Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новороссийск — Анапа

Автобусы из Новороссийска в Анапу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новороссийск - Анапа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 33 рейса.
Показать всё
05:10
06:25
1ч 15м
Сочи — Тамань
Ежедневно
Как купить билет?
20:30
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
00:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
01:02
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
01:55
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:35
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
03:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
05:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
06:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
06:46
поселок Виноградный, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:01
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
07:11
хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:35
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
07:52
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
08:15
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта отправления
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты пункта прибытия
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Маршрут следования
Сочи — Тамань
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Автовокзал 
07:25
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
06:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
06:42
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
06:56
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:17
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
07:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Новороссийск — Анапа
Багаж
5 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
Автовокзал 
08:05
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
06:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
07:22
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
07:36
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:57
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
08:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал 
08:15
Автовокзал 
1ч 10м
В Ейск
Ежедневно
07:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
09:20
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
10:40
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:15
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
12:05
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 60/1
13:05
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
13:40
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
14:40
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
15:18
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
15:26
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:50
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
16:38
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
17:20
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Ейск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
09:25
1ч 10м
из Геленджика в Симферополь
Ежедневно
06:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:20
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
14:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:11
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Симферополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал 
09:35
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
08:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:52
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
09:06
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:27
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
09:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
10:00
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
08:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:17
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
09:31
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:52
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
10:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
10:00
Автовокзал 
В Ялту
Февраль: чётные числа;
Март: нечётные числа
09:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
14:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:15
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
20:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Ялта
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
10:25
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈90 руб.
09:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:42
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
09:56
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:17
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
10:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
10:50
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈90 руб.
09:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:07
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
10:21
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:42
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
10:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:31
Автовокзал 
11:41
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
10:31
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:58
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
11:12
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:33
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
11:41
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал 
11:50
Автовокзал 
55м
из Краснодара в Севастополь
Февраль: чётные числа;
Март: нечётные числа
08:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
16:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
17:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:45
Инкерман, город Севастополь, Россия 
21:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:10
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
11:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:27
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
11:41
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:02
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
12:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
12:25
1ч 10м
из Геленджика в Кишинёв
Вт, пт
10:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
11:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
17:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:50
+1 день
село Нехотеевка, Белгородский район, Белгородская область, Россия 
АПП
06:35
+1 день
село Гоптовка (АПП), Дергачевский район, Харьковская область, Украина 
Таможенный пункт "Гоптовка"
22:30
+1 день
Староказачье, Белгород-Днестровский район, Одесская область, Украина 
23:25
+1 день
Тудора, Молдова 
00:40
+2 дня
Каушаны, Молдова 
Автовокзал, ул. Алба Юлия,1
02:10
+2 дня
Кишинёв, Молдова 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Кишинёв
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автовокзал 
13:15
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
12:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:32
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
12:46
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:07
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
13:15
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
13:45
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈90 руб.
12:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:02
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
13:16
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:37
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
13:45
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:10
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
13:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:27
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
13:41
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:02
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
14:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
14:45
Автовокзал 
1ч 10м
из Геленджика в Темрюк
Ежедневно
12:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
12:45
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
13:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:00
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:55
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
16:18
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
16:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Темрюк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
14:55
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈90 руб.
13:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:12
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
14:26
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:47
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
14:55
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:31
Автовокзал 
15:41
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈90 руб.
14:31
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:58
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
15:12
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:33
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
15:41
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:10
Автовокзал 
1ч 10м
В Веселовка
Ежедневно
15:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
16:56
поселок Виноградный, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:11
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:21
хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:40
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
18:00
станица Вышестеблиевская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
18:17
поселок Виноградный, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:31
поселок Прогресс, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:43
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
19:01
поселок Таманский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
19:15
поселок Веселовка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Веселовка
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈90 руб.
15:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:47
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
16:01
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:22
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
16:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:10
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
16:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:27
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
16:41
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:02
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
17:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
17:35
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
16:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:52
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
17:06
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:27
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
17:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
17:55
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈90 руб.
16:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:12
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
17:26
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:47
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
17:55
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
18:25
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
17:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:42
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
17:56
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:17
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
18:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
18:50
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
17:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:07
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
18:21
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:42
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
18:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
19:40
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈90 руб.
18:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:57
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
19:11
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:32
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
19:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
20:25
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈90 руб.
19:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:42
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
19:56
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:17
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
20:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал 
21:20
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈90 руб.
20:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:37
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
20:51
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:12
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
21:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
21:30
Автовокзал 
1ч 10м
Крымск — Севастополь
Февраль: чётные числа;
Март: нечётные числа
≈170 руб.
18:40
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
20:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
23:36
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:39
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
04:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:40
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Крымск — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
22:00
Автовокзал 
В Севастополь
Ежедневно
≈230 руб.
21:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
22:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
01:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
03:05
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
05:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:20
+1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
07:15
+1 день
Севастополь, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
Автовокзал 
00:40 +1 день
Автовокзал 
1ч 20м
из Сочи в Севастополь
Ежедневно
15:20
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
16:40
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
18:45
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
20:25
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
22:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
23:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:40
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
03:40
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:40
+1 день
Севастополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Анапа — Новороссийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Дмитрий
Каждый раз приезжаю на автовокзал, автобусы ездят по другому расписанию. Приехал к 19:25 на рейс в 19:40 и болты стоял до следующего рейса но не по вашему расписанию.
10.11.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! Информация о отмене рейса к нам не поступала. Дополнительную информацию, Вы можете уточнить на автовокзале, по телефонам: +7 (8617) 64-23-18,+7 (8617) 64-42-79.
11.11.2019
Ответить
Пользователь
Агата
Доброе утро, подскажите пожалуйста, можно ли провести собаку на коленях (без переноски)?
18.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Агата,здравствуйте! По правилам, провоз животных допускается. Но не все перевозчики пускают в салон животных. Перед покупкой билета рекомендуем Вам обратиться на автовокзал.
18.10.2019
Ответить
Пользователь
Кристина
Здравствуйте, может ли автобус, который едет с Новороссийска в Анапу остановить на остановке в центре Анапской?
11.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Кристина, здравствуйте! Автобус останавливает только на остановках предусмотренных маршрутом. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8617) 64-23-18, +7 (8617) 64-42-79.
11.05.2019
Ответить
Пользователь
Елена
При проезде на автобусе Новороссийск-Анапа билеты выдаются на руки? В билете указывается маршрут Новороссийск-Анапа?
26.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Вы можете приобрести билет в кассе автовокзала. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам: +7 (8617) 64-23-18 +7 (8617) 64-42-79
26.03.2019
Ответить
Пользователь
Гамлет
Почему рейс Новороссийск - Анапа каждый день меняется? То отправление в 20:10, то в 20:40? Вчера был в 20;10, сегодня этого рейса нет, а есть в 20:40
28.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Гамлет, здравствуйте! Расписание на сайте соответствует данным транспортной компании. Причину изменения расписания Вы можете уточнить на автовокзале отправления. К сожалению, у нас данной информации нет.
29.08.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Путешествие из Новороссийска в Анапу с пересадками
Новороссийск — Краснодар, Краснодар — Анапа
Ещё отправления из Новороссийска:
Закрыть