Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Анапа

Автобус из Москвы в Анапу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: АВ "Южные ворота". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Анапа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
09:00
04:15 +1 день
АЗС "Газпром" 
19ч 15м
В Севастополь
январь: 29
≈3000 руб.
Как купить билет?
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:45
Тула, Россия 
Пост ДПС в сторону Ростова, Пересечение М4 и трассы Тула - Новомосковск
15:45
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
17:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
18:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
20:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
21:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
22:45
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
01:45
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
02:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:20
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпром", ул. Кольцевая, 19
05:20
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
10:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
11:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Москва — Севастополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
96 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Анапа — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алена
Адрес аатовокзала можно узнать?
16.03.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Алена, здравствуйте! Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") — Москва , Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26, телефон +7 (495) 122-06-56
16.03.2022
Ответить
Пользователь
Дарья
Можно номер телефона по которому можно узнать про билеты
04.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Дарья, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какой вопрос Вас интересует?
04.09.2020
Ответить
Пользователь
Юрий
Кого интересует могу предложить поездку на комфортом автомобиле, в целях безопасности и экономии времени с двумя водителями, телефон 79858767427
10.10.2017
Ответить
Пользователь
Елена
Купили билет в кассе Казанскава вакзала .На сайте указан адрес отпровления Каширское шоссе.в 10:00.А в билете в 9:00утра с Казанскова.Так откуда идёт автобус и васколька в 9 или 10 утра.
10.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, информацию о Вашем рейсе в месте приобретения билета.
10.07.2017
Ответить
Пользователь
звонок
У сведению пассажиров! Ехали автобусом Москва-Анапа 17июня, впечатлений от поездки осталась масса. Автобус достался без кипятка, со сломанными кондиционером и телевизором, но главное - без ремней безопасности (как его вообще на маршрут выпускают). Из Москвы выезжали 3 часа, водитель забирал какой-то попутный груз. Водители по данному маршруту ехали вообще впервые, как оказалось, в дороге пользовались навигатором, несколько раз сворачивали с дороги не туда. В итоге в Анапу приехали с опозданием, были в районе северного рынка в 12.30, при указанном на сайте прибытие в 07.00 и расчетном в 09.00. Аккуратнее при выборе перевозчика, иначе рискуете омрачить свой отпуск!
27.06.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ООО "БОЛЬШОЙ МИР" (30.12.2022)
Поездка прошла в общем нормально но до места назначения не довезли и на 4 часа опоздали
Александр, ИП Обухов Илья Евгеньевич (28.08.2022)
Быстрее на час. Хотя могли и быстрее. Из Краснодара до Анапы 5 часов ехать это перебор.
Ivan, WESTAVTOEKSPRESS (ФЛП Коротков Александр Николаевич) (10.08.2022)
Старый автобус очень старый
Ольга, ООО Производственное объединение "Автотур" (09.07.2022)
Рекомендую!
(17.05.2022)
Поездкой осталась не довольна к водителю претензий нет он молодчинка . Вот компания которая занимается перевозками по-моему мнению самая худшая. На такое длительное расстояние не позаботились о комфорте пассажиров. Всё было забито посылками которые то и дело свалились на голову . Автобус очень маленький и ремонтом ни кто не занимается я так понимаю. В дороге он сломался и 4 часа мы ждали пока его отремонтируют и в итоге опоздали на другой рейс. Вместо 18:30 я приехала домой во втором часу ночи . Короче поездка просто ужасная.
Людмила, ООО ПРОСТОР (30.12.2020)
Поездка прошла отвратительно!!! Грубый водитель, сломанный микроавтобус, по пути ещё лопнуло колесо, пересаживали на другой микроавтобус, ехали на своих чемоданах, холодно в автобусе. Отвратительный перевозчик. Доплачивали за белеты ещё половину, потому, что за четыре часа до выезда предупредили, что нужно доплатить, не хотите, значит не поедите. А люди рассчитывали на этот рейс. Я заранее брала билет 13 декабря на рейс 30 декабря цена билета была 1850. И ещё 1250 доплачивать пришлось, потому, что нужно было уехать. Отвратительный перевозчик и водитель в одном лице..... Люди, я вам не советую, ни автовокзал, ни этого перевозчика! Приехали с опазданием на пять часов. Сталкивались с таким хамством, просто не передать!!!!! А к перевозчику обращаюсь!!!! Жизнь бумеранг!!! И на нас не заработаешь!!!!! Больше отдашь!!! Все вернуться!!!!!!
(13.10.2020)
Совсем не понравилось, что в Анапу приехали вместо 18:30 в 23:30.
(31.08.2020)
Если сравнивать с другими перевозчиками- то есть минусы:
1. Кондиционер в салоне неисправен, всю дорогу дул вентилятор с раскаленным воздухом, погода была жаркая и внутри салона была настоящая душегубка
2. Добрались на 4 с лишним часа позже расписания
3. Окна все давно не мылись, грязные
Такое впечатление, что перевозчик не заботится о комфорте пассажиров в угоду выгоде
Александр, ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур") (31.07.2020)
Водители свернули с маршрута мы из за этого опоздали на 5 часов. На остановке тронулись без меня хорошо что жена ехала в месте со мной сказала что забыли пассажиров. Поезка отвратительна пользоваться больше не буду
Владимир, (20.03.2020)
Уровень комфорта не подходит для поездок далее 100 км. Я ехал 1500 км.
Закрыть