10
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈95 руб.
13:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
13:12
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
13:33
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:47
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
14:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
14:30
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
13:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
13:32
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
13:53
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:07
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
14:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
15:45
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈95 руб.
14:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
14:47
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
15:08
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:22
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
15:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:10
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
15:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
15:12
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
15:33
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:47
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
16:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
17:05
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈95 руб.
15:55
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
16:07
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
16:28
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:42
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
17:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
18:15
1ч 15м
из Симферополя в Геленджик
Январь (с 17): нечётные числа;
Февраль: чётные числа
07:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
18:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
19:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
19:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Симферополь — Геленджик
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:10
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
17:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
17:12
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
17:33
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:47
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
18:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
18:50
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈95 руб.
17:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
17:52
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
18:13
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:27
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
18:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:20
Автовокзал 
1ч 20м
В Донецк
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
18:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
23:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:50
+1 день
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
07:20
+1 день
Успенка, Амвросиевский район, ДНР 
Граница
08:50
+1 день
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Анапа — Донецк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:10
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
18:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
18:12
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
18:33
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:47
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
19:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
19:30
Автовокзал 
1ч 10м
Из Ейска
Ежедневно
09:00
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
09:45
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
10:35
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
10:56
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:05
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
12:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
12:50
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
13:50
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
14:30
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 60/1
15:30
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
16:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
17:10
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
18:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Ейск — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
19:35
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈95 руб.
18:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
18:37
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
18:58
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:12
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
19:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автовокзал 
20:05
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
18:55
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:07
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
19:28
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:42
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
20:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал 
20:35
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈95 руб.
19:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:37
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
19:58
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:12
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
20:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
21:10
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈95 руб.
20:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
20:12
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
20:33
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:47
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
21:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
23:20
1ч 10м
из Ялты в Сочи
Чётные числа
13:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
13:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
19:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
23:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
00:30
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
02:10
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:30
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
05:10
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
06:40
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Мила
Добрый день. Почему совершаются рейсы на автобусах без кондиционеров? В салоне - филиал ада. Жара нереальная, люди в обмороки падают.
25.06.2019
Ответить
Пользователь
Тамара
Здраствуйте!сколько сейчас стоит билет на автобус Анапа -Новороссийск?
29.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Тамара , здравствуйте! приблизительная стоимость проезда составляет 91 рубль. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала. Контакты доступны при нажатии на кнопку информация.
30.12.2018
Ответить
Пользователь
Дарья
Доброй ночи. Подскажите, можно ли в ближайший час уехать из Анапы в Новороссийск?
29.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Дарья, здравствуйте! По нашим данным, первый рейс с отправлением от автовокзала в 06:05. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (86133) 5-68-97, +7 (86133) 5-68-61.
29.12.2018
Ответить
Пользователь
Наталья
Здравствуйте. Скажите автобус Севастополь-Новороссийск идет через Анапу? Через какие населенные пункты он идет рядом с Керченским мостом и можно ли с ним доехать до Новороссийска, есть ли возможность сесть недалеко от Тамани?
25.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! По нашим данным автобус с отправлением в 20:00 из Севастополя едет через Анапу в Новороссийск. Информацию о промежуточных остановках Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/sevastopol-novo...
26.11.2018
Ответить
Пользователь
олег румянцев
Добрый вечер. Возможно на рейсовом автобусе перевети велосипед из Новороссийска до Анапы?
17.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
олег румянцев, здравствуйте! Да, конечно. Вы можете при покупке билета, оплатить в кассе багажную квитанцию и сдать велосипед в багаж. Вам необходимо будет убрать велосипед в чехол или иную упаковку.
17.09.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Путешествие из Анапы в Новороссийск с пересадками
Анапа — Краснодар, Краснодар — Новороссийск
Популярные рейсы для путешественников в Новороссийск:
Закрыть