Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Анапа

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Анапу в 2020 году от остановок: АВ "Саларьево", Автостанция "Новоясеневская", Автостанция "Центральная", АВ "Южные ворота", Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 20:30. Минимальное время в пути составляет 20 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
08:00
05:25 +1 день
Ж/Д вокзал 
21ч 25м
В Архипо-Осиповка
Чт (по 30.09.2020)
3200 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:05
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
16:35
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
17:25
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
17:45
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
18:05
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
18:35
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
18:55
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
19:35
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
20:43
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот на Миллерово после развязки, трасса М-4
22:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
00:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
02:55
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
05:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 1
06:55
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Жуковского, 16
07:15
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:00
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
ул. Ходенко, 1А
08:30
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
База отдыха "Энергетик", ул. Пионерская, 4
09:10
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Маршрут следования
Москва — Архипо-Осиповка
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
2.9
50 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
06:50 +1 день
20ч 50м
июль: 11, 14-19, 21, 22
3443 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
06:50
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Москва — Анапа
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Автогигант"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
12:00 +1 день
20ч 30м
июль: 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31;
август: 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16
3510 руб.
Купить билет
15:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
12:00
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
2.5
18 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
19:50 +1 день
23ч 50м
июль: 9, 16, 23, 30;
август: 6, 13
2700 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
19:50
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
ещё нет отзывов
ООО "Простор Логистик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
18:30 +1 день
22ч
июль: 10, 12, 14, 17, 19, 21
3570 руб.
Купить билет
20:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
10:35
+1 день
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
13:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
14:30
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРЦ "Красная Площадь", ул. Дзержинского, 100
17:10
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Шоссейная, 87
17:50
+1 день
село Гайдук, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
18:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
1 отзыв
ООО ПРОСТОР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
19:00 +1 день
22ч 30м
июль: 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31;
август: 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18
3240 руб.
Купить билет
20:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
19:00
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
ещё нет отзывов
ИП Обухов Илья Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Анапа

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Анапу онлайн по цене от 2700 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Анапа — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юрий
Кого интересует могу предложить поездку на комфортом автомобиле, в целях безопасности и экономии времени с двумя водителями, телефон 79858767427
10.10.2017
Ответить
Пользователь
Елена
Купили билет в кассе Казанскава вакзала .На сайте указан адрес отпровления Каширское шоссе.в 10:00.А в билете в 9:00утра с Казанскова.Так откуда идёт автобус и васколька в 9 или 10 утра.
10.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, информацию о Вашем рейсе в месте приобретения билета.
10.07.2017
Ответить
Пользователь
звонок
У сведению пассажиров! Ехали автобусом Москва-Анапа 17июня, впечатлений от поездки осталась масса. Автобус достался без кипятка, со сломанными кондиционером и телевизором, но главное - без ремней безопасности (как его вообще на маршрут выпускают). Из Москвы выезжали 3 часа, водитель забирал какой-то попутный груз. Водители по данному маршруту ехали вообще впервые, как оказалось, в дороге пользовались навигатором, несколько раз сворачивали с дороги не туда. В итоге в Анапу приехали с опозданием, были в районе северного рынка в 12.30, при указанном на сайте прибытие в 07.00 и расчетном в 09.00. Аккуратнее при выборе перевозчика, иначе рискуете омрачить свой отпуск!
27.06.2017
Ответить
Пользователь
Павел
К сведению пассажиров! С 11 июня от автостанции "Новоясеневская" (метро "Новоясеневская" Калужско-Рижской линии или "Битцевский парк" Бутовской линии) открывается новый маршрут из Москвы в Геленджик. Время отправления из Москвы в 11 часов 00 минут. Регулярность отправлений - по средам, пятницам и воскресеньям. Маршрут пройдет через нас. пункты: Анапа, Новороссийск, Кабардинка.
18.05.2017
Ответить
Пользователь
Екатерина
Павел, а сейчас есть рейсы до Анапы?
06.10.2018
Ответить
Пользователь
Неизвестный
Класс !
20.06.2020
Ответить
Пользователь
Анастасия
Здравствуйте. Есть ли места с Москвы до Анапы 1 или 2 июля ?
17.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии мест у перевозчика. Контакты указаны в расписании.
17.05.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Владимир, (20.03.2020)
Уровень комфорта не подходит для поездок далее 100 км. Я ехал 1500 км.
Закрыть