Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новороссийск — Анапа

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новороссийска в Анапу в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:40 до 20:50. Минимальное время в пути составляет 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 33 рейса.
Показать всё
04:40
05:45
1ч 5м
20/04, 22/04
337 руб.
Купить билет
04:40
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
05:45
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты пункта прибытия
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Маршрут следования
Новороссийск — Анапа
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
49 отзывов
ИП Зинченко Виталий Витальевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал 
07:30
Автовокзал 
1ч 10м
апрель: 21, 22, 23, 24
217 руб.
Купить билет
06:20
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
07:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
325 отзывов
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
Автовокзал 
08:15
Автовокзал 
1ч 20м
апрель: 21, 22, 23, 24
217 руб.
Купить билет
06:55
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:15
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
325 отзывов
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал 
08:15
Автовокзал 
1ч 10м
21/04, 23/04
206 руб.
Купить билет
07:05
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:15
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
17 отзывов
ИП Стражев А.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал 
08:15
Автовокзал 
1ч 10м
20/04-22/04, 24/04
206 руб.
Купить билет
07:05
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:15
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
40 отзывов
ООО "НЕКСТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал 
08:45
Автовокзал 
1ч 10м
апрель: 21, 22, 23, 24
217 руб.
Купить билет
07:35
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:45
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
234 отзыва
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:14
Автовокзал 
09:26
Автовокзал 
1ч 12м
апрель: 21, 22, 23, 24
217 руб.
Купить билет
08:14
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:26
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
325 отзывов
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
09:25
Автовокзал 
1ч 10м
21/04, 23/04
570 руб.
Купить билет
08:15
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
245 отзывов
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
08:45
Автовокзал 
15м
20/04, 22/04, 24/04
200 руб.
Купить билет
08:30
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:45
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "ТРАНСФЕР КРЫМ82
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
10:00
Автовокзал 
1ч 10м
апрель: 21, 22, 23, 24
217 руб.
Купить билет
08:50
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
325 отзывов
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
10:00
Автовокзал 
20/04, 22/04, 24/04
216 руб.
Купить билет
09:00
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
30 отзывов
ООО "ЭКСПРЕСС" МАЙКОП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
10:00
Автовокзал 
21/04, 23/04
216 руб.
Купить билет
09:00
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
107 отзывов
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:40
Автовокзал 
1ч 10м
апрель: 21, 22, 23, 24
217 руб.
Купить билет
09:30
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
234 отзыва
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал 
11:15
Автовокзал 
1ч 10м
апрель: 21, 22, 23, 24
217 руб.
Купить билет
10:05
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:15
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
234 отзыва
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
11:56
Автовокзал 
1ч 11м
апрель: 21, 22, 23, 24
217 руб.
Купить билет
10:45
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:56
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
325 отзывов
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
12:45
Автовокзал 
1ч 20м
апрель: 21, 22, 23, 24
217 руб.
Купить билет
11:25
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:45
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
325 отзывов
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автовокзал 
13:15
Автовокзал 
1ч 10м
апрель: 21, 22, 23, 24
217 руб.
Купить билет
12:05
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:15
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
325 отзывов
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
13:55
Автовокзал 
1ч 10м
апрель: 21, 22, 23, 24
217 руб.
Купить билет
12:45
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:55
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
234 отзыва
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
14:38
Автовокзал 
1ч 13м
апрель: 20, 21, 22, 23, 24
217 руб.
Купить билет
13:25
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:38
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
325 отзывов
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
14:45
Автовокзал 
1ч 10м
01/05, 03/05, 04/05
257 руб.
Купить билет
13:35
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:45
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
182 отзыва
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:59
Автовокзал 
15:09
Автовокзал 
1ч 10м
апрель: 20, 21, 22, 23, 24
217 руб.
Купить билет
13:59
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:09
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
234 отзыва
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:30
Автовокзал 
1ч 30м
апрель: 20, 21, 22, 23, 24
285 руб.
Купить билет
14:00
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79182691934
((от крыма))
4.2
81 отзыв
ИП Коваленко В.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
15:45
Автовокзал 
1ч 10м
апрель: 20, 21, 22, 23, 24
217 руб.
Купить билет
14:35
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:45
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
234 отзыва
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
1ч 30м
апрель: 20, 21, 22, 23, 24
243 руб.
Купить билет
15:00
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
325 отзывов
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автовокзал 
16:48
Автовокзал 
1ч 13м
апрель: 20, 21, 22, 23, 24
217 руб.
Купить билет
15:35
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:48
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
325 отзывов
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
17:25
Автовокзал 
1ч 10м
апрель: 20, 21, 22, 23, 24
217 руб.
Купить билет
16:15
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
234 отзыва
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автовокзал 
18:03
Автовокзал 
1ч 8м
апрель: 20, 21, 22, 23, 24
217 руб.
Купить билет
16:55
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:03
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
325 отзывов
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:43
Автовокзал 
1ч 13м
апрель: 20, 21, 22, 23, 24
217 руб.
Купить билет
17:30
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:43
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
234 отзыва
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автовокзал 
19:15
Автовокзал 
1ч 10м
апрель: 20, 21, 22, 23, 24
217 руб.
Купить билет
18:05
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:15
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
325 отзывов
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
19:53
Автовокзал 
1ч 13м
апрель: 20, 21, 22, 23, 24
217 руб.
Купить билет
18:40
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:53
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
325 отзывов
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
20:25
Автовокзал 
1ч 10м
апрель: 20, 21, 22, 23, 24
217 руб.
Купить билет
19:15
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
234 отзыва
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
21:00
Автовокзал 
1ч 10м
апрель: 20, 21, 22, 23, 24
217 руб.
Купить билет
19:50
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
234 отзыва
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
22:00
Автовокзал 
1ч 10м
апрель: 20, 21, 22, 23, 24
217 руб.
Купить билет
20:50
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
22:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
234 отзыва
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Новороссийск — Анапа

На странице можно купить билет на автобус из Новороссийска в Анапу онлайн по цене от 200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Анапа — Новороссийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Игорь
Есть ли автобус/маршрутка до ж/д вокзала г.Анапы?
06.12.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, в адресе прибытия рейсов указан только автовокзал. Уточнить наличие промежуточной остановке у ж/д вокзала Вы можете по телефону автовокзала отправления +7 (8617) 64-23-18 +7 (8617) 64-42-79
06.12.2023
Ответить
Пользователь
Людмила
Добрый день,8-25ч, идет автобус Новороссийск -Анапа, во сколько он будет проежать пос.Верхнебаканский и может он остановиться?
14.02.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! Данную информацию можно уточнить в транспортной компании по телефону +7 (861) 238-71-77
14.02.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте. Время остановки автобуса в поселке Верхнебаканский указано в 08:52.
14.02.2021
Ответить
Пользователь
Ирина
-5 C водитель не включает печку. Невозможно ехать!
18.01.2021
Ответить
Пользователь
Оля
Скажите а когда сделают последний рейс в 22:00?
21.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Оля, здравствуйте. К сожалению, у нас нет этой информации. Уточнить можно на автовокзале отправления по телефонам: +7 (8617) 64-23-18, +7 (8617) 64-42-79, либо обратиться в транспортную компанию.
21.12.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Подскажите пожалуйста, сейчас все эти автобусы ходят? Если нет, то какой самый ранний?
25.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данные рейсы. Только представлено базовое расписание. В нем не учитываются внеплановые отмены или переносы рейсов. Уточнить информацию о данных рейсах Вы можете на автовокзале по адресу ул. Чайковского, 15 или по телефонам: +7 (8617) 64-23-18 +7 (8617) 64-42-79
25.10.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Алёна, (13.04.2024)
Автобус опоздал, но доехали очень быстро! Водитель - профессионал!
(12.04.2024)
Отличная поездка. Всё нормально
Ирина, (01.04.2024)
Поездкой довольна, езжу уже не первый раз. Рекомендую
Дарья, (19.03.2024)
Отлично, быстро
Марина, (15.03.2024)
Отправление было без опозданий, доехали быстро, вождение было комфортным, спасибо водителю
Галина, (10.03.2024)
Несмотря на то, что объявили о задержке рейса, быстро нашли замену автобуса и выезд практически не не задержался. Сама прездка была комфортной. Спасибо
(08.03.2024)
Доехали быстро, комфортно
Ирина, (13.11.2023)
Поездкой довольна. Прибыл по времени. Водитель профессионал, идельная манера вождения.
(24.10.2023)
Очень удобно. Спасибо за сервис
Александр, (15.10.2023)
Удобный рейс по времени, быстро и комфортно
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть