Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Анапа

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Анапу в 2024 году от остановок: АВ "Южные ворота", Автостанция "Новоясеневская", м. Лесопарковая, Автостанция "Варшавская", АС "Котельники", м. Щелковская, Автовокзал "Центральный", ТЦ "Снежная Королева", м. Новоясеневская, Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), м. Домодедовская, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 19 часов 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 28 рейсов.
Показать всё
09:00
04:15 +1 день
АЗС "Газпром" 
19ч 15м
В Севастополь
июнь: 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30;
июль: 4, 7, 11 ещё
4500 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:45
Тула, Россия 
Памятник Москвичу, Трасса М-4
15:45
Воронеж, Россия 
АЗС ГазпромНефть, ул. Остужева, 51
04:25
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпром", ул. Кольцевая, 19
07:55
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
10:20
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Москва — Севастополь
Дополнительно
Багаж
450 руб.
4.2
186 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
08:00 +1 день
23ч
апрель: 28, 30;
май: 1, 12, 19, 22
4275 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
08:00
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Москва — Анапа
не включён в стоимость билета
4.0
86 отзывов
ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
08:00 +1 день
Автовокзал 
23ч
апрель: 28, 30;
май: 1, 12, 19, 22
4493 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
08:00
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
4.3
240 отзывов
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
м. Лесопарковая 
м. Лесопарковая
06:00 +1 день
АЗС "Газпром" 
20ч
В Евпаторию
май: 8, 13;
июнь: 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28;
июль: 1, 5, 8, 12 ещё
от 3500 руб. до 4500 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
12:10
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
18:00
Воронеж, Россия 
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал), площадь Генерала Черняховского, 1Е
20:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
21:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
22:40
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Музей "Легенды СССР", ул. Народная, 37
00:00
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
01:10
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
04:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
05:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
06:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпром", ул. Кольцевая, 19
09:40
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
11:10
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
13:50
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:50
+1 день
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Евпаторийское шоссе, 79Б
15:00
+1 день
Евпатория, Евпатория городской округ, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
Контакты транспортной компании
()
()
Москва — Евпатория
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.2
186 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция "Варшавская" 
м. Каширская
07:00 +1 день
АЗС "Газпромнефть" 
21ч
08/05, 13/05
3780 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 1
07:00
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпромнефть"
1 отзыв
ИП ВАнюк Андрей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
11:10 +1 день
Кафе "Вкусно и точка" 
25ч 10м
май: 31;
июнь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
июль: 2, 4, 6, 8, 10, 12 ещё
от 4407 руб. до 6059 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
11:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Анапское ш., 5
Контакты пункта отправления
+7 (916) 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+7 (495) 197-73-33
(многоканальный)
3.1
7 отзывов
ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:29
м. Щелковская 
м. Щелковская
08:29 +1 день
Автовокзал 
22ч
Ежедневно (по 28.04.2024), кроме 23/04
от 3780 руб. до 4860 руб.
Купить билет
10:29
Москва, Россия 
м. Щелковская, Щелковское шоссе, 75
08:29
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
4.0
163 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:29
08:30 +1 день
АЗС "Газпром" 
22ч 1м
Ежедневно
3961 руб.
Купить билет
10:29
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
08:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпром", ул. Кольцевая, 19
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
163 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:29
м. Щелковская 
м. Щелковская
08:30 +1 день
22ч 1м
Ежедневно (по 28.04.2024), кроме 23/04
от 3780 руб. до 4860 руб.
Купить билет
10:29
Москва, Россия 
м. Щелковская, Щелковское шоссе, 75
08:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
163 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
08:30 +1 день
Автовокзал 
22ч
Ежедневно
3539 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
08:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.0
163 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
09:00 +1 день
22ч 30м
апрель: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27
от 3780 руб. до 4860 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
09:00
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
163 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
09:09 +1 день
Семейный Магнит 
21ч 39м
Ежедневно
6174 руб.
Купить билет
11:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
09:09
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Семейный Магнит, Анапское шоссе, 14
Контакты пункта отправления
()
4.6
63 отзыва
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
09:19 +1 день
DNS 
21ч 49м
Ежедневно
6174 руб.
Купить билет
11:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
09:19
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
DNS, Анапское ш., 12
Контакты пункта отправления
()
4.6
63 отзыва
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
09:30 +1 день
Супермаркет Пятерочка 
22ч
Ежедневно
6174 руб.
Купить билет
11:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
09:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет Пятерочка, ул. Парковая, 91А
Контакты пункта отправления
()
4.6
63 отзыва
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
ТЦ "Снежная Королева" 
м. Домодедовская
08:29 +1 день
Аквапарк ТИКИ-ТАК 
20ч 29м
01/05, 22/05
4537 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
ТЦ "Снежная Королева", Ореховый бульвар, 14 корпус 1А
08:29
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк ТИКИ-ТАК, Пионерский проспект, 38/1
ещё нет отзывов
ООО Н-Лайн
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
м. Новоясеневская 
м. Новоясеневская
09:09 +1 день
Семейный Магнит 
21ч 9м
Ежедневно
6174 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
м. Новоясеневская
09:09
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Семейный Магнит, Анапское шоссе, 14
4.6
63 отзыва
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
м. Новоясеневская 
м. Новоясеневская
09:19 +1 день
DNS 
21ч 19м
Ежедневно
6174 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
м. Новоясеневская
09:19
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
DNS, Анапское ш., 12
4.6
63 отзыва
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
м. Новоясеневская 
м. Новоясеневская
09:30 +1 день
Супермаркет Пятерочка 
21ч 30м
Ежедневно
6174 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
м. Новоясеневская
09:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет Пятерочка, ул. Парковая, 91А
4.6
63 отзыва
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
09:09 +1 день
Семейный Магнит 
20ч 39м
Ежедневно
6174 руб.
Купить билет
12:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
09:09
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Семейный Магнит, Анапское шоссе, 14
Контакты пункта отправления
+7 (495) 122-06-56
4.6
63 отзыва
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
09:19 +1 день
DNS 
20ч 49м
Ежедневно
6174 руб.
Купить билет
12:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
09:19
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
DNS, Анапское ш., 12
Контакты пункта отправления
4.6
63 отзыва
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
09:30 +1 день
Супермаркет Пятерочка 
21ч
Ежедневно
6174 руб.
Купить билет
12:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
09:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет Пятерочка, ул. Парковая, 91А
Контакты пункта отправления
4.6
63 отзыва
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
09:30 +1 день
Автовокзал 
20ч
апрель: 28, 30;
май: 1, 12, 19, 22
4275 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
09:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
86 отзывов
ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
09:30 +1 день
Автовокзал 
20ч
апрель: 28, 30;
май: 1, 12, 19, 22
4493 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
09:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
4.3
240 отзывов
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
12:30 +1 день
23ч
27/04, 28/04
4388 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
12:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
240 отзывов
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
м. Лесопарковая 
м. Лесопарковая
16:00 +1 день
АЗС "Газпром" 
20ч
В Евпаторию
апрель: 26;
май: 3
4500 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
22:10
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
04:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал), площадь Генерала Черняховского, 1Е
06:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
07:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
08:40
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Музей "Легенды СССР", ул. Народная, 37
10:00
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
11:10
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
14:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
15:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
16:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпром", ул. Кольцевая, 19
19:40
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
21:10
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
23:50
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
00:50
+2 дня
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Евпаторийское шоссе, 79Б
01:00
+2 дня
Евпатория, Евпатория городской округ, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.2
186 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Варшавская" 
м. Каширская
17:00 +1 день
АЗС "Газпромнефть" 
21ч
26/04
4860 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 1
17:00
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпромнефть"
1 отзыв
ИП ВАнюк Андрей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
м. Лесопарковая 
м. Лесопарковая
17:00 +1 день
АЗС "Газпром" 
21ч
26/04
5094 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
17:00
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпром", ул. Кольцевая, 19
Контакты транспортной компании
+7 (978) 740-33-39
(Симферополь)
+7 (4722) 77-71-02
(Белгород)
+7 (499) 404-23-83
(Москва)
+38 (094) 711-70-88
(Украина)
+7 (800) 350-81-80
(Бесплатно по России)
Дополнительно
4.1
39 отзывов
ООО "Интерсити Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
м. Домодедовская 
м. Домодедовская
18:00 +1 день
Автовокзал 
22ч
Ежедневно
7302 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
м. Домодедовская, Ореховый бульвар
18:00
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79222333464
(Диспетчер, город Краснодар)
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Ишханян Мариам Давидовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Москва — Анапа

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Анапу онлайн по цене от 3500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Анапа — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алена
Адрес аатовокзала можно узнать?
16.03.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Алена, здравствуйте! Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") — Москва , Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26, телефон +7 (495) 122-06-56
16.03.2022
Ответить
Пользователь
Дарья
Можно номер телефона по которому можно узнать про билеты
04.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Дарья, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какой вопрос Вас интересует?
04.09.2020
Ответить
Пользователь
Юрий
Кого интересует могу предложить поездку на комфортом автомобиле, в целях безопасности и экономии времени с двумя водителями, телефон 79858767427
10.10.2017
Ответить
Пользователь
Елена
Купили билет в кассе Казанскава вакзала .На сайте указан адрес отпровления Каширское шоссе.в 10:00.А в билете в 9:00утра с Казанскова.Так откуда идёт автобус и васколька в 9 или 10 утра.
10.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, информацию о Вашем рейсе в месте приобретения билета.
10.07.2017
Ответить
Пользователь
звонок
У сведению пассажиров! Ехали автобусом Москва-Анапа 17июня, впечатлений от поездки осталась масса. Автобус достался без кипятка, со сломанными кондиционером и телевизором, но главное - без ремней безопасности (как его вообще на маршрут выпускают). Из Москвы выезжали 3 часа, водитель забирал какой-то попутный груз. Водители по данному маршруту ехали вообще впервые, как оказалось, в дороге пользовались навигатором, несколько раз сворачивали с дороги не туда. В итоге в Анапу приехали с опозданием, были в районе северного рынка в 12.30, при указанном на сайте прибытие в 07.00 и расчетном в 09.00. Аккуратнее при выборе перевозчика, иначе рискуете омрачить свой отпуск!
27.06.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Лариса Гольдберг, (03.02.2024)
Все хорошо в поездке,водители адекватные, с ними ехалось безопасно и комфортно.
При посадке в Москве мужчина требовал маленькую сумку в багаж сдать,я отказалась.Надо определить им размер платного багажа.
Сама поездка хорошая Благодарю водителей!!!!
Виталий, ИП Яцунов Сергей Прокофиевич (14.09.2023)
Нормально всё прошло! Даже раньше приехали!
ИП Яцунов Максим Сергеевич (06.09.2023)
Доехали быстро и комфортно. Автобус новый, водители отличные, спасибо им и перевозчику. Нареканий нет.
Анна, (04.09.2023)
Водитель высадил огромное количество людей в Анапе в непонятном месте, хотя было заявлено, что остановка - автовокзал. На вопросы отвечал по хамски в течении всей поездки
ООО Производственное объединение "Автотур" (24.08.2023)
Автобус плохой, комфорт минус полный, сломался и не доехал, пришлось заказать такси, компенсацию не предлагают...
Александр, ООО "Автогигант" (19.08.2023)
Доехали хорошо,кондиционеры работали,остановки были через 3.5 часа.
Максим, (16.08.2023)
Поездка понравилась, сердечное спасибо водителям, довезли всех до пункта назначения целыми и невредимыми, довольными. Автобус - самый лучший из всех, какими приходилось кататься, очень удобный, хотя и двухэтажный. Молодому водителю желаю немного потерпеливее быть к пассажирам и их слабостям, взять пример с старшего водителя - дядька опытный, снисходительный к нетерпеливым пассажирам и их просьбам "остановиться пописать"))) Нервирует, конечно, но такой уж круг клиентуры - едут отдыхать, воду хлебают и едят, что попало, не разбираясь и не думая о последствиях (туалете). В целом, нормальные водители, не злобные), везли аккуратно, ровно и профессионально. Всем добра!
ИП Валичиев Мурад Магомедзагирович (06.08.2023)
Очень понравилась поездка
Абдулвахоб, (03.08.2023)
Ехали хорошо водители молодцы! Справочники посадили не на свой место. Очень обидно не кому обращаться все на друг друга перекидывать и так ехали не по местам!
Михаил, (26.07.2023)
Сначала отменили мой рейс, думал поездка не состоится. Уехал в 12.45 рейс на Геленджик. Автобус хотя не новый, но ухоженный. Кондиционер работал, было комфортно. Остановки тоже вовремя и к месту. Водители профессионалы, ехали аккуратно! Единственный минус не было зарядки для телефона, но это не критично. Спасибо большое за поездку! Перевозчика рекомендую!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть