Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новороссийск — Анапа

Автобусы из Новороссийска в Анапу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, ТЦ Бауцентр. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новороссийск - Анапа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 27 рейсов.
Показать всё
05:10
06:25
1ч 15м
Сочи — Тамань
Ежедневно
Как купить билет?
20:30
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
22:35
-1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
00:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
01:02
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
01:55
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:35
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
03:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
05:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
06:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
06:46
поселок Виноградный, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:01
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
07:11
хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:35
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
07:52
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
08:15
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта отправления
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты пункта прибытия
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Маршрут следования
Сочи — Тамань
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Автовокзал 
07:25
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
06:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
06:42
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
06:56
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:17
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
07:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Новороссийск — Анапа
Багаж
5 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
Автовокзал 
08:05
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
06:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
07:22
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
07:36
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:57
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
08:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал 
08:15
Автовокзал 
1ч 10м
В Ейск
Ежедневно
≈120 руб.
07:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
09:20
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
10:00
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
10:40
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:15
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
12:05
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
13:10
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
13:50
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
14:40
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
15:13
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
15:21
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:45
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
16:38
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
17:20
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Ейск
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал 
09:35
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
08:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:52
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
09:06
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:27
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
09:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
10:00
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
08:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:17
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
09:31
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:52
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
10:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
10:00
Автовокзал 
В Ялту
Ежедневно
≈155 руб.
09:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
12:25
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
16:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:35
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Ялта
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
10:25
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
09:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:42
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
09:56
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:17
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
10:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
10:50
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
09:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:07
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
10:21
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:42
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
10:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:31
Автовокзал 
11:41
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
10:31
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:58
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
11:12
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:33
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
11:41
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал 
11:50
Автовокзал 
55м
из Краснодара в Севастополь
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
08:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
16:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
17:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:45
Инкерман, город Севастополь, Россия 
21:10
Севастополь, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:10
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
11:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:27
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
11:41
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:02
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
12:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автовокзал 
13:15
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
12:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:32
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
12:46
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:07
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
13:15
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
13:45
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
12:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:02
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
13:16
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:37
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
13:45
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:10
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
13:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:27
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
13:41
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:02
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
14:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
14:55
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
13:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:12
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
14:26
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:47
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
14:55
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:31
Автовокзал 
15:41
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
14:31
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:58
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
15:12
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:33
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
15:41
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:10
Автовокзал 
1ч 10м
В Веселовка
Ежедневно
15:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
16:56
поселок Виноградный, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:11
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:21
хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:40
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
18:00
станица Вышестеблиевская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
18:17
поселок Виноградный, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:31
поселок Прогресс, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:43
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
19:01
поселок Таманский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
19:15
поселок Веселовка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Веселовка
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
15:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:47
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
16:01
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:22
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
16:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:10
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
16:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:27
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
16:41
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:02
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
17:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
17:35
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
16:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:52
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
17:06
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:27
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
17:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
17:55
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
16:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:12
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
17:26
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:47
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
17:55
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
18:50
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
17:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:07
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
18:21
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:42
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
18:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
ТЦ Бауцентр 
18:30
25м
Из Москвы
Ежедневно
20:30
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
12:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
13:35
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
14:35
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ростовское шоссе, 32
15:05
Краснодар, Россия 
ТРЦ "Красная Площадь", ул. Дзержинского, 100
17:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289
17:35
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Магазин Копейка
18:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
ТЦ Бауцентр
18:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (495) 122-06-16
(Телефон справочной службы)
Москва — Анапа
ещё нет отзывов
Автовокзал "Битца" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
19:40
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
18:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:57
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
19:11
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:32
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
19:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
20:25
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
19:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:42
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
19:56
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:17
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
20:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал 
21:20
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
20:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:37
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
20:51
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:12
станица Анапская, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
21:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Анапа — Новороссийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Людмила
Добрый день,8-25ч, идет автобус Новороссийск -Анапа, во сколько он будет проежать пос.Верхнебаканский и может он остановиться?
14.02.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! Данную информацию можно уточнить в транспортной компании по телефону +7 (861) 238-71-77
14.02.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте. Время остановки автобуса в поселке Верхнебаканский указано в 08:52.
14.02.2021
Ответить
Пользователь
Ирина
-5 C водитель не включает печку. Невозможно ехать!
18.01.2021
Ответить
Пользователь
Оля
Скажите а когда сделают последний рейс в 22:00?
21.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Оля, здравствуйте. К сожалению, у нас нет этой информации. Уточнить можно на автовокзале отправления по телефонам: +7 (8617) 64-23-18, +7 (8617) 64-42-79, либо обратиться в транспортную компанию.
21.12.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Подскажите пожалуйста, сейчас все эти автобусы ходят? Если нет, то какой самый ранний?
25.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данные рейсы. Только представлено базовое расписание. В нем не учитываются внеплановые отмены или переносы рейсов. Уточнить информацию о данных рейсах Вы можете на автовокзале по адресу ул. Чайковского, 15 или по телефонам: +7 (8617) 64-23-18 +7 (8617) 64-42-79
25.10.2020
Ответить
Пользователь
Иван
Здраствуйте ,подскажите начали ли ходить автобусы Новороссийск Анапа?
24.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Иван, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 06 июля 2020г.
24.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Путешествие из Новороссийска в Анапу с пересадками
Новороссийск — Краснодар, Краснодар — Анапа
Ещё отправления из Новороссийска:
Закрыть