Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новороссийск — Анапа

Автобусы из Новороссийска в Анапу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новороссийск - Анапа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 34 рейса.
Показать всё
05:10
06:25
1ч 15м
Сочи — Тамань
Ежедневно
Как купить билет?
20:30
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
22:35
-1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
00:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
01:02
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
01:55
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:35
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
03:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
05:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
06:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
06:46
поселок Виноградный, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:01
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
07:11
хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:35
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
07:52
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
08:15
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта отправления
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты пункта прибытия
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Маршрут следования
Сочи — Тамань
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Автовокзал 
07:25
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
06:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
06:42
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
06:56
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:17
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
07:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Новороссийск — Анапа
Багаж
5 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
Автовокзал 
08:05
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
06:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
07:22
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
07:36
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:57
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
08:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал 
08:15
Автовокзал 
1ч 10м
В Ейск
Ежедневно
07:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
09:20
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
10:40
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:15
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
12:05
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 60/1
13:05
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
13:40
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
14:40
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
15:18
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
15:26
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:50
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
16:38
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
17:20
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Ейск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
09:25
1ч 10м
из Геленджика в Симферополь
Ежедневно
06:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:20
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
14:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:11
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Симферополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал 
09:35
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
08:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:52
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
09:06
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:27
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
09:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
10:00
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
08:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:17
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
09:31
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:52
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
10:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
10:00
Автовокзал 
В Ялту
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
09:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
14:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:15
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
20:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Ялта
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
10:25
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈90 руб.
09:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:42
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
09:56
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:17
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
10:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
10:50
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈90 руб.
09:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:07
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
10:21
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:42
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
10:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:31
Автовокзал 
11:41
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
10:31
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:58
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
11:12
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:33
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
11:41
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал 
11:50
Автовокзал 
55м
из Краснодара в Севастополь
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
08:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
16:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
17:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:45
Инкерман, город Севастополь, Россия 
21:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:10
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
11:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:27
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
11:41
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:02
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
12:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
12:25
1ч 10м
из Геленджика в Кишинёв
Вт, пт
10:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
11:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
17:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:50
+1 день
село Нехотеевка, Белгородский район, Белгородская область, Россия 
АПП
07:35
+1 день
село Гоптовка (АПП), Дергачевский район, Харьковская область, Украина 
Таможенный пункт "Гоптовка"
23:30
+1 день
Староказачье, Белгород-Днестровский район, Одесская область, Украина 
00:25
+2 дня
Тудора, Молдова 
01:40
+2 дня
Каушаны, Молдова 
Автовокзал, ул. Алба Юлия,1
03:10
+2 дня
Кишинёв, Молдова 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Кишинёв
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автовокзал 
13:15
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
12:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:32
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
12:46
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:07
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
13:15
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
13:45
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈90 руб.
12:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:02
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
13:16
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:37
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
13:45
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:10
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
13:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:27
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
13:41
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:02
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
14:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
14:45
Автовокзал 
1ч 10м
из Геленджика в Темрюк
Ежедневно
12:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
12:45
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
13:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:00
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:55
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
16:18
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
16:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Темрюк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
14:55
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈90 руб.
13:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:12
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
14:26
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:47
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
14:55
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:31
Автовокзал 
15:41
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈90 руб.
14:31
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:58
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
15:12
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:33
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
15:41
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:10
Автовокзал 
1ч 10м
В Веселовка
Ежедневно
15:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
16:56
поселок Виноградный, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:11
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:21
хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:40
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
18:00
станица Вышестеблиевская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
18:17
поселок Виноградный, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:31
поселок Прогресс, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:43
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
19:01
поселок Таманский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
19:15
поселок Веселовка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Веселовка
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈90 руб.
15:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:47
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
16:01
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:22
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
16:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:10
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
16:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:27
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
16:41
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:02
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
17:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
17:35
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
16:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:52
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
17:06
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:27
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
17:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
17:55
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈90 руб.
16:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:12
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
17:26
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:47
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
17:55
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
18:25
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
17:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:42
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
17:56
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:17
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
18:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
18:50
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
17:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:07
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
18:21
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:42
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
18:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
19:40
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈90 руб.
18:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:57
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
19:11
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:32
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
19:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
20:25
Автовокзал 
1ч 35м
из Сочи в Ялту
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
10:30
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
12:20
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
14:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
16:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
18:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
03:50
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
04:45
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
05:30
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
20:25
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈90 руб.
19:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:42
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
19:56
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:17
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
20:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал 
21:20
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈90 руб.
20:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:37
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
20:51
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:12
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
21:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
21:30
Автовокзал 
1ч 10м
Крымск — Севастополь
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
≈170 руб.
18:40
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
20:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
23:36
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:39
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
04:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:40
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Крымск — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
22:00
Автовокзал 
В Севастополь
Ежедневно
≈230 руб.
21:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
22:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
01:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
03:05
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
05:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:20
+1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
07:15
+1 день
Севастополь, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
Автовокзал 
00:40 +1 день
Автовокзал 
1ч 20м
из Сочи в Севастополь
Ежедневно
15:20
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
16:40
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
18:45
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
20:25
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
22:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
23:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:40
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
03:40
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:40
+1 день
Севастополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Анапа — Новороссийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна
Добрый день, скажите пожалуйста 24 мая рейсы на Анапу возобновляются? Если ла, то в каком режиме будет работать маршрут Новороссийск - Анапа?
20.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 23 мая включительно. К сожалению, у нас нет информации о сроках возобновления автобусного сообщения. Я полагаю, что если не будет нового постановления от руководства края, то автовокзалы начнут свою работу с 24.05.2020 года.
20.05.2020
Ответить
Пользователь
Анна
Администратор, спасибо
20.05.2020
Ответить
Пользователь
денис
сегодня до анапы есть рейс?
15.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Денис, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 23 мая включительно.
15.05.2020
Ответить
Пользователь
денис
Администратор, а откуда автобус идёт до анапы
15.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Отправления от автовокзала.
15.05.2020
Ответить
Пользователь
Маша
На данный момент автобусы из Новороссийска до Анапы ходят ?
04.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Маша, здравствуйте! Нет, автобусное сообщение приостановлено на период карантинных мер.
04.05.2020
Ответить
Пользователь
Евгений
Автобусы из Новороссийска до Анапы (аэропорт) или автовокзала ходят? Спс.
28.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 30 апреля 2020г.
28.04.2020
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Каждый раз приезжаю на автовокзал, автобусы ездят по другому расписанию. Приехал к 19:25 на рейс в 19:40 и болты стоял до следующего рейса но не по вашему расписанию.
10.11.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! Информация о отмене рейса к нам не поступала. Дополнительную информацию, Вы можете уточнить на автовокзале, по телефонам: +7 (8617) 64-23-18,+7 (8617) 64-42-79.
11.11.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Путешествие из Новороссийска в Анапу с пересадками
Новороссийск — Краснодар, Краснодар — Анапа
Ещё отправления из Новороссийска:
Закрыть